Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 00:48
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
спикаДата: Четверг, 28.01.2016, 01:12 | Сообщение # 4381
Сообщений: 7077
Статус: Offline
А надо всеми "Смотрящий" ....НЕО ( с кликухой ГАД!!!)

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 28.01.2016, 01:14
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 28.01.2016, 02:36 | Сообщение # 4382
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
А надо всеми "Смотрящий" ....НЕО ( с кликухой ГАД!!!)


:D :D

ВВП)


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Четверг, 28.01.2016, 02:38
 
ЭлектронДата: Четверг, 28.01.2016, 09:29 | Сообщение # 4383
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Интересная штучка biggrin со мной происходит. В общении с кем-бы ни было, выясняется, что стабильные отношения и взаимопонимание у меня возникает ТОЛЬКО с некурящими и с непьющими... wacko
 
КувшинкаДата: Четверг, 28.01.2016, 10:59 | Сообщение # 4384
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Электрон, вы читали книгу Утолина "Стоящие у престола"?
 
ЭлектронДата: Четверг, 28.01.2016, 11:12 | Сообщение # 4385
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
книгу Утолина "Стоящие у престола"

Так я кажется Вам её рекомендовал... smile Шикарная книга. biggrin Это вторая его была. И более поздние лишь повтор этой...
 
КувшинкаДата: Четверг, 28.01.2016, 11:40 | Сообщение # 4386
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Электрон, да, шикарная. Я лишь уточнила. В связи с этим мне не понятны становятся ваши вопросы, честно говоря. По-моему, вы сами сами прекрасно знаете на них ответы?
 
ЭлектронДата: Четверг, 28.01.2016, 11:52 | Сообщение # 4387
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
сами прекрасно знаете

Возможно... biggrin Но! Мы как-бы находимся постоянно в движении, не так-ли? И наше Мировоззрение меняется ( не базовое) по мере узнавания Знаний... Вот, например, впервые увидел видео с Надеждой !!! Токаревой - класс! Или опять же впервые -В.Ю.Миронову. Понимаете к чему клоню? Инфа новая .... smile
 
КурортинаДата: Четверг, 28.01.2016, 11:54 | Сообщение # 4388
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Интересная штучка со мной происходит. В общении с кем-бы ни было, выясняется, что стабильные отношения и взаимопонимание у меня возникает ТОЛЬКО с некурящими и с непьющими...

не только у тебя)))
 
КувшинкаДата: Четверг, 28.01.2016, 12:25 | Сообщение # 4389
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Понимаете к чему клоню?

Пока нет. Тех людей, о которых пишите, еще не знаю.
 
ЭлектронДата: Четверг, 28.01.2016, 12:34 | Сообщение # 4390
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
не только у тебя)))

Это радует... smile В моих сугубо мужских коллективах подобных людей нет, вот и появились маленькие сомнения... biggrin
Цитата Кувшинка ()
еще не знаю.

Знакомьтесь! Надеюсь, время даром не потеряете.Инфы много, аж голова разболелась. Во всяком случае, Фёдоровна не одинока в своих умозаключениях...Что опять же радует. Всего хорошего всем!
 
ЭлектронДата: Четверг, 28.01.2016, 20:00 | Сообщение # 4391
Сообщений: 1033
Статус: Offline
www.sokrytoe.net \Владимир Зорев " За окраиной мира, бытия и сознания" Главы 17, 18
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 28.01.2016, 22:12 | Сообщение # 4392
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Интересная штучка со мной происходит. В общении с кем-бы ни было, выясняется, что стабильные отношения и взаимопонимание у меня возникает ТОЛЬКО с некурящими и с непьющими...

элЕМенТАРнО!!Электрон, элеменТАРнАя часПтица, её Па-ПА-ПАР-ПАРТнЕр=ПОзиТРОНььь без
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
ВВП)
ВВП=ВсЯкиеВредные При!!!!ВЫ!!ЧКИ=при(КАа)!!ВЫчки.

Рождение пары элеКтрОН-ПОзИтрон.

Позитро́н (от англ. positive — положительный) — античастица электрона. Относится к антивеществу, имеет электрический заряд +1, спин 1/2, лептонный заряд −1 и массу, равную массе электрона. При аннигиляции позитрона с электроном их масса превращается в энергию в форме двух (и гораздо реже — трёх и более) гамма-квантов.

Позитроны возникают в одном из видов радиоактивного распада (позитронная эмиссия), а также при взаимодействии фотонов с энергией больше 1,022 МэВ с веществом. Последний процесс называется «рождением пар», ибо при его осуществлении фотон, взаимодействуя с электромагнитным полем ядра, образует одновременно электрон и позитрон. Также позитроны способны возникать в процессах рождения электрон-позитронных пар в сильном электрическом поле. https://ru.wikipedia.org/wiki/Позитрон
застЁЖкаа ВИДА/ДИВА МОЛ ни Я

Застёжка-мо́лния или просто мо́лния (также — зи́ппер, змейка, фермуа́р[1][2]) — вид застёжек, предназначенных для быстрого соединения деталей одежды. Состоит из двух текстильных лент, на которых закреплены идущие в шахматном порядке пластмассовые или металлические звенья (в виде раздельных зубцов или колец сплошной спирали, образующих звенья). Соединение или разъединение половинок выполняется при помощи замка (слайдера, «собачки» или бегунка), скользящего по лентам, при этом каждое звено фиксируется между парой звеньев с противоположной стороны.

Внешне похожа на «молнию» так называемая застёжка-змейка. Последняя несколько проще по конструкции и не имеет зубцов, но обеспечивает не столь надёжное соединение, поэтому она применяется не в одежде, а в упаковке или в канцелярских конвертах и файлах. https://ru.wikipedia.org/wiki/Застёжка-молния
Цитата Электрон ()
Тут описано следствие. Мне нужны причины и самое главное - источник этих деяний.КТО? Все пишут о следствиях и якобы о причинах, но НИКТО не называет прямо ИСТОЧНИК ЗЛА. От кого исходит , кто руководит и кто контролирует ?
ИСТОчниК(127)ЗЛА/ЛАЗ/ЗАЛ(23)=(150)=тёМнЫе(91)дУХИ(59) Aleks59,
ПАРа(37)РАЗбойНИКов(113)=(150)=ТОНкИе(79)МирЫ(71)
стРУКтУра(150)дуальнОСтИ(150)=(300)=теНЕВОе(72)ПРАВИтельСТВО(Л)(176)зЕМли(52).
сИНьхронИСТИчНоСтЬ=(300)=1+2+3+4+5+6+7+8+9+10+11+12+13+14+15+16+17+18+19+20+21+22+23+24.
чтОБА(2) КОН+тРОЛь-ЛИРовАть всеХобъ(З)ЕМЛЮ-ЛьЮще, КОН+ТРО(Н)лёр обВязан нАХ-ХОД-ДИТьсЯ ВНЕ РИНГА/ГРИНгА!!!
100% ВДРУГом(он) ИЗМеЗреНИИ!!! Электрон, те от этО!ГОПолЕгчАЛЛО???
 
ЭлектронДата: Четверг, 28.01.2016, 22:36 | Сообщение # 4393
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Страж Вселенной! Никто воочию не видел этих элементарных частиц! Это эфемерные предположения неких псевдоучёных типа алика эйнштейна, резерфорда, бора и прочих балбесов от науки... Зачем Вы сюда это выкладываете? Половина физ. законов НЕ работает реально. Ими пользуются ТОЛЬКО для удобства обмана.Эта тема для меня закрыта. Я не горячий поклонник Ю.С.Рыбникова, но в данном случае он абсолютно прав! Фамилия эта в качестве авторитета.Есть и другие нормальные люди.Просто их не афишируют. Всего хорошего. smile
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 28.01.2016, 22:59 | Сообщение # 4394
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата спика ()
Сообщение # 4448
06.01.1958-ЛЕСли эТАдаТА вхО!ДО/вдО!ХА-ХА ВЕрНА, то тВОЯЖ ТЁ(Т)зКА!!! никУдыШнАя жеНА!!!
6 1 1958 (дВОЙкХи-кХи тСУТьСТвУют напрОЧЬ!!!
30 3 18 9 Её щАНС/САН Выйти зАмУж БЫЛь лТишь в 30:3=10*2=20 ЛЕТ/ТЕЛ)
111------
----5--88
33--6--99
спика, ЛЕСлиТЫ знакО!Ма-ма с кнИзГОЙ клиУмоВа "КоНязь ТьмЫ\тьМЫ", ТОТЕМнОГОе сТАйНЕцТ/ТЕНь пОН+Ятно/нот/тон.
ПРИ!!!нЦ(Е)иПь-ПА-ПАРнОСтИ глАСит: БАРдАК(О!БА-БАма-ма) в шТайНах/ха-ха БАРДак в гоСловАХ/ХА-ХА.
Цитата спика ()
СМИ сообщают, что 58-летняя Людмила Путина вышла замуж за 37-летнего главу издательского дома «Литературная учеба» и Центра развития межличностных коммуникаций (ЦРМК) Артура Очеретного. Экс-первая леди взяла фамилию супруга.
58-37=21 ГОД/ДОГ(=СИльНо!ВЫйти заЙмУЖ за СыНА!! знаКешь, как эТОТ КОМП+ЛЕкС(ИКОН) наСзван? МАТЕРнЫй!!! АРТУР/ТРАУР О!ЧЕРеТный
Цитата спика ()
А надо всеми "Смотрящий" ....НЕО ( с кликухой ГАД!!!)
НаУКАк без калины ГрАД,а? А МЕСТь-ТЕЧКАа те заЙеГОСПИной http://masterkosta.com/forum/13-33-112067-16-1453932177 с крУГЛЫми ОКОнцами и МОЛиТвЕННыми кО!ВРИкамЫи сРОД-ДНИ какО!МУ-МУ лУЧеРЕЖЬ+ДЕН(ЬГ)Ию отнО!СИтсЯ???
НалиУчИе МЕЧтА,СВиДЕТ(И)ельСтВуЕТ о ПУсТИ кре100нОСцА=тевЭСтонца, ХгЕРма-маНца...
Цитата спика ()
я очень-очень солидарная....
он (ВВП) ,конечно, пал в моих глазах...и до конца никогда не отмоется.... но всё не так плохо...
ТызРИ в УкорЕННь!!! ПРЕзиДЕНТ SOSзДАЛ/ЛАД ПРЕцеДЕНТ!!! ТЕРра тВОЙн БЛА-БЛАГО-О!ВЕРЬный заЙпро100р, SOSLAVшЖись НАЛИдеЭра нАЙидиОТ се молО!ДУШкУ-ку и ЛЮ-ЛьЮиДИ+МилЫе иЩИТе сЕРУСлана!!вНИКАешь??
А про ИНЬстиТУТ еврЕЙскИХ/ХИ-ХИ жжён сЧИТалла(Х)/ХА-Х,А??
ДруЖУгашвИЛИ=АЛлИ-ЛУ(И)+ЕВА...
 
bognatalenkaДата: Четверг, 28.01.2016, 23:36 | Сообщение # 4395
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
ТЕРра тВОЙн БЛА-БЛАГО-О!ВЕРЬный заЙпро100р, SOSLAVшЖись НАЛИдеЭра нАЙидиОТ се молО!ДУШкУ

так президент себе молодушку так и не нашёл пока...Это жена, вроде бы, молодого подцепила, но я бы не велась на эту пропаганду. Как и с Кабаевой..
 
BarsДата: Четверг, 28.01.2016, 23:49 | Сообщение # 4396
Сообщений: 329
Статус: Offline
балбесы от науки )))) электрон , ты чмо и без науки ))))) я выкладываю для твоего понимаия
 
BarsДата: Четверг, 28.01.2016, 23:55 | Сообщение # 4397
Сообщений: 329
Статус: Offline
жена говорит заумно не пиши ) , все кого ты перечислил , работали с информацией , доступной для них и в их промежуток времени ))) а что ты делаешь в свой промежуток ?))) как к моему ответу отнесСя ?)))) удачи
 
BarsДата: Четверг, 28.01.2016, 23:56 | Сообщение # 4398
Сообщений: 329
Статус: Offline
я курю и иногда побухиваю , соответственно не особо надеюсь на понимание )))
 
спикаДата: Пятница, 29.01.2016, 02:57 | Сообщение # 4399
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
тВОЙн БЛА-БЛАГО-О!ВЕРЬный заЙпро100р, SOSLAVшЖись НАЛИдеЭра нАЙидиОТ се молО!ДУШкУ-ку и ЛЮ-ЛьЮиДИ+МилЫе иЩИТе сЕРУСлана!!вНИКАешь??

МОЁ- ТОЛЬКО МОЁ,,,И НЕ ДАЙ БОГ, ЕСЛИ У КОГО-НИБУДЬ МЫСЛЬ ВОЗНИКНЕТ, ЧТОБЫ МОЁ У МЕНЯ ОТОБРАТЬ....
и с Путиным его ( моего мужа)сравнивать не надо( хоть у них даты рождения практически совпадают...и я смеюсь, что он несостоявшийся Путин),...ВВП никогда никаких сексуальных эмоций у меня не вызывал...хоть муж меня всегда к нему ревновал...( что есть совершенный идиотизм...)мне не нравятся мелкие (телесно) мужчины... мой муж ростом 178см и весом 100кг...


Не лейте ГРЯЗЬ на человека, которого Вы даже не знаете...

страж_вселенной, Вы что хотите, чтобы не только Тара, но и Я стала на Вас сердиться?... Не покушайтесь на Святое... меня сейчас от злости уже трясёт... а мне нервничать нельзя...это плохо на погоде сказывается...

Цитата страж_вселенной ()
А про ИНЬстиТУТ еврЕЙскИХ/ХИ-ХИ жжён сЧИТалла(Х)/ХА-Х,А??

Читала...А у нас есть адекватный ответ...В виде Феодоровской...Ватопедской, Киккской, Неувядаемый Цвет....И Той же Вашей любимой Казанской...
Цитата страж_вселенной ()
6 1 1958 (дВОЙкХи-кХи тСУТьСТвУют напрОЧЬ!!!

у меня тоже двоек нет совсем...и что? МУЖ доволен ...и это главное...


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 30.01.2016, 02:17
 
спикаДата: Пятница, 29.01.2016, 04:26 | Сообщение # 4400
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
(=СИльНо!ВЫйти заЙмУЖ за СыНА!! знаКешь, как эТОТ КОМП+ЛЕкС(ИКОН) наСзван? МАТЕРнЫй!!!

Богиня рожает себе сына, чтобы вырастить из него мужа.. ( недавно с Натахой обсуждали...что-то меняется в этом мире...))

а с Вашим глубоким копанием Вы меня до моих любимых Скифов довели..
...............................................
................................................
О, старый мир! Пока ты не погиб,
Пока томишься мукой сладкой,
Остановись, премудрый, как Эдип,
Пред Сфинксом с древнею загадкой!

Россия — Сфинкс. ...
...............................
...............................
В последний раз — опомнись, старый мир!
На братский пир труда и мира,
В последний раз на светлый братский пир
Сзывает варварская лира!
http://liricon.ru/skify.html


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 29.01.2016, 06:29
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500