Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 23:53
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
bognatalenkaДата: Пятница, 11.09.2015, 21:12 | Сообщение # 5341
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
Одиночество могут позволить себе лишь те, у кого все энергии находятся в гармонии...

Тогда об одиночестве можно смело забыть - весь мир в тебе happy
Цитата Life_Form ()
вот методическая литература

Отличная литература, спасибо. Ещё про пионеров-героев обязательно необходимо детям рассказывать. Тогда и Люди вырастают, а не звери.
 
bognatalenkaДата: Пятница, 11.09.2015, 21:22 | Сообщение # 5342
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
я живу так с рождения..это подтверждение меня...само состояние любви важно, в тебе, её отсутствие ..

Как так? В одиночестве среди людей?
Отсутствие любви..это трагедия для человека. И самое страшное, когда он не догадывается, насколько обделённым оказался.Потому что, когда догадывается, то и найти её в себе проще, пусть и в жалком, разнесчастном виде..
 
спикаДата: Пятница, 11.09.2015, 21:30 | Сообщение # 5343
Сообщений: 7096
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Отсутствие любви..это трагедия для человека.

Моя соседка от этого отсутствия сошла с ума (или нашла выход в мечте о том, что все мужчины( а теперь и некоторые женщины) домогаются её любви.
 
спикаДата: Пятница, 11.09.2015, 21:51 | Сообщение # 5344
Сообщений: 7096
Статус: Offline

Иногда и от ПОДГЛЯДЫВАЮЩЕГО польза, оборжалась...
Прикрепления: 2793813.jpg (75.3 Kb)
 
спикаДата: Пятница, 11.09.2015, 21:59 | Сообщение # 5345
Сообщений: 7096
Статус: Offline
Цитата Life_Form ()
стараюсь услышать вас, поможете?

Не помогу, а Вас пока не знаю, после моей "Таблетки света", и её критики Сергеем79( на которого его же собственного Михайловича не хватает), помолчу пока...
 
djedkaraДата: Пятница, 11.09.2015, 22:09 | Сообщение # 5346
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата спика ()
оба в позе лотоса и Богородица это он

на этой картинке другое обозначено...если по Анастасии, то это знак Аллата))))думаю,что на той картинке то же руки так)))
а на шее у неё что за знак?
 
bognatalenkaДата: Пятница, 11.09.2015, 22:19 | Сообщение # 5347
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
запятая не там.

))) это уточнение меняет дело! wink
 
спикаДата: Пятница, 11.09.2015, 22:28 | Сообщение # 5348
Сообщений: 7096
Статус: Offline
djedkara, так и знала, что не так поймут. Во-первых, для меня нет чужих знаний, сначала приходит осознание чего- либо, а потом оказывается, что это Платон, во-вторых, я долго искала что-то подобное ( тому, что мне нужно) в иконах(из кучи знамений, чтобы не перелопачивать все свои собственные иконы или фотографии), но не нашла,поэтому исходим из того, что это всего лишь некоторое приближение к нужной мне картинке( а не иконе),Вы же прекрасно поняли о чём я , посмотрите картинки к тантре( не могу же я здесь размещать),ОН-ОНА-БОГ или ОН-БОГ-ОНА( я не знаю как здесь (на форуме) будет правильным), да я и не о тантре, просто это некий аналог на более низких планах... ( только грязь не приплетайте, я её до смерти боюсь)

Сообщение отредактировал спика - Пятница, 11.09.2015, 23:28
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 11.09.2015, 22:31 | Сообщение # 5349
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Оксана

Я ВСЕГДА ПРОТИВ ПЛАТНЫХ УСЛУГ ПРИ РАБОТЕ С КАРМИЧЕСКИМИ ЗАПИСЯМИ.

Когда Я достаю и активизирую временной пакет, я никогда не знаю, что там.
Во первых ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ РАБОТАЕТ ЗА ДЕНЬГИ, У НАС СВОЙ КОДЕКС ЧЕСТИ.
Во вторых платил один, а вытащили другого, а если мы его уже вытащили, это только продавец может выбросить на улицу ненужную жену, детей, друзей на ком не заработаешь. У нас работают по очереди доступа к информации.
В третьих порой достаём пакет с печатью и личным адресом и без владельца тоже никогда не вскрываем.

Работа в ХРОНИКАХ АКАШИ ОТНОСИТСЯ К ВЫСОКО СЕКРЕТНОЙ РАБОТЕ.
ОБУЧЕНИЕ НА МОЁМ ПРИМЕРЕ БЫЛО ЗАПЛАНИРОВАНО, ДЛЯ ВСКРЫТИЯ КРУПНЫХ НАРУШЕНИЙ.
КСЕНИЯ. САЙТ ПРЕОБРАЖЕНИЯ.
 
спикаДата: Пятница, 11.09.2015, 22:33 | Сообщение # 5350
Сообщений: 7096
Статус: Offline
TARAMIF, Постараюсь найти, надо было вчера это сделать, до ссылки,честно говоря, я вчера не додумалась...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 11.09.2015, 22:37 | Сообщение # 5351
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

ОХОТНИКИ ХИЩНИКИ
Вы начинаете себя чистить и светится, то есть то , что ваш ведущий, как правило грамотный просчитал, что вы можете открыть и осознав отказаться от плохого и обрадоваться хорошему это , определённый объём времени и плотность коридора преодоления своей личной кармы по принципу не нанести вред себе и окружающим живым организмам, вы разбираете и вы счастливы и расслаблены , а вам в этот момент подсаживают вампира, а он и сам питается новыми чистыми энергиями и другим предлагает за плату это место, рассказывая ВАМ НА СЕМИНАРЕ, ЧТО МЫ ВСЕ БРАТЬЯ.
ТАК НЕ РАБОТАЮТ, ВСЁ ЧТО ВЫ ОЧИСТИЛИ ВЫ ДОЛЖНЫ НАПОЛНИТЬ СВЕТОМ, СОЗДАТЬ НОВУЮ СТУКТУРУ, ЗАЛОЖИТЬ НОВУЮ ВРЕМЕННУЮ ПРОГРАММУ И ЗАКРЫТЬ ДО СЛЕДУЮЩЕЙ ГОЛОГОРАММЫ ИЛИ ВОПЛОЩЕНИЯ, вот тогда вы с одной стороны накапливаете резерв световой и адамнтной алмазной энергии, с другой стороны готовитесь открыть ДЛЯ ОСОЗНАНИЯ И ОЧИЩЕНИЯ следующий временой канал, и так пока не откроете всё.
СМЕЛЫЕ БЕРУТСЯ РАЗБИРАТЬ КАРМУ РОДА, СТРАНЫ, ПЛАНЕТЫ, ГАЛАКТИКИ, КОСМОСА.
ТОГДА ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БОЛЕЕ ЧЕМ ПРОФИСОНАЛЬНО ПОДГОТОВЛЕНЫ, ВАС ДОЛЖНЫ ПОДСТРАХОВЫВАТЬ МИНИМУМ 10 ВЕДУЩИХ- РОДА, ПЛАНЕТЫ. ГАЛАКТИКИ, КОСМОСА.
НА КАКОМ УРОВНЕ РАБОТАЕТЕ С ТОГО УРОВНЯ И ИДЁТ СТРАХОВКА И ПОМОЩЬ.

А ИНАЧЕ БОЛЕЗНИ, СМЕРТЬ, И КАТАКЛИЗМЫ ВАМ ГАРАНТИРОВАНЫ.
КСЕНИЯ С САЙТА ПРЕОБРАЖЕНИЯ.
 
спикаДата: Пятница, 11.09.2015, 23:08 | Сообщение # 5352
Сообщений: 7096
Статус: Offline
TARAMIF, Я Вам на почту фотографии послала, не смогла ссылку добыть (видно что-то не то делаю, у меня все время только знамение выскакивает, когда попробовала проверить)
Одну( самую приличную, в белых одеждах) быть может можно и на форуме разместить.
И ещё почему-то вдруг в тантре выскочила эта икона,я решила что она здесь к месту...тем более, что я тантру упомянула...
( для непонятливых) не подходи к тантре с грязным языком (помыслами)...


Мне кажется, что это одна из ипостасей Дурги ( точного имени сейчас не помню)...
Прикрепления: 2831234.jpg (54.3 Kb)


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 11.09.2015, 23:18
 
спикаДата: Суббота, 12.09.2015, 00:30 | Сообщение # 5353
Сообщений: 7096
Статус: Offline
djedkara, Для меня существует ТОЛЬКО МОЁ СОБСТВЕННОЕ ЗНАНИЕ, проверенное опытным путём.
Итак иконы... Большинство богородичных икон брачные, а там , где у Христа ноги голые супер брачные , это для большинства, а для меня ТЕРЕБЕНСКАЯ это мои отношения Я (собаковод)+моя собака с другим собаководом + его собака , каждому дается по духовному подобию( куда дотянетесь).

Далее Киприан и Иустина ( от экстрасенсов и колдунов), если использовать по назначению, то третьим выходит некий объект( кошка, собака,человек), нейтрализующий колдовство, можно тоже самое использовать как тантрическую иллюстрацию,а можно сделать так, что некий Киприан(ОН) будет валяться в ногах у ИУСТИНЫ (ОНА) и всё это сотворит бог( в виде ХРИСТА(эроса в его высочайшем аспекте), захотите проверить, можете попросить свою жену заказать в церкви и попросить, и тогда( если она сможет до этого уровня дотянуться) посмотрите , что Вами твориться будет.

Феодоровская...аспектов два(основных) деторождение и страсть...

Берёте икону и Николая -угодника, поместите его с одной стороны иконы, то страсть к жене будете испытывать ВЫ, поместите с другой - Жена к Вам, возможно, вместо Николая- угодника можно использовать фотографию, но этого я точно не знаю...

Опытным путем...
Нахамил ( вернее не нахамил, просто он так со всеми разговаривал) моей дочери начальник , министр Правительства Москвы,ребёнок мамочке пожаловался, а мамочка решила проэкспериментировать( почистить министра из самых лучших побуждений), мы взяли его фотографию и на голову поставили икону Георгия- победоносца, на следующий день по телевизору показали ГОЛОВУ МИНИСТРА , т.е. Лужкова Ю.М, с фонарём под глазом, говорил , что в горах упал...

Я ВЕРЮ ТОЛЬКО СЕБЕ и больше НИКОМУ, вру, мужу иногда...( разумеется , это относится к делам "небесным",в земных один раз я верю всем, а дальше ...как получиться...) В "небесных" делах я людям тоже верю, но по ощущениям...
Прикрепления: 8545490.jpg (106.4 Kb) · 9127698.jpg (144.8 Kb) · 8848075.jpg (53.5 Kb)


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 12.09.2015, 01:03
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 12.09.2015, 10:59 | Сообщение # 5354
Сообщений: 10220
Статус: Offline
фрактально-временные проблемы.

проект с гравитационными модулями не оправдал себя , так как духо-тонная чувствительность должна развиваться на уровне астральных тел . т.е чтобы что-то чувствовать нужно чем-то чувствовать на уровне Более низких вибрации ,совмещенных с физикой , которые ощутимы на физики. Замещая эмоционально-сексуальное лунное тело . НА эмоционально-цвето-чувственное.Чтобы это чувствительность развивалась на уровне самих тел ,а не искусственных пространств, или искусственных сфер .Которые проводят свои жизне-поток энергии .. Но восприятие этих потоков пространства, сдвигается к духовным вибрациям. Оставляя данный опыт глубоко в подсознание в ПРОЕКЦИЯХ будущего времени. Если не меняется качество Астральных (сонных-ОТраженных-осадочных ) пространств , значит изменения в духовных на физики , не как не отражается... тАК КАК У БОЛЬШИНСТВА НЕТ ДУХОВНЫХ ТЕЛ , И ПРОСТРАНСТВО С КОТОРЫМ ОНИ СОПРИКАСАЮТСЯ НА УРОВНЕ ФИЗИКИ ИМЕЕТ СЕРЫЕ , коричневые , и черные ОТТЕНКИ градации.... Которые закрепляет и заземляет техно-тронное управление, поле черно-бога - Дальнего космоса, темных лирианцев. Через электрические технологии и технологии анти-материи.







 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 12.09.2015, 11:02 | Сообщение # 5355
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Если соединить два хакерских фильма я робот и новый немецкий КТО Я , контрольная точка и код идущий от фильмов будет один

БЕЛАЯ РОЗА
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 12.09.2015, 11:23 | Сообщение # 5356
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

КОРИДОРЫ ВРЕМЕНИ

Все ли я тюрьмы и подворотни обошла?
Время покажет, однако я отвечу на вопрос ОЛЕГА , О ТОМ ПОЧЕМУ Я И ДРУГИЕ ЖЕНЩИНЫ ВРОДЕ БЕЗ ПРИЧИНЫ ПЛАЧУТ ИЛИ ВДРУГ УЗНАВ РАБОВЛАДЕЛЬЦА В ТЕЛЕ ВРОДЕ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА ,ВПАДАЮТ В ЯРОСТЬ И ГОТОВЫ ЕГО РАССТЕРЗАТЬ СЕГОДНЯ ТАКОГО ДОБРОГО И ПУШИСТОГО.
Съездив на отдых в Крым, я не только свою частицу забрала из подземелья, но даже и нашего призедента захватила и прекрасно слушала сына, который возвращался и весь доржал от боли и истощения после того , как ВИКТОР его возил на продажу в разные места КРЫМА, они даже не стикеснялись при мне по телефону говорить сегодня продаём, и смеятся надо мной и моим сыном. ВОТ ТАКИЕ ЛЮБЯЩИЕ ДЕДУШКА И БАБУШКА!!!!!
Так , что ВИКТОРА Я УБРАЛА ИЗ СВЕЙ ЖИЗНИ

Вчерв ещё один коридор подняла, нашал себя в подземельях ЧЕРТАНОВА.
Вот так свои частицы не дают жить спокойно вампирам, которые забывают о многомерной природе БОЖЕСТВЕННЫХ ДЕТЕЙ и об общем , пусть в начале интуитивном знании и чувствование, что где то тебе очень плохо. Рано или поздно каждый забирёт свои частицы и сделает себя цельным и счастливым и только тогда решит для себя в какком мире он хочет жить в будущем, выбирет окружение и свою будущую деятельность. А пока развивайтесь, наблюдайте, учитесь на любых ошибках своих и чужих. Оксана.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 12.09.2015, 11:28 | Сообщение # 5357
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

АСМАР

Асмар писал о деятельности рептилойдов в НИКОЛАЕВЕ, где они высасывают без остатка всю энергию и покидают город, там они жили наши старечки, я в начале не думала. что это у меня такая красота под носом, всему своё время.

СЛУЖБА АКАШИ, ДУХ АКАШИ очень могущественный и его программа проста и вечна у каждого человека один раз в сутки примерно в течении 10-20 минут представители СИСТЕМЫ АКАШИ, они изменяют общие планетарные настройки энергии и информации.
Если у вас нет разрешения работать с хрониками АКАШИ, он вас закроет для обдумывания и для безопасности окружающего мира.
 
спикаДата: Суббота, 12.09.2015, 18:01 | Сообщение # 5358
Сообщений: 7096
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
это выше чем тантра..
Rada
вкинула руки , полностью слилась с музыкой и мощью стихии, поток потёк вверх( между мной и компом), но всё равно мне кажется, что это только потому возможно, что в другой комнате( как раз напротив меня , если стену убрать) муж спит (ноги ближе ,голова дальше( не люблю я слова"ногами вперёд")).
Да, то что я в сегодня в почте написала( где откинутые головы) тоже возникает поток наверх...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 12.09.2015, 19:35 | Сообщение # 5359
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

НАКОНЕЦ ТО НАШЛИ НАСТОЯЩЕГО ОЛЕГА В КОТОКМБАХ МОСКВЫ, А ДО ЭТОГО БЫЛ КТО УГОДНО , ТОЛЬКО НЕ ОЛЕГ МЕНЬШИКОВ.
ЕГО ВЫБОР ПРИ МНОЖЕСТВЕ МИРОВ, ПОБЫТЬ ОДНОМУ, БЕЗ СОВЕТОВ, И БЕЗ МНИМОЙ ЛЮБВИ.
КАКОЙ ОН ЧАМУИЛ?

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 12.09.2015, 19:39 | Сообщение # 5360
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

ОЛЕГ МЕНЬШИКОВ ТОЖЕ ЕДИНОРОГ
СИМВОЛ АЛЬ ТАИРА

ЛЮДИ ЧАСТО ЯВЛЯЮТСЯ ОБЫКНОВЕННЫМИ ОДИНОЧНЫМИ ПОСЛАНИКАМИ С УЗКО СПЕЦИАЛЬНЫМИ ФУНКЦИЯМИ НА ЗЕМЛЕ
ОДИНОЧНЫЕ ПОСЛАНИКИ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ.



 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4313
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Что пишут о жизни после жизни. 25.04.2024, 23:11   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 25.04.2024, 23:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 25.04.2024, 23:03   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 25.04.2024, 14:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 25.04.2024, 10:52   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500