Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 02:53
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
КувшинкаДата: Понедельник, 21.03.2016, 08:15 | Сообщение # 1681
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Как раз в тему, по-моему, кому интересно, о Ведах, Библии и Иисусе:

Веста и Веды
 
AlRaMigДата: Понедельник, 21.03.2016, 08:18 | Сообщение # 1682
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Если планеты про ВЕДЫ ничего не говорят, значит они не нужны.


А может вы перевод искажаете? Корень ВЕД хорошо прижился и закрепился в нашем языке.
А вот корня БИБ я что то не замечал. То ли иносказательный, а то ли инородный?
Внедряли то, всегда через кровь и страдания и то за 2 тысячелетия, никак не закрепился толком.

Причем заметил как пошли к нам эти пропо_"ВЕДЫ"_ники с запада, так Россия начала на глазах терять своё могущество и место в мире.
И народ стал меняться, совсем не в лучшую сторону. Развелось всяких бесов и упырей, на этой почве.
И державу начали как стервятники просто разрывать в клочья.
Раньше бы не осмелились.

 
AlRaMigДата: Понедельник, 21.03.2016, 08:29 | Сообщение # 1683
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Чтобы поднять - нужны новые правила, о которых "сталкивающие" ничего не знают. Иначе, если действовать по уже существующим правилам, падение продолжится.


Что то не заметил нового в вашем Поцелуе Иуды?

Также ваше второе рождение, идет от славян, была такая инициация из тех же Вед.

Ну и заодно, раз упомянули назовите имена этих сталкивающих?
Плохо тотальную лоботомию провели?

Да и насчет ям, как то странно от вас слышать. Всегда вроде круги рисовали в теме.
Ямы могут быть ТОЛЬКО ОТ ПРОВАЛОВ памяти в прошлом. Когда их нет, никто вас туда не столкнет.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Понедельник, 21.03.2016, 08:40
 
федоровнаДата: Понедельник, 21.03.2016, 08:54 | Сообщение # 1684
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
И народ стал меняться, совсем не в лучшую сторону. Развелось всяких бесов и упырей, на этой почве.
И державу начали как стервятники просто разрывать в клочья.
Раньше бы не осмелились.


Вы все свалили в кучу. Вы читаете мои статьи с самого начала. Про ИСТИНУ читали. Что такое ИСТИНА знаете. Что уничтожение русских, России и всего человечества (4 стадия круга) началось с падения Тунгусского метеорита. И падение России идет до сих пор. Какие сейчас существуют правила, законы и пр. руководства? Эта вся информация идет на уничтожение России.
Для поднятия и восстановления России нужны противоположные законы. Такие законы, чтобы все стервятники вернули куски России на место. У вас такие законы есть? НЕТУ... Тогда, будьте добры, пользоваться моими законами, т.е. теми законами, которые дает сама Земля. Она лучше знает, где и что у нее болит и как все это вылечить.
 
AlRaMigДата: Понедельник, 21.03.2016, 09:15 | Сообщение # 1685
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
И падение России идет до сих пор.


Это вы свалили. ДО прихода ИХ в 1991 году СССР был Мировой Державой, с которой все считались.
Развитие шло полным ходом во всех отраслях, рождаемости и т.д.

А потом... Ну сами наблюдаете... Всего 25 лет, господства ИХ в России.
Поцелуй Иуды, так сказать... вашими же словами.

Меня лично учили, с НИМИ не то что спорить и еще что то, даже в мыслях дел никаких не иметь.
 
AlRaMigДата: Понедельник, 21.03.2016, 09:19 | Сообщение # 1686
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
У вас такие законы есть? НЕТУ...


Все есть, только не заКОНЫ придуманные властьдержащими, КОНы созданные самим КОСМОСОМ, которые славяне и чтили.

Вот меня и удивило, что та, которая с планетами общается, про них не слухом и духом.
А на них Галактики и Вселенные держаться...

И они НИКОГДА не меняются.

Также общение, если у вас есть, может идти ТОЛЬКО ОБРАЗАМИ. Также пытался увидеть, никак не получается.

Ну и по слову иносказательность, нет у Светлых сил такого понятия, они отвечают ясно и понятно или говорят что эту информацию не можем дать.

Есть другое как раз понятие СКАЗАТЕЛЬНОСТЬ, это как раз ОБРАЗНАЯ передача информации.

В русском языке как раз словообразование.
Иносказить, а по простому исказить.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Понедельник, 21.03.2016, 09:35
 
федоровнаДата: Понедельник, 21.03.2016, 09:34 | Сообщение # 1687
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Значит так: о Мировой державе.
Весь русский язык является ИСТИНОЙ, т.е. каждое предложение имеет два абсолютно противоположных толкования. Одно для современности. Другое для будущего. АБСОЛЮТНО ПРОТИВОПОЛОЖНО.
Для всех мировых держав, для всех ранешних цивилизаций законы падения и исчезновения одинаковые. Сначала идет уничтожение человеческой массы, т.е. тел. Уничтожается коренное население. Вновь прибывшее население в счет не идет, оно на этой территории не нужное. Но в этот период СОВЕСТЬ еще у людей есть.
Как только человеческая (а у одного человека считается мышечная) масса становится меньше номинала, у людей начинает пропадать совесть. А истощенные люди начинают свой каннибализм. При Ельцыне человеческая масса в России пришла к минимуму и стала пропадать совесть.
Я не очень понимаю у вас: кто ОНИ, где ОНИ? О ком речь? Все наши правители, начиная с Ленина занимались уничтожением своего народа. И сейчас занимаются. И Веды здесь ни при чем.

Поцелуй Иуды - это тоже ИСТИНА. "Серебренники" - серебро. Есть такая фраза: "Разговор - серебро, молчание - золото". Разговор - 3 стадия круга, значит перевод и понятие об этих деньгах неправильный. 30 штук - цифра 30 или 3 - это Венера. Венера делает все наоборот. Значит количество денег тоже неправильное. Просто в этой истине имеет значение слово "Деньги", но совсем не в той интерпретации, в которой вы знаете.
 
AlRaMigДата: Понедельник, 21.03.2016, 09:40 | Сообщение # 1688
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
При Ельцыне человеческая масса в России пришла к минимуму и стала пропадать совесть.


Хорошо что вы это заметили, я вам 2 раза написал, что как только пришли ИХ.

Так Христос и был послан ИМЕННО К ЕВРЕЯМ, чтобы у них она появилась.

Поэтому до всех этих законов придуманных. Достаточно было спросить у человека, не беса, не нелюдя, не нежитя...

- У тебя Совесть есть?
- Где твоя Совесть?

И всё чудесным образом становилось сразу же на место.
Всего лишь, одна волшебная фраза.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Понедельник, 21.03.2016, 09:44
 
федоровнаДата: Понедельник, 21.03.2016, 09:43 | Сообщение # 1689
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Так Христос и был послан ИМЕННО К ЕВРЕЯМ, чтобы у них она появилась.


Вот это я совсем не поняла. Напишите попонятнее.
 
AlRaMigДата: Понедельник, 21.03.2016, 09:46 | Сообщение # 1690
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Он был белым жрецом. Почему волхвы его и встречали.

- Я пришел лишь к заблудшим овцам Изральевым...
Ладно закругляюсь. Похоже только вы, ничего не поняли.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Понедельник, 21.03.2016, 09:51
 
AlktarДата: Понедельник, 21.03.2016, 09:47 | Сообщение # 1691
Сообщений: 269
Статус: Offline
Цитата
Никаких ведь доказательств никому не требуется.
Просто каждый хочет, чтобы согласились именно с ним.

Вэй Дэ-Хань
 
AlRaMigДата: Понедельник, 21.03.2016, 09:53 | Сообщение # 1692
Сообщений: 2475
Статус: Offline
У каждого человека, есть внутренний резонатор.
Он начинает резонировать на определенную информацию.

Ну а как вы его настроили или вообще сломали, ваше личное дело.
 
федоровнаДата: Понедельник, 21.03.2016, 09:55 | Сообщение # 1693
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Отлично.

Или приняли ту "дозу" информации и такого качества, которую человек сам принял.
Цитата Alktar ()
Вэй Дэ-Хань
 
AlktarДата: Понедельник, 21.03.2016, 09:57 | Сообщение # 1694
Сообщений: 269
Статус: Offline
AlRaMig, у вас резонатор сломан или кто то вам лично его настроил? Откуда сей вектор?
 
AlktarДата: Понедельник, 21.03.2016, 09:58 | Сообщение # 1695
Сообщений: 269
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Или приняли ту "дозу" информации и такого качества, которую человек сам принял.

Не примешь, не войдёшь smile
 
федоровнаДата: Понедельник, 21.03.2016, 10:03 | Сообщение # 1696
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата Alktar ()
Не примешь, не войдёшь


Вот здесь тяжелее всего. Мою дозу моего качества никто не принимает. Я одна - оденешенька. как в ....сосна.
 
AlktarДата: Понедельник, 21.03.2016, 10:05 | Сообщение # 1697
Сообщений: 269
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Мою дозу моего качества никто не принимает. Я одна - оденешенька. как в ....сосна.

Вы главное не завышайте слишком своё качество для самой себя, и сосен станет больше вокруг. )
 
AlRaMigДата: Понедельник, 21.03.2016, 10:06 | Сообщение # 1698
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Alktar ()
AlRaMig, у вас резонатор сломан или кто то вам лично его настроил? Откуда сей вектор?


В принципе я вас и не спрашивал, есть или нет у вас? Но хорошо что честно признались.
Не объяснишь сладко, тому кто не пробывал сахар.
 
AlktarДата: Понедельник, 21.03.2016, 10:10 | Сообщение # 1699
Сообщений: 269
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
В принципе я вас и не спрашивал, есть или нет у вас? Но хорошо что честно признались.
Не объяснишь сладко, тому кто не пробывал сахар.

Ну если вам всё понятно то не смею вас больше спрашивать.
 
федоровнаДата: Понедельник, 21.03.2016, 10:15 | Сообщение # 1700
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата Alktar ()
не завышайте


Я вообще ничего не завышаю. И не занижаю. Что мне дают, то я и пишу. Глупо было бы что - либо уменьшать, потом ничего не разобрать самой. А так всё ясно, мне все понятно. А если кому - нибудь не понятно, так это ничего, потом "догонят". Ведь новую библию будут писать как раз с этой странички. Я была на многих сайтах, прижилась только здесь. Спасибо Константину.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500