Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:25
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Наш Клуб Знакомств! (Ищите душевного общения - вам сюда...)
Наш Клуб Знакомств!
МглаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 05:52 | Сообщение # 221





аша, bye
В унисон)
 
EzvalДата: Воскресенье, 19.10.2014, 05:52 | Сообщение # 222
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата KFLF ()
Ничего я тут у вас не понимаю.Как задать вопрос ? Как ,что куда и к чему. Мне уже здесь не нравится

Странно, а я сразу всё понял и сайт мне сразу понравился. От людей общающихся на сайте веет чем-то добрым и знакомым. Не от всех, конечно, но от подавляющего большинства.
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 05:52 | Сообщение # 223
Сообщений: 3478
Статус: Offline
KFLF, а мне твоя аватарка понравилась, прикольная. Я тут тоже новенькая. smile

Сообщение отредактировал Кувшинка - Четверг, 06.11.2014, 10:10
 
EnnДата: Воскресенье, 19.10.2014, 05:52 | Сообщение # 224
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Кувшинка,
Добро пожаловать!
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 05:53 | Сообщение # 225
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Enn, благодарю! smile
 
Taurus_Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 05:53 | Сообщение # 226
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте я новенькая. Рада Вам всем. Похоже я нашла то, что искала.
 
EnnДата: Воскресенье, 19.10.2014, 05:53 | Сообщение # 227
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Taurus_,
Добро Пожаловать!)))
 
minin71Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 05:53 | Сообщение # 228
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата Taurus_ ()
Здравствуйте я новенькая.

Здравствуй, а я новенький не знаю как другие, но я с десятой (не вру ей богу) попытки прошел регистрацию на форум. Зачем усложнять регистрацию всевозможными кодами и прочими прибамбасами. Зачем мудрить с цифровым кодом и от кого спрятаны цифры, что даже с нормальным зрением трудно их различить. Зачем при отправке сообщений нужен код если пройдена регистрация участника форума…
Впервые встретил такой странный форум!?
Цитата Taurus_ ()
Похоже я нашла то, что искала.

А я похоже не туда зашел!!!
 
romachka5Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 05:53 | Сообщение # 229
Сообщений: 2
Статус: Offline
Благодарность создателям сайта. Попав сюда, сначала восторгаешься огромными залами для семинаров, залами для чтения (библиотек), залами для общения, и кинозалами! Я попала на Огромный космический корабль. Восхищаюсь также участниками этого сайта. Читаешь высказывания и диву даёшься.. Так легко и с добром написано, а главное все правильно. Как жаль, что я 20 лет потратила на поиски Правильного Пути в церкви нашей православной. С большим рвением училась, изучала, выполняла все, что говорилось, но потом как в АДУ - Душа не принимала, боролась с порядками и правилами. Слова молитвы (и некоторые в храме) отторгались... и т.д. Конечно было осуждение, ропот, слезы и уныние....Такой тупик был. Однажды на исповеди я сказала, что я вижу церковь - как болото., На мои вопросы не отвечали там, а так хотелось пообщаться, открыть душу, и то что ОТКРЫВАЛОСЬ. Пришлось обидеться и уйти к психотерапевту и там поплакаться. Так я попала в другой МИР БЛАГОДАРЯ БОГУ! Да, теперь я вышла на Солнечную Поляну с земляникой (с нектаром знаний)! Я новенькая, может быть я не так пишу, прошу простить.
 
Son77Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 05:54 | Сообщение # 230
Сообщений: 15
Статус: Offline
Потерял доступ к акку((
Не могу ответить в теме (((
"Задать вопрос индиго кристальным",там последний ответ "Ты заземляешься ?"
Не понял этого ответа,разъясните пожалуйста...
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 05:54 | Сообщение # 231
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Son77,
Цитата
ЗАЗЕМЛЕНИЕ - это духовная связь с Землей. Быть заземленным означает: присутствовать в своем теле, быть способным ощущать свое тело изнутри, ощущать поток жизни в каждой его части, от макушки до кончиков пальцев ног.

Когда вы заземлены, вы чувствуете тишину и ясность. Вы открыты влияниям своей души и, в то же время, вы связаны со всем, что происходит вокруг вас в повседневной жизни. Быть заземленным означает построить этот мост между космосом и Землей, чувствовать эту связь.


СПОСОБЫ И ПРЕДМЕТЫ ЗАЗЕМЛЕНИЯ
Существует множество способов и предметов естественного заземления, которые позволяют нашему телу пройти трансмутирующие процессы менее болезненно и более качественно.


Источник: http://yaunikum.ru/226-15-sposobov-zazemleniya.html
 
Son77Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 05:54 | Сообщение # 232
Сообщений: 15
Статус: Offline
Спасибо,вот теперь понимаю))
 
bublikДата: Суббота, 09.05.2015, 07:47 | Сообщение # 233
Сообщений: 18
Статус: Offline
Привет Кувшинка. Если парня нет, давай знакомиться )). Аськин номер - 405504295.
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 10.05.2015, 06:35 | Сообщение # 234
Сообщений: 3478
Статус: Offline
bublik, Ответила тебе у Влада. smile
 
ИноСтраннаяДата: Понедельник, 29.06.2015, 12:36 | Сообщение # 235
Сообщений: 37
Статус: Offline
Здравствуйте всем!

Добавлено (29.06.2015, 12:36)
---------------------------------------------
В общем, могу начать и свой рассказ о своей странной жизни. По жизни всегда была по-своему странной, не смотря на то, что все кругом такие странные бывают, что я, по сравнению с такими, - самая обычная бы показалась. Часто чувствую, как меня пытаются поджарить то там, то тут... Но я зайчик-убегайчик по жизни, поэтому им не удается))) Таким образом мне накладывали порчу, застреливали сглазом, довели до секты и много чего еще пробовали делать. Но я пока еще живая, не совсем уже здоровая, но все-таки существующая и развивающаяся. Чувствую любые негативные энергии и намерения людей. Люблю страны и не считаю себя частью только одной своей страны.
И если кто-то, возможно, думает, что я здесь с целью найти вторую половинку - это не так. Потому что она у меня была, да сплыла. И как бы мне ни старались навязать кого-нибудь еще, ни у кого еще ничего не получилось))) Так что, извините меня, пожалуйста.

 
_Егор_Дата: Суббота, 19.09.2015, 18:08 | Сообщение # 236
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здравствуйте! Рад всех приветствовать!
Низкий поклон организаторам сайта, благодарность тем кто читает это сообщение! Считаю большой удачею попасть на данный ресурс, где куча важной отфильтрованной и есть понимание среди людей двигающих и двигающихся к Свету!
Язык не повернется сказать, что попал сюда случайно (Поделившись информацией открылся доступ к новой). Если немного не в себе, то некоторые видят меня странным в моем желании помогать другим, считаю себя иногда интересным и чуть-чуть думающим. Деятельность связана немного с образованием, немного с воспитанием, немного с политикой, немного с наукой. Вижу себя в деяниях на благо Отечества, так как считаю, что при возрождении России на Земле станет чище, справедливее, светлее. Рад вопросам.
Просмотрел темы для обсуждения, заметил, что некоторые из них давно не комментируются, не обсуждаются. Есть ли смысл писать посты в них? Какие темы и предложения приветствуются для обсуждения?
Благодарю за внимание!
 
КувшинкаДата: Суббота, 19.09.2015, 18:18 | Сообщение # 237
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата _Егор_ ()
Просмотрел темы для обсуждения, заметил, что некоторые из них давно не комментируются, не обсуждаются. Есть ли смысл писать посты в них? Какие темы и предложения приветствуются для обсуждения?

мое мнение -то, с чем резонирует, туда и пишите. Если у кого-то возникнет отклик, то тоже что-то напишет в ответ. А вы вообще что хотите? Поделиться какими-то своими знаниями? Или наоброт спросить каких-то советов? Или просто поговорить о том о сем? smile
 
bognatalenkaДата: Суббота, 19.09.2015, 19:05 | Сообщение # 238
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата _Егор_ ()
Просмотрел темы для обсуждения, заметил, что некоторые из них давно не комментируются, не обсуждаются. Есть ли смысл писать посты в них? Какие темы и предложения приветствуются для обсуждения?
Благодарю за внимание!

Конечно есть! Поднимай любые темы, которые заинтересовали. Каждая новая реплика может породить новый диалог. И совершенно не важно, когда он был остановлен и по какой причине.
 
_Егор_Дата: Суббота, 19.09.2015, 19:35 | Сообщение # 239
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
А вы вообще что хотите? Поделиться какими-то своими знаниями? Или наоброт спросить каких-то советов?

Делиться - спрашивать - предлагать. Правда пока не могу делиться - статус не позволяет залить материал. Спрашивать в поднятых темах, или в комментариях к сообщениям, или лично, или ... ? (уточняю)
Цитата bognatalenka ()
Конечно есть! Поднимай любые темы

Ясно. Буду поднимать.
Спасибо.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 19.09.2015, 20:15 | Сообщение # 240
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата _Егор_ ()
Спрашивать в поднятых темах, или в комментариях к сообщениям, или лично, или ... ? (уточняю)

выбирай как тебе удобнее.Хочешь ответ от конкретного человека с- лучше в личке спросить, хочешь определённую тему обсудить -оставляй сообщение в теме.Ответить на чью-то реплику - цитируй и отвечай smile
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Наш Клуб Знакомств! (Ищите душевного общения - вам сюда...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500