Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 10:20
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 25.08.2015, 20:21 | Сообщение # 5161
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 25.08.2015, 20:23 | Сообщение # 5162
Сообщений: 10220
Статус: Offline
концентрическая радуга и бриллианты из снежной пыли
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 25.08.2015, 20:24 | Сообщение # 5163
Сообщений: 10220
Статус: Offline




Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 25.08.2015, 20:24
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 25.08.2015, 20:25 | Сообщение # 5164
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 25.08.2015, 23:16 | Сообщение # 5165
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Давай свой ответ на тест ..... иначе свой не скажу...

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 25.08.2015, 23:22
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 25.08.2015, 23:20 | Сообщение # 5166
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 25.08.2015, 23:21 | Сообщение # 5167
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Лунная богиня , лунная дева. - раз , два .три . Кто третья составляющая ...Она тебе никогда не откроется. Кстати про лунную деву, говори более корректно ЭЛУНА , не гноби, Часойдейное время . и ЛУНЫМ БОГИНЯМ НУЖНО ПЕРЕ РОЖДЕНЬЕ . иЛИ НЕ ТАК ???

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 26.08.2015, 09:22
 
bognatalenkaДата: Вторник, 25.08.2015, 23:41 | Сообщение # 5168
Сообщений: 4799
Статус: Offline
МайтреЯ, новая, общая для многих ошибка:не стоит воспринимать окружающих людей недоразвитыми, делать предположения, сомневаться в том, что тебя поймут!
Не понимают никак? Смени тон, выучи тот язык, который лучше всего понимает тот, от кого ты ждёшь понимания.
Проще всего свалить всё на слушателя, на то, что он слышать не желает, что ему надо много над собой работать, чтобы тебя понять и т.д.
А можно подбирать ключи к КАЖДОМУ, в отдельности. Один без мата вообще не улавливает знакомых слов, а другой от одного матерного в состоянии забыть все, которые помнил biggrin
Важны и интонация, и мимика, и сами слова.

 
bognatalenkaДата: Вторник, 25.08.2015, 23:44 | Сообщение # 5169
Сообщений: 4799
Статус: Offline
МайтреЯ, и ты меня прости, если своим возмущением, своим путём и настроем совершенно в другую сторону, я тебя обижаю.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 26.08.2015, 08:01 | Сообщение # 5170
Сообщений: 10220
Статус: Offline
9.08.2015г.

Перемены.

Ситауция на планете продолжает всё больше ускоряться. Взлом финансово-банковской системы мирового правительства завершился и сейчас все энергетические перемены постепенно будут оформляться в материальные события. Когда этот процесс задумывался, была надежда, что всё удастся сделать быстро и безболезненно. Но когда начался сам демонтаж банковской структуры, то обнаружилась очень высокая сложность её конструкции. Впрочем, иного ожидать и не приходилось, ведь создание межбанковских связей шло несколько столетий. Поэтому и взлом идёт не так быстро, как нам хотелось бы. Но главное здесь, что он ИДЁТ и этот процесс уже необратим. Все ключевые лица, находящиеся в узловых точках финансовой системы мирового правительства, уже давно в курсе того, что происходит на самом деле. Подконтрольные им СМИ всячески замалчивают и искажают реальное положение вещей, но бесконечно долго это продолжаться не может. В самое ближайшее время события начнут проявляться.

Кроме того, идёт мощное наполнение планетарного пространства космическими Энергиями Любви. Они ни с кем не воюют, но воздействуя на всё окружающее пространство, включают жёсткую чистку. Недавние взрывы в Китае и других странах - это очищение "затваренного" пространства Земли. Пожары в Сибири - это такая же чистка. Там, где идёт мощный дефицит человеческих Энергий Любви, включаются планетарные стихии, помогающие очистить пространство от накопленных на протяжении тысячелетий негативных энергий. Единственная помощь в этом - это включение каждым человеком своих Энергий Любви и создание Храмов Света. Это поможет пройти этим процессам наиболее гармонично и безболезненно.

Создающиеся сейчас Храмы Света, затем интегрируются в Единое Пространство Любви на планете. Чем интенсивней идёт этот процесс, тем быстрее пройдёт агония отмирающей Системы. Она буквально трещит по швам, не в состоянии выполнять дальше свои функции. Какие бы попытки сейчас не предпринимало мировое правительство, все они обречены на провал. И тем отвратительней выглядят различные статьи в интернете и СМИ на тему, что России осталось жить совсем мало, что скоро "мы все умрём" и т.п. Следует понимать, что искренние патриоты своей Родины вместо такой критики будут стараться сделать что-то стоящее для своей страны. А одной из самых важных вещей на сегодняшний момент является создание Храмов Света. Может быть России и не будет, но уже сейчас возрождается РУСЬ. Которая неизбежно и гармонично включит в себя Белую Русь и Новую Русь и ещё много других территорий. Но это будет не прежняя империя, а государственное образование совсем нового типа,правила построения которого ещё предстоит только разработать.

А пока Матрица будет рушиться во всех местах, очищая "затваренное" пространство от негативных энергий, которые деструктивные силы активно создавали на протяжении столетий и наполняли Землю и людей. Пришло время активной чистки. И первыми на очереди стоят США и Китай. Впрочем, забегать вперёд не станем, а будем и дальше гармонично наполнять пространство Энергиями Любви. Тем более, что на очереди самый близкий по времени стоит семинар в Уфе (22-23 августа), где предстоит создать Храм Света, призванный защитить всю Башкирию. Очень хочется надеяться, что уфимцы не подведут и дружно придут на создание Пространства Любви у себя на малой Родине. Тем более, что там предстоит создать очень необычный Храм Света. А ещё через неделю 29-30 августа будет проведён семинар в Ижевске, столице Удмуртии, где также будет создаваться Храм Света. Правда, пока там записалось всего пять человек. Это удручает. Надеюсь, что ижевская группа всколыхнёт своё "спящее" пространство и придут, чтобы совместными усилиями очистить пространство города и всего региона.

А ведь есть ещё заявки с других мест. Например, Барнаул. Там тоже пока заявилось всего пять человек. Когда "алтайскую принцессу" выкопали и увезли, на Алтае постоянно стали происходить природные катаклизмы. Причём, шаманы предупреждали, что нельзя раскапывать священные гробницы. Но ведь деструктивным силам только того и нужно, чтобы страдания на Земле увеличивались. Как вдруг возникла уникальная возможность через создание Храма Света над Барнаулом исправить ситуацию и восстановить гармонию в регионе через наполнение его Энергиями Любви. Но удивительно, что жаловаться на ситуацию на Алтае продолжают все, а вот готовность исправить положение высказали всего пять человек. Грустно это наблюдать. Но до последнего момента всё равно верится в лучшее.

Количество Светлячков по всему миру каждый день растёт, а вот Матрица разваливается, уничтожая сама себя изнутри. В то время как Русь возрождается через наполнение планеты Энергиями Любви.

С уважением ко всем незаметным Творцам этого Действа.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 26.08.2015, 09:18 | Сообщение # 5171
Сообщений: 10220
Статус: Offline


Ну вот и раскрылась тайна: вскоре в издательстве "Росмэн" выходит большая "Часодейная книга"!
В ней вы найдете важные истории о героях, легенды о чудесных местах Эфлары, много важных для каждого часовщика знаний и даже одну старинную сказку.

А еще, и это отдельная большая радость - множество невероятных рисунков от Ольги Закис. К слову, в этот раз Ольга сотворила нечто по-настоящему волшебное - взять только Драголис или поле-старочасов... Впрочем, скоро вы сами увидите!
А началась эта книга с моих многочисленных "часодейных" блокнотов - ведь на их страницах осталось столько всего интересного, что так и не попало в главную часодейную историю!
Такой информацией следовало срочно делиться! Например, никто еще не слышал о празднике безвременья, который отмечают 29 февраля или как правильно драться на часовой дуэли... Да и главный персонаж этой книги - Родион Хардиус, даже не начал еще раскрывать свои главные секреты! Именно его секретные записи вы и сможете вскоре прочитать. А я лишь могу пожелать вам приятного чтения!

А еще мне хочется поблагодарить не только нашу волшебницу Ольгу Закис, но и всю редакцию издательства "Росмэн" - людей, благодаря которым и состоялась публикация этой чудесной книги!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 26.08.2015, 09:26 | Сообщение # 5172
Сообщений: 10220
Статус: Offline
фЕНИКСУ ТАБУ НА ТЕМУ ЛУНЫ ... пУСКАЙ ДАЖЕ НЕ ПЫТАЕТСЯ РАСКРЫТЬ ВСЕ ЕЁ СЕКРЕТЫ. я НЕ ПРО ЛУНУ ФИЗИЧЕСКУЮ А МОНАДИЧЕСКУЮ .
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 26.08.2015, 09:28 | Сообщение # 5173
Сообщений: 10220
Статус: Offline
лУНА НЕ ЛЮБИТ ГОРА . ТАК КАК ЗНАЕТ ВСЕ ТАЙНЫ ЕГО ПОД-СО-ЗНАНИЯ. пОЭТОМУ С ЛЕГКОСТЬЮ ТАЙНОЙ РУКИ ДАРИТ ЕМУ И ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПЛАЩ И зЕРКАЛЬНЫЙ ТРОН . ОТРАЖАЙ ... тОЛЬКО СЕБЯ НЕ ОТРАЗИТЬ ...

Цитата МайтреЯ ()
А СУКА


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 26.08.2015, 09:37
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 26.08.2015, 09:30 | Сообщение # 5174
Сообщений: 10220
Статус: Offline
вЫ ГНОБИЛИ ЖЕНСКОЕ ПОД-СОЗНАНИЕ, ЗАМЕЩАЛИ МУЖСКИМ , И ДУМАЛИ ВАМ ЭТО СОЙДЕТ С РУК ....

я НЕ УМЕЮ ПРОЩАТЬ , ЗАТО УМЕЮ ОТРАЖАТЬ ...

лУНА УПРАВЛЯЕТ ВСЕМИ ЖЕНЩИНАМИ И ДЕВУШКАМИ... пОЭТОМУ ТЫ ЕЁ ВИДЕШЬ ВЕЗДЕ . нЕ СМЕШИ . ....

лУНА ГОВОРИТ , ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВЯТСЯ МОИ СТАРЫЕ ЛИКИ .ОБЩАЙТЕСЬ С НОВЫМИ ДЕВАМИ. Я разная...вЫ МЕНЯ СОЗДАЛИ ТАКОЙ КАКАЯ Я ЕСТЬ , НО ЕСТЬ ТЕ КТО ДЛЯ МЕНЯ ВИДИТ ДРУГОЕ БУДУЩЕЕ. иМ Я ДОВЕРЯЮ И ПРОЯВЛЯЮСЬ В ЛУЧШИХ ЭНЕРГИЯХ И КАЧЕСТВАХ.

эль-луна


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 26.08.2015, 09:49
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 26.08.2015, 09:55 | Сообщение # 5175
Сообщений: 10220
Статус: Offline
оТВЕТЬ НА ВОПРОС КТО СОЗДАЛ МОЙ НЕОВЫЙ ОБРАЗ , И КОГДА ЭТО ПРОИЗОШЛО , КОГДА ТЫ ПЕРЕЗАГРУЖАЛ И ВЛИЯЛ НА МОЁ ЯДРО , НЕ ПОНИМАЯ ЧТО НЕ ТАМ МОЁ СЕРДЦЕ.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 26.08.2015, 10:02 | Сообщение # 5176
Сообщений: 10220
Статус: Offline
эх фенИкс феникс. наПЯЛИЛ ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПЛАЩ И ДУМАЛ , НЕ СМОЖЕМ СЧИТАТЬ ВСЁ ТВОЮ НУТРО ВСЕ ТВОИ ВОПЛОЩЕНИЯ , ВСЕ ПРОГРАММЫ , ТЕБЕ ПРОПИСАЛИ зАРАНЕЕ. дА ТЫ НЕ бог , НО СТАНЕШЬ ИМ КАК ПОДЫМЕШЬСЯ ... нА КАЗУАЛЬНЫЙ ПЛАН , ЛУНЫ И зЕМЛИ. пУСКАЙ ДЛЯ ТЕБЯ . эТО БУДЕТ 101 УРОВЕНЬ ...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 26.08.2015, 10:21 | Сообщение # 5177
Сообщений: 10220
Статус: Offline
а ПОКА ТАНЦУЙ НА АСТРАЛЕ ! ПОД ЛУЧИ НЕО ...

 
триводномДата: Среда, 26.08.2015, 19:37 | Сообщение # 5178
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
лУНА НЕ ЛЮБИТ ГОРА . ТАК КАК ЗНАЕТ ВСЕ ТАЙНЫ ЕГО ПОД-СО-ЗНАНИЯ

Вазможна луна любит всех , и её агромнасть вмещает в себя множество различных свойств.
И знания подсознаний , ну самнительное свойство Лун. Эль -луны могут притягивать и аттапкивать , вазмущать и асвещать .
Навернае. biggrin Им недоступно раздражение наверна , и жиланий любви. Но не факт. biggrin
Эль мир , ну валшебный мир , ну должен быть валшебным , навернае. И то не зеркала , но валшебство
красивае миров преображение , не калдавство. Хотя Эль -луна больше колдавство , ну то что Гор не смог
васпринять , ну хоть и мудр , навернае. biggrin


Сообщение отредактировал триводном - Среда, 26.08.2015, 19:37
 
триводномДата: Среда, 26.08.2015, 19:55 | Сообщение # 5179
Сообщений: 841
Статус: Offline
Чёт миня выносят ата всюду , пачти. biggrin И цепляя кавота за сабой , всёж ухажу в миры арловых каллапсав , навернае.
biggrin cry Думаю не на долга. И не знаю зачем , навернае я им нужен . Но не факт.
У вас тут и так всё харашо и красива , и у звезды всё вроди наладилось .
Зачем та Фёдоровна малчит. sad
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 26.08.2015, 20:14 | Сообщение # 5180
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Ладно
ЭЛЬ-ДАО-ДАР, а кто будет взламывать?


про руб это был сарказм , не взламывать , а направлять энергию ,на разрушение связей. Про взлом писал вол-стрис. Не до конца понимая всех процессов. А события уже идут .. Взлом тоже будет ,но не финансовой системы . А всей цифровой матрицы. Для техно-сферы это будет кардинальный поворот , такие сценарии произойдут в ближ время... А вот насколько масштабны и критичны (аварийны) , зависит от людей. Но так как изменения медленные .некоторые события будут их ускорять т.е менять парадигму. так как текущий темп , мало кого устраивает . Так как напоминает трясину , обещаний много ,но все так растянуты во времени, что потихоньку начинает засасывать т.е опять сжимать старую матрицу и возвращать старые программы.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500