Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 08:35
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Четверг, 02.01.2014, 09:39 | Сообщение # 381
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Смотрится вся картинка как будто нарисовано "что-то с хвостом", "хвост" - это 5 длинных зашифрованных линии. Вот с этих линий и нужно читать. Эти линии - это РАЗГОВОР. Переводится картинка так:
"Разговор людей всей Земли, когда они жили при Жизни (при Сатурне) не имел влияния на движение и самочувствие планет и самой Земли. Но это было только до начала 3 стадии "начало гибели". После 2 стадии "равновесия" энергия всех людей при разговоре стала складываться в одно целое, существование всех планет и Земли начало очень сильно закручиваться по спирали, т.е. быстрое движение к гибели к 4 стадии круга времени. Современная разговорная энергия имеет такую огромную силу и влияние, что повернула ВЕСЫ ЖИЗНИ в сторону смерти всех планет и всей вселенной."
Наша современная энергия разговора - это мертвая энергия или часть той души, которая находится в теле. Недаром все "люди разговорники" сильно устают от своей профессии. Эта энергия суммируется. Эта энергия превращается в ветер, в воду, в цунами, в шторм и т.д. Отсюда очень много воды на Земле, очень много снега, сильные штормы и я могу сказать, что терроризм тоже из этой же ОПЕРЫ. Все наши митинги, красивые концерты, заседания и собрания, обещания и брифинги - все это наша СМЕРТЬ.
Об этом качестве смерти и об этом ее действии я как раз писала совсем недавно на 9 - 10 страницах. Певцы уже давно не поют, а ОРУТ во все свои легкие. Молчать нужно, МОЛЧАТЬ. Иначе наше правительство никогда не справится с терроризмом. Мы сами его воспитали и вырастили.
 
федоровнаДата: Четверг, 02.01.2014, 09:41 | Сообщение # 382
Сообщений: 1545
Статус: Offline
А это та самая ИСТИНА, которую видит каждый со своей точки зрения.
Прикрепления: 9616661.jpg (7.4 Kb)
 
vlad9vtДата: Четверг, 02.01.2014, 20:56 | Сообщение # 383
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Дебилы рождаются точно так же, но с точностью до наоборот. У них вообще нет связи с планетами, на какой-либо вопрос другого человека они не могут ответить, потому что от них не идет вопрос на планету и нет с нее ответа. У них время стоит.
smile
и них просто нарушена нейронная связь мозга.... ну и синдром дауна , это специфически однотипное лицо (дефект в днк)
Цитата
"Разговор людей всей Земли, когда они жили при Жизни (при Сатурне) не имел влияния на движение и самочувствие планет и самой Земли. Но это было только до начала 3 стадии "начало гибели".

тогда людей не было вообще
Цитата
все это наша СМЕРТЬ.

смерть и старение прописаны в днк человека и неоднократно продублированы
по сути это программа - которая включается автоматически
а днк это носитель этой программы ... человека можно запрограммировать с самого рождения . вводя коррективы в днк
Цитата
Молчать нужно, МОЛЧАТЬ.

да и повесится для полного счастья
Цитата
Иначе наше правительство никогда не справится с терроризмом.

какое правительство ? кучка недоносков, воров и прохиндеев захватили власть ... Терроризм они сами же и подпитывают . как в первую чеченскую самолётами с россии сбрасывали оружие и фураж боевикам..
А офицеры солдат срочников в рабство продавали


Сообщение отредактировал vlad9vt - Четверг, 02.01.2014, 21:03
 
vlad9vtДата: Четверг, 02.01.2014, 21:09 | Сообщение # 384
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
икона

религия опиум для народа
Цитата
Тело человека создал один бог - Сатурн, который отвечает за материю.
biggrin cool
Цитата
Сейчас нет Русских

россияне
Цитата
людей животных, а настоящие люди с настоящими людскими душами исчезают.

как будто раньше по другому было ... минимум последние 4500 лет в тела людей подселяются звери, чудовища (животные) и всякие мрази недобитые
Которые бегают в телах людей и творят преступления и зверства
Цитата
Кожа остается неизменной, рождается больше уродов, похожих на "неведомых зверушек"

гмо. и всякие добавки химические в еду + химтрейлы + хлорирование воды + фтор + электронные поля + алкоголизм + наркотики и курение = вот вам и результат
 
федоровнаДата: Пятница, 03.01.2014, 12:22 | Сообщение # 385
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
да и повесится для полного счастья
Цитата

Смотрю, у вас 965 сообщений. Вы можете поддержать любой разговор и любую тему. Оппонируете мне на мои комментарии. Я не медик, не ученый, не воспитатель и не политик. Я просто умею переводить круги на полях. А круги рисует сама планета Земля. Рисует своей энергией. А в этих рисунках написано, что же нужно сделать человечеству для своего спасения. А поскольку я читаю круги с 1997 года, когда Земля научила меня читать космический язык, то знаю всю ее историю и все действия человечества. И свои комментарии я пишу исключительно от имени Земли. Получается так, что вы оппонируете самой Земле. Вы не согласны с самим Богом? Ведь для русских богом является наша Земля. В последних комментариях я перевела сложный для людей рисунок кругов. Вы можете читать круги?
Цитата vlad9vt ()
нарушена нейронная связь мозга.

Цитата vlad9vt ()
смерть и старение прописаны в днк человека и неоднократно продублированы

Если все это (смерть и старение) прописаны в ДНК, что же вы не можете прочитать?
 
федоровнаДата: Пятница, 03.01.2014, 12:30 | Сообщение # 386
Сообщений: 1545
Статус: Offline
 
федоровнаДата: Пятница, 03.01.2014, 12:38 | Сообщение # 387
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Здесь нарисованы "ВЕСЫ ЖИЗНИ". Посмотрите еще раз на рисунок в комментарии 380. Там, где ваша левая рука, нарисованы "ВЕСЫ". ВЕСЫ у планет работают противоположно нашим весам. А теперь смотрите на мой рисунок. При равновесии количество смерти "-" и жизни "+" одинаковое количество. Если центр наклонен вправо, то жизни становится меньше, а смерти больше. Смертность превышает рождаемость. Религия у нас "Православная". Слово "Православная" не означает "Правильная", это слово означает "Правая", т.е. смерти больше, чем жизни. Поэтому и религиозные предрассудки ни к чему хорошему не ведут. Мы должны "вернуться назад" и "пойти налево", где жизни будет больше, рождаемость возрастет.
 
asiraДата: Пятница, 03.01.2014, 13:50 | Сообщение # 388
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Мы должны "вернуться назад" и "пойти налево", где жизни будет больше, рождаемость возрастет.

Верно.Только,как это сделать?По-моему мы уже перешли черту невозврата.
 
федоровнаДата: Пятница, 03.01.2014, 14:00 | Сообщение # 389
Сообщений: 1545
Статус: Offline
"Черта невозврата" будет тогда, когда Земля сойдет с орбиты и развалится.
 
vlad9vtДата: Пятница, 03.01.2014, 15:20 | Сообщение # 390
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
"Черта невозврата" будет тогда, когда Земля сойдет с орбиты и развалится.

сама она не сойдёт, само по себе ничего не происходит....
я не думаю что планета развалится =но её оттащат за орбиту марса ... и жизнь на земле прекратится (На определённое время) на сотни тысяч лет.. а может и миллионы...
а вот марс перетащат на орбиту земли - и возможно возродят там жизнь(так как там целые замёрзшие океаны, под песками)
Цитата
Мы должны "вернуться назад" и "пойти налево", где жизни будет больше, рождаемость возрастет.

Цитата
рождаемость возрастет

и что это изменит ? больше рабов плодить правителям(которые себя голубой кровью называют)

сами люди ничего не изменят, голым задом много не навоюешь.

Цитата
Религия у нас "Православная". Слово "Православная" не означает "Правильная", это слово означает "Правая"

любая религия опиум для народа и обман наивных дураков


Сообщение отредактировал vlad9vt - Пятница, 03.01.2014, 16:05
 
федоровнаДата: Пятница, 03.01.2014, 16:49 | Сообщение # 391
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
само по себе ничего не происходит....

Вы абсолютно правы.
Люди ведь не знают о жизни планет абсолютно ничего, иначе бы в такую ЯМУ не загремели. Правду обо всем пишут в кругах, в манускрипте Войнича.
Цитата vlad9vt ()
сами люди ничего не изменят

Изменить ВСЕ могут только люди, русские оставшиеся люди. И как ни странно именно те, у которых ничего нет, именно те, у которых "голый зад". Если я сейчас начну доказывать, то мне нужно будет весь перевод манускрипта писать заново. Его перевод написан во всех статьях. С вами интересно беседовать, у вас много интересных идей. Прочитайте, пожалуйста, перевод, начните с самого начала страницы. Там написано от простого к сложному. Потом вы выскажите свое мнение по поводу того, что пишет Земля. Очень интересно.
 
vlad9vtДата: Пятница, 03.01.2014, 16:58 | Сообщение # 392
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Прочитайте, пожалуйста, перевод, начните с самого начала страницы. Там написано от простого к сложному.

спасибо -но манускрипт Войнича меня не интересует , а видел многие фото этого манускрипта.. и фактически ничего интересного для себя не увидел
Цитата
перевод

с чего вы решили что перевод правильный
и даже если вдруг это и так - там не может быть ничего интересного ... cool
 
федоровнаДата: Пятница, 03.01.2014, 17:39 | Сообщение # 393
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
видел многие фото этого манускрипта.. и фактически ничего интересного для себя не увидел

Это потому, что вы не можете его перевести. Перевод манускрипта правильный. О том же, о чем написано в манускрипте, нарисовано в кругах, на фестском диске, в египетских рисунках, у Нострадамуса и в др. А написана и нарисована "Биография планеты Земля и всего человечества" (если брать все человечество за единицу). Если писать биографию одного и того же человека на разных языках, вплоть даже на африканском "тумба - юмба", то перевод на русский будет один и тот же, ведь действия описаны одни и те же.
Цитата vlad9vt ()
там не может быть ничего интересного .

В манускрипте дается причина всех болезней (всех от мала до велика), как эту причину убрать и вылечиться от всех болезней ( от всех). Как жить 1000 лет без старения, как обмануть смерть (самым натуральным образом), объясняется, что такое Совесть и как ее взрастить. В манускрипте дается "Рецепт бессмертия" для людей и ответы на все существующие вопросы. Короче, мое предложение прочитать перевод остается в силе.
 
vlad9vtДата: Пятница, 03.01.2014, 17:54 | Сообщение # 394
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Как жить 1000 лет без старения

не густо
Цитата
как обмануть смерть (самым натуральным образом),

смерть это программа в днк
перепрограммировать днк, только так и никак иначе
Цитата
что такое Совесть

для этого не нужно манускрипт читать и переводить

Цитата
В манускрипте дается "Рецепт бессмертия" для людей

абсолютного бессмертия нет - и даже те которые миллионы лет живут ... тоже когда нибудь умрут

Цитата
как эту причину убрать и вылечиться от всех болезней ( от всех).

перепрограммировать днк
только так и никак иначе

Цитата
О том же, о чем написано в манускрипте, нарисовано в кругах, на фестском диске, в египетских рисунках, у Нострадамуса и в др. А написана и нарисована "Биография планеты Земля и всего человечества"

и круги видел... и фетский диск -обе стороны видел, и египетские рисунки( мифы мардука(Амун Ра) о загробной жизни и о небожителях Нетеру, и о рае после смерти) - эти мифы созданы чтоб рабов покорными держать и заставить их выполнять его волю = обещая им рай после смерти ( а в реальности ничего)
Цитата
у Нострадамуса

и катрены нострадамуса читал. всё думал как море может высохнуть и закипеть?))) и т.п.
а теперь думаю что знаю как может закипеть океан и т.п.
что же Нострадамус описывая пророчества не написал что является первопричиной ? Он описывал видения увиденные им( а дословно подброшенные ему какими-то пришельцами)
то есть он описывал то что ему показали - а могли показать и обман...
и странно что тогда жгли еретиков на право и налево - почему нострадамуса церковь не тронула ? уж не заодно ли он с злыми силами ? они своих не трогают


Сообщение отредактировал vlad9vt - Пятница, 03.01.2014, 18:02
 
федоровнаДата: Пятница, 03.01.2014, 19:22 | Сообщение # 395
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Вы все видели, все читали, все знаете. Я не предлагаю вам познавать то, что вы видите глазами и можете прочитать в газете. Я предлагаю вам изучить "оборотную сторону нашего существования" или "тот свет". Я только лишь предлагаю и пишу, что вы будете знать в два раза больше, чем знаете сейчас. Ваши комментарии говорят о том, что вы понимаете только ту информацию, которую дает ваша планета. А есть еще и Земля, которую вы никогда не слышали.
 
vlad9vtДата: Пятница, 03.01.2014, 20:36 | Сообщение # 396
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
А есть еще и Земля, которую вы никогда не слышали.

я вижу каждый день это - насмотрелся тут достаточно
на миллиард лет с лихвой хватит
 
федоровнаДата: Пятница, 03.01.2014, 20:39 | Сообщение # 397
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Как скажете.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 12:58 | Сообщение # 398
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Вот еще одна ИНТЕРЕСНЕЙШАЯ картинка на поле.
Прикрепления: 3010021.jpg (49.7 Kb)
 
федоровнаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 13:36 | Сообщение # 399
Сообщений: 1545
Статус: Offline
При переводе рисунков каждый человек хочет он этого или нет, но он переводит теми знаниями, которые у него есть, которым его уже кто-то НАУЧИЛ. Но космос не человеческая школа, не человеческий институт и космическую азбуку нигде не преподают. Но Земля, рисующая картинки на своем теле (на полях) знает, что люди не переведут ее рисунки. Она же ведь БОГ, а БОГ знает все. И ГЛАВНОЕ: художники жизненные действия РИСУЮТ так, чтобы можно было по нарисованному догадаться о чем идет речь.
Посмотрите на рисунок, на что он похож. Подумайте. А символы я напишу.
Знак Земли - это КРЕСТ в КРУГЕ - это существование людей. Прямоугольник или квадрат - символ Марса. Марс - бог войны. Квадрат в круге обозначает что? Правильно, война, военное существование людей или третья Мировая (мы ведь все живем в Мире). Но там в квадрате есть еще один квадрат. На что он похож? Этот квадрат дает ПРИЧИНЫ войны. Главное качество войны - это умерщвление людей, убийство людей не важно какой нации. Но раз рисует Земля, то для нее ее людьми являются русские. Во всем этом рисунке нарисованы причины гибели русских и других людей вслед за русскими. Тут спрашивали о "Точке невозврата". Как я могу понять по новым рисункам, эта "Точка" уже "На носу" или за воротами. Она пришла.
Космическая война не похожа на настоящую войну, которую ведут люди. Космическая война ведется без танков, без бомб. На мертвом теле бывшего человека появляются черные трупные пятна. В одном месте появилось пятно, в другом месте, в третьем и т.д. Что-то же происходит на теле в центре будущего пятна. Примерно такое: "большие макрофаги поедают или убивают маленькие микрофаги" и на месте убийства появляется трупное пятно. А теперь заметьте: микрофаги не могут убивать микрофагов, они одинаковые. Макрофаги не могут убивать макрофагов, потому что они тоже одинаковые. Убивают друг друга разные фаги. Вот и у нас другие люди убивают русских. И количество убитых будет с каждым разом все больше и больше, потому что Земля мертва и на ее теле - РОССИИ - появляются трупные пятна.
А теперь рисунок. Второй квадрат похож 1) на радио, на радиоприемник - а это разговор. Об этом я уже писала. Разговор дает Юпитер.
2). Еще он похож на газовую плиту. ГАЗ - летучий тяжелый пропан, который стелется по земле. Это наша атмосфера. С каждым новым поколением она становится все тяжелее и тяжелее, все сильнее и сильнее давит на людей и люди существуют с органами, которые в теле сильно сжаты атмосферой. Много они наработают от сильного сжатия? Отсюда больше болезней и смертей. И ни одна наша медицина с ее "генами" (как писал предыдущий ВЛАД) не смогут вылечить болезни. Наша медицина про такую причину даже не догадываются. Об этом я тоже писала.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 13:42 | Сообщение # 400
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Забыла про три точки на круге написать. ТРИ - это Венера, или действия наоборот. Эти действия, о которых я написала, идут "вразрез" с Жизнью . Хотите ЖИТЬ? Значит нужно убрать действия, которые ЖИЗНЬ убивают. Но люди Марионетки, они от школьной программы не смогут отойти.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:43   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500