Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 26.04.2024, 19:50
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Пятница, 23.07.2021, 18:09 | Сообщение # 2321
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Очень долго по капле мне давали эту тему. Тема: " Красота спасет мир". Вроде бы все уже написано и изучено. Но они дали совсем с другой стороны, как обычно. Может быть последняя тема.
Вспомните из своей жизни такие моменты, когда вы смотрели красивые виды природы, слушали очень красивую музыку, красивые фото. красивые картины или что-то еще. В этот момент движение вашей души замедлялось, а значит уменьшение ее объема происходило не так быстро, как до этого. И вы получали немного радости, счастья. От созерцания чего - то или кого - то красивого происходит увеличение хоть немного, количества души.
Души умерших людей летят в центр Земли, потом через новорожденного ребенка на свою планету, которая вращается за счет этих душ. Эти души и есть инопланетяне. Правило: для правильной и здоровой работы вселенной, Земли, человечества ( если брать его за единицу), каждого человека нужны БОЛЬШИЕ души. Для этого Землю сделали такой красивой, чтобы люди могли тут же сразу на Земле любоваться ее красотами и получать счастье. Раскрашивала Землю Венера, которая отвечает за ИСКУССТВО. Земля делает энергию (ДУШИ) для всех планет, именно на Земле рождаются и растут души для всех планет. Вот эта красота, которая влияет на человека.
Будут души маленькие, не будет на Земле красоты. Не будет красоты, не будет человечества. Грязь и мусор вызывают ответную реакцию у человеческой души.
Надеюсь, вы меня поняли. Написала мало, а думала очень долго. Надежда.
 
эммаДата: Пятница, 23.07.2021, 19:28 | Сообщение # 2322
Сообщений: 8478
Статус: Offline
...
Красотою мир спасётся!
Красота-золотое сечение, код бога.
Предназначение человека — творить красоту!


Сообщение отредактировал эмма - Пятница, 23.07.2021, 19:57
 
федоровнаДата: Четверг, 29.07.2021, 18:50 | Сообщение # 2323
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Вот что нашла на просторах интернета:

Фридрих Вильгельм Ницше известен своими громкими выпадами на религию, а также идеями о сверхчеловеке, который должен победить Бога и встать на его место. Не в прямом смысле слова, конечно. Если говорить кратко, то Ницше считал, что человека обычного рано или поздно заменит некий сверхчеловек, который возьмёт на себя обязанности Бога. Человек же обычный не способен принять истину и глубокие вселенские знания, которые ждут его в будущем. Иными словами, сам по себе вид человеческий, каким мы его знаем сегодня, рано или поздно исчезнет, так как это лишь переходный этап в становлении величия. Знаменитая фраза философа «Бог умер», или «Бог мёртв» вообще вызвала резонанс во всём цивилизованном обществе.
 
федоровнаДата: Четверг, 29.07.2021, 19:15 | Сообщение # 2324
Сообщений: 1546
Статус: Offline
" Смех да и только".

Прошлой ночью стали давать инфу. о Времени. Старое давали, это я уже знала. Сказали, что между "мыслью и действием" существует Остановка или Смерть времени. А поскольку Время называется богом, то это - смерть бога. Когда вы поднимаете руку, а потом ее нужно вам опустить. Прежде чем вы ее опустите, вы остановите поднятие руки. Пусть на долю секунды, но остановка будет. В период между мыслью и действием происходит остановка времени. Это все сказали и показали рисунок. Рисунок был примерно вот такой, как этот. Примерно, но не совсем. На этом рисунке показано движение времени или движение души по организму человека. Утром я стала рисовать рисунок, увиденный во сне. Не получается. Днем не получался. Вечером я спрашиваю, почему рисунок не получается? Ответ: " У мертвого Времени нет рисунка". Мертвое время не движется и рисуется точкой и все. Это значит, что остановка времени закончилась. Выводы они всегда дают в конце.
Прикрепления: 3771465.png (23.2 Kb)
 
ShuchraiДата: Четверг, 05.08.2021, 12:08 | Сообщение # 2325
Сообщений: 28
Статус: Offline
остановка закончилась. Далее падение?
 
федоровнаДата: Четверг, 05.08.2021, 13:13 | Сообщение # 2326
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Цитата Shuchrai ()
Далее падение?


Нет, падения здесь просто не может быть. После Мысли идет Действие или материя. Действие состоит в том, что меня "показали папе" после рождения в роддоме. Меня показали папе Сатурну 2 - 3 июля. Почти сутки у меня душа не находила себе место, руки и ноги тряслись. Если они говорят вывод после действия, то я, конечно же, никак не могла понять причину такого потрясения. Грешила на другое. Вот это было Действие после Мысли. Сегодня объявили, что МОЙ КРУГ ВРЕМЕНИ закончился и я пришла в тупик. Выход из тупика: идти, не поворачиваясь, обратно спиной и при этом делать противоположные действия. Т.е. скоро будут происходить эти же самые действия, но совсем по - другому, противоположно. И еще. Когда заканчивается Круг, тогда имеет место что-то связанное с Украиной. Обычно мне приходили письма с Украины на мою почту или фамилия у писавших была украинская. Сейчас мне тоже пришло письмо от женщины с украинской фамилией.
 
федоровнаДата: Суббота, 07.08.2021, 21:10 | Сообщение # 2327
Сообщений: 1546
Статус: Offline
МАМА попросила прощения.

Как идет существование по кругу. Опять обращаюсь к кругу времени. Это конусная спираль, которая начинается большим кругом и заканчивается ТОЧКОЙ или тупиком, или смертью. Там, где ваша левая рука - это правая сторона спирали - это ПАПА, который отвечает за работоспособность и ничего в существовании человека не меняет. Там, где ваша правая рука, это левая сторона спирали - это МАМА, которая крутит эту самую спираль и которая живет в вашем сердце. Каждый последующий виток спирали короче предыдущего, т.е. часть энергии при взрыве ( это 5 стадия круга) теряется. Это значит, что когда ваша душа переходит на следующий виток, вам становится на душе плохо. Чтобы ваша душа при взрыве потеряла энергию и перешла на другой уровень, вас как человека должны обидеть. Кто? Да ваши же ближайшие родственники, ближайшие подруги или сослуживцы. Далекие от вас люди вряд ли смогут вас достать и обидеть. Я как раз и живу по законам этой самой спирали. В самом начале спирали, когда у нее большие круги, ПАПА большой и МАМА маленькая. Поэтому обиды не так заметны. Но.... Чем дальше по спирали, чем меньше ПАПА, тем сильнее МАМА, тем больше расстояние от одного витка до другого. Тем сильнее меня обижали, потому что при этом количество МАМЫ увеличивается и сила взрыва усиливается.
Всеми обидами руководит МАМА. Это она ( а она сидит в сердце и говорит) мне самой и другим людям, которые меня окружают, что нужно сделать, чтобы меня обидеть посильнее. В общем, чтобы ей самой (МАМЕ) увеличить свою силу и сделать рывок в движении по кругу и прокрутить спираль.
Все это мне рассказала сама МАМА сегодня. Представляете, какой силы была последняя обида у меня, когда я перешла к своему рождению или к точке. Я чувствовала себя предателем, у меня огромное чувство вины на сердце. Я и сейчас себя таковым ощущаю. Но ведь в самом начале, когда она говорила мне так поступить, она говорила, что я все делаю правильно, другого варианта просто нет. А вот сегодня она просила у меня прощение за то, что была вынуждена так поступить, иначе бы я не дошла до самого конца спирали.
И назвала меня " Предателем" или "Предательство" - " ПРЕ дательство". Слово "Предатель" не в том смысле, в каком мы привыкли его знать, а в смысле "ПРЕ восходство", "ПРЕ восходительство", " ПРЕ освященство" ....... " ПРЕ дательство" - выше того, кто нам что- либо дает. А раз это новая религия, значит выше бога. МАМА - женщина - называется богом. "Чего хочет женщина, того хочет бог". А я ее ребенок.
На счет выхода из тупика. Начался обратный путь. А обратный путь, как вы знаете, короче. Уже сегодня дошли до "запаха". А запах - это точка смерти. Вот МАМА и выступила. И все действия действительно происходят противоположно.
 
федоровнаДата: Понедельник, 09.08.2021, 15:51 | Сообщение # 2328
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Сергей
Сергей 20:28

Здравствуйте Надежда. Я давно Вас читаю, все Ваши статьи. С Вами происходит столько действий, но мы-то это не видим и не чувствуем.
Когда же мы почувствуем и увидим изменения?
Вы всё время говорите, что будете нас спасать. Когда же?
 
федоровнаДата: Понедельник, 09.08.2021, 16:11 | Сообщение # 2329
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Вот такое письмо мне пришло позавчера. Кто не верит мне, пусть поверит.
Вначале я ответила, что сама не знаю, когда ОНИ закончат крутить это колесо. Ответила и забыла. Потом ВДРУГ я захотела спать, легла на свой диван и увидела картинку: показали квадратное окно, в которое ветром надуло в дом песок. В меня вселилась чья - то душа, вселение происходило со светлой вспышкой. Чья душа - не знаю, никаких опознавательных знаков не было. Видение это означает одно - МОЁ КОЛЕСО ВРЕМЕНИ ОСТАНОВИЛОСЬ.
По кругу времени: квадрат - 1 стадия, душа - 2 стадия, свет - 3 стадия, ветер и песок - 4 стадия. И у рабочего круга связаны они так: 1 и 2, 3 и 4. А здесь связь другая: 1 и 4, 2 и 3. Это неправильно. Колесо остановлено. И рисунок остановленного колеса - это рисунок ПОДШИПНИКА. Большой круг, в нем маленький круг, а между ними 12 шариков ( точек). Когда наши искатели найдут такой рисунок у древних, они долго будут соображать, как, когда и откуда древние люди узнали о подшипнике? Хотя это рисунок остановленного колеса времени. Все наоборот с современными понятиями.
А теперь смотрите что получается. Подошло время рассказать мне об остановке колеса. ИХ инфа. о колесе - это ответ. Чтобы получить ответ, вначале нужно задать вопрос. Вот это письмо Сергея и было вопросом. Значит ОНИ его задействовали для передачи информации.
Боги - планеты могут все.
 
федоровнаДата: Понедельник, 16.08.2021, 11:15 | Сообщение # 2330
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Вчера мне ОТКРЫЛИ глаза.
Знаете, бывает у каждого в жизни "помощь" товарища. Вот товарищ говорит: " Открой глаза. посмотри с другой стороны на какое - то действие, ты все увидишь". Вы про это знаете. Так вот, вчера мне "помогли" точно так же открыть глаза на мои недавние действия. Действия эти сделаны с любовью, с радостью, со счастьем.... но они так сумели это вывернуть, что у меня даже вырвалось: "Боже, как стыдно". В общем: после рождения я открыла глаза. Это значит, что я родилась как Бог- человек. Как человек я родилась 64 года назад. А на бога меня научили. Теперь уже скоро меня вам покажут. Даты нет. У них все идет по времени - "Как только, так сразу".
Круг времени стал вращаться против часовой стрелки. И вот какой у вас будет спаситель: старая, толстая, больная, вся на пятнадцать рядов изрезанная операциями, с больным сердцем старушка, только что рожденная с новорожденной душой. И, как записали меня наши сердобольные, не знающие психику, психиатры, еще и шиза. О таком спасителе вы мечтали? Хотя на самом деле я добрая, "белая и пушистая". О мужиках не мечтайте, они убивали Россию и русских последние 150 лет, начиная с Маркса, Ленина.....заканчивая Путиным с Медведевым.
И еще. Помните фразу из библии, когда бог делал Землю, небо и все остальное. "Посмотрел бог на все и увидел, что это хорошо....." Бог не может "посмотреть и увидеть". У него нет глаз. Значит в библии написана ерунда. Тот. кто писал библию или старался перевести, не знал о богах ничего и не знал законы их существования.
Может быть все приурочат ко дню моего фактического рождения 10.10. Может быть раньше или позже.
 
федоровнаДата: Понедельник, 16.08.2021, 11:25 | Сообщение # 2331
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Вот сидящая фигура Матери Мира. Сидящая, потому что больная, не ходит, ходить не может. На всех древних рисунках сидящие люди - это больное общество.
Прикрепления: 9150864.jpg (68.2 Kb)
 
ShuchraiДата: Вторник, 17.08.2021, 09:53 | Сообщение # 2332
Сообщений: 28
Статус: Offline
Ступни у неё слишком короткие, вы заметили?
 
федоровнаДата: Вторник, 17.08.2021, 18:26 | Сообщение # 2333
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Цитата Shuchrai ()
Ступни у неё слишком короткие

"За ступни" большое спасибо. Такого ответа я еще не печатала. Как длина ступни человека влияет на его рост. Опять круг времени.
Наши пальцы на ногах - это 5 стадия или взрыв.
Ступня - 4 стадия "зиг-заг".
Пятка - " Дело № 35".
Ножная икра до колена - 3 стадия или мама.
Колено - 2 стадия.
Бедро - 1 стадия или папа.
Движение души: бедро, колено, икра, пятка, ступня, пальцы и дальше идет подъем ноги. По этому подъему ноги положит. энергия от пальцев разгоняется и устремляется вверх по ноге до самой головы. Чем длиннее подъем ноги ( чем длиннее стопа), тем сильнее разгон энергии, тем выше нога, тем выше рост человека. Мужчина выше женщины. У мужчин нет ( в идеале) отрицат. энергии, которая уменьшает количество положит. У женщины есть папина и мамина энергии, что говорит о том, что женщина УМНЕЕ мужчины. Женщина может выбирать между двумя ответами на какой - либо вопрос, у мужчин такого выбора нет. Женщины стали носить обувь на высоком каблуке, чтобы увеличить свой рост и встать на одну планку с мужчинами.
Прикрепления: 5445663.jpg (77.5 Kb) · 6544284.jpg (44.6 Kb)


Сообщение отредактировал федоровна - Вторник, 17.08.2021, 18:40
 
федоровнаДата: Вторник, 17.08.2021, 18:31 | Сообщение # 2334
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Вот две картинки. Китаянки маленькие. Для того, чтобы быть немного умнее, уменьшали стопу ноги. Китай делали Сатурн, Солнце и ребенок Солнца Меркурий. У китайцев большая работоспособность от Сатурна. Их очень много от Солнца. А Меркурий - ребенок, не знает, как увеличить уровень знаний, поэтому китаянкам уменьшали стопу. Сами китайцы остановились на уровне сознания 3-4 года. Отсюда и японки.
Прикрепления: 9256455.jpg (75.8 Kb)
 
федоровнаДата: Вторник, 17.08.2021, 18:38 | Сообщение # 2335
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Посмотрите на рисунок. Под колесом нарисован японец на своих деревянных сабо. И нога у него маленькая. Еще маленькая ступня говорит о том, что человечество опустилось по уровню своего умственного сознания до 2-3 лет и находится на 4 стадии - "ГИБЕЛЬ". Возможно и у женщины, сидящей в кресле, маленькая стопа говорит о гибели человечества. С двух сторон у нее семейство кошачьих. Это 2 стадия или ИСТИНА. У Сатурна символ Лысая кошка, с другой стороны у Венеры символ ЛЕВ. Волосы начали расти только в 3 стадии, которая называется Начало конца или появление болезней. Так что восточные женщины скрывали свою голову под паранджой, чтобы не видели. что у них на голове есть волосы. Таких женщин считали больными. Венерин ЛЕВ ближе к 3 стадии, поэтому у него грива только на голове.
 
федоровнаДата: Суббота, 21.08.2021, 14:42 | Сообщение # 2336
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Мои последние работы из пуговиц. Фото немного темновато, так получилось.
Прикрепления: 9038410.jpg (100.9 Kb) · 3032467.jpg (44.3 Kb)
 
федоровнаДата: Суббота, 21.08.2021, 20:07 | Сообщение # 2337
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Вопрос: " Откуда на Земле столько много воды?"

Все существование на Земле проходит по спирали. В начале идет ДОБРО - ЖИЗНЬ и представить ее можно конусной спиралью, которая начинается с большого круга и заканчивается точкой. Каждый последующий виток спирали короче предыдущего. Это уменьшается ДОБРО и зарождается ЗЛО - СМЕРТЬ. Если в России смертность русских людей будет равна рождаемости этих самых людей, то потери ЖИЗНИ не будет и все пойдет по кругу. Но ДОБРО когда - нибудь заканчивается и превращается в точку. Дальше идет ЗЛО и идет от точки к большому кругу тоже по конусной спирали. И здесь уже каждый новый виток в спирали длиннее предыдущего, идет увеличение ЗЛА. А ЗЛО или СМЕРТЬ - это - всевозможные сегодняшние природные катаклизмы. Значит их нарастание неизбежно.
Теперь. ДОБРО или положительная энергия делается из воды и кислорода. Это формула ЛЮБВИ. Добро - это ЛЮБОВЬ. А вот ЗЛО или отрицательная энергия, наоборот, расщепляется на кислород и воду. Чем меньше рождаемость русских детей, тем больше ЗЛА в России и на Земле, тем больше кислорода в атмосфере и больше воды. Фраза: " Меньше народа, больше кислорода". Водой становятся души самоубийц, причем молекулы воды сами себя увеличивают, происходит быстрая деградация, когда пучок души самоубийцы при взрыве в 5 стадии круга взрывается и получается вода. Значит, воды будет еще больше.
На всех континентах уже были всяческие катаклизмы. У них точно так же происходили они по одной причине - уменьшение количества аборигенов в результате войн, болезней, не рождаемости. Просто в тот период русских было много на территории России и нас катаклизмы обошли стороной. А поскольку Земля зависит от России, вот и пришел нам ...........
Теперь. Вот картинка русла реки, где вместо воды лежат камни. Конечно же, никто эти камни сюда не таскал, они сделались из воды. Из пресной воды. Делаются камни из воды под очень сильным давлением атмосферы. Это называется СТАРЕНИЕ воды. А дальше по старым руслам начинает течь уже не питьевая вода.
 
федоровнаДата: Понедельник, 23.08.2021, 17:53 | Сообщение # 2338
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Вот картинки.
Прикрепления: 8360328.jpg (85.5 Kb) · 8581768.jpg (71.8 Kb)
 
федоровнаДата: Среда, 25.08.2021, 12:54 | Сообщение # 2339
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Как русские потеряли " Свое лицо".
Представьте себе больницу стационар. Почему больницу? Потому что по ней очень хорошо разобраться.
Санитарка знает свою работу и виртуозно ее выполняет. Может мыть пол стоя, в наклон, в припрыжку, при этом петь, разговаривать, держать ведро в руке, махать лентяйкой и пр. Так же всеми способами может убирать за больным. Но....Санитарка никогда не сможет работать медсестрой, знаний не хватает.
Медсестра знает свою работу. Может поставить укол " с разбега, в припрыжку, с поворота, с трех метров", клизму делает еще лучше. Медсестра отточила свое мастерство до "белизны", но..... Она никогда не сможет быть врачом, знаний не хватает. А вот санитаркой медсестра может быть.
То же самое и врач. Может сделать самое невероятное, область его работы - весь человек. Но....он не кандидат медицинских наук. Зато может работать медсестрой, санитаркой.
Дальше идет доктор медицинских наук. Все точно так же.
Потом профессор, Потом академик. С ними так же, как с остальными.
Санитарка - это ЯПОНИЯ. Японцы остановились на уровне умственного сознания 1-2 годовалого ребенка. Уровень определяется по национальным чертам. Но отточили свое мастерство по своим куклам - роботам до высшего уровня.
Медсестра - это Китай. Им 3-4 года.
Врач - американцы. Им 14 - 15 лет.
А вот русские были АКАДЕМИКАМИ. Нам 90 - 100 лет. У русских были самые большие по объему и самый высокий уровень души в позвоночнике.
А теперь пойдем обратно. Кто самый первый достигнет умственного дна и сопьется от создавшейся депрессии? Санитарка? Медсестра? Врач? Или академик? Санитарке ПАДАТЬ не высоко, она и так моет пол. Медсестре чуть - чуть падать повыше. Даже не очень заметно. Высоко американцам. Выше всех русским. Чем выше, тем скорость падения выше. Законы падения для всех народов одинаковые. То, что произошло у русских за последние 150 лет, произошло у всех народов. Только скорость этих действий ( расстояние во времени) у всех разная. Когда русские "пролетали" американцев, была американская дружба. Когда "пролетали" китайцев - китайская дружба. Еще недавно русские "держали" Вертикаль власти на Земле и имели все свое, теперь мы упали с огромной высоты ниже не только японцев и индийцев, но и африканские племена, которые отличаются тем, что находятся на уровне сознания 9 -ти месячной беременности. Т.е. ребенок вроде бы уже есть, а на сомом деле его еще нет, потрогать руками нельзя, увидеть его нельзя.
Так что ничего русского на территории России уже нет.
Хочу вам заметить, что это уже третий комментарий о близкой гибели Земли. Каждая точка круга времени дает свои знания. Я писала про воду. Точно так же давали про пожары. Пожары возникают от того, что над данной территорией атмосфера стоит в виде вдояковыпуклой линзы и усиливает солнечный свет. Это тоже из-за нехватки русских людей.


Сообщение отредактировал федоровна - Среда, 01.09.2021, 10:12
 
федоровнаДата: Вторник, 31.08.2021, 20:07 | Сообщение # 2340
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Это случилось неделю назад, но пишу только сейчас, потому что просили никому не рассказывать и не писать. Это была ТАЙНА РОЖДЕНИЯ.
Произошло как всегда ночью, сплю, глаза закрыты. На мой диван опускается светлый яркий диск не очень большой и по вертикали по середине делится пополам. При этом образуются две луны ( старая и растущая) и в середине сильно вытянутый черный вертикальный овал с острыми концами - Кошачий глаз. С моего дивана на меня смотрел Кошачий глаз или ТРЕТИЙ глаз, который видит в темноте. Произошло это быстро. Но про этот глаз просили никому не рассказывать. И еще это называется так: Луна разделилась на две части.
Третий глаз - кошка, которая видит в темноте. Третий глаз - это символ Папы, ведь у папы черный (темный цвет). Черный цвет и кошка - символы Венеры. Это самая первая статья про меня "Человек будущего". Мама нарисовала круги на полях, где есть мой знак. Папе меня показывали. Теперь меня увидела Венера. Она просила соблюдать "Таинство рождения". Тайна - темнота - чернота.
Значит скоро Венера меня покажет. Значит что-то должно случиться, из-за чего вы станете делать то, что я скажу. Это вроде бы как то, что Венера пришла за мной в роддом и вся жизнь в семье начинает "вертеться" вокруг новорожденного ребенка.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 25.04.2024, 23:11   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 25.04.2024, 23:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 25.04.2024, 23:03   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500