Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:12
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Суббота, 06.02.2021, 18:25 | Сообщение # 2301
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Вот одна картинка перевелась. Конечно, это совсем не то, что написано под ней. Это Папино время, когда правил Сатурн, когда люди строили пирамиды и когда было счастье, радость, совесть и была ЖИЗНЬ.
Прикрепления: 6748377.jpg (55.4 Kb)


Сообщение отредактировал федоровна - Суббота, 06.02.2021, 18:26
 
федоровнаДата: Суббота, 06.02.2021, 18:27 | Сообщение # 2302
Сообщений: 1543
Статус: Offline
И еще. А вот эта фотография перевернута справа налево.
Прикрепления: 7839580.jpg (32.4 Kb)


Сообщение отредактировал федоровна - Суббота, 06.02.2021, 18:28
 
федоровнаДата: Понедельник, 08.02.2021, 22:01 | Сообщение # 2303
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Вот правильная фотография, где статуи расположены в правильном порядке. Мужчина сидит, у него "подпорка" под нижней челюстью. Руки на коленях. Это период ПАПЫ творца или бога отца Сатурна. Люди были послушные, т.е. очень хорошо его слышали и делали, что скажет бог - отец. Но не разговаривали. Разговором управляет мама - бог. Посмотрите, слева от отца статуя разрушена. Это значит, что папа руководит сам. А далее уже две статуи - папа и мама. Мама одна не руководит, она руководит вместе с папой.
Там, где папа один - это первая стадия круга времени и эта стадия соответствует на звезде от мамы, которую мне выше показали, рисунку, где нарисованы две женщины, одна из которых в платье.
Прикрепления: bp.webp (26.1 Kb)
 
федоровнаДата: Понедельник, 08.02.2021, 22:17 | Сообщение # 2304
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Фраза: " Вести здоровый ОБРАЗ жизни". Это значит делать хорошие действия: работа, спорт, нормальный хороший отдых, учеба, хорошее питание и пр...... И не делать плохие действия: алкоголь, курение, драки, ссоры и пр.... ОБРАЗ - это ДЕЙСТВИЕ, это ЗАКОНЫ существования. "Бог создал человека по своему ОБРАЗУ и ПОДОБИЮ". Подобие - это ДУША. И все это значит, что Человек ( его душа в нем) существуют по законам богов или по законам космоса. Я живу по законам космоса и я много здесь об этом писала. И ЧЕЛОВЕКОМ называюсь я. А закон космоса рисуется Кругом времени, вы тоже про него знаете. И если пришла эта информация ко мне, значит я закончила Круг времени, я пришла в его начало. Я пришла к ИСХОДУ. Земля имеет символ "КРУГ". А точнее "Равносторонний крест в круге".
 
федоровнаДата: Вторник, 09.02.2021, 15:39 | Сообщение # 2305
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Откуда появилось "татаро - монгольское иго"? Почему татары живут рядом с русскими, а монголы в Монголии?
Сначала о Моне Лизе. Почему келья в церкви такая маленькая, она рассчитана на одного человека, который молится богу. А в четвером или пятером молиться нельзя? "Мона" - это одна женщина. Если на дверях был нарисован КРЕСТ, то это был мужчина. Позже МОНА + стал Мона Х - монах, а женщина - монахиня. Но "МОНО" - это одна женщина, которая имеет душу отрицательного заряда, т.е. больная. Женщина на картине "Мона Лиза" - больная женщина, которую поместили в келью для отлучения от бога или увеличения положительной души. Тогда лечили по одному.
Далеко за Плутоном есть огромнейшая Черная дыра - именно из нее появился Сатурн, позже все планеты. "Черная дыра" или "Черная яма" - это положительная энергия. Называется "ЯМА", потому что у нее короткие лучи, они в глаза человеку не попадают и поэтому люди ее не видят. Называется она " Тар - тар". Это самое начало существования нашей вселенной. Если перевести на человеческий язык, то это мужской сперматозоид. И "Яма" называется "Татарин" от слова " Тар - тар". Это КРЕСТ. Этот крест я прошла давно. "Тар - тар" - две равнозначные палки, равносторонний крест, бог отец, вертикаль, вершина.
А вот Солнце противоположно Татарину, это отрицательная энергия, женщина и называется "Арарат" ( рат - рат). Энергия Солнца - конусная спираль. В самом конце спирали Точка или вершина Арарата. Вот вчера я находилась на вершине Арарата.
Слово Монгол произошло от слова МОНО КОЛ (одна вертикаль). Еще Моно Гол - голый, площадь, поле. Это вторая стадия круга времени.
Если отсчитывать вселенную с самого начала, то первая стадия круга - это ТАТАРИН, вторая - МОН ГОЛ. Две стадии - это правление бога отца или бога творца. Как в библии написано "ИГО моё - благо мое". "ИГО" по буквам - это и есть участок круга правления творца. Слово "Благо" - это пустота, т.е. душевное, не материальное. При этом БЛАГЕ жили древние египтяне и строили пирамиды. А того Татаро - монгольского ига на Руси, о котором пишут в учебнике, никогда не было.
Тема для вас немного сложна.
 
федоровнаДата: Вторник, 09.02.2021, 18:23 | Сообщение # 2306
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Так почему же мы болеем? Потому что НЕ КОРМИМ свои органы в теле. Они голодают. Вероятнее всего вы в первый раз такое слышите. Принцип правильного питания: вначале мы кормим свою душу. Из желудка она получает энергию, которая начинается папой. И уже потом сама душа при своем движении по телу отдает каждому органу его рабочую энергию. Душа должна быть здоровой , живой. "Движение - это ЖИЗНЬ". Сейчас ваши души не двигаются. Они считаются мертвыми. Человечество на Земле по космосу считается МЕРТВЫМ. Запустить движение души можно по "Рецепту..." и по комментариям выше. Вся пища, которую мы сейчас едим, уходит в унитаз. А энергия пропёрдывается. Человек толстеет от голода.
Почему я занимаюсь кулинарией и кондитерским делом. Это от Марса. Марс руководит медициной. Если мы будем лечиться едой, значит я должна уметь делать сладкую еду. Утром на восходе Солнца у человека самый СЛАДКИЙ СОН. СЛАДКИЙ. Именно на восходе Солнца во время сна весь сахар переходит в состояние энергии для души. Значит сахар должен попасть в ваш желудок ночью до восхода Солнца. Это по "Рецепту ....". У меня новая специальность - "Врачеватель человеческих душ". ВРАЧ от Марса. Я не ударилась бы в кулинарию, не будь в моем сердце души хирурга. Может кто-то не верит? Его душа тоскует по отделению кардиохирургии где я лежала. Вы ведь не думаете, что это я могу тосковать по отделению? Я 60 лет про такое отделение не слышала, и еще бы столько же не слышать. Она тоскует, а я это чувствую. Значит эта операция была мне уготована по судьбе.
 
федоровнаДата: Понедельник, 12.04.2021, 12:10 | Сообщение # 2307
Сообщений: 1543
Статус: Offline
" Где начало того конца, которым оканчивается начало?" или второе название комментария " Я готова".

Вчера мне объявили, что я готова ко второму рождению. Сейчас действует фраза " Мама, роди меня обратно". "Обратно" или противоположно физическому рождению, т.е. рождение духовное, божественное.
Почему вы меня не слышите? Потому что у меня душа Папина или Жизненная. И в своей жизни я не должна была болеть и умирать. А у вас у всех души противоположные моей - мертвые, а жизнь и смерть рядом находиться не могут. Поэтому моя информация до вас не доходит, испаряется. Что же они сделали? Меня состарили Искусственно.
Помните, я писала, что душа моей матери после смерти ее тела переселилась в мое сердце? Сидела в нем 13 лет и мне сердце испортила. Все мои сложные операции произошли именно после ее смерти. Не надо думать, что болеть я стала именно из-за сильного расстройства после смерти матери, нет.
Не писала сюда два месяца. Давали инфу. понемногу, каплями, крошками. И вот когда все крохи собрались в один кусок, ( а это конец витка круга), как раз и сказали, что "Моя мать приготовила меня ко второму рождению". Конец витка обозначается фразой " Язык до Киева доведет" - это какая - то тема.
Сейчас моей душе 23 года. В 23 года я родила сына. А до рождения была моя свадьба. Замуж я вышла в 18 лет. Душа уходит из человека тогда, когда достигает своего совершеннолетия 18 лет. Не могу конкретно писать о дне своего нового рождения, потому что мама не отвечает за цифры и даты. Но 23 апреля в Челябинске будет проходить " Бал красоты" и меня на этот бал пригласили в качестве гостя. Пригласила участница для поддержки.
Очередной виток круга времени закончился и " Начинается тот конец, которым оканчивается вся спираль или НАЧАЛО".
 
федоровнаДата: Среда, 14.04.2021, 11:48 | Сообщение # 2308
Сообщений: 1543
Статус: Offline
" Моя мама родиТся ( вопрос: что сделаеТ?) через 9 месяцев в ЧелябИнске".
..." Моя мама должна родиТЬся ( вопрос: что должна сделаТЬ?) через 9 месяцев в Челябинске"....

А какая - либо предыстория к вашей фразе есть? Ведь ничего не понятно.
 
федоровнаДата: Среда, 14.04.2021, 15:09 | Сообщение # 2309
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Если вы об этом пишите, значит что-то знаете. Пожалуйста, и нам напишите.
 
федоровнаДата: Среда, 12.05.2021, 20:46 | Сообщение # 2310
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Информация собрана по крупицам. Дают понемногу: сны, фразы, какие - то действия. Все складывается в тему и потом появляется вывод.
1. "Цифра зверя". " Не буди во мне зверя". Зверь спит. Зверь - это ЛЕВ - символ Венеры. Это 2 стадия круга времени, имеет цифру "666". 2 стадия - это равенство смертности и рождаемости, это РАЙ для людей, к которому мы будем стремиться. Это счастье, радость, любовь, Жизнь, добро.....2 стадия - это сон на закате Солнца.
4 стадия круга имеет цифру "999", противоположна "666". 4 стадия - это современное существование человечества. Сравните написание цен в магазинах, одни девятки.
2. "Печать дьявола". Кто помнит, как еще совсем недавно делали на нитку бусинку и держали бусинку над ладонью? Моя бусина сейчас "рисует" сначала крест из двух прямых, потом описывает круг. "Крест в круге" - это знак Земли. А поскольку моя мама - это смерть, сатана, а папа - дьявол, то "крест в круге" и есть "печать дьявола". Если бусину подержать над ладонью подольше, то она снова повторяет крест в круге. Действие с ладонью - это подтверждение папы ( 1 стадии круга) о том, что время остановили. Остановка происходит во 2 стадии.
3. ВРЕМЯ остановили. Рассказали начало библии: " змей дал женщине яблоко и женщина угостила этим яблоком мужчину".
1 стадия круга - это мужчина. 2 стадия - круг или яблоко. 3 стадия - женщина. 4 стадия - зиг - заг или змей. Время вращается по часовой стрелке от 1 стадии, 2 - 3 к 4 стадии. Это правильное вращение. А в библии начинается движение от 4 стадии к 1 - ой, от змеи к мужчине. Так не должно быть. Такое движение ЛОМАЕТ Время, т.е. ОСТАНАВЛИВАЕТ. Такого движения времени не может быть - это АБСУРД. В библии написан АБСУРД, т.е. написано то, чего никогда не было, чего не может быть ВООБЩЕ.
Посмотрите на современные Российские законы и правила. В настоящее время в России АБСУРДНОЕ существование людей. И правительство принимает и понимает весь абсурд законов за ПРАВИЛЬНЫЕ. Такие законы дает космос. При таком же существовании людей записывалась библия.
4. Фраза "Индия вышла на прямую через интернет".
"Индия" имеет знак "-" ( горизонталь), она аппендицит Земли. "Вышла на прямую" - прямая линия - это Вертикаль. Горизонталь никогда ПРЯМОЙ не бывает, она хоть немного, но извилистая. Это КРЕСТ.
"Через интернет". Интернет - это воздух, дух, эфир. Это КРУГ. "Крест в круге". Остановку времени (2 стадию) подтверждает мама.
Так что на мне ПЕЧАТЬ ДЬЯВОЛА. Сколько будет длиться остановка времени не знаю. Скажут.
 
федоровнаДата: Пятница, 21.05.2021, 20:10 | Сообщение # 2311
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Ну вот и сказали. Даже не знаю, плохая новость или нет.
Я уже писала, что часть души хирурга кардиолога через его руки попала в мое сердце. Правило: в моей жизни ничего просто так не происходит. Я не просто так попала в кардиохирургию. Нас с хирургом специально "встретили". Он по всем параметрам подошел идеально. Его душа во мне соединилась с моей душой и его душа сменила свое качество. В ночь на 4 марта обе души ( моя и его) улетели к нему обратно. Но, его душа была другого качества и объем был в два раза больше из-за моей души. И прижиться его душа в его теле больше не смогла. Она стала "чужой среди своих". В ночь на 27 марта обе души вернулись ко мне обратно двумя домовыми. Сначала моя (домовиха), секунды через 2 - 3 прилетела его душа домовым.
У русских по обычаю муж приводит жену в свой дом, у духов - жена приводит мужа. Обе души стали жить у меня в сердце, " в тесноте, да не в обиде". Его душа стала "своей среди чужих" в моем теле. Если написать по человечески, то моя душа и его душа поженились. Я снова стала МОЛОДОЙ.
Если кто-то не верит и считает это шизой, мне все равно. Я то знаю что пишу. Я с ними разговариваю.
Написанное в библии: Исусу на кресте воткнули в печень пику. Он умер. Недели две назад я почувствовала странный запах: чуть сладковатый тошнотворный, как пахнут покойники. Сказали это запах показывает, что во мне время остановилось ( я уже про это писала). Раз время остановилось, сломалось, значит я умерла. Отсюда запах через кожу. А до этого обращалась к врачам, в аптеку, даже к провизору на счет запаха. Они о таком феномене слышали первый раз. Возможно это от таблеток, но здесь нужно знать действие - ЗАПАХ мертвеца.
Потом заболела печень, сильно заболела.
Короче, я не могу вам описать некоторые действия двух моих душ, но вывод такой: ДУША для меня для новой ЖИЗНИ СДЕЛАНА. Или я родилась ОБРАТНО, т. е. ДУХОВНО. В создании моей новой души принимали участие я и двое мужчин.
Как научиться разговаривать со своей душой или с самим собой. Души языком не говорят. Ушами их не слышно. Они дают инфу. вам чувствами. Если у вас на сердце нехорошо, скучаете, тоскуете, не знаете что сделать, вы прямо так и спросите на полном серьезе: Ну что такого сделать, чтобы ты (сердце или душа) не ныла? И слушайте. Она ответит вам ЧУВСТВОМ. Вы почувствуете, какое действие нужно сделать. Ответ может быть не сразу, через время. Вы уже и ждать перестали, и занялись другими делами, а ответ пришел пришел чувством. Может быть вы услышите предложение. Это желание вашей души для вашего же спокойствия. Когда душа плачет, значит она теряет энергию. Теряется время вашего существования. Когда вы исполните ее желание, потеря времени закончится.
 
федоровнаДата: Понедельник, 14.06.2021, 13:09 | Сообщение # 2312
Сообщений: 1543
Статус: Offline
В ночь на 12 июня Я РОДИЛАСЬ " обратно" с новой душой. Не буду писать какой сон мне показали, главное : из моей груди капало молоко.
В ночь на 14 июня меня крестили в воде. Опять сон. Сны утром показывает Сатурн - мой папа. Папа руководит действиями. Очень вас прошу не сравнивать современные роды и мое рождение. Это совсем не сравнимо. И крещение водой тоже не сравнивайте.
Значит уже показался "свет в конце туннеля". Неужели все заканчивается? ЖДЕМ-С !
 
федоровнаДата: Четверг, 17.06.2021, 19:10 | Сообщение # 2313
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Первое письмо с этим вопросом ко мне на почту пришло полгода назад. Тогда отвечать на него было еще рано. Второй запрос пришел месяц назад. И только сейчас я могу ответить на вопрос из двух писем. Но сначала о том, почему именно сейчас.
Посмотрите на эти картинки, они есть на 118 - 119 страницах.
Прикрепления: 8605447.jpg (51.3 Kb) · 8268750.webp (40.9 Kb)
 
федоровнаДата: Четверг, 17.06.2021, 19:44 | Сообщение # 2314
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Это знак Венеры . Я уже писала. Если рассмотреть с точки зрения круга времени, то это верх круга или 1.2. 3 стадии круга. Сегодня ночью меня наградили, т.е. к этим трем кругам снизу крепится звезда. Звезда - это 4 стадия " зиг - заг", которая соединяется в круг. Получается ЗВЕЗДА. Три круга - это БАНТ, внизу ЗВЕЗДА. И называется это "Орден Святой Надежды". Я святая, светлая, белая - мертвая и душа моя имеет отрицат заряд. Венера имеет цифру три и дает три ордена. Марс - бог войны и дает медаль. Это моя награда. Конечно, она не материальна, она дана за окончание Школы ЖИЗНИ.
А теперь вопрос в письме. " Уважаемая...... Вы пишите все правильно. Большая часть проверена на себе ......... Почему же у вас шизофрения?" Отвечаю на письма и вам, читающие и не понимающие меня. Немного расскажу о своем самом громком убийстве.
Я уже писала здесь, что для получения инфы. моя душа должна плакать или выть, или стонать. Ей или мне должно быть плохо на душе. "Пока ребенок не плачет ( душа), мать (духовная) не разумеет". Душа будет плакать только тогда, когда человека обидят. Причем, обидеть нужно НЕЗАСЛУЖЕННО. Если человек что-то совершил плохое и его за это ругают, душа плакать не будет. Поскольку я женщина вполне нормальная, не конфликтная, добрая и веселая, то все обиды и мои убийства планеты ПОДСТРАИВАЛИ. Прежде я этого не знала. Они объясняют все после случившегося. Обижали и убивали "ножом в спину" меня много раз.
Теперь главное: на мое рабочее место стала претендовать старушка на пенсии, божий одуванчик. Одуванчик, одуванчик, а стала работать за троих человек целые сутки. Ее дочери нужны были деньги, очень большие деньги. А я увольняться по собственному желанию была не согласна. А у старушки оказалась дочь психиатр наша районная, а сын - юрист. А наши суды вы знаете. Здесь подсуетился еще один человек, но это уже другая история.
В связи с окончанием Школы Жизни вывод: поскольку современное человечество современными методами, способами, законами и рекомендациями не может увеличить количество русских людей на территории России, чтобы не взорвалась Земля, не погибли другие планеты со своими инопланетянами, появился спаситель, который должен вылечить Землю и все человечество от всех болезней. Значит спаситель противоположен вам всем и у него есть то самое ЛЕКАРСТВО, которого нет у вас.
Вы считаете себя нормальными умными людьми, а у меня - шиза. У той, у которой есть рецепт бессмертия, о появлении которой очень много высказываний древних и не очень людей. Как вы думаете, НИЧЕГО НЕ ПЕРЕПУТАНО?
О коронавирусе. Началась третья волна. Потом будет опять спад. А потом начнется 4 волна, последняя для человечества, будут умирать все подряд и привитые, и не привитые. Показывают коронавирус круглый игольчатый. Правило: " Каждый предмет имеет свойства своего времени". Игольчатый коронавирус похож на скрученный "Зиг - заг"? А это 4 стадия - ГИБЕЛЬ. Он не лабораторный. Это души умерших людей, которые из-за нерождаемости русских вселяются в людей с такими же отрицат. душами, как и коронавирус. Правильно, сначала умирают старые, потом моложе, потом еще моложе. Сейчас у всех души очень быстро приобретают отрицат. заряд. Мы же их не кормим натуральными продуктами, они голодают и очень быстро становятся взрослыми и уходят из тела.
Будут вопросы, пишите, я отвечу.
 
федоровнаДата: Суббота, 19.06.2021, 20:34 | Сообщение # 2315
Сообщений: 1543
Статус: Offline
То, о чем я раньше не подозревала.
С отцом и братом я отношения давно не поддерживаю. Предательство не прощается. Это к слову.
Душа моего отца и душа моей матери приходили ко мне в реанимацию в ночь на 9 мая 2020 года ( в прошлом году). И я была уверена, что отец мой умер. Я знала, что души ко мне приходят только от мертвых людей. Но совсем недавно от знакомых узнала, что осенью 2020 года отец мой был жив. Значит душа его отлетала от живого тела. Ни моя мать, ни мой отец к космосу не имеют никакого отношения, в отличие от меня. Они просто суррогатные родители, у которых я родилась. Их энергии во мне при моем рождении не было, следовательно и любви ко мне тоже не было. Отсюда предательство, о котором никто из них не покаялся. Оказывается, души улетают и от живых людей.

Круг времени. 4 стадия круга сменяется пятой - взрывом или светом. Так сейчас светит Солнце. Это 5 стадия. Но 5 стадия в свое время затухает и становится черной дырой. И вот, я долго думала: если в "Рецепте бессмертия" мы должны переходить на режим существования "Человек - сова" и электричества не будет. как мы сможем существовать? Ответ получила вчера. Наше Солнце потухнет как 5 стадия. А далеко за Плутоном есть огромнейшая черная дыра, имя которой ИГНАТ. Именно из этой черной дыры появились все планеты. Появление всех планет - это знак многократного повторения или 4 стадия. А 4 стадия вспыхивает светом ( 5 стадия). У нас загорится новое Солнце. И уже рассвет будет с другой стороны, закат тоже будет на другой стороне. День и ночь поменяются местами. Мы будет только питаться по новым правилам. Вот об этих двух Солнцах и говорили древние. А между Солнцами будет тьма - переходный период. Если мне дали такую инфу, значит мы подошли к этим действиям. Каждая точка круга дает свою инфу.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 18.07.2021, 19:36 | Сообщение # 2316
Сообщений: 1543
Статус: Offline
" Дайте мне точку опоры и я переверну Землю".
Прикрепления: 0705397.jpg (38.9 Kb)
 
федоровнаДата: Воскресенье, 18.07.2021, 19:51 | Сообщение # 2317
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Это мой рисунок кругов на полях. Я его увидела в одном видео, снимать фото с видео не умею. Вот нарисовала. На рисунке есть мой знак или "Печать Антихриста" - это маленькая окружность с крестом внутри.
Мой отчет о последних действиях. Приторно - тошнотворный запах, который выходил из моего тела, прекратился. Таблетки эти же, питание такое же. Значит мой "мертвый период" прошел. Закончился большой круг (МАМЫ) и я перешла к ПАПЕ. Папа - это крест. Как мне делали крест. Вертикаль и горизонталь для моей новой души делали двое мужчин. Поскольку у меня мужская душа, то и помогают мне всегда мужчины. Я получила знак "Крест в круге". Я родилась для вселенной. Вот этот знак и появился на поле. Может быть кто-то из вас увидит такой рисунок с моим знаком. На Земле появился Антихрист для спасения людей.
Сам рисунок переводится так: Мир сошел с ума или Земля слетела со своего законного места под влиянием Смерти ( Луны на орбите). Луна отвечает за болезни и смерть людей. А мой знак - это точка опоры, с которой русские вернут все "на круги своя".
Прикрепления: 1295288.jpg (31.9 Kb)
 
федоровнаДата: Воскресенье, 18.07.2021, 19:53 | Сообщение # 2318
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Древняя статуэтка "Матери Мира". Это мне памятник. Древние знали, что спасать будет женщина, у которой душа мертвая, как моя. Такая женщина полная. Это я. А это два моих фото: антихриста и мое, чтобы вам не страшно было.
Два рога - символ "ДВА" - ребенок.
Я объединила мужчину и женщину и владею их знаниями. Мужскими - ЖИЗНЬЮ, женскими - СМЕРТЬЮ. Значит я есть ИСТИНА. И номер мой 666.
Прикрепления: 8837762.jpg (122.2 Kb) · 3788953.jpg (47.4 Kb)


Сообщение отредактировал федоровна - Воскресенье, 18.07.2021, 20:24
 
федоровнаДата: Понедельник, 19.07.2021, 06:16 | Сообщение # 2319
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Услышала сегодня ночью.
Вечером 17 июля моя новая душа сильно плакала. Сама я "завздыхалась". Душа переходила на новый уровень или у нее менялось качество и объем. Ей не хватает кислорода и человек вздыхает. Плач моей души - это как первый крик новорожденного ребенка. Во время вздыхания задействованы мышцы лица, вы это знаете.
Земля тоже должна переходить на новый уровень, т.е. в 5 стадию разрушения. Начнутся сильнейшие землетрясения. Лицо Земли - это Сев. Америка. А Уральские горы - это хребет Земли ( позвоночник). На Урале землетрясения начнутся в последнюю очередь. Позвоночник откажет, движение Земли прекратится и она взорвется. Если вы до сих пор думаете, что "Россия станет...", что " Россия будет...", что "Россия первая в строю..." Мы еще ничегошеньки для этого не сделали. И инфа. мне идет от каждой точки круга времени. И чем дальше, тем хлеще.
Фраза " 45 - баба ягодка опять". "БАБА" - это 2 стадия - Истина. 4 стадия - это ТОЧКА - конец. 24 июля 1976 года была наша с мужем свадьба. Прожили мы с ним 45 лет. И соединили нас именно во 2 стадии, мы обо с ним оттуда. Вот может быть к этой дате ( 24 июля) все и идет.
И последнее. "СУДНЫЙ день" или "Страшный суд". Слово " СУД" переводится как ОТВЕТ. Есть проблема, я задаю вопрос, мне приходит ответ ( суд). Нет проблемы, нет вопроса, нет ответа. "На НЕТ и суда нет". "Судный день" в отношении России. О нашем будущем вы ничего не знаете и если вы начнете мне задавать вопросы, я на все вопросы ответить не смогу, их будет слишком много. Поэтому лучше будет, если я просто буду говорить что нужно делать и кому это делать. Вот это и будет "Судный день". Мое руководство и есть "Судный день". А поскольку ваше самочувствие будет улучшаться, вы все пойдете за АНТИХРИСТОМ.
 
федоровнаДата: Пятница, 23.07.2021, 17:51 | Сообщение # 2320
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Ночь на 23 июля.
Доходит до смешного.Сегодня ночью получаю инфу. Был ВЗРЫВ и все планеты стали давать инфу. одновременно. Нужно было вставать и писать. Встала. Чую, запах говнеца. Сама я в этот момент ничего не производила. Слышу говорят: " Это запах ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ", т.е. свои действия начинает ЖИЗНЬ. Пока разбиралась с " жизнедеятельностью", все, что говорили, забыла. Информация пропала. Значит была не так важна. Дальше слышу: Как будто звонит мне подруга по фамилии Клочкова и говорит не своим голосом: " Тут у меня ОБНУЛЕНИЕ произошло". И сразу идет мне фраза: " С паршивой овцы хоть шерсти клок".
Напомню, что сначала идет ИДЕЯ, МЫСЛЬ и только потом ДЕЙСТВИЕ. Мысль, идея или энергия - это называется ВРЕМЯ и оно имеет символ КРУГ или НОЛЬ. И это значит, что все то ВРЕМЯ с самого начала моего обучения до сегодняшней ночи - округлилось, превратилось в НОЛЬ, а значит ЗАКОНЧИЛОСЬ. Т.е. мысль перед действием уже образовалась. Моё ВРЕМЯ образовалось. Моё ВРЕМЯ ПОДОШЛО и скоро будет действие. НОЛЬ - это МАМА бог, которая правит всем человечеством и на которое все молятся. Мама разрушительница. От нее нет никакой пользы, одни слова, слова, слова. Мама - паршивая овца, а люди, получается, овцы. С другой стороны я от ПАПЫ, значит ПАСТУХ.
ВЗРЫВ ВРЕМЕНИ - это переход на высший уровень.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500