Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Пятница, 28.07.2017, 03:38
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ (Камни их разновидности.Магические свойства камней...)
ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ
спикаДата: Среда, 20.04.2016, 14:27 | Сообщение # 21
Малахи́т (от греч. μολόχη — тополь, мальва[1]) — минерал, основной карбонат меди (дигидроксокарбонат меди(II)). Образует зелёные массы натёчной формы с радиально-волокнистым строением. Используется для поделок, раньше — для добычи меди. Наибольшие современные месторождения находятся в Африке...Основным источником малахита для ювелирных и отделочных работ является Демократическая Республика Конго. Характерной особенностью африканского малахита являются более крупные, по сравнению с уральским, правильные концентрические кольца (в отличие от колец неправильной формы у уральского малахита) с более контрастным чередованием светлых и тёмных зон.
https://ru.wikipedia.org/wiki....8%D1%82

спикаДата: Среда, 20.04.2016, 14:40 | Сообщение # 22
Я думаю, что мои слоны имеют Африканское происхождение... левого слона покупала я( лет 15 назад)...вроде как была Ярмарка УРАЛЬСКИХ САМОЦВЕТОВ...второго ( правого)мне подарил зять... привез с Кавказа в прошлом году...продали тоже за Уральский...зятя я расстраивать не стала...и слону обрадовалась... потому как первого слона я поставила мужу на тумбочку ( чисто для фэн-шуя)...хотя он мне самой безумно нравился... теперь у нас у обоих по малахитовому слону...
Почему МАЛАХИТ Африканский...где-то читала...и это похоже на правду... после войны добыча малахита велась варварскими методами...и ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ ( кто-то там...НАВЕРХУ) решила спрятать его от людей... и откроет только тогда, когда они научатся его по-настоящему ценить и беречь...

Сообщение отредактировал спика - Среда, 20.04.2016, 14:40

спикаДата: Среда, 20.04.2016, 14:46 | Сообщение # 23
Римляне приписывали этот камень богине Венере. Поэтому молодым незамужним девушкам нельзя было его носить. Римляне верили, что самоцвет усиливает внимание со стороны противоположного пола.
http://topkamni.ru/kamni/malahit.html
Это абсолютно точно!!! Проверено на собственном опыте...больше не одеваю... иначе появляются" назойливые мухи"...или нормальные люди начинают вести себя ненормально...

Почему камень ВЕНЕРЫ...из-за МЕДИ...это её металл...
Поэтому я и про ХОЗЯЙКУ МЕДНОЙ ГОРЫ писала, что она ПАНДЕМОС...
а вот про металл Урании, я пока не поняла...наверное, золото какое-нибудь... но какое именно, не знаю...

Сообщение отредактировал спика - Среда, 20.04.2016, 15:23

спикаДата: Среда, 20.04.2016, 15:06 | Сообщение # 24
Существует несколько версий происхождения названия камня.С разных языков слово «малахит» можно перевести как «мягкий», «зеленая трава» и «мальва». Возможно, что все эти версии являются верными.
http://topkamni.ru/kamni/malahit.html
Камень чрезвычайно ХРУПКИЙ... у левого слона я случайно сломала хобот( пришлось приклеивать)...сломала без каких-либо физических усилий...просто протирала...

спикаДата: Среда, 20.04.2016, 15:16 | Сообщение # 25
Тут некоторые про ХОЗЯЙКУ , как повелительницу стихий упоминали...всё верно...ВЕНЕРА( Афродита) - ЗЕМЛЯ...а она содержит в себе всё...
есть у меня одно колечко...правда, с цитрином...так вот оно , одетое на указательный палец правой руки, остановило надвигающуюся пыльную бурю местного масштаба... я просто выкинула ладошку перед собой...и мы спокойно дошли домой...

а вот этот камушек(правда? здесь он на левой руке... чтобы мне фотографировать было удобно...)

камень из Индии...я индусу давала кучу денег, чтобы он привёз мне жёлтый Сапфир...но он оказался жуликом и вместо сапфира привёз Цитрин..( вернее два)... то, что с камнями что-то не то, я сразу по тому, как они работали, поняла...но не представляла, что так можно врать тем, кто может тебя проверить...на чистую воду его вывела моя приятельница...мы накупили у него кучу всего...а поскольку она никому в принципе не доверяет, то решила проверить...что тут началось...он мне так и остался должен кучу денег...но бог с ним...это его проблемы...
Индусы называют подобные камни( двухцветные) День-Ночь... Энергетика очень тёплая...у наших цитринов энергетика Жёсткая...видимо, от того, что их получают нагреванием аметистов... оправа, конечно плохая...но ювелир сказал, что добротная и переделывать не стоит...

Сообщение отредактировал спика - Среда, 20.04.2016, 19:00

След_ВечностиДата: Четверг, 21.04.2016, 20:57 | Сообщение # 26
Хозяйка Медной горы — могущественная и справедливая волшебница, хранительница драгоценных пород и камней. Перед людьми она предстает то в виде прекрасной женщины с неподвижной косой, то в виде ящерицы с короной на голове. Платье на ней из шелкового малахита то блестит, будто стекло, то полиняет, то алмазной россыпью засверкает, то медным станет, то зеленым шелком. Медной горы Хозяйка повелевает камнем и металлами. Повелевает Малахитница и живыми существами - ящерками. Может любую руду обратить в пустую породу, в обманку. Слезы ее превращаются в редкостный, дорогой камень – медный изумруд. А сама она состоит из живого камня...

След_ВечностиДата: Четверг, 21.04.2016, 21:02 | Сообщение # 27
И опять похлопала в ладошки, и все ящерки разбежались.
Сама тоже на ноги вскочила, прихватилась рукой за камень, подскочила и тоже, как ящерка, побежала по камню-то. Вместо рук-ног — лапы у ее зеленые стали, хвост высунулся, по хребтине до половины черная полоска, а голова человечья. Забежала на вершину, оглянулась и говорит:
— Не забудь, Степанушко, как я говорила. Велела, мол, тебе, душному козлу, с Красногорки убираться. Сделаешь по-моему, замуж за тебя выйду!
Парень даже сплюнул вгорячах:
— Тьфу ты, погань какая! Чтоб я на ящерке женился.
А она видит, как он плюется, и хохочет.
— Ладно, — кричит, — потом поговорим. Может, и надумаешь?
И сейчас же за горку, только хвост зеленый мелькнул.

След_ВечностиДата: Четверг, 21.04.2016, 21:15 | Сообщение # 28
Делать нечего. Как отошел надзиратель, стал Степан каелкой помахивать, а парень все-таки проворный был. Глядит, — ладно ведь. Так малахит и сыплется, ровно кто его руками подбрасывает. И вода куда-то ушла из забоя. Сухо стало.
«Вот, — думает, — хорошо-то. Вспомнила, видно, обо мне Хозяйка».
Только подумал, вдруг звосияло. Глядит, а Хозяйка тут, перед ним.
— Молодец, — говорит, — Степан Петрович. Можно чести приписать. Не испужался душного козла. Хорошо ему сказал. Пойдем, видно, мое приданое смотреть. Я тоже от своего слова не отпорна.
А сама принахмурилась, ровно ей это нехорошо. Схлопала в ладошки, ящерки набежали, со Степана цепь сняли, а Хозяйка им распорядок дала:
— Урок тут наломайте вдвое. И чтобы наотбор малахит был, шелкового сорту. — Потом Степану говорит: — Ну, женишок, пойдем смотреть мое приданое.
И вот пошли. Она впереди, Степан за ней. Куда она идет — все ей открыто. Как комнаты большие под землей стали, а стены у них разные. То все зеленые, то желтые с золотыми крапинками. На которых опять цветы медные. Синие тоже есть, лазоревые. Однем словом, изукрашено, что и сказать нельзя. И платье на ней — на Хозяйке-то — меняется. То оно блестит, будто стекло, то вдруг полиняет, а то алмазной осыпью засверкает, либо скрасна медным станет, потом опять шелком зеленым отливает. Идут-идут, остановилась она.
Дальше, — говорит, — на многие версты желтяки да серяки с крапинкой пойдут. Что их смотреть? А это вот под самой Красногоркой мы. Тут у меня после Гумешек самое дорогое место.
И видит Степан огромную комнату, а в ней постели, столы, табуреточки всё из корольковой меди. Стены малахитовые с алмазом, а потолок темно-красный под чернетью, а на ём цветки медны.
— Посидим, — говорит, — тут, поговорим.
Сели это они на табуреточки, малахитница и спрашивает:
— Видал мое приданое?
— Видал, — говорит Степан.
— Ну, как теперь насчет женитьбы?
А Степан и не знает, как отвечать. У него, слышь-ко, невеста была. Хорошая девушка, сиротка одна. Ну конечно, против малахитницы где же ей красотой равняться! Простой человек, обыкновенный. Помялся-помялся Степан, да и говорит:
— Приданое у тебя царям впору, а я человек рабочий, простой.
Ты, — говорит, — друг любезный, не вихляйся. Прямо говори, берешь меня замуж али нет? — И сама вовсе принахмурилась.
Ну, Степан и ответил напрямки:
— Не могу, потому другой обещался.
Молвил так-то и думает: огневается теперь. А она вроде обрадовалась.
— Молодей, — говорит, — Степанушко. За приказчика тебя похвалила, а за это вдвое похвалю. Не обзарился ты на мои богатства, не променял свою Настеньку на каменну девку. — А у парня верно невесту-то Настей звали. Вот, — говорит, — тебе подарочек для твоей невесты, — и подает большую малахитовую шкатулку.
А там, слышь-ко, всякий женский прибор. Серьги, кольца и протча, что даже не у всякой богатой невесты бывает.
— Как же, — спрашивает парень, — я с эким местом наверх подымусь?
— Об этом не печалься. Все будет устроено, и от приказчика тебя вызволю, и жить безбедно будешь со своей молодой женой, только вот тебе мой сказ — обо мне, чур, потом не вспоминай. Это третье тебе мое испытание будет. А теперь давай поешь маленько.
Схлопала опять в ладошки, набежали ящерки — полон стол установили. Накормила она его щами хорошими, пирогом рыбным, бараниной, кашей и протчим, что по русскому обряду полагается. Потом и говорит:
— Ну, прощай, Степан Петрович, смотри не вспоминай обо мне. — А у самой слезы.
Она это руку подставила, а слезы кап-кап и на руке зернышками застывают.
Полнехонька горсть. — На-ка вот, возьми на разживу. Большие деньги за эти камешки люди дают. Богатый будешь, — и подает ему.
Камешки холодные, а рука, слышь-ко, горячая, как есть живая, и трясется маленько.

спикаДата: Четверг, 21.04.2016, 21:57 | Сообщение # 29
Далее я буду писать об очень ДОРОГОМ для меня человеке...
два символа этой БОГИНИ...
БОГОРОДИЦА "ТРИЛЕТСТВУЮЩАЯ"
на днях она стала ей... неосознанно...но стала....Лилия в этом случае Ребёнок... и не важно , что девочка изображена... просто она более молодой дух , чем я...поэтому у меня работает " Неувядаемый Цвет" и есть Муж... в данном случае присутствует МАТЬ и ДИТЯ(дети)...или девочка как продолжатель рода...

второй символ чисто для меня...так программы этой Богини отражаются в моей Инталлярной Плоскости( моём доме)

(Сразу оговорюсь, что БОГИНЯ на меня не обижается...потому что понимает, о чем я...)

Это бусы моей кошки...,которая коррелируется в моем доме с программами БОГИНИ...

бус у Кошки ДВОЕ... одни надеты в данный момент на ней...другие на фотографии... , бусы одинаковые...а вот атрибуты разные...и это отражение ДВУХ РАЗЛИЧНЫХ ПРОГРАММ...
В первом Случае ОГРОМНЫЙ СИНИЙ ФИАНИТ... это участок работы богини...
Во втором...атрибуты ХОЗЯЙКИ... Сумка(ларец), Ящерка, и ключ ( к Сокровищам...заметьте...я написала не к замку сумки-ларца...а к сокровищам... )...
* самым поразительным было то, что когда я про ящерку написала, оказалось что у БОГИНИ такая татуировка....

Бусы...Розовый Кварц, Аметист,Хризолит и Цитрин...
Сумка... Аметисты, Топазы, Хризолиты...
Металл кулонов .... СЕРЕБРО

Камни и металл говорят о том, какие СИЛЫ подвластны этой Богине...

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 21.04.2016, 22:34

bognatalenkaДата: Пятница, 22.04.2016, 02:18 | Сообщение # 30
Цитата спика ()
самым поразительным было то, что когда я про ящерку написала, оказалось что у БОГИНИ такая татуировка..

Ну..это, наверно, чтобы точно сомнений не возникало biggrin biggrin

страж_вселеннойДата: Пятница, 22.04.2016, 07:44 | Сообщение # 31
Цитата спика ()
два символа этой БОГИНИ...

Цитата спика ()
второй символ чисто для меня...так программы этой Богини отражаются в моей Инталлярной Плоскости( моём доме)

След_ВечностиДата: Пятница, 22.04.2016, 08:47 | Сообщение # 32
страж_вселенной, теперь все ясно....

страж_вселеннойДата: Пятница, 22.04.2016, 19:54 | Сообщение # 33
Цитата спика ()
100% Enn=(36)=ЛiЛ/ИЛЛ(юАзия)

Цитата спика ()
....Лилия в этом случае Ребёнок...
лилиТя=ЛУна/НУЛь"А". лИЛИя=сО!Т(Ц)А. лИЛИт=(66)=оТЕц. цветОК жИЗни, краТЕНь 6=СОТА/АТОС.
Цитата спика ()
Малахи́т (от греч. μολόχη — тополь, мальва[1]) — минерал, основной карбонат меди (дигидроксокарбонат меди(II)). Образует зелёные массы натёчной формы с радиально-волокнистым строением. Используется для поделок, раньше — для добычи меди.
МЕДИ(тация),МЕДИ(цинКа),МЕДИ(анНа),МЕДИ(на)=мЕДИ(Н)а..
зеЛЁНый=(90)=СУТЬ/УСТЬ(я). №4=ФА, сердечная ЧАкРА/ЧАРкА.
МАЛ-АЛлАХ-ХИТ(рый).
МАлаХИт=(82)=ЖЕНщинА.
Цитата Enn ()
Сообщение # 18
ОЛИ-ИМяПИЙские кОЛЬца. БАРС/БРАС+ЛЕТ/ТЕЛ. заПЯсТЬе.=5 ПЕРСтОВ=ЛАД-ДОНь.
аГРА(ИНдиЯ)(тадж-МАХАЛ)=пАРИйЖ(фРАнЦИЯ)(ЛУвр).
тадж/жДАТь. МАХАЛ/МАЛАХит/МИЛАхат/анаХАТА(серце/сердец=(78)=кАМЕНь).
Храм Лотоса – один из семи бахаистских храмов, находящихся в разных уголках нашей планеты, расположен в Южном Дели. Строительство храма (1978–1986) осуществлялось в основном на средства заключенных бахаи Ирана. Автором проекта выступил Фариборз Сахба – канадский архитектор иранского происхождения. Сооружение выполнено в виде полураскрытого лотоса, состоящего из 27 "лепестков" (в 3 ряда по 9) и окруженного девятью небольшими искусственными озерами. В центральный зал храма диаметром 75 метров и высотой 31 метр ведут девять входов. В постройке главенствует цифра 9, по числу основных мировых религий. Двери храма открыты для приверженцев различных вероисповеданий. http://bestmaps.ru/place/khram-lotosa?k=google/hybrid

Цитата tatjana_cheban ()
ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ
МЕДНОЙ(67)ГОРЫ(67)ХОЗЯЙКА(105)=(239)=друГАЯ(82)сТОРона(105)зЕМ,ли(52).

Сообщение отредактировал страж_вселенной - Пятница, 22.04.2016, 19:55

спикаДата: Пятница, 22.04.2016, 22:38 | Сообщение # 34
Шла мимо ЦВЕТОЧНОГО МАГАЗИНА...и не смогла удержаться...прикупила себе Розы и Каллы...
жаль только, что немного один цветок попортила, когда в Пятёрочке засовывала в ячейку камеры хранения...но это мелочи жизни...НЕУВЯЗАЕМЫЙ ЦВЕТ и ТРИЛЕТСТВУЮЩАЯ сработали , как программы...и спровоцировали меня на покупки...и всё чисто по Фэн-шую...

Сообщение отредактировал спика - Суббота, 23.04.2016, 02:37

спикаДата: Пятница, 22.04.2016, 23:39 | Сообщение # 35
страж_вселенной, Я ,конечно, понимаю, что " Вы высоко сидите, далеко глядите"...за ВСЕЛЕННОЙ присматриваете...и Вам виднее высоты Вашего положения КТО ЕСТЬ КТО....однако, смею заметить...что Вы про ящерку-татуировку забыли... хотя, быть может, я полной информацией не владею...и у Енн тоже есть на теле некий знак... тут , разумеется ,Вам карты в руки...ведь Вы же главный провидец на форуме ( это не мои слова... это Гор Вас так называл...)

спикаДата: Суббота, 23.04.2016, 00:00 | Сообщение # 36
ТРИЛЕТСТВУЮЩАЯ...это отголосок ВВЕДЕНИЯ В ХРАМ... https://ru.wikipedia.org/wiki....6%D1%8B

Милые Дамы...хотите, чтобы ВАШИ дочери не шлялись , а хранили свою девственность... ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕЙТЕ ДОМА ТРИЛЕТСТВУЮЩУЮ...

Сообщение отредактировал спика - Суббота, 23.04.2016, 00:06

спикаДата: Суббота, 23.04.2016, 11:13 | Сообщение # 37
Тут некоторые мне делали недвусмысленные намёки на ошибку...а ошибки никакой нет...Я ПРИЗНАЮ, что любой ГЛАДИОЛУС есть фаллический символ... Но ТРИЛЕТСТВУЮЩАЯ хранит своё ДЕВСТВО для мужа...

страж_вселеннойДата: Суббота, 23.04.2016, 15:59 | Сообщение # 38
Цитата спика ()
ТРИЛЕТСТВУЮЩАЯ...это отголосок ВВЕДЕНИЯ В ХРАМ... https://ru.wikipedia.org/wiki....6%D1%8B
В Римско-Католической церкви в настоящее время данный день имеет статус (ранг) памяти и отмечается 21 ноября по григорианскому календарю; в Коптской церкви — 29 ноября.
Цитата страж_вселенной ()
Бунт казаков начался 21 ноября 1852 года, во время парада в честь 500-летия Армии, а в 1853-м году Война бушевала уже по всей планете.

В 1853-м году была не крымская война, как учила интеллигенция, а Криминальная Война. Все войны называются по имени военного противника Государства.
http://masterkosta.com/forum/8-205-116670-16-1457870214
Цитата спика ()
ТРИЛЕТСТВУЮЩАЯ хранит своё ДЕВСТВО для мужа...

Алексей Рыбников -"маГма,я влюбился в девочку одну"

КаКОНА эТОДЕсЛАЕТ !!!
Цитата спика ()
... это Гор Вас так называл...
гОргАзУ.гОРГАЗууМнЕЙшЕМУ/УМ
Это ДевОЧКА ТАКАЯ/КАТаЯ(сь)

След_ВечностиДата: Суббота, 23.04.2016, 16:25 | Сообщение # 39
Цитата страж_вселенной ()
КаКОНА эТОДЕсЛАЕТ !!!

Очень просто! Она просто делает и не думает как,как только задумываешься как и получаешь подножки...))))

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Суббота, 23.04.2016, 16:26

спикаДата: Суббота, 23.04.2016, 18:17 | Сообщение # 40
Не знаю, когда я для камней доберусь...меня всё на цветы больше уносит...но для меня всё едино... ведь НЕУВЯДАЕМЫЙ ЦВЕТ моя икона (программа) по ПРАВУ РОЖДЕНИЯ ...

Мой любимый КОЛДУН …(правда, мне больше другой ролик нравится ( https://www.youtube.com/watch?v=Kx7il2y3Uls )…но этот в тему … хотя лично для меня особо не важно … я всегда танцую в кресле перед компом с закрытыми глазами )…ЗАРЯЖАЕТ ОБАЛДЕННО…

А это то, что я желаю всем женщинам... КАК НОРМУ...

Сообщение отредактировал спика - Суббота, 23.04.2016, 19:08

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ (Камни их разновидности.Магические свойства камней...)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5822
Человек и Мир 3412
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3247
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2631
Осознанная Жизнь... 2496
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Любовь 28.07.2017, 01:46   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 28.07.2017, 01:27   спика ОСОЗНАНИЕ
Откровения 27.07.2017, 21:57   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.07.2017, 20:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 27.07.2017, 19:01   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Инструкция по контакту с внеземными цивилизац... 27.07.2017, 16:41   tony333 ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 27.07.2017, 16:31   tony333 ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 27.07.2017, 15:16   эмма Знакомимся... Общаемся...
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.07.2017, 15:11   эмма ОСОЗНАНИЕ
Личный Опыт 27.07.2017, 12:43   ESPIRITU ПРАКТИКА
Всё меняется 27.07.2017, 03:41   tony333 ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 26.07.2017, 13:34   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Творчество... 25.07.2017, 20:11   эмма Творчество
Каббала - Наука о смысле жизни. 24.07.2017, 07:18   ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 23.07.2017, 03:01   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
djedkara
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..