Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 22.11.2017, 23:07
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 199 из 488«12197198199200201487488»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 13.05.2015, 00:01 | Сообщение # 3961
Цитата TARAMIF ()

измена происходит в сердце...поэтому женщина измену мужчины чует на расстоянии, а на физике уже как свершившийся факт...и про драконов ты сам писал что и к ним относишься..

Ну летать на драконах , управлять ими И к ним относится это разные понятия... biggrin

Вспомни мерлина. Он даже их язык знал ...

Ну да у моего деда эЛЬ -мории , фамилия была ДРАГОН .

Утер Пендрагон? УТЕР НОС ВСЕМ ДРАКОНАМ,..

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 13.05.2015, 00:04

TARAMIFДата: Среда, 13.05.2015, 00:03 | Сообщение # 3962
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Ну летать на драконах , управлять ими И к ним относится это разные понятия...

согласна..
так как насчёт упущения..может сам уже под "мариуханой" и не заметил как втянулся dry

TARAMIFДата: Среда, 13.05.2015, 00:05 | Сообщение # 3963
http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=goroskop_maya
Гороскоп Майя онлайн
приколись одуванчик smile

TARAMIFДата: Среда, 13.05.2015, 00:08 | Сообщение # 3964
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Ну да у моего деда эЛЬ -мории , фамилия была ДРАГОН .

Утер Пендрагон? УТЕР НОС ВСЕМ ДРАКОНАМ,..

мудришь, вывернуться хочешь biggrin

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 13.05.2015, 00:08 | Сообщение # 3965
моя дата рождения у майя точно была мариухана ,,,,, biggrin

27.06.1986 - 2 СМЕРТЬ
Трансформация, мудрость и дух провидения
Маска смерти – барельеф на стене

День-знак Смерти – это скорее символ трансформации, а не физической смерти. Майская легенда рассказывает о двух героях-близнецах, игравших в ручной мяч с Владыкой Смерти на свои жизни. Игра была нечестной. Близнецы проиграли и прыгнули в горящую печь. Но на пятый день они воскресли и выплыли из подземной реки в виде сомов. Ночь показывает место трансформации. Смерть символизирует процесс трансформации. Поэтому день, символом которого является Смерть, считается очень удачным для рождения.

День-знак Смерти наделяет людей развитым интеллектом и способностями к наукам и обучению, возможностью возрождаться в новом качестве после падения или даже без падения.

Смерти соответствовал Север. В древние времена он символизировал предков. И хотя предки покинули физический мир, они являются духовными проводниками людей, живущий на Земле. Поиск этой мудрости – одна из целей ритуальной практики майя.

В человеческом теле Смерть ассоциируется с макушечной чакрой, божественным центром, через который в наше собственное сознание входит солнечное просветление и родовая мудрость.

Бог Смерти и загробного мира Ах-Пуч является одним из главных богов в пантеоне богов Майя, именно ему регулярно приносились жертвы. Древние Майя верили, что задабривая его облегчают себе жизнь в загробном мире.

Ах-Пуч - Бог смерти древних Майя

День-знак Смерти представлен в фигуре Лунного Бога – старика с раковиной на спине. Мудрый старец с раковиной спиралевидной формы – символ вечного круговорота рождения и смерти. Иногда у этого старого мудрого бога видны крылья бабочки, напоминающей нам о том, что бабочка была гусеницей, пока не завернулась в трансформирующий кокон. Кроме того, крылья напоминают нам о том, что бабочки, по мнению майя – души умерших.

Идеограмма этого дня – череп (образ бога Смерти и вместилище макушечной чакры). Возможно, бога Смерти представляют несколько хрустальных черепов, найденных археологами (кто их изготовил, точно не известно: это могли быть майя, миштеки или ацтеки). Некоторые медиумы утверждают, что эти черепа обладают сверхъестественной силой и являются эффективным средством для входа в состояние пророческого транса.

День Смерти – это процесс трансформации или внутренней смерти, которая ведет к мудрости и духу провидения.

TARAMIFДата: Среда, 13.05.2015, 00:10 | Сообщение # 3966
так что тебе меня не провести.. смертушка biggrin :D biggrin
от Ах останется один ПУЧ..хи-хи

Сообщение отредактировал TARAMIF - Среда, 13.05.2015, 00:11

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 13.05.2015, 00:14 | Сообщение # 3967

эммаДата: Среда, 13.05.2015, 00:17 | Сообщение # 3968
Цитата bognatalenka ()
Как пример, рана от первого мужа, полученная

Интересные девчонки! Но,по молодости.все глупы.
Как мне стала жаловаться девчонка,что был такой--разъэдакий..Думала.что исправится..Не работал и н хотел..
Дитя родилось,только что на работу устроился,так совсем возгордился и такой требовательный..
Теперь и ссорятся и дитя видит..В общем--всё не так...
Так и сказала.что не переделаете вы никого,ели сам не желает он переделываться..
На что смотрите,зачиная ребёнка? Или по залёту всё происходит?..
А на первого мужа и серчать не стоит,оттого,что он есть такой--какой есть..
И берёте несвежий продукт и съев его--ещё хотите не отравиться...Заранее смотрите..
Подпорченное изначально,надеясь освежить и сделать удобоваримым..
Это уж--совсем быть первостатейным магом..Хотя в магии--строго запрещено воздействие.без
желания обратившегося с просьбой..
НЕ измените..Говорится.что муж --СВЯТОСТЬЮ жены освящается...А вообще-то обе стороны
всегда виновны...Даже в том ,что выбрали не того и не оправдал ожидаемых надежд..
Выявил в себе то,что неприятно, для слушающего..Не подумав и желая обидеть..
Но,ведь и было то,за что можно было любить.Хотя любовь и слепа и любят не за что-то..Но,всёж?
Как прозревают.после ослепления и сразу--высвечивается негативное всё,что и не замечалось до того..
А не надо ожидать чего-то и не будет разочарований.. Видите товар?..С чего станет лучше?
Как обучен.что привито.то и взрощено.Надо полную перезагрузку и по своей программе.
И ещё.как всегда--*Каковы сами--таковы и сани***
Очень извиняюсь...И без обид.пж-ста..Это не лично для кого-то,а ,как общее и
рапространённое и часто встречаемое..

И ещё добавить..
Обида? То это вообще от чего? От жалости к себе..Себя жалея и находя виновного..
Очень скверное .разъедающее чувство,которое разъедает и нет в нём пользы..
Вот от него бы избавиться,а это возможно,лишь при прощении..
Не умеющий прощать--это злопамягный..Как вспомнит,то опять и вздрогнет и
опять погружается в то же,вспоминая..
Оттого и не стоит ни на кого обижаться...Никто не виноват,кроме своего внутреннего
обиженного..И не во вне.он находится,но сидит внутри..Избавляйтесь...
А, что не так поступает или говорит не то.что хочется и ожидается? Ну и что?
Значит вежливость нужна,.чтоб не задеть ненароком..А,может это и злонамеренно..
А, ежели злонамеренно,то управляют вашими эмоциями
и вы поддадитесь и реакция ожидаема уже..
Думаю,что,в любом случае.не стоит обижаться и гневиться..
.Это--большой комплекс и недостаток.. обидевшегося..
А нравится--то и живите с этим..*Обидчиков*кругом полно..
Стрессоустойчивость везде необходима сейчас..
Всёж,будем бережнее друг к другу и нежнее..Всех нас касаемо..
Все здесь забияки..Ну и чтож? Нормально всё..

Сообщение отредактировал эмма - Среда, 13.05.2015, 01:05

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 13.05.2015, 00:27 | Сообщение # 3969
Цитата TARAMIF ()
так что тебе меня не провести.. смертушка

Подождем стража любителя загадок !... И вспомни кто такой был АЗАР у египтян ...

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 13.05.2015, 00:32

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 13.05.2015, 00:48 | Сообщение # 3970
Цитата TARAMIF ()
измена происходит в сердце...поэтому женщина измену мужчины чует на расстоянии, а на физике уже как свершившийся факт...и про драконов ты сам писал что и к ним относишься..

Ну да мы писали про ИВАНА ,синего дракона , который вместо своего тела , решил по гостить в моем.. Так ментал его привлек и помощь Оксане ... Видать счастье комиком быть на первом канале , не приносит ...

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 13.05.2015, 00:49

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 13.05.2015, 00:51 | Сообщение # 3971
Вы все мои ! biggrin

Если все принадлежат смерти ,то кому принадлежит смерть ??? biggrin

TARAMIFДата: Среда, 13.05.2015, 00:51 | Сообщение # 3972
Цитата эмма ()
по молодости.все глупы.

не надо никого переделывать когда сам(а) захочет начнёт меняться для себя..
Цитата эмма ()
рапространённое и часто встречаемое..

так сплошь... smile
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Подождем стража любителя загадок !... И вспомни кто такой был АЗАР у египтян ...

океюшки biggrin biggrin

спикаДата: Среда, 13.05.2015, 00:52 | Сообщение # 3973
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Я теперь понимаю почему спику удерживают магией для домо-хозяек ,чтобы случайно не спалить планету... И не метнуть пику... куда не следует ...

Можешь хихикать, но мне реально говорили( хотя может и врут), что мне не дают НОРМАЛЬНЫХ УКРАШЕНИЙ потому, чтобы я планету не спалила, а то ,что есть, всё мелочи( как говорит мой сын: "Шварцы, которыми я американские спутники сбиваю").
А реально это порой не очень приятно,когда хочешь получить одно, а получаешь другое, вот сейчас нужно одну вещь переставить из коридора в холл перед квартирой, но я знаю, что это изменит военную ситуацию на Украине, но как изменит, я не знаю, поэтому буду заказывать Курскую, и "плавить" Америку изнутри( одна из моих Курских это Америка), а там посмотрим, когда переставлять...

TARAMIFДата: Среда, 13.05.2015, 00:52 | Сообщение # 3974
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Если все принадлежат смерти ,то кому принадлежит смерть ???

жизни biggrin

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 13.05.2015, 00:53 | Сообщение # 3975
Ответ на эту загадку прост !

Смерть принадлежит ЖИзни .... biggrin

TARAMIFДата: Среда, 13.05.2015, 00:59 | Сообщение # 3976
http://hathor08.narod.ru/azara.htm
АЗАРА
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Ответ на эту загадку прост !

Смерть принадлежит ЖИзни ....

радость моя biggrin и что тебе ответила biggrin biggrin biggrin

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 13.05.2015, 01:01 | Сообщение # 3977
контрольная точка для человечества

5555

ЧТо мы в очередной , раз будем делать в этот великий пятьничный день

Петь очередную ОДУ !

ЭЛЬ -ЛУНЕ ...

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 13.05.2015, 01:02

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 13.05.2015, 01:06 | Сообщение # 3978
Здесь на хватает еще сути времени...

Когда приходит она , все становиться на свой места ...

ТАк как выполняет обе роли...

СУТЬ ЖИЗНИ. СУТЬ ЛИЧНОСТИ, СУТЬ СМЕРТИ
Три ИЕРАРХИИ, ВСЕГДА ТЕСНО ВЗАИМОДЕЙСТВУЮТ ДРУГ С ДРУГОМ.

СУТЬ ЖИЗНИ
Очень высоко развита, огромный потенциал одухотворения любого объёма. Развивается постоянно. Без СУТИ ЖИЗНИ НЕ БУДЕТ НИЧЕГО И МЕЖДУ ТЕМ ОНА ТЕСНО СВЯЗАНА С СУТЬЮ СМЕРТИ, в связях всегда заинтересована СУТЬ СМЕРТИ.
Для представителей 5 расы смерть ужасна и безобразна.
Для представителей 6 расы это буде понимание, что смерть есть другое состояние Духа.
Любой ПЕРЕХОД из одного состояния в другое называется смертью. Иерархия смерти всегда развивается и на высоких уровнях познания это не больно и не страшно.
ПЕРЕХОД 2012 года явился общей смертью.
До 20 лет любой человек переходит в новое состояние 5 раз, это нужно для того, чтобы лучшее уметь собрать и сохранить лучшее , так как условия жизни на Земле порой работают против ДУШИ И ЕЁ ОПЫТА, сегодня прогресс , а завтра регресс и распад, чтобы не терять накопления работает иерархия смерти.
Суть личности должна уметь осознать, что для неё важно, и понять, что личность не может существовать без СУТИ ЖИЗНИ, а вот ИЕРАРХИЯ СМЕРТИ ЛИЧНОСТЬ ТОГДА НЕ ТРОГАЕТ, КОГДА НЕ НАБЛЮДАЕТ ДЕГРАДАЦИИ.

Сведения из книги "ФИЛОСОВИЯ ВЕЧНОСТИ." Л.Секлитовой и Л. Стрельниковой с небольшой моей доработкой.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 13.05.2015, 01:10 | Сообщение # 3979
Цитата спика ()

Можешь хихикать, но мне реально говорили( хотя может и врут), что мне не дают НОРМАЛЬНЫХ УКРАШЕНИЙ потому, чтобы я планету не спалила, а то ,что есть, всё мелочи( как говорит мой сын: "Шварцы, которыми я американские спутники сбиваю").
А реально это порой не очень приятно,когда хочешь получить одно, а получаешь другое, вот сейчас нужно одну вещь переставить из коридора в холл перед квартирой, но я знаю, что это изменит военную ситуацию на Украине, но как изменит, я не знаю, поэтому буду заказывать Курскую, и "плавить" Америку изнутри( одна из моих Курских это Америка), а там посмотрим, когда переставлять...

МАГИЯ ДЛЯ ДОМО=ХОЗЯЕК . + ШАШКИ. ТАК КАК В ШАХМАТЫ ИГРАЮТ ТОЛЬКО ГУРУ ЭТОГО ДЕЛА ...

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 13.05.2015, 01:13 | Сообщение # 3980
Цитата TARAMIF ()
АЗАРА

Ну тут не реальное обоснование,а страшилка на ночь ...

восприятие смерти для 6 расы еще не настала...

Ну тогда смерть будет вас пугать и дальше .... biggrin

Что мы говорили про смерть в 6 -расе...

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Страница 199 из 488«12197198199200201487488»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9754
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3473
Дуратино - это Я 3418
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3071
Осознанная Жизнь... 2544
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
«Я знаю, что ничего не знаю» 22.11.2017, 22:18   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
Откровения 22.11.2017, 22:09   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 22.11.2017, 21:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Танец – удивительный мир. 22.11.2017, 16:09   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 22.11.2017, 14:48   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 22.11.2017, 12:45   эмма ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 22.11.2017, 12:36   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 22.11.2017, 12:35   эмма ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 22.11.2017, 10:45   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 22.11.2017, 10:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 22.11.2017, 01:25   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 21.11.2017, 21:21   эмма ПРАКТИКА
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 18:02   Джая ОСОЗНАНИЕ
1+1=3 20.11.2017, 13:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.11.2017, 13:22   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..