Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 01:38
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Как мы рисуем...
Как мы рисуем...
vlad9vtДата: Четверг, 09.08.2012, 20:04 | Сообщение # 61
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Можешь предложить в рисунках своих такой?

постараюсь сегодня или завтра выложить некоторые образцы

Добавлено (09.08.2012, 20:01)
---------------------------------------------
Quote
это всё выдуманное, и привитое к корню. Это греховно, это не допустимо, чтобы желали много, вы за это попадёте под землю, к плохим демонам.

речь шла о критерии красоты
Quote
Когда звенит лишь раз такой маленький звоночек на парня, и лишь раз на девочку. Вы называете это любовью. Нам могут нравится десятки людей, но любить свой идеал можно лишь дважды - мальчика и девочку. Не больше.

единожды smile
если вы встретите реально свой идеал - то только единожды
Quote
к ним все претензии. Обьекты твоей ненависти нужно знать в лицо wink Только вот стоит ли быть судьей? Вот в чём вопрос.

дело в том что ненависти не было smile

Добавлено (09.08.2012, 20:04)
---------------------------------------------
о красоте можно говорить сколько угодно - но есть такие образцы -которые должны нравится всем без исключения
их отличает симметрично правильное строение лица и расположение органов на лице относительно друг друга,
и чем ближе к симметрии - тем более красота .
Также хочу добавить что теоретически усовершенствованиям нет предела - и вариантов правильного симметричного лица может быть очень много


Сообщение отредактировал vlad9vt - Четверг, 09.08.2012, 20:06
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 09.08.2012, 20:20 | Сообщение # 62
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
речь шла о критерии красоты

слишком оторвана от мира, не заметила.

Добавлено (09.08.2012, 20:20)
---------------------------------------------

Quote (vlad9vt)
если вы встретите реаульно свой идеал - то только единожды

тогда мой идеал из всего мира - сеульский скат.
 
vlad9vtДата: Пятница, 10.08.2012, 09:33 | Сообщение # 63
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Можешь предложить в рисунках своих такой?

образцы некоторых манекенов довольно близки к идеалу angel2 angel2
http://www.youtube.com/watch?v=d_f5P6lDAJs
если видео не работает -подождите перезагружу на Vimeo

Добавлено (10.08.2012, 09:33)
---------------------------------------------

BEAUTY from vladimir kudin on Vimeo.


теперь точно работать будет
 
чаровНикаДата: Пятница, 10.08.2012, 10:55 | Сообщение # 64
Сообщений: 1066
Статус: Offline
vlad9vt, привет!! biggrin
Хм,ролик не могу НИКАК посмотреть. sad Не открывается. Но судя по картинке,можно говорить о том,что идеала все же не существует. Поясню: ты субъективен в пристрастиях эталона женской красоты.
Мужская половина населения земли (секрет!)в 68% выбирает себе идеал приблизительно такой,какой указан тобою.)))
20% мужчин считают эталоном образ некоего суррогата А.Джоли,Э.Быстрицкой( в молодости),Мадонны(лет эдак 10 назад),Лиз Тейлор,М.Монро.
Остальные - склоняются к тому,что красивая женщина та,которую любишь! И она - твой ИДЕАЛ! )))по их мнению.

Конечно,это далеко сомнительные результаты опросов. Но в каждой шутке есть доля...фантазии,скажу.
Твое воображение дает тебе ответы на твои запросы. Образы красоты тела и лица(симметрия) о которой ты пишешь и на которую делаешь ставку дает тебе право так считать. Я тебя понимаю,друг.))

Но: не помню где и когда я читала материалы,связанные именно с вопросом симметрии человеческого тела и красоты с ним связанной. Короче говоря, испокон веков человечество всегда старалось закрепить для себя некие эталоны красоты! И порой,чтобы соответствовать таким эталонам(как мужчины,так и женщины) намеренно старались исковеркать свое тело и лицо, следуя неписанным эталонам. Знаешь ведь...Вспомни племена африканских народов,тех же инков,майя,японцев... Вырывание зубов,вытягивание шей, уплощение головы младенцам,уродывание ножек девочек,вырезание на теле девушек(инициации) ножами рисунков...
И все это ради красоты,идеала!)) И оказывается симметрия тела - отсутствие в интеллекте и в развитии души определенных центров,которые будут формировать ту неповторимость и непохожесть человека на себе подобных. Иными словами - волос долог - ум короток. biggrin

Может быть это не те примеры,Володя. И не о том для тебя речь...
Инкубаторство - вещь хорошая,если только речь не идет об увеличении клонов для армии,ну или еще для какой массовки.

Но мне нравится все равно то,к чему ты стремишься...Главное,не перебдеть! biggrin

Quote (vlad9vt)
но есть такие образцы -которые должны нравится всем без исключения

Нет,дорогой...Мне нравится одно,кому-то другое,тебе третье... Максимум на чем мы сойдемся,так это на:
1.Примирении интересов в пользу того,кто сделал Галатею! Из уважения к его таланту.
2... спорах,которые повлекут за собой непонимание и неприятие друг другом...Каждый будет прав!
3... симбиозе опять-таки тех портретных характеристик женщин,которые имеют место быть! )))
 
vlad9vtДата: Пятница, 10.08.2012, 11:26 | Сообщение # 65
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Хм,ролик не могу НИКАК посмотреть. sad Не открывается.

вот рабочая ссылка https://vimeo.com/47265148
http://vimeo.com/47265148
Quote
.Мне нравится одно,кому-то другое,тебе третье

есть образцы которые понравятся всем без исключения -посмотрите видео
там не все конечно -но некоторые образцы -довольно близко к идеалу


Сообщение отредактировал vlad9vt - Пятница, 10.08.2012, 11:27
 
чаровНикаДата: Пятница, 10.08.2012, 23:47 | Сообщение # 66
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Володя,посмотрела. smile "Образцы"(фу,фигня какая,будто размножением пробирочных элементов занимаюсь) честно говоря слизаны с того, о чем я говорила
Quote (чаровНика)
симбиозе опять-таки тех портретных характеристик женщин,которые имеют место быть! )))


Лукавить не буду:да есть на что посмотреть...Грудь - не вымя, аккуратные щиколотки,ровные ножки,изящные руки, небольшие бедра(как рожать-то?(кесарем и только); лицо симметрично вроде,ставка на нос - прямой или чуть вздернут, пухлые губки, миндалевидность глаз - фотомодель...))) Неплохой вкус!
Но,я что-то не заметила в образцах,Володя,одних блондинок...Там и рыжие,брюнеточки. И цвет глаз! От зеленых,до карих...Ну,и что нового? wink
Рост что ли 6 метровый?! Нави в Яви. Аватар явно проигрывает по этим параметрам))).
Манекены! А ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ никакой.
Как то так))).
В любом случае мне нравится твое стремление к идеалу женщины. А вот сам ты в плане идеала не подкачал?! wink
Не знаю,поймешь ли,все дело в том,что, если чел озабочен поиском идеалаженщины,то зачастую это говорит о многих претензиях к своей личности. Я говорю о комплексах. Ежели это не так,попробуй меня убедить в обратном.
В свое время Гитлер тоже прокачивал идеал... Это просто к сравнению. happy


Сообщение отредактировал чаровНика - Суббота, 11.08.2012, 00:08
 
SiДата: Суббота, 11.08.2012, 00:25 | Сообщение # 67
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Гитлер, говорят, учился рисовать. Но портрет у него получался "не фонтан", только пейзажка (как у Айвазовского))). По анатомическим наброскам провалил вступительный академ. экзамен. Так что качество человеческой "прокачки" было налицо. В архитектурке он был силён - логика, интеллектуальный расчёт...

Одни люди любят симметричность в формах, другие - наоборот. Вот и выявите свою внутренюю суть, ребята, по этому критерию, если вообще есть желание смотреть (и принимать) внутрь себя...
Инь-Ян, ребята... Можно предположить, что если давать предпочтение одному, то угнетать в себе другое из проявлений (часть вашего свечения. А из такого радугу не нарисуешь...).

Хочу, раскрыть фразу Ники чуть больше:
Quote (чаровНика)
Не знаю,поймешь ли,все дело в том,что, если чел озабочен поиском идеала своей второй половинки,то зачастую это говорит о многих претензиях к своей личности.

Идеал - это и есть тот спектр, который не столь активный в вашем существенном наличии... для построения полноценной рудуги, в данном случае.
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 12.08.2012, 12:42 | Сообщение # 68
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
аккуратные щиколотки,ровные ножки,изящные руки, небольшие бедра
лицо симметрично вроде,ставка на нос - прямой или чуть вздернут, пухлые губки, миндалевидность глаз - фотомодель...))) Неплохой вкус!

угу

Quote
А вот сам ты в плане идеала не подкачал?!

подкачал

Добавлено (12.08.2012, 12:42)
---------------------------------------------

Quote
В любом случае мне нравится твое стремление к идеалу женщины.

я бы сказал - всегда тянуло к красоте - так как знаю немного и видел немного что это есть такое.

Добавлено (12.08.2012, 12:42)
---------------------------------------------
речь идёт о красоте лица

Сообщение отредактировал vlad9vt - Воскресенье, 12.08.2012, 12:41
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:23 | Сообщение # 69
Сообщений: 1066
Статус: Offline
vlad9vt, здравствуй.))
Вот ты хорошо заметил
Quote (vlad9vt)
речь идёт о красоте лица
...
Согласна. Есть такой анекдот,бородатый.
Приходит мужик в баню,просит администратора: "Дайте мне билет на одно лицо!"
Админ смотрит на него,меряет его взглядом и, прищурившись, спрашивает: " А ты чё,ж...мыть не будешь что ли???!"

Понимаешь,Володя, о чем я? biggrin wink
Человек - единое существо. Украшая лицо,по-моему,трудно обойти вниманием свое тело...Вот в этом и есть ГАРМОНИЯ. Если мы над чем-то работаем,доводя до совершенства любой предмет(машину,одежду,аксессуары,оргтехнику....)мы все равно просчитываем ВСЁ до деталек.

А думать только о породистости физиономий,не отсканировав пропорции тела в связи с формами лица, - это скажу тебе не культяписто.
Выйдет чебурашка!
Это мое мнение,дорогой. Без обид,ладно? smile

Конечно,лицо украшает человека,особенно отточенное,красивое без лишних слов! Но Бог дал нам и тело...Заметь,не отдельно от лица.
Во всяком случае так....))) И кстати,у тебя с этим планом тел в ролике все вроде бы тоже просчитано. Стандарты.


Сообщение отредактировал чаровНика - Воскресенье, 12.08.2012, 16:25
 
vlad9vtДата: Понедельник, 13.08.2012, 13:08 | Сообщение # 70
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
И кстати,у тебя с этим планом тел в ролике все вроде бы тоже просчитано. Стандарты.

ну да
симметрия smile
 
SiДата: Понедельник, 13.08.2012, 18:25 | Сообщение # 71
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Прошу заметить, что вы говорите о плоскостной симметрии, а не о Симметрии вообще.

Эталонная телесная матрица действительно симметрична - но разумный комплекс входящий видоизменяет её и тело уже строится вне симметрии. Это причина возникновения физиогномики.
 
чаровНикаДата: Четверг, 16.08.2012, 00:06 | Сообщение # 72
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Si, а можно по-русски?!
Quote (Si)
но разумный комплекс входящий видоизменяет её и тело уже строится вне симметрии. Это причина возникновения физиогномики.

crazy
Мене надо на плимелах,як дитю...
 
SiДата: Четверг, 16.08.2012, 01:51 | Сообщение # 73
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Ты меня в тупик поставила! Примеры ходют и разговаривают. Я сейчас не готов обьяснять детям такое.


Первое что попалось в сети. dry (Ещё раз поставлю ударение на том, что картинка ничего не означает и найдена в сети наобум для наглядности!)

Прикинь, грубо говоря, что из потока света выстраивается картинка-тело. Картинка на экране всегда одна от луча - эталонная в данном случае. А у духа есть в руках призма, и он выстраивает себе нужную, отличную картинку, ставя её в поток света и крутит-вертит до удовлетворительного результата. smile


Сообщение отредактировал Si - Четверг, 16.08.2012, 03:07
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 26.08.2012, 15:48 | Сообщение # 74
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
Кстати,фильм смотрела. Причем и старый, и новый,последний. Тоже ничего так...))) Но "их" мир как-то тёмен...Спасибо неоновым костюмам и прочей механике аля светоцикл! )))
Вот на нем бы прокатилась бы..... biggrin

http://levtor.org/filmy-onlayn-boevik/1116-tron-vosstanie-2012.html
вот тут вот неплохой мультфильм продолжение на 7 частей пока что - совету смотреть в высоком разрешении на 780 HD

Добавлено (26.08.2012, 15:48)
---------------------------------------------
а рисуем мы вот так smile

битва двух боевых космических станций "AR" 1.5 миллиона лет назад
C лева атакует флот правителя ZU-ZU (Зевс) - а с права Армада вторжения Великого Правителя Сириуса - АНУ.
Более мощная с более опытным экипажем победила боевая станция АНУ.
Но в целом он проиграл то сражение при Тиамат . Хотя его станция протаранила Тиамат планету в последней отчаянной атаке на смерть.

 
чаровНикаДата: Понедельник, 27.08.2012, 12:12 | Сообщение # 75
Сообщений: 1066
Статус: Offline
wacko Короче говоря,я в ауте vlad9vt, ! Это про картинку боя!
Напомнило игру морской бой на листочках,выдранных с тетради....)))Это я так развлекалась на физике когда-то... biggrin
Не хило,скажу,рисуешь...а чего-то созидательное могешь?)))

Si, твои ходячие примеры разговаривают моими мыслями...))) Не удивительно.
 
olmashiДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:02 | Сообщение # 76
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
а рисуем мы вот так smile


а рисуете вы здорово, влад)
сцена отражена достаточно четко и видение ваше тонко.
продолжайте хорошую практику.
 
vlad9vtДата: Суббота, 01.09.2012, 01:49 | Сообщение # 77
Сообщений: 2125
Статус: Offline
ВДОГОНКУ ЕЩЁ ОДНА ИЛЛЮСТРАЦИЯ smile


боевая космическая станция Ар и армада Сириуса - космический флот АНУ (короля Сириуса)
таких боевых станций много
моя наработка на тему книги THE TERRA PAPERS -от ROBERT MORNING SKY
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:18 | Сообщение # 78
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Тема звездных войн у знакомого всем режиссера Дж.Лукаса.)))

Звезда смерти,упоминание о которой идет практически во всех фильмах сб."Звездных войн"..... Только корабли были другие...... Слишком похоже на фильм! ( комменты моего 12-летнего сына))))
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:47 | Сообщение # 79
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
Звезда смерти,

да - это боевые станции Сириуса -называются "АР"- ЖЕЛЕЗНЫЕ ПЛАНЕТОИДЫ
как доделаю видео с переводом THE TERRA PAPERS - там почитаешь ... Много чего интересного

известно как минимум о трёх станциях таких - размером как наша луна и более
две из станций погибли в бою ..
Но думаю что есть больше станций-намного более чем три штуки
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 17:50 | Сообщение # 80
Сообщений: 1066
Статус: Offline
vlad9vt, что ж...Твори свою реальность. У тебя хорошо получается.

А это рисунок 12 -летнего мальчика Артема...Нашла в инете. Рисунок был сделан для (обрати внимание!!) Всероссийского конкурса детского рисунка на оную тему. "Звездные войны". dry Считай,что проекция в деле... Благодаря "умным" и "миролюбивым" конкурсам для детей!
Наверху рисунка ребенок словами Гамлета выразил свой вопрос: "Победим или не победим - вот в чем вопрос?"
Как думаешь,что ему ответить и тем,кто задумывает такие конкурсы?! wink

Добавлено (09.09.2012, 17:50)
---------------------------------------------
а это на свободную тему рисунки...Как же светлы они и наполнены жизнью и любовью...Разум ребенка чист ... пока...)))

Ну,это если интересно,конечно....)))
http://www.concours-dessin.ru/category/157/offset12/

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Как мы рисуем...
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500