Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 05:32
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Сущности рядом с нами... (Что это такое? И как быть с ними.)
Сущности рядом с нами...
эммаДата: Среда, 26.11.2014, 07:35 | Сообщение # 181
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
А еще так

и так тоже...
ничто и не противоречит, лишь дополняет...
всё проистекает.....
естественно и понятно...
как и неверно высказывание и также и верно--*


Сообщение отредактировал эмма - Четверг, 26.02.2015, 09:24
 
RamunasДата: Четверг, 01.01.2015, 11:36 | Сообщение # 182
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Была у меня знакомая бабушка. Она сама видела сущностей, живущих у нее в доме. как она не боялась, я не представляю. Я бы наверное сбежала оттуда при первом же знакомстве. А она жила одна, правда с собачкой. Которая тоже этих сущностей видела и охраняла от них свою хозяйку. Две сущности -мужчины находились в углу ванной. Как она говорила -они были воришки. И раньше это была камера их заключения. (как она потом узнала, дом был построен на месте бывшей тюрьмы 17-18 век или еще древнее). Еще одна сущность - в углу гостиной. Видимо, там была его камера. Еще была дама, которую она видела время от времени. Она спускалась как бы с потолка, при этом была очень бледна и от нее разило холодом. Еще один или одна -я не поняла, сама уже увидела при выходе из дома в сад. Опять же в углу. Как я поняла все эти сущности были душами умерших в этом месте людей. Людей долго страдавших и мучавшихся перед смертью. Как бы неприкаянные души. Нам удалось их освободить. Заключали в сферу (мысленно), три раза читали молитву. И отправляли -куда и место им быть. Ушли все благополучно, сравнительно легко. Кроме той дамы, от которой веяло холодом. Это была видимо колдунья. Не хотела уходить, цеплялась. Зрелище было -не из приятных. Если видела все физическими глазами -поседела бы. А на тонком плане все воспринимается по другому. Как бы видишь, но не боишься, просто смотришь. Ее пришлось поместить в дополнительную пирамиду со светящимися пентаграммами на боках. Но тоже отправили. В доме они больше не появились. Чему бабушка конечно была несказанно рада.


отличная практика.
Тоже самое, когда зоходиш на кладбище. Там много всего... Однажды стоял на кладбище и там было дело такоэ, што просто люди пришли к одной магиле.. типо, спомнить о родителей.. начали всякие ритуалы делать, как я говорю, кто слово скажет и другие придуманые людми вещи и физические упражнения делать.. смотрю на них и чуть нескозал: если бы вы видели тех, кто рядом, вы бы разгезбаежались от сюда и быстро разбежались...
смысл моего поста кокой: хорошая практика, а реакции душ небыло.. значит, всех тока сказки интересны, а што реально- нет, получаеться? Помогая оставшимся уйти- помогаэм всем здесь... больше таких практик и дел... было бы вссем лудше.. подумайте, сколько остались только потому, што жили как тела... што тело и жизнь здесь это единственая жизнсь и она заканчиваеться смерьтью тела... огленитесь, полно таких...
што я делаю.. теже кладбищи... говорю: кто понял, што ошибались- идите в другие миры... и уходит.. а есть, каторые злобно- нет... ну, нет так нет... тока невредетите никому и думайте, где и как ошиваетесь... те, кто остались видит, што другие ушли, а почему и как- непонятно им.. каждый должен сам дорости, додуматься как, кого спосить о поощи, совет, штоб дали..... надо помоч- просто, скозать, што споросите у таго, кого всегда отвергали...
 
Tatiana_2015Дата: Среда, 25.02.2015, 23:34 | Сообщение # 183
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ramunas,
Здравствуйте, Ramunas. Я хочу, чтобы вы стали моим другом. Мне близко ваше восприятие мира и душа откликается на то, о чём вы говорите. Я пытаюсь помочь одному молодому человеку справиться со своей болезнью, но целый год затраченных усилий не привёл к желаемому результату, а наоборот, чуть не случилось непоправимое. Если можете, помогите разобраться. С уважением, Татьяна.
 
EnnДата: Воскресенье, 01.03.2015, 21:51 | Сообщение # 184
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Иру..всё таки забанили.... sad sad sad
 
эммаДата: Пятница, 20.03.2015, 15:05 | Сообщение # 185
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Ramunas ()
отличная практика.

Цитата beliaev76andrei ()
не знаю как,но не так

тогда ознакомьтесь с этим

ПРИНЦИПЫ СОВРЕМЕННОЙ
ПСИХИЧЕСКОЙ САМОЗАЩИТЫ

ОГЛАВЛЕНИЕ



http://lib.ru/PSIHO/N20/psdef.htm


Сообщение отредактировал эмма - Пятница, 20.03.2015, 20:54
 
OOOOДата: Воскресенье, 29.03.2015, 13:41 | Сообщение # 186
Сообщений: 1
Статус: Offline
привет хочу ПОДЕЛИТСЯ СВОЕЙ ИСТОРИЕЙ . КРАТКО О СЕБЕ . СЕЙЧАС МНЕ 33 ГОДА В МАЕ 34 ИМЕЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ (ЖЕНУ ) И ДВУХ ДОЧЕРЕЙ ОДНОЙ 15 ДРУГОЙ 10 МЕСЯЦЕВ . ВСЕ НАЧАЛОСЬ ЕЩЕ В САМОМ САМОМ ДЕТСТВЕ ПОМНЮ Я СЕБЯ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКОГО ТО ЕСТЬ МОИ ВОСПОМИНАНИЯ ИДУТ С САМОГО ГРУДНИЧКА КАК Я ЕЩЕ ТИТЬКУ СОСАЛ ОСОЗНАНО С 3 ЛЕТ КАК МЕНЯ ЗАБРАЛИ ОТ МАТЕРИ НАЧАЛАСЬ МАЯ ИСТОРИЯ ЖИЗНИ .(КРАТКО) Я ВСЕГДА ВИДЕЛ МИР ТАК КАК БУД ТО ВСЕ НЕ-ТАК КАК ВСЕ И Я ВИЖУ И ЧУВСТВУЮ Я ЗНАЛ НО НЕ ВИДЕЛ И НЕ СЛЫШАЛ МЕНЯ ЭТО ВСЕГДА ГРЫЗЛО ВНУТРИ КАК НАУЧИЛСЯ ЧИТАТЬ ИСКАЛ ТО ЧТО МНЕ КАЗАЛОСЬ ИНТЕРЕСНО в то время. НЕМОГ НЕЧЕГО НАЙТИ ТАК КАК БЫЛ ГЛУП И МАЛ НАКОНЕЦ Я прочел Я ПРОЧЕЛ КНИГУ БЫЛО ЭТО В 9ЛЕТ ПОСЛЕДНИЙ ЕДИНОРОГ . СТРАННО НО МНЕ ЕЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ТРУДНО ЧИТАТЬ ОБЫЧНО Я БРОСАЛ А ЭТУ ЧИТАЛ ХОТ НЕЧЕГО НЕПОНИМАЛ. ВОБЩЕМ МНЕ БЫЛО НЕИНТЕРЕСЕН МИР ВКОТОРОМ Я РОС ТАК Я ШАГАЛ ПО ЖИЗНИ ПОВЕРЬТЕ ЭТО НЕСКУЧНАЯ ЖИЗНЬ СО ВЗЛЕТАМИ И ПРИЗЕМЛЕНИЕМ. НО ВСЕГДА РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОДИН Я РОС . КАКАЕТА СИЛА МЕНЯ ВЕЛА . 5 ЛЕТ НАЗАД ОТ СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ВСЕ НАЧАЛОСЬ. 2009ГОД Я ПОЕХАЛ В СОСЕДНИЙ ГОРОД ПО РАБОТЕ ТАМ ПОПРОБЫВАФ ОДНО ВЕЩЕСТВО МОЙ РАЗУМ ОСВЕТИЛСЯ Я НАЧАЛ ЗАМЕЧАТЬ И ЧТО РАНЬШЕ НЕ ВИДЕЛ . Я ВСПОМНИЛ ЧТО ВСЕ ДЕТСТВО Я ИМЕННО ЭТО ХОТЕЛ ЗНАТЬ. ВСЕ БЫСТРО КОНЧИЛОСЬ. И УЖЕ ПРИЕХАВ ДАМОЙ Я ПОГРУЗИЛСЯ В БЫТ СЕМЬЮ. НО ОСТАЛОСЬ В ГОЛОВЕ ЧТО МЕНЯ ВЕДЕТ НАСТАВНИК БОЛЬШЕ НЕЧЕГО НЕ БЫЛО . БЫЛО УТРО СВЕТИЛО СОЛНЦЕ ВСЕ ДОЛЖНО БЫЛО БЫ ХОРОШО НО Я ИСПЫТАЛ МОШНЕЙШИЙ ДИСКОМФОРТ НЕ В ТЕЛЕ. СЛОВАМИ НЕ ОПИШЕШЬ ЭТО ДЛИЛОСЬ НЕСКОЛЬКО СЕКУНД ЗАКРЫВ ГЛАЗА ОТКРЫЛ ВСЕ ВПОРЯДКЕ. ПЕРЕВЕДЯ ДУХ Я СКАЗАЛ ЖЕНЕ ТА СКАЗАЛА ЧТО ПРИМЕРНО ТОЖЕ ИСПЫТАЛА ТАКОЕ И НАЧАЛА ГОВОРИТЬ ПРИМЕРНО ТЕМИ СЛОВАМИ ЧТО Я ГОВОРИЛ В ДРУГОМ ГОРОДЕ. ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ЕЕ БЫЛО ВЕДЕТ НАС НАСТАВНИК Я ЛЕЖАЛ. КАК БЫСТРО ВСТАЛ И ПО МНЕ ПОШЛИ МУРАШКИ ТАКОЙ СИЛЫ ЧТО МОЖНО БЫЛО ЗАХЛЕБНУТСЯ . БЫЛ ШОК У МЕНЯ . КАК ТО ВЕЧЕРОМ ЛЕГ В ПОСТЕЛЬ ЖЕНА РЯДОМ Я НА СПИНЕ КАК ВДРУГ В СОСЕДНИЙ КОМНАТЕ Я УСЛЫШАЛ МУЗЫКУ ИГРАЛА ГИТАРА И ПЕЛ МУЖСКОЙ ГОЛОС ПРИСЛУШАВШИСЬ К СЛОВАМ ОНО ЗАТУХАЛО Я КАК МОЖНО СЕЛЬНЕЕ ПОПЫТАЛСЯ ВСЛУШАТСЯ КАК ВДРУГ ПЕРЕД СОБОЙ С ЛЕВА Я УСЛЫШАЛ ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ И ЖЕНСКИЙ ГОЛОС Я БЫЛ В ШОКЕ НО Я ПОНЯЛ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО Я НЕСОШОЛ СУМА ПОСЛЕ Я ДУМАЛ. И БЫЛО ТАКОЕ КАК БУД-ТО МЕНЯ ПРОНЗАЕТ СВЕРХУ ИНФАРМАЦИЯ КЛАЧКАМИ НЕПОНЯТНО БЫЛО ЧЕ КЧЕМУ И ЗАЧЕМ НО ЭТО БЫЛО КРУТО ПОВЕРТЕ .ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЧАЛО СКЛАДЫВАТСЯ НО Я ЗНАЛ И ЧЕ? ЕСЛИ Я ЗНАЮ ЧТО И ЧЕ? ВОПРОС НЕДАВАЛ МНЕ ПОКОЕ И БЫЛА ПЕРЕД ГЛАЗАМИ ЦИФРА 3 ВЕЗДЕ Я ТОЛЬКО ЕЕ ЗАМЕЧАЛ . СКОЛЬКО Я НЕПРИДУМЫВАЛ САМ КАК ВОСПОЛЬЗОВАТСЯ НЕЧЕГО НЕПОЛУЧАЛАСЬ . Я НАЧАЛ ОСОЗНОВАТЬ ЧТО КТО ТО МЕНЯ ПОКИДАЕТ И Я СТАНАВЛЮСЬ ПРЕЖНИЙ ВСЕ ТО ИСЧЕЗАЛО . Я СНОВА ОКАЗАЛСЯ ПРЕЖНИЙ НО БЫЛА ЦЫФРА 3 Я ПРИДУМЫВАЛ СЕБЕ ЧТО В 30 ЛЕТ МЕНЯ НЕБУДЕТ КАГДА 30 ИСПОЛНИЛАСЬ И НЕЧЕГО СТРАШНОГО НЕПРОИЗОШЛО Я НАЧАЛ ПРЕДЧУВСТВОВАТЬ ЧТО ЗА ЭТИ 3 ГОДА БУДЕТ СИЛЬНЕЙШЕЕ ПОДЕНИЕ ПСИХИКИ НО ЭТО ДОЛЖНО ПРОИЗАЙТИ БЕЗ ЭТОГО Я НЕПОЙДУ ПОЖИЗНИ ДАЛЬШЕ ЭТОТ ОПЫТ БЫЛ КРАЙНЕ НЕПРИЯТЕН Я УВИДЕЛ ВЧЕМ ПРИБЫВАЕТ ВЕСЬ НАШ ЛЮД.НО ВСЕГДА МЕНЯ КАГ БЫ ПРИДЕРЖИВАЛИ ЧТО БЫ НЕУТОНУЛ ДО МЕНЯ СТАЛО ДОХОДИТЬ МНЕ ПОКАЗЫВАЮТ. И ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ В 33 Я ЖДАЛ ЭТОГО С НЕТЕРПЕНИЕМ. ВЫ ПРЕДСТАВТЕ СЕБЕ ВЫ ЗАРАНИЕ ЗНАЕТИ КАК ВСЕ БУДЕТ И КОГДА ВСЕ КОНЧИТСЯ. МНЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 33 ЖИЗНЬ ВРОДЕ ТА ЖЕ ГДЕ? ЧТО? Я СЕБЕ ГОВОРИЛ ВРЕМЯ ШЛО. Я ЖДАЛ НЕЧЕГО НЕПРОИСХОДИЛО И ВОТ СКАЖЕМ МЕСЯЦ НАЗАД У МЕНЯ БЫЛ ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ДЕНЬ НОЧЬ Я ВЗВЫЛ ОТ ЭТОГО И БЫЛ СОН 1 БЫЛО НАС ВО СНЕ ТРОЕ И ВСЕХ ПУСТИЛИ А Я ШОЛ ЗА НИМИ МНЕ СКАЗАЛИ ТЫ НЕПРОХОДИШ А КУДА Я И НЕЗНАЮ И БЫЛА ЧЕРНАЯ ВОРОНКА МЕНЯ ВЫТОЛКНУЛО. ЭТО ЗАСТАВИЛО МЕНЯ ДУМАТЬ И БЫЛ СЛЕДУЩИЙ СОН БЫЛ Я И ДЕВУШКА И БЫЛИ ЛЮДИ РАЗНОГО ВОЗРАСТА СТАРЫЕ МОЛОДЫЕ И У КАЖДОГО БЫЛИ СВОИ ПАРОКИ Я ИХ ВИДЕЛ НО ЭТО БЫЛО КАК НОРМА .КТО ТО ИЗ НИХ СКАЗАЛ МНЕ ТЫ ВЕРНЕШСЯ К НАМ Я ВОСНЕ СКАЗАЛ НЕТ КАК ОНИ С КРИКОМ ЭТО НЕ СВОЙ ПОЙМАЛИ МЕНЯ КРАТКО БЕГАЛИ МЫ ВОСНЕ ОБЫЧНО Я ПРОСЫПАЮСЬ НА СТРАШНОМ МОМЕНТЕ НО НЕВЭТОТ РАЗ КОНЕЦ СНА БЫЛ ТАКОЙ ДЕВУШКЕ ОТРЕЗАЛИ ПАЛЕЦ А Я СО ВСЕМИ ПОПРОЩЯЛСЯ И КАЖДОГО ОБНЯЛ ПРОСНУЛСЯ Я ВСЕ ПОНЯЛ ИНФОРМАЦИЯ РАНЕШНАЯ СТАЛА ПОСТУПАТЬ НАПРИМУЮ А НЕ ТЕЧ РЯДОМ. И ИЗ ПОСЛЕДНИХ БЫЛО ЛОЖУСЬ Я СПАТЬ НЕСПЛЮ ПОВЕРНУВШИСЬ НА ПРАВЫЙ БОГ ЛЕЖАЛ Я ОДИН ЖЕНА С РЕБЕНКОМ В ДЕТСКОЙ КАК С ЗАДИ КО МНЕ НАЧАЛА ЛАЖИТСЯ СО СЛОВАМИ ИГОРЬ МНЕ СТРАШНО КТО ТО Я НЕПРИДАЛ НЕКАКОЕ ЗНАЧЕНИЯ ТАК КАК ПОДУМАЛ ЧТО ЭТО ЖЕНА ЛАЖИТСЯ И ОБНИМАЕТ МЕНЯ Я ЧУВСТВОВАЛ КАЖДОЕ ПРЕКОСНОВЕНИЕ. ЧЕРЕЗ СЕКУНДУ Я ПОХОЛОДЕЛ ОТ СТРАХА ПОТОМУЧТО ПОНЯЛ ЧТО ЖЕНА РЕБЕНКА НЕБРОСИТ И НЕПРИДЕТ Я НЕМОГ ПОШЕВЕЛИТСЯ БЫЛ ПОРАЛИЗОВАН САВСЕЙ СИЛЫ Я НАЧЕЛ ШЕВЕЛИТЬ ПАЛЬЦЕМИ И МЕНЯ КАГБУДТО ВЫТОЛКНУЛО Я НЕПОНЯЛ НЕСТАЛ НЕКОГО БУДИТЬ И УСНУЛ. ВОТ ТАК ВСЕ НАЧАЛОСЬ ПОВТОРНО НО УЖЕ Я СТОЮ НАД ВОДОЙ А НЕ РЯДОМ С ПОТОКОМ. ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА ОШИБКИ И ЗНАКИ
 
Vovan840Дата: Понедельник, 29.06.2015, 17:28 | Сообщение # 187
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата SAXARA ()
Так как с потусторонним живу бок о бок с самого детства, и уже привыкла не бояться особо.

Принцип тут в следующем. Вам дан дар, но Вы его решили не развивать. Но как известно развитие не должно прерываться, иначе вступают законы по подталкиванию к развитию. Это как кнут и пряник только от высших сил. Не надо только думать что это высшие силы там ходят. Ходят низшие, но по указке высших. Постараюсь помочь, если что пишите пропало или нет. Но от Вас требуется движение к развитию и вера как говорится в светлое будущее. Вы должны развивать дар и получить и понять своё предназначение. А потом естественно передать его детям, те внукам. Так уж всё устроено. Понять предназначение сможете только постепенно, потому как всё открывается частями.
 
EnnДата: Четверг, 16.07.2015, 17:08 | Сообщение # 188
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Vovan840 ()
вступают законы по подталкиванию к развитию.

 
ИллаиллДата: Понедельник, 31.08.2015, 11:50 | Сообщение # 189
Сообщений: 2
Статус: Offline
Помогите пожалуйста! меня мучает постоянно образ или сущность рогатая извиняюсь))) я стараюсь представлять другое образы другие сам себе накидываю убираю эту иллюзию но не помогает уже про бывал любить отпускать не чего не помогает может канал какой то не поим у что делать подскажите пожалуйста! Заранее Благодарю!
 
АлёнаДата: Понедельник, 31.08.2015, 14:49 | Сообщение # 190
Сообщений: 526
Статус: Offline
Иллаилл, Приветствую!! Опиши подробней пожалуйста, с какого времени сущность беспокоит, что за сущность, какие ощущения от этой сущности, как и в какое время появляется, что она вызывает в вас???
 
ИллаиллДата: Понедельник, 31.08.2015, 15:04 | Сообщение # 191
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуй ) это началось около года назад я на природе с друзьями занимался практиками дыхательными энергетическими медитацией молитвами общение с природой на энергетическом уровне я сам из Крыма природа хорошая занимались все хорошо было.) как то я с другом опять пошли в лес я взял медную проволоку намотать на голову так меньше помех при медитации и получилось возле ушей как рога закручены мне друг говорит я тебя таким и видел на тонком плане и мене образ сразу страшного рогатого темного существа я долго над этим думал мучил себя и откинул это в сторону как чушь просто ! но это не оставляет меня в покое я представлял много других образов да бы защитится от этого но не помогало так на время может . извините что может смешно все это но оно с начало не чего не вызывает во мне не каких эмоций а потом начинается раздражение и злость я любить пытался отпускать обходные комбинации делать не чего не помогает ! Подскажите как и что мне делать ! Благодарю за помощь ! Любви Вам и счастья !
 
ИноСтраннаяДата: Среда, 23.09.2015, 19:17 | Сообщение # 192
Сообщений: 37
Статус: Offline
Здравствуйте всем! У меня тоже прикольная история получилась))) Сейчас расскажу! Переехала я в другуя квартиру 5 лет назад такая светлая, радостная, энергичная была, а потом все поменялось как-то... все наоборот стало... Дело в том, что квартира и сам дом ну очень странные! (Как и вся моя жизнь, в общем-то... Да) За всю жизнь дома. Ему лет 40. здесь происходили ужасные вещи. Жили алкоголики, наркоманы, сейчас тоже и еще сектанты живут в одном подъезде. Постоянно что-то происходит. Вообще в самой этой квартире жил человек, покончивший жизнь самоубийство - мой родственник, который часто приходит ко мне во сне. Здесь же с ним жил дедушка и у них обоих были проблемы из-за алкоголизма. Они постоянно мне снятся. Мне кажется хотят что-то передать. И вообще мне говорили, что дедушка хочет передать. Что я должна понять сама и я думаю, что уже знаю. На первом подъезде тоже жил алкоголик, которого убили. Он приходил к нам постоянно и последний раз пришел окровавленный. Его убила жена. Потом в эту квартиру ходили наркоманы. У соседей на нашем этаже был сын-наркоман. Родители уже умерли. Во времена СССР жили одни алкоголики. Три соседа снизу, на первом этаже, в этой квартире. Еще одна сумасшедшая семья сверху в двух квартирах, которые при людях ходят довольные, счастливые с собачкой, а приходят домой ругаются матом, плачут и смеются, потом еще и песни поют и пр. А собака у них плачет, когда они уходят. Так жалобно скулит весь день. Может,ей страшно одной в той квартире. В кавртире под номером 9 всю жизнь происходили ужасы. В ней жила старушка с сыном. У сына проблемы с головой. Он ее убил. Внучка старушки завела в этой квартире страшную злую собаку, которая всех облаивала, когда кто-то проходил мимо. Однажды так меня напугала, что я чуть не покатилась вниз с лестницы... обратно откуда пришла. Еле удержалась

Я постоянно в этой квартире слышу какие-то мысли, как мне кажется одной знакомой. Такое ощущение, что она за мной мысленно следит каждый день. Она очень неприятная женщина и мне кажется я знаю каждую ее мысль, как и мысли всех других людей. Но я не хочу читать ничьи мысли, если это так. Еще кажется, что у нас домовой, который перебирает пружины внизу кровати, где я сплю. Иногда становится страшно и я ложусь так, чтобы не было слышно. Хотя хотелось бы его увидеть. Приготовила ему всяких игрушек, конфет и пр. Теперь играется. С хозяйкой квартиры тоже происходят всякие странности. То она добрая как ангел, то злая как сами знаете кто... Раньше здесь была кошка. Она была очень смирная, послушная и даже гадить мимо своего туалета не смела и не мяукала как все наглые кошки, а тихо скромно рот открывала. Очень странная кошка Мурка. Хоть она и была трехшерстная, но счастья много не принесла, вобщем она сбежала с этим своим счастьем и нарожала кучу котят.

Вообще когда я переезжала, то обнаружила странные вещи. Здесь проживали другие люди и они оставили всякие вещи. Среди них была сектантская книга. Меня чуть не вырвало, когда я вдруг что-то хотела почитать и тогда я решила ее быстренько выбросить вместе с книгой по черной магии, которую по ошибке использовала моя бабушка в этой квартире. Еще заметила, что 20 томов энциклопедии стояли в обратном порядке. Я их быстренько переставила, потому что было жутко смотреть на такое. Все соседи странные. Они всех допрашивают, расспрашивают, не пускают никого в подъезд. Ко мне приходили из банка, ехали из Москвы по важному делу - но их не пустили...

Кстати, хозяйка квартиры - моя бабушка, попала под машину и чудом выжила, но с ней до сих пор происходят странные вещи. Ходила к зубному, а он вместо того, чтобы вылечить ей зуб чуть не довел до больничной койки. Ходит уже 2 месяца с синяком из-за выбитого зуба. Постоянно то-нибудь поджигает на кухне и уже раз 30 мог быть пожар, но мы еще живые. Стараюсь почаще следить. Но мне же работать надо, как весь день дома сидеть? А дома с ней сидеть невозможно, потому что все тараканы сразу проникают в ее голову и мучают не только ее, но и меня. Кстати недавно нас еще чуть и не подожгли соседи сбоку...

Я решила обратиться к экстрасенсам, но те сказали за диагностику 800 рублей и за очистку еще больше... Теперь я хочу сама справиться с этой хренью. Надеюсь смогу... Хотела вообще продать квартирку, да хозяйка не разрешает.

Думала найти причины и их устранить. Первая - сектанты, которые живут в другом подъезде. Вторая - строители алкоголики, как я подумала, исходя из истории дома. Может, они такую ауру создали дому? Третья - дом построен в безбожные времена СССР. Поэтому тут с тех пор завестись могло что угодно. Квартиры давались бесплатно, видимо он, ну этот самый, и заплатил

Вот такая странная история wacko Да. Оттакого и окосеть можно... wacko Не знаю куда бежать surprised Ускакать бы отсюда подальше


Сообщение отредактировал ИноСтранная - Вторник, 29.09.2015, 16:57
 
КувшинкаДата: Среда, 23.09.2015, 21:14 | Сообщение # 193
Сообщений: 3478
Статус: Offline
ИноСтранная, ты -героическая женщина! Я бы, наверное, больше одного дня там не продержалась .
 
ИноСтраннаяДата: Вторник, 29.09.2015, 16:48 | Сообщение # 194
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
ИноСтранная, ты -героическая женщина! Я бы, наверное, больше одного дня там не продержалась

Спасибо, конечно, но я не знаю... Я героическая зайчишка, вот это было бы точнее... Потому что иногда трусишка. Боюсь иногда таких явлений. Хоть и не всегда.

А еще вот что вспомнила... В унитазе находили гвозди, причем как они там могли оказаться - до сих пор для нас загадка... Еще заметила, что в гости к нам практически никто не ходит. А это вроде к порче относится... А вчера и еще раньше тоже странное явление происходило. У нас на подставке 5 кружек (вроде 5, да, или нет - 4...) Так вот. Одна кружка, которую я всегда беру и из которой всегда пью, каким-то образом подпрыгивает и раскачивается, будто ее кто-то растрясывает. Я сделала вывод, что так домовой играется. Еще помню нам домовой прически обеим делал, когда мы нечаянно оставили печенья на ночь, на видное место, а он подумал, что для него, видимо, обрадовался. И на следующее утро у нас были модные прически, которые он сделал. Отблагодарил. Ну и как он кнопки на моем компьютере нажимал и вещи прятал - я об этом как-то уже говорила. Еще он иногда выбирает какую музыку слушать, сам переключает саунд-треки, я к этому уже давно привыкла. В основном заметила, что любит веселые песни слушать. Ну я вообще-то не возражаю, пусть слушает. Мне тоже нравится такая музыка. Теперь вот с бабушкой думаем, как его назвать. Может, Кузя... Как в сказке. А потом подумали, вдруг у него уже есть какое-нибудь другое имя, тогда будет 2... Еще бабушка его Полтергейстом зовет...
Еще заметила, что постоянно ножи и острые предметы все острием на мое солнечное сплетение указывают, хотя хорошо еще не летают... На столе сколько ножей лежит - все в меня направлены. Давно заметила такое. Не знаю к чему это...


Сообщение отредактировал ИноСтранная - Вторник, 29.09.2015, 17:03
 
ИноСтраннаяДата: Вторник, 06.10.2015, 16:02 | Сообщение # 195
Сообщений: 37
Статус: Offline
Так как тема по практике хочу рассказать как я со своими взаимодействую и какие ощущения бывают. В общем, если вообще достают по полной всякие там мысли, тучки, вампирчики, летающие вокруг... я включаю им музыку повеселее и они у меня под нее танцуют. Сначала бывают злые, а потом так развеселятся, что добренькие становятся. Но эту практику нужно чаще проводить. А вообще они как дети. Им только дай поиграться и они развеселятся сами. Главное чтобы у вас всегда настроение было хорошее. Они либо лопаются от злости, что вам хорошо, либо добрее становятся.

А так я что только не пробовала - и мантры, и медитации, и визуализации... Этот метод пока больше помогает. Поэтому включайте свои любимые веселые мелодии, слушайте и радуйтесь жизни несмотря ни на что. И пусть не будет тучек, а всегда светит солнышко!!! А теперь отправляем тучки по местоназначению, танцуем с хомяками и подпеваем!

Хомяки biggrin
ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ, ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ ТУТУТИТУТУУУ, ТУТЮ ТУРУТЮЮМММММ!!!
http://www.youtube.com/watch?v=mAjLpl_RwZ8

Нет... Я на полном серьезе, не смейтесь. Рекомендуется просматривать этот ролик до тех пор, пока не достигните полного осознания. Можно даже весь день.


Сообщение отредактировал ИноСтранная - Вторник, 06.10.2015, 16:46
 
ИноСтраннаяДата: Вторник, 06.10.2015, 17:04 | Сообщение # 196
Сообщений: 37
Статус: Offline
Это был мой личный эксперимент под номером 1. Теперь под номером 2.

Мир полон чудес, полон мир волшебства
И сказка повсюду как прежде жива
Мы сказку увидим, мы встретимся с ней
И вместе с собой позовем мы друзей!
Fairy-tale это сказка в доме твоем
И сейчас в эту сказку мы все попадем
Здесь волшебные звери,
И цветы, и деревья
И живут с ними феи,
И зовут их всех фейри
Здесь кругом волшебство,
Встретим вместе его!

Увидишь ты сказку, и снова тогда
Для всех засияет на небе звезда,
Все люди и звери в той сказке поют
И счастливо вместе в той сказке живут.
Представь, что повсюду все песни поют
Что счастливо всюду все люди живут
Танцуют, играют, и дружат всегда,
Волшебная им помогает звезда...
Ну а теперь готовы ли Вы
Открыть волшебную дверь и войти?

Если вы готовы, тогда откройте волшебную дверь в сказочный мир. Представьте, что я волшебная зайчишка. Осознайте, что вся наша жизнь сказка с самыми разными персонажами, волшебными зверями. А как гласит народная истина, любая сказка заканчивается рано или поздно добром. Давайте творить свой мир, не забывать всегда делать добро другим, смотреть на мир как на сказку и верить в чудеса. Творите, любите и счастливо живите!


Сообщение отредактировал ИноСтранная - Вторник, 06.10.2015, 18:09
 
ИноСтраннаяДата: Вторник, 06.10.2015, 17:48 | Сообщение # 197
Сообщений: 37
Статус: Offline
Эксперимент номер 3. Воспринимать все с юмором. Представлять сущностей, например, в виде смешных монстров

Можно что-то другое представлять, кому что в голову взбредет. Например еще можно их на обратную сторону Луны запускать или еще дальше из какой-нибудь пушки... В общем, что сами придумаете. Но лучше так, чтоб было смешно прям до упаду. Это самое главное, потому что как известно, эти сущности выходят из тела например выкашливанием, а еще можно высмеиванием... Вы сами почувствуете, как они со смехом у вас будут выходить. И еще важно игнорировать их, потому что иногда они настолько важные, что думают, без них никак не обойтись. А если их высмеивать и еще и потом игнорировать, они поймут, что не такие уж они и важные. Важнее для вас вы сами, а не они. Нужно уметь контролировать свои эмоции, чувства. Они поймут, что их не признают и могут сами от вас уйти. Ну и обидятся на вас, наверное немножко, или позлятся. Кто их знает... На меня вот позлились и комп заморозили немножко, когда я картинку монстров закачивала... Да, такие они... Но мы их не боимся, вот так -

Пусть улетают подальше

Я их теперь на другую планету запускаю, их там много уже всяких разных - http://www.tormashki.net/516206-....ea.html


Сообщение отредактировал ИноСтранная - Вторник, 06.10.2015, 18:28
 
эммаДата: Вторник, 06.10.2015, 18:29 | Сообщение # 198
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата ИноСтранная ()
Можно что-то другое представлять, кому что в голову взбредет.

Цитата ИноСтранная ()
Они поймут

Цитата ИноСтранная ()
Кто их знает..

Надо помнить, что нижние сферы перенаселены существами, готовыми растерзать самонадеянного профана.
но каждый может настолько проникнуться духом выбранного Пути,
что....
 
ИноСтраннаяДата: Вторник, 06.10.2015, 19:15 | Сообщение # 199
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Надо помнить, что нижние сферы перенаселены существами, готовыми растерзать самонадеянного профана.
но каждый может настолько проникнуться духом выбранного Пути,
что....


Что пойдет по этому пути и рассмешит даже самих сущностей и они станут добрее, например. Может их менять в лучшую сторону? Они поменяются...
 
эммаДата: Вторник, 06.10.2015, 20:19 | Сообщение # 200
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата ИноСтранная ()
Что пойдет по этому пути и рассмешит даже самих сущностей

Всёже,так--**говорите,что думаете,но думайте,что говорить..*
Или себя так смешите? Занятно!..Неплохой метод,смотря для кого ?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Сущности рядом с нами... (Что это такое? И как быть с ними.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500