Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 18.08.2018, 19:49
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ (Камни их разновидности.Магические свойства камней...)
ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ
спикаДата: Понедельник, 25.04.2016, 21:30 | Сообщение # 41
Теперь понятно...
Великий полоз( правда, не знаю персоналий..., т.е. кто он.. личность или стихия...) защищает меня как Хозяйку медной Горы...
ЕЩЁ раз напоминаю...Любая женщина -Хозяйка Медной горы...только в разной степени... и у каждой женщины свои персональные защитники в виде каких-то личностей, о которых она может даже и не подозревает...однако это вовсе не умоляет их достоинств...
о Стихиях или стихиалях я не рассуждаю...т.к. почти ничего в этом не понимаю... стихиалей видела...например ,когда они штопали мне шёлковый сарафан...но на это уходит очень много собственной энергии...однако частички шёлка они брали из других мест...и вышло шило на мыло... но не всегда так плачевно ... но всё равно...самой что-то отремонтировать проще, чем стихиалей дожидаться... или я просто не умею( мне недоступно...)

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 25.04.2016, 21:41

спикаДата: Понедельник, 25.04.2016, 22:00 | Сообщение # 42
Эти бусы одеты на защитнике, что на шкафу сидит...

а эти в моей малахитовой шкатулке...( конечно, она не совсем малахитовая...а просто имитация...я не представляю даже сколько такая по размеру стоить будет...да и не видела я ни разу...все только маленькие...

оказывается змеевик бывает и прозрачным...

Какие ощущение, когда носишь змеевик?...пожалуй, приятные...меня этот камень явно любит...( есть камни, которые равнодушны...а есть те, которые не любят...)

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 25.04.2016, 22:20

страж_вселеннойДата: Воскресенье, 08.05.2016, 03:12 | Сообщение # 43
Цитата tatjana_cheban ()
ГРАНАТ ДРАГОЦЕННЫЙ КАМЕНЬ. Виды граната, разновидности, цвета. Драгоценные камни kamen-znak.ru

Гранат - красивейший и неожиданный камень. Пожалуй, ни один драгоценный камень не может сравниться с ним по разнообразию оттенков цвета, прозрачности и красоте блеска. Существует большое количество видов граната. Это видео - обзорное по всей группе "Камни гранат". Каждую разновидность граната мы подробно разберем в отдельном видео.

Красный гранат - любимец всех женщин и девушек в России. Нет ни одного камня в не дорогой ценовой категории, который был столь желанным и часто используемым в украшениях.

Зеленый гранат - демантоид настолько редкий, что может конкурировать по своей стоимости с бриллиантами похожих характеристик. Для ценителей и коллекционеров демантоид с включениями "конского волоса" - это самый желанный подарок судьбы.

ГРА(нат)АЛЬ кАМЕНь кО!ЗЕРОга. О!ЗЕРнО=ЗЕР(скаль)НО
Камень гранат — магические свойства минерала

магические свойства камня гранатГранаты являются символами постоянства, верности, преданности, веры и сил. Это талисманы всех любящих, именно поэтому этими минералами обмениваются влюбленные. В доказательство дружбы тоже можно подарить гранат.

Гранаты красных оттенков возбуждают сексуальность, чувство собственного достоинства, волю, отвагу и выносливость. Эти самоцветы способны обеспечить владельцу позитивное настроение и оптимизм, они отгоняют печаль, приносят радость и веселят душу, возбуждают любовные страсти.

Талисманом художников, скульпторов, музыкантов, поэтов, модельеров, актеров и режиссеров, то есть всех людей, чей успех напрямую зависит от страстности и полной отдачи так же является гранат.

Средневековые рыцари перед дальней дорогой надевали перстень с гранатом, с целью защитить себя от яда и ран.
К содержанию

Лечебные свойства

Лечебные свойства камня гранатС древности многие народы почитали гранат как камень, обладающий лечебными свойствами.

Крестоносцы, с целью защиты от ран и болезни, носили перстни, инкрустированные гранатами. Неспроста этому камню приписывали умение избавлять от боли. На Руси было поверье, что гранат способен помочь женщине в родах. В Индии полагали, что самоцвет делится энергией с легкими и сердцем, поддерживает иммунитет организма.

Гранат положительно влияет на эмоциональное состояние человека, помогает при нарушении обмена веществ, стабилизирует деятельность сердца. Самоцвет способен остановить воспалительный процесс. Минерал будет способствовать заживлению ран, регенерации тканей и органов, будет стимулировать кровообращение и повысит потенцию.

Современные литотерапевты говорят, что при заболеваниях легочной системы гранат, оправленный в серебро, необходимо носить на шее. Гранат в золотой оправе, носимый в кольце на правой руке, способен помочь при заболеваниях горла, головных болях и высокой температуре.
К содержанию

Камень гранат кому подходит из знаков зодиака

Камень гранат кому подходит из знаков зодиакаГранат соответствует Козерогам. Гармония представителей этого знака и данного самоцвета достигается за счет общих черт и свойств: стремление к новым начинаниям и идеям, смелость на пути вперед, завидная целеустремленность, высокая самооценка и достижение своих целей.

Помощь в новых делах особенно нужна Козерогам в первой половине жизни. Именно в это время юный Козерог борется за лучшее место под солнцем, по этой причине гранат будет для него отличным спутником.

Козерог, иногда слишком приземленный и стремящийся к финансовой обеспеченности, порой забывает уделить достаточно времени семье и любимым. Гранатовый талисман поможет развить эту сторону жизни, научит не только демонстрировать успех, но и проявлять сочувствие к слабым, сделает Козерога открытым и терпимым к окружающим людям, понимать и принимать чужие ценности. http://lutch.ru/dragocennye-kamni/granat

КамЕННый горЯоскоп(ЛЕНЬе). Козерог ИГРАнатУс=НАуТилУ(З=с).

страж_вселеннойДата: Четверг, 02.06.2016, 02:44 | Сообщение # 44
http://rutube.ru/video/5af6513e416c0f161a53bee5ba82e77d/
ТайнЫ мирКасАнной Чапман: ХОд+зАяйка МедИной горы. Выпуск 109
РекА(37)вреИмени(72)=(109)

TARAMIFДата: Четверг, 02.06.2016, 13:50 | Сообщение # 45
Цитата страж_вселенной ()
http://rutube.ru/video/5af6513e416c0f161a53bee5ba82e77d/
ТайнЫ мирКасАнной Чапман: ХОд+зАяйка МедИной горы. Выпуск 109
РекА(37)вреИмени(72)=(109)

https://www.youtube.com/watch?v=G45ldTMqsHk

спикаДата: Суббота, 04.06.2016, 00:21 | Сообщение # 46
Давно я не писала в Хозяйке... не могу писать без вдохновения...сегодня появилось...наверное, кто-то не поймёт связи...о чём я...но она есть...и прямая...
Мир есть единая система ...
У подруги моей дочери проблемы с замужеством...и , поскольку, девочка попросила меня помочь( проконсультировать), что ей в церкви заказывать, я дала соответствующие рекомендации...и, в частности, для начала заказать молебны Киприану и Иустине...чтобы Ликвидировать результаты воздействия Любой Внешней Силы...Но по тому, что стало происходить, появилась ясность, что никаких Воздействий со стороны "Экстрасенсов и колдунов" не было...Т.е. не появлялись в поле животные, которые уносили Порчи-привороты-отвороты... а резко появился Киприан...( у девочки появился ухажёр с фамилией ну уж Очень похожей на имя Святого)...а дочь позвонила мне , чтобы получить дальнейшие инструкции...и в следующий раз они поехали в церковь на Сокол( только на Соколе читают молебны с акафистом) вместе...подруге я сказала, что может более Кирпиана не заказывать, а заказать "Неувядаемый Цвет" , чтобы получить своего единственного, который навсегда...но не хватило у девочки на то воли ( я ей сказала, что программы смешивать не стоит, чтобы не перепутать "кто есть кто")... уж больно ей льстило внимание появившегося волокиты, и на мои доводы, что , конечно, его при желании можно довести до состояния, что он будет от энергетического озверина на стенку кидаться , но на фига это надо... ведь есть необходимость в нормальном муже, а "стенка" вовсе гарантией не является...,не среагировала... Дочь поехала в церковь с подругой за компанию и для профилактики...дело в том, что она дважды падала на колени и сильно их разбивала...что говорит о поражении в поле по работе...надо было проверить от чего... и она тоже заказала Киприана и Иустину...только вписала туда ещё и мужа( заодно)...уже на выходе из церкви дочь поняла, что внешнее воздействие присутствовало...увидела Женщину с кошкой...( причём подруга даже не заметила)...а нашем доме произошли изменения...в комнате, где раньше жила дочь...и это является отражением...отсечения проблемы...возможно не полное...но отсечение...
теперь о событиях...
У дочери ( раньше, когда она с нами жила) в комнате росла драцена...но она погибла... её съел какой-то паразит изнутри... горшок очень долго пустовал... и к тому же в этом месте у меня валялась гитара сына, которую я никак не могла ему домой сплавить( поскольку у него и там вторая есть...)...ощущался энергетический диссонанс...но больше девать было некуда...
как только подруга заказала первый раз Молебны "Киприану и Иустине" мне послали почти даром Фикус и Драцену...причём, я четко понимала, что это в замещение той, которая погибла... остался стоять только её горшок... и в этот горшок я ПОСАДИЛА ФИКУС....А драцену посадила в горшок, который оказался внутри того, в котором ранее росла погибшая драцена( как оказался и чего в нём раньше было, я совершенно не помню...)
всё бы было хорошо...но ставить драцену на прежнее место мне вовсе не хотелось, т.к. была очень большая вероятность, что она погибнет из-за нехватки света( драцена пониже прежней, но поразвесистей)...возникла проблема подставки... и вдруг ( аккурат после дочкиного молебна) нам в Автокэмп их привезли... и в частности МЕДНЫЕ...одну их них я и купила... и всё сложилось ИДЕАЛЬНО...даже гитара нашла своё место...и стала вместо хлама элементом декора...

Драцена с птичкой...

Фикус…

Подставка МЕДНАЯ... Киприан всегда работает через МЕДЬ...( проблема выплавляется) Киприан-Киприда-Хозяйка Медной Горы... http://masterkosta.com/forum/8-995-120551-16-1461076320
http://masterkosta.com/forum/8-995-120573-16-1461080396
Киприан и Иустина энергетически брачная пара...( в принципе их много... Пётр и Феврония,например... каждый выбирает, что ему более подходит из матричного набора) Драцена-Дерево любви...Фикус- семейное счастье... дочь была передаточным звеном между мной и подругой...и программа подруги косвенно заработала и на ней( притянула растения)...а молебен дочери проявился Медной подставкой-птичкой...муж говорит , что это петух...Петух...мой сын родился в год Петуха...а гитара его...
Поле в этом участке комнаты восстановлено...т.е. одна порча убрана...а что осталось посмотрим по тому, что будет происходить далее...

Обратите внимание...я стараюсь землю в горшках закрывать камушками...это крашенное стекло... НО...я сиреневое назвала Аметистами...а малиновое Рубинами... пусть так и будет...Фэн-Шуй он и в Африке Фэн-Шуй...

TARAMIFДата: Суббота, 04.06.2016, 22:28 | Сообщение # 47
Цитата спика ()
.Петух...мой сын родился в год Петуха...а гитара его...

Мила ещё одна связь с твоим сыном через тебя...разница со стражиком 12 лет smile

спикаДата: Суббота, 04.06.2016, 23:22 | Сообщение # 48
Цитата TARAMIF ()
Мила ещё одна связь с твоим сыном через тебя...разница со стражиком 12 лет

TARAMIF, когда писала про гитару...думала об общности...но до Петуха как-то не дошла...а ведь действительно так...
и поведение весьма похожее..

TARAMIFДата: Воскресенье, 05.06.2016, 00:03 | Сообщение # 49
smile

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ (Камни их разновидности.Магические свойства камней...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6464
Дуратино - это Я 4351
Человек и Мир 3592
Любовь... 3343
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3260
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2805
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Осознанная Жизнь... 18.08.2018, 18:46   TARAMIF ПРАКТИКА
НАЛА. Послания Радости в доступных словах. 18.08.2018, 18:29   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Жизнь – как многомерное пространство 18.08.2018, 18:08   эмма ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 18.08.2018, 17:09   спика ОСОЗНАНИЕ
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 18.08.2018, 17:00   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 18.08.2018, 14:42   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Беседы о духовном. 18.08.2018, 10:48   Тавр ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 18.08.2018, 03:53   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 17.08.2018, 08:42   Кувшинка Знакомимся... Общаемся...
«Я знаю, что ничего не знаю» 16.08.2018, 22:19   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 15.08.2018, 09:21   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Бывает как ляпну, самому не верится :) 15.08.2018, 08:26   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 15.08.2018, 03:39   эмма ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 14.08.2018, 16:41   pitchman ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 13.08.2018, 20:30   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
TARAMIF
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..