Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 17:52
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
спикаДата: Четверг, 24.09.2015, 22:45 | Сообщение # 5561
Сообщений: 7084
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
мне сегодня мама сказала, снова : "Бодливой корове Бог рог не дал".

Любимая фраза моей мамы, спасибо, что напомнила, а то ты видела, как я вчера разбушевалась...Теперь понятно, почему сегодня в пробку попала...
 
zero43Дата: Четверг, 24.09.2015, 22:49 | Сообщение # 5562
Сообщений: 2101
Статус: Offline
ЭЛЬ-ДАО-ДАР,
Слабо. Повторяетесь. Да и в цветах не разбираетесь. Зеркальный вы наш!!!
 
спикаДата: Четверг, 24.09.2015, 22:54 | Сообщение # 5563
Сообщений: 7084
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Если бы не было так печально

А мне хочется, чтобы, как в Розе Мира, спасены были ВСЕ, а уж Нео в сравнении с Гагтунгром даже не младенец, а ещё не родился...


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 24.09.2015, 23:18
 
zero43Дата: Четверг, 24.09.2015, 23:05 | Сообщение # 5564
Сообщений: 2101
Статус: Offline
спика,
Всем хочется, но жизнь она такая непредсказуемая!!!
 
bognatalenkaДата: Пятница, 25.09.2015, 00:15 | Сообщение # 5565
Сообщений: 4799
Статус: Offline
спика, представляешь, а Гор даже не слышал её!!!! Вот угораздило))))
Цитата zero43 ()
Всем хочется, но жизнь она такая непредсказуемая!!!

Но программировать, хотя бы не оставлять попыток это делать, никто запретить не в силах!
Цитата спика ()
Цитата zero43 ()
Мне из Иерархии передали.

почему-то ,когда читала Вашу фразу , слышала её интонацией bognatalenka, а она такая хохмачка...

Ну да, передавали бы из Иерархии через меня - сидели бы там инфракрасные пожизненно, пока меня не расформировали бы на молекулы cool
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 25.09.2015, 08:15 | Сообщение # 5566
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
Розе Мира


Некогда не забивал, голову розой мира. Так как это произведение создано не очень высокой сущностью. Работая на данных осадочных уровней ... Как правило происходит автоматическое заражение астральными вирусами. и дальше пошло и поехало Заражение, распыление со-знания (двоиственность) , прописывание вирусной информации БИТОВ - БАЙТОВ , на под-сознательные и без-сознательные планы . В виде коллективной мысле-формы. Дальше вы не замечаете , как эти биты т.е просто информация начинает всплывать у вас в виде зараженных кодов. и виртуальных миров. (зарождение искаженных ПРОСТРАНСТВ) Принцип таже библейская эпопея. Вы подпитываете их энергией темной материи или как я тренировался инфа-красным спектром , они оживают в виде мертвой энергии или того спектра , который вызывает воспоминания. Как аромат, знакомая энергия , это тоже самое.

Скажу так на Земле были просто хорошие , но не гениальные программисты вот и все.

пРОСТОЙ ПРИМЕР ПОЧЕМУ НА ГОЛУБЫХ МОДУЛЯХ - гОЛУБОЙ энергии , ТРАНСЛИРУЮТСЯ ПРЕКРАСНЫЕ СТИХИ . ответ прост , так как это спектр не заражен ,ОН небесный -тВОРЧЕСКИЙ ... нО ЕЩЕ НЕ ЧИСТЫЙ , - белый луч,БОЖЕСТВЕННЫЙ


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 25.09.2015, 09:03
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 25.09.2015, 08:48 | Сообщение # 5567
Сообщений: 10220
Статус: Offline
еСЛИ СУЩНОСТЯМ НРАВИТСЯ ДЕЛИТЬ СО-ЗНАНИЕ В ИНФА-КРАСНОМ СПЕКТРЕ И ПОЗНАВАТЬ ПЕРВУЮ ЧАКРУ И ДЕРЖАТЬ СО-ЗНАНИЕ НА ДАННОМ УРОВНЕ ЭТО ИХ УРОВЕНЬ РАЗВИТИЯ , ЭТОМУ НИКТО НЕ МОЖЕТ ПОМЕШАТЬ , СВОБОДНЫЙ ВЫБОР .

мы ультра фиолетовые и сИреневые .... РАЗВИТЫЕ ОБЪЁМЫ КОСМОСА. МАГИЯ и ПРОГРАММИРОВАНИЕ НА ДАННЫХ УРОВНЕЙ СВЕРХ-РАЗУМНОЕ.

Повторюсь равенства не существует , есть одинаковые уровни сущностей. Одинаковые качества(познанные энергии). Это и определяет равенство в космосе.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 25.09.2015, 09:06
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 25.09.2015, 08:52 | Сообщение # 5568
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
как в Розе Мира, спасены были ВСЕ,


от самих себя !
 
КувшинкаДата: Пятница, 25.09.2015, 09:03 | Сообщение # 5569
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Если развивать Разум то станут доступны знания Души.

нет, это не так
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 25.09.2015, 09:08 | Сообщение # 5570
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Мне из Иерархии передали.


Моё управление Планета Вулкан , там тоже передали что не довольны действиями некоторых Планетарных иерархических сущностей и что дальше. Есть иерархия солнечной системы. (АВАТАРА СИНТЕЗА) Если уж на то пошло ... У неё своё мнение по ситуации на планете ЗЕмля и свои контролеры и ревизоры. Мои скрытый партнер , но достаточно активный в информационной наполняемости латышева .





Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 25.09.2015, 09:40
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 25.09.2015, 09:37 | Сообщение # 5571
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
zero43Дата: Пятница, 25.09.2015, 09:44 | Сообщение # 5572
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Моё управление Планета Вулкан ,

Земля Вулкан только образовавшаяся. И Иерархия там минерального "царства" Еще даже не растительного!!! Вы хоть понимаете что пишете? Ваши фантазии ведут прямиком на сковороду.
Что бы быть на уровне Микушиной или Профетов, нужно разрешение и способности. А насколько известно, у вас нет ни того ни другого.
Цитата Кувшинка ()

нет, это не так
В вашем конкретном случае!
 
zero43Дата: Пятница, 25.09.2015, 09:49 | Сообщение # 5573
Сообщений: 2101
Статус: Offline
http://masterkosta.com/forum/6-390-98224-16-1442834243
Глава 3 Происхождение т.н. жизни.

Минеральный Мир.

Устремившаяся к открывшемуся порталу энергия распада, по типа магнитного поля, захватывает и обычную энергию этого слоя. На мембране она задерживается т.к. мембрана пропускает энергию с определенной частотой вибрации. Задержавшись, обыкновенная энергия этого частотного слоя, как бы сгущается, концентрируется, под действием сил увлечения и препятствия.
И под постоянным напором прибывающей энергии трансформируется в материю. От близости к мембране зависит вид материи. По всей видимости, у самой мембраны, материя неизвестная людям, ведь она не выходит на поверхность, и с очень интересными свойствами. Хотя, в поясе астероидов между Марсом и Юпитером можно найти кусочек внутренности земли под название Фобос, который разорвало в ходе Звездного конфликта.
Хотя и на Вулкане (недавно открытой земле (планете) 1й от Солнца) есть возможность определить, что за материя.
Материя, матерь и Я, т.е. матерь родила меня, т.е. процесс рождения объекта.
Так образовался минеральный мир. При образовании материи образовалось, объединяющее Существо. То, что называют атомом, в процессе проявления проявило и т.н. электронную оболочку (т.н. корпускулярно волновой дуализм). Соединяясь, в группы, образовывались групповые Существа. Для лучшего понимания камень, это объект, а энергетическая оболочка его, это Существо.

При раздроблении камня, объект разрушается, но остается целостным Существо камня, которое образует из частей новый объект, либо войдет в коллективное Существо. К примеру, кристалл, для своего роста привлекает Существа, которые внедряясь в суть кристалла, становятся частью коллективного Существа. Но это последняя стадия развития минерального мира. Существа это зачатки т.н. Духа. Т.е. того что называют частью Бога.

Существо, зачаток личности, может мыслить и желать (с нашей точки зрения, примитивно), а коллективное Существо умеет создавать мыслеобразы. Достигнув вершины развития, Высшие Существа создают т.н. Богов Минерального Мира. Эти т.н. Боги Минерального Мира могут творить сложные конструкции и гибридные минералы,
а также генерировать совершенно отличные от «привычного» мыслеобразы, зачатков Растительного Мира.


Сообщение отредактировал zero43 - Пятница, 25.09.2015, 09:51
 
КувшинкаДата: Пятница, 25.09.2015, 09:57 | Сообщение # 5574
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Цитата Кувшинка () нет, это не так

В вашем конкретном случае!

значит, верно и то, что это так тоже только в вашем конкретном случае?
Значит, это просто очень индивидуально и у всех по разному?


Сообщение отредактировал Кувшинка - Пятница, 25.09.2015, 09:57
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 25.09.2015, 09:59 | Сообщение # 5575
Сообщений: 10220
Статус: Offline
А мусульмане опять черную дыру подпитали.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 25.09.2015, 10:02 | Сообщение # 5576
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Ученые видят со стороны 3-мерности, для высших этот материальный план считается виртуальным. На венере тоже нет жизни , на данных уровнях плотности. Но все же она есть и очень богатая на высших уровнях плотности.

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 25.09.2015, 10:05
 
zero43Дата: Пятница, 25.09.2015, 10:40 | Сообщение # 5577
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Ученые видят со стороны 3-мерности

Что такое 3-мерности?
 
zero43Дата: Пятница, 25.09.2015, 10:41 | Сообщение # 5578
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
у всех по разному?

Что по разному?
 
zero43Дата: Пятница, 25.09.2015, 10:46 | Сообщение # 5579
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Цитата zero43 ()
Если развивать Разум то станут доступны знания Души.
===========
нет, это не так

Цитата zero43 ()
В вашем конкретном случае!

Все кто развивает Разум получают доступ к знаниям Души.
Вы утверждаете что это не так. Следовательно конкретно вы не развиваете Разум и соответственно не получаете доступ к знаниям Души.
Цитата Кувшинка ()
значит, верно и то, что это так тоже только в вашем конкретном случае?

Конечно мое утверждение верно в моем конкретном случае!!! Я получаю знания Души. Но мой конкретный случай справедлив и для множества других!!!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 25.09.2015, 11:03 | Сообщение # 5580
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
26 сентября будет нанесён удар по САМОЗВАНЦАМ (самозванкам)... БУДЕТ РАБОТАТЬ ВЛАДИМИРСКАЯ( государю в помощь)!!!


Управляющее и пробуждающее звено Вулкана , приняло решение отсечь все нижележащие иерархические и планетарные уровни управления , по причине повторения негативных будущих временных линии ( не смотря на многие попытки их избежать) , и взять после перезагрузки 26-27 сентября по Земному времени , под контроль всю солнечную систему как им положено по иерархическому статусу, сменив все управляющие алгоритмы. Больше всего это коснется 3 -мерной планеты Земля , где массовый произвол и фрактально-временные проблемы достигли своего пика.Мы долго были в тени и наблюдали .До пересечения контрольных точек. Нам важны не люди , а временные линии, которые должны соответствовать проектам Иерархии Времени Солнечной системы и Сириуса.С пробуждением управляющего Звена вулкана ,могут быть прописаны и сценарии по пробуждению некоторых Вулканов ,для кардинальнеой перестроики парадигмы мира.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 25.09.2015, 11:10
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4308
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 16.04.2024, 14:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.04.2024, 11:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 12.04.2024, 09:30   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500