Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:30
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
nickvoroДата: Вторник, 16.02.2016, 09:27 | Сообщение # 1601
Сообщений: 13
Статус: Offline
симпатичные круги-2

Добавлено (16.02.2016, 09:27)
---------------------------------------------
Цитата
Там же вроде как и расшифровки есть ?

Нет, там нет расшифровок. Там elphi говорит (от Юпитера он, по моему мнению, с 2003 года ещё помню, о чём он говорит, это "ложе"), а тут Фёдоровна. Её трактовка интересует.
Прикрепления: 4257551.jpg (182.7 Kb) · 5375751.jpg (62.8 Kb) · 8426779.jpg (25.2 Kb)


Сообщение отредактировал nickvoro - Вторник, 16.02.2016, 09:32
 
ЭлектронДата: Вторник, 16.02.2016, 10:02 | Сообщение # 1602
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата nickvoro ()
: 4257551.jpg(183Kb)

Вот это штучка интересная. Тут ЯЙЦО . 9 штук. Ала-Тырь.
 
nickvoroДата: Вторник, 16.02.2016, 20:11 | Сообщение # 1603
Сообщений: 13
Статус: Offline
Если смотреть на ту картинку, которую Фёдоровна назвала "семейная фотография на память", то первая фигура, про которую сказано "Первая фигура (1 стадия круга). Голова высокая, на голове шар с «третьим глазом», значит принимает информацию из вне и видит «третьим глазом». Это женщина ДУХ. В руках египетский «ключ», на нем нарушено равновесие энергий Души – горизонтальная палочка вытянута. Стоит женщина на пьедестале с египетскими вертикальными рисунками". Нашёл чёткое изображение лица этой первой фигуры в тайм-ленте Galaxia Andromeda. См. в прикрепленных файлах.
Прикрепления: 9467722.jpg (38.0 Kb)


Сообщение отредактировал nickvoro - Вторник, 16.02.2016, 20:41
 
федоровнаДата: Среда, 17.02.2016, 07:48 | Сообщение # 1604
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Очень интересные картинки и рисунки. Рисунки можно назвать таким названием

"ВЗРЫВ НА МАКАРОННОЙ ФАБРИКЕ".

Не торопитесь меня осуждать. Сначала нужно смотреть на рисунки и почувствовать, что же вы ощущаете от нарисованного? ДВИЖЕНИЕ ощущаете? Какое движение: быстрое или медленное? Ровное или скачущее? Вот в этом вся разгадка.
Во всех рисунках есть "прыгательно-быстрое движение". Причем рисунки нарисованы элементами знаков. Эти знаки от всех планет. Есть от Венеры, от Меркурия, от Сатурна и др. Есть знаки от всех стадий круга времени.
Это 5 точка - ВЗРЫВ, когда информацию дают сразу все планеты. Когда человек получает такое огромное количество информации, что хранить в себе у него нет сил, душа разрывается от этого количества и нужно всю информацию нарисовать. Писать он не пишет, потому что не умеет. Душа этого человека маленькая по умственному развитию ( с точки зрения времени) и он только рисует. Сравните его рисунки с другими древними рисунками.
Прикрепления: 9682794.jpg (39.0 Kb) · 8176784.jpg (155.8 Kb)
 
федоровнаДата: Среда, 17.02.2016, 07:52 | Сообщение # 1605
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Рисунок, который обведен дважды (8176784) - рисунок от Меркурия. У Меркурия символ цифра 2. Отсюда появились объемные картины.
Появление рисунков этого человека говорит о том, что Земля находится в стадии 5 точки, в стадии ВЗРЫВ.
 
федоровнаДата: Среда, 17.02.2016, 08:04 | Сообщение # 1606
Сообщений: 1543
Статус: Offline
А теперь вот такой рисунок. Что он вам напоминает? Электрическую цепь по законам физики напоминает?
Знания по физике в современном мире дает Венера. Это значит, что информацию этот человек получает от современного Юпитера. Под руководством Юпитера Венера дает законы физики. "Взрыв" (5 точка) идет до правления Сатурна.
Прикрепления: 2827473.jpg (135.5 Kb)
 
федоровнаДата: Среда, 17.02.2016, 08:17 | Сообщение # 1607
Сообщений: 1543
Статус: Offline
А теперь обо мне. Прочитайте сооб. 1566 и 1569. на странице 40.
"Иуда" - мой двойник сделал свое дело. Мне ночью показали "разлитое молоко на полу". Что это означает? Это - МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ.
Млечный путь во вселенной - это кладбище планет, в нем находятся планеты, имеющие мертвую белую, светлую энергию. Значит я как планета умерла. И после этого будет мое возрождение.
Возрождение будет сопровождаться "встряской" Земли.
 
ЭлектронДата: Среда, 17.02.2016, 21:17 | Сообщение # 1608
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
обязательно

Согласен на несильную встряску... smile
 
федоровнаДата: Понедельник, 29.02.2016, 06:50 | Сообщение # 1609
Сообщений: 1543
Статус: Offline
ВЕНЕРА, которая "организовала" моё предательство, которая "помогла" моему ИУДЕ меня "предать из-за денег", ЗАКОНЧИЛА свое действие.
ИУДА - это конкретный человек, который ничего об этом не знает и ни о чем не догадывается. Он не занимал у меня деньги (чтобы потом не отдать), он не убивал меня из-за денег, но деньги все равно имели место.
Когда - то давно, когда все планеты только знакомились со мной, Меркурий (ребенок у планет) говорил "лепетом", т.е. его информацию нельзя было понять. Он - ребенок - и его лепет переводило Солнце - его мать. И со мной Меркурий общался через мою тогда маленькую дочь.
Вчера ночью Меркурий показал моей взрослой дочери сон. Это была его информация, которую он передал мне через нее.
ВЕНЕРА - 3 (три), Меркурий - 2 (два).
Следующее СОЛНЦЕ (символ 1), она замыкает круг. Она МАТЬ - главная в семье планет. Мне передали дату 16
03
прямо так с сказали: "А теперь запомни эту дату". Дата дается вертикально.
Как видите, конкретного дня тоже нет.
Круг Солнца рассчитан на 12 планет. А я, напомню, нахожусь на кладбище, на Млечном пути.


Сообщение отредактировал федоровна - Понедельник, 29.02.2016, 06:51
 
AlRaMigДата: Понедельник, 29.02.2016, 08:12 | Сообщение # 1610
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Мне передали дату 16
03
прямо так с сказали: "А теперь запомни эту дату". Дата дается вертикально.
Как видите, конкретного дня тоже нет.


А я понял 16 марта.
 
федоровнаДата: Понедельник, 29.02.2016, 09:35 | Сообщение # 1611
Сообщений: 1543
Статус: Offline
В прошлом 2015 году к нам в Челябинск приезжала на гастроли группа "Рок - острова" с Владимиром Захаровым. Увидев афишу, на которой стояли три нормальных музыканта и впереди стоял четвертый с длинными волосами, в черных очках, у меня мелькнула мысль: "На них никогда не пойду".
И что же вы думаете? "Никогда не говори "Никогда".
Под влиянием Венеры, которая отвечает за культуру, за музыку и за Любовь, я стала ВДРУГ слушать песни по компьютеру. Раньше этого не было. Открыла для себя певца Ярослава Сумишевского, композитора Эльдара Мансурова, группу "Погода", другие песни и, конечно же, группу "Рок - острова". А песню Захарова "Позволь тебя любить" мой муж даже назвал "БАБАУКЛАДЧИК". В том смысле, что от такой песни женщина против мужчины не устоит. Слушала Захарова много раз.
А сегодня утром поняла, что никаких песен слушать не хочу, даже "бабаукладчик". Влияние Венеры прошло и песни прошли.
Оказывается, сколько много замечательных песен поют музыканты, а по телевизору дают концерты, даже записать на флешку НЕЧЕГО, одно недоразумение. Никакой Лепс и Меладзе с ним не сравнятся. Это мое мнение.


Сообщение отредактировал федоровна - Понедельник, 29.02.2016, 10:56
 
AlRaMigДата: Понедельник, 29.02.2016, 12:53 | Сообщение # 1612
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Что то какую то музыку вы слушаете.



 
AlRaMigДата: Понедельник, 29.02.2016, 12:55 | Сообщение # 1613
Сообщений: 2475
Статус: Offline




Сообщение отредактировал AlRaMig - Понедельник, 29.02.2016, 13:04
 
ЭлектронДата: Понедельник, 29.02.2016, 15:34 | Сообщение # 1614
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Никакой Лепс и Меладзе с ним не сравнятся

Согласен. ТВ- зомби. И 25 -й кадр присутствует всегда. wacko
 
федоровнаДата: Понедельник, 29.02.2016, 19:25 | Сообщение # 1615
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Что касается народной песни, так это не моё. Ни хоровое пение, ни русские народные песни не люблю.
У меня громкий командный поставленный голос не для народных песен.
 
AlRaMigДата: Понедельник, 29.02.2016, 19:43 | Сообщение # 1616
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
У меня громкий командный поставленный голос не для народных песен.


Ну тогда попробуйте строевые попеть.

Не плачь девченка
Пройдут дожди
...
 
федоровнаДата: Понедельник, 29.02.2016, 19:52 | Сообщение # 1617
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Да, да... Вот такие и пою.
 
эммаДата: Вторник, 01.03.2016, 01:38 | Сообщение # 1618
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
я напишу вам, кто такой "нерожденный".
Это непроявленный,но пребывающий прежде,чем..
тело физическое обладает своим собственным сознанием. Это сознание косно, примитивно и очень трусливо.
Установлено сие опытным, разумеется, путем в процессе контактов с этим сознанием.
И, наконец, в перспективе, по мере серьезной практики возможно обретение КВАНТОВОГО тела, о котором сказано в этом стишке:
Спящий, еще можно говорить —
Нерожденный,
Движеньем является вихреподобным.
У него отсутствует тело физическое,
Но и других тел он не имеет
Тоже.
Внешний вид любой абсолютно
Доступен ему.
Сейчас его имя — Спящий,
Но когда он проснется,
Все облака будут Туманом
Его называть.
Все ветра будут звать его
Именем Легкий,
А молний вспышки
Назовут его Света Раскатом.
Единственное, что можно сказать —
Спящий — движение в чистом виде.
Не движенье “чего-то” —
Просто движение он.
(эзотаверна)
практика относится к области духовного экстрима и мало кого заинтересует —
ведь так удобно ходить проторенными дорожками и разделять себя на множество слоев луковицы. :

КВАНТОВОЕ тело это первичное состояние всех трех тел.


Сообщение отредактировал эмма - Вторник, 01.03.2016, 01:45
 
федоровнаДата: Вторник, 01.03.2016, 18:02 | Сообщение # 1619
Сообщений: 1543
Статус: Offline
НЕРОЖДЕННЫЙ. Вот перевод этого стишка на более понятный язык.

Нерожденный - непроявленный дух, т.е. взрослый самостоятельный дух, который еще не помолодел, которому еще не нужно выходить из-под земли.
Своим телом он еще не обладает. Это взрослый дух и никаких контактов с другими душами не имеет. Все души разного качества, поэтому контактов нет, слияний двух одинаковых душ нет. По незнанию законов этих душ "нерожденного" называют "примитивным", потому что он без тела.
Такие взрослые души относятся к 1- ой и 2 -ой стадии круга времени и у них нет движения. Они "спят" или их качество не меняется.
Такие же взрослые души относятся к 3 стадии круга времени, которые имеют движение Торнадо. Эти души могут принимать любой вид. Вспомните "Семейная фотография на память" (рисунок).
В 4 стадии - душа - это ТУМАН, потому что повышена ее концентрация. И эта душа поднимается к поверхности земли для того, чтобы выйти из-под земли для рождения через новорожденного ребенка. Эта душа называется Легкой. Вспомните привидения, которые имеют белый цвет (Туман). Они вышли из-под земли, а нового ребенка для них НЕТ. Вот они и гуляют и наводят страх на людей.
А в 5 точке - это "Вспышки молнии" или "Света раскаты".
Прикрепления: 0493737.jpg (87.8 Kb)
 
ЭлектронДата: Вторник, 01.03.2016, 19:59 | Сообщение # 1620
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Что есть слово РАБ ? Ведь нынешняя интерпретация даёт неправильное / искажённое ( специально- кем?) понимание этого слова... wacko
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500