Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:21
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Среда, 02.03.2016, 07:39 | Сообщение # 1621
Сообщений: 1543
Статус: Offline
РАБ - рабочий - ТЕЛО. Рабочий, который выполняет определенную работу.
Слово "ТВАРЬ" от слова Творение или от глагола ТВОРИТЬ - создавать.
"Божье творение" или "Божья тварь" - это тело, в котором находится ЗДОРОВАЯ душа. Тело при этом не болеет и живет сколь угодно долго.
"Раб божий" - это тело с больной душой. Тело при больной душе болеет, гниёт, существует 45-50 лет. Здесь тело выполняет работу по самоуничтожению для скорейшего выхода души из него.
"Тварь" работу такую не выполняет.
 
эммаДата: Среда, 02.03.2016, 09:31 | Сообщение # 1622
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
"Раб божий"

Лучше быть Рабом Божьим, чем рабом своих грехов и страстей. Раб Божий - значит - СВОБОДНЫЙ ОТ ЗАВИСИМОСТИ ГРЕХА..
и Душа живая,работающая на ниве божией,сеющая добрые семена и будут добрые всходы и урожай)
( раб греха-- раб желудка,раб удовольствий, раб алкоголя и наркотиков,раб сладостей,раб сплетней и пр.."слабостей",как зависимость--это рабство)
(раб божий--этимологически устаревшее слово слово прежних социальных отношений..) Тепеоь более подходит--соратник, сорааботник..и пр...пр..


Сообщение отредактировал эмма - Среда, 02.03.2016, 13:21
 
КувшинкаДата: Среда, 02.03.2016, 12:12 | Сообщение # 1623
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Если бы Богу нужны были рабы, Он не давал бы свободу воли. Дети есть у Бога, рабов нет . Рабство и Любовь -несовместимые понятия.
 
AlRaMigДата: Среда, 02.03.2016, 13:14 | Сообщение # 1624
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Раньше говорили Робить

Роб = робот = биоробот.

То есть, есть работа для которой именно биороботы и нужны. Вот они робят.

- Робяты!!!


Сообщение отредактировал AlRaMig - Среда, 02.03.2016, 13:15
 
ЭлектронДата: Среда, 02.03.2016, 16:20 | Сообщение # 1625
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Дети есть у Бога, рабов нет

Если чисто умозрительно предположить, что для многих любимая Сущность БОГ является всё-таки НЕ ТЕМ или НЕ ТОЙ...??? Что тогда? wacko
 
КувшинкаДата: Среда, 02.03.2016, 17:56 | Сообщение # 1626
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Электрон, это ко мне вопрос? Я его не поняла
 
ЭлектронДата: Среда, 02.03.2016, 19:08 | Сообщение # 1627
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
ко мне вопрос? Я его не поняла

Скорее кому интересно... Я к тому, что у каждого своё представление о БОГЕ. Я вот согласен с тем, что я- Божья Тварь или Тварь Божья. Кому-то больше нравится или понятно сочетание Раб Божий.
 
ЭлектронДата: Среда, 02.03.2016, 19:51 | Сообщение # 1628
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Могу добавить к п.1645. Челябинский метеорит\ болид\ Плазмоид- правильное название , был послан богом Иеговой... Так какой Бог правильный и РУСов защищает?
 
КувшинкаДата: Четверг, 03.03.2016, 20:57 | Сообщение # 1629
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Электрон, Иегова -не бог. Он аннунак. Они живут по 200 000 лет. Для человека, живущего меньше 100 лет, это, конечно, запредельная цифра.
 
эммаДата: Четверг, 03.03.2016, 22:39 | Сообщение # 1630
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Иегова -не бог.
Откуда такие сведения? Опять,из каких-то! источников?"
Всё время, какие-то выводы? От того,что слышен звон,но,не знаемо, откуда он?Зачем вызываете огонь на себя?
У него имён 108,а титулов и более того. Это--живая энергетичесая сущность (эманация энергий)
Нужно познать,прежде ,чем выводы делать.Вы исследователь тонкоматериальных миров?
А Блаватская в этом пункте в заблуждении и нерасположении пребывала,.Оттого и была так неожиданно убрана с земли и преждевременно,
не будучи ,ни больной и ни старой. (Хотя, и изучала её 4 тома "Тайная Доктрина")( Как и по поводу Иеговы и его Свидетелей)
 
КувшинкаДата: Пятница, 04.03.2016, 06:49 | Сообщение # 1631
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Откуда такие сведения?

А откуда у тебя сведения, что Иегова -бог? Из каких источников? Почему ты свои источники считаешь верными, а источники других ошибочными?
Бог, конечно, понятие относительное. Смотря что ты в это понятие вкладываешь. Яхве, Сет, Гор, Тот, Осирис, Изида - боги или нет?
Я думаю, что некоторые домашние питомцы тоже считают своих хозяев богами -они имеют такие волшебные ящички, из которых все время появляется для них свежая еда. smile
 
ЭлектронДата: Пятница, 04.03.2016, 08:27 | Сообщение # 1632
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Иегова -не бог. Он аннунак.

Согласен. Но это выяснилось лишь после проявленного снимка В.А.Чудинова на фоне Плазмоида.Кроме него НИКТО не дал эту инфу. А РПЦ , думаю, знало кто и что ими командует. Вот и ещё одна чёрная сторона - убирают из памяти РУСОВ Ведического прошлого.Делайте правильные Выводы!
А насчёт имени - Иеговы, подойдите к любому адепту РПЦ и спросите : Как зовут вашего бога?... Вот здесь я не понимаю С.Салля, который утверждает, что самая чистая религия - Православная.Да, была когда-то... давно ...Но не сейчас...
Цитата Кувшинка ()
Яхве

Это одно и то же ....Почему-то евреи не полемизируют по этому случаю, потому что знают- кто есть ху...
 
КувшинкаДата: Пятница, 04.03.2016, 09:42 | Сообщение # 1633
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Кроме него НИКТО не дал эту инфу

Не знаю точно. Но по-моему, есть больше источников. Не забывайте так же о том, что сейчас стало больше Видящих.

Цитата Электрон ()
что самая чистая религия - Православная


православие, по-моему, вообще отношения к религии не имеет. Это потом уже присовокупили.

Цитата Электрон ()
Яхве

Это одно и то же


Миф о богах Египта: http://newspark.net.ua/byil/yaxve-iegova-oskoplyonnyj-setx/
Кстати, фильм недавно вышел. Но, конечно, свободная интерпретация. как там было на само деле?
 
ЭлектронДата: Пятница, 04.03.2016, 10:03 | Сообщение # 1634
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
сейчас стало больше Видящих.

Я не отношусь к ним...
Цитата Кувшинка ()
равославие, по-моему, вообще отношения к религии не имеет.

Возможно. Но РПЦ есть.И всё, что с этим связано.Вот и дурят народ.
Цитата Кувшинка ()
фильм недавно вышел.

К разного рода фильмам отношусь осторожно. Многие заказные. Особенно РЕН-ТВ. С другой стороны- плюс в том, что можно и нужно учиться различать Правду от лжи именно по этим видео.
 
КувшинкаДата: Пятница, 04.03.2016, 12:52 | Сообщение # 1635
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Электрон, это американский фильм. 3д. Съемки крутые, конечно. А насчет сюжета -на их совести.
 
эммаДата: Пятница, 04.03.2016, 14:59 | Сообщение # 1636
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
А откуда у тебя сведения, что Иегова -бог?
У меня сведения--прямые....
И долго занималась изучением религий,богов,библии(старого и нового заветов) и индуизма и ислама
и корана и шаманизма и колдовства и магии и изучением-
* энциклопедическое изложение масонской,герметической,каббаллистической и розенкрейцеровской
символической философии*
также труды Блаватской,в том числе её 4тома *тайная Доктрина* *Калагия*-Наумкин
и йогой и *даосская йога* и каббалой и ДФорчун-*мистическая каббала* и Древо Сефирот и кары Таро...
и многое чем,что и не перечислить..При чём, изучая,исследуя,проверяя практикой,опытом...
Для того,чтоб в синтезе найти общее связующее---ЗЕРНО ДУХА....и целостность всего..
А Иегова,то вообще---сложнейшая вещь...Всё закодировано и на иврите..как и библия...
Оттого и поверхностные суждения и выводы,тем более, что от кого-то и откуда-то..
Даже пришлось приобщаться кСвидетелям Иеговы, чтоб глубже проникнуть в суть познания,
и, чтоб говорить о чём-то,то надо знать суть в лицо,а не заочно..
И до сиз пор интересуюсь,теперь квантовой механикой и квантовым сознанием и ещё,много чего
Но это,так,к слову,лишь на твой вопрос--"откуда?"Может,от верблюда?
 
ЭлектронДата: Пятница, 04.03.2016, 16:05 | Сообщение # 1637
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Создание Божье

Я не согласен с расхожим утверждением ( опять-таки - кем? -Церковью, для чего- понятно, для управления ), что Человек создан по Образу и Подобию Божьему! Да, мы стали в последнее время Биороботами. Инволюция грядёт. Переход Квантовый есть и это понимают только те, кто остановил своё падение.Даже неосознанно, не делая грубых движений.
 
федоровнаДата: Суббота, 05.03.2016, 08:20 | Сообщение # 1638
Сообщений: 1543
Статус: Offline


Можно я вставлю "свои 5 копеек" на вашу тему?

Откуда пошли названия богов? Откуда идут в современном мире названия открытий, названия болезней, названия улиц и т.п. ? От того, кто это все сделал или проще сказать "все начинается с того периода времени, когда этот человек существует". Это - эпоха Брежнева, эпоха Социализма, эпоха коллективизации.... Помните анекдот с бородой: "Кто такой Л.И. Брежнев? Это мелкий политический деятель в эпоху Аллы Пугачевой".
Все названия богов в книгах идут именно от того периода, какая точка круга времени руководила данным народом.
 
федоровнаДата: Суббота, 05.03.2016, 08:33 | Сообщение # 1639
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Красным я обвела "Бородавку на носу". Это такое "завихрение" и получается она от того, что часть окружности в 3 стадии длиннее такой же части окружности в 1 стадии и на свой "законный" участок она не вмещается. Поэтому получается такая "бородавка". Это называется "Ведьмин круг" и тоже рисуется "КРУГОМ" или буквой "О". Но чтобы ее не спутать со 2 стадией круга, она рисуется так " Q ". Весь период 4 стадии имеет соответствующие буквы для названия "Иегова".
Чем меньше период 1 стадии, тем длиннее период 3 стадии, тем больше "ведьминых кругов". Посмотрите на бюсты древних мужиков. У них волосы кудрявые, борода состоит из колечек. Это из этой оперы.
Прикрепления: 0644759.jpg (12.5 Kb)
 
КувшинкаДата: Суббота, 05.03.2016, 08:48 | Сообщение # 1640
Сообщений: 3478
Статус: Offline
федоровна, а негры до сих пор кучерявые. Это как-то связано?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500