Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 04:11
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 06.09.2015, 23:11 | Сообщение # 5281
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

ТАК ГДЕ НОВЫЕ ПРОГРАММЫ НАЧАЛА ВЕКА?

Что такое новая программа для Земли.
ТВОРЕЦ знает , что у него происходит в творение через своих двойников создателей, которые есть люди живущие среди нас
Иерархия рассчитывает построения пространства , времени, и много много других отделов конструируют и рассчитывают всё, что нам нужно для следующего этапа развития и всё новое должен провести человек через свою реализацию на Земле, однако самых талантливых и добрых просто расстреляли на Земле в начале века, поэтому второй раз программами оптимального развития никто не занимался и на 100 лет нас передали в отрицательную систему выживания, как они работали знаете сами.
Многие сами от себя устали и стали просить всё таки что то более приятное для жизни и тогда появились новые Творцы и опять многих сегодня убили. ТАК ЧТО ЖЕ ВЫ ХОТИТЕ ОТ БОГА ЛЮДИ?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 06.09.2015, 23:14 | Сообщение # 5282
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ДОСТИЖЕНИЕ уровня САНАТЫ КУМАРЫ- это самый высокий уровень развития человека, это СЕРДЦЕ-которое всегда относилось к иерархии отца и это чакра Знаний , которая находится на спине напротив Сердца, она всегда относилась к иерархии Матери, при их соединении ВЫ ДОСТИГАЕТЕ ЦЕЛОСТНОТИ- ЭТО ЭНЕРГИЯ САНАТЫ КУМАРЫ- МИР НАЧАЛЬНОГО АНГЕЛА

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 06.09.2015, 23:15
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 07.09.2015, 08:51 | Сообщение # 5283
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Янош -Актурианцы

развитие

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 07.09.2015, 13:23 | Сообщение # 5284
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Попробуйте такому красавцу надеть бусы .... biggrin

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 07.09.2015, 14:22 | Сообщение # 5285
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Парадоксы эзотерических практик - 1. Сердце или 7я чакра: что выбрать..

Секреты от АСМАРА , Состояние осознанности нуля -без -дна (ментального со-знания в состоянии чувствительности ( ана-хата сострадания ,сочувствия сопереживания , ... Фиксация одновременно со-знания на двух чакрах , создавая одну точку сборки. или расширенную точку сборки....Ментального сердца . ЕСли можем делить , со-знание не сложно научиться одновременно фиксировать со-знание на двух чакрах одновременно . 7 и сердечной


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Понедельник, 07.09.2015, 14:27
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 07.09.2015, 15:03 | Сообщение # 5286
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Оксана

ДАО

Огромное пространство живого Духа.
Моё восприятие Дао - это нежный океан, когда ты находишься в самой глубине океана, там тихо,если твой Дух , сознание умеет изменять твоё волновое тело , тогда тебе нечего боятся потерять своё Я. В этом и кроется секрет развития ВЫСШЕЙ СУТИ, она себя умеет организовывать в любой материи. Материи все разные , КОСМИЧЕСКИЙ ОКЕАН , жидкая материя.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 07.09.2015, 15:18 | Сообщение # 5287
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 07.09.2015, 15:36 | Сообщение # 5288
Сообщений: 10220
Статус: Offline


ХРОНИКИ ЛУНЫ

Сегодня был на Луне - свежие Новости.

В Матрицу был запущен неизвестными Вирус - запущен рептилоидами но какой группой -неизвестно.

На 26е 30% аватар грейсов вышло из под контроля -они отключаются от Матрицы управления ЦК. Среди приспешников селенитов паника, сейчас полетят многие политики и финансовый кризис снова крякнет на этот раз массонов.

Идет перемена мест иллюзий праны - Микро Роботы которые управляли селениты начали сдавать сбой.

К 27сентября ожидается полная потеря грейсов своих аватар ( от автр. - Интерессно что там с Обамой будет??) - и как следствие переход на малоячеистые структуры - а это всегда война -причем не важно кого с кем.

Вместо увеличения количества Магов - как планировалось к 27му - будет резкое их сокращение, Так сейчас их в мире более 100тыс - а останется не более тысячи. Т е в сто раз сокращение. Это значит что те же титанические процессы в земной коре -вулканы и разломы включая Иелустонский вулкан будет некому сдерживать.

Завтра будет матричный Кряк с Луной - смотрите на НЕБО - хотя он уже и так идет - иллюзия спадает -точнее глючит.

Антивируса пока нет. Дерижерская палочка в оркестре игроков упала с нот и подставки.

Задача к 27му сентября каждого Мага отключить отбор сил и знаний-которые обещаются быть из за вируса. Как и что делать будем спрашивать 5го на Капище. Пока знаю одно - максимально защищаться сферой АШ - других таких же эффективных защит нет.

Последнее, если начнется массовая эвакуация грейсов своих аватов на луну то .... даже писать не хочу. Рептилоиды не грейсы - у них все четко.. как мне сказали - что делают с больным животным которому нельзя помочь люди на земле -правильно - УСЫПЛЯЮТ. Вот это нас и ждет впереди.. хотя многие даже не просыпались!

АНТОН biggrin


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Понедельник, 07.09.2015, 15:37
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 07.09.2015, 19:14 | Сообщение # 5289
Сообщений: 10220
Статус: Offline


biggrin biggrin


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Понедельник, 07.09.2015, 19:16
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 07.09.2015, 19:35 | Сообщение # 5290
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
спикаДата: Понедельник, 07.09.2015, 19:47 | Сообщение # 5291
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Сегодня мне приснился некто похожий на торчащего надо всеми в коричневом свитере.
К чему? Не знаю...


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 07.09.2015, 19:55
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 07.09.2015, 23:23 | Сообщение # 5292
Сообщений: 10220
Статус: Offline
продолжение от ось-миножков

 
спикаДата: Вторник, 08.09.2015, 00:57 | Сообщение # 5293
Сообщений: 7077
Статус: Offline
TARAMIF,в ЛС не поместится
Связь N с с тем что из N вышло

гексаграмма № 50
АДАПТИРОВАННЫЙ ВАРИАНТ
Эта гексаграмма имеет для Вас позитивное значение, если возьмете на себя роль лидера. Кое-кого Ваши успехи не радуют, но не обращайте на этих людей внимания. Остерегайтесь брать на себя или обещать больше, чем в состоянии выполнить. Сильное влияние на Вас и на Ваши отношения с людьми имеет цифра 3. Дело, за которое Вы принялись вместе с двумя единомышленниками, приведет к успеху. Желание исполнится, хоть и не совсем так, как Вы изначально задумывали...

№ 50 - Дин. Жертвенник.
[Изначальное свершение (var. - счастье)]

I. В начале шестерка.
Жертвенник опрокинут, вверх ногами. Благоприятствует изгнанию упадка.
Наложницу берут ради, ее, потомства. – Хулы не будет!

II. Девятка вторая.
Жертвенник наполнен.
У моих противников нужда. Но до меня им не достигнуть.
– Счастье.

III. Девятка третья.
Ушки жертвенника изменены. В действии будут препятствия.
Жиром фазана не насытишься! Как только будет дождь, так он и иссякнет.
– Раскаяние! Но, в конце концов, – счастье!

IV. Девятка четвертая.
У жертвенника подломилась нога. Опрокинуты жертвы князей, и снаружи он выпачкан.
– Несчастье!

V. Шестерка пятая.
У жертвенника желтые ушки и золотая дужка.
– Благоприятна стойкость.

VI. Наверху девятка.
У жертвенника яшмовая дужка. Великое счастье. Ничего неблагоприятного!
НАЗВАНИЕ

Дин (Жертвенник): котел с тремя ножками и двумя ушками, священный сосуд для приготовления жертвоприношений и ритуальных трапез; символ основания рода или династии; вместилище; содержать, удерживать; превращать, преображать; освящать, устанавливать связь с духами; основывать, устанавливать; сведущий, совершенный. Древний иероглиф изображал обращение к духам.

ОБРАЗНЫЙ РЯД

Жертвенник символизирует духовное преображение и связь с миром духов. Он наделяет Вас способностью изменять свою жизненную ситуацию с помощью образов. Вы должны вглядываться в глубину проблемы, изучая ее суть, пока не поймете глубинный смысл происходящего. Это откроет путь и обеспечит успех.Будьте решительны и не бойтесь избавиться от старых привычек. Пользуясь жертвенником, Вы можете испытать духовное обновление. Жертвенник подразумевает использование символов и осознание их внутренней силы. Мудрецы древности пользовались этой силой для связи с великими духами и для совершенствования добродетели.
I. В начале шестерка, там ответ, а остальное перипетии, связанные с достижением нужного результата...
Прикрепления: 3566444.gif (0.5 Kb)


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 08.09.2015, 01:22
 
спикаДата: Вторник, 08.09.2015, 16:31 | Сообщение # 5294
Сообщений: 7077
Статус: Offline
TARAMIF, я тут недавно узнала из ролика Стража про священные числа, так вот 369 моё тоже. Получается некоторая общность на данном этапе, для меня 369 неизменно...основная жизненная цель...
МОЯ главная( личная цифра) 4 , и я люблю её, хотя китайцам она не нравится...


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 08.09.2015, 17:40
 
спикаДата: Вторник, 08.09.2015, 17:42 | Сообщение # 5295
Сообщений: 7077
Статус: Offline
TARAMIF, bognatalenka, девочки вы поймёте(наверное,ещё и слабослышащий) о чём я...
Только что на форуме появилось некое моё подобие, правда, с куда более примитивным пониманием этого мира. Это значит ВСЕЛЕННАЯ мне сказала,что я вчера опять допустила ошибку? Шаг назад?( сама понять не могу...) Или иное? ( только в ЛС,пожалуйста)


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 08.09.2015, 18:44
 
bognatalenkaДата: Вторник, 08.09.2015, 20:29 | Сообщение # 5296
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
, так вот 369 моё тоже

Моё 39 happy
 
bognatalenkaДата: Вторник, 08.09.2015, 23:07 | Сообщение # 5297
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Зачем такие данные выкладывать??

Затем, что ХВАТИТ БОЯТЬСЯ и пытаться что-то утаивать!
Время другое.
Кто открыт, с тем и Сила.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 09.09.2015, 09:47 | Сообщение # 5298
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Были закрыты некоторые лунные каналы .которые вносили диссонанс В ОБРАТНУЮ ПОЛЯРНОСТЬ ЛУНЫ И в мою картину мира и будущие временные потоки.

в ДАННОЙ КАРТИНЕ СЫГРАЛ аспект , чЬЯ ФАНТАЗИЯ -ГРЕЗА-Аль , ОКАЖЕТСЯ СИЛЬНЕЙ .... мОЮ НЕ ПЕРЕПЛЮНУТЬ ...

Хxxранитель эль - луны ...Эталонной луны СС











Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 09.09.2015, 09:57
 
AlRaMigДата: Среда, 09.09.2015, 11:15 | Сообщение # 5299
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Читаем и вникаем.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 09.09.2015, 13:54 | Сообщение # 5300
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Красный спектр имеет разное излучение самый низкий инфа-красный ,т.е получение информации с данных виртуальных цифровых уровней, есть и настоящий магнитный природный . Цвет первичной природной буйности , дикости Земли , мощи и РОСТа. Перунов цвет .Есть и сердечные мягкие человеческие - уровни , близки к любовным спектрам , ангельские спектры -близки к зеленым анахатным . . Рост в данной градации происходит от этапа к этапу. от человеческого со-знания к к будущим проекциям космического (бого -человека) . Все это можно и назвать изучением первой чакры т.е восприятие тех энергии ,которые она улавливает КАК АНТЕНА -ВОДОВОРОТ , а человек проводит .... Большинство из нас в пространстве техно-сферы соприкасается и проводит виртуально -цифровой инфа-красный спектр и уровень градации.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500