Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 28.09.2020, 21:22
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Наш Клуб Знакомств! (Ищите душевного общения - вам сюда...)
Наш Клуб Знакомств!
КурортинаДата: Вторник, 15.09.2020, 20:49 | Сообщение # 281
Кувшинка, я все дни питаюсь сливами, дынями. Немного миндаля и хлебцы сушу из моркови, лука и семечек подсолнечных. Вот как отказаться от углеводов? Не представляю. Я именно на сыроедение перешла, что можно фрукты, овощи и ягоды

КувшинкаДата: Вторник, 15.09.2020, 21:17 | Сообщение # 282
Курортина, ты о Виктории Бутенко слышала? Она очень долгие годы была исключительно фруктоедом. Но два года назад вынуждена была от этого отказаться по состоянию здоровья. Которое сильно ухудшилось из-за фруктоедения. Еще одна довольно известная веганка Гания Замалеева вообще перешла на кето питание. И стала его активно рекламировать. Извинилась перед всеми за свои ошибка и попросила не смотреть ее старые видео....

КурортинаДата: Среда, 16.09.2020, 10:45 | Сообщение # 283
Цитата Кувшинка ()
Курортина, ты о Виктории Бутенко слышала? Она очень долгие годы была исключительно фруктоедом. Но два года назад вынуждена была от этого отказаться по состоянию здоровья. Которое сильно ухудшилось из-за фруктоедения. Еще одна довольно известная веганка Гания Замалеева вообще перешла на кето питание. И стала его активно рекламировать. Извинилась перед всеми за свои ошибка и попросила не смотреть ее старые видео...
Конечно, я перелопатила много материала, в том числе и эти дамы были изучены мной. Все эти публичности не живут в деревне, закупаются в супермаркетах. Продукты в магазинах обработаны от плесени. Я далека от мысли, что они сушат травы, ферментируют овощи и фрукты, выращенные без яда со своей грядки. Насчет аминокислот: у меня мышечная масса развивается лучше на растительном питании. И показатели умных весов это подтверждают. После 40 лет наш организм не может расщепить мясо на аминокислоты. Можно, конечно, есть рыбу и мясо с душком. Но никак не термообработанное. А ферментированные продукты сполна снабжают нас всем необходимым в плане аминокислот. Это точно. Остается вопрос лишь в В12. Но его, как я уже упомянула, мы потребляем вместе с зеленью и ягодами сполна. Всякие гусеницы и букашки - хочешь, не хочешь, а попадают. Потому что много людей на веганском сыроедении более 10 лет и все норм. Проблемы только у городских

КурортинаДата: Среда, 16.09.2020, 10:50 | Сообщение # 284
Вот мои данные. Делала развернутый анализ крови, все в норме. Употребляю красную икру или красную подсоленную рыбу морскую раз в три месяца. Мясо почти два года не ем, рыбу в таком режиме - чуть больше года.
Прикрепления: 1838609.jpg(25.5 Kb)

streaminformationДата: Среда, 16.09.2020, 10:54 | Сообщение # 285
Курортина, привет! smile
Цитата Курортина ()
ферментируют овощи и фрукты, выращенные без яда со своей грядки.

а как ее проводить?, знаю только Болотова метод с чистотелом и сметаной и в этом году копорский чай сделал из КИПРЕЯ через скажем так "самоферментацию", когда помял его до сока.
Прикрепления: 4320401.jpg(55.1 Kb)

КурортинаДата: Среда, 16.09.2020, 13:02 | Сообщение # 286
streaminformation,
Разновидностей ферментации много. На первое место я бы поставила проращивание ( зеленой гречки, черного кунжута, злаковых) - как раз для городских жителей. На втором месте - это настои из трав и сушеных ягод и фруктов, когда заливается горячей водой не более 70 градусов и настаиваются в течении 8-10 часов, далее идут квасы из вишен и слив ( закладываются в банку, заливается водой, можно для вкуса добавить укропные зонтики, чеснок, черный и красный перец), ферментированный зеленый салат - помять зелень и дать постоять, далее квашеная капуста. Ссылку на свой опыт в сфере питания и рецепты выложила в своей теме : "Взгляд Курортины на реальности".

Сообщение отредактировал Курортина - Среда, 16.09.2020, 13:03

КувшинкаДата: Среда, 16.09.2020, 14:52 | Сообщение # 287
Цитата Курортина ()
Вот мои данные.

А что это за программа? Мобильное приложение к телефону?

КурортинаДата: Среда, 16.09.2020, 15:07 | Сообщение # 288
Цитата Кувшинка ()
А что это за программа? Мобильное приложение к телефону?

Покупаешь весы, они в районе 2 -2,5 тыс стоят. И скачиваешь приложение на телефон, да.
Во вконтакте в группе про сыроедению я оставляла ссылку

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Наш Клуб Знакомств! (Ищите душевного общения - вам сюда...)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9510
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7157
Дуратино - это Я 4788
Человек и Мир 3748
Любовь... 3495
Прозрение 3472
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3436
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 28.09.2020, 21:00   Golden_Dragon ОСОЗНАНИЕ
Отношения новой Мерности . 28.09.2020, 20:00   Fractal ОСОЗНАНИЕ
Использование Цвета в Эзотеризме. 28.09.2020, 09:05   GalinaL ОСОЗНАНИЕ
Взгляд Курортины на реальности 28.09.2020, 08:32   caitt ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 28.09.2020, 01:57   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 27.09.2020, 23:22   Korolevskaya_N ОСОЗНАНИЕ
тема "параллель" по диалогу "П... 27.09.2020, 21:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 27.09.2020, 18:52   Парашурама ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 27.09.2020, 14:10   yriar ОСОЗНАНИЕ
ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ 27.09.2020, 07:41   Магия - Теория и Практика
Карта Вуду . Мир иллюзий . 27.09.2020, 07:28   Курортина ОСОЗНАНИЕ
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 27.09.2020, 00:03   спика ОСОЗНАНИЕ
ЖЕНСКОЕ СВЯЩЕННОЕ НАЧАЛО. МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ Э... 26.09.2020, 21:13   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Житель Земли . 26.09.2020, 18:24   asira ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 26.09.2020, 18:15   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2020 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!