Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 18:45
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Сущности рядом с нами... (Что это такое? И как быть с ними.)
Сущности рядом с нами...
Dream_OnДата: Вторник, 08.04.2014, 10:13 | Сообщение # 141
Сообщений: 38
Статус: Offline
Что вы хотите этим сказать?
 
beliaev76andreiДата: Среда, 09.04.2014, 15:31 | Сообщение # 142
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Только одно-в каждом магазине в конце касса
 
Dream_OnДата: Среда, 09.04.2014, 17:21 | Сообщение # 143
Сообщений: 38
Статус: Offline
wink
 
АФРДата: Суббота, 12.04.2014, 20:07 | Сообщение # 144
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата Лилия ()
Дорогие мои. Помогите разобраться, что происходит. Почти каждую ночь последние 1,5 месяца происходит одно и тоже событие. Примерно в 12-1 ночи когда я ложусь спать, кто-то или что-то подходит ко мне и прикасается к моему лбу в районе третьего глаза или гладит по волосам...


1 вариант ответа. Кто контактирует с Вами? Это тот или та, кто хорошо знает Вас. Из соседнего измерения. Из прошлого в этой жизни. Анализируйте. Только Вы сами можете идентифицировать некое живое Существо, взаимодействующее с Вами.
2 вариант ответа. Это разновидность телепатического контакта, который приводит к возникновению в Вашем сознании соответствующих ощущений. Кто-то посылает Вам импульсы... Опять-таки только Вы можете конкретизировать ответ.
 
ЛилияДата: Суббота, 12.04.2014, 20:19 | Сообщение # 145
Сообщений: 55
Статус: Offline
Цитата АФР ()
только Вы можете конкретизировать ответ.

Если бы. К сожалению, способностями видеть и понимать подобные проявления я пока не обладаю. Поэтому и разобраться сама не могу. Единственное, что мне пока доступно - это не бояться подобных проявлений и не реагировать на них слишком бурно. А дальше - время покажет.
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 13.04.2014, 05:20 | Сообщение # 146
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Может так попробовать
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 13.04.2014, 05:27 | Сообщение # 147
Сообщений: 2040
Статус: Offline
или так лучше через ютуб,там будут сходные виде по содержанию

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Воскресенье, 13.04.2014, 05:28
 
ЛилияДата: Воскресенье, 13.04.2014, 18:39 | Сообщение # 148
Сообщений: 55
Статус: Offline
Благодарю, посмотрю. А, какая техника безопасности. Просто где-то слышала, что видение должно открываться само, если ты достаточно чист. А, пока это не происходит, может "не доросла" духовно?
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 14.04.2014, 00:38 | Сообщение # 149
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Ничего само не бывает,во всех случаях необходимо желание,не знаю кто и чем пугает,а только одно скажу-боятся нечего,если что то окружает,то какая разница видишь это или нет.Не могу сказать у кого и как,но у меня не открывалось ничего сразу и в полном объеме,судя по всему что читал и смотрел,так зачем бы люди всевозможные практики придумывали,если так все просто и сразу давалось бы.Да и потом это не что-то нападает,а вы сами пугаетесь-вот она и вся проблемма.Почему сразу об этом не говорят=все что вы сможете увидеть,то над всем этим и есть ваша воля.А то что мужик несет о том что кишмя мол кишат-то болтовня,можно конечно увидеть и встретить,ну уж не чаще чем бродячих собак на улице.По мне дак у нас нет врагов и самая страшная сущьность-это человек.Только он нападает,остальное было всегда,а судя по тому что мы все живы,вот и судите.Основная защита это уверенность,так что пробуйте все,что не нравится убирайте из своего пространства,чел. даже не видя может очищать свою територию,какую считает нужным,этому и учится то не надо,с первых разов понятно будет.Если кто и есть страшный зверь,дак это человеки
 
uprostshenieДата: Понедельник, 02.06.2014, 15:21 | Сообщение # 150
Сообщений: 267
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
природа раскрытия чакр в том, что они никогда не были закрыты или недоразвиты, просто корова и её телята не видали молока, потому как его постоянно уносил фермер в ведре.

Игра в поддавки может выходить за рамки восприятия,а "фермер" - просто такой же живой объект как и Вы сами.Просто не стоит полагаться на восприятие,если Вы конечно не видите всё так как есть.Правда может быть куда более банальной, но не менее ужасающей,чем все эти "псевдо сосатели".Не забывайте о том в каком Мире Мы живём,и кто с кем вообще может бороться здесь. Можете забыть мои слова после прочтения,они ничего не меняют в ВАШЕЙ жизни.)))
Ответ всегда содержится в вопросе или в его форме.
 
uprostshenieДата: Понедельник, 02.06.2014, 15:26 | Сообщение # 151
Сообщений: 267
Статус: Offline
Если Закон заставляет Представится,а Вам не отвечают - это первый признак обмана,дальше Вам разбираться Вы сами себя обманываете или нет.....
bag batman blues butcher confused
 
uprostshenieДата: Понедельник, 02.06.2014, 15:28 | Сообщение # 152
Сообщений: 267
Статус: Offline
То что на одном уровне кажется игрой с самим собой,на другом может оказаться настоящей битвой,и ни кто Вам не скажет чем она может кончится.
 
эммаДата: Понедельник, 02.06.2014, 16:25 | Сообщение # 153
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата uprostshenie ()
".Не забывайте о том в каком Мире Мы живём,и кто с кем вообще может бороться здесь.

Нравится, как ты написал.
 
alder777Дата: Вторник, 03.06.2014, 08:35 | Сообщение # 154
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Видение зависит напрямую от чистоты помыслов.

Я бы это выразил проще. Подобное притягивает подобное. Человек видит те энергии, подобные тем из которых состоят его глазъя, мозги и иные части физического тела. Вот и все. Чистота или частота помыслов это уже вторично.


Сообщение отредактировал alder777 - Вторник, 03.06.2014, 16:23
 
гелиарДата: Среда, 09.07.2014, 19:24 | Сообщение # 155
Сообщений: 5
Статус: Offline
Тут надо разделять понятия. В этом мире действуют силы и от Животного разума материального мира, и силы от Духовного мира. В основном, проявления, связанные с силами природы, относятся к действиям Животного разума.

Что касательно субличности человека (которая при своей жизни, как Личность, развивая в себе сверхспособности, достигла определённого уровня влияния на людей), то она может лишь спровоцировать всплеск Животного начала в людях, в основном воздействуя через их подсознание за счёт информационного обмена. Любая субличность сохраняет Эго, самоидентификацию. Она имеет опыт, знания, навыки влияния на материальный мир, но не имеет жизненной силы. Отнюдь не умерший человек творит свои дела среди людей, а вера самих людей в это. Это происходит за счёт силы живущих. К тому же надо не забывать и о моментах активации силы, знаках, с которыми работал человек при жизни, духах той или иной местности, которые также подчинены единому Животному разуму. Но это отдельная тема, не для этого разговора.

---------------
кто действительно хочет разобраться в этой теме могу предложить книгу "АллатРа" Анастасии Новых:)
http://schambala.com.ua - сайт автора.

Самый ценный путь - это познание Бога через разум, когда истинное знание, преодолевая животное начало, открывает врата подсознания с помощью ключа Любви.
Сэнсэй
 
BamsДата: Воскресенье, 13.07.2014, 15:28 | Сообщение # 156
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата Лилия ()
А, какая техника безопасности.

Самая первая, данная от рождения:"Я БОЮСЬ" - ну, по настоящему. А если хочется всё-таки освоить что-то полезное для себя могу посоветовать простые, но эффективные медитации. (см. по ссылкам https://yadi.sk/d/vncDclV_WVfar , https://yadi.sk/d/DUpS0KqPWVfhq)
Рекомендую начинать в порядке нумерации. Вообще можно на сайт y-kostra.ru сходить, там можно что-то полезное для себя найти.
Советую для начала не задерживаться в нижних эфирных и астральных уровнях. Для начала нужно "окунуться" в Свет - это и есть лучшая техника безопасности, ну а потом уж можно и с сущностями разбираться и совсем остальным мало приятным багажом из прошлых воплощений. (Постараюсь разъяснить всё, что будет не понятным smile )


Сообщение отредактировал Bams - Воскресенье, 13.07.2014, 15:42
 
ВишневскийДата: Пятница, 01.08.2014, 11:07 | Сообщение # 157
Сообщений: 4
Статус: Offline
Судя по всему прочитанному ......не все готовы или может не хотят осознать то что наш мир наполнен разными сущностями, духами, ангелами. Тут ведь и так понятно что они есть и они являются частью этой жизни. Доставляют в наш мир то что нужно для его стабилизации и равновесия. Ангелы охраняют нас от других сущностей чья задача нам навредить, точнее подкидывать проблемы для того что бы мы учились их решать. У меня живет домовой и я это уже воспринял и даже разок увидел его. Я спал и случайно вышел из тела сам того не понимая....пошел на кухню, а там он или не он, но точно кто то был и я сразу проснулся от страха. А потом я начал его искать за счет чувств и разговора с ним. Потом у меня видимо ушли из квартиры паразиты и мы в семье стали меньше сориться и больше ощущать гармонию. Кстати если что то пропала в доме стоит спросить у него ))) Мне уже не раз возвращал вещи......положит вещь куда нить на видное место и создает звук , что бы привлечь туда мое внимание....Тут уж верь не верь , а сам такую шнягу придумывать не станешь. Да и Ангелы мои со мной.....Кто нить желает мне сделать плохо , навредить просто так .....так вот они видимо не дают плохой энергетике меня тронуть и дают отпор....ну там с работы слетел, заболел, жена бросила, черная полоса и т.д. Сам я зла не кому не желаю.....я просто знаю что за меня это делаю Ангелы. В общем если не закрываться от мира нашего, то потихоньку начнешь узнавать и ощущать новое. В общем вот если кто вас трогает, мучает, душит по ночам.......это значит что с их ней стороны жизни вас не кто не защищает((((( А значит надо позвать или уверовать, ведь были случаи настолько жёсткие что и верить не хочется ....типо посуда летит, кто то скрепит, ночью еще удушить хотят....Я сразу поверил и потом осознал. И еще даже увидел его......)))) Ну а люди которые считают что это бред...... может закрыться от всего проще чем принять........ и просто живут обычной жизнью.)))) Я лично вот такую дорогу для себя выбрал и все меня устраивает))
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 08.08.2014, 19:12 | Сообщение # 158
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Здрасти,хотела бы поговорить со знающим человеком про мир мёртвых /потусторонний мир/храм для мёртвых заблудших душ,кто нне может пойти дальше и застрял в том храме. Хотела бы узнать кто надзирает за этим храмом, как упокоить душу в том измерении, как открывается и закрывается портал в ближнюю прослойку земли,где эти души и живут,которых не отличить от живых. Что это вообще за храмы и кто мог создать, зачем собирают неупокоенные души, кому это нужно. Если кто-то с этим работает откликнитесь пожалуйста.
Мне попалась очень скудная квартира, когда прокурила ее, то маленькие плохие существа ушли и пока что нету. Но я наткнулась на вот этот храм, потусторонний мир приведении, которые из-за причин в жизни не смогли дальше продвинуться, а застряли в этом храме.
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 09.08.2014, 00:03 | Сообщение # 159
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Если не знаете - не пишите,я спрашиваю у тех кто в этом разбирается, а не поспорить и мерить знания пришла.
 
гелиарДата: Понедельник, 11.08.2014, 14:55 | Сообщение # 160
Сообщений: 5
Статус: Offline
За храмом надзирает храмовник. Его еще называют Стражем храма.
Душу в том измерении вы никак не упокоите. Эти Души исчерпали свои реинкарнации. Они настолько облеплены СубЛичностями - прошлыми жизнями - что совсем не пропускают свет Души. Эти Души ждет полная аннигиляция.
Портал: Души связаны с последней живущей Личностью СЕРЕБРЯНОЙ НИТЬЮ!!! Идите по этой нити.

Цитата LorgiaVizl ()
Что это вообще за храмы и кто мог создать, зачем собирают неупокоенные души, кому это нужно.

Эти храмы скидывают Информацию с Душ, отягощенных СубЛичностями, обнуляют, аннигилируют Их. На выходе - получаются Новые Души.

Все создано Его Волей Святой!!!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Сущности рядом с нами... (Что это такое? И как быть с ними.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500