Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:20
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Сущности рядом с нами... (Что это такое? И как быть с ними.)
Сущности рядом с нами...
LorgiaVizlДата: Вторник, 12.08.2014, 05:47 | Сообщение # 161
Сообщений: 1780
Статус: Offline
А я видела как раса коротышек световые бомбы устанавливали, бомба в зрывалась, и убивала человеков. А на месте бомбы взорвавшейся была зелёная жидкость с пузырьками и дымком. Потом их прогнал кто-то.
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 12.08.2014, 15:24 | Сообщение # 162
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Это явно о том. Только образы могут быть вообще многозначными. Мало ли что моя фантазия может впутать))
 
SAXARAДата: Среда, 12.11.2014, 22:29 | Сообщение # 163
Сообщений: 2
Статус: Offline
Доброго времяни суток. Решила с вами посоветоваться. Дело в том, что год назад где-то я начала ощющать кого-то в доме. Даже не знаю как это сказать, я точно знаю что что-то есть, где конкретно находится в данную минуту, размер и может немного форму. Точно знаю когда заходит в комнату и в каком направлении перемещаетя. Газами не вижу, но ЗНАЮ. Так как с потусторонним живу бок о бок с самого детства, и уже привыкла не бояться особо. Но это немного другое, если сравнивать ощющения и поведение того с чем мне приходилось иметь дело. Сначала, я подумала на дух одного из умерших родственников моего мужа (так как было похоже что наблюдает или заходит в гости проверить, да и по форме, размеру и высоте напоминает мужчину чтоли), короче ходит и ходит меня такими вещами не особо удивишь. Но как всегда есть НО и ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЯНИ. Вчера моей энергией явно попитались основательно.Ночью в 4:30 я проснулась (у меня двое маленьких детей и я встаю в 3 часа каждую ночь чтобы сводить их в туалет) отвела всех понуждам и легла в кровать, и нужно отметить, что муж сейчас в командировке, так что сплю одна.Так вот сначала почуствовала что оно вошло в комнату, а потом я заснула (точнее отрубилась и непомню как), у меня был жуткий кошмар и вскачила я от страха ровно через час 5:30. Краткое содержание кошмара, что у меня дома полтергейств а я одна с детьми, и с котенком на руках которым пытаюсь прогнать эту нечисть так как оно его боиться. сон был довольно реальный. короче я проснулась немного успокоилась и понимаю что оно еще не ушло. Также понимаю что меня "поели". Мысленно обрубаю присоску у моего затылка и как нестранно страх сразу ушел (осознала что это не мои эмоции), далее стрю защиту из света для себя и для детей, так как вообще эзотерикой не увлекаюсь, а знаю ровно то что нужно для жизни, было очень тяжело сконцентрироваться и район третего глаза просто трещал от натуги.Звала на помощь РОД свой (бабушку с дедушкой), ну это уже после того как я поняла что не справляюсь и оно подходит ближе, а цель его ясна и понятна за изголовье моей кровати. Даже что-то шкрябнуло о тумбочку возле кровати (это не фантазии а вполне отчетливый звук). В итоге я опять отрубилась, и пошло продалжение этого же сна, но со мною были все мои родные и без страха с моей стороны и осознаное сноведение даже получилось (это я теперь знаю что это осознанное сноведение, раньше жила и думала что это нормально и только недавно узнала что нет) Я к чему клоню, что я не занимаюсь эзотерикой и ничего развивать в себе не хочу, никому не рассказываю (чтобы в психушку не упекли). И прошу мне подсказать что делать с этой сущьностью, а точнее меня интересует методы защиты, там амулеты .талисманы, травки какие пожечь может на шею чего повесить и лечь спать не заморачиваясь. Естественно каждую ночь такие энергозатраты я не выдержу. С утра встала довольно разбитая и самое важное это как защитить детей так как старшему сыну тоже кошмар снился, а младший ко мне под утро пришол. Еще целый день присутствие ощющала, по левое плечо.... но гараздо меньшего размера это из нового плюс то что было. У кого есть какие соображения поделитесь. Подскажите и на счет защиты. Я чувствую что защита ввиде оберега нужна, но что и как его сотварить не знаю. Те знания которые у меня есть пришли ко мне сами (и повтарюсь я не хочу вникать глубако и что-то там развивать, я хочу спокойно жить), я специально ничего не читала, поэтому доверяю своему чутью на счет оберега. Спасибо огромное зарание, добра всем и света!!!
 
djedkaraДата: Четверг, 13.11.2014, 01:00 | Сообщение # 164
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Привет, знаешь если бы они могли питаться без спросу -сожрали бы ))и есть другие... Питаются они энергией на эмоциональном плане и самая халявная- Страх. Заметьте интерпритации и привычки мозга искать плохое и это всего лишь отголоски перевёрнутого умом инстинкта. Не будете питать и нечего есть будет, перестанут и ходить))может не сразу, но точно так и будет. А еще лучше любви дать, но без злобы)- Чтоб ты подавился))-какаая тут уж любовь,, а понять, ведь он застрял в том мире или работа у него такая и вы-именно чаще Вы, его зовёте чтобы забрал и научил... Перестаньте бояться.... Обереги и прочее наши производные и ключики открывающие нас же. Сила и энергия нами даётся и помните сказано- поверишь и гора сдвинется, а можем и более, ну хотя бы в малом.... Всего Вам что надо)))
 
эммаДата: Четверг, 13.11.2014, 07:11 | Сообщение # 165
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Питаются они энергией

Кто кормит, с тем рядом и находятся...
Когда жадничают,то опять же это пища для них..
Когда озлобились,недоброжелательны --опять же корм для них..
Позавидовали,мысль недобрую допустили--то и опять ответ...
Это же есть--отражение вас...
Стоит призадуматься самим над этим....
Есть детский рассказик такой--*Крошка Енот и тот,кто сидит в пруду..*
Или подумать об Эхо...что это такое? Вот и ответ....
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 13.11.2014, 08:52 | Сообщение # 166
Сообщений: 1780
Статус: Offline
SAXARA, попробуй взЯть полынь (мне она нравится, но если вам не нравится то смело можете заменять, смотрите по интуиции), ещё какой травки для приятного запаха. Сушить траву не надо, взяли зажигалку, спички и прокурили помещение. Можете что-нибудь говорить при этом ( не знаю, помогает ли от паразитов).
квартира-то фиговая, не крепость, а проходной двор. Как бы хорошо вы не общались с полтергейстами и как бы вы не тянулись к своим умершим родственникам -необходимо отпустить их, и закрыть портал. Вы сами создали такую ситуацию или те кто раньше жил в этой квартире.

Не медитируй, не повышай энергетику. Для паразитов это бесполезно, ты наоборот кормишь этой энергией. Однако есть отличия от паразитов и от других сущностей. Разберитесь что это такое, а уж потом помощи просите.
 
эммаДата: Четверг, 13.11.2014, 11:06 | Сообщение # 167
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата SAXARA ()
Подскажите и на счет защиты.


Да будут счастливы все существа во всех мирах!...
Весь мир в объятия заключим И растворимся в нём, От счастья нам даны ключи, На землю их вернём. Пусть вся небесная любовь На землю снизойдёт. ... Да будут счастливы все существа во всех мирах!

Святой Идеал - ПУСТЬ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ
...это состояние, то осознаем свою связь со всей Вселенной, видим свет и любовь во всем сущем, всем существом погружаемся в стихию света ... служат люди, чьи усилия кладут основу качественного изменения мира, в котором мы живём,- это первооткрыватели...
 
SAXARAДата: Четверг, 13.11.2014, 17:24 | Сообщение # 168
Сообщений: 2
Статус: Offline
LorgiaVizl, я вам благодарна за отклик, дело в том , что мы живем не в квартире, а в частном доме родителей мужа, они на первом этаже мы на втором. Никто тут не умерал и слава богу все живы и здоровы. Вы говорите разбиритесь, а потом о помощи просите. но как мне, вприцепи делетанту понять что это такое, все сообщила основываясь на ощющения не более. Как мне понять что это???? И еще оно мне не мешало, до того момента пока так очевидно питаться не начало, из этого я и сделала вывод о паразите.

Добавлено (13.11.2014, 17:11)
---------------------------------------------
djedkara, на счет страха. Я не боюсь уже давно. С детсва живу бок о бок с чертовщиной какой-то, за 20 лет перестаешь бояться и реагировать. Любви давать конечно еще не пробывала. Расскажите принцип..... как я в такой ситуации дам ему любовь???? Мне интересно, может будет не так вкусно и уйдет.

Добавлено (13.11.2014, 17:24)
---------------------------------------------
эмма,

Цитата эмма ()
Это же есть--отражение вас...

На мой взгляд это - следствие, но все грешны и у всех есть мысли как неготивные так и положительные.
Но дело даже не во мне, а то что у меня двое маленьких детей и я не хочу чтобы они жили в страхе.
И я конечно могу думать о розовом и приятно, цветочках и бабочках и желать всем счастья, но поможет ли это?????
 
эммаДата: Четверг, 13.11.2014, 18:06 | Сообщение # 169
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата SAXARA ()
На мой взгляд это - следствие, но все грешны и у всех есть мысли как неготивные так и положительные. Но дело даже не во мне, а то что у меня двое маленьких детей

Сущности (темные сущности)
Сущность – это одно из проявлений Творца, выполняющая свою определенную роль. Мы не вправе ее осуждать или убивать. Но мы имеем право не позволять ей пользоваться нашими ресурсами без согласия. Мы – тоже сущности.

Темные сущности - это паразитирующие энергетические образования, обладающие разумом (на разном уровне), вызывающим различные повреждения, как правило: слабость, раздражительность, одержимость и более серьезные вплоть до смертельного исхода. Но сущности никогда не появляются просто так. Для их появления должно быть как минимум две одновременно действующих сильных ГП. Так что подселение сущности есть просто результат действия наших законов равновесия. Живи в гармонии и сущность тебе не грозит.

В нашем мире все больше и больше людей испытывают негативные эмоции, тем самым, привлекая и подкармливая низкоплановых сущностей, которые питаются эмоциями человека. Агрессия, ненависть, злость – это самые энергоемкие и «вкусные» эмоции для сущности.

Человек сам виноват в том, что они просачиваются в наш мир. Люди имеют право на такие негативные эмоции, на то и дан Закон свободы воли, только осталось усвоить последствия тех или иных поступков, чтобы не совершать глупостей и не попадать в сложные ситуации.

Сущность не является «плохой» сама по себе. Просто взаимодействие с ней в нашем мире имеют для нас негативные последствия. В своей среде она является нормальным и полезным элементом.

Как только человек излучает низкочастотные вибрации, сущность (бывает и не одна) стремится к нему, чтобы полакомиться этой эмоцией. Мы излучаем низкочастотные вибрации когда злимся, лжем, завидуем, ненавидим, гордимся, ревнуем, принимаем алкоголь и наркотики, слушаем тяжелую музыку.

Тогда что такое высокочастотные энергии? Это те вибрации, которые излучает человек, когда любит, сострадает, созидает, помогает, развивается духовно. Сразу понятно кто может стать потенциальным носителем сущности.
По началу сущность питается эмоциями, потом крепчает, увеличивает свой контроль над человеком, и уже сама начинает контролировать человека и провоцировать его на определенное эмоциональное поведение, в котором высвобождается большое количество негативной энергии. Сущность наедается эмоциями, после чего на время ослабляет контроль, пока снова не проголодается.
Первоначальная задача сущности – расшатать эмоциональное состояние человека, провоцировать на неадекватное поведение, агрессию, деструктивные поступки. А дальше, когда человек погряз по уши в низших мирах, все идет как по маслу для сущности.
Также стрессы, депрессии, душевные травмы пробивают барьер, который стоит пред сущностью, и человек становится легкой добычей. В этом случае человек сам выращивает и откармливает сущность.
Бывают случаи, когда человеку сущность переходит по роду или реинкарнациям. Переход по роду бывает когда кто-то в роду призвал сущность для определённых целей. Значит у сущности были обязательства, которые после смерти того, кто ее вызывал, не аннулируются, а передаются по роду.
Сущности, переходящие по реинкарнациям, перемещаются из прошлого воплощения души в теперешнее. В новом воплощении душа может и не знать, что у нее есть сущность, так как возможность помнить прошлую жизнь у нас нет. Поэтому человек может страдать от сущности, которая пришла сюда из прошлой жизни вместе с душой.
Человек не подозревает о ней, но жалуется на проблемы в жизни, которые пораждает сущность. Причинами таких путешествий сущности могут быть тоже обязательства, которые она взяла на себя в прошлой вашей жизни. Человек ее мог создать, призвать, но факт остается фактом - ее нужно изгонять, так как пользы в этом воплощени она не несет. Только вред.
В человеке могут находиться сущности разных видов – разрушительные и созидательные, высокоразвитые и примитивные, не обладающие даже сознанием. Самые распространенные сущности – это астральные сущности, питающиеся энергией эмоций. Они подселяются к людям, которые очень эмоциональны или которые имеют вредные привычки – алкоголизм, наркомания.
Эти люди излучают огромное количество энергий эмоционального астрального диапазона, которые влекут сущностей. Человек становится для них донором
Также часто подселяются к тем, кто практикует астральные выходы и астральные путешествия. Выход в астрал без подготовки и утилизации своих страхов небезопасен. Раньше этому обучали учителя и духовные наставники, которые следили за тем, чтобы ученик безопасно вернулся в тело, ничего с собой не прихватив.
Очень распространен такой вид сущностей как лярва – примитивный энергопаразит, который подключается к человеку и питается его эмоциями. Жертвами становятся люди, которые постоянно агрессивны или недовольны, тем самым, вырабатывая большое количество низкочастотной энергии. Лярва не обладает сознанием, а просто сосет энергию, как пиявка кровь.
Существуют сущности более высокого порядка, которые обладают сознанием и широкими возможностями. Иногда их называют демонами. Очень часто они пожинают большой урожай, появляясь в местах страданий, войн.
Также существует симбиоз сильной сущности и человека. Сущность дает человеку некоторые возможности и способности взамен «поедая» человека изнутри и контролируя его. Примером может быть появление ясновиденья и считывания информации. Информация такая идет из нижнего астрала и имеет максимум 70% точности.
Встречается ряд сущностей, которые питаются сексуальной энергией – суккуб и инкуб. Они питаются чрезмерной сексуальной энергией от людей с явно завышенным сексуальным влечением. Могут вселиться и провоцировать человека на ненасытные утехи, истощая партнеров и питаясь выделяемой энергией.
Еще один вид сущностей – существа высокого порядка и высоких вибраций. Это духовные учителя, боги, ангелы. Взаимоотношения с такими сущностями возможны только с согласия души человека. Эти существа передают информацию, обучают и развивают человека. У них созидательная миссия. Это сотрудничество идет на пользу и сущности и человеку. В данном случае такая созидательная сущность не паразитирует на человеке и не живет в нем, а входит с ним в контакт и передает информацию, не вредя никому.
Сущности различаются по месту обитания и ресурсов, которые они контролируют. Делятся на ментальные (Мысли), Астральные (Эмоции), Эфирные (Ощущения). Самые опасные – Ауральные. Они захватывают широкий спектр частот, включая физический и активно отбирают энергию через нашу энергетическую систему непосредственно
пагубные страсти (зависть, похоть, ненависть, невежество и т.д.) рассматривались прежде всего не с моральной точки зрения, а как энергетические сгустки, сущности, паразитирующие на тонких телах человека.
С другой стороны, анализируя космический закон: что наверху, то и внизу, что внизу, то и наверху, можно прийти к заключению, что подобные сущности, порожденные самим человеком, привлекают аналогичные сущности из тонкоматериального мира и от других людей. В ауре образуются чужеродные энергетические структуры. Эти чужеродные энергетические структуры (сущности), привлекаемые из тонкоматериального мира, могут иметь земной или неземной характер
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 13.11.2014, 18:07 | Сообщение # 170
Сообщений: 1780
Статус: Offline
SAXARA, ну так присматривайтесь, говорите с ним, мыслишками обменяйтесь, в чём проблема? Или тогда все способы что есть проделывайте. За то время пока вы отвечаете могли бы взять листик и написать какой-нибудь мемуар и читать его этому духу. А вдруг поможет?
 
эммаДата: Четверг, 13.11.2014, 19:33 | Сообщение # 171
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Кратко охарактеризуем эти чужеродные энергетические структуры в ауре:
1. Чужеродная энергетическая структура "Лживый дух" не нуждается в характеристике.
2. Чужеродную энергетическую структуру "Люцифер", имеющую неземное происхождение
3. Чужеродная энергетическая структура "Ахримания"
4. Чужеродная энергетическая структура "НЛО" пребывает в ауре, когда люди
5. "Относящаяся к религии" - этот вид чужеродной энергетической структуры, обычно, не пускает человека в церковь, или место силы, который придумывает любую причину, чтобы не общаться со священником.
6. "Блокиратор нервов" (бесчувствие) - это чужеродная энергетическая структура, из-за пребывания которой в ауре очень сильно болит
7. "Самообразовавшаяся сущность" (сущность самопрограммирования) - это энергетическая структура, связанная
8. Чужеродная энергетическая структура "Созданная другими" - это программа, наведенная другими людьми.
9. "Планетарная и лунарная сущности" - чужеродные энергетические структуры, которые
10. "Воздушная (огненная) сущность" - это чужеродная энергетическая структура, возникающая от взаимодействия с огнем, курением. Ее привлечению может способствовать полнолуние, а также различные травмы ауры
11. "Пиявка" - это общая категория чужеродных энергетических структур, которые вселяются в том случае, если мысли человека излучают низкую вибрационную энергию
12. "Оболочки" (скорлупки)" - это вид чужеродных энергетических структур, которые как бы закрывают
13. "Ленивец" - это чужеродная энергетическая структура, которая существует благодаря отсутствия созвучия с высшим
14. "Горе" - это тип вибраций, которые возникают в ауре человека, перенесшего большую личную трагедию
15. "Ведьма (колдун)" - эта чужеродная энергетическая структура, близкая по природе к наведенным программам
16. "Земной элемент рака" - это чужеродная энергетическая структура, связана с обжорством, сексуальными излишествами, с полнолунием
17. "Рептилии" - Ауральная сущность «Рептилия» - чужеродная энергетическая структура - является причиной
18. Ауральная сущность «ТеоГен» представляет собой разновидность Лярвы. Она способна вызывать у человека разного рода негативные
Светлый Мир » Практическая психология. Саморазвитие » Парапсихология » Сущности

Оттого, что , учитывая всё это и ещё множество сущностей не представленных,
то можно предполагать, что все мы, вроде питомника, для взращивания сущностей,
кому это нужно, чтоб всё это исследовать в себе.?
Каждый сам решит и выберет, что стоит делать, а чего и нет...
Ни к чему не призываю....лишь предлагаю прочесть и своё мнение иметь...
а можно и не читать...
 
djedkaraДата: Четверг, 13.11.2014, 20:38 | Сообщение # 172
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Дом освятите и можете сами защиту ставить. Посмотрите на сайте http://www.youryoga.org/ есть там интересного много и про защиту... Мне помогло однажды) потом и понимание пришло... То же гость заходил, правла к сыну, но со мной поговорить) поговорили.... Я защиту на всех домочадцев ставил разную и жилище очищал постоянно, свечи жечь можно, они и как индикатор иногда работают) посмотрите на том сайте, что нибудь поберёте.
 
djedkaraДата: Четверг, 13.11.2014, 21:38 | Сообщение # 173
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Например вот)) пробуйте и Верьте) всё будет так как...http://youryoga.org/med/home.htm
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 23.11.2014, 00:39 | Сообщение # 174
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Как то со слов стариков в таких случаях рекомендовалось напрямую спрашивать приходящих сущностей *к худу или добру* *зачем пришел*,далее по желанию либо выгонять,либо привечать,вроде как ответ должен быть только на вопрос,сами они только обозначают свое присутствие,а так-то этот мир наш и вы вправе выдавливать любого приходящего не по вашему желанию.Именно этим и занимаются экстрасенсы,только способы индивидуальны.
===================
Все зависит от того что вы считаете своим индивидуальным пространством,оно может быть одновремено не одно и находится в разных местах (это как право на кусочек пространства при рождении).Черта она конечно есть,как впрочем и деление на белую и черную магию (все относительно,даже инд.пространство).Самые тяжолые случаи когда в душу кого пускают - все ничего,расставания больно тяжкие бывают и это касается не обязательно одушевленного предмета.
== Очерчивание круга как бы визуальное разграничение вашего личного пространства,оно рекомендовано для лиц с очень слабой энергетикой,однако видимая черта очень сильно помогает убеждая лицо в наличии двух совершенно различных реальностей (очень часто встречается в современном кино,но в жизни не менее эфективно и не только в плане визуализации).Тут недавно ролик встречал,так в очерченом пространстве и вне его даже приборы чуют разницу,получается любая грань является концом чего-то и началом нового,почему бы этой грани не быть условной.Почему бы стенам помещения не стать таковой гранью,либо даже некоему представляемому пространству,ну далее стандартно,чем точнее и мелочнее представление,тем оно прочнее и надежнее.
Извиняюсь что встрял


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Воскресенье, 23.11.2014, 01:04
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 23.11.2014, 07:27 | Сообщение # 175
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Была у меня знакомая бабушка. Она сама видела сущностей, живущих у нее в доме. как она не боялась, я не представляю. Я бы наверное сбежала оттуда при первом же знакомстве. А она жила одна, правда с собачкой. Которая тоже этих сущностей видела и охраняла от них свою хозяйку. Две сущности -мужчины находились в углу ванной. Как она говорила -они были воришки. И раньше это была камера их заключения. (как она потом узнала, дом был построен на месте бывшей тюрьмы 17-18 век или еще древнее). Еще одна сущность - в углу гостиной. Видимо, там была его камера. Еще была дама, которую она видела время от времени. Она спускалась как бы с потолка, при этом была очень бледна и от нее разило холодом. Еще один или одна -я не поняла, сама уже увидела при выходе из дома в сад. Опять же в углу. Как я поняла все эти сущности были душами умерших в этом месте людей. Людей долго страдавших и мучавшихся перед смертью. Как бы неприкаянные души. Нам удалось их освободить. Заключали в сферу (мысленно), три раза читали молитву. И отправляли -куда и место им быть. Ушли все благополучно, сравнительно легко. Кроме той дамы, от которой веяло холодом. Это была видимо колдунья. Не хотела уходить, цеплялась. Зрелище было -не из приятных. Если видела все физическими глазами -поседела бы. А на тонком плане все воспринимается по другому. Как бы видишь, но не боишься, просто смотришь. Ее пришлось поместить в дополнительную пирамиду со светящимися пентаграммами на боках. Но тоже отправили. В доме они больше не появились. Чему бабушка конечно была несказанно рада. smile

Сообщение отредактировал Кувшинка - Воскресенье, 23.11.2014, 07:28
 
эммаДата: Воскресенье, 23.11.2014, 13:37 | Сообщение # 176
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Все зависит от того что вы считаете своим

Цитата tatjana_cheban ()
охватывает страх и присутствие чего то необьяснимого...

Цитата Кувшинка ()
этих сущностей видела

Сущностная Трансформация — это раскрытие неиссякаемого внутреннего источника Принятия и Существования, Спокойствия и Целостности, Энергии и Могущества, Любви и Единства со всем Миром и Вселенной. Сущностная трансформация это не просто мощнейшая методика глубинной проработки, сущностная – это путь к самому важному и настоящему в себе, к тому, ради чего стоит жить.
Процесс Сущностной Трансформации работает изнутри.
Процесс учит, как правильно использовать понимание своих недостатков, это важный этап,
Сущностная трансформация — это познание и работа частями, которые делают возможным для нас приход к целостности. Так как если мы только пытаемся изгнать эти переживания и «думать о хорошем», и преодолеваем нежелательные привычки силой, мы боремся сами с собой. И когда мы боремся с собой, мы всегда лишаемся некоторой нашей части. Мы обычно боремся с нашими нежелательными привычками и наклонностями.
подходы самопомощи советуют делать это еще больше использовать собственный контроль или метод «смогу» для преодоления наших слабостей. Все наши части остаются победителями после совершения Процесса Сущностной Трансформации. Мы открываем глубокие позитивные цели наших частей и трансформируем части, которые вас беспокоили, во внутренних союзников.
когда наши мысли, чувства и действия будут находиться в гармонии и естественно поддерживать друг друга.
рекомендовано.. Заголовок сообщения: Сущностная Трансформация
 
эммаДата: Воскресенье, 23.11.2014, 14:16 | Сообщение # 177
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
любая грань является концом чего-то и началом нового,

Цитата beliaev76andrei ()
спрашивать приходящих сущностей *

1. Понятие «сущность», строение сущностей.


Сообщение отредактировал эмма - Четверг, 26.02.2015, 09:22
 
beliaev76andreiДата: Среда, 26.11.2014, 00:51 | Сообщение # 178
Сообщений: 2040
Статус: Offline
эмма = не знаю как,но не так biggrin cool (относительно данной квалификации конечно )

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Среда, 26.11.2014, 00:53
 
эммаДата: Среда, 26.11.2014, 03:30 | Сообщение # 179
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
не знаю как,но не так

но есть и вот так....
Паразиты. Битва за телоhttps://my-hit.org/film/21100/
https://my-hit.org/film/21100/


Сообщение отредактировал эмма - Среда, 26.11.2014, 03:49
 
beliaev76andreiДата: Среда, 26.11.2014, 06:15 | Сообщение # 180
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А еще так
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Сущности рядом с нами... (Что это такое? И как быть с ними.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500