Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 04:23
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Четверг, 08.10.2015, 21:05 | Сообщение # 1161
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
- Если у тебя ещё что-то болит, значит ты живой!


Если ничего не болит, значит здоровый. Если у вас 20 лет назад вырезали аппендицит, значит вы уже были больны. Среди современных людей НЕТ здоровых, здоровье будем делать по "Рецепту бессмертия" на 6 странице.
Некоторые врачи после операции говорят: "Мы победили болезнь". Да не победили, а пошли у болезни "на поводу". Запросила болезнь ногу, отрезали ногу и ей отдали. Запросила руку - на тебе руку. Потом ставят на протезы и радуются, что болезнь победили. Если бы врач вылечил больного так, что тот перестал бы болеть и остался со своими руками и ногами, вот это называется "Победить болезнь". А так мы все больные и мертвые с точки зрения души.
Эта тема хорошо описана в начале моего написания.
 
федоровнаДата: Четверг, 08.10.2015, 21:12 | Сообщение # 1162
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
действия по улучшению ситуации.


Ну так написали бы про эти силы, не стесняйтесь. Новость по телевизору. Метеорологи решили присваивать имена тайфунам, чтобы легче было в них ориентироваться. У нас в России были раньше (лет 40 назад) тайфуны и ураганы? Значит они не только появились, но их количество увеличилось, что стало для метеорологов затруднительно. Точно так же со всеми действиями в России. Чем не хуже, то больше и больше.
А насчет 2016 года я не сама придумала. Я вообще ничего сама придумать не могу, я такой же биоробот, как и вы все. Только вы работаете по одной мертвой программе, а у меня две программы - жизнь и смерть. И я могу выбирать из двух ЗОЛ меньшее, т.е. я могу думать. Здесь я пишу только то, что получаю по жизненной программе. Что сказали, то я написала. "Как слышится, так и пишется".
 
ЭлектронДата: Пятница, 09.10.2015, 08:23 | Сообщение # 1163
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Путин начал войну, ответ на эти действия будет

А если предположить, что у ВВП есть мощная поддержка ( скажем ,одна или несколько параллельных земных структур) ? Одному неразумно начинать всякую войну , не заручившись такой поддержкой, не правда ли? Лично я не имею никаких претензий к ВВП.Тем более, что успех очевиден.
 
ЭлектронДата: Пятница, 09.10.2015, 08:30 | Сообщение # 1164
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Пища. Ну не идёт мне мясо и субпродукты. Отказался добровольно лет 15 тому и чувствую себя прекрасно. И потом, есть же разные сыроеды, праноеды.... Живут люди и не страдают от неприятия пищи.Т.е. Человек должен САМ найти себя и следовать своим собственным инструкциям, не надеясь особо ни на кого. А помощь должна приходить только из СВОЕГО Рода, семьи, потому как понимания больше между близкими по Духу. Я не прав?
 
ЭлектронДата: Пятница, 09.10.2015, 08:32 | Сообщение # 1165
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Исходя из вышенаписанного, подскажите пожалуйста, откуда я пришёл на Землю в этой Жизни? Сам не могу определиться. Интуиция подсказывает, что я земной.Ваше мнение.
 
ЭлектронДата: Пятница, 09.10.2015, 08:49 | Сообщение # 1166
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
написали бы про эти силы

На сайте В.А.Чудинова хорошо всё описано. То, что каждый землянин ведом, безспорно.Вот и вопрос- кем? Отчасти с Вашей помощью кое-что проясняется, благодарю. Моё видение- наши РОДные Предки, которым небезразлична наша дальнейшая ОБЩАЯ судьба. Чьи НЛО летают постоянно и контролируют Человеков? Тот же Челябинский болид , ведомый христианским богом САВАОФОМ, сбили наши Родные Славянские Предки.Это моё предположение. Сам Чудинов выделяет Силы Руси ЯРА. Общение с этими Силами идёт на земном уровне. Думаю, что с этими Силами сталкивался каждый Рус земной. Я, например, имел помощь 2 раза. За что благодарен! Удачи!
 
minin71Дата: Пятница, 09.10.2015, 09:34 | Сообщение # 1167
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Путин начал войну, ответ на эти действия будет.


Поистине пророческие слова "Умом Россию не понять". Ну, где как не в России ищут виновника (стрелочника) своих бед на стороне, а не в себе. Начнём с того что Ленин разрушил царский режим и это до сих пор многим не нравится. Сталин победил фашизм слишком дорогой ценой за это ему нет прощения. Горбачёв разрушил СССР и многие люди ему за это благодарны, а иные проклинают. Путин водит (за нос) Российский народ как Моисей людей по пустыне. Не логично как – то получается, когда полководец без армии способен выиграть великое сражение или же проиграть битву опять же без армии. Так, где был всё это время российский народ, когда свершалась революция в 17 году, когда шла война с фашизмом, когда рушился СССР, когда олигархи присваивали себе то, что принадлежит российскому народу. Почему в России во всех бедах народа винят: царей, генсеков, президентов, а не сам народ. Полководец (каким бы он не был великим) без армии не способен, как победить, так и проиграть сражение. Российский народ много выиграл сражений за свою историю, но и много чего разрушил российский народ своими руками. К примеру в развале СССР повинен каждый россиянин. Одни воровали и разрушали, другие молча наблюдали за содеянным. В итоге развалилось то, что было непоколебимо. Одни стали богатыми и властными, другие стали нищими и бесправными. Тогда совсем уж непонятно зачем народ российский в 17 году делал революцию. Не пытайтесь найти логический ответ на поставленный вопрос "Умом Россию не понять" и этим всё сказано.
 
ЭлектронДата: Пятница, 09.10.2015, 10:05 | Сообщение # 1168
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
я такой же биоробот

Вы преуменьшаете свои возможности.Свободу выбора никто не отменял...А умение ориентироваться и уверенность в правильности выбора дают Знания. Единственное мне непонятно, от кого я , например, получаю эти Знания. Кто мной руководит? wink
 
ЭлектронДата: Пятница, 09.10.2015, 10:34 | Сообщение # 1169
Сообщений: 1033
Статус: Offline
То что в Мире творится , так это ненормально, но вполне ожидаемо. Идёт масовое разделение людей на 2 составляющие : свой- чужой. Родственные связи не имеют значения. Вот здесь и выявляется чистота крови. Чем чище кровь , тем Чел. становится спокойнее в экстремальных ситуациях , потому что знает что и как надо делакть, чтобы выжить. Или я неправ?
 
ЭлектронДата: Пятница, 09.10.2015, 16:46 | Сообщение # 1170
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Памятники конкретно Ленину раскиданы по всему бывшему Союзу были и ещё не все снесли. Почему народ и власть упирается? Ну коммуняки понятно, а простому -то что хорошего Бланк сделал? Память отбило или ещё что? В моём маленьком городке аж 2 стоят и " радуют" жителей...Непонятно... wacko

Сообщение отредактировал Электрон - Пятница, 09.10.2015, 17:50
 
ЭлектронДата: Пятница, 09.10.2015, 17:58 | Сообщение # 1171
Сообщений: 1033
Статус: Offline
12 Планет ? Известно 10 с Луной. Какие ещё 2 ? А если принять, что Луна это ИСЗ Земли, то тогда 3 неизвестные... Будьте добры, сообщите недостающие...
 
minin71Дата: Пятница, 09.10.2015, 18:31 | Сообщение # 1172
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Памятники конкретно Ленину раскиданы по всему бывшему Союзу были и ещё не все снесли. Почему народ и власть упирается? Ну коммуняки понятно, а простому -то что хорошего бланк сделал?


Как же вы ненавидели (в своё время) советы, что даже памятник, отлитый в бронзе, вас раздражает через 30 лет свержения советской власти.

Цитата Электрон ()
Вот здесь и выявляется чистота крови. Чем чище кровь , тем Чел. становится спокойнее в экстремальных ситуациях.


Вот, вот выявляется "чистая кровь".
 
федоровнаДата: Пятница, 09.10.2015, 21:40 | Сообщение # 1173
Сообщений: 1543
Статус: Offline
С войной такая ситуация. Пример.
Живет собака, ее заели блохи. Собака сдохла. Мертвой собаке все равно, что в данный момент делают блохи: идут на демонстрацию, стреляют из пушек, проводят митинги и пр. Собака сдохла, на дохлой собаке блохи НЕ ЖИВУТ. И рядом живых собак не наблюдается.
Земля мертвая, ей все равно, есть у ВВП поддержка или нет, она САМОуничтожается вместе с человечеством.

Планета для человека определяется так: чем вы занимаетесь, какая работа вам больше нравится. Какая планета чем руководит есть в статье "Главного не видно". Вы мне не писали что вам больше всего нравится делать. Не пишите что спать. Все люди не высыпаются, у всех огромный недосып, от которого все болезни.
Про еду. Конечно, сейчас все люди пытаются сделать себе счастье самостоятельно,т.е. питаться, высыпаться и др. так, чтобы хорошо себя чувствовать. Какую-то работу делают самой первой, нерадостную работу оставляют не "потом". Это все понятно. Но наша задача - возродить Землю, оздоровить ее, оживить. Дать ей энергию для длительного правильного вращения, для 47 часовых суток. Энергия идет от людей. Значит каждому человеку нужно иметь эту же энергию. Эта энергия делается по "Рецепту бессмертия", больше никак.Причем вы ведь тоже хотите совсем не болеть? Вот и выздоровеете заодно. Но это будут делать русские в России, точнее сначала на Урале - Урал - "Опорный край державы" - позвоночник Земли.
Цитата Электрон ()
Чудинов выделяет Силы Руси ЯРА.


Буквы "Я Р А" - это символы 3 и 4 стадий круга времени. Это начало гибели и гибель. Это Юпитер. А раз Юпитер, значит дает ЛОЖЬ. Чудинов Фестский диск перевел неправильно. Для перевода всех древностей и кругов на полях есть один шифр. Этим шифром переводится всё. Если бы Чудинов перевел правильно, он бы смог перевести все на свете. Но он этого не сделал.

Там же в ранних статьях есть методы, как каждая планета дает информацию. Вы не писали как слышите, когда слышите, как видите сны, в какое время суток. Что чувствуете перед тем, как услышите информацию. Это все нужно знать, чтоб определить вашу планету. Большинство слышат ночью, когда не спят. Думают что у них бессонница, а это такой метод у Юпитера.

Луна самостоятельная планета и носит на своей орбите Землю. Земля переходит с орбиты одной планеты на орбиту другой планеты, это называется "Парад планет".
Начинается с Солнца -1. Меркурий -2, Венера - 3, Луна - 4, Земля - 5, Марс - 6, Юпитер - 7, Сатурн - 8, Уран, Нептун, Плутон - 9, 10, 11.
Планета №12 - это центр Земли, где живут души умерших людей. Планета №13 - это я. В самом начале обучения Земля мне пожаловалась, что Луна ее захватила и Земля не может перейти на Венеру. Вот мы и займемся "передвижением" Земли на Венеру, но уже вместе с Луной.

Кровь здесь ни при чем. "Чистая, не чистая". У всех с мертвой энергией. Это души у всех маленькие.
Про памятники Ленину ничего сказать не могу. Если честно, то я за то, чтобы стояли. Люди будут изучать новую правдивую историю, а показывать не на кого будет.
 
федоровнаДата: Пятница, 09.10.2015, 22:01 | Сообщение # 1174
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата minin71 ()
"Умом Россию не понять"


Я долго думала над вашим комментарием. Кто виноват? Прочитайте сначала на 26 странице статью "Хотели как лучше, получилось как всегда". "Умом Россию не понять". Значит в России делаются такие действия, издаются такие законы, которые противоречат Жизненным позициям русских людей. Законы больше похожи на "удушающие", чем на жизненные. Земля мертва, а мертвая планета не может давать информацию на жизнь.
 
ЭлектронДата: Пятница, 09.10.2015, 22:06 | Сообщение # 1175
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Если бы Чудинов перевел правильно, он бы смог перевести все на свете. Но он этого не сделал.

Чтож, логика в этом есть.
Цитата федоровна ()
Большинство слышат ночью, когда не спят

Сплю ночью .Иногда работаю при необходимости. Сны стали сниться в последнее время и, если ближе к утру, то помню. Безсонница крайне редко.
Цитата федоровна ()
уже вместе с Луной.

Исключительно интересно.
Цитата федоровна ()
я за то, чтобы стояли.

Спрашивая за все памятники, имел ввиду прежде всего , что устанавливают их в местах Силы Земли...Если применительно к Ленину, то нет смысла много их ставить. Ещё ведь и 2 улицы.... Зачем?
Благодарю. smile
 
федоровнаДата: Пятница, 09.10.2015, 22:32 | Сообщение # 1176
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Благодарю, вы ответили на мои мысли


Хоть какая - то польза от меня людям есть.
 
федоровнаДата: Пятница, 09.10.2015, 22:36 | Сообщение # 1177
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
если ближе к утру, то помню.


Такой метод у Сатурна. Он не разговаривает, он показывает символами. Вам нужно выучить символы круга. По символам вы будете знать, в каком месте круга времени вы находитесь и что вам ждать дальше.
 
ЭлектронДата: Суббота, 10.10.2015, 08:52 | Сообщение # 1178
Сообщений: 1033
Статус: Offline
п.№3 надо в школьные учебники публиковать!
 
ЭлектронДата: Суббота, 10.10.2015, 09:26 | Сообщение # 1179
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Что такое Плазма? Если можно , подробнее... Много всяких завес вокруг Плазмы.. Человек как Генератор в каком диапазоне работает? Есть же что-то общее для всех? Человек принимает сигналы конкретно от одной Планеты всегда или утром от Венеры, днём от Марса, а вечером от.... ( условно)
Аура. Сколько тел реально минимально в любое время? 3...5..7...?
О чём или о ком думаешь, туда твоя энергия идёт - это так? Энергообмен между Человеками, Планетами, Космосом насколько важен ?
 
ЭлектронДата: Суббота, 10.10.2015, 09:32 | Сообщение # 1180
Сообщений: 1033
Статус: Offline
На ютубе можно смотреть видео от Альцион Плеяды. Их уже 30 или более выпущено...Это наши Кураторы Космические?Почему ВСЯ инфа идёт из дальнего Космоса....?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500