Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 02:21
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Суббота, 14.11.2015, 23:02 | Сообщение # 1361
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Кодекс Рохонци. Удалось увидеть всего две картинки. Там нарисовано по два одинаковых предмета. Если и в других картинках нарисовано по два одинаковых предмета, то это рисовали при Меркурии в 4 стадии.
А "Волшебные скрижали" из Касселя я не нашла. Картинок нет.
Если бы Земле важны были эти документы, она бы дала мне их прежде. Но о них я ничего не слышала.
 
федоровнаДата: Суббота, 14.11.2015, 23:11 | Сообщение # 1362
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Третья энергия будет существовать. Это ВРЕМЯ ЗАСТОЯ. Это тот период, когда ВРЕМЯ остановлено. Это тот период, когда рождаемость русских будет равна смертности русских. Это самое счастливое время для людей. Только в этот период у людей будет Совесть. Но он еще не скоро наступит, ох не скоро.
Сейчас идет "Время вперед" - это период накопления атомов кислорода в атмосфере. Русские не рождаются, кислород копится и когда-то взорвется. Атмосфера будет гореть и мы вместе с ней.
Чтобы дойти до "Остановки времени", сначала нужно рожать русских детей, количество кислорода будет уменьшаться. Это называется "Время назад". РАЙ для людей будет тогда, когда смертность сравняется с рождаемостью.
Вы правильно написали о том, что на Земле рождаются люди для будущего. Я уже родилась, Слава Богу. И люди для будущего нужны те, которые родились естественным путем. Из пробирки "Роли не играют" (статья "Фразы - загадки").


Сообщение отредактировал федоровна - Суббота, 14.11.2015, 23:15
 
НадвестаДата: Суббота, 14.11.2015, 23:19 | Сообщение # 1363
Сообщений: 928
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Но он еще не скоро наступит, ох не скоро.

Вот мы и приближаем это время и своими Знаниями, и своим сознанием, как бы прокладываем Дорогу к Цели, а если в разрозненности прокладывать, то это будет долго, если вместе, то можно сократить время, и Путь других может стать короче.
Конечно, сейчас пока ещё мы понимаем, что не скоро.
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 15.11.2015, 09:11 | Сообщение # 1364
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
СССР – уже был Знаком на объединение, но не все это понимали…

1. Не все понимали. 2. Противодействие было мощное. В том числе и религий всех. Задача нынешняя : уйти от всех деструктивных религий.Это враги Человека!
Цитата КскелаМ ()
Совместное намерение ускоряет все процессы

Это правильно.Но проблема в том, что мало кто из "живущих " здесь на форуме может просчитать других "живущих" в искренности своих намерений.... Посему распадались многочисленные форумы в основном по этой причине.Но сама идея правильная и , наверное, единственная на сегодня в принципе : общее психополе может многое...
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 15.11.2015, 09:43 | Сообщение # 1365
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Противодействие было мощное. В том числе и религий всех

не религий, а тех, кто за этим всем стоит (созданием религий в том числе).
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 15.11.2015, 10:48 | Сообщение # 1366
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Чёрное море. На глубине от 50 до 100 метров в разных районах начинается безжизненная мёртвая сероводородная пустошь. Толком неизвестно ничего о природе возникновения этой ядовитой зоны. Только догадки. В манускрипте Войнича или других тайных книгах ничего нет по этому поводу ? Это наша территория и надо знать, чего ожидать...
 
федоровнаДата: Воскресенье, 15.11.2015, 14:03 | Сообщение # 1367
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Как по заказу.
Прикрепления: 2146328.jpg (183.6 Kb) · 5907067.jpg (242.6 Kb)
 
федоровнаДата: Воскресенье, 15.11.2015, 14:04 | Сообщение # 1368
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Кодекс Рохонци. Перевод:
Временем существования всего космоса (черный цвет) руководят сами люди (человечек, который крутит верхнее колесо). В космосе два вида энергии: темная, дающая людям долгую Жизнь с Совестью - это верхнее колесо, и вторая энергия - это светлая как Солнце, дающая короткое существование. Называется она Смертная энергия - это нижнее колесо.
Посмотрите на верхнем колесе есть две штуки: одна кончается спиралью, а вторая не кончается, крутится овалом. Если это соотношение двух энергий правильное ( верхнее колесо крутится против часовой стрелки, а нижнее - по часовой стрелке) тогда у человечества рождаемость равна смертности и это для людей РАЙ.
Если в космосе присутствует больше энергии Смерти, то нижнее колесо "скрипит", "сверкает от трения" и существование человечества идет к гибели. Посмотрите, там где ваша левая рука (это правая сторона рисунка), есть сбоку дополнительное колесо поменьше и шипы на нем такие же как у нижнего колеса. Это дополнительная Смерть.
Это законы существования всего космоса, всех планет, Земли, человечества. Люди делают сами дополнительную энергию Смерти для себя.
За жизнь Земли отвечают русские, вернее - их количество. Чем меньше русских на территории России, тем сильнее дрожит, скрипит, бунтует Земля. Тем больше людей гибнет. Все катаклизмы на Земле: пожары, потопы, землетрясения, вулканы, терроризм, падение самолетов, новые болезни и др. происходят от недостатка русских в России.
Человечество и Земля существуют сейчас в стадии круга времени, которая называется "Гибель". Это последняя стадия существования человечества. Древние знали законы космоса и предупреждали в рисунках. Письменности у них не было и они рисовали.
4 стадия характерна тем, что она раздваивается, рисуется она двумя одинаковыми предметами. Посмотрите "Книгу .... Святого Иоанна". Там написаны - нарисованы по два одинаковых знака. Это тоже 4 стадия круга времени. Все государства, находясь по спирали в 4 стадии круга, умирают одинаково. Т.е. законы гибели нации, народностей, государств везде одинаковые. Так вот современное человечество умирает от того, что нет рождаемости русских детей. Те государства погибли от того, что на их территории не рождались дети. В "Книге...." нарисованы - написаны признаки гибели людей: войны, болезни, терроризм, тяжелая работа, недосыпание, мало детей, смертность превышает рождаемость......
Хочу заметить, что современное время САМОЕ КРОВОЖАДНОЕ. Такого не существовало никогда. Современные люди самые глупые.


Сообщение отредактировал федоровна - Воскресенье, 15.11.2015, 14:08
 
федоровнаДата: Воскресенье, 15.11.2015, 14:14 | Сообщение # 1369
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Черное море. Про воду хорошо нарисовано на Фестском диске. Если рыбы в водоемах будет мало, вода станет тяжелой, спрессованной, в ней не будет Жизни. Такая вода не имеет воздуха для дыхания и дельфины, рыбы, др. морские обитатели будут задыхаться и "вылезать " из воды. Их будет выталкивать из воды, как пасту из тюбика.
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 15.11.2015, 14:26 | Сообщение # 1370
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Письменности у них не было и они рисовали.

Думаю по-другому. Письменность была, но отдали предпочтение рисункам - легче сохранить в оригинале и было образное мышление. 300 лет назад все думали образами.
Цитата федоровна ()
современное время САМОЕ КРОВОЖАДНОЕ

Согласен.
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 15.11.2015, 18:25 | Сообщение # 1371
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
своими Знаниями

Вы где их берёте ? Ведь базовые школьные, институтские не в счёт... Тогда интуиция и общение со Знающими и себе подобными . Не зря же мы здесь.
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 15.11.2015, 21:53 | Сообщение # 1372
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
меньше русских на территории России

Украина-Окраина входит в эту территорию ?
 
НадвестаДата: Воскресенье, 15.11.2015, 21:59 | Сообщение # 1373
Сообщений: 928
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Я считаю обратное. Это - уже свершившийся факт. Просто видеть это дано не всем, а только тем, кто сознательно намеревает это.

Для одного человека это всегда быстрее обретается, чем для всего Человечества. Мы его и имели в виду с Фёдоровной.
Каждый сам подумает о себе, чтобы вместе мы отобразили Единую Цивилизацию.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 15.11.2015, 22:15 | Сообщение # 1374
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Украина-Окраина входит в эту территорию ?


Украина не входит. Не зря же на Земле есть территории для каждой нации. Для русских - это территория России. И каждый, кто захочет стать русским, переедет в российскую деревню, будет печь и есть "русский хлеб".
 
ЭлектронДата: Вторник, 17.11.2015, 15:55 | Сообщение # 1375
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Не зря же на Земле есть территории для каждой нации

Это так. Но вы можете гарантированно определить - где Рус, а где окраинец? Про собственно Укров слов нет, их видно по их поступкам.Это биороботы, что мы сейчас и видим. О них ещё Д.Андреев писал в "Розе Мира ". Можете поискать...
 
федоровнаДата: Вторник, 17.11.2015, 21:37 | Сообщение # 1376
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Я никого не буду определять. Тот человек, кто захочет быть русским, будет жить по законам "Рецепта бессмертия" на 6 странице. Это будет все равно: русский, украинец, даже татарин. На русской территории нужно будет кушать всем одинаково, чтобы создать огромный пучок энергии для Земли. При правильном питании будет образовываться энергия Жизни, которая "течет медленно", имеет темный цвет и очень теплая. От этого Земля будет останавливаться в своем вращении, отходить от Солнца, сутки будут 47 наших часов. Только так мы сделаем себе РАЙ.
Конечно, будут люди, которые по своей душе другой нации. У них без их национальной еды наступит чувство ностальгии и тогда они уедут на свои исторические территории. Но Земля станет вращаться медленно не только для русских, но и для всего человечества. У всех пройдут все болезни, появится любовь и счастье. Почему я так пишу? Потому что прежде чем давать мне обучение, у меня была практика и я все это проходила.

"Никто, кроме Господа Бога, не знает, где и когда затеплится первый огонь Розы Мира. Страна – Россия – только предуказана;"

У него тоже много написано, прямо как "ленинские чтения". Но он тоже не дает ничего КОНКРЕТНО. Столько много писанины - это от Юпитера. Что нужно сделать КОНКРЕТНО - дает только Земля.
Поймите меня правильно, срока начала преображения я не знаю.
 
ЭлектронДата: Среда, 18.11.2015, 20:30 | Сообщение # 1377
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Поговорка : - в белый свет, как в копейку...- Это про что ?
 
федоровнаДата: Среда, 18.11.2015, 20:56 | Сообщение # 1378
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Копейка - деньги. Деньги появились при 3 стадии круга времени, при Святом духе, при Юпитере. "Скупой платит дважды". Скупость, жадность, накопительство появилось в 4 стадии, которая "раздваивается". "Жадность фраера сгубила". "Язык до Киева доведет" или "раскатать губу".
Рисунок вот такой.
 
ЭлектронДата: Четверг, 19.11.2015, 13:44 | Сообщение # 1379
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Аномальная погода на юге Окраины : +15 . Сухая погода держится уже недели 3. Довольно редкая погода для этих краёв. Надо заметить, что климат РЕЗКО изменился с развалом ??? Союза. Нет логики , скажете Вы. И тем не менее зимы стали намного теплее и даже почти безснежные.... С чем это связано 7 ХААРПЫ всякие,,,,то, что Земля теряет суточное время....приближение к Солнцу....Нынешнее лето выдалось очень засушливым и некогда полноводный Дунай сильно обмелел вплоть до прекращения судоходства. А это важнейшая коммерческая артерия Европы.Рейн, Майн тоже стали несудоходными... Что происходит ? wacko
 
ЭлектронДата: Четверг, 19.11.2015, 14:15 | Сообщение # 1380
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Мер Ка Ба - насколько опасна эта штучка сегодня ? Ведь начало мы все видим : Сирия, беженцы.... мощное развитие ислама...Плохо всё... wacko
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500