Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:58
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 09.09.2015, 13:55 | Сообщение # 5301
Сообщений: 10220
Статус: Offline
некоторые сферы , которые ФОРМИРУЮТСЯ ТЕХНО-ЛОГИЧЕСКИ ИЛИ КОНСТРУКЦИОННО- мАТЕМАТИЧЕСКИ , К СОЖАЛЕНИЮ НЕ РАЗОВЬЮТ ВНУТРЕННюЮ ДУХОВНОСТЬ ... ЧТО ЕСТЬ ВОСПРИЯТИЕ , ПРОРАБОТКА ЭНЕРГИЙ, И ИНТЕГРАЦИЯ : ТОНКИМИ ОБОЛОЧКАМИ СО-ЗНАНИЯ(ТОНКИМИ ТЕЛАМИ ) И ЧАКРАЛЬНЫМИ ПРИНЦИПАМИ ДЛЯ СОЦВЕТИЯ ЛЕПЕСТКОВ , РАСКРЫТИЯ ВНУТРЕННИХ КАНАЛОВ И МЕНТАЛЬНОЙ И ИНТУИТИВНОЙ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ -ДУХОВНОЙ ЗРЕЛОСТИ , еСЛИ ТАК БЫЛО бы ПРОСТО , кОСМИЧЕСКАЯ ИЕРАРХИЯ НЕ ТРАТИЛА БЫ МИЛЛИОНЫ ЛЕТ , 3 -4 -5 РАСА ... дЛЯ ВЫРАЩИВАНИЯ ТОНКИХ ОБОЛОЧЕК.... дЛЯ ИНТЕГРАЦИИ И ПРОЯВЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ КАЧЕСТВ ДУШИ. а ДЛЯ ДУШИ ЧЕРЕЗ МНОГОМЕРНУЮ живую КОНСТРУКЦИЮ, (его БУДУЩИЙ потенциал) И ЦЕЛОСТНЫМ многомерным Днк , ВОЗМОЖНОСТЬ СОЗДАНИЯ И ПРОЯВЛЕНИЯ ДУХОВНОЙ ЛИЧНОСТИ ,А НЕ ОБЕЗЛИЧЕННОЙ ЭНЕРГИИ БЕЗ ИНДИВИДУАЛЬНОГО РИСУНКА ДУШИ.прИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ , ВСЕ ИСКУССТВЕННЫЕ СФЕРЫ, БУДУТ СОПРИКАСАТЬСЯ С ПЕРВИЧНЫМИ ДУХО-ТОННЫМИ ПРОСТРАНСТВАМИ И ПРОВОДИТЬ - ИЗНАЧАЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ, ТОЛЬКО ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СО-ЗНАНИЯ , ЗАВИСИТ КАКОГО КАЧЕСТВА И СПЕКТРА БУДЕТ ИДУЩАЯ К НЕМУ ЭНЕРГИЯ ...Т.Е ФОРМИРУЮЩЕЕ БИО-СФЕРНОЕ ПРОСТРАНСТВО , а ЗНАЧИТ И ОТ РОСТА ЕГО СО-ЗНАНИЯ И ЛИЧНОСТИ ...
 
спикаДата: Среда, 09.09.2015, 21:40 | Сообщение # 5302
Сообщений: 7077
Статус: Offline
TARAMIF, посмотрите, пожалуйста...( к ЛС)

ОДИНОЧЕСТВО – старший аркан

прямое положение

Когда Вы одни, Вы не одиноки, Вы просто в одиночестве. И есть огромная разница между одиночеством и одинокостью. Когда Вы одиноки, Вы думаете о ком-то другом, Вам кого-то не хватает.

Одинокость – это негативное состояние. Вы чувствуете, что было бы лучше, если бы кто-то другой был рядом – Ваш друг, Ваша жена, Ваша мать, Ваш любимый, Ваш муж. Было бы хорошо, если бы кто-то был рядом. Но его нет. Одинокость – это отсутствие другого.

Одиночество – это присутствие себя. Одиночество очень позитивно. Это присутствие, переполняющее присутствие. Вы настолько полны присутствием, что можете заполнить им всю вселенную и не будете ни в ком нуждаться.

Когда нет "кого-то важного" в нашей жизни, мы можем либо чувствовать себя одинокими, либо наслаждаться свободой, которую дает одиночество. Когда мы не находим поддержки окружающих в истинах, которые мы глубоко чувствуем, мы можем либо чувствовать горечь и изоляцию, либо радоваться тому, что наше видение достаточно сильно, чтобы преодолеть основную человеческую потребность в одобрении семьи, коллег и друзей.

Если Вы сейчас сталкиваетесь с такой ситуацией, осознайте, с какой точки зрения Вы станете рассматривать свое одиночество, и примите ответственность за выбор, который сделали.

Скромная фигура на этой карте излучает свет, исходящий изнутри. Одним из наиболее значительных вкладов Гаутамы Будды в духовную жизнь человечества было настойчивое требование к ученикам: "Будьте светом для самих себя". В конце концов, каждый из нас должен выработать способность прокладывать свою дорогу во тьме без каких-либо попутчиков, карт и проводников.
Прикрепления: 0662120.gif (8.2 Kb)


Сообщение отредактировал спика - Среда, 09.09.2015, 23:23
 
bognatalenkaДата: Среда, 09.09.2015, 23:02 | Сообщение # 5303
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
"Будьте светом для самих себя".

Какой эгоизм..
Мне не нравится. Быть светом самому себе - это быть никому не нужным и неважным, ни в ком не нуждаться, но и ещё даже когда нуждаешься - всё равно остаёшься ненужным
Цитата спика ()
В конце концов, каждый из нас должен выработать способность прокладывать свою дорогу во тьме без каких-либо попутчиков, карт и проводников.

Гадость...
Это так прекрасно - когда рядом - проводники, такие же как и ты, но каждый со своим узором уникальным, а ещё и с прямыми - базовыми нитями общего полотна,вперемежку.
Все мы - Единый Узор Бытия Со-Знани-Я !


Сообщение отредактировал bognatalenka - Среда, 09.09.2015, 23:03
 
спикаДата: Среда, 09.09.2015, 23:23 | Сообщение # 5304
Сообщений: 7077
Статус: Offline
bognatalenka, да я просто погадала и попросила TARAMIF, понять расшифровку, как раз там нет никакого эгоизма( или почти нет,ты меня знаешь), без карт и проводников я должна просто прислушиваться к внутреннему голосу, просто у меня есть некое расхождение теории с практикой, которое я не совсем понимаю.
 
спикаДата: Среда, 09.09.2015, 23:33 | Сообщение # 5305
Сообщений: 7077
Статус: Offline
bognatalenka, Лично моя любимая карта ЦВЕТЕНИЕ, я думаю, тебе тоже понравиться...
ЦВЕТЕНИЕ – младший аркан Радуга: владение физическим

Дзен хочет, чтобы Вы жили в изобилии, жили в цельности, жили насыщенно – не по минимуму, как хочет христианство, а по максимуму, чтобы Вы были переполненными.

Ваша жизнь должна затрагивать других. Ваше блаженство, благословение, Ваш экстаз не должны быть заключенными в Вас подобно зерну. Это должно раскрыться в Вас, как цветок, и распространить свой аромат на все без исключения, чтобы он достиг не только друзей, но и незнакомцев.

Это – настоящее сострадание, это – настоящая любовь: Вы делитесь своим просветлением, своим запредельным танцем.

Королева Радуги похожа на фантастическое растение, достигшее вершины своего цветения и красок. Она очень сексуальна, очень жива и полна возможностей. Она щелкает пальцами в такт музыки любви. Ее зодиакальное ожерелье надето так, что знак Венеры находится напротив ее сердца. Рукава ее одежды полны семян. Когда подует ветер, они развеются и пустят корни там, где это будет возможно. Ей все равно, упадут ли они в землю или на камни – она только распространяет их повсюду в чистом празднике жизни и любви. Цветы, падающие на нее сверху, находятся в согласии с ее собственным цветением, и воды эмоций игриво кружат под цветком, на котором она восседает.

Вы можете чувствовать себя сейчас подобными саду, орошенному благословениями со всех сторон. Поприветствуйте пчел, пригласите птиц испить Ваш нектар, распространите свою радость так, чтобы все могли ее разделить.

И ПЛЕВАТЬ МНЕ НА ТО,КТО И ЧТО ПОДУМАЕТ ПРО МОЮ ДУХОВНОСТЬ!!!( или обзовёт астральной Девой)


Кстати, прекрасное средство для лечения позвоночника(если двигаться под музыку).
Прикрепления: 8226657.gif (26.2 Kb)


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 10.09.2015, 00:05
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 10.09.2015, 09:16 | Сообщение # 5306
Сообщений: 10220
Статус: Offline
И над богами есть Вышние БОГИ, их высшая Я . или Я стремящийся к целостности АЗ ЕСМЬ

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 10.09.2015, 09:17 | Сообщение # 5307
Сообщений: 10220
Статус: Offline
сме-шарики =))

ЛЕО - одно из имен . космического христа ..



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Четверг, 10.09.2015, 09:17
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 10.09.2015, 09:27 | Сообщение # 5308
Сообщений: 10220
Статус: Offline


Всегда мечтал иметь лунные бусы.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 10.09.2015, 09:49 | Сообщение # 5309
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Некоторые мои друзья в контакте начали менять аватарки , на цветовые квадраты. Это воздействие цветовых гравитационных модулей. Новый эксперимент космической иерархии т.е на физики . вы в теле,частичкой со-знания , а в тонких телах - прибываете в модулях куб-аны... ИНОГДА Я ИХ НАЗЫВАЮ СВЕТОФОРОМ, развернутых искусственных цветовых пространствах ... Пребывание даёт очищение и частичное исцеление тонких тел ... Иногда через модули , идет воздеиствия на физику на цифровую систему , к примеру на политиков чтобы прорабатывать более здравомыслящие решения. Которые их отключают от инфа-красных спектров. т.е воздействия первой чакры и влияние нижних сфер







Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Четверг, 10.09.2015, 10:00
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 10.09.2015, 10:12 | Сообщение # 5310
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Кровавая луна" и суперлуние! 28 сентября 2015 года! НЕ ПРОПУСТИТЕ!

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 10.09.2015, 10:18 | Сообщение # 5311
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
спикаДата: Четверг, 10.09.2015, 10:53 | Сообщение # 5312
Сообщений: 7077
Статус: Offline
ЛЕО звали моего покойного пса ,настоящий был Астральный сторож, теперь МЫСЛЕННАЯ ЛИСА (только чёрная).
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 11.09.2015, 00:22 | Сообщение # 5313
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ПЕРВЫЕ в мире бусы из сфер АШ.

Ура! Первые бусы из сфер АШ вершина ювелироашестроения.

Первые ощущения хозяйки. Мощнейший энергопоток вокруг тела, ощущения плазменной рубашки и как столб света вверх. Одним словом мощь необыкновенная и это за несколько минут.

Испытания нового инструмента продолжаются. По мере прихода информации буду ее выкладывать здесь в этом посте.

 
bognatalenkaДата: Пятница, 11.09.2015, 00:30 | Сообщение # 5314
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
посмотри, что у тебя получилось..в тебе нуждаются, а ты оттолкнула, к тебе стремятся, а ты унизила, ты так решила, это твоё право..

тАК И ПОЛУЧАЕТСЯ ЧАСТО. Не у меня, а со мной. Я нуждаюсь, а меня отталкивают, я стремлюсь, а меня унижают, презирают. Я стараюсь, а от меня отворачиваются и предпочитают не замечать моих стараний.
У тебя так никогда не бывало? А у меня бывает, случается. Хотя, конечно же, не все люди одинаковы, и не все поступают одинаково smile
Цитата TARAMIF ()
научиться жить без тех кого любишь., ничего не требовать, и ничего не навязывать, находить компромисс в отношениях..где он у тебя?

Никаких компромиссов. И нафига же ж мне учиться жить без тех, кого люблю?!)))
Я ещё понимаю, учиться жить с теми, кого любишь))) В этом вот и сокрыт смысл Бытия, путь к Единство. НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ ТОГО, КТО РЯДОМ!!!!, а не наоборот, учиться без них жить)))
Это не в свободу путь, а в одиночество одинокое, пустое, вне единства тех, кто вместе, кто нуждается друг в друге, кто друг друга ценит и уважает, кто счастлив, что рядом именно они, любимые и дорогие.
Цитата TARAMIF ()
всегда есть те кому ты нужна и это именно те кого ты любишь, - это взаимно.

Ничего подобного! Я могу быть нужна тем, кто желает мной воспользоваться, ничего не отдав взамен, просто отняв у меня моё ради собственного обогащения (неважно в каком плане). И в то же время, я люблю не только тех, кому я нужна, но и тех, кто нужен мне, а вот им я могу быть совершенно не нужна. потому и вечные человеческие проблемы с любовью.
Было бы всё так, как ты пишешь, не было бы никаких поисков собственных половинок, ошибок в любви, встреч и расставаний!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 11.09.2015, 00:48 | Сообщение # 5315
Сообщений: 10220
Статус: Offline
У ОКСАНЫ ГАЛАКТИОН , А У ГОРА , ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО ГОР со своими прошлыми отражениями.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 11.09.2015, 01:36 | Сообщение # 5316
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

СЕГОДНЯ НА ЛЮБОЙ ВОПРОС МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ.

ВОПРОС К СИРИУСУ.

Почему он своих детей , которым сегодня за 50 лет не забирает домой, а делает постоянными детьми.

Ответ

Они ничему не научились и впускать их в мир высоких знаний и технологий всё равно, что оставить двух летнего ребёнка посредине дороги без присмотра. Вот он и носится с этими детьми не зная, как их убедить, что СИРИУС ОЧЕНЬ ВЫСОКО ООРГАНИЗОВАННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ, но сперва нужно окончить просто школу под названием ЗЕМЛЯ.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 11.09.2015, 01:49 | Сообщение # 5317
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЕСЛИ ВЫ НЕ ВИДИТЕ ЛИЦА .ВЫ СОПРИКАСАЕТЕСЬ С ОБЪЕМОМ ИЛИ С ПОЛЕМ .... ОНО МОЖЕТ ИМЕТЬ , МНОЖЕСТВО ЛИЦ , ТАК КАК ЭТО КОЛЬЦО РАЗУМА,

СУЩЕСТВУЮТ ТЕМНЫЕ КОЛЬЦА .СУЩЕСТВУЮ СВЕТЛЫЕ,


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 11.09.2015, 01:50
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 11.09.2015, 09:45 | Сообщение # 5318
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цунами Сияющего Света и возвращение Божественной Мужской Частоты: сентябрь 2015 года
Архангел Михаил через Силию Фенн

Дорогая Семья Света, и так, вы вступили сейчас в сентябрь и находитесь на гребне волны Сияющего Света, полученного Землей в 8/8/8 или во Вратах Льва. Вы чувствовали интенсивность этой новой волны Кодов Света, поскольку они помогали вам повысить вашу личную частоту и адаптироваться к Высшим Частотам, представленным этими Яркими Цветами и Тонами. В сентябре у вас появится возможность дальше воплощать и впитывать эти новые частоты, что позволит вашей Душе танцевать в этих новых тонах и звуках.

Цель этого Цунами Сияющего Света состоит в том, чтобы поддержать вас, поскольку вы окончательно достигаете своего Многомерного или Девятимерного воплощения на Планете Земля. Земля полностью перешла в свою Девятимерную Матрицу, и таким образом, те, кто готов, движутся с Цунами Света в Девятимерное Сознание.

Вот, Дорогие, почему так много хаоса и беспорядка на вашей Земле в настоящий момент. Этот Цунами Света действует, как и все цунами, смывая все, что нестабильно и опасно, и создавая пространство для нового творения.

Таким образом, в это время Земля заякорена в Пятом Измерении, но большинство все еще работает с трехмерным сознанием. Кроме того, многие, кто начал повышать сознание, поднялся на шестой и даже седьмой уровень и выше. Таким образом, каждый человек получает Коды Света и частоты в соответствии с тем, чего он достиг в своем личном эволюционном путешествии. Если он все еще имеет низкое сознание, это время будет ему казаться полным хаоса и страха.

Дорогие, знайте, что трехмерное сознание коренится в дуальности и страхе, и каждое событие вызывает страх и как бы доказывает «конец» и «крах». Апокалипсис Анлантиды закреплен в Коллективном Сознании на этом уровне, и поэтому очень много страха, испытываемого теми, кто все еще находится в этой частоте страха, и который исходит от них.

Однако, как Семья Света, вы узнаете, что достигли пятого измерения во взаимосвязи, и что Земля прошла через Врата «Конца Времен» в 2012 году и теперь прочно находится на Линии Времени и совершает путь в новое и удивительное будущее.

Те из вас, кто охватил и воплотил сознание шестого и седьмого измерения, почувствуют мощные всплески творческого потенциала и желание выразить себя и свою Душу любым возможным способом. Вы почувствуете внутри себя радостное объединение Души и тела в священном союзе Духа и материи, поскольку ваш «Союз Близнецового Пламени» заякорен в вашем Сердце, Душе и Духе. Это время великого празднования в Ангельских сферах, и мы здесь, рядом с вами, чтобы разделить с вами радость и празднование.

Таким образом, первая мощная дата в этом сентябре попадает на 9-ое число, когда вы пересечете Звездные Врата 9/9/8. В этот момент энергетическая волна 8/8/8 будет усилена и повышена до более высокой частоты или тона, чтобы соответствовать поступающим энергиям. Это время, когда те из вас, кто постиг Мастерство Света и Кодов, почувствуют очень мощный импульс в своей душе и теле. Вы можете ощутить это как электрические пульсации в своем теле или сильную усталость, поскольку ваше физическое тело акклиматизируется к этой новой частоте. Мы советуем 9 сентября позволить себе очень нежные и «очень внутренние» медитации так, чтобы вы могли соединиться со своей собственной внутренней силой и своим внутренним мастерством Кодов Света.

Через несколько дней вы будете свидетелями Новолуния в Деве и частичного Солнечного Затмения, и это даст возможность вам соединиться с Землей, с Новой Землей в ее новых частотах Света, и решить то, что бы вы хотели проявить в этом новом временном цикле, разворачивающемся на Земле. Пришло время посмотреть, какие физические изменения вы хотите провести в своей жизни, что вы хотите изменить в ней, чтобы лучше заботиться о своем здоровье и благополучии на Земле. По мере того, как в вашем физическом теле и в теле Света повышается частота, вы можете понять, что вам нужно жить «легче», включая образ жизни и диету. Позвольте в это время Сердцу и Душе быть вашими руководителями. Солнечное Затмение также закрепит новые Солнечные Частоты Божественной Женственности и присутствии Богини, и в это время очень сильно будут ощущаться Магдалина. Позвольте ей быть частью вашего существа и примите в себя Внутреннюю Богиню, которой вы являетесь!

23-его сентября вы вступите в энергии равноденствия, и в это время у вас появится возможность уравновесить мощные энергии, поступившие в июле и августе. Равноденствие – это тот период времени, когда день и ночь равны, и когда Земля готовится к сезонным переменам в своем Путешествии вокруг Солнца. На севере она погружается в увядание и зиму, а на юге — в расцветание и лето. Эти мощные земные энергии изменений — также могущественные силы в геомагнитном поле Земли, а также в ваших собственных световых телах. Это хорошее время для обрядов и медитаций, и помните, что вы подошли к ним, чтобы почтить Землю и быть «голосом» Коллективной Энергии Земли, поскольку празднуете проход равноденствия.

Позже, 28-ого сентября, энергии достигнут кульминации, поскольку знаменуются полнолунием в Овне/Весах и полным Лунным Затмением, Кровавой Луной, которая будет последней из серии четырех мощных Кровавых Лун, принесших волны мощных изменений. Огненная Луна — это всегда мощная полная луна, и поскольку Луна находится в Овне, как Кровавая Луна — это Полнолуние Финикса! Это момент, когда Новое рождается от пепла Старого, и власть нового появляется в ваших сердцах, Душе и Духе. В это время вы можете ожидать мощный всплеск «новых» энергий и связь с новыми возможностями и направлениями в своей жизни и в жизни общества. То, что, возможно, было скрыто, станет явным и прояснится!

У человечества, индивидуально и коллективно, появится возможность подняться и идти вперед как Существа Света, Любви и Милосердия. Появится возможность выбрать между Любовью и Страхом, и решить, какую Частоту и реальность вы хотите создавать в своих линиях времени в 2015 и 2016 годах.
Дорогие, это время празднования и радости! Не позволяйте волнам Цунами смыть вас в беспорядок и хаос, оставайтесь основанными на своем собственном Сердце и Душе, подключенными с Небу и Земле и будьте Проводниками или Передатчиками Божественного Света и новых частот Сияния, которые освещают путь в Новую Реальность!
Возвращение Сияющей Божественной мужской частоты

Поскольку Алмазные световые коды интегрировались с Землей в 2015 году, и сейчас эти новые частоты Сияющего Света закрепились в матрице Земли, существует еще одна захватывающая энергия и происходящее событие. Вы все встретили Божественную Женственность и возвращение частоты Богини, и теперь пора встретить возвращение Сияющей Божественной Мужской Частоты.

Ваши друзья и коллеги с Сириуса стоят рядом, чтобы помочь вам, поскольку вы снова начинаете воплощать и интегрировать Высшие Божественные Мужские Частоты. В преданиях Сириуса Божественная Мужская энергия воплощается в Шу, который изображался как Перо на Ветру или как Человек-Птица. Многих влиятельных учителей Сириуса представляли в форме «Человека-Птицы», например, Тота, Гора и Ра.

Птица олицетворяет способность этой энергии лететь на крыльях ветра Божественного Творческого Разума и струиться в проявление. Она также символизирует способность путешествовать во многих измерениях и лететь через Космос на крыльях света. Поскольку вы становитесь многомерными, вы должны будете впитать эту энергию, чтобы почувствовать, что вы способны перемещаться в Космосе на своих крыльях света как люди-ангелы.

Божественную Мужскую энергию также воплощают Иисус, Будда, Шива и другие, которые имели силу Мудрого Мечтателя и могли видеть более полную картину жизни и путешествия человечества. Они использовали «крылья света», чтобы подняться над низшими измерениями и вырваться из объятий смерти, и смогли подняться в Свет на Ангельских Крыльях Алмазного Света.

Поскольку вы воссоединяетесь с Божественным Мужским Началом на этом высоком уровне, вы почувствуете, что возвращается равновесие Божественного Женского и Божественного Мужского Начал. Это усилится в октябре на 10/10/8, 10-ого октября, и достигнет кульминации на 11/11/8, 11-ого ноября. В это время будет заключен «Священный Брак», поскольку эти две энергии объединятся, чтобы повысить Сознание Человечества и Планеты до нового уровня понимания и любви. Это будет мощный момент для планеты, который подготовит вас к заключительным этапам «Волны» 2015 года — к 12 декабря, 12/12/08, и Солнцестоянию 21 декабря. В это время произойдет выравнивание Земли с Галактическим Центром или Великим Центральным Солнцем, и будут отмечаться мощные потоки света, полученные от Великого Космического Сердца и переданные через Великое Центральное Солнце на Землю и в ваши сердца.

Дорогие, в это время мы просим, чтобы вы работали со своим телом Света и энергетическим полем и проводили ежедневную практику, работая над активацией Священного Алмазного Сердца, которую мы дали вам. Объединяя Божественный Мужской и Божественный Женский Алмазный Свет, вы почувствуете внутреннее равновесие Божественного Света в своем собственном Сердце, Душе и Бытии.
Освоение с четвертого измерения и инициирование Спирали Времени

Дорогая Семья Света, мы говорили вам раньше о том, как важно позволить себе освоить четвертое измерение времени. Многим из вас кажется, что время продолжает ускоряться и бежит все быстрее. Это потому, что вы связаны в Коллективное Сознание, которое, по большей части, все еще работает с трехмерными календарями времени. Поскольку Поток Божественного Света ускоряется, кажется, что все движется быстрее.

Единственный способ работать с этим восприятием ускорения – жить своим собственным сознанием и создавать время, которое вам нужно. Время – это иллюзия, создаваемая лицом, мало понимающим реальность. В третьем измерении оно создавалось в соответствии с экономическими потребностями, и вашей жизнью руководили графики работы. Сейчас, в высших измерениях, вы можете создавать в соответствии со своими временными рамками, потребностями и желаниями. Пришло время инициировать свои собственные линии времени или временные спирали, чтобы творческая энергия поступала в Мечты и Желания, которые вы хотите осуществить и проявить в мире.

Вы — Мастера Света, и сейчас вы вступаете в окончательное истинное согласование со своей Душой и Высшим Я. Позвольте себе почувствовать мечты и представления, которые приходят в вашу Душу с высших уровней, и выражайте их в мире как свои собственные мечты, представления и творения.

Таким образом, дорогие, вы определяете путь, которым Алмазный Свет и Сияющие Частоты закрепятся в проявлении в вашей жизни и в вашем создании действительности!

Пришло время, решить вам, какие приключения для своей Души вы хотите создать, а не позволять страхам и неприятностям низших уровней Коллективного Сознания препятствовать вам. Зачем тратить свою творческую энергию и силу на создание апокалиптического кошмара, если есть намного большее, что может быть испытано на пути роста и самоопределения. Почему бы не создавать путь, наполненный Светом, Радостью, Любовью и Приключением, потому что вы можете это сделать, поскольку разворачиваете свои линии времени как небесный Цветок, который тянет свои лепестки к Космическому Солнцу!

Мы желаем вам много радости и Света в вашем приключении Сознания, в то время как вы продолжаете в сентябре свое путешествие на Светящихся Волнах в Новую Реальность.

5 сентября 2015 года

Силия Фенн

Перевод: bcoreanda.com

Источник: bcoreanda.com


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 11.09.2015, 09:47
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 11.09.2015, 09:58 | Сообщение # 5319
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

ВИКТОР ГЕРОЙ ВСЕХ ПЕСЕН
Это он брал женщин под видом того , что он ИЕРАРХ и просто их использовал в своих генетических работах и самое недопустимое торговал новым оболочками.
Конечно , он в этом никогда бы не признался , просто последние 50 лет за ним следили каждую секунду его жизни. Мы сожалеем о той ужасной участи. многих Душ, которые находились его временной власти. нужно было отследить все цепочки и сети, а это процесс длительный.

АРХАНГЕЛ МИХАИЛ.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 11.09.2015, 10:13 | Сообщение # 5320
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

МЕХАНИЗМ для работы с энергией Изумрудной МАТРИЦЫ АНАСТАСИИ.
Избыток энергии распределяется на новые творения всех вселенных. ПОДАРОК ОТ ГАЛАКТИОНА.

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500