Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 01:08
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 03.10.2015, 00:28 | Сообщение # 5881
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Пере рожденье древних душ самое скучная затея у Творца ...


Все одевают маски ,ИГРАЮТ СВОЮ НЕВИНОСТЬ , ПОДЫГРЫВАЮТ , СОЗДАЮТ ДРУГ ДРУГУ СИТУАЦИИ , ЭТО бАЛЕТ ... И маскарад

а ЭТО МОЯ ДЬЯВОЛЬСКИЙ ПОСТ...

ты работаешь на театр .а театр на тебя.

джокер ..


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 03.10.2015, 00:37
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 03.10.2015, 00:44 | Сообщение # 5882
Сообщений: 10220
Статус: Offline
заТО ,ЧТО Я ОТРИЦАЛ ЦЕРКОВЬ ИХ УСТАРЕЛЫЕ ВЗГЛЯДЫ , ОСОБЕННО О бОГЕ ,ОБВИНЯЛ В РАСПОСТРАНЕНИЙ ПСИХИЧЕСКИХ И ДРУГИХ ВИРУСОВ , У МЕНЯ , забрали КРИСТАЛЛ ВО ЛБУ , НУ И ФИГ С НИМ .... мОЁ МЕНТАЛЬНОЕ ВЛИЯНИЕ ОТ ЭТОГО НЕ УМЕНЬШИТЬСЯ...

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 03.10.2015, 00:50
 
bognatalenkaДата: Суббота, 03.10.2015, 00:57 | Сообщение # 5883
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
заТО ,ЧТО Я ОТРИЦАЛ ЦЕРКОВЬ ИХ УСТАРЕЛЫЕ ВЗГЛЯДЫ , ОСОБЕННО О бОГЕ ,ОБВИНЯЛ В РАСПОСТРАНЕНИЙ ПСИХИЧЕСКИХ И ДРУГИХ ВИРУСОВ , У МЕНЯ , забрали КРИСТАЛЛ ВО ЛБУ

ржу, не могу)))))Ну и правильно! Подумаешь, есть во лбу кристалл, нет во лбу кристалла - всё едино! Ты, Нео, велик и могуч! cool
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Пере рожденье древних душ самое скучная затея у Творца ...

Это от милосердия его такая затея. Куда их, на свалку что ли?!
 
bognatalenkaДата: Суббота, 03.10.2015, 00:58 | Сообщение # 5884
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Сегодня, 00:03 | Сообщение # 6662

Завтра все проснуться от театральной магии и начнут жизнь по кругу .

Завтра УЖЕ наступило cool
 
МайтреЯДата: Суббота, 03.10.2015, 04:14 | Сообщение # 5885
Сообщений: 1135
Статус: Offline
bognatalenka, 5++++++!
А то Нео расстроится вдруг... Не Я забрал твой кристалл, он мне не нужен! Принцесса - лебедь! А у тебя месяц под косой не светит случайно? Только во лбу Звезда горит? Не печать, а прямо кристалл!
У малыша забрали игрушку, как у Индуса метку... Какая досада!
Ты Там нашёл со своей сестрой - клад? Теперь все средства будут уходить! Дача говоришь?
Я буду наблюдать, как твоё королевство - рухнет!
Бай. И пускай тебе приснится сон, где мог бы жить и помогать другим, а так - КАРМА и Проклятие в виде печати!
Как здорово Юродствовать на чужих костях, а ведь недавно кто-то Юродствовали очень долго на моих? Не подскажите кто? Сколько их было?
Духовный Мир! Сейчас для Вас будет - страшной Силой!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 03.10.2015, 09:18 | Сообщение # 5886
Сообщений: 10220
Статус: Offline
для zero , не просто жаба , а небесная жаба , это у толтеков имеет совсем другое значение ..

Все же я о сути , этой карты расскажу ....

Продолжать театр уже не будем , и так все ясно ...

Все же карта оракул .

А да что будет , завтра т.е сегодня , гор наконец-то прочитает свою же книгу... КЛЮЧИ ЕНОХА. ЭТИ КЛЮЧИ ТОЛЬКО ДЛЯ НЕГО САМОГО , А НЕ ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ ...


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 03.10.2015, 09:27
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 03.10.2015, 10:12 | Сообщение # 5887
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Небесная жаба , страж духа , обладает способностью играть с концептуальными мыслеволнами и другими шаблонами со-знания.К ней следует относится с благоговением . Она мудра и видит священное начало во всех вещах. храмовые жрецы и жрицы были извергнуты из уст великой жабы . она одета в желтую пятнистую шкуру Ягуара . Это означает , что она является носительницей таинства трансцендентного со-знания.

При поиске способе лечения психической неуравновешенности и духовных недугов , которые ведут к ментальной болезни , нет лучшего способа, чем воззвать к небесной жабе . Небесная жаба распостраняет свою защиту на духовных искателей и освещает путь к духовной истине . Она прибывает в ночном небе в виде со-звездия и обновляет нашу жизнь в ходе цикла дня и ночи . Она та ,кто обладает пернатыми ножами .Она пробуждается в тишине и темноте .. принятие Небесной жабы ведет вас в мир , где нет ограничения, . Небесную жабу называют родовым каналом ,это означает ,что она рождает вас в новый мир , в более высокое состояние со-знания.

Небесная жаба -отличная предсказательница и обладает силой изолировать и трансформировать опасность , когда та на подходе. Она сила на вашем левом плече.. Небесная жаба может предупредить о землетресении, о падении метеорита и других катастроф .Кто предупрежден ,тот вооружен ..Она является хранительницей многих тайных наук и хозяйкой множества утраченных энергетических миров .Жаба ассоциируется с исцелением на расстоянии.Она является знатоком тонких применении самых разнообразных видов волшебных животных и растительных субстанции ..

Существуют огромные алтари Жабы , а также резьба на стелах ,которые изображают ее с гипертрофированными железами позади головы .На этих изображениях из тела Жабы , выходят спирали , что говорит о необычном состоянии , Это гигантская Жаба благодаря своим огромным железам , вырабатывает мощный галлюциноген , известный как буфотенин.

Храмовые жрицы собирали белый секрет , который выделяют жабы , Это делалось так , жабу крепко удерживают , одной рукой , в то же время , прижигая её между глаз , горящим концом палки . После этого Вырабатываемая жабой жидкость выскребалась из её желез . Собирали ее во время новолуния .Это мощное психоделическое химическое вещество смешивалось с растертым табаком , потом вызывающую видения смесь вдыхали и таким образом , получали возможность ускоренной "монорельсовой поездки " по дркгим измерениям. Это был прорыв через время к месту рождения божественного принципа .Он мог заглянуть в будущее или исцелиться от болезни.

Однако встреча с хозяевами Верхнего мира , не всегда бывала приятной . Информация , полученная таким способом , могла содержать горькие истины ....

Вглядитесь в эту карту , это поможет вам реализовать дремлющие в вас силы ,до того как они заснут окончательно ,и некогда не смогут быть использованы . Небесная Жаба велит вам либо применять их , либо забыть навсегда . это карта предлагает вам мир новых возможностей и скрытых энергетических способностей . Следуйте за этими вновь пробужденными силами ,но храните молчание когда стремитесь к ним .

Это еще и карта нежной материнской заботы . Небесная жаба может пробудить в вас материнский инстинкт , вне зависимости от того , к какому полу вы относитесь . Единение с небесной Жабой обладает способностью обострить творческое видение. Вам не придется продавать свою душу темным силам !

Вы можете бродить по земным дорогам , сохраняя равновесие между светом и тьмой . Следует считаться с жизненной силой жабы .

Небесная жаба тесно ассоциируется с игрой в мяч и полями для этой игры . Она может помочь вам понять , как вести себя в ходе соревнования . Её наставления могут оказаться полезны как в физическом и в духовном мире .

Небесная жаба всегда говорит нам . Пошевеливайся и прыгай .

Вот такая необычная карта объединила нас с Оксаной ,Гором ,мной .в момент определенного времени (отрезок времени , ситуации , размышлении ) в линиях судьбы. biggrin


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 03.10.2015, 10:20
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 03.10.2015, 10:17 | Сообщение # 5888
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
А у тебя месяц под косой не светит случайно?


Я же говорил все влияние на всех вскрытие под-сознания с поддержкой луны ... biggrin
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 03.10.2015, 10:37 | Сообщение # 5889
Сообщений: 10220
Статус: Offline
хРОНИКИ ЛУНЫ

Западные СМИ чешут репу

Реальная смена тысячелетий опоздала от календарной на 15 лет… Если ещё несколько лет назад ситуация в мире ведущими мировыми СМИ определялась тем, сколько чашек кофе выпил за день американский президент, и в какую страну после этого он собирается нести свободу и демократию, то теперь западные СМИ «поймали миллениум». Ну, в том смысле, что перед наступлением сначала 2000, а потом и 2001 года, кое-кто заявлял о том, что произойдёт некий информационный то ли коллапс, то ли взрыв, и компьютеры якобы взбунтуются, «не перестроившись с числа 1999»… Так вот этот коллапс сегодня реально можно наблюдать при изучении публикаций целого ряда зарубежных (преимущественно западных) изданий.

Создаётся полное впечатление, что редакции западных газет, журналов, телеканалов, информационных интернет-порталов не могут сообразить, что им делать дальше. Это, видимо, как резкое пробуждение в иллюзионе, когда человек не готов сориентироваться и понять, где он находится, и что вообще считать полом, а что потолком



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 03.10.2015, 10:39
 
МайтреЯДата: Суббота, 03.10.2015, 10:45 | Сообщение # 5890
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Знаешь, Ты, как наркоман - играть хочешь, только играет не насыщенный младенец ребёнок! Жрать хочет, хотя некоторые не ведая, тебе в этой раскаченной лодке - предоставили тебе лакомый кусочек, а что твоя тактика будет не заметна, так поиграл малость, чтобы Ты думал, что всех обхитрил.... думаешь обвиняя меня или любого другого, кто попадётся тебе под руки в твоей игре - будет выглядеть виноватым, что Ты отвлёк внимание и написав: ОЙЁЙ.... ОЙЁЙ.... у меня украли кристалл... Мало того, что соврал, так ещё и не кается, а продолжает идти в ВА-Банк по Карме своей! Наворачивай. Я только видеть буду клубки в твоей карме... Посему не юли Юлий, мультфильм о богатырях видел? Так вот конь тебе в пору и жаба твоя не лягушка!

Сообщение отредактировал МайтреЯ - Суббота, 03.10.2015, 10:47
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 03.10.2015, 14:59 | Сообщение # 5891
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
тебе в этой раскаченной лодке - предоставили тебе лакомый кусочек, а что твоя тактика будет не заметна, так поиграл малость, чтобы Ты думал, что всех обхитрил.... думаешь обвиняя меня или любого другого, кто попадётся тебе под руки в твоей игре - будет выглядеть виноватым, что Ты отвлёк внимание и написав: ОЙЁЙ.... ОЙЁЙ.... у меня украли кристалл...


Тактика проста я Лешу вас возможности , ходить по другим телам и проникать в чужие ячейки , скидывая свою карму на чужие семьй и откачивая жизненную энергию , через сотовую систему.. ... думаешь это не возможно , возможно, догадайся как.Новый план для размышления . Вспомни на шаг впереди. Что лучше для вас... Перевоспитание под рукой Бога . biggrin Когда вы видите только часть пазлов ,но не видите всю картину.

Новые правила игры .... папаня . Вы хотели знать план , вы его узнаете , а свою отгребете по полной ...

ВСЕ КТО ТАМ НАВЕРХУ . ДОЛЖНЫ ВОПЛОТИТЬСЯ , В 6-расе ... и осознать на своей шкуре все действия. Все свои эксперименты . Наработав новые тела (какие они будут еще тоже не известно) , и новые со-знания. Ну не нравиться вам это тело , не хотите с ним работать , совершенствовать , не воплощайтесь , не продлевайте свою - линию времени. блуждайте в прошлом. Пока его не сотрут и не свернут . Или вперед на малдену(новую эфирную Землю в будущее ... если оно у вас там есть .что врятли.Так как у большинства нет будущих проекции , как и говорила Оксана .т.е все временные линии свернуты или заморожены т.е души отправлены в ячейки.. Как резерв , у творца. А не считайте себя не уловимыми магами или Богами. А если не нравиться , правила игры . Ну чтож , докажите какие вы программисты и Владыки тут на этой Земле.Которая определяет здесь и сейчас свой будущий путь , новые временные линии. Среди равных .. А не те которые, ей прописали искаженные не человеческие грезы.

Вот поэтому Пере рожденье древних душ самая скучная затея у Творца ...

Михаэль


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 03.10.2015, 16:10
 
zero43Дата: Суббота, 03.10.2015, 15:08 | Сообщение # 5892
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Чёйто ты приравнял жабу с лягушкой? Это разные понятия!!! Слышал поговорку - жаба душит? Отличается от -царевна лягушка? Ещё как!!! Вот таким вот "макаром" паразиты и подменяют понятия!!!
Жаба это то что душит, лягушка это то что лягает паразитов!!!

Обозвав жабу небесной и сославшись на других, пытаясь замаскировать своё невежество, эля не пояснила, что одно и то же, в разных языках, называется по разному. И что тот кто переводит, дает свое имя или применяет термин понятный только ему!!!
Так и тут, лягушку обозвал жабой!!! По скудоумию?
Подмена понятий используется исключительно дегенеративными структурами?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 03.10.2015, 15:41 | Сообщение # 5893
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ты свою роль отыграл , не понятно что делаешь до сих пор на моей странички зеро ....
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 03.10.2015, 16:11 | Сообщение # 5894
Сообщений: 10220
Статус: Offline


 
zero43Дата: Суббота, 03.10.2015, 16:20 | Сообщение # 5895
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
не понятно что делаешь до сих пор на моей странички

Использую твое невежество в определённых целях. Которые
тебе никогда не определить.
Интеллектуал переросток, на вопросы
Цитата zero43 ()
лягушку обозвал жабой!!! По скудоумию?
Подмена понятий используется исключительно дегенеративными структурами?

не отвечаешь почему? В умственном ступоре?


Сообщение отредактировал zero43 - Суббота, 03.10.2015, 16:22
 
МайтреЯДата: Суббота, 03.10.2015, 16:27 | Сообщение # 5896
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Тактика проста я Лешу вас возможности , ходить по другим телам и проникать в чужие ячейки , скидывая свою карму на чужие семьй и откачивая жизненную энергию , через сотовую систему.. ... думаешь это не возможно , возможно, догадайся как.Новый план для размышления . Вспомни на шаг впереди. Что лучше для вас... Перевоспитание под рукой Бога .

Кричала баба на базаре что украли туфли..............
Неэ кажы гоп, покы не перепрыгнэшь.(Дуристика получается Украинскими словами на русский текст).
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Новые правила игры .

Старые закрой, а то не завершённость, так и лезет из всех концов твоих!
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
.Вы хотели знать план , вы его узнаете

Не хотели, а что?
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
ВСЕ КТО ТАМ НАВЕРХУ

Ой, а кто там на верху?
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Вот поэтому Пере рожденье древних душ самая скучная затея у Творца .

И не говори, сам бы плакад, да деньги надо продал бы Дущи, твою к примеру, так кто это бедное создание - купит?
Вот горюю, что торги не те и ломаного гроша не дают за тебя... Спесивый. Как в пене и злая собака! Ни кому не надо, даже хохяину прости - Хозяйке... Хозяйка за Валерой и теперь без крыши,оставили тебя твои покровители. Досадно Серж, ну что поделаешь, жизнь такая...........
Проигрывая - прими а не проиграл, то уйди, не ушёл, то смирись, не смирился - станешь забытым, прости снова немного напутал.... - забитым! Бит будешь - рыбы не видать, лиса ГОРу путается или пытается
сдвинуть, да шапку сносит, а Ты ходи мил человек вокруг да около, только бы своё нашёл, глядишь и найдёшь!
Не ищи в других, а найди в себе, кхе... Нонче похолодало...
Что застыл дружок, ай чай не весел? Косяк не рулит? А так тебе сугреться надо!
Так Я словом СУГРЕЮ!
Ох как Сугрею!
Не ею............и мозги, ни мне ни другим, Ты ни хера не можешь!
Однозначно и тебя уже покинули те, кто подпитывал! Теперь Ты пожирать с той подсадной Сутью - себя будешь.
zero43, и те кто меня слышит и читает, Я понимаю, что иду на риск, но прошу тому субьекту ни одной буквы не писать!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 03.10.2015, 16:55 | Сообщение # 5897
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Теперь постоянно ГОРА , буду называть папаня , видь он все отец !...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 03.10.2015, 17:01 | Сообщение # 5898
Сообщений: 10220
Статус: Offline
МОЯ ЗАЩИТА , ПОД ЛУНОЙ biggrin , ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ И ВОДНЫХ КЛЮЧЕЙ, СМОТРИТЕ ТАМ НЕ УТОНИТЕ , от ИЗЛИШНИХ ЭМОЦИИ,
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 03.10.2015, 17:11 | Сообщение # 5899
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Небесную жабу называют родовым каналом ,это означает ,что она рождает вас в новый мир , в более высокое состояние со-знания.
РОДоВОЙ КАНАЛ/НАКАЛ гРАнД КАНьОН РекА КОЛоРАДА(р)/ДАР КОЛо!МЫ. из ТиЕБЕ-БЕтТа.
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Небесную жабу называют родовым каналом ,это означает ,что она рождает вас в новый мир , в более высокое состояние со-знания.
ЖАБА/АБАЖ/о!БА-БАЖАю, пуПОлоВИНА. ВЫ!сОКОе СосТОЯНИЕ.

НеBESTная тропа-па над БольшИМ КаньоДном
Подковообразный висячий мост из прозрачного материала.ЗАЙдЯНА неЭго,посетители оказываются над рекой кО!ЛОРАдо(ЛОРА/ОРЛА, КОН+ДО+РА),извивающейся под ними на глубине 1200 м.Никакие кааБЕЛи или кХронштейны не ограничивают обзора в 720°.Прозрачный пол моста толщиной 10 см и вся его открытая стеклянная конструкция дают возможность "сделать шаг с края Большого каньона",взглянуть на это удивительное чудо природы с высоты птичьего полета и увидеть под ногами высоту вдвое большую,чем самый высокий небоскрёб...
мост может выдержать вес в 36,5 тысяч тонн, а также землетрясение порядка 8 баллов на расстоянии 80 км и ветер со скоростью 160 км/ч.Ширина моста Skywalk составляет 3м, длина - 42м, высота стен - 1,5м. На сегодняшний день Grand Canyon SkyWalk - самая высокая постройка в мире и первое в мире сооружение такого рода, а арматурные стержни, удерживающие мост, - самые большие в мире. Интересно, что при строительстве этого инженерного чуда не использовались краны.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 03.10.2015, 23:49 | Сообщение # 5900
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
О!ЛОРАдо(ЛОРА/ОРЛА, КОН+ДО+РА),


под-сказка biggrin
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500