Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 05:47
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 27.08.2015, 06:04 | Сообщение # 5201
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цветок жизни , можно использовать во вред,

если соединить его с техно-сферой . Единое цифровое тело . Сингулярность без тела .

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 27.08.2015, 10:54 | Сообщение # 5202
Сообщений: 10220
Статус: Offline
да я выделил красным , специально для тебя ! чтобы увидел , через свои отражения... Что ты это написал сам себе .... Но плащ , отразил , в результате послание самому себе не дошло .... Будем надеяться что дойдет когда фи нгал явно проявится.

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Четверг, 27.08.2015, 10:55
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 27.08.2015, 10:56 | Сообщение # 5203
Сообщений: 10220
Статус: Offline
С т ржу , для начала бы аватарку . сменить . Ат о в серости погряз ... А как принято серость ,вляет на серость ... и затуманивает разум ...

Пускай дальше рыбу ловит ... и козликов на поляне ищет ....


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Четверг, 27.08.2015, 11:01
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 27.08.2015, 11:00 | Сообщение # 5204
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Подарок ОТ ТРИ_ТОНА для немощных !



Вот такие вот коз-лики ...


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Четверг, 27.08.2015, 11:25
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 27.08.2015, 11:30 | Сообщение # 5205
Сообщений: 10220
Статус: Offline
а беситься, значит быть одержимым бес-ами , без-телесными телами.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 27.08.2015, 14:59 | Сообщение # 5206
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА



ВОТ и ответ, ЛЕДИ ГАЯ сама собиралась устраивать жизнь на своей планете Земля, а ей бывшие арендаторы устроили такое нервное потрясение, они рассчитывали на тихий уход хозяйки из дома.
Правда выяснилось бывшим негде жить, они не думали , что во ВСЕЛЕННОЙ ТОЖЕ ЕСТЬ ЮРИСТЫ И ЭМИГРЦИОННЫЕ СЛУЖБЫ.

Даже Надежда Латышёва писала на них не распространяются Законы.
Она ошибалась, так как ИЕРРАХИЯ ЮНОНЫ И ПАЛЛАДЫ ВСЕГДА ЗАНИМАЛАСЬ ПРОГРАММНЫМ ОБЕСПЕЧЕНИЕМ РАЗВИТИЯ НА ЗЕМЛЕ, СОГЛАСНО ВСЕОБЩИМ ЗАКОНАМ МИРОЗДАНИЯ.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 27.08.2015, 15:01 | Сообщение # 5207
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Оксана

НОВЫЕ ТЕЛА ИХ НАЗНАЧЕНИЕ

8 тело СИНТЕЗ ЭНЕРГИИ- уметь не терять свою энергию- место Сердце
9- Огненное- уметь в огненной среде не терять свою память, форму и голограмму- пронизывает все тела.
10 Аргонное - связное тело- с общей космической тканью- разрешение или остановка перемещения всех частиц в живой Сути.
11 Зеркальное- само контроль над качеством всех нижних уровней
10- Водное- увлажнение живой Духовной Сути на всех уровнях жизни по программе соответствия влажности в проводящих каналах, тканях и системах.
12 Матрицы все проявления в Духе, Душе, Сознании
13- Женское начало
ЕВДОКИЯ- ВЫПУСК ПАЛЛАДЫ, ЮНОНЫ.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 27.08.2015, 16:13 | Сообщение # 5208
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Что происходит когда-кто начинает пытаться отразить белый свет ,он начинает , как призма , отражать сам себя.

Белый свет несет в себе единственное и самое сложное качество чистоту ...


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Четверг, 27.08.2015, 16:24
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 27.08.2015, 22:50 | Сообщение # 5209
Сообщений: 10220
Статус: Offline
финГАЛ КОГДА ОН ПРОЯВИТЬСЯ ЯВНО ,ИМЕЕТ СВОЙСТВО БОЛЕТЬ И НАПОМИНАТЬ О СЕБЕ . пОЭТОМУ СТЕРЕТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 27.08.2015, 22:57 | Сообщение # 5210
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
о главное Ты предал - Идею и миссию свою!


Поспешные выводы . Я стал рационально - иррациональным.Вот к чему все привели испытания. НАсчет жестокости , к сожалению я писал о фрактальных проблемах. Я не знаю , чем занимается моё астральное тело и какие клады ищет . Большую часть времени я прибывал в другом времени в своем прошлом и подготавливал почву. Для стратегического штурма ... Также в этом прошлом для тебя оставил послания , в библиотеки Золотова. Зная все ошибки будущего . НА физики я прибываю в ментальном теле .. Поэтому со мной напрямую , ты общался очень редко ... Часто с шутниками и парадистами: козликами разными , дА и ты в телеса не раз входил , и знаешь что в это время со-знание , уходит в свой духовные тела ... И наблюдает за шутниками. Вот марсиане уже доигрались до замка.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Четверг, 27.08.2015, 23:24
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 27.08.2015, 23:22 | Сообщение # 5211
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Для спики !

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 28.08.2015, 00:39 | Сообщение # 5212
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Да познакомьтесь , лучше с моей бабушкой . Она всем вставит пистон ...



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 28.08.2015, 00:41
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 28.08.2015, 00:43 | Сообщение # 5213
Сообщений: 10220
Статус: Offline
аватара ка для стража . куда уж еще не шло . Запакованы энергии для его раскрытия.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 28.08.2015, 01:00 | Сообщение # 5214
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Золотов , часть информационных пакетов , было передано для кого надо из будущего в прошлое. А из прошлого в настоящее. Чтобы не повторять фрактально-временные проблемы. Вот одна из самых лучших формул сохранения длины волны. Знать все ошибки и понимать куда они приведут . Чтобы знать временные векторы , как их исправить ... Пускай многое и не понятно .

Все-знайка.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 28.08.2015, 01:05 | Сообщение # 5215
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 28.08.2015, 01:36 | Сообщение # 5216
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Обязательно ли возносить миры! , когда оптимальней , разворачивать новые пространства.
 
КувшинкаДата: Пятница, 28.08.2015, 05:48 | Сообщение # 5217
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Зачем возносить миры? Пусть сами развиваются.
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 28.08.2015, 08:02 | Сообщение # 5218
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Будем надеяться что дойдет когда фи нгал явно проявится.

ФИНгАЛ-ЗАВЕРЬшающая/ЗаВЕРЬ-рЕшающая/заДверЬешающая СТАД-АДиЯ сО!РЕВНО(сть)ваниЯ/сО!(ЦА)РЕВНовАниЯ. МИНИмУМ ПА-ПА+"РА" ПА-ПАРтнёРОВ ну,ЖеНА.
СТРАжНА ЭЛЬ(3)ДАО(3)ДАР(3)/ЭЛЬ(3)ДА"РА"(4)ДО(2), 333=МИ,МИ(КА),МИ.
342=МИ,ФА,РЕ/МИфаРЕ
ЭЛЬ(3)ДО(2)РАДА(4), 324=МИРЕ ФА=в МИРЕ ФАдАЛЬШиЕ
ФИН-НИ(З)ш-эТО "А"СТАРТ"А" ЧЕРТа СвДРУГ!!ой сТОР+ОН(И)ы. МайтреЯ, Бог+ИНьЯ МАраЙЯ, высвобождающАЯ ВЕтРА вреИмени. Освящение ритуала уравновешивания Земли
Хотя энергия Богини исчезала на большую часть Основного Времени, она, вне всякого сомнения, возвращалась на завершающих этапах этой эпохи. В последние дни Основного Времени, или средней части жизни лемурийских сущностей, эти прекраснейшие энергии чувствовали себя настолько уверенно, что выбирали четырех высочайших представителей Света Богини для выполнения освящения ритуала уравновешивания Земли.
При выявлении этих четырех Богинь обратите внимание на то, что хотя их имена, по-видимому, тогда немного отличались, сегодня вы распознали бы в них Богиню Гею (Гайю), известную и тогда, и сейчас как Мать Земля и представляющую элемент земли; Богиню Пеле, представляющую элемент огня; Исиду, представляющую в своем любящем свете элемент воды; и Богиню Марайю, высвобождающую ветра времени. Все вместе они представляли время, когда объединенные силы всех уровней сознания обеспечивали новую вечную эволюцию на самой прекрасной планете под названием Земля.
Во время этой особой церемонии (освящении ритуала уравновешивания Земли) сама Земля ощутила новую силу и необходимость продолжения. После ритуала Богини Лемурия вошла в период Перехода, или третий и окончательный этап испытания жизни, и начиная с этого времени лемурийцы ощущали бесконечный мир и уравновешенность, пока торжествовала жизнь.
На основе этого была создана такая прекрасная песня, что четыре Богини, объединив четыре необходимые жизненные силы (или элемента), взяли на себя право создания планеты, способной взлелеять жизнь. Они пели о Нас, Людях, открывавших порталы так широко, что Богини проложили себе путь в проявление. Эта песня проигрывалась целыми поколениями музыкантов, и говорят, что вы все еще могли обнаружить эти песни даже во времена Атлантиды. Вернутся ли эти песни? Друзья мои, в настоящее время это неизвестно, но я выражаю огромную надежду, что однажды вы вновь их запоете.
,КираЭЛЬ/ИРАК/РАКИ/АРКИ/КАИР ЭЛЬ
Цитата TARAMIF ()
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Для спики !

элегантная дама, достойная восхищения..
ВСинЕм. СВЕером/СВЕе(Т)РОМарАйи.
ИсидуХ, представляющую в своем любящем свете элемент воды.
ИСИДА=ИСИДорА ДУхНКАН/дунХан.
Айседора Дункан
Американская танцовщица-новатор, основоположница свободного танца. Разработала танцевальную систему и пластику, которую связывала с древнегреческим танцем. ВикипеЙдия.
пЛАСтиКА=вО!ДНАя СТИХ-ТИХиЯ-ХИ-ХИ+я.
вИДЕ(Я)о ЗоЛО+ТАЙ(НА) гО!Ло(Ё)ВУШКАаа/гО!ЛОВУШКАа.
http://www.1tv.ru/video_archive/projects/dobroeutro/p41492.
ОСь КОЛ(1)ЛЕСА, ШАРФ=ШтРАФ(ной) уДАР/УДА(В)р.
гО!LOVA/о!С(LOVA) УДАвка из ШАР!ФА-Фа..
Цитата страж_вселенной ()
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Спика не приняла , подарок , видать
ОТЧЕ-ОТЧЁТливо-во
ТАйН(Ц.У.)юИЩИе БАБА!!!!ОЧКИ
Цитата TARAMIF ()
страж_вселенной
много рыбы наловил или так для виду в молчанку ушёл?

НАТРИ!!НАТРИй ДН(А)я ВЫ!!ЗА!!БУДь-Д(И)ьТЕ ПРОМЕНЯ(Й)яя.
не LOVлю-ЛьЮ!!! ПОГРЕБ-ГРиБЫ ХО-ХОуууЖУ-ЖУууу...
Цитата djedkara ()
страж_вселенной, Всех ПОЗАразИл на фОрУМЕ, ТРИклЯиТЫй стРАЖ ВселЕНнОЙ, сВОЙими буКВАми))
красИВА так поЛУЧается проВОДить, крутА...

заРАЗ(Л)ИЛ. КОД/ДОК(УМ)меННтТт=МОйменТтТ...
Цитата Кувшинка ()
Цитата страж_вселенной ()
КакОГО цСвета ВолосЫ у бОГиНИ?

Цитата Кувшинка ()
Богиня войны

http://masterkosta.com/forum/8-74-96508-16-1440611957
БОГИНЯ/Я БОИНГ/БИ(2)ОГНЯ=ДеВА ОГНЯ/ГОН!Я. какОЙ цСвет ВОЛОС/О!сLOV??
бЛОН(О)ДИНкАА,бР(У)юНЕТтТКА(Ч)...???


Сообщение отредактировал страж_вселенной - Пятница, 28.08.2015, 08:15
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 28.08.2015, 10:16 | Сообщение # 5219
Сообщений: 10220
Статус: Offline
бывшие арендодатели Земли , женская ипостась . ЯХВЕ. Взгляд с другой стороны.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 28.08.2015, 13:43 | Сообщение # 5220
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Лето уходит приходит Осень и всем не любимые дождливые дни !

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500