Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 16:33
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
КувшинкаДата: Пятница, 11.09.2015, 12:15 | Сообщение # 5321
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Сообщение # 6135

TARAMIF, сколько таких бесед было проведено с Наталенкой на другом форуме. smile Там накатано в общей сложности уже 450 страниц. Думаю, Звездатрон не будет их удалять, он же восстановил Наталенку. Теперь она там больше не заблокирована, и может писать, сколько хочет, если захочет, конечно. Но может, здесь для нее новый этап? На этом форуме. Но пока вижу мало изменений. Все те же попытки показать Наталенке ее заблуждения. А Наталенка все так же пытается отстоять свою правоту...
 
Life_FormДата: Пятница, 11.09.2015, 12:19 | Сообщение # 5322
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Все те же попытки показать Наталенке ее заблуждения.

Чем больше попыток-тем большее проивостояние происходит smile
 
Life_FormДата: Пятница, 11.09.2015, 12:23 | Сообщение # 5323
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
УРАНТИЯ ПОДПИСАЛА УКАЗ О ВОЗВРАТЕ ЭТОЙ СУТИ ДОМОЙ НА МАЛДЕНУ СО ВСЕМИ СВОИМИ ЧАСТНЫМИ НАРАБОТКАМИ.

Кто будет этапировать?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 11.09.2015, 14:53 | Сообщение # 5324
Сообщений: 10220
Статус: Offline
когда девушки берут топор ,это становится опасно для мужского пола .... biggrin Видать накипело , у кое кого ....
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 11.09.2015, 14:56 | Сообщение # 5325
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Оксана

ДЕД СТИРАЛ ЛЕМУРИЮ НИ ОДНО ПОКОЛЕНИЕ И ВООБЩЕ РАБОТА ФЭД. записывающие всё без своего мнения, просто фиксирующие события , ему было не по нраву. Конечно, сложно быть настоящим, нося множество масок. Еще сложнее поверить, что вибрацию можно отследить в любом гриме. ПОВТРЮ ВИБРАЦИЯ НЕ ПОВТОРЯЕТСЯ. Сколько людей на Земле столько вибраций, однако уметь ей умножить и разделить не сложно, поэтому глядя на АРХИВНУЮ РОДНУЮ СВКЕТОКОПИЮ ЛЮББОГО ЧЕДЛОВЕКА, МЫ ВИДИМ, ОДНА В НЁМ СУТЬ ИЛИ НЕСКОЛЬКО, ЕСЛИ НЕСКОЛЬКО, ЗНАЧИТ ЛИБО ЭТО МИМОХОДОМ ПРОБЕЖАЛИ ДРУЗЬЯ, ЛИБО ДОЛЖЕН БЫТЬ КОНТРАКТ НА РАБОТУ С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ДУЩОЙ ИЛИ ДУШАМИ. ТАКИХ КОНТРАКТОВ НА ЗЕМЛЕ, ОЧЕНЬ МАЛО. ЛЕМУРИЯ.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 11.09.2015, 14:57 | Сообщение # 5326
Сообщений: 10220
Статус: Offline
оКСАНА

СЕМЬЯ
пусть теперь ВИКТОР подумает, почему в прекрасных условиях в ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ, дети взяли родителей в своей загородный новый 2 этажный дом, чтобы они дожили свою старость под присмотром и уходом детей.
Рая жена, старшего сына сразу начала болеть и перестала ездить в дом. Сын с Отцом просто не разговаривал
СЛАВА ОДИН ИЗ ВЕДУЩИХ ЧЕЛА САНАНДЫ.
Далее их забрали жить в МОСКВУ, так как они постоянно на всё жаловались, да в старости всё болит, правда чела ВИКТОРА хорошие актёры и семей у них много, в ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ СТАЛО ТЕСНО, захотелось простора в РОССИИ, В МОСКВЕ, В АМЕРИКЕ, В БРАЗИЛИИ, В ГОНДУРАСЕ, В КИТАЕ, такие планы!!!!!

И , вдруг в МОСКВЕ СЫН ТОЖЕ УХОДИТ, и вот голубчик один на один с ВАЛЕНТИНОЙ! МАРИЯ УШЛА У ДРУГОМУ!!!!!
Мы всё таки, ВАС НЕ ОСТАВИМ, МЫ ВСЁ ОТДАЁМ ВАМ И ПРОДУКТЫ И ДЕНЬГИ, И ЕЩЁ ВИКТОР ЛЮБИТ МОЛОДЫХ МАЛЬЧИКОВ, а мне это не нравится, с той позиции, что любовь на двоих , а не на весь барак.
БАРАК ОБАМА. представитель АЛЬ ТАИРА.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 11.09.2015, 14:58 | Сообщение # 5327
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА



Я специально воплотилась в Оксане, чтобы показать СУЩНОСТЬ этого героя любовника.
Поэтому , он всё время меня называет БРАКОМ И МУСОРОМ.

ОКСАНА ДОЧЬ ГАЛАТЕИ НАБЛЮДАЛА СВЕРХУ НЕСЧАСТНУЮ ЖИЗНЬ СВОЕЙ МАТЕРИ, У КОТОРОЙ ВСЁ МОГЛО БЫ СЛОЖИТСЯ ИНАЧЕ, ЕСЛИ БЫ ИЗ НЕЁ КРУГЛЫЕ СУТКИ НЕ ВЫКАЧИВАЛИ ЭНЕРГИЮ И НЕ ВВОДИЛИ ПОСТОЯНО НАРКОТИКИ И ХИМИЧЕСКИЕ ПРОБЫ МНОГИХ ВИДОВ ЛЕКАРСТВ, ОНА ОСНОВНАЯ ЖЕРТВА ВИКТОРА, так что всё тайное становится явным нам не нравится такое отношение между людьми на Земле.

МЫ поддерживаем энергетические константы многих планет, мы отвечаем за здоровье каждой воплотившейся Души, зачем нам больные пространства, Сути , Души, проще закрыть такую матрицу и открыть новую.
Всё шло от Души и по плану.
Никакой самодеятельности, мести или желания возвыситься. Есть одно общее желание жить хорошо.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 11.09.2015, 15:00 | Сообщение # 5328
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Оксана

ДРУЗЬЯ

Я всегда была общительной и НАСТЕ, которая часто меня заменяет было сложно понять, реакцию многих людей на разнообразных женщин, просто подруги приходят на чай , на прогулку, или для того , чтобы поддержать в трудную минуту, поэтому все происки бывших чела ВИКТОРА, его отношение к любой женщине, как к собаке или гадине, как он любил выражаться , мы оставляем в его прошлом, как он сегодня сказал, ПОЛИНЕ :"Ты, брак и тебя никто не купит"- вот так мы раскрыли современную торговлю рабами, за столь примерной внешностью пожилых супругов. С ПОБЕДОЙ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, КТО УЧАСТВОВАЛ В ЭТОЙ СЛОЖНОЙ СИТУАЦИИ.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 11.09.2015, 15:07 | Сообщение # 5329
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

ИННОКЕНТИЙ.
Я всё подтверждаю, и мне стыдно за то , что позорят КОСМИЧЕСКУЮ СЕМЬЮ МЕЛЬХИСЕДЕКОВ.
ДА, мы прекрасно управляем своими телами и мирами на коротких волнах , ультра материи. ОКСАНА- назвалась для вас АРХЕЕЙ ВЕЧНОЙ И АРХЕЕЙ НОВОЙ, она владеет многими научным лабораториями в наших вселенных. И не на бумаге, а постоянно работает в большой группе ученных.
Я сожалею о ЗОМБИРОВАНИИ ВИКТОРОМ КОЗЛОВОМ, ЕВГЕНИЯ ПЛЮЩЕНКО, однако ЕВГЕНИЙ НЕ ТАК ГЛУП И ОН ВИДИТ, КТО В ТЕЛЕ ЖЕНЩИНЫ ПЕРЕД НИМ.

ЕВГЕНИЙ МОЛОД. Я ЛИЧНО ДЛЯ НЕГО СДЕЛАЮ ВСЁ ОТ МЕНЯ ЗАВИСЯЩЕЕ, ЧТОБЫ ОГРАДИТЬ ЕГО ОТ ВИКТОРА ПОБЕДИТЕЛЯ, КАК ОН ЛЮБИТ СЕБЯ НАЗЫВАТЬ, И ОТ МНОГИХ ЮНЫХ ЧЕЛА.
С УВАЖЕНИМ ВЕДУЩИЙ МЕЛЬХИСЕДЕКОВ, НА ЗЕМЛЕ.
СРЕДИ ИННЫХ, ИННОКОВ МАЛО ПОДЛЕЦОВ!
ЕСЛИ МЫ НАЧАЛИ ПРОВОДИТЬ НОВЫЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ЗЕМЛИ, МЫ ПОСТОЯННО РАБОТАЕМ, А НЕ ОТ СЛУЧАЯ К СЛУЧАЮ, МЕЖДУ ПОПОЙКАМИ И БЕСКОНЕЧНЫМИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫМИ ВОЖДЕЛЕНИЯМИ.
 
AlRaMigДата: Пятница, 11.09.2015, 15:25 | Сообщение # 5330
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
ЕСЛИ МЫ НАЧАЛИ ПРОВОДИТЬ НОВЫЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ЗЕМЛИ, МЫ ПОСТОЯННО РАБОТАЕМ


А что тут Земля биоборотов? А где энергии то, от Творца?
 
спикаДата: Пятница, 11.09.2015, 15:46 | Сообщение # 5331
Сообщений: 7077
Статус: Offline
TARAMIF, пишу здесь, может кому-то поможет. Иллюстрация к тому, о чём рассказывала Вам.Сейчас с мужем дискутировали о роли одной личности в становлении другой( вчера в ЛС). В результате муж сказал :" К СВЕТУ ПОДКЛЮЧАЮТ С МОЛОКОМ МАТЕРИ",- а уж ему на все мои эзотерические или церковные заморочки глубоко наплевать, ОН просто ВСЁ ЗНАЕТ, и тогда ,когда "Поделилась", орал ,как ненормальный, по телефону ( в Москве его не было), хотя при его мировоззрении это было абсолютно странным, ведь на кону была чужая жизнь...Получается орал чисто интуитивно...

МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ БЕРЕГИТЕ МАННУ НЕБЕСНУЮ, ОНА ЧЕРЕЗ ВАС ДАНА ВАШИМ ДЕТЯМ, НЕ РАСПЛЕСКАЙТЕ ЕЁ!!!


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 11.09.2015, 16:18
 
спикаДата: Пятница, 11.09.2015, 16:57 | Сообщение # 5332
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
ПЕРВЫЕ в мире бусы из сфер АШ.

А ОДЕЖДА на хозяйке дешёвенькая....


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 11.09.2015, 17:27
 
спикаДата: Пятница, 11.09.2015, 17:04 | Сообщение # 5333
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Что-то слишком часто в моей голове стала звучать одна её песня...


Теперь понятно, со СЛАБОСЛЫШАЩЕГО(подсматривающего, словно хранитель какой) и ВЕСЁЛОЙ
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
озорной девочки

инфу считываю( подслушиваю получается), но,ей-богу, я не специально...
Прикрепления: 0061612.jpg (22.4 Kb)


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 11.09.2015, 18:37
 
bognatalenkaДата: Пятница, 11.09.2015, 17:38 | Сообщение # 5334
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
точно так же думают и те люди..

Думали бы они точно так же, не было бы ни войн, ни обмана, ни корысти.
Цитата Кувшинка ()
Теперь она там больше не заблокирована,

Неправда. Разблокировка объявлена на 11.11.
Цитата Кувшинка ()
А Наталенка все так же пытается отстоять свою правоту..

Да сколько же можно об одном и том же то?!
Я никогда не отстаивала никакую свою правду, и вообще ПРОТИВ своей правды! Любой!Неважно, кто именно её присвоить пытается и с какой целью!

Цитата TARAMIF ()
зачем учиться любить? когда ты уже любишь..

Тара, для чего тогда твой текст выложен?Там предлагалось научиться жить без тех, кого любишь. Я ПРОТИВ!!! Только и всего. Научись любить тех, кто рядом, тогда станет ясно как белый день, что жизнь без них мертва и пуста!
Потому что "уже любишь" и "научилась жить без любимых" - это взаимоисключающие вещи!
Ну не любят тех, в ком не испытывают ни нужды, ни потребности!
Любовь - взаимообмен. Всегда. Не бывает любви самой по себе, самой в себе! Это всегда объект и субъект, которые её порождают!
 
bognatalenkaДата: Пятница, 11.09.2015, 17:42 | Сообщение # 5335
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
дело не в этом..мы разные и отношение и опыт и знания разные..мы обмениваемся

Спасибо за понимание cool
Тем и отличается этот форум от того.Тут обмен точками зрения, там - противовстояние и обвинение в непонимании.
 
djedkaraДата: Пятница, 11.09.2015, 18:02 | Сообщение # 5336
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата
спика А ОДЕЖДА на хозяйке дешёвенькая

Главное что бы Душа была богатенькая...
 
спикаДата: Пятница, 11.09.2015, 18:35 | Сообщение # 5337
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Главное что бы Душа была богатенькая...

И я о том же, НЕ СВЕТИТСЯ...( или я не вижу)
djedkara, странно , что Вы не поняли о чём я...,
видимо, у меня опять начинается: одно слово сказала, а хочу чтобы поняли две страницы без слов...(услышали), просто мыслю определенными понятиями, которые есть функционалы, они у каждого есть, просто мне кажется , что всем ясен мой набор...


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 11.09.2015, 19:35
 
Life_FormДата: Пятница, 11.09.2015, 20:18 | Сообщение # 5338
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ ТОГО, КТО РЯДОМ!!!!

вот методическая литература smile
http://alexey43.livejournal.com/1449772.html
 
Life_FormДата: Пятница, 11.09.2015, 20:28 | Сообщение # 5339
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
кому противостоять..поделиться своим опытом и знанием это не навязывание и не принуждение..

Значит тактика не та, раз до сих пор не поняты.

Цитата спика ()
Цитата djedkara ()
Главное что бы Душа была богатенькая...

И я о том же, НЕ СВЕТИТСЯ...( или я не вижу)
djedkara, странно , что Вы не поняли о чём я...,
видимо, у меня опять начинается: одно слово сказала, а хочу чтобы поняли две страницы без слов...(услышали),

Очень стараюсь услышать вас, поможете?

Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
когда девушки берут топор ,это становится опасно для мужского пола

Опасно для слабаков smile
 
спикаДата: Пятница, 11.09.2015, 20:56 | Сообщение # 5340
Сообщений: 7077
Статус: Offline
TARAMIF, постараюсь ответить Вам на ЛС
напиши на форуме, что ты думаешь об Одиночестве и Одинокости..
Ответ мой будет однозначно примитивно- усеченным, потому что то, что я думаю уже лет 25, можно было бы продемонстрировать одной единственной картинкой, но она будет абсолютно неприличной для всех , кто не понимает энергетической сути, поэтому иллюстрация будет несколько иной, хотя по сути тоже самое, только в ином варианте.

только с той разницей , что оба в позе лотоса и Богородица это он, Христос это она.
Одиночество возможно только внутри этой системы, потому что это ОДИНОЧЕСТВО предполагает ОТСУТСТВИЕ ОДИНОКОСТИ. ( на уровне энергий)
Примитивный пример:
Сидим с мужем за столом( едим), он при этом полчаса рассказывает какие американцы сволочи, а я молчу , меня просто нет, я где-то там в небесах...
И счастливы оба, потому что мне было бы не до небес, если бы у меня хорошего мужа не было , а ему хорошо, что есть тот, кто кому можно рассказать о том , что думаешь, при этом муж прекрасно понимает, что меня здесь нет, но с другой стороны он знает, что я всё слышу, могу ответить на любой его вопрос, могу с ним подискутировать,а могу и просто гавкнуть, чтобы он помолчал и не мешал бы мне думать, ведь и так всё ясно, можно просто помолчать и при этом быть счастливыми.
Одиночество могут позволить себе лишь те, у кого все энергии находятся в гармонии...

Помните, я писала , что перечитываю Душеньку Богдановича( сила заставила, акцентировала внимание). Психея, заработавшая своего Амура, может и на камушке у речки посидеть, ножки помочить, поболтать со звёздами(даже, если их не видно), она может всё, ведь АМУР ей муж, и НИКОГДА И НИКУДА от неё не денется...
Прикрепления: 3097308.jpg (42.7 Kb)


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 11.09.2015, 21:23
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500