Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 00:43
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
sergeg2011Дата: Вторник, 12.11.2013, 20:46 | Сообщение # 341
Сообщений: 164
Статус: Offline
Я хотел сказать,что вы говорили что Земля приближается к Солнцу,а из контакта видно,что она отдаляется в связи с расширением.Этот контакт не с астральным миром,а временной характер.Смещение времени создаёт новые реальности-миры,в которых существуют другие цмвилизации.Вы говорите что контакты надо воспринимать наоборот,а Вы говорите что делаете запрос Сатурну,но ведь это тоже контакт,так тоже надо воспринимать наоборот.Как быть?Хотя я с Вами не соглашусь на сто процентов.Часть информации конечно искажена,но основа должна быть настоящая.
 
федоровнаДата: Четверг, 14.11.2013, 06:20 | Сообщение # 342
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата sergeg2011 ()
я с Вами не соглашусь

Меняет информацию на противоположную только Смерть - Юпитер, а Сатурн не может этого делать. Ведь в Жизни вы все будете связаны с Сатурном, будете слышать только ПРАВДУ. Этим Жизнь отличается от Смерти.
Цитата sergeg2011 ()
основа должна быть настоящая.

Основа - это и есть ИСТИНА - Космос меняет своё качество. Сатурн, манускрипт, египетские рисунки и круги на полях говорят о том, что космос сжимается и Земля движется к Солнцу, а противоположный им Юпитер вам всем говорит наоборот. Но поскольку вас всех гораздо больше, чем я одна, то вы верите друг другу по принципу "Большинство не может ошибаться". Оказывается МОЖЕТ.
 
федоровнаДата: Четверг, 14.11.2013, 06:51 | Сообщение # 343
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Мой внук учится в 5 классе и уже 4-ый год изучает английский язык. Изучать то изучает, только английский язык мимо него проходит. И в свои 56 лет я решила помочь внуку и сама начала изучать английский язык. В школе учила французский. Что меня поразило?
Написана одна буква, читается тремя или даже четырмя звуками. В одном слове эта буква читается так, в другом слове эта же буква читается по другому. В третьем слове такой буквы нет, а произношение все равно такое же. Сумбур, да и только. Все слова нужно учить, а не читать. Кто такую письменность мог придумать?
Вспомните названия многих городов и поселков в Эстонии. "Силламяэ", "Пылтсамаа". У них много названий оканчиваются на букву "Э", много двойных букв в названиях. И эстонцев называют "заторможенными". Эти люди очень много кушали, кушали до такой степени, что при произношении названия своей деревни у них была отрыжка и к названию приклеилась буква "Э". А повторение букв - это заикание и икота вследствие переедания. Поэтому они "заторможенные", с полным желудком много не подвигаешься.
Вот так английский язык создавали умственно - отсталые люди, проще сказать олигофрены. Картавили, шепелявили, путали буквы,потому что не могли их запомнить. Кто как сказал, кто как смог сказать, так и закрепилось.
В этом отношении самый простой это русский язык. 33 буквы. Как буква звучит, так она и читается. Если выучить все буквы, то научиться читать просто. Другое дело глаголов много: кушать, хавать, хомячить, жрать и т.д. Но такое "разнообразие" в глаголах получилось от деградации русских людей. Каждое новое поколение имеет свой набор глаголов. Но когда люди будут Жить, такого разнообразия не будет. Люди будут на самом деле умными и просто такой "ширпотреб" в своем разговоре не потерпят. Русский язык станет очень простым и лаконичным. И все народы Земли будут учить кроме своего языка еще и русский, потому что русский язык самый простой и понятный.
Почему сейчас самые взрослые, самые мудрые и самые умные русские люди учат английский язык олигофренов?
 
федоровнаДата: Четверг, 14.11.2013, 07:01 | Сообщение # 344
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Тайфун в Таиланде - самый сильный за последние годы. Тайфуны, смерчи, потопы и прочие " ...клизмы" происходят из-за того, что люди слишком много говорят. Политики, философы, религия, всякие научно - познавательные и не очень научные программы - это пустословие. А разговор - это не только колыхание воздуха, это мертвая энергия, которая собирается в одну большую кучу и начинает закручиваться. Из космоса хорошо видно, что тайфун имеет Белый цвет. Разговор - это СЛОВО, которое убивает. И мы своим "ненормированным" разговором убиваем сами себя.
 
федоровнаДата: Четверг, 14.11.2013, 07:05 | Сообщение # 345
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Спасибо Константин за награды, за поднятие репутации.
Спасибо всем, кто читал статьи и комментарии, кто задавал вопросы. Я вам всем отвечала и, надеюсь, никого не обидела.
А теперь у меня ко всем вам единственный вопрос: "Кто может написать, что у него "Открылись глаза" и что он "Восстал из мертвых"?
 
AlRaMigДата: Четверг, 14.11.2013, 08:01 | Сообщение # 346
Сообщений: 2475
Статус: Offline


Азъ Буки Веди - Азъ Богов ведает

Цитата
Азъ – "я”. Буки (букы) – буквы, письмена. Веди (веде) – "познал”, совершенное прошедшее время от "ведити” – знать, ведать.

Объединяя акрофонические названия первых трёх букв Азбуки, получаем следующую фразу:Аз, Буки, Веди – Я знаю буквы. Объединяются во фразы и все последующие буквы Азбуки:

Глагол – "слово”, причём не только изречённое, но и написанное.

Добро -”достояние, нажитое богатство”.

Есть (есте) – 3-е л. ед. ч. от глагола "быть”.

Глагол добро есте: слово – это достояние.

Живите (вместо второго "и” раньше писалась буква "ять”, произносилось живёте) – повелительное наклонение, множественное число от "жить” – "жить в труде, а не прозябать”.

Зело (передавало сочетание дз = звонкое ц) – "усердно, со рвением”.

Земля – "планета Земля и её обитатели, земляне”.

И -союз "и”.

Иже – "те, которые, они же”.

Kaко – "как”, "подобно”. Люди – "существа разумные”.

Живите зело, земля, и иже како люди: живите трудясь усердно, земляне, и, как подобает людям.

Мыслите (писалось с буквой "ять”, произносилось "мыслете”, так же, как и "живете”) – повелительное наклонение, мн. ч. от "мыслить, постигать разумом”.

Нашъ – "наш” в обычном значении.

Онь – "оный” в значении "единственный, единый”.

Покои (покой) – "основа (мироздания)”. Ср. "покоиться” – "основываться на…”.

Мыслите наш онъ покой: постигайте наше мироздание. Рцы (рци) – повелительное наклонение: "говори, изрекай, читай вслух”. Ср. "речь”. Слово – "передающее знание”. Твердо – "уверенно, убеждённо”.
Рцы слово твердо – неси знания убежденно.

Укъ – основа знания, доктрина. Ср. наука, учить, навык, обычай.

Фертъ, ф(ъ)рътъ – "оплодотворяет”. Азбука зафиксировала различие звуков "п” и "ф”, так же, как их звонких аналогов "б” и "в”. В средние века южноевропейцев, произносивших "ф” вместо "п”, на Руси звали фрягами именно из-за особенностей речи: этим, например, отличали южных франков от северных пруссов, фракийцев от персов и т.д.

Херъ – "божественный, данный свыше”. Ср. нем. Негг (господин, Бог), греч. "иеро-” (божественный), англ, hero (герой), а также русское имя Бога – Хорс.

Укъ фърътъ Херъ: знание оплодотворяет Всевышний, знание – дар Божий.

Цы (ци, цти) – "точи, проникай, вникай, дерзай”.

Червь (черве) – "тот, кто точит, проникает”.

Ш(т)а (Ш, Щ) – "что” в значении "чтобы”.

Ъ, Ь (еръ/ерь, ъръ) – представляет собой варианты одной буквы, означавшей неопределённый краткий гласный, близкий к э.

Раскатистый звук "р” произносится с обязательным первоначальным придыханием (начальный "ъ”) и отзвуком (конечный "ъ”). Слово "ъръ”, по-видимому, означало сущее, вечное, сокровенное, пространство-время, недоступное человеческому разуму, светоч, Солнце. По всей вероятности, "Ъръ” – одно из наиболее древних слов современной цивилизации, ср. египетское Ра – Солнце, Бог.

Само слово "время” содержит тот же корень, поскольку начальное "в” развилось именно из "ъ”. Многие исконно русские слова содержат этот корень, например: утро – "от Солнца” (корень ут–оттуда, там); вечер (векъ-рь) – "век Ра, истекающее время Солнца”. В смысле "пространство, Вселенная” от того же корня происходит русское "рама”. Слово "рай” означает: "множество Солнц” = "обиталище богов (Бога Ра)”. Самоназвание цыган "ром, рома” – "свободный (-ая)”, "Бог во мне”, "я – Вселенная”, отсюда же индийская Рама. В смысле "свет, светило, источник света”: клич "ура!” означает – "к Солнцу!”, яркий – "подобный солнечному свету”, "радуга” и т. д. В Азбуке, по всей вероятности, слово "Ър(а)” стоит в родительном падеже со значением "Сущего”.

Юсь (юс малый) – "свет, старорусское яс”. В современном русском языке корень "яс” сохранился, например, в слове "ясный”.

Ять (яти) – "постичь, иметь”. Ср. изъять, взять и т. д.

Цы, черве, шта Ъра юсъ яти! Расшифровывается как : ” Дерзай, точи, червь, чтобы сущего свет постичь!”

Совокупность приведённых выше фраз и составляет азбучное Послание:

Азъ Буки Веде Глаголь Добро Есте Живите Зело Земля И Иже Како Люди Мыслите Нашь Онъ Покои Рцы Слово Твердо Укъ Фърътъ Херъ Цы Черве Шта Ъра Юсь Яти.

В современном переводе это звучит так:

Вариант первый:

Я знаю буквы: письмо это достояние. Трудитесь усердно,
земляне, как подобает разумным людям – постигайте мироздание!
Несите слово убеждённо: знание – дар Божий!
Дерзайте, вникайте, чтобы Сущего свет постичь!

Вариант другой, по моему более правильный:

Аз Буки Веди – Я Бога ведаю. Аз –основа, начало, Я. Я – с меня начинается мой мир. А сейчас Я – последняя буква алфавита. Основа всему – знание Бога и предков своих, то есть родителей, корней своих.

Глаголь Добро – говори, делай добро. Помните у Пушкина: «Глаголом жечь сердца людей». Глагол – это и слово, и дело одновременно. Говорю – значит делаю. И делаю добро.

Добро есть Жизнь – только добро создает жизнь.

Живете зело земля. – живите землею, она кормилица наша.

И како люди мыслите – наш он покой. Т.е. как вы, люди, думаете, таков и ваш мир.

Рци слово твердо. Говори слово твердо. Сказал – сделал.

Я Бога Ведаю.

Говорю и делаю Добро.

Добро Есть Жизнь.

Живите Землею, она кормилица наша.

И Как мы Люди Мыслим таков и Наш мир.



Сообщение отредактировал AlRaMig - Четверг, 14.11.2013, 08:02
 
sergeg2011Дата: Четверг, 14.11.2013, 10:00 | Сообщение # 347
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Вот так английский язык создавали умственно - отсталые люди, проще сказать олигофрены. Картавили, шепелявили, путали буквы,потому что не могли их запомнить.

Классно сказали Вы!Я с Вами не спорю
 
федоровнаДата: Пятница, 15.11.2013, 08:14 | Сообщение # 348
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Азъ Буки Веди - Азъ Богов ведает

Сейчас у нас букв меньше и произносить их легче. Ведь все со временем упрощается и остается то, чем легче пользоваться.
У нас самый простой алфавит, потому что русские самые мудрые и умные люди.
А как читать букву "П" в слове, если она будет читаться как "Покой", а в слове "Покой" уже есть буква "П".
Когда вы учились в школе вам наверняка говорили при заучивании падежей такую считалку:"Иван Родил Детенка, Велел Тащить Пеленку". Все слова рядом с буквами помогали запоминать сами буквы. На уроках в школе особенно в младших классах учителя применяют всякие вспомогательные "шутки - прибаутки" для лучшего запоминания.
Вся наша наука и образование - это наука от Мамы или от лжи. Ложь или мертвая энергия не имеет памяти, запоминает только Жизнь. Когда у стариков заканчивается живая энергия, они "теряют" память. Помнят хорошо свое детство и все действия, которые происходили очень давно (когда у них была память), а вчерашний день не помнят. Потому что ВЧЕРА у них была смертная энергия, которая не имеет памяти.
В английском языке есть такая фраза "Приятно познакомиться" - Найс те мит ю. Я ее запомнила так: "Настя, ты милая".
 
федоровнаДата: Понедельник, 18.11.2013, 07:06 | Сообщение # 349
Сообщений: 1543
Статус: Offline
ПИЩА БОГОВ.

Еще один вопрос, который часто задают. Почему в египетских рисунках люди рисуются с головами птиц и зверей?

По кругу времени в самом начале появился Человек. Это первая стадия, и человек был не похож на настоящего. Огромный рост и вытянутая голова. У этого человека была энергия Жизни или "+". Она не отходит от тела, не имеет света. Эта энергия называется "рубашкой". "Своя рубашка ближе к телу". Это значит, что та энергия, которая находится возле поверхности тела - эта энергия "своя, родная", она бережет тело от опасности. Та энергия, которая находится дальше от тела, она не родная и не бережет тело от опасности. "Своя рубашка" не "испаряется", не уменьшается, она для существования человека "самодостаточная". Человеку ее достаточно и человек не хочет кушать. Чувство аппетита появляется тогда, когда есть большой расход энергии и ее количество нужно пополнять.
2 стадия - вода. Именно после этой стадии человек стал похож на современного человека, у него появилось равновесие между Жизнью и Смертью. Появилась энергия смерти, которая имеет свет и лучи, далеко отходящие от тела. Следовательно смертные лучи начинают исчезать и у человека появляется желание покушать, для того, чтобы восполнить мертвую энергию.
Поэтому говорится, что "человек вышел из ВОДЫ". Но из "ВОДЫ" вышли и все растения, т.к. "ВОДА" имеет символ "зеленый цвет" и "дерево". И те люди были вегетарианцами, ели растительную пищу для восполнения мертвой энергии до равновесия.
Чем дальше по 3 стадии, тем сильнее у людей "лучистость": жизни меньше, смерти больше. Из душ умерших людей начинают появляться животные. Животные состоят из мертвой энергии, они ходят на 4 лапах и их позвоночник имеет горизонтальное положение. Те люди, которые имели жизненную энергию, могли спокойно ходить среди животных, этих людей животные "не видели", потому что Жизнь в глаза не попадает и ее не видно. Она к тому же не имеет запаха.
Все животные имеют разную степень "лучистости". У самых "лучистых" энергия пропадает очень быстро, и им нужно больше и чаще питаться. Таким образом " более лучистые" охотятся и съедают "менее лучистых". Вначале на Земле появляется "ЕДА", потом уже те, кто "Кушает эту еду".
А теперь ответ на вопрос: в современном человечестве НЕТ ЧЕЛОВЕКА, нет людей. Все современные тела имеют мертвую энергию сильной лучистости. Поэтому звери "Видят" людей и нападают на них. Современные люди живут по законам звериного мира. "Лучистые" существа удовлетворяют просьбу своих лучистых душ и дают им для питания души менее лучистых - наших детей. Это звериные законы. Поэтому для того, чтобы отделить тех людей от наших современных, тем "начальным" людям одевали разнообразные шапки, современных рисовали с птичьими и звериными головами. Современные люди - это Кентавры: получеловеки, полуживотные.
Из душ сильно "лучистых" появляются все микробы для новых более опасных болезней.
 
федоровнаДата: Понедельник, 18.11.2013, 07:24 | Сообщение # 350
Сообщений: 1543
Статус: Offline
После того, как я поместила картинку из учебника истории (8 страница, комментарий 310) тоже стали задавать вопрос: почему живем в темноте, когда вокруг все ясно видно?
Наши ученые древних людей называют "темными, живущими в темноте". Но ведь тогда тоже было светло.
Мы сейчас живем в "МИРЕ". МИР - это Святой дух, Мама, Любовь. А "любовь слепа". Слепые живут в темноте. Люди не видят того, что происходит вокруг, значит не могут правильно оценить действия. Хотя я уверена, что почти все (бедные, нищие, богатые и самые богатые) все имеют свои проблемы и всем не нравится их существование. Это в переводе Фестского диска.
У нас сейчас происходит примерно следующее: "Все самое красивое, самое лучшее, самое вкусное для гостей. А сами можем обойтись и качеством похуже". Что это напоминает? Это "Гостеприимство русских". "Все для других, а своя семья переживет на остатках". Фраза: "Что подумают о нас люди?" не привела к хорошему.
Или так: алкоголик отец все уносит и продает из семьи, деньги пропивает. Только ему одному от этого хорошо, а семья выживает.
 
федоровнаДата: Суббота, 23.11.2013, 12:12 | Сообщение # 351
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Я ЕЁ УВИДЕЛА.
Два дня назад ночью передо мной появилась женщина. Она была немного выше среднего роста, с желто - белыми волосами до плеч, без косметики. Не красивая, лицо средней привлекательности, фигура ближе к худой, но не сильно худая. Для того, чтобы было понятно, кто это или что это, она сначала показалась с точки зрения мужчины: маленький коренастый мужчина "метр с кепкой", с мужскими и с женскими половыми принадлежностями. Т.е. ОНО или ИСТИНА. Потом превратилась обратно в женщину. Не помню во что она была одета.
Показала мне фотографию, на которой мне лет 5. Эту фотографию я помню, она у меня есть. Фотографировались мы тогда возле сельскохозяйственного института. "Я помню эту фотографию и эту шапку", - сказала я ей. "А вот здесь стою Я", - сказала ОНА и показала на край фотографии. На краю действительно стояла эта женщина, очень хорошо были видны ее очертания. "Я всегда была с тобой рядом", - добавила она и после этих слов исчезла.
Конечно, на фотографии, если сейчас посмотреть, ее нет. Это была моя духовная мать - Земля - ИСТИНА. А Земля отвечает за сельское хозяйство. Я видела лицо Земли. Я всегда чувствовала "чью-то" помощь в жизни, наконец она объявилась и показалась.
Вероятнее всего "конец света" скоро произойдет. Сразу будет потемнение или замедленно я не знаю. Дальнейшие свои действия Земля не "освещает", потому что дальше будет руководить Венера, а Венера "темная личность" или "темная лошадка", которая, если сможет, вытянет нас из подземелья на "свет божий".
 
федоровнаДата: Суббота, 23.11.2013, 14:16 | Сообщение # 352
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Зная законы существования Духа, можно сказать, что Эта Женщина - Это МОЯ Смерть или, как говорят, "моя мама". Качество духа все время меняется, эта женщина - это мертвый дух Земли, который из нее вышел. Смерть - с белыми волосами; лицо белое, не накрашенное, некрасивое - фраза: "Смерть человека не красит". Я смотрела этой женщине в лицо - "Смотрела смерти в лицо". Она меня всему научила, она меня хранила. Кто-то из вас спрашивал, как можно Любить Смерть и что такое Смерть? Вот она в самой своей красе.
 
sergeg2011Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:51 | Сообщение # 353
Сообщений: 164
Статус: Offline
Сама то смерть и не такая плохая женщина,а вот после её ухода там начнётся дело по серьёзнее. smile
 
федоровнаДата: Понедельник, 25.11.2013, 09:24 | Сообщение # 354
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Да, да, вы правы. Я даже боюсь представить, как вообще все это будет. Знаю одно: все мы будем спать.
Земля сойдет с орбиты при следующем скачке к Солнцу (скачок называется "Рубикон") и он происходит в високосный год, это будет 2016 год. Венера начнет свою деятельность за три года до этого скачка: 2014, 2015, 2016. Если вспомнить сказку о спящей царевне, то она спала 100 лет, в другой сказке 300 лет. Венера имеет цифру "3" и все дает по "трешке".
Люди в реанимации лежат и не двигаются. Не учатся, не работают, в садик не ходят, лежат на одном месте. Так и здесь: мы все будем находиться дома и спать. "Сон - лучшее лекарство". Могу сказать, что в это время лучше находиться дома или там, где больше ваших родственников. Потом все будут помогать друг другу. Указали мне на 21 декабря, это будет "свадьба Венеры".
Все планеты имеют одно имя, Венеру зовут "Петр - Павел". Половина Венеры - Петр, половина - Павел. Вот Петр "найдет свою половинку" и соединится с Павлом. Меня на свадьбу не звали, как все будет - не знаю.
У людей должно появиться чувство сильного страха. Я сама всего этого боюсь.
 
sergeg2011Дата: Вторник, 26.11.2013, 20:23 | Сообщение # 355
Сообщений: 164
Статус: Offline
Информация ходит о том, что там,но какая то летучая,основательной нет,да и понятно,нам ненадо знать что будет.Если человеку говорить туда ходи,сюда ходи,это будет уже не жизнь самого человека или индивидума,а просто следование как за поводырём.Ведь мы здесь всё-таки для того,чтобы самим разобраться со своими понятиями.А то, что там с планетами будет происходить нечто,так это к нам не относится,мы можем повлиять только на свой мир.Наше тело так и так помрёт,но наше" тонкое"не помрёт и пойдёт туда,куда заработало.Это факт.Надо просто своей жизнью украшать мир и научиться пользоваться всеми энергиями только во благо всего мира.Но чтобы это сделать надо понять и найти в себе те рычаги управления.А мы в основном боремся только друг с другом.А как вот людям дать правильные знания,не вести его,а просто открыть ему глаза и тогда он сам пойдёт.Сейчас всё запутанно,один так говорит,другой так,и человек начинает просто не замечать ничего и живёт как себе лучше.И ему наплевать на духовность или на движение планет,лишь бы у него в семье счастье полной чаши было.Вы наверное сами заметили,что невозможно никому что- smile то объяснить,все заполненны до краёв,все опытные.И хотят только факту верить а не просто,ВЕРИТЬ.Верить что духовная энергия сильней физической.Вот Вы много знаете так вот разъясняйте про духовность.Что это не религия,нечто другое.У Вас авторитет уже есть.
 
федоровнаДата: Среда, 27.11.2013, 10:24 | Сообщение # 356
Сообщений: 1543
Статус: Offline
"Свадьба" - это соединение двух энергий. При соединении двух энергий происходит "взрыв" или Точка, номер 5. Пятая Точка - конец 4 стадии круга и одновременно начало 1 стадии круга. А 1 стадия - это Жизнь - темнота. Судя по этим законам на Земле или может быть на территории России, а может быть начнется только на Южном Урале, затемнение, полутьма. Вот и будем спать до того момента, пока в каждом не начнет появляться Жизнь и совесть.
Вы правы в том, что "люди не слышат друг друга". Современные люди на разговор вообще не реагируют: "В одно ухо влетело, в другое - вылетело". Людей сейчас нет. В человеческом теле находится душа какого-либо зверя, растения или таракана. Собачку жалко, кошечку жалко, спасать нужно; а людей не жалко, умирают пачками, никому дела нет. А с другой стороны, как вы пишите, чтобы в семье "счастья полной чашей было", надеяться людям не на кого. ЖИТЬ то хочется, и ЖИТЬ хорошо и счастливо хочется, а никто не умеет и не знает КАК этого добиться. Вот и ЖИВУТ каждый КАК может.
Религия - это, конечно, не спасение. Это утопия. И меня люди не слышат. Они реагируют только на свои переживания и свои жизненные действия. Было с ними такое, о чем говорят другие, значит это правда. Если с ними такого в жизни не происходило, значит это неправда. Глаза у людей откроются, когда "выспятся".
 
AlRaMigДата: Среда, 27.11.2013, 11:03 | Сообщение # 357
Сообщений: 2475
Статус: Offline
федоровна,

Такой вопрос, Все люди в генетическом плане на Земле одинаковы?
Были опыты генетического смешивания с недоразвитыми или вообще с животными?
Из обезъян произошел человек или как раз наоборот, обезъяны из некоторых людей?
 
ГостьДата: Среда, 27.11.2013, 13:56 | Сообщение # 358





[quote=федоровна;50474] Если с ними такого в жизни не происходило, значит это неправда. Глаза у людей откроются, когда "выспятся".[/quote]
Это точно,вот вся проблема.Мы сито!
 
sergeg2011Дата: Среда, 27.11.2013, 14:00 | Сообщение # 359
Сообщений: 164
Статус: Offline
Генетически все одинаковы,так-как наше тело по одной матрице составлено для земных условий.Обезьяны тут не причём.А поэтому и смешения не может быть.
 
федоровнаДата: Среда, 27.11.2013, 14:59 | Сообщение # 360
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Тело человека создал один бог - Сатурн, который отвечает за материю. Душа идет от Юпитера, от женщины, которая отвечает за душу в теле. Тело - это определенное качество энергии или сгусток энергии. Где-то мы видим привидения, а где-то они не видны. Но ведь это одна и та же энергия, только немного разного качества: то она не видна, а потом немного сгущается и привидение видно.
Точно так же тело и душа. Изменение качества телесной энергии ведет к рождению уродов. Я писала, что если очень часто вспоминать умерших, то в последствии из этих бывших людей рождаются уроды: без рук, без ног, и другие. Поэтому привидения, приходя к своим близким говорят, чтобы о них не думали и не вспоминали.
Сатурн и Юпитер - это противоположные боги. Изменения по качеству духовной энергии приводит к появлению зверей, птиц, растений, тараканов.
В самом начале появились люди с одной только телесной энергией от Сатурна (строители пирамид). Но среди них был человек от Солнца, который быстро умер (Хеопс) и среди населения появилась энергия смерти. Значит меняется качество телесной энергии - люди начинают уменьшаться в росте. Правило такое: на Земле количество "телесной массы" должно быть одинаковым. Выше люди - население малочисленное, современные люди низкого роста - количество людей растет. Сейчас нет Русских, равновесие нарушено в сторону мертвой энергии и Земля "толстеет".
Вспомните изменение зародыша от зачатия в женщине до рождения: червяк, рыбка, зверек и человек. Это происходит от постоянного изменения качества энергии. Деградация людей идет в обратном порядке: от человека к червяку. Кожа остается неизменной, рождается больше уродов, похожих на "неведомых зверушек", больше становится людей - кошек, людей - собак, людей бабочек и др. И душа тоже идет в обратном порядке, только уже мы говорим: человек - растение, люди начинают любить собак, кошек, змей, тараканов больше, чем своих родных. А что такое ЛЮБОВЬ? Это когда человек получает энергию для своей жизни от другого человека. В этих случаях человек подпитывается от животных. Он их ЛЮБИТ. А притягиваются только энергии одинакового качества. Отсюда становится больше "кентавров" - людей животных, а настоящие люди с настоящими людскими душами исчезают. И очень сильно удивляются тому, кто говорит, что не любит животных. Человек должен любить человека. Все животные произошли от человека,первые были обезьяны. На каждом материке было свое качество человека, поэтому и обезьяны все разные.
При научном разном оплодотворении качества энергий тела и души должны совпадать. И если где-то качества души совпадут, то тело то разное.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500