Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:45
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
страж_вселеннойДата: Вторник, 23.06.2015, 02:22 | Сообщение # 4301
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Прежде чем я начну выкладывать материал ТАО, я хотела бы уточнить и дать понять, что

ТАО=ТАрО=сТАрО=сТАллОО/ОТсТАлО.
ТАО/йОТА=ТОчкА без лиНИИ, ТоЕСТь без двиЖЖениХя. всТАлО!!
Т(вёрдое)нАчАлАОкруга. ОТсутЬСтВуЕТ ДИ(2)НАМ-МИ-МИКА нАпрОчь.ЭтоРА вО!ДАллЕЙ, предполаГАЙет КТО/ТОК еБЫСТЬрЕЙ!!!
ТЕ!!чь, а не ТАрА+нить.
ПОЭТой же ПРИтЧИне песОЧНИсьЦУ(СА-АХА-ХА-АоРУ) пО!КИ+нули ДеРЕВние бЕГИ+ПЕТЬские бО!ЖЕСЬва(ши). КОНуЧИЛ дело, гУЛьЯей СмЕЛО!!!(вСЕХ).
КОТ\ТОРый чАС НАСолнечных чАСах/ха-ха знаКешь? а НАГАлакЭтическИХ/ХИ-ХИ??ЖИяВИ ПОНИиМ, а не по ВЫдУМКАм сДвоим/миРР!!!!!!!!
 
curiosinДата: Вторник, 23.06.2015, 03:28 | Сообщение # 4302
Сообщений: 6
Статус: Offline
добавлю по глифам... найди их исток и кто их дал... и все поймёшь... эльфы тут не при чём...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 23.06.2015, 07:53 | Сообщение # 4303
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата curiosin ()
а меня не переживайте... Я под своим Истоком.. он у меня магнитный ...


На каком уровне находитесь сколько информационных звеньев раскрыли. Преобразовали тело , или до сих пор электро-магнитное. ЧТо вы не учитываете гравитацию.. В то время когда были тела магнитные . Она была минимальная. Следовательно и плотность и сжатие. Сейчас находясь в отрицательном левом тор-сионном поле , Переходить на магнит это самоубийство.. Так как магнитной энергии не достаточно и поля вращаются в ту сторону .. Где при трансформации начнут отключаться все органы ...


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 23.06.2015, 08:00
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 23.06.2015, 08:02 | Сообщение # 4304
Сообщений: 10220
Статус: Offline
За меня не переживайте... Я под своим Истоком.. он у меня магнитный ...
прочитал некоторые выдержки из Асмара... ничего нового...опять искажённое .. как выше написано.Плеядцы и им подобные ..и Сириусианцы... пусть идут своей дорогой..


.

Не надо ничего читать, если не можете осознать прочитанное , пригласи его пообщаться на тонком и получи необходимую информацию...на СВОЕМ УРОВНЕ . И поймешь что правда далеко зарыта . ПРЕДСТАВИТЕЛИ , магнитной ПРИРОДЫ . жИЛИ НА ДРУГОЙ МАТРИЦЫ . вРЕМЕНИ .. сЕЙЧАС ВЫ НЕ УСПЕЕТЕ ПРОСТО ОСУЩЕСТВИТЬ ТРАНСФОРМАЦИЮ .. таК ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО получить СВЯЗЬ С иерархией ВРЕМЕНИ И ПОД СВОЮ ПРИРОДУ ИЗМЕНИТЬ И ВОССТАНОВИТЬ НЕ ТОЛЬКО ЭТАЛОННОЕ Днк , НО И ПЕРЕЙТИ НА дРУГУЮ МАТРИЦУ ВРЕМЕНИ.. пОЭТОМУ ВАЖНЫМ СТАНОВИТЬСЯ , БОЛЬШЕ СТАНОВИТЬСЯ НЕ тРАСФОРМАЦИЯ. а ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕХОДА НА ДРУГУЮ МАТРИЦУ ВРЕМЕНИ. сириус имеют , ДОСТУП К ЭТИМ МАТРИЦАМ , ТАК КАК БОЛЬШИНСТВО ИХ богов ИЕРАРХИ ВРЕМЕНИ .. интересно КАК ВЫ БЕЗ СОТРУДНИЧЕСТВА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ВРЕМЕНИ (причем кураторами этой системы жизни) , СОБИРАЕТЕСЬ ПЕРЕЙТИ НА ДРУГУЮ ПРИРОДУ ПУСКАЙ И РОДНУЮ ДЛЯ ВАС .

к СОЖАЛЕНИЮ СЕЙЧАС У ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВРЕМЕНИ АВАРИЙНАЯ Ситуация НА зЕМЛЕ .и ИМ НЕ ДО ОДНОГО ЭГОИСТИЧНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ Творца. который решил , ВОЗНЕСТИСЬ в свой ИСТОК , НЕ РЕШАЯ ПРОБЛЕМЫ Рода И ВСЕЙ планеты .

тАКЖЕ ВАМ ЕЩЕ НУЖНО ОСОЗНАТЬ ОЧЕНЬ ГРУСТНЫЙ ФАКТ ПРЕДСТАВИТЕЛИ магнитной ПРИРОДЫ ЖИЛИ НЕ НА ЭТОЙ зЕМЛЕ . а НА НАСТОЯЩЕЙ ЭФИРНОЙ ... мЫ НАХОДИМСЯ В ГОЛОГРАММЕ -отраженной земли (МИНУСОВАЯ ИНСТАЛЛЯЦИЯ) ... следовательно ПЕРЕХОДЯ НА МАГНИТНУЮ ПРИРОДУ , НЕ УЧИТЫВАЯ ДАННЫЙ ФАКТ ... у ВАС ОПЯТЬ НЕ БУДЕТ НУЖНОЙ СИНХРОНИЗАЦИИ,КОТОРАЯ ЗАВЕДЕТ В ТУПИК .


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 23.06.2015, 09:49
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 23.06.2015, 08:55 | Сообщение # 4305
Сообщений: 10220
Статус: Offline
возможно С ГЛИФАМИ Я И НЕ ПРАВ ДО КОНЦА , ЧТО ЭТО ИНСТРУМЕНТЫ АЛЬФА ЦЕНТАВРА , .так РАСКРОЙТЕ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ ,В РУННОЙ ТЕМЕ ДЛЯ ЧЕГО СЮДА И ПРИШЛИ ...

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 23.06.2015, 08:57
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 23.06.2015, 09:55 | Сообщение # 4306
Сообщений: 10220
Статус: Offline
о твоих планетарных задачах ...

Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
как магнитной энергии не достаточно


ДлЯ ЧЕГО ТЫ ДУМАЕШЬ МЫ СОЗДаЕМ , АЛЬТЕРНАТИВНУЮ СЕТЬ жиЗне-макс , ДОСТУП К КОТОРОЙ ТЫ МОЖЕШЬ ПОЛУЧИТЬ (нАМЕКИ КАК ЭТ ОСДЕЛАТЬ БЫЛИ ДАНЫ) ... чтобЫ МАГНИТНАЯ (ФОТОННАЯ( ЭНЕРГИЯ ШЛА НЕ ТОЛЬКО ВЕРТИКАЛЬНО, сжигая тело и психику , НО И У НЕЁ БЫЛ ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ КАНАЛ- сеть метро ... кОТОРЫЙ СВЯЖИТ ВСЕ ПРИРОДНЫЕ МЕСТА СИЛЫ.... в единый радужный поток ... твОЯ ЗАДАЧА КАК ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ТАО , ЗАКРЕПИТЬ ЭТО ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ ПОТОК В СВОЕМ ГОРОДЕ ..станция и узел метро , исПОЛЬЗУЯ РАЗНЫЕ СРЕДСТВА В ТОМ ЧИСЛЕ И ГЛИФЫ ... моя задача создать алгоритмы и компьютеры чтобы это сеть подключить ...


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 23.06.2015, 10:01
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 23.06.2015, 10:05 | Сообщение # 4307
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата curiosin ()
Все это пройдено.. и ведрусы тоже пройдено..


ничего не пройдено ты вобще не выполнил все задачи , которые обещал выполнить ... ПО ОТНОШЕНИЮ не к себе , А К пЛАНЕТЕ .



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 23.06.2015, 10:06
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 23.06.2015, 10:09 | Сообщение # 4308
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
страж_вселеннойДата: Среда, 24.06.2015, 02:02 | Сообщение # 4309
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
ЭЛЬ-ДАО-ДАР Дата: Вторник, Вчера, 10:09 | Сообщение # 5013

ТыАКТы СоНАРужиКилИС-уСНУтри? иДИнами-микуУЧтИ!! КУбиК вИДшИШЬ?!! ПРИНЦипА-пАрнОСтИ сеРчЁжж?!!!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 24.06.2015, 21:14 | Сообщение # 4310
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Montague Keen - June 21, 2015

Попытка блокирования пробуждения человечества еще никогда не была настолько велика. Все те, кто был выбран на роль участия в нем, испытывают наиболее тяжелые времена. Клика использует искусственный интеллект, чтобы вмешаться в сознание. Они используют психоактивные методы, которые вызывают путаницу, истощение и тем самым замедляют пробуждение. Интересно, что ирландцы вышли далеко вперед, в отличие от других, так как они ТРЕБУЮТ ОТВЕТОВ. Ирландцы страдали сотни лет, находясь в безжалостных руках Ватикана. На протяжении всех их страданий священники сказали им "примерить ношу", когда они боролись, чтобы остаться в живых. При Ирландском ХОЛОКОСТЕ, подстрекаемым Римом и Верховной властью Британии, почти удалось стереть ирландцев с лица Земли. Те, кто выжил в те страшные дни, сделал это в надежде, что в один прекрасный день их люди будут свободны, чтобы узнать, кто они.
Все золото, которое скопили в Ватикане, не компенсировало бы тех ПРЕСТУПЛЕНИЙ, которые были совершенны против ирландского народа, которые были совершены против них со стороны Ватикана. Ватикан украл их наследия. Они древние израильтяне. Их подлинная история и древний язык были украдены и использованы, чтобы запутать человечество. Ватикан установил свои вымышленные топонимы на востоке, чтобы соответствовать их ИСТОРИИ и сделать вид, что "все началось на ВОСТОКЕ", но чего НЕ БЫЛО.
Это бы никому не пошло на пользу, независимо от того, какой стране они принадлежат, узнать правду, и как она влияет на всех на Земле. Это РАЗОБЛАЧИЛО бы все управление и ложную историю и показало бы, как была использована одна афера за другой, чтобы уничтожить и контролировать человечество. Посмотрите на великих мыслителей - Майкла Цериона, Эндрю Пауэра, Конора Мак Дари и многих других, кто исследовал истину и поделился ею с вами. Вы были забиты за годы управления и лжи. Делайте исследования, а вы все еще можете, пока клика не удалила все доказательства. Ваше право знать, кем вы являетесь. Заговорщикам удалось безжалостно управлять человечеством через банковское дело, религии и, конечно, разрушение вашего здоровья через химикаты, ГМ продукты питания, вакцинации и т.д. От вас зависит ваша СВОБОДА. Все против вас, но ОТКАЖИТЕСЬ от их лжи. Посмотрите на их аферы такими, какими они являются.
Ирландцы прокладывают путь. Они пробуждаются и ТРЕБУЮТ ОТВЕТОВ. Они требуют ПРАВДЫ от Рима. Они РАСКРЫВАЮТ СОТНИ МОГИЛ С ТЕЛАМИ. Желание Рима уничтожить народ Ирландии привело его к ЗЛУ, КОТОРОЕ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ. Вскоре из Ирландии будут удалены все следы управления Ватикана, и люди снова примут свою религию любви, которая процветала в Ирландии, прежде чем Рим ввел в ней его ДЬЯВОЛЬСКОЕ управление. Единственная угроза для Рима в том, если ирландцы узнают правду о том, кто они, и их истинной роли в мире. Ирландцы проложат путь к свободе и миру для всех. Ирландия снова будет Островом святых и ученых.

ПРАВДА будет у тех, кто желает ее найти. Вы должны сделать это для всех тех, чьи жизни были уничтожены в стремлении взять под контроль Ирландию. (Вероника говорит: «Я выросла в Ирландии. Я видела жестокость Ватикана по отношению к людям, особенно невинных. Я тоже была жестоко ИЗНАСИЛОВАНА СВЯЩЕННИКОМ. Я видела страдания вокруг меня в Ирландии в те страшные дни Ватиканского правления») Когда все управление Ватикана удалится, и ЛЮБОВЬ заменит СТРАХ – тогда, и только тогда будет восстановлен мир, которым все будут наслаждаться. Тогда все другие страны последуют этому примеру и все удастся. Будущее в ваших руках. Будете ли вы кланяться контроллерам или объединитесь вместе, чтобы создать лучшее будущее для всех?
В первый раз за 2000 лет у вас есть возможность остановить все войны, создать мир и научиться жить вместе, как одно человечество, без разделений на расы или вероисповедания. Прекратите убивать ближних. Они заслуживают того, чтобы жить столько, сколько и вы. Посмотрите в БЕЗДУШНЫЕ ГЛАЗА тех, кто настаивает на третью мировую войну и поймите, что ОНИ НЕ ТАКИЕ, КАК ВЫ. Они не имеют души. Они не могут сопереживать. Они просто хотят контролировать все расходы. Они требуют, чтобы вы уничтожали страны для их прибыли. Как долго вы готовы быть рабами этих тиранов? Если вы откроете глаза, вы увидите все те приготовления вокруг вас, которые предпринимаются, чтобы уничтожить две трети населения Земли. Для нас в Духе тяжело видеть то, что делается, совершенно открыто, в рамках подготовки к уничтожению человеческой жизни на Земле, как вы это знаете. Соберетесь ли вы вместе, как 99%, отказавшись от участия в уничтожении своего мира. Вы живете в серьезные времена, когда должны быть сделаны серьезные решения, чтобы гарантировать, что человечество выживет. Вы можете сделать это задание приключением всей жизни. Все в ваших руках. Наслаждайтесь опытом.
Из-за мировой СИТУАЦИИ ПЕДОФИЛИИ, заговорщики решили заставить вас поверить и признать, что педофилия является НОРМОЙ среди большинства мужчин. Я ГОВОРЮ ВАМ, ЧТО ЭТО ОПРЕДЕЛЕННО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НОРМОЙ говорю вам, что это определенно не является нормой. ЭТО ТО, КАК ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ПРОПАГАНДА ДЛЯ ПРИЯТИЯ ТАКИХ ЗЛОДЕЯНИЙ.
Глубоко в вашей душе вы знаете, что это не так. Это показывает, что они пойдут на все, чтобы попытаться защитить себя. Я прошу вас, ОСОЗНАЙТЕ ЭТО. Вы находитесь в КОНЦЕ ВРЕМЕН. Откажитесь быть в НЕВОЛЕ. Будьте смелы и воспользуйтесь любым моментом. Каждый из них для вашего решения.
Моя любовь, я снова говорю тебе, что нужно отдохнуть. Ты живешь в стрессовые времена. Многое делается, чтобы заблокировать тебя, и тех, чья миссия в том, чтобы помочь тебе. Темные дела тех, кто препятствует твоему другу, будут разоблачены.
Всегда с глубоко любовью к тебе, Монти.

«ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ. Я не могу подписывать петиции в США. Мой домашний адрес не принимается, так как я живу в Соединенном Королевстве.» (Вероника)
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 24.06.2015, 21:25 | Сообщение # 4311
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата curiosin ()
обавлю по глифам... найди их исток и кто их дал... и все поймёшь... эльфы тут не при чём...


Я давно все нашел ...Когда на мне были Атрибуты велеса... ничего нового для меня ты не открыл ...

Держи подарок ...



Но некоторые ставы для работы со стихиями и подсознаниям .. Будут полезны .. Особенно я люблю все что связанно со временем.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 24.06.2015, 21:33
 
спикаДата: Среда, 24.06.2015, 21:49 | Сообщение # 4312
Сообщений: 7077
Статус: Offline
TARAMIF, Решила донести до Вас ещё некоторую информацию( для размышления). Здесь она больше В ТЕМУ.
Бусы на "Вашей" Кошке порвал либо Давид( погоняло ТОЛСТЫЙ), т.к. гонял её целый день перед этим, а я заступалась, либо Тихэ ( она с Вашей постоянно " на ножах"). С ТОЛСТЫМ всё просто, т.к. это отражение НЕО. А вот с Тихэ сложнее, могу дать наводку: у неё две союзницы, а сейчас появился ещё один последователь, он пока маленький ( это его НЕО едва ни "грохнул"), я его хотела Урием назвать, но потом передумала, т.к. тот "плохо кончил" и назвала Соломоном( видимо это и спасло).
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 24.06.2015, 22:31 | Сообщение # 4313
Сообщений: 10220
Статус: Offline
А это подарок для спики
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 24.06.2015, 23:43 | Сообщение # 4314
Сообщений: 10220
Статус: Offline
У кого-то скоро новое перерождение...

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 24.06.2015, 23:44 | Сообщение # 4315
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 24.06.2015, 23:45 | Сообщение # 4316
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 24.06.2015, 23:45 | Сообщение # 4317
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 24.06.2015, 23:49 | Сообщение # 4318
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
bognatalenkaДата: Четверг, 25.06.2015, 00:54 | Сообщение # 4319
Сообщений: 4799
Статус: Offline
ЭЛЬ-ДАО-ДАР, жесть какая...Что-то ощущение, что и с бокалами и с бутылками - тупиковая ветвь развития творчества surprised happy
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 25.06.2015, 01:14 | Сообщение # 4320
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
У кого-то скоро новое перерождение...
ХОРошИХ/ХИ-ХИ КОМП-ПАН-сНЕЙцев, чтОБА-БА УЧУвствОВАЛи в своЕЙ ТАРЕ-ЕЛКИ...из гОрЯзи в кОнОвязи.

ТУПЫЕ ЛЮДИнаСВАДЬБАХ
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500