Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 26.09.2020, 02:01
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 117 из 117
  • «
  • 1
  • 2
  • 115
  • 116
  • 117
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Воскресенье, 24.05.2020, 17:31 | Сообщение # 2321
Почему умирает человек? Скажете, что его органы становятся все разрушенные, работать не могут и отказываются работать. Это одна версия, ваша. Почему умирает человек? Потому что его душа очень быстро ВЗРОСЛЕЕТ, очень быстро меняет свое положительное качество на отрицательное. Отрицательное качество - это очень сильная разрушительная сила. Такая душа разрушает свое тело, чтобы, повзрослев, очень быстро его покинуть. Называется она, в противоположность положительной, ДЬЯВОЛОМ. Положительная - ВОЛОДЯ (прочитайте наоборот).
6 мая была операция. В ночь на 7 мая ко мне в реанимацию пришла душа моей умершей матери в моем платье, в котором я ходила в больнице. Постояла в дверях, никуда не звала, ничего не говорила и ушла. Почему в моем платье? Потому что эта душа имеет отношение ко мне сегодняшней. Т.е. к моему телу, к операции и к моему сердцу. 13 лет она находилась в моем сердце с момента своей телесной смерти 11 июля 2006 года и до того момента, когда 28 сентября прошлого года за ней прилетел мой умерший отец. 13 лет она разрушала мое сердце и превратила его в Яблоню. "Она держала мое сердце в своих холодных мертвых руках".
В ночь на 9 мая ко мне в реанимацию пришли оба родителя. Мать была все в том же моем платье, держала в руках большой современный букет Желтых роз, завернутый в красивую бумагу. За ней стоял мой отец. Ничего не сказали, никуда не звали, постояли и исчезли.

федоровнаДата: Понедельник, 25.05.2020, 09:48 | Сообщение # 2322
Происходили еще некоторые события. Но все это дало мне понять, что меня "КРЕСТИЛИ" или поменяли мое "МЕСТО ПРЕБЫВАНИЯ". От Сатурна и его Венеры я перешла к Юпитеру и Марсу. И тут у меня появилось очень сильное чувство ВИНЫ за сделанную операцию, за то, что я на нее согласилась.
Немного из прошлого. При падении уровня души в позвоночнике человек совершает плохие поступки: кого - то обидел, оскорбил, кого - то убил, своровал, ограбил, выгнал из дома, не лечил, не выслушал и пр. пр. пр.... Все это проходит "гладко" и человек этого не замечает. Сделал и сделал. А вот когда человек умирает, у некоторых начинает "Играть совесть" и он испытывает чувство ВИНЫ и в таком случае зовут священника. Это значит, что душа стала совсем взрослой, может уйти из тела, а может остаться в теле и начать второй круг, т.е. подниматься по позвоночнику. Но она не поднимается. Почему? Правило: при поднятии уровня души в позвоночнике все плохие дела называются "зарубка на судьбе". И душа за них ЦЕПЛЯЕТСЯ. Пока человек не попросит прощения за это плохое дело у того, кого обидел, уровень подниматься не будет. Человека будет "Грызть совесть".
Возьмем человечество за единицу. Человечество умирает и к нему тоже вызвали священника. Человечество должно покаяться хотя бы в самом последнем своем грехе и начать жить по "Рецепту бессмертия". Русские этого сами сделать не могут, русских нет , а те что остались - ясельного возраста. Есть в библии такие слова, что Исус взял всю ВИНУ на себя. Вот откуда во мне появилось чувство ВИНЫ за операцию, я взяла ВИНУ русских на себя и просила прощения у Юпитера. Всю ночь на 21 мая видела сон, что всю ночь плакала из-за операции. И была фраза: "Я так виновата перед тобой".
Зачем Исус взял вину на себя? Самое интересное, что люди этого сделать не могут. Для того, чтобы получить правильные ответы на ЖИЗНЬ, планете нужно задать ПРАВИЛЬНЫЙ вопрос. "Каков вопрос - таков ответ". А если русские гибнут, то о правильности вопроса никто не знает.
Поэтому я просила прощение у той планеты, которая сейчас руководит человечеством, чтобы она простила людей. "Боже! Прости их, они не знают что творят, они еще слишком маленькие, чтобы в чем - то разбираться".
Юпитер выполняет только свою работу, отвечая людям неправильными ответами на их неправильные вопросы. А он тоже ведь хочет ЖИТЬ, он не хочет взрываться. Это примерно так: воспитательница в яслях просит прощения у заведующей за годовалых детей, за то, что они написали в штаны. Они еще маленькие и не понимают.
Почему я должна была стать инвалидом? Юпитер выполняет роль матери и у нее есть ребенок Марс. Подходить к матери лучше через ее ребенка. Марс получил еще одну игрушку (инвалида) в моем лице.
На Сатурне я была Антихристом. На Юпитере - Христом. Я отдала свою жизнь за вас, за ваше счастливое будущее. Есть еще одно маленькое обстоятельство. Теперь вы должны меня спасти. От вашего быстрого повышения духовности я могу вылечиться совсем. В противном случае - инвалиды долго не живут. Вы без меня ЖИТЬ не будете.
Вот и все.

ShuchraiДата: Понедельник, 25.05.2020, 11:08 | Сообщение # 2323
Цитата федоровна ()
про Австралию

https://stormnews.ru/archives/77005
https://sun1-95.userapi.com/XYU1xWK....NvY.jpg

Сообщение отредактировал Shuchrai - Понедельник, 25.05.2020, 11:21

ShuchraiДата: Понедельник, 25.05.2020, 11:23 | Сообщение # 2324
Здравия Вам Душевного и телесного, Вас предали, но Вы будете жить)

федоровнаДата: Понедельник, 25.05.2020, 14:21 | Сообщение # 2325
Цитата Shuchrai ()
Здравия Вам

Спасибо и надеюсь.

TARAMIFДата: Понедельник, 25.05.2020, 23:09 | Сообщение # 2326
Цитата федоровна ()
на 9 мая ко мне в реанимацию пришли оба родителя. Мать была все в том же моем платье, держала в руках большой современный букет Желтых роз, завернутый в красивую бумагу. За ней стоял мой отец.

вы по прежнему семья, жёлтый цвет это ваше единство, всех троих, розы сами по себе говорят о многомерности ваших родителей и вас с ними..есть ли такое единство у вас с вашими детьми? и какой цвет у вашей семьи?
вы зря взяли на себя вину за то что Ю-Питер в ретрограде ..на весь год..
ваша операция пришлась на период ретрограда Венеры..
https://ru.astro-seek.com/retrogradnye-planety-astro-kalendar-2020
здесь таблица планет в ретрограде на весь год...

если бы вам пришло время уходить, вы бы ушли ещё в марте, в месте с китайцами...а так, значит, поживём, и это очень важно :))
берегите себя, ваши родители поделились с вами своей энергией... у них всё хорошо..

федоровнаДата: Среда, 27.05.2020, 16:32 | Сообщение # 2327
Цитата TARAMIF ()
какой цвет у вашей семьи?

Про ретроградные планеты в моем обучении нет ни слова. Первый раз я услышала об этом явлении от вас чуть раньше. Про цвет семьи не знаю. Мой цвет СЕРЫЙ - цвет Истины. Но сейчас хочу написать еще об одной загадке, на которую пришел ответ.
Все знают, что когда Исус висел на кресте. люди кричали, чтобы его распяли. Ни вора, ни убийцу, а именно Исуса. И что же он сделал людям плохого? Если считать, что люди сошли с ума, так коллективом с ума не сходят, сходят по одиночке. Если написать, что люди жаждали смерти и крови, так почему не смерти вора и убийцы? И там среди людей были женщины, дети, старики и старухи. Навряд ли они хотели крови? Тогда почему? А потому, что от распятия Исуса люди что-то имели для себя. И это было ЧТО-ТО очень даже не маленькое. Люди имели от этого выгоду.
Если поставить меня на середине Красной площади рядом и ворами и убийцами, объявить народу, что если я стану ИНВАЛИДОМ, то все людские проблемы будут решены, все болезни исчезнут и жалкие, голодные, несчастные люди, наконец - то, обретут счастье и совесть. Если сделать инвалидом вора - ничего для людей не изменится. Если сделать инвалидом убийцу - тоже. Те (библейские) люди знали об этом. И Исус пошел на свою смерть сознательно, ему пришлось это сделать, потому что знал, что он ДУХ, а ДУХ УБИТЬ НЕВОЗМОЖНО. Вот потом он снова людям показался.
Сейчас я нахожусь у Юпитера. Операция по Новому сердцу - это было распятие. Что будет делать Юпитер не знаю. Юпитер - это моя мачеха или женщина - святой дух. Тот путь, который я прошла от Сатурна через распятие к Юпитеру называется "За бога - отца, сына и святого духа".

федоровнаДата: Пятница, 19.06.2020, 19:07 | Сообщение # 2328
После больницы устаю и сплю днем. Стали показывать в это время сны, точно такие же, как раньше показывал по утру Сатурн, от которых просыпаешься и долго помнишь.

Палка о двух концах.

У палки два конца, значит начало палки находится в ее середине. Мы прошли палку с одного конца до ее начала. Больница и операция - это начало палки или " Острие ножа", "Острие бритвы", "Острие судьбы" или то, о что можно пораниться. Теперь мы прошли и вторую половину и пришли в другой конец палки. Вспомните: круг времени заканчивается 4 стадией, которая раздваивается. А потом идет пятая точка или 55.
Так вот, наша палка или наш путь сомкнул концы, концы сошлись и получилось 5555. Цифру 5 рисуют звездой. Получилось четыре звезды или "Звезды сошлись".
Вчерашний дневной сон. Гуляю в темноте по темному городу. Людей много, но вижу только тела. Ни голов, ни лиц не видно. Вдруг ко мне сзади к моей заднице пристраивается задом мужчина. Это как раз то, о чем я написала. 55 - это "ж опа". Две противоположные по энергии задницы - это и есть "соединение звезд" - 5555. "Свели концы с концами". Напомню, город был темный.

И еще одна тема о том, почему перед сном в постели дергаются ноги.

Уровень души в позвоночнике у людей находится в копчике. Чем ниже уровень, тем старее душа. Качество такой души ВЗРОСЛОЕ, т.е. качество соответствует 4 стадии круга времени и имеет знак "Зиг - заг". Это знак Многократного повторения. По этому знаку работают наши ноги. Копчик находится под мочевым пузырем. Знаете фразу: "Моча на мозг давит"? Вот это тот самый случай. Ноги дергаются оттого, что "моча на душу давит". Нужно идти в туалет.

федоровнаДата: Среда, 24.06.2020, 21:23 | Сообщение # 2329
Вот такая картинка.
Прикрепления: scale_1200.webp(119.4 Kb)

Сообщение отредактировал федоровна - Среда, 24.06.2020, 21:24

федоровнаДата: Среда, 24.06.2020, 21:44 | Сообщение # 2330
Напишите, если картинка не открывается. Я что-нибудь придумаю, как ее показать.
Эта картинка показывает Круг времени, о котором я все время вам пишу.
Справа (где ваша левая рука): маленький с трубкой - (перевод): как только ребенок появляется на свет, он сразу начинает стареть, т.е. из него уходит разговор или медленно уходит душа. Это первая стадия круга. Время роста идет быстро, скоро душа становится второй стадией. Вторую стадию занимает половина мужчина, половина женщина. Это "Расцвет".
Пятая фигурка женщины - это самое начало третьей стадии, самое начало появления болезней. Здесь душа еще дотягивается до уровня шейных позвонков человека, но уже начинает уменьшаться.
Шестая фигурка (смотрим отдельно). Цифра 6 - цифра планеты Марс. Смотрите, две фигурки стоят боком и одна перекрывает шестую фигурку. Значит те фигурки, которые стоят прямо к нам лицом, существуют по одним законам и правилам. А боковые фигурки уже существуют совсем по другим законам и правилам. Законы меняются и фигурки меньше ростом и сидят на коленках. Люди, изображенные сидящими на коленях, обозначают БОЛЬНЫХ людей. Планета Марс - бог войны и болезней. В этот период идет разрушение души и она уменьшается в размерах.
Восьмая фигурка ( там, где ваша правая рука) с ребенком на спине. Дети должны рождаться и иметь такое же качество души, как и у матери. Если дети будут рождаться, уровень души будет подниматься. Девятая фигурка - девочка, ребенок. Она соединяется с первым мальчиком в 4 стадию круга времени. 4 стадия Раздваивается и имеет два пути: женский и мужской.
Эта картинка еще несет в себе "Рецепт бессмертия" для всего человечества: если рожать детей, то спираль времени будет бесконечной.

федоровнаДата: Четверг, 09.07.2020, 12:08 | Сообщение # 2331
ИСТИНА - это то, что имеет два абсолютно противоположных понимания и объяснения для современных знаний и знаний древних. Фраза "Парад планет" - это истина. Современное объяснение параду планет идет сейчас и будет примерно весь август. Это строй планет. Для древних знаний парад планет - это когда Земля переходит с орбиты одной планеты на орбиту другой планеты. И переходит не прямо в строю планет, а "на излете". Знаете знак, который держат египетские люди в правой руке, это круг с крестом? Это чертеж движения Земли в космосе. Горизонтальная черта в этом кресте (касательная к окружности) - она как раз и показывает то самое расстояние, на котором Земля переходит к другой планете.
На последнем параде планет Земля с Марса перешла на орбиту Луны. Парад планет - это 2 стадия круга времени и называется ОСЕНЬ. Все значимые события в моей жизни происходили осенью. Так что ждем нашу ОСЕНЬ - октябрь, ноябрь.
Момент, миг - краткосрочное действие. Поскольку парад планет в жизни вселенной - это краткосрочное или кратковременное действие, то мы пришли к Моменту истины, который еще является перевалом или Острие ножа, бритвы, судьбы.

федоровнаДата: Среда, 15.07.2020, 12:28 | Сообщение # 2332
" Желто - Оранжевая опасность".

Сейчас идет Цветной Круг Времени. Каждая стадия имеет свой цвет. Если 4 стадия внизу - это красный цвет, то по пути Против часовой стрелки получается так: каждый охотник желает знать где сидит фазан.
1 стадия круга - синий цвет. 2 - зеленый. 3 - желто - оранжевый. 4 - красный. 5 - белый цвет. Так вот, сейчас закончились 1 и 2 стадии.
1 стадия началась сразу после моей операции и продлилась примерно 2 месяца. 2 стадия проходит быстро, примерно 7 - 10 дней. Сейчас идет 3 стадия. Потом будет 4 - ая. А потом будет 5 стадия. А 5 стадия - это ГИБЕЛЬ или КОНЕЦ белого цвета или КОНЕЦ СВЕТА. Это как раз приходится на осень. Сейчас началась ЖЕЛТАЯ опасность.

Сообщение отредактировал федоровна - Среда, 15.07.2020, 12:28

федоровнаДата: Воскресенье, 09.08.2020, 08:40 | Сообщение # 2333
Когда - то слышала выражение "пять двоек". И ждали 22.02.2020 года. Сегодня ночью дали инфу. про эти "двойки". Выше я писала о Цветном круге времени (предыдущее сообщение). Этот круг закончился "пятью двойками". Это был последний круг в спирали или ТОЧКА.
Опять круг времени. 1 стадия круга имеет такие же стадии от 1 до 5 и заканчивается "55". "55" получается тогда, когда две линии 4 стадии соединяются и получается ВЗРЫВ. От 1 стадии первая сдвоенная пятерка.
2 стадия тоже заканчивается на "55". И третья тоже. И четвертая тоже. И вот закончилась и пятая стадия и всего получилось "пять двоек"- "55 55 55 55 55".
Каждая стадия имеет свой символ из математики. Получается так: +55 О = 55 - 55 W 55 * 55 Подобие примера.

И еще одна интересная информация. Принесли с почты регистрационную анкету. Нужно было заполнить все данные, которые у человека есть. Вплоть до количества любимых любовников. И вот что на эту анкету получила ночью.
Человек появился на Земле самый первый. Это были те люди - высокие. здоровые, сильные, счастливые..... После этих людей из их душ все планеты делали своих животных. Самые первые - это большие обезьяны и дальше по росту. Так, в чем смысл. А в том. что у нас у современных людей души соизмеряются с душами животных - такие же по количеству и по качеству. Вспомните, что мы делаем с теми животными. которых сами выращиваем, которых выращивали в колхозах и совхозах. Им давали индивидуальный номер, элитным - паспорт, вставляли в ухо бирку с номером, отслеживали их потомство..... А ведь информация о ведении животных приходит с планеты независимо от того, для кого она предназначена. Она идет от качества атмосферы над Землей.
Отсюда вся чипизация или подробнейшие анкеты, или дело на каждого современного человека в особом отделе. Надеюсь, вы меня поняли. Мне дали тему, а написать ее для вас я должна сама.

федоровнаДата: Понедельник, 17.08.2020, 18:05 | Сообщение # 2334
Цветной круг времени закончился. Почему цветной? Потому что это было разложение белого цвета, а белый цвет - это 5 стадия или смерть. Теперь идет ТОЧКА или мой круг. В этой точке все стадии касаются только меня. Все 12 планет должны эту точку подтвердить. И вот что я получила вчера ночью о конституции, а конкретно об обнулении и пожизненном правлении. Изменение в конституции о пожизненном правлении будет касаться меня. Ваша жизнь будет налаживаться и будут исчезать все проблемы. Денег не будет. А что будут делать те люди. у которых эти деньги есть? Ведь кушать деньги нельзя. Они будут выступать против моего правления. А по конституции, которую они сами же и переписали, я могу быть правительством до самой своей смерти. И все вы будете не против.

федоровнаДата: Понедельник, 24.08.2020, 22:22 | Сообщение # 2335
Новая информация. Цветной круг закончился и идет мой круг "ТОЧКА", самый последний этап. Про конституцию говорили в 1 стадии. Прошла 2, новую инфу. дали в третьей. Но немного о прошлом.

Помните карусель из детства? Если карусель очень быстро набирала скорость вращения, то дети уходили ближе к центру карусели. В противном случае они могли вылететь с нее. Там стояли вертикальные шесты и за них можно было держаться. Это воспоминания из детства.

Писала о том, что каждый високосный год Земля переходит ближе к Солнцу. Если наша Солнечная система - Карусель, то у Земли увеличивается вес за счет душ умерших русских людей. Души не могут вылететь из-под земли, потому что нет рождаемости русских. За счет этого уменьшается продолжительность года на срок недели, уменьшаются сутки. "Без года неделя". Этот год високосный.

О моей операции на сердце. Сердце остановили. Оно было старое, больное. А душа в нем была отрицательного качества и очень тяжелая. Значит душа, которая находилась в сердце, улетела под землю в центр Земли. И у Земли увеличился вес. Пусть на сотую долю грамма, но увеличился. И год високосный. И Земля сойдет с орбиты Луны и вместе с Луной подойдет ближе к Солнцу и "зацепится" за Венеру. И на небе появятся три звезды: Луна, Венера, Солнце. А в мое сердце попала душа моего хирурга. Она накапала с его рук. Я сразу заметила, что Я стала не Я. Я стала другой.

Дальше. Палка о двух концах. Значит начало этих двух отрезков находится в середине палки и у двух концов начало в одной точке. Палкой отмечают ВРЕМЯ. У двух ВРЕМЕН моего обучения начало в одной точке и эта точка имеет конкретную дату - 26 сентября. Ровно 35 лет назад 26 сентября 1985 года начался первый круг времени. И этой ночью объявили, что первый круг времени замкнулся. Наступает второй круг ( второй конец палки) и тоже с этой же даты - 26 сентября, но теперь уже этого года. Направление в кругах противоположное, значит действия будут противоположные уже прошедшим. Вы меня услышите, увидите и пр.

TARAMIFДата: Вторник, 25.08.2020, 18:11 | Сообщение # 2336
федоровна,
а как мы тебя увидим и услышим?

федоровнаДата: Вторник, 25.08.2020, 18:25 | Сообщение # 2337
Цитата TARAMIF ()
а как мы тебя увидим и услышим?

При своем разговоре человек тратит свою душу. При уменьшении количества души человек чувствует усталость. Так устают экскурсоводы, которым приходится говорить по 4 - 6 часов. Душа называется ВРЕМЕНЕМ. При разговоре человек теряет свое ВРЕМЯ. Так вот, (их фраза, сказанная давно) : "На Венере нет потери Времени". Т.е. ваш разговор не будет слышен. Говорить громко смогу только я. И вы меня будете слышать. И увидите меня уже в новом видении.

А сейчас мы живем "На стыке ВРЕМЕН". Интересная фраза, не правда ли?

TARAMIFДата: Вторник, 25.08.2020, 21:39 | Сообщение # 2338
Цитата федоровна ()
А сейчас мы живем "На стыке ВРЕМЕН". Интересная фраза, не правда ли?

спасибо, спрошу хранителя Времени :))Часовщика,.. что это значит :))

федоровнаДата: Среда, 26.08.2020, 07:29 | Сообщение # 2339
"Стык Времен" - это та точка на палке Времени, которая именуется НАЧАЛО ВРЕМЕН и находится в середине палки. И имеет дату 26 сентября. Я о ней написала. Рисовать не могу, у меня не работает "Рисуем для форума".

федоровнаДата: Понедельник, 21.09.2020, 16:55 | Сообщение # 2340
Вчера 20 сентября Я РОДИЛАСЬ. Во мне начала свое путешествие новая МАМИНА душа - душа ЖЕНЩИНЫ. До этого была душа мужская, ведь учил меня папа бог.
Сегодня 21 сентября объявили: Все ВРЕМЯ использовано, лишнего ВРЕМЕНИ нет. Раньше из роддома выписывали через неделю после родов. Ждем-с 26 сентября.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
  • Страница 117 из 117
  • «
  • 1
  • 2
  • 115
  • 116
  • 117
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9510
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7157
Дуратино - это Я 4776
Человек и Мир 3748
Любовь... 3495
Прозрение 3472
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3436
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
тема "параллель" по диалогу "П... 26.09.2020, 01:12   caitt ОСОЗНАНИЕ
ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ 26.09.2020, 00:59   Магия - Теория и Практика
Отношения новой Мерности . 25.09.2020, 22:35   Fractal ОСОЗНАНИЕ
Карта Вуду . Мир иллюзий . 25.09.2020, 21:31   Курортина ОСОЗНАНИЕ
Использование Цвета в Эзотеризме. 25.09.2020, 21:09   Курортина ОСОЗНАНИЕ
От Админа 25.09.2020, 15:54   masterkosta Администрация сайта
Взгляд Курортины на реальности 25.09.2020, 10:40   Курортина ОСОЗНАНИЕ
Прозрение Интерфейс А 25.09.2020, 07:13   Курортина ОСОЗНАНИЕ
Житель Земли . 24.09.2020, 22:21   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личный Опыт 24.09.2020, 20:46   Курортина ПРАКТИКА
Дуратино - это Я 24.09.2020, 19:35   спика ОСОЗНАНИЕ
Предшествие перед Пришествием 24.09.2020, 16:00   TARAMIF Авторские страницы.
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 23.09.2020, 18:43   talking ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 23.09.2020, 15:36   спика ОСОЗНАНИЕ
ЖЕНСКОЕ СВЯЩЕННОЕ НАЧАЛО. МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ Э... 22.09.2020, 22:23   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2020 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!