Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 11:57
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 07.11.2015, 17:01 | Сообщение # 3821
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Любава ()
Ребята со сверх способностями кто нибудь может высказать свою версию гибели Питерского самолёта в Египте 31 октября! Просмотрите фотки погибших на этом борту там половина живых!!!! Тот разбитый самолёт который показали нам в новостях бутафория!!! Я уверена!!! У меня вопрос кто может просмотреть реальный самолёт?! Я уверена что это жертвоприношение!!! Выскажите своё мнение.... Я просматриваю реальный самолёт в гористой местности а всё видео фальшивка снятая в пустыне где везде равнина!!! Там часть людей ещё жива кому и зачем они нужны?!


Говорит о том что тела и душа прикреплены к разным ячейкам. сейчас поменялись алгоритмы и видение совсем по другому. привыкай. Т.е души этих людей находятся в других телах . Или были перемещены. другими словами , души этих людей и не садились в самолет . Поэтому полу -живые не считается. Тела все равно мертвые , а душа в другом теле. энергетический след по фотографии , показывает рожденную этом теле душу , но как она оказалась в другом теле .. Это вопрос уже не ко мне а к системе.


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Суббота, 07.11.2015, 17:08
 
ЛюбаваДата: Суббота, 07.11.2015, 17:26 | Сообщение # 3822
Сообщений: 24
Статус: Offline
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР, СМОТРИ ЧТО Я НАРЫЛА НА ОДНОМ САЙТЕ! Я НЕ ОДНА ТАКАЯ!!!!

[Россия] Вика 7 ноября 2015 в 8:06 Ссылка Пометить
+1

Мне сон был сегодня выжили 27 человек 4 ребёнка один маленький до года что то 4 мужчины остальные дамы видела как содержат все вонь чувс-ла как яву ..показали все
Ответить
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 07.11.2015, 17:58 | Сообщение # 3823
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Ангелы и определители тоже работают , перемещают души , в другие тела , те кто обманывал смерть ,оказываются там где им положено . Поэтому можно сказать это работа определителей. Так как они заранее знали про катастрофу. И тем кому надо жить, они будут жить .

Поэтому на Земле такой бардак в ячейках ... и в телах .Сон показывает энергетические процессы.


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Суббота, 07.11.2015, 18:01
 
КувшинкаДата: Суббота, 07.11.2015, 18:33 | Сообщение # 3824
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Упавший самолет -это, конечно, большая трагедия. А что вы скажете на это: Йеллоустоунский вулкан уже треснул – что нас ждет теперь?
 
ЛюбаваДата: Суббота, 07.11.2015, 21:24 | Сообщение # 3825
Сообщений: 24
Статус: Offline
Кувшинка, Так как люди издеваются над планетой Йеллоустоун уже давно должен был треснуть! Мы все знаем, что у Земли есть интеллект!!! Люди забыли как нужно жить на земле!!! Выживет только тот кто знает!!! Но у меня вопрос куда деваются люди?! Кому и зачем они нужны?! http://subscribe.ru/group/otkuda-myi-prishli/10298562/
 
КувшинкаДата: Суббота, 07.11.2015, 22:55 | Сообщение # 3826
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Любава ()
Выживет только тот кто знает!!!

не знаю. Я бы не стала это так категорично утверждать. Я думаю, что многие варианты возможны.
 
ЭлектронДата: Пятница, 13.11.2015, 21:14 | Сообщение # 3827
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Мой работодатель не платит зарплату 2 месяца. Без объяснений. wacko Частная структура.Договор на словах. Претензий к выполненной работе нет. Законные методы не подходят. Ваши предложения.
 
ашаДата: Суббота, 14.11.2015, 01:10 | Сообщение # 3828
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Мой работодатель не платит зарплату 2 месяца. Без объяснений. Частная структура.Договор на словах. Претензий к выполненной работе нет. Законные методы не подходят. Ваши предложения.

Зависит от того насколько дорожишь-держишься(т.е. зависим от...) этой работы.
Если не платят БЕЗ объяснений - скорее всего или уверены, что "никуда не денешься - будешь работать дальше", либо есть замена(типичная "формула" кидателей(есть такие - которые Таким манером делают свои дела : одни поработали бес-платно-ушли, другие поработали-ушли и т.п. = Объект закончен)

Нужен-ли такой Раб-ото(ки)датель?
Если-же у него попросту нет денег чтобы платить зарплату, но Не хочет\боится\стесняется объяснять что-то(сам не знает когда вырулит...)
\ например работал некоторое время у одного бывшего знакомого(одноклассника) smile , который купил СЕБЕ Большое Помещение для собственного Предприятия(прежде арендовал другое) - так он устраивал Регулярные(почти ежедневные собрания - почти после каждого вопроса "Когда будет зарплата??"(2 месяца также не платил НИКОМУ(говорил даже, что и СЕБЕ ДАЖЕ зарплату НЕ ПЛАТИТ))))), при этом еженедельно СНИМАЛ по 150-180тыс. с заказов и продолжал спокойно закупать материалы...) На Собраниях в курилке объяснял в "какой ж..е МЫ находимся Сейчас! Не ну это Я нахожусь , вы-то чо?! Но Ведь Вы ТОЖЕ зависите от Работы!(говорил он...)
Да много чего говорил - уши в трубочку сворачивались... Так говорил, что с ЭТИМ говорить и дискутировать даже не хотелось... - ВСЕ терпели эти разговоры... Ага да, кстати, КОГДА Решили уже Поговорить с НИМ и НЕ выходить...Он Неожиданно Начал Всё выплачивать и очень Быстро все Долги Погасил...)

Так что Важно НАЧАТЬ Диалог...(ЕСЛИ Есть надежда на взаимопонимание и есть Человеческий контакт , а не Зависимость лишь...)

Если ЭТО Не проходит...

Можно НЕ ВЫЙТИ на Работу(а Там Посмотришь на Реакцию Этого "работодателя" - посмотришь КАК Объяснить НЕвыход(можешь объяснить что подрабатываешь ПОКА на Другой фирме\предприятии, например...)
ДАЖЕ ЕСЛИ - ЗАВИСИМОСТЬ... - стОит искать Другие Пути заработка... Даже быть может менее перспективные(хотя СРАЗУ Плюсы Других вариантов(даже при меньшей зарплате, например)могут быть и не видны...)
 
эммаДата: Суббота, 14.11.2015, 05:45 | Сообщение # 3829
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата аша ()
одни поработали бес-платно-ушли, другие поработали-ушли и т.п.

Это--очень распространённая методика у работодателей и так у них--годами..
ПРиходилось наблюдать такие системы..
 
КувшинкаДата: Суббота, 14.11.2015, 10:05 | Сообщение # 3830
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Мой работодатель не платит зарплату 2 месяца. Без объяснений. Частная структура.Договор на словах. Претензий к выполненной работе нет. Законные методы не подходят. Ваши предложения.

переход на другую работу может ничего не дать. Все свое мы носим с собой. Пока внутренне не изменишься, внешние обстоятельства тоже не поменяются. Т.е. большая вероятность того, что следующий работодатель поступит точно так же. Но это подсказка, что надо с чем-то поработать, с тем, что сидит внутри. И это не обязательно связано с деньгами. Но с самой работой, например. Может, душа против такой работы? И сопротивляется своими методами? В общем, очень важно понять ПРИЧИНУ происходящего. А исправление -это уже дело техники, можно и так сказать.
 
ЭлектронДата: Суббота, 14.11.2015, 12:39 | Сообщение # 3831
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
важно понять ПРИЧИНУ происходящего.

Увы, причина известна : бандиты... Но это узнаёшь только тогда, когда изменить почти невозможно...Там , где живу, это стало нормой вещей...А с бандитами надо их же методами... Вот и вся разгадка...
 
КувшинкаДата: Суббота, 14.11.2015, 12:47 | Сообщение # 3832
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Увы, причина известна : бандиты...

все внешние причины -эт уже следствия. Я говорила о внутренней причинах. Они всегда ПЕРВИЧНЫ. Остальное -следствие .
 
ЭлектронДата: Суббота, 14.11.2015, 14:39 | Сообщение # 3833
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
говорила о внутренней причинах. Они всегда ПЕРВИЧНЫ

Будьте добры , назовите их... wacko
 
КувшинкаДата: Суббота, 14.11.2015, 17:19 | Сообщение # 3834
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Электрон, выше я уже называла две возможные причины:
1 ваше неправильное отношение к деньгам
1 нежелание вашей души заниматься этой работой
Но причины индивидуальны. И их может быть очень много. И может быть не одна причина в каждом случае, а совокупность причин. Кроме того, они могут быть многоуровневыми: лежащими на поверхности -1й слой, более глубинные -2й слой и т.д. Только вы сами можете определить свои причины. Но только определив их (хотя бы часть), вы сможете изменить ситуацию. Иначе урок будет повторяться до полного его пройдения.
Хороший фильм в тему, как раз недавно посмотрела - День сурка. Человек искал причину, пробовал разные варианты, методом тыка, чтобы выйти из этого дня -повторяющейся ситуации. В конце концов нашел и вышел. Каждый человек делает это в своей жизни, осознанно или нет. Лучше, конечно, делать осознанно. И быстрее и эффективнее.
 
ЭлектронДата: Суббота, 14.11.2015, 19:21 | Сообщение # 3835
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
неправильное отношение к деньгам

Хорошо, попробую объяснить. Понять нетрудно при желании. При Союзе этих проблем не было как Вы помните. После развала ВСЁ поменялось и стало на порядок хуже для нормальных людей. И наоборот, жульё повылазило изо всех щелей и возомнило себя хозяевами Мира и появились рабы и рабовладельцы. Иначе- частная собственность на средства производства. Те, кто был никем стали всем- отсюда мои беды. Надеюсь, возражать не будете...Вот это причина, а остальное- следствие.Я так вижу. Надо менять полностью устройство нашего общества и не возвращаться к прежнему Союзу, но взять лучшее и принять новое. Пока каждый это не осознает- ничего не получится.Нас всех учат - пусть это будет Космос или сама Планета Земля, но мы не понимаем элементарных вещей, но мним, что можем изменить этот Мир.Рекомендации по новому Мироустройству есть и вполне разумные. А деньги для меня только средство для достижения цели. Коротко так.
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 15.11.2015, 10:27 | Сообщение # 3836
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Я так вижу.

значит пока для вас это так.
 
starik58rusДата: Воскресенье, 15.11.2015, 14:16 | Сообщение # 3837
Сообщений: 2
Статус: Offline
а как добавлять
 
ЛюбаваДата: Воскресенье, 15.11.2015, 19:57 | Сообщение # 3838
Сообщений: 24
Статус: Offline
Электрон, в силу положений статьи 67, 140 ТК РФ: трудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя; при допущении работника к работе работодатель обязан оформить с ним трудовой договор в письменной форме не позднее трех рабочих дней; выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя при прекращении трудового договора, производится в день увольнения работника. .

в соответствии с положениями статьи 352 ТК РФ: каждый имеет право защищать свои права всеми способами, не запрещенными законом; основными способами защиты трудовых прав являются: самозащита работниками трудовых прав; защита трудовых прав работников профессиональными союзами; государственный надзор за соблюдением трудового законодательства; судебная защита. .
http://yurprava.ru/trudovoe-pravo/chto-delat-esli-ne-platyat-zarplatu-i-net-dogovora/
http://mos-lawyer.com/blog/2013/06/09/chto-dielat'/
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 15.11.2015, 21:05 | Сообщение # 3839
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Любава ()
каждый имеет право защищать свои права всеми способами

Уточню - я с соседней страны-Окраины. Как известно, здесь полный правовой безпредел . И таких как я много.Просто я даже не прошу помощи , а пытаюсь доступно расказать о реальной жизни и как я сам пытаюсь выкрутиться из данной ситуации. Не более того. Так что благодарю за участие и спрашивайте - отвечу. Надеюсь, вам небезразличны судьбы бывших соотечественников.
 
ЭлектронДата: Понедельник, 16.11.2015, 14:54 | Сообщение # 3840
Сообщений: 1033
Статус: Offline
11.11. на сайте Президента России появилась петиция о нанесении превентивного атомного удара по США . Инициатор - врач, отец двух дочерей. Я- против! А Вы ? wacko
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500