Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 26.04.2024, 05:17
Приветствую Вас Гость

|



  

РЕКОМЕНДУЮ
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ТВОЯ РЕКЛАМА
Навигация
Новое и Важное!
  • ПРОБУЖДЕНИЕ!
  • Первое Послание от Индиго!
  • Мы Ваши Дети!
  • НАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
  • Панорамы (360')
  • Личный Опыт.
  • Катализаторы в Развитии.
  • Обсуждаем откровения Инсайдера!
  • Осознанная Жизнь..."
  • Шагая через жизни.
  • Публикуйте Свои Статьи!
  • Восхождение Души...
  • Душа и уровни её развития...
  • Легенды Тамплиеров
  • Дезинформация и где правда?
  • Путешественники во времени!?
  • Важная статистика и мониторинг!
  • С ЧЕГО НАЧАТЬ?
  • Наши Опросы!
    Какой вопрос волнует вас больше всего?
    Всего ответов: 2780
    Результаты и обсудить опросы. Жмите эту ссылку.
    Главная » Статьи » Статьи » 1

    Откуда на самом деле происходит термин Лазертаг?

    Решил написать небольшую статью, цель которой - прояснить происхождение термина Лазертаг и немного рассказать об этом развлечении.

    Lasertag игра лазертаг

    Лазертаг был изобретен около 30 лет назад, одним поклонником вселенной «Звездных войн» с техническими знаниями и он осуществил свою мечту. Он хотел создать игру, которая погрузила бы вас в мир научной фантастики Star Wars. Проект быстро стал популярным и нашел многих подражателей - даже среди профессиональных производителей. Началось все как хобби в подвале до завода, а затем до жилых комнат и офисов (в основном) для американских клиентов.

    Поскольку этот термин был придуман в англоязычных странах, он состоит из двух английских слов: Lazer и tag - от глагола «метить».  Глагол «to tag» имеет и немецкий перевод. Это означает «отметить (что-то)». 
    В сегодняшнем Интернете он используется, среди прочего,  для «маркировки» определенных статей или документов. Он присваивает описательные слова продукту, статье или документу, чтобы поисковая система знала, что представляет собой документ. Как вы можете видеть, этот термин подходит для игр, где надо кого то ловить, отмечая всех лазером =  lasertag.

    Но откуда берутся все остальные имена для Лазертага?

    LazerTag, Laser Skirmish, MILES Tag, Lasertec, Laser Attack, Lasergame, Q-ZAR и многие другие термины часто изобретались, чтобы быть в состоянии отличить себя по закону о товарных знаках. Термин Lasertag не может быть эффективно защищен даже сейчас, потому что это общий термин. Не так легко защитить общее название.

    Lasertag  основные  правила.

    До 30 игроков могут играть одновременно, формируя до семи команд. Игроки могут выбирать между несколькими различными вариантами игры: игра длится 15-20 минут, от пятиминутного брифинга, в котором объясняются игровой процесс и правила. Каждый игрок надевает защитный жилет с датчиками и «фазером». Безвредный лазерный луч помогает игроку точно нацелиться на противника или на сенсоры на арене. Чем больше очков вы соберете, тем больше навыков и дополнений вы получите. 

    С тактикой и стратегией в команде вы охотитесь вместе – пробираясь через красочный лабиринт, потому что обычно игра проходит  в помещении. Благодаря вашему инфракрасному «лазерному» оружию вы можете безопасно отмечать других игроков стреляя в их лучом, увеличивая уровни своей энергии (очки) и снижая уровни помеченных вами игроков. Игра оставляет гораздо меньше синяков, чем пейнтбол, и в неё могут играть игроки с 8 лет, в зависимости от правил клуба. Различные типы игр, например такие как «Захват Флага», основаны на компьютерных  играх и гарантируют получение удовольствия от разнообразия происходящего. В городе Москве можно поиграть в лазертаг Q-zar в сети клубов https://cosmozar.ru/.

    Категория: 1 | Добавил: masterkosta (24.10.2018)
    Просмотров: 858 | Теги: lasertag, q-zar, Лазертаг
    Всего комментариев: 0
    Комментарий можешь оставить без регистрации на сайте...
    Имя *:
    Код *:
    Ваш Профиль

    Вы не зарегистрированы.
    Для входа на сайт, вводите ваш Логин и Пароль. Авторизация даст Вам много возможностей: Доступ к Чату портала, добавлять ваши материалы на сайт, создать свою тему на форуме, общение через Л.С с пользователями и тд...
    Поиск
    Новые Комментарии
    След_Вечности
    След_Вечности
    Докладчик решил столкнуть атеистов и верующих...
    Я в какой-то мере
    След_Вечности
    Очередной подливающий масло в огонь....
    masterkosta
    Как тебе такой расклад на происходящее?
    Rukola
    У меня компьютер сам решает когда ему остановиться на перезагрузку или ре
    Статистика

    Онлайн всего: 6
    Гостей: 6
    Пользователей: 0

    Всего зарегистрировано: 68387
    За месяц: 6 За неделю: 3 Вчера: 0 Сегодня: 0
    Парней: 63845 Девушек: 3881

    (с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

    НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

    Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
    Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


    Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

    МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
    Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
    Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
    500