Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 02:08
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Сущности рядом с нами... (Что это такое? И как быть с ними.)
Сущности рядом с нами...
КурортинаДата: Вторник, 06.10.2015, 21:20 | Сообщение # 201
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата ИноСтранная ()
Что пойдет по этому пути и рассмешит даже самих сущностей и они станут добрее, например.

кстати, дельный совет, проверено мной на практике во снах. действует действительно.
 
эммаДата: Среда, 07.10.2015, 15:01 | Сообщение # 202
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
действует действительно.

несомненно,что благожелательное расположение и положительный настрой--помощники в любом деле...
 
antivirusДата: Среда, 07.10.2015, 16:24 | Сообщение # 203
Сообщений: 1591
Статус: Offline
о сущностях...



эта фотография сделана мной в одном из ночных клубов в 2007 году,
незнаю что это, толи так совпал свет и движение (какой процент вероятности) толи это нечто такое, что не видно глазом.

кстати есть и вторая фотография из этого клуба (не могу найти) но на ней отчётливо виден маленький (примерно по пояс) некто.

в общем, ночные клубы это те места, где сущности оттопыриваются.

 
ИноСтраннаяДата: Четверг, 15.10.2015, 20:49 | Сообщение # 204
Сообщений: 37
Статус: Offline
Кстати. Еще один способ избавления от сущностей - игнорирование. Поэтому поскакала я отсюда. Ну их всех :D
Прыг-прыг


Сообщение отредактировал ИноСтранная - Четверг, 15.10.2015, 21:01
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 08.11.2015, 09:07 | Сообщение # 205
Сообщений: 3478
Статус: Offline
некоторые насекомые -это эльфы на тонком плане. Не знаю все или не все. Может, только крылатые? Вообще ради справедливости надо заметить, что готовые растерзать могут встретиться на любых планах на самом деле. Все существа многомерны и имеют как высшие, так и низшие аспекты. Почему-то у нас принято считать, что внизу все монстры, а вверху -все ангелы. А тем не менее следствия не может быть без причины. Но низ -это следствие, а верх -причина.
 
ИноСтраннаяДата: Среда, 11.11.2015, 18:25 | Сообщение # 206
Сообщений: 37
Статус: Offline
Раз уж я сюда опять припрыгала, хочу добавить. Сущности неоткуда не появляются - всегда есть какие-то причины. Астрология по своему знаку и даже знаку родителей. Мысли. Даже генетика. Когда кто-нибудь "по наследству" передает. Также считаю "временной" эгрегор всех предыдущих жизней тоже имеет значение.

И еще по поводу эльфов-насекомых. Я думала, что к ним фейри относятся в основном. Эльфы вроде никогда не имели отношения к насекомым, если только к животным, с ними как-то были связаны больше. Хотя может я и ошибаюсь...
 
КувшинкаДата: Среда, 11.11.2015, 18:39 | Сообщение # 207
Сообщений: 3478
Статус: Offline
ИноСтранная, по идее каждое существо многомерно. А многомерно, это значит расположено в нескольких мерностях. В нескольких - это может 1д, 2, 3, 4и т.д. 12, 20 и фиг его знает сколько? И соответственно в каждой мерности он будет выглядеть как-то не так, как в других мерностях. Иначе чем бы эти мерности отличались друг от друга? Что эльфы в 3д проявлены как насекомые, не я придумала. Но где-то читала. А сущность, проявленная в 3д как человек, может в 1д быть проявлена как минерал, например. И это лишь часть ее проявлений.
 
elenxaДата: Четверг, 12.11.2015, 05:12 | Сообщение # 208
Сообщений: 26
Статус: Offline
Про сущности хотелось бы тоже поделиться и спросить.
Сущностей наблюдаю периодически уже лет 10. После рождения второго ребёнка вообще думала покоя мне не будет. Насмотрелась всякого, такого даже в фильме ужасов не увидишь. Дошло до того что муж пригласил ясновидящую. Она мне очень помогла и очистила дом. Рассказала что ко мне приходил старый хозяин дома, приходил в разных образах чтобы напугать и подпитаться энергией страха. И был ещё один призрак, молодой парень - он приходил в образе маленького чертика. Вообщем ясновидящая договорилась с ними и открыла им путь в свет.
Посте этого всё прекратилось и я спокойно жила пол года. Но потом опять началось и периодически бывает всякое..... Появляются и дома и в гостях.
Я научилась с ними бороться, в астрале и наяву. Им очень не нравится молитва "Отче наш" и не нравится когда перед ними ставят крест. Но когда они понимают что я сильнее - то уходят! Это первая особенность.
Вторая особенность. Когда я открываю канал и прошу помощи у Бога - им не нравится это и они убегают.
Третья особенность - то что я поняла что мы сами можем их вызывать мыслями и вопросами. Однажды в гостях увидела старые ботинки времён войны. И мысленно поинтересовалась Чьи они. Ну и ночью ко мне пришёл хозяин, точнее хозяйка и почему-то напала на меня. Вот с мыслями стараюсь аккуратно.
И вот у меня есть большой вопрос. ПОЧЕМУ они именно нападают???, сценарий почти всегда один и тот же: появляются и хватают за горло. Пробовала с ними по хорошему и договариваться. Но они ведут себя агрессивно.
Сейчас я не боюсь., я научилась с ними бороться и прогонять. Но всё же это дело не из приятных....
 
АлёнаДата: Четверг, 12.11.2015, 08:14 | Сообщение # 209
Сообщений: 526
Статус: Offline
elenxa, у меня было похожее, что и у вас, нападения происходят тогда, когда происходит именно пробуждение ваше, они пытаются таким образом нагнать страху, высосать энергию, что бы вы не были вредны для системы, это уловки, которые порой сводят с ума, чем сильней ваша энергетика, тем обжигающе она на них действует и обозначте себя хозяином своего пространства, прям поле ваше, что ,бы за него ни ступала ни одна негативная субстанция, главное, что бы вам не было в этом поле тесно, поверьте на слово, ничего не проникнет, пока вы являетесь хозяином, ни одна сущность не проникает, вторжение запрещено, как только вы разрешаете войти в ваше поле, испытываете эмоции любые по отношению к ним, то они проникают и делают свои дела, потому что это их работа
 
эммаДата: Четверг, 12.11.2015, 10:13 | Сообщение # 210
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Алёна ()
как только вы разрешаете войти в ваше поле,

Разумеется, что ни один человек в здравом уме не отдаст добровольно какой-то сущности свою энергию, которая ему сама нужна. Поэтому за миллионы лет своей эволюции сущности Нижнего Астрала научились в совершенстве обманывать сознание людей, внедряя в их энергоструктуру свои блокировки. Последние внушают человеку определенные мысли, образцы поведения и прочее, и, самое главное, человек воспринимает все это за собственные мысли и решения.

В результате, нарушая целостность собственной энергоструктуры, человек дает возможность этим сущностям встаиваться, кормиться и дальше управлять собой. Энергетические чистки направлены лишь против вот таких деструктивных сущностей, высокочастотники, помогающие человеку остаются нетронутыми. Разница между ними в том, что сущности Высшего Астрала по-прежнему имеют доступ к Источнику, в прямом питании от кого-то не нуждаются и более того, могут сами генерировать определенные виды энергий, которыми иногда и делятся с людьми. Так, что предметом нашего рассмотрения будут только сущности Нижнего Астрала. Сам по себе Нижний Астрал - это мироздание в мироздании, он существует и развивается по собственным законам. В его пределах - глобальный энергетический голод по причине, о которой писалось выше. Такого нет больше ни на одном другом плане. Это обусловило функциональность и поведение жителей этого пространства.

Источник: http://x-files.grimuar.info/%E0%F1%....11.html
 
КувшинкаДата: Четверг, 12.11.2015, 11:09 | Сообщение # 211
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата elenxa ()
ПОЧЕМУ они именно нападают???

значит есть привязки. Без причины ничего не бывает. Необходимо обмениваться -забирать свое, возвращать им их и убирать в себе причины -крючки (в том числе и ликвидировать контракты и договоренности, совершенные в прошлом). Ничего не прицепится, если не к чему прицепиться. Нет никаких поводов, ни оснований для этого. Их необходимо заключать в сферу, или в пирамиду с пентаграммами (в особо сложных случаях), три раза читать молитву (можно Отче Наш) и просить у Бога отправить их туда, где место им есть. И не бороться с ними, конечно, надо, а любить. Любить и принимать. Принимать -не значит себе на шею садить и кормить, а значит не относиться к ним негативно. Они такие же твари божьи, как все остальные. Так же развиваются, находясь пока на таком уровне развития. Все на нем все время побывали. Через ступени никто не прыгает.
 
КувшинкаДата: Четверг, 12.11.2015, 11:15 | Сообщение # 212
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Алёна ()
нападения происходят тогда, когда происходит именно пробуждение ваше

нападают они и на непробужденных. Другое дело, что человек спящий не всегда осознает, что на него нападают. Не видит этого, не понимает. Ощущает такие нападения как безпричинный страх или внезапную раздражительность, приступ слабости или агрессии, и не знает откуда у него это появилось. Но верно и то., что когда человек пробуждается, то все в нем и вокруг него активируется. Жизнь становится интенсивней, во всех проявлениях, в том числе и в общении с тонкоматериальным миром.
 
elenxaДата: Четверг, 12.11.2015, 16:12 | Сообщение # 213
Сообщений: 26
Статус: Offline
Цитата Алёна ()
они пытаются таким образом нагнать страху, высосать энергию, что бы вы не были вредны для системы, это уловки, которые порой сводят с ума, чем сильней ваша энергетика, тем обжигающе она на них действует и обозначте себя хозяином своего пространства, прям поле ваше, что ,бы за него ни ступала ни одна негативная субстанция, главное, что бы вам не было в этом поле тесно, поверьте на слово, ничего не проникнет, пока вы являетесь хозяином,


Согласна с вами Алёна. Сейчас я уже натренировалась с сущностями. ( как рассказывала знакомая ясновидящая - это души и другие сущности которые живут с нами бок о бок, просто мы их не видим обычным зрением, но они есть, приходят и уходят. Некоторым душам нравится у нас в гостях и они решают задержаться подольше)
Моё личное достижение в том что я перестала испытывать страх! И вероятно они чувствуют это и придумывают различные уловки чтобы устроить мне что-то что я никак не ожидаю! Хитрые.
Например: Прилегла днём спать на пол часика и вижу сон: Чудесный сад из цветов. И вижу в кустах прячется маленький хорошенький гномик. Такой лапочка. И я ему с улыбкой говорю: Не прячься, я тебя не обижу, выходи ко мне, иди сюда. И ТУТ ЖЕ сон проходит и я оказываюсь в астрале. Не могу пошевелиться. По кровати идёт тяжёлая приземистая сущность и моментально хватает за горло. Благо длилось это не долго - я сообразила в чём дело и прогнала его.
Очень хитро! И ведь получается что он не причём, я ведь сама его позвала!

Цитата эмма ()
сущности Нижнего Астрала научились в совершенстве обманывать сознание людей, внедряя в их энергоструктуру свои блокировки. Последние внушают человеку определенные мысли, образцы поведения и прочее, и, самое главное, человек воспринимает все это за собственные мысли и решения.


Так и есть. Вот как раз выше я привела свой пример.

Цитата Алёна ()
, когда происходит именно пробуждение ваше

Это тоже верно. Но еще были случаи когда я была очень ослаблена после родов, и ничего не умела и не знала про сущности, и они нападали даже когда я просто лежала, или сидела в спокойном состоянии. Ну а если мне стоило чуть задремать, дак они вообще скакали по мне как дикие, и даже не боялись что рядом спит муж. Помню 2 месяца я практически не спала, было ужасно. В итоге пришлось обратиться к ясновидящей.
Конечно эти 2 месяца оказались для меня хорошей практикой и уроком. Ну а сейчас периодически появляются дома или в гостях. используют всякие уловки, и не упускают возможности придти когда у меня был какой-либо стресс.
 
elenxaДата: Четверг, 12.11.2015, 16:42 | Сообщение # 214
Сообщений: 26
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Их необходимо заключать в сферу, или в пирамиду с пентаграммами (в особо сложных случаях), три раза читать молитву (можно Отче Наш) и просить у Бога отправить их туда, где место им есть.


Да. Молитва Отче наш помогает очень. После 3х раз прочтения, появляется яркий золотой свет и они сразу отступают. Но вот к богу они совсем не хотят как мне кажется. Ясновидящая прямо заставляла их придти к ней, и разговаривала с ними и обьясняла что им НУЖНО уйти. После чего открывала им путь и они уходили.
Я помню была в шоке от всего увиденного и услышанного. Когда они их призывала, наш дом весь затрясся и задрожал, как в полтергейсте, был звук такой как-будто над нашим домом реактивный самолёт навис. Я помню даже присела с перепугу. А ясновидящая спокойно продолжала, сказала чтоб я не волновалась это она посто работает. Длилось это гдето около минуты. Потом они появились и она продолжила работу.
Но всё закончилось благополучно))
 
КувшинкаДата: Четверг, 12.11.2015, 17:25 | Сообщение # 215
Сообщений: 3478
Статус: Offline
elenxa, у меня есть опыт выпровождения сущностей, в том числе и тех, которые вели себя агрессивно, и не хотели уходить. Это были не души даже, а астральные остатки так называемых неприкаянных душ, которые не смогли уйти в отведенные для них слои тонкого плана, а зацепились в околоматериальном слое -близком к проявленному (физическому миру). Это благо для них -уйти туда, где место им быть. Иначе они не смогут продолжить свое развитие. Но не все из них это понимает. Некоторые приходят с просьбой о помощи, к тем, естественно, кто их может увидеть, чтобы помогли уйти. Так как у самих энергии не хватает. Но есть и такие, кто совсем ничего не понимает. Ни где они, ни почему, ни что делать.
Я с ними не общалась, так как не умею такой способности - слышать их. Только видеть. Я их отправляла так, как описала выше, и это работало. Назад они не возвращались.

На самом деле к каждому (или почти к каждому?) прикреплены по несколько сущностей. Можно сказать живут на человеке всю его жизнь. Но снять с себя может только сам человек. Так ак привязки причины необходимо убрать. Никто другой за человека этого сделать не сможет. Или только временно. Но сущность опять вернется. Вопрос только во времени -через несколько часов или дней она будет сидеть опять там, откуда ее убрали. Опыт такой у меня тоже имеется. Были попытки помочь, пока не поняла всю безполезность (а возможно и вредность?) этой затеи.
 
КувшинкаДата: Четверг, 12.11.2015, 17:28 | Сообщение # 216
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
через несколько часов или дней она будет сидеть опять там, откуда ее убрали.

п.с. Возможно не эта же самая сущность, но другая -похожая. Такая же по параметрам.
 
elenxaДата: Четверг, 12.11.2015, 18:23 | Сообщение # 217
Сообщений: 26
Статус: Offline
Кувшинка, Это интересно! Конечно защитить себя могу, и они уходят, но никогда не видела куда уходят, и не пробовала их отправлять.
Самый агрессивный был это как раз бывший хозяин нашего дома. Раньше я не интересовалась у кого муж выкупил дом. Ясновидящая когда призвала его, он ей рассказал что он продал этот дом и купил с женой другой дом, поменьше, в силу преклонного возраста. Вскоре он умер, и после его душа вернулась НЕ в новый дом, а в его старый дом. т.е. сюда. Она рассказала мне всё про него, чем он занимался при жизни, как его звали, что он много делал в этом доме своими руками...Рассказала что после возвращения в наш дом он часто сидел на чердаке и курил, поэтому я часто ощущала сильный запах курева дома, хотя у нас никто не курит.
Позже я спросила у мужа про бывшего хозяина дома. Муж всё подтвердил.
Но вот я так и не поняла что от меня хотела душа этого человека? Если только подпитку!, пользовался тем что я была слабой....Приходил ко мне в разных образах. Часто в образе огромного оборотня, и один раз в образе отца мужа. И он никак не хотел оставить меня в покое. А когда приходил золотой свет, он тут же убегал.
 
elenxaДата: Четверг, 12.11.2015, 18:30 | Сообщение # 218
Сообщений: 26
Статус: Offline
И Вот назрел еще вопрос, раз уж в этой теме. Могут ли наши АНГЕЛЫ защищать нас от СУЩНОСТЕЙ? А если они этого не делают, может ли такое быть что они дают нам возможность научиться самим?
только не пойму вопрос в правильной теме написала или нет?
 
КувшинкаДата: Четверг, 12.11.2015, 19:03 | Сообщение # 219
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата elenxa ()
Могут ли наши АНГЕЛЫ защищать нас от СУЩНОСТЕЙ?

да, могут. Если мы попросим их об этом. Если нет, они не будут вмешиваться. Можно просить о помощи своих хранителей, можно Архангела Михаила. Тоже очень действенно.
 
КувшинкаДата: Четверг, 12.11.2015, 19:10 | Сообщение # 220
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Еще очень хороша молитва "Да воскреснет Бог".
Цитата elenxa ()
А если они этого не делают, может ли такое быть что они дают нам возможность научиться самим?

научиться самим -это то, зачем мы сюда пришли. Но хранители очень грамотные. Они будут помогать именно так, чтобы у нас была возможность учиться.

Цитата elenxa ()
И он никак не хотел оставить меня в покое.

возможно, он как раз и приходил за помощью, чтобы уйти? Я думаю, что такие неприкаянные души очень мучаются и страдают. Если есть ад, то это -одна из ее разновидностей. Несвобода и невозможность высвободиться самостоятельно, невозможность что-то изменить, и ожидание когда это все закончится...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Сущности рядом с нами... (Что это такое? И как быть с ними.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500