Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Пятница, 18.08.2017, 21:08
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ (Камни их разновидности.Магические свойства камней...)
ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ
След_ВечностиДата: Суббота, 23.04.2016, 19:05 | Сообщение # 41
Цветы...возможно это какое то устремление к прекрасному.
Цветы - это универсальный символ красоты.
Цветы являются женским символом.
Цветы обычно являются прекрасным знаком красоты и расцвета. Определенные цветы имеют специальные значения. Например, розы могут быть символом любви и романтики, маргаритки - символом свежести и невинности.Много цветов – красота, расцвет сил, благоприятный период. Цветы – Являются знаком событий и отношений. Цветы символически сообщают и о соответствующих предстоящих внутренних и внешних процессах в жизни.
Я смотрю у вас там 9 роз....
Цифра 9 - могущественный знак Триады, власти, интеллектуального и духовного совершенства, число удачи, выигрыша. Цифра 9 означает сосредоточение внутренних и внешних условий, чувств и эмоций, которые идут в одном направлении. Девять - это и перевернутая шесть (число интуиции), и сам максимум, итог всех действий.
Цифра 9 на языке чисел означает духовную мудрость. Впрочем, материальной мудрости и не бывает, любая мудрость духовна. Причём, по иронии судьбы носителями духовной мудрости подчас становятся люди далёкие от общепризнанных идеалов святости и непорочности.Девятка снимает «шелуху», всё напускное и неискреннее в людях. Число 9 словно «раздевает» человека, обнажая его душу.
Я думаю,это есть некие знаки для более полного понимания происходящих процессов...

спикаДата: Понедельник, 25.04.2016, 19:05 | Сообщение # 42
ЗМЕЕВИК ... он мой главный защитник...

спикаДата: Понедельник, 25.04.2016, 19:14 | Сообщение # 43
Когда я только появилась на форуме( в конце января прошлого года), у меня начались очень серьёзные проблемы...кто-то просто устраивал АТАКУ на мою Психику...мне снились такие гадости, что я за всю жизнь не припомню, чтобы видела подобное...а муж вытаскивал меня изо сна...
и это продолжалось до тех пор, пока я не купила БУСЫ из змеевика... это даже не бусы...а набор булыжников, похожих на яйца... я положила их на окно ...и ужасы прекратились...окно у меня на севере...с запада меня защищает цветок...причём так хорошо защищает( возможно, с помощью и других камней), что несмотря на то, что были нападения, через зеркало ничего не приходило( цветок на трюмо)... на прикроватной тумбочке ( на востоке) у меня фигурка "Овен", а на шкафу( юг) бусы , одетые на кота(непонятной принадлежности)...

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 25.04.2016, 19:17

КурортинаДата: Понедельник, 25.04.2016, 19:24 | Сообщение # 44
Цитата спика ()
Когда я только появилась на форуме( в конце января прошлого года), у меня начались очень серьёзные проблемы...кто-то просто устраивал АТАКУ на мою Психику...мне снились такие гадости, что я за всю жизнь не припомню, чтобы видела подобное...а муж вытаскивал меня изо сна...

однажды на даче нашла зуб с коронкой. Явно не нашего солдата, а немецкого - уж очень идеально была сделана, что даже сам зуб сохранился. Положила я его в спичечный коробок, чтобы потом показать всем. Таких кошмаров-нападений никогда за всю жизнь не видела. Что-то черное билось, будто в стекло... и всю ночь! Утром, даже не умывшись, вскочила и выбросила этот зуб между домами, чтобы никто не выкопал случайно.

спикаДата: Понедельник, 25.04.2016, 19:28 | Сообщение # 45
Наибольший интерес представляют именно булыжники....у них ГЛАВНАЯ СИЛА... мне повезло... у меня таких бус несколько...раньше в метро продавали по 100рублей... и среди них можно было купить действительно рабочие инструменты... но Собянин всех разогнал...и теперь у меня появились некоторые проблемы с восполнением...
Такие бусы лежат у входа...прежде моя слегка помешенная соседка приходила ко мне по несколько раз на дню... как только положила бусы, посещения стали сокращаться...и потом совсем сошли на нет... а ведь соседка не только приходила, но и приводила за собой своего "барабашку"...который тырил у неё всё, что угодно...и он начинал тырить у меня...мы его так и зовём "валькин бомж"...потому как крал даже пачки сливочного масла из холодильника...через пару недель возвращал... ей же ,чего сопрёт, не возвращает никогда... нет, он , конечно и сейчас бывает наведывается...но зловредность уменьшилась в разы...

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 25.04.2016, 19:47

спикаДата: Понедельник, 25.04.2016, 19:54 | Сообщение # 46
Курортина, тебе хоть был источник ясен( поэтому легко решение нашлось)...мне не понятен до сих пор...
есть некоторая ясность только с одним...я влезла ( случайно...просто мимоходом) в Оксанино поле...и считала инфу с него... отсюда снились змеи...но это далеко не всё...а только малая частица... поэтому авторство пакостей неизвестно...ведь это могли быть даже те, кто просто на форум заходит, и не пишет ничего...но это детали...всё в прошлом...тем более, что укусить меня, наверное, можно...но есть риск подавиться( как с некоторыми ФОМАМИ и произошло...)

спикаДата: Понедельник, 25.04.2016, 20:08 | Сообщение # 47
Моя дочь снимала квартиру... и к ней постоянно начала по ночам являться Сущность...угрозы она не представляла...но спать мешала...дочь не боялась.... но ей же на работу...а тут ночью на тебя смотрят... потом дочь увидела, что сущность выходит из зеркала в серванте...я подарила ей одни бусы-булыжники... она положила у зеркала...и больше никто не появлялся... надеюсь она не забыла взять их с собой, когда они переехали(надо будет спросить)...

спикаДата: Понедельник, 25.04.2016, 20:23 | Сообщение # 48
Теперь про ОВНА...
Мне подарила фигурку на день рождения двоюродная сестра.... я, разумеется, фигурку освятила ( полила Святой водой)...как делаю всегда...это важно...

потом, как-то наводя порядок, из-за того, что у меня мало места , сунула её в браслет из Нефрита...и увидела ночью Сон ...( мне показали ошибочность моих действий)...
Мне приснился ОГРОМНЫЙ( почти со скалу) МУЖЧИНА(мужчины...они присутствовали ...я ясно не видела...скорее осознание... хорошо видела только одного) возможно, Титан, впаянный в скалу( будто распятый...но не прибитый...а именно частично скала наросла на него( на них))... утром прочитала в интернете, что змеевик называют ещё и адамовым яблоком...всё сложилось... Овен, Змеевик, Нефрит... БОГ, распятый на материи ( воплощенный)...

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 25.04.2016, 20:30

спикаДата: Понедельник, 25.04.2016, 20:36 | Сообщение # 49
Не смогла сейчас найти...поэтому своими словами... по одной из легенд, когда Адам откусил Яблоко, он поперхнулся... кусок вылетел из него и превратился в ЗМЕЕВИК...
Нефрит...о нём потом...но камень ОЧЕНЬ ЖЁСКИЙ...

Овен - Ариес. Предстают в виде молодого барашка (агнца), у него было золотое руно (шерсть). На территории современной Греции жил-был царь, у него были сын Фрикс и дочь Гелла. Царь решил жениться на другой женщине, которая была злой колдуньей. Она хотела погубить этих детей. Их решили сжечь на костре в лесу, когда их почти привели к месту действия, там они увидели Овна, который понравился детям своим золотым руном, они решили подойти к нему, чтобы погладить.

Он подставил им спину, дети сели на него. Овен выпрямился, выставил свои рога и взлетел, но девочка упала в пролив Дарданеллы.Этого Овна принесли в жертву Зевсу. Но это не трагедия, по мифологическим понятиям те, кто был принесен в жертву Зевсу увековечивались это было благо. Овен может казаться очень кротким на вид. http://www.astromeridian.ru/art_learn_007.php

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 25.04.2016, 21:39

спикаДата: Понедельник, 25.04.2016, 21:20 | Сообщение # 50
Нашла...

Немного истории
Существует поверье, согласно которому Адам, поперхнувшись яблоком, выплюнул его, в результате чего образовался это камень – настоящий искуситель. В России тоже есть своя легенда, объясняющая происхождение минерала: сказочный змей Великий Полоз, как и все змеи периодически сбрасывающий кожу, оставлял ее в горах. Из нее и образовался самоцвет.
http://topkamni.ru/kamni/zmeevik.html

спикаДата: Понедельник, 25.04.2016, 21:30 | Сообщение # 51
Теперь понятно...
Великий полоз( правда, не знаю персоналий..., т.е. кто он.. личность или стихия...) защищает меня как Хозяйку медной Горы...
ЕЩЁ раз напоминаю...Любая женщина -Хозяйка Медной горы...только в разной степени... и у каждой женщины свои персональные защитники в виде каких-то личностей, о которых она может даже и не подозревает...однако это вовсе не умоляет их достоинств...
о Стихиях или стихиалях я не рассуждаю...т.к. почти ничего в этом не понимаю... стихиалей видела...например ,когда они штопали мне шёлковый сарафан...но на это уходит очень много собственной энергии...однако частички шёлка они брали из других мест...и вышло шило на мыло... но не всегда так плачевно ... но всё равно...самой что-то отремонтировать проще, чем стихиалей дожидаться... или я просто не умею( мне недоступно...)

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 25.04.2016, 21:41

спикаДата: Понедельник, 25.04.2016, 22:00 | Сообщение # 52
Эти бусы одеты на защитнике, что на шкафу сидит...

а эти в моей малахитовой шкатулке...( конечно, она не совсем малахитовая...а просто имитация...я не представляю даже сколько такая по размеру стоить будет...да и не видела я ни разу...все только маленькие...

оказывается змеевик бывает и прозрачным...

Какие ощущение, когда носишь змеевик?...пожалуй, приятные...меня этот камень явно любит...( есть камни, которые равнодушны...а есть те, которые не любят...)

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 25.04.2016, 22:20

След_ВечностиДата: Вторник, 03.05.2016, 20:34 | Сообщение # 53
Камни для женского счастья. Как привлечь любовь в свою жизнь: магия камня граната

Камни для женского счастья. Как привлечь любовь в свою жизнь: магия камня граната
Получить серебряное колье с чешскими гранатами - http://gorodmasteriz.ru/cheshskie-gra...
В этом видео:
- Вы увидите красивейшие чешские гранаты - камни любви и страсти;
- узнаете о магических свойствах граната;
- поймете как привлечь в свою жизнь любовь;
- почувствуете, что гранат это уникальный камень, который магическим образом притягивает к женщине мужское внимание;
- гранат помогает наладить личную жизнь;
- этот красивый кроваво-красный камень помогает сохранить любовь и семейное благополучие;
- это красивое серебряное колье с чешскими гранатами помогает привлечь в свою жизнь достойного мужчину и ощутить прекрасную и страстную любовь.
С любовью и уважением,
Элиза Лаури

Камни для женского счастья. Талисманы любви: браслет из розового кварца и лунного камня

След_ВечностиДата: Вторник, 03.05.2016, 20:36 | Сообщение # 54
ГРАНАТ ДРАГОЦЕННЫЙ КАМЕНЬ. Виды граната, разновидности, цвета. Драгоценные камни kamen-znak.ru

Гранат - красивейший и неожиданный камень. Пожалуй, ни один драгоценный камень не может сравниться с ним по разнообразию оттенков цвета, прозрачности и красоте блеска. Существует большое количество видов граната. Это видео - обзорное по всей группе "Камни гранат". Каждую разновидность граната мы подробно разберем в отдельном видео.

Красный гранат - любимец всех женщин и девушек в России. Нет ни одного камня в не дорогой ценовой категории, который был столь желанным и часто используемым в украшениях.

Зеленый гранат - демантоид настолько редкий, что может конкурировать по своей стоимости с бриллиантами похожих характеристик. Для ценителей и коллекционеров демантоид с включениями "конского волоса" - это самый желанный подарок судьбы.

След_ВечностиДата: Вторник, 03.05.2016, 20:40 | Сообщение # 55
РУБИН ДРАГОЦЕННЫЙ КАМЕНЬ. Добыча, сырье, история. Драгоценные камни Kamen-znak.ru

Рубин - любимейший камень Индийских царей, Арабских султанов. Рубин - король драгоценных камней белой нитью проходит через весь эпос человечества. Узнайте, что же такого особенного в этом драгоценном камне.

След_ВечностиДата: Вторник, 03.05.2016, 20:59 | Сообщение # 56
ИЗУМРУД ДРАГОЦЕННЫЙ КАМЕНЬ. Украшения с изумрудами.. Драгоценные камни kamen-znak.ru

Изумруд - один из самых противоречивых драгоценных камней. Он невероятно дорог и невероятно сложен в выборе. Изумруд может и должен проверяться экспертом. В противном случае ошибка в оценке стоимости может составлять до 2-5 раз.

Что самое любопытное в изумруде. То, что действительно прозрачных изумрудов без каких-то включений практически не встречается. Как говаривал наш знакомый огранщик изумрудов: "Если хотите прозрачного зеленого, я могу огранить для Вас стекло из бутылки шампанского". Да, действительно, каждый камень изумруд содержит в своем кристалле следы роста. Включений не надо бояться, это признак природного происхождения камня.

Изумруд — последний минерал среди высшего класса драгоценных камней (если учитывать шкалу Мооса). В санскрите и персидском языке название этого камня звучало как «заммород» и «зумунди», что означало «зелёный», а в старославянском изумруды назывались «смарагд

А вот английское слово emerald появилось лишь в XVI веке. Есть версия, что так назвали все минералы, имеющие зелёную окраску.

Подчёркивая аристократичность камня, его «неприступность» и прозрачность, люди прозвали самоцвет зелёным льдом.
Чем же изумруд заслужил такую репутацию?

Загадки истории
Как и многие другие самоцветы, зелёные минералы порой становились вершителями истории.

Так, в начале XVI века конкистадор Фернандо Кортес хотел подарить своей невесте пять редчайших изумрудов. Минералы отличались не только непревзойдённым качеством, но и особенной формой в виде розы, колокола, кубка, рога и рыбы. Для того чтобы заполучить камни отчаянный мексиканец украл их у инков.

Кортес не знал, что вместе с ним на камни охотилась королева Изабелла Кастильская, ставшая его смертельным врагом. История с изумрудами лишь подлила масло в огонь бушевавшей тогда борьбы двух кланов за испанский престол. Однако, никто из охотников за драгоценностями не одержал победы.

В 1541 году уникальные камни таинственным образом исчезли.

Магматический минерал
Изумруд имеет магматическое происхождение и является разновидностью берилла. Однако его легко отличить от других сходных по цвету камней благодаря высокой степени чистоты и прозрачности, а также по холодному оттенку зелёного.

Изумруд
Наряду с алмазом и рубином, он считается одним из самых дорогостоящих минералов. По закону «О валютном регулировании» в России этот камень приравнивается к свободно конвертируемой валюте, то есть может обмениваться на любые иностранные валюты, выступать в качестве платежей в международных сделках, а также участвовать в торгах на главных валютных рынках. В отличие от многих других бериллов изумруд достаточно мягкий. Поэтому при неправильном хранении изделий с зелёными минералами, камни теряют первоначальный блеск и становятся матовыми.

Облагородить натуральные изумруды, придать им особенный блеск поможет бесцветное или подкрашенное зелёным пигментом масло. Этим способом часто пользуются ювелиры разных стран.

Много лет назад немецкий физик Гольдшмидт, исследуя минерал, обнаружил, что цвет изумруда зависит от количества примесей хрома или ванадия.

Самый большой изумруд Теодора, 57 700 карат (11,5 кг.)
Натуральные камни, как правило, имеют множество дефектов, поэтому встретить в природе идеальные по чистоте и оттенку самоцветы достаточно сложно. Так, при добыче находят минералы весом в сотни карат, но не имеющие никакой ювелирной ценности. При этом редкие чистые изумруды синевато-зелёного цвета могут стоить дороже алмазов.

Самой высокой ценностью обладают изумруды, называемые «старинными». Эти камни имеют насыщенный тёмно-зелёный цвет, которым не обладают образцы, добытые в новых месторождениях.

В природе встречается много сходных с изумрудами минералов: зелёный гранат, нефрит, турмалин, цаворит, флюорит и другие камни похожего оттенка. Как же их не спутать?

Неограненый изумруд
Отличить изумруд от других зелёных самоцветов можно с помощью рефрактометра. Этот специальный прибор измеряет преломление света, происходящее в том или ином камне. Показатель изумруда при этом равен приблизительно 1,58 единиц.

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Вторник, 03.05.2016, 21:02

След_ВечностиДата: Среда, 04.05.2016, 15:01 | Сообщение # 57
САПФИР ДРАГОЦЕННЫЙ КАМЕНЬ, История. Виды. Драгоценные камни kamen-znak.ru

Сапфир - это один из самых дорогих драгоценных камней. Узнайте подробности классификации сапфиров и свойства сапфира. Сапфиры традиционно ценятся синие, но существует целая палитра разноцветных сапфиров: зеленые, желтые, фиолетовые, розовые, оранжевые, черные, прозрачные. Мы будем постепенно срывать покровы неизвестности с замечательных камней. Пусть сверкают на радость Вам.

В древности сапфирами называли все голубые и синие драгоценные камни. Только в XIX веке ученые открыли, что минерал корунд имеет много разноокрашенных разновидностей, с тех пор красные корунды называются рубинами, а все остальные драгоценные разновидности – сапфирами. Самым «правильным» и ценным является васильково-синий («звонкий») цвет сапфира , но бывают еще и коричневые, фиолетовые и зеленые оттенки.

След_ВечностиДата: Среда, 04.05.2016, 15:02 | Сообщение # 58
АМЕТИСТ ДРАГОЦЕННЫЙ КАМЕНЬ. свойства. Резьба по аметисту. Камни kamen-znak.ru

Аметист представляет собой камень фиолетового цвета, который находится в TOP5 популярных драгоценных камней в России. Насыщенный фиолетовый цвет и большие размеры камней делают аметист идеальным камнем для коктейльных колец. Яркие и модные девушки обожают аметисты.

Аметист при тепловой обработке становится зеленым. Празиолитом. Отдельно мы расскажем и об этом камне.

Из аметиста на протяжении человеческой истории люди вырезали статуэтки, предметы интерьера, быта. Китайская традиция изобилует примерами высокохудожественной мелкой пластической резки по аметисту. Обратите обязательно внимание на драконов из аметиста и прочих восточных зверят. Насколько тонкая работа мастера. Сейчас уже так и не делают.

страж_вселеннойДата: Воскресенье, 08.05.2016, 03:12 | Сообщение # 59
Цитата tatjana_cheban ()
ГРАНАТ ДРАГОЦЕННЫЙ КАМЕНЬ. Виды граната, разновидности, цвета. Драгоценные камни kamen-znak.ru

Гранат - красивейший и неожиданный камень. Пожалуй, ни один драгоценный камень не может сравниться с ним по разнообразию оттенков цвета, прозрачности и красоте блеска. Существует большое количество видов граната. Это видео - обзорное по всей группе "Камни гранат". Каждую разновидность граната мы подробно разберем в отдельном видео.

Красный гранат - любимец всех женщин и девушек в России. Нет ни одного камня в не дорогой ценовой категории, который был столь желанным и часто используемым в украшениях.

Зеленый гранат - демантоид настолько редкий, что может конкурировать по своей стоимости с бриллиантами похожих характеристик. Для ценителей и коллекционеров демантоид с включениями "конского волоса" - это самый желанный подарок судьбы.

ГРА(нат)АЛЬ кАМЕНь кО!ЗЕРОга. О!ЗЕРнО=ЗЕР(скаль)НО
Камень гранат — магические свойства минерала

магические свойства камня гранатГранаты являются символами постоянства, верности, преданности, веры и сил. Это талисманы всех любящих, именно поэтому этими минералами обмениваются влюбленные. В доказательство дружбы тоже можно подарить гранат.

Гранаты красных оттенков возбуждают сексуальность, чувство собственного достоинства, волю, отвагу и выносливость. Эти самоцветы способны обеспечить владельцу позитивное настроение и оптимизм, они отгоняют печаль, приносят радость и веселят душу, возбуждают любовные страсти.

Талисманом художников, скульпторов, музыкантов, поэтов, модельеров, актеров и режиссеров, то есть всех людей, чей успех напрямую зависит от страстности и полной отдачи так же является гранат.

Средневековые рыцари перед дальней дорогой надевали перстень с гранатом, с целью защитить себя от яда и ран.
К содержанию

Лечебные свойства

Лечебные свойства камня гранатС древности многие народы почитали гранат как камень, обладающий лечебными свойствами.

Крестоносцы, с целью защиты от ран и болезни, носили перстни, инкрустированные гранатами. Неспроста этому камню приписывали умение избавлять от боли. На Руси было поверье, что гранат способен помочь женщине в родах. В Индии полагали, что самоцвет делится энергией с легкими и сердцем, поддерживает иммунитет организма.

Гранат положительно влияет на эмоциональное состояние человека, помогает при нарушении обмена веществ, стабилизирует деятельность сердца. Самоцвет способен остановить воспалительный процесс. Минерал будет способствовать заживлению ран, регенерации тканей и органов, будет стимулировать кровообращение и повысит потенцию.

Современные литотерапевты говорят, что при заболеваниях легочной системы гранат, оправленный в серебро, необходимо носить на шее. Гранат в золотой оправе, носимый в кольце на правой руке, способен помочь при заболеваниях горла, головных болях и высокой температуре.
К содержанию

Камень гранат кому подходит из знаков зодиака

Камень гранат кому подходит из знаков зодиакаГранат соответствует Козерогам. Гармония представителей этого знака и данного самоцвета достигается за счет общих черт и свойств: стремление к новым начинаниям и идеям, смелость на пути вперед, завидная целеустремленность, высокая самооценка и достижение своих целей.

Помощь в новых делах особенно нужна Козерогам в первой половине жизни. Именно в это время юный Козерог борется за лучшее место под солнцем, по этой причине гранат будет для него отличным спутником.

Козерог, иногда слишком приземленный и стремящийся к финансовой обеспеченности, порой забывает уделить достаточно времени семье и любимым. Гранатовый талисман поможет развить эту сторону жизни, научит не только демонстрировать успех, но и проявлять сочувствие к слабым, сделает Козерога открытым и терпимым к окружающим людям, понимать и принимать чужие ценности. http://lutch.ru/dragocennye-kamni/granat

КамЕННый горЯоскоп(ЛЕНЬе). Козерог ИГРАнатУс=НАуТилУ(З=с).

страж_вселеннойДата: Четверг, 02.06.2016, 02:44 | Сообщение # 60
http://rutube.ru/video/5af6513e416c0f161a53bee5ba82e77d/
ТайнЫ мирКасАнной Чапман: ХОд+зАяйка МедИной горы. Выпуск 109
РекА(37)вреИмени(72)=(109)

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ (Камни их разновидности.Магические свойства камней...)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5824
Человек и Мир 3416
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3247
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2701
Осознанная Жизнь... 2496
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 18.08.2017, 19:44   Jeff ОСОЗНАНИЕ
ЧТО ЕСТЬ УМ,ТРАНСФОРМАЦИЯ УМА. 18.08.2017, 15:36   djedkara ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 17.08.2017, 21:03   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 17.08.2017, 19:42   Alktar Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 17.08.2017, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 17.08.2017, 11:07   Vol-s ОСОЗНАНИЕ
Как изменить свою судьбу к лучшему? 17.08.2017, 10:42   djedkara ОСОЗНАНИЕ
Как определить уровни духовного развития? 16.08.2017, 22:49   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 16.08.2017, 07:17   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 15.08.2017, 18:47   спика ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 14.08.2017, 23:42   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Откровения 14.08.2017, 19:58   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 14.08.2017, 14:53   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Радужный Мост... 14.08.2017, 11:09   аша ОСОЗНАНИЕ
ПРИТЧИ ...прочти...учти.. 12.08.2017, 19:18   Enn ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
djedkara
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..