Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:59
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Сущности рядом с нами... (Что это такое? И как быть с ними.)
Сущности рядом с нами...
КурортинаДата: Среда, 18.11.2015, 18:49 | Сообщение # 241
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Necromancer ()
А при пробуждении сознание расслабленно и практически не активно в ближайшие 3-5 минут и ещё одна деталь нельзя двигаться.

раз испугался, значит, уже не спал и не было расслабления такого, чтобы было комфортно выходить. Я хоть прямые и прерывала, но вдосталь "насладилась" процессом выхода. Неприятные это ощущения, поэтому и испуг.
Цитата Necromancer ()
В детстве у меня кстати был неосознаный выход в астрал и я увидел страшного человека в красно-черном в полоску свитере около моей кроватки. Я когда я позвал на помощь он исчез и дело было утром. Это настолько врезалось в память что до сих пор помню.
те, кто исчезают, созданы твоим же воображением. Одно дело - испугаться неприятных и незнакомых ощущений (это естественная и правильная животная реакция организма) и другое дело - бояться своих же страхов - не стоит. Попробуй поработать с обычными страшными снами, а потом можно будет в астрале комфортно себя чувствовать.
Поставь намерение поработать со страхами в обычном сне. Усилием воли заставь слушаться того, кто нападает. Не беги и не борись с ним, используй внутренний посыл, уверенность и все будет хорошо.
 
КурортинаДата: Среда, 18.11.2015, 18:53 | Сообщение # 242
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Necromancer ()
Один раз впустив, ты от него уже так просто не отделаешься, только если жить праведно что весьма непросто в наше время.

времена всегда одни и те же, дело не во времени, а в отдельно взятом человеке. Если в себе не чувствуешь пока силы - лучше не надо, согласна с тобой. Только вряд ли получится все время избегать. И вот когда будешь готов, совет эммы понадобится.
 
эммаДата: Среда, 18.11.2015, 18:53 | Сообщение # 243
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Necromancer ()
Один раз впустив,

Всегда при тебе и впускать не надо...
легиону ангелов противостоит легион бесов...
всё имеет полярность...Дополняя и уравновешивая....и человек---со-работник... между и между...
Цитата Necromancer ()
разрушает, но априори при всем желании не может созидать.
нужно разрушить старое,отжившее,отслужившее,потом создавать и строить..
Как говорилось в писании.*Не пришивают к старому,ветхому изношенному тряпью---новые красивые заплаты*
На чём держаться будут? На обломках? Или замок на песке? Сгибатели--разгибатели..Чистильщики--загрязнители...
строители--разрушители...Без одного,то и не будет другого...Вот и паре работа...Время разбрасывать камни--время собирать..
ЕККЛЕСИАСТ

1. всему своё время, и всякой вещи под небом;
2. время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное;
3. время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить;
4. время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать;
5. время разбрасывать КАМНИ, и время собирать КАМНИ;
время обнимать, и время уклоняться от объятий;
6. время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать;
7. время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить;
8. время любить, и время ненавидеть: время войны, и время мира;
 
NecromancerДата: Среда, 18.11.2015, 18:56 | Сообщение # 244
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
те, кто исчезают, созданы твоим же воображением. Одно дело - испугаться неприятных и незнакомых ощущений (это естественная и правильная животная реакция организма) и другое дело - бояться своих же страхов - не стоит.

Мыслеформа, возможно и так, я где то ещё слышал что надо рассмеяться страху в лицо чтобы разрушить мыслеформу.
 
КурортинаДата: Среда, 18.11.2015, 19:04 | Сообщение # 245
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Necromancer ()
Мыслеформа, возможно и так, я где то ещё слышал что надо рассмеяться страху в лицо чтобы разрушить мыслеформу.

в нужный момент тебе твое сознание подбросит верный вариант. я описываю свои достижения, что на практике сработало. а у тебя, может, другой вообще быть, что будет уже твоим достижением. Достижения вдохновляют, после этого трудности не останавливают, все возможно.
 
NecromancerДата: Среда, 18.11.2015, 19:06 | Сообщение # 246
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Если в себе не чувствуешь пока силы - лучше не надо, согласна с тобой. Только вряд ли получится все время избегать.

Люди немощные в духовном плане и не могут самостоятельно противостоять злым духам. А если считаешь что можешь то это заблуждение вызванное тщеславием. На это дух и рассчитывает притворяясь что боится и подчиняется твоей воле. Когда прямые угрозы не работают они начинают более хитрую игру.
 
NecromancerДата: Среда, 18.11.2015, 19:12 | Сообщение # 247
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата эмма ()
легиону ангелов противостоит легион бесов...

Равновесие это понятно, но человек сам по природе падший вот и липнут к нему бесы. Ангелы никогда не вторгаются в человеческую жизнь только в исключительных случаях (угроза жизни, послание от Бога) так что суть в том что не обманывайтесь и будьте готовы к тому что на контакт выйдет именно бес, а не светлый ангел.
 
NecromancerДата: Среда, 18.11.2015, 19:17 | Сообщение # 248
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
в нужный момент тебе твое сознание подбросит верный вариант. я описываю свои достижения, что на практике сработало. а у тебя, может, другой вообще быть, что будет уже твоим достижением. Достижения вдохновляют, после этого трудности не останавливают, все возможно.

Не с астралом я сейчас не хочу экспериментировать сейчас настрой очень плохой (депресняк, суициидальные мыслишки и всё такое) могут пожаловать в гости всякая демоническая братия.)
 
эммаДата: Среда, 18.11.2015, 19:18 | Сообщение # 249
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Necromancer ()
но человек сам по природе падший

так и есть...но имеет возможность подняться....
как и и контакт тоже...каков сам,тот и выйдет... вот и не обольщаться....,
тем более, своей значимостью и *особенностью*** все -*-особенные...*
на свой лад...
 
NecromancerДата: Среда, 18.11.2015, 19:27 | Сообщение # 250
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата эмма ()
как и и контакт тоже...каков сам,тот и выйдет... вот и не обольщаться....,

Выйдет обязательно бес это 100%. Может в обличие ангела явится, но единственная особенность что при контакте с бесом чувствуешь тревогу и страх или шум то есть дискомфорт. А ангельский контакт наоборот вызывает мир и радость.
 
КурортинаДата: Среда, 18.11.2015, 19:32 | Сообщение # 251
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Necromancer ()
А если считаешь что можешь то это заблуждение вызванное тщеславием. На это дух и рассчитывает притворяясь что боится и подчиняется твоей воле. Когда прямые угрозы не работают они начинают более хитрую игру.
СЧИТАЕШЬ это ты, а я БЕРУ И ДЕЛАЮ)))) И страхи у тебя от неизвестности, домысливания - тоже. Чтобы развеять страхи, надо на практике узнать. Это в тебе сейчас сущность и говорит, она отворачивает от опыта, навязывает мысли о тщеславии, аватарку свою заставила тебя поставить, суицидальные мысли нашептывает. Кстати, такие фейерверки сильная сущность не устраивает, с ней легко справиться.
Цитата Necromancer ()
сейчас настрой очень плохой (депресняк, суициидальные мыслишки и всё такое) могут пожаловать в гости всякая демоническая братия.)
с астралом не надо, а вот со снами было бы неплохо поработать. Ничем не рискуешь. Я тебе приснюсь, вытащу. Только от тебя требуется физкультура - тело закалить, от этого все проблемы. Ты давно спортом занимался?
 
NecromancerДата: Среда, 18.11.2015, 19:40 | Сообщение # 252
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Ты давно спортом занимался?

Давно, раньше качался, с позвоночником появились проблемы и бросил. Ну иногда делаю зарядку.))
Цитата Курортина ()
аватарку свою заставила тебя поставить, суицидальные мысли нашептывает.

Возможно ты права, я всё чаще замечаю что мысли эти не от меня идут... (противоестественно это)
 
NecromancerДата: Среда, 18.11.2015, 19:49 | Сообщение # 253
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Я тебе приснюсь, вытащу.

Ок жду сегодня ночью у себя во сне biggrin только бы запомнить сон...
 
КурортинаДата: Среда, 18.11.2015, 19:59 | Сообщение # 254
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Necromancer ()
Ок жду сегодня ночью у себя во сне только бы запомнить сон...

давай!
Цитата Necromancer ()
Давно, раньше качался, с позвоночником появились проблемы и бросил. Ну иногда делаю зарядку.))

о, опыт есть, уже проще. сейчас взгляд на тренажерку немного изменился у тренеров, стоит ознакомиться. Там больше функциональную тренировку проводят сейчас, это как раз для тех, у кого есть какие-либо ограничения, как у тебя. раньше качаться ходили, а сейчас как раз с проблемами идут - устранять. В Интернете много всяких видео да и купить тренировку можно хотя бы одну, с профиком позаниматься. Дух укрепляется через тело и только через тело. Оттого и настроение такое, что был вынужден поставить себе ограничения в физ.плане.
 
КурортинаДата: Четверг, 19.11.2015, 10:50 | Сообщение # 255
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Necromancer, привет! Получилось запомнить сон?)))) Ты очень открытый человек, пустил меня в свой дом. Дом в ОСах или обычных снах символизирует самого человека. Твоя сила заключена в горячем сердце, которое работает на пределе своих возможностей, потому что ты чересчур открыт всякой информации, которая поступает извне, слишком все принимаешь близко к сердцу.
Ты очень открыт ко всему, но людям тяжко с тобой. Их привлекает твой потенциал, но из-за твоей болезненной реакции на все внешнее, вряд ли надолго у тебя задерживаются. А ведь именно ты способен их согреть своим теплом, принести им много добра. Нерационально расходуешь свой потенциал, оттого и такие мысли. Оттого ты и говоришь, что не надо в себя все впускать, потому что тебе свойственны именно такие проявления. Ты чувствуешь, что слишком много в себя извне притягиваешь, но в то же время понимаешь, что этого делать не надо.
 
КувшинкаДата: Четверг, 19.11.2015, 11:04 | Сообщение # 256
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Курортина, ты прям психолог! respect
 
эммаДата: Четверг, 19.11.2015, 11:30 | Сообщение # 257
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Курортина, ты прям психолог

Да....как и каждый здесь,кто разобрался с причинами,вызывающими следствие в проявлении...
 
КувшинкаДата: Четверг, 19.11.2015, 11:42 | Сообщение # 258
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Да....как и каждый здесь,кто разобрался с причинами,вызывающими следствие в проявлении...

и много ли таких? smile
 
эммаДата: Четверг, 19.11.2015, 12:01 | Сообщение # 259
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
и много ли таких?

* Цыплят, по осени считают..* Считай, ежели надобность в этом есть, но молча...Не афишируй...
 
КурортинаДата: Четверг, 19.11.2015, 13:40 | Сообщение # 260
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Курортина, ты прям психолог!
психолог - это все-таки ментал больше, я не психолог, скорее, эмпат.
мы связаны друг с другом невидимой нитью и если человек готов к взаимодействию, можно синхронизироваться и установить связь.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Сущности рядом с нами... (Что это такое? И как быть с ними.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500