Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:10
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 09.06.2015, 12:57 | Сообщение # 4181
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ КОРОЛЕВЫ D-A-A-L (Хроники)
(Войны - которые вспомнят)

ЭЛЬЗА:

Эльза родилась в семье планете “Элатрин (Элан)”, это недалеко от созвездия древних цивилизаций. У неё была своя история. Она росла успешной и способной девушкой, пока не случилось несчастье. В один день началась война с рептилоидной расой.

В то время “империя орион” была в конфликте с ними. Бедная эльза потеряла родных и учителей, которые пали в бою. Она поклялась наказать убийц её родных и близких. Она была охотником. В данной ситуации ей помог выжить инстинкт самосохранения, который был настолько пострясающий, что не сравнится ни с одним человеком на земле и всей части солнечной системы. Она была бы по нашим понятиям богиней, т.к. могла управлять растительностью и самообновлением.

Эльза жила долго. Она вступила в войска коалиции плеяд и воевала вместе с ними против империи зла вселенной, империи рептоидной иерархии.

Спустя время после многих боёв - она нашла убийц и отдала под “Суд Галактического Совета”, где им применили наказание. После она исчезла на долгие годы, а конфликт империй и плеяд затих, и не был таким большим как раньше.

В зачистку пошли основные сектора галактики “Млечного Пути”. Эльза появилась чтобы помочь развиваться цивилизации плеяд…… обрывок: она погружается в сон и теряет своё тело....
Чуть позже её душа переносится на землю в тело молодой девушки, что должна жить сейчас на нашей планете.
Поток вибраций вселенной уже вплотную расположен к земле.
Всё перестраивается.

Планета при вторжении рептоидов была вся в тумане (как в поле боевых действий).
Внешние признаки эльзы: Носила капюшон и глаза её были ярко-золотого оттенка, и многие части кожи содержали зелёные, голубые, серые оттенки.
 
спикаДата: Вторник, 09.06.2015, 19:16 | Сообщение # 4182
Сообщений: 7077
Статус: Offline
TARAMIF, Вы проявились СКОРОПОСЛУШНИЦЕЙ ( Горгона Медуза), я использовала именно эту силу, Клон " Вашей кошки " вошёл в меня"( перешёл дорогу ), получила скорую информация( но информация всё равно будет такой, которую использовать не возможно), кто с кем играет, я разбираться не буду, я просто буду ДОЛБИТЬ, если Вы не причём, Вас не затронет, просто будет " ВСЕМ СЕСТРАМ ПО СЕРЬГАМ"( каждому по мере вины), но я учту, что кошка вошла, информацию принесла.ЕСЛИ в чём была не права, ИЗВИНЮСЬ, а если это НЕО , то он, мягко говоря, ДУРАК ( хотя пазлы складываются по второй части).
P.S. Если бы была не интересна, Вы бы мне на ЛС ответили ЛС (логика...даже , если уровень презрения зашкаливает), между нами девочками...


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 09.06.2015, 20:59
 
спикаДата: Вторник, 09.06.2015, 19:32 | Сообщение # 4183
Сообщений: 7077
Статус: Offline
ЭЛЬ-ДАО-ДАР, Ты мне там про вторую карту говорил, так я знаю её ( И УЧТИ, ЕЁ УЖЕ ПРИЗЫВАЮТ НА СЛУЖЕНИЕ), поэтому не баламуть мою воду!
Ну, а по поводу вчерашнего вечера ( ты всё равно в моей башке побывал, поэтому знаешь о чём), очень надеюсь, что ты не виноват.


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 09.06.2015, 19:45
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 09.06.2015, 20:58 | Сообщение # 4184
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Повторюсь не твоя карта ... Служение да ... а выбор за ней... И этот выбор она совершит , еще не скоро ...
 
спикаДата: Вторник, 09.06.2015, 21:03 | Сообщение # 4185
Сообщений: 7077
Статус: Offline
ЭЛЬ-ДАО-ДАР, ТОГДА НА СЛУЖЕНИЕ ЗОВУТ НЕЙТРАЛИЗАТОРА!
ТАК ТАРА ПРАВА? ТАК ЧЬЯ ЖЕ ЭТО РАБОТА? НЕУЖЕЛИ ТЕБЕ ЭМОЦИИ НЕ ЧУЖДЫ? А как же ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ ЖИВОМУ?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 09.06.2015, 21:16 | Сообщение # 4186
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
страж_вселеннойДата: Среда, 10.06.2015, 01:55 | Сообщение # 4187
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата спика ()
Ну, а по поводу вчерашнего вечера ( ты всё равно


Что опьяняет сильнее вина?
Женщины, лошади, власть и война.
Д.ыР.Каа(Джозеф Редьярд Киплинг)
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Повторюсь не твоя карта ...
УЖиНевблаГОРОДнОГО дуХрака/карМа ИхгРАет О!ДЕТьОР,а?
Самая глупая женщина способна управиться с самым умным мужчиной, но лишь самая умная с - дураком. Редьярд Киплинг
ОТсВЕТ откУдаВсё ЗнАЮ!!!
У меня есть верных шесть слуг. Я им обязан всем. Их имена: Кто? Почему? Когда? Что? Где? и Как?
Редьярд Киплинг
Цитата TARAMIF ()
Мир принадлежит Ф А Н Т А З Ё Р А М !!!!!!!!!!!!!!!


Цитата TARAMIF ()
Кормите нужного ВОЛКА

Цитата спика ()
ТАК ТАРА ПРАВА?

Создавай проблемы для себя, если это в твоем характере, но не надо их создавать для окружающих.
Редьярд Киплинг TARAMIF, эТОТарА/АрКАН( а ИХ/ХИ-ХИ 22=11:11 вРАТ-ТАРь-бунТАРь)
Цитата спика ()
ТАК ТАРА ПРАВА? ТАК ЧЬЯ ЖЕ

ВзЯЛ,а?
1.Корона — тому, кто ее схватил,
2.держава — тому, кто смел,
3.Трон — для того, кто сел на него и удержать сумел.
Редьярд Киплинг
Цитата спика ()
А как же ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ ЖИВОМУ?

Будь публики достоен разговором,
Собою будь, гуляя с Королём,
К друзей, врагов, любовников уколам
Будь безразличен — меру знай во всём;
В минуту смысл вдохни неумолимый,
Секунд поставь себе на службу бег,
Тогда Земля прошепчет: «сын любимый,
Владей же всем, ты – Высший Человек!»
Цитата TARAMIF ()
Земля Будущего

Редьярд КИПЛИНГ/ПИЛ КНИГ/КИПу-ПыЛИ-шЛИНг.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 10.06.2015, 08:13 | Сообщение # 4188
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
ЭЛЬ-ДАО-ДАР, ТОГДА НА СЛУЖЕНИЕ ЗОВУТ НЕЙТРАЛИЗАТОРА!
ТАК ТАРА ПРАВА? ТАК ЧЬЯ ЖЕ ЭТО РАБОТА? НЕУЖЕЛИ ТЕБЕ ЭМОЦИИ НЕ ЧУЖДЫ? А как же ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ ЖИВОМУ?


Вам христианам, проповедующим искаженную энергию двух христов в Забытье памяти РОДА. эТО КАСАЕТСЯ И РОДОВЫХ АСПЕКТОВ . Пора уяснить одну маленькую и страшную правду для себя ...

У всех у нас духов и душ , есть отрицательная часть души , и как назвала ты меня святым дья-коном , в первой своем гаданий, пора осознать , что я не могу контролировать ПОЛОЖИТЕЛЬНео ЧАСТЬЮ свою отрицательную часть целостной души ЭЛЬ или созданные аспекты из материи анти вселенной , я не могу с ними соединиться и контролировать ... Я еще до воплощения выделил необходимый объём и прописал все программы для этой части души .. Да эти программы направлены на уничтожение и аннигилировавшие всех искаженных энергиии двух христов ишуа и радомира и рОДА...

Если вы продолжите их закреплять время вас разрушит ....В ЭТОМ СПРАВЕДЛИВОСТЬ АРИСА РА МА ХА Т ТАА СЕВЕРНЕО звезды !

ЭЛЬ ТОН АЛИВА ТИААНАА ТАРА МАТА АРХА КУБАНА АДЕВА СПИКА

ИЗБАВЛЯЙСЯ ОТ ПСИХИЧЕСКИХ ВИРУСОВ И НЕ БЕСПОКОЙ МЕНЯ СВОИМИ ЛОЖНЫМИ ИЗМЫШЛЕНИЯМИ...

МОЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ СПИРАЛЬ ЧИСТА,.. БЕЛЫЙ СВЕТ ... Я НЕ МОГУ ЕЁ ГРЯЗНИТЬ(ПО ПОДОБИЮ И ПРИТЯЖЕНИЮ ) И НАПОЛНЯТЬ ВСЕМИ НЕ КАЧЕСТВЕННЫМИ ЭНЕРГИЯМИ зЕМЛИ , ПОЭТОМУ ВЫДЕЛЯЮ НОВЫЙ матрично сферичный ОБЪЁм для всех отсТальных задач.... у вас кто пробыл в материи 100 ВОПЛОЩЕНИИ ,ОНА ЗАПОЛНЕНА, У ТЕХ КТО В НЕЙ ПОБЫВАЛ , МАЛО И ТОЛЬКО ПРОБУДИЛСЯ ,ОНА ТОЛЬКО ЗАПОЛНЯЕТСЯ.... нА ТЕХ ПРОГРАММАХ ,КОТОРЫЕ ПРОПИСАЛИ ВЫСШИЕ управляющие АСПЕКТЫ целостной многополярной души



АЙС прада

Белый пластилин


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 10.06.2015, 09:40
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 10.06.2015, 08:34 | Сообщение # 4189
Сообщений: 10220
Статус: Offline
РАЗ ВЗЯЛИ НА СЕБЯ , МИССИЮ ПЕРЕСТРАИВАТЬ христианство БУДЕШЬ И ПОЛУЧАТЬ ПО ПОЛНОЙ ... к ЭТОЙ КАРТЕ НЕ ПРИБЛИЖАЙТЕСЬ ОНА НА МОЕЙ ТЕРРИТОРИИ. .... НЕ ДОПУСКАЙ ПРОШЛЫХ ОШИБОК ,И НЕ ИСПОЛЬЗУЙ МАГИЮ ... магия СОЛНЕЧНЫЕ И ЛУННЫЕ КАНАЛЫ рода , ОНИ КОНТРОЛИРУЮТСЯ не вами, А РОДОМ . вЫ ОТКАЗАЛИСЬ В СВОЕ ВРЕМЯ ОТ НЕЁ ... дЕЙСТВУЙТЕ НА ТЕХ ЭНЕРГИЯХ, КОТОРЫЕ ЗАКРЕПЛЯЛИ хРИСТЫ. лИБО ОТКАЗЫВАЙСЯ ОТ СВОИХ ЗАДАЧ И ПЕРЕДАВАЙ ИХ ДРУГИМ. .... ИНАЧЕ РАЗРУШИШЬ СЕБЯ И СВОЮ СЕМЬЮ ....

сКОЛЬКО ВЫ ПО ВНЕДРЯЛИ ПСИХИЧЕСКИХ ВИРУСОВ ,КТО ЗА НИХ ДОЛЖЕН БЫТЬ В ОТВЕТЕ????


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 10.06.2015, 09:05
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 10.06.2015, 08:53 | Сообщение # 4190
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Как можно назвать эту картинку .. Маиятником , там в далеке он и стоит указывает путь ....



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 10.06.2015, 08:53
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 10.06.2015, 08:54 | Сообщение # 4191
Сообщений: 10220
Статус: Offline
нАМ НЕ НУЖНЫ больше ХРАМЫ И КРЕСТЫ ДЛЯ СОЗдАНИЯ ИСКУССТВЕННЫХ ПОЛЕЙ... наШ ХРАМ ЭТО НАШЕ тело ,в лоне природы ....

пОРА ВОЗВРАЩАТЬСЯ К ИСТИНЕ ....

хрисТОС ХАРИЙ



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 10.06.2015, 08:57
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 10.06.2015, 08:56 | Сообщение # 4192
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ДЛЯ ДУХА НЕОБЕЗАТЕЛЬНО КОНЦЕНТРИРОВАТЬ ЭНЕРГИЮ , С ПОМОЩЬЮ ПИРАМИД . еСТЬ ДРУГОЙ ПУТЬ ... природное МАГНИТНОЕ ПОЛЕ ... а НЕ ИСКУССТВЕННОЕ ....



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 10.06.2015, 08:56
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 10.06.2015, 08:58 | Сообщение # 4193
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
спикаДата: Среда, 10.06.2015, 12:09 | Сообщение # 4194
Сообщений: 7077
Статус: Offline
ЭЛЬ-ДАО-ДАР, Да, не пугай ты меня, всё равно ВСЁ БУДЕТ ПО-МОЕМУ, конечно, возможно придётся пройти через неприятное( исповедь), чтобы убрать ГРЯЗЬ, но ничего, наступлю на свою ГОРДЫНЮ( не в первый раз). Я так хотела с тобой подружиться, зачем же ты всё испортил? Меня столько раз пытались разрушить, а всё жива. То,что ты называешь разрушить, Я НАЗЫВАЮ ТРАНСФОРМА( что по сути своей всего лишь мелкие неприятности, ну не буду есть то, что люблю, ну не буду какое-то время слушать про мои любимые глаза от окружающих( хотя муж говорит, что они у меня всё равно светятся) ну и что, это не проблема). Семья..., семья это СВЯТОЕ, а святое я храню и соломку подстилаю ВСЕГДА( и дублирую даже). А тебя Я ВСЁ РАВНО БУДУ ЖДАТЬ ДОМА( я имею ввиду не мой земной дом, тут ты мне только неприятности доставляешь), а ДОМ НЕБЕСНЫЙ, меняйся. И что-то ты РАЗБУШЕВАЛСЯ...?...

Да, вчера из тебя вышла только одна собака, а вот из ТАРЫ целая большая кастрюля с варёными куриными лапами, я её (емкость с варевом ) к ГОРУ отправила( на него оно ,как успокоительное действует) , так что понемногу вы очищаетесь. У меня уйма времени, ведь тебе год дали, так что буду плавить тебя дальше.

Ты любишь РОССИЮ и я люблю, и это ГЛАВНОЕ, так давай жить мирно, а не воевать, а получается, что ты меня опять на войну спровоцировал. Зачем? Непонятно... А Я ВЕДЬ ТАК ХОРОШО СПАЛА...


Сообщение отредактировал спика - Среда, 10.06.2015, 12:12
 
bognatalenkaДата: Среда, 10.06.2015, 20:12 | Сообщение # 4195
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Мир перевернулся! Патриарх Кирилл признал реинкарнацию души человека!

Христианство Право-Славное растёт вместе со мной.И оно прекрасно heart


Сообщение отредактировал bognatalenka - Среда, 10.06.2015, 20:14
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 10.06.2015, 21:38 | Сообщение # 4196
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Универсальные Водные био-сферные компьютеры станут альтернативной всей разрушающей городской электрической инфа-структуры ... С их расцветом все старые электрические ПК станут допотопным и никому не нужным хламом . Так как они будут взаимодействовать непосредственно с нашим и коллективным био-сферным полем и внутренней водой человека на 80% из которой мы состоим...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 10.06.2015, 23:03 | Сообщение # 4197
Сообщений: 10220
Статус: Offline
эТО ИНФОРМАЦИЯ КАК НАПРАВЛЕНИЕ.. КУДА ДВИГАТЬСЯ... даВНО ПОРА ОСОЗНАТЬ , ЧТО СОВРЕМЕННАЯ ТЕХНИКА ИЗЖИЛА СЕБЯ...Т.Е НАПРАВЛЯЕТ НАС ПО ЛОЖНОМУ ПУТИ...

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 10.06.2015, 23:08
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 10.06.2015, 23:13 | Сообщение # 4198
Сообщений: 10220
Статус: Offline
уВЕРЕН НА ВСЕ 100 % , ВПОЛНЕ ЕСЛИ МЫ ВЫСТРОИМ УНИВЕРСАЛЬНУЮ СОЦИАЛЬНУЮ СИСТЕМУ. мЫ КОЛЛЕКТИВНО БУДЕМ ОТРАБАТЫВАТЬ СХЕМУ ЭТИХ ПК .... кАК АЛЬ ТЕРА НАТИВА ВСЕМУ...

рАБОТАТЬ ЭТИ пк БУДУТ НА НОВЫХ РУНАХ - ЭТО АЛГОРИТМЫ... вАЖНЕЙ НЕ САМИ пк , А СЕТЬ ПО КОТОРОЙ БУДЕТ ИДТИ ОБМЕН ИНФОРМАЦИИ ОНА ТОЛЬКО ВЫСТРАИВАЕТСЯ. сЕТЬ ЭТА БУДЕТ ВОДНАЯ.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 10.06.2015, 23:17
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 10.06.2015, 23:20 | Сообщение # 4199
Сообщений: 10220
Статус: Offline
еСЛИ ЕСТЬ ЛУЧШЕ РЕШЕНИЯ ПРЕДЛОЖИ ... кАК ВЫСТРОИТЬ НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ БЕЗ ДЕНЕГ И БЕЗ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ТЕКУЩЕЙ СИСТЕМОЙ ... еСЛИ БУДУТ ЛУЧШИЕ РЕШЕНИЯ ... ЧЕМ МОИ ....

МММ



сОЕДИНИ УВИДЕШЬ ВОЛНУ ...

ПОСЛЕ ПЕРЕВЕРНИ ...


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 10.06.2015, 23:22
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 10.06.2015, 23:23 | Сообщение # 4200
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
как насчёт уже новой альтернативы которую в ближайшее время начнут реально внедрять..


кТО ТЕБЕ СКАЗАЛ ,ЧТО ЭТО НЕ РЕАЛЬНО . РЕАЛЬНО ОПЯТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ТЫ ПРО ПРОВОДНОЕ И БЕЗ-ПРОВОДНОЕ. ЭТО УТОПИЯ...

Т.Е НЕПРАВИЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЯ ИЛИ НАПРАВЛЕНИЕ НЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ...

хОТЯ РЕЧЬ ИДЕТ О аЛЬТЕРНАТИВЕ... Т.Е СТАРОЕ ВСЕ ОСТАНЕТСЯ .НО ИЗЖИВЁТ СЕБЯ...


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 10.06.2015, 23:27
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500