Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 00:58
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
bognatalenkaДата: Вторник, 12.05.2015, 12:12 | Сообщение # 3581
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
. Я через себя это провожу... Но на мне это быть не может , так как не мой уровень вибрации. Я всегда был выше...

А я чище. И убедить меня, что во мне грязь, которая выходит, никак не получится. Я выходила поднимать ту грязь, которая есть в каждом, кто мне на пути попался. Мозг эти действия не контролировал, это душа орала. Каждый увидел в моих действиях то, что позволил его личный уровень осознанности. Подруга попыталась остановить, но силу звериную ощутила, прозрачные глаза увидела, с какой-то одной своей мыслью, до которой не доораться. Её друг, добрейший и недалёкий мужик, он на уровне души меня понял и досталось ему больше всех, и потерь у него случилось самое большое количество. Перед ним виновата сильно. Соседка, которая с детства знает, с рождения, она на пути попалась, выслушала рыдания на собственном плече и..никаких выговоров за безобразное поведение я не получила до сих пор..Сосед-брат, тоже с детства знакомый, тот и вовсе встретил в белой рубашке, на удивление трезвый - выслушал и водки налил из едва начатой бутылки biggrin Ну а шваль во дворе..на то она и шваль..
Гор мог встать рядом, стать Мужчиной. Мог как Мужчина сгрести в охапку "свою любимую", как он говорит, и хоть на руках унести домой. Но он СМОТРЕЛ как эти мужики меня ногами бьют, тельняшку на мне порвали..куртку он принёс, закрыть пытался..Потому и противен ты, Мега-Дар, потому что он сам себе противен..Мне? Да я давно о нём выводы сделала. Предоставила очередной шанс себя проявить на деле, а не на словах.А он..ходил "утрясать" происшествие, т.к. мужики готовы до сих пор меня на части порвать..И никто толком не знает чего же я им такого наговорила cool
Не хочу у Гора оставлять. Лучше к тебе, можно
 
спикаДата: Вторник, 12.05.2015, 12:53 | Сообщение # 3582
Сообщений: 7087
Статус: Offline
bognatalenka, Простите, возможно, и моя вина есть,в пятницу я программу очистки собственного сознания от "мусора" создала( а Гор в нём со своей " грязью" присутствует, а на 9 была ещё и Курская заказана). Вот Вас и прорвало, меня тоже периодически прорывает ( когда мат слышу), правда меня никто не бьёт , но нагрубить могут, а я потом мщу ( или Провидение за меня ).
Гор смотрел...,а мой муж( или сын) прибил бы любого, кто бы до меня пальцем дотронулся .
Из своих (местных) мне никто не посмеет нахамить ( знают, что потом "огребут" морально или физически), а вот " с пришлыми" проблема.
Вы просто думайте о хорошем, Ваша эмоция ушла в пространство, она разрушает ЗЛО ( а я уверена, что это именно так, ощущение...), а МУЖИКИ тоже "своё получат"(Вы же сами об этом знаете) возможно скоро, возможно чуть позже, но обязательно получат.
А ГОР? ОН уже получил. Мужчина это не половая принадлежность, МУЖЧИНА-это " Николай-угодник".


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 12.05.2015, 13:14
 
bognatalenkaДата: Вторник, 12.05.2015, 13:35 | Сообщение # 3583
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
Гор смотрел...,а мой муж( или сын) прибил бы любого, кто бы до меня пальцем дотронулся .

И папа мой поступил бы так же. Оправдания в "книге жизни" уже поступили happy
Цитата спика ()
Простите, возможно, и моя вина есть,в пятницу я программу очистки собственного сознания от "мусора" создала

Передо мной вы не виноваты smile К чему приведёт отрыв я не задумывалась даже. Привёл к тому, что вышла боль накопленная. То, что никто не смог эту боль унять, а смогли ещё боли добавить..ну так естественно, к сожалению. Но теперь каждый, кто поучаствовал в этом остался со своей совестью наедине cool Моя чиста smile
 
bognatalenkaДата: Вторник, 12.05.2015, 13:53 | Сообщение # 3584
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
Вы просто думайте о хорошем, Ваша эмоция ушла в пространство, она разрушает ЗЛО ( а я уверена, что это именно так, ощущение...),

Я тоже так считаю. Но было в душе не то что-то, все эти дни краткую Иисусову молитву читала как заведённая. Сегодня уже попроще, именно морально.
Цитата спика ()
А ГОР? ОН уже получил. Мужчина это не половая принадлежность, МУЖЧИНА-это " Николай-угодник".

Не думаю, что получил, прикрывается же мной..
Недавно случай был, он тоже не понял. Или я неверно истолковала, но всё равно мне очевидным кажется. Обвинял и перекладывал ответственность на меня, как обычно, как и сейчас. Сидя дома. А я на работе была. В руках острый инструмент. Боль, которую словами причинял, проявилась в виде двух порезов, один очень глубокий, кровь останавливала долго..Он не понял, что это он сотворил. Как и сейчас..
Более менее я научилась защищаться, отсоединилась от него давно. Но на 9е отключила всю защиту.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 12.05.2015, 14:33 | Сообщение # 3585
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
аразиты управляют сознанием

...Еще более жестоко поступает кордицепс - разновидность грибов-паразитов. Для своих мрачных дел кордицепс тоже выбирает себе в жертву безответных муравьев. Когда споры гриба попадают на насекомое, они быстро проникают внутрь, достигают мозга... и муравей теперь уже не муравей, а машина для размножения паразита и уничтожения себе подобных.
Кордицепс, достигнув муравьиного мозга, как и двуустка, загоняет своего раба на высокую травинку или ветку, желательно нависающую над муравейником, но вовсе не для того, чтобы жертва ждала там наверху неизвестно чего. Как только раб достигнет нужной высоты, кордицепс приказывает ему крепко вцепиться всеми жвалами в опору и в одно мгновение умереть.

И муравей беспрекословно подчиняется. А подлый паразит начинает развиваться в его теле и, достигнув стадии спор, «взрывает» муравьишку, после чего споры, опускаясь вниз на муравейник, находят себе все новых и новых рабов.

Жертвой гриба-паразита могут стать не только муравьи, но и мухи, гусеницы и бабочки.


ОКСАНА

СЕКСУАЛЬНО ОЗОБОЧЕННЫЙ КРАЙОН
ЭТО БАКТЕРИЯ КОТОРАЯ ВЫЖИВАЕТ ПОДДЕРЖИВАЯ СЛИЗИ ПОДОБНЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ. ВСЁ ПРОСТО НИСТАТИН И НАСМОРК ГРИБКА НЕ БУДЕТ БЕСПОКОИТЬ.

ВАШ ВИД УСТАРЕЛ ВЫ МОЖЕТЕ СПОКОЙНО ЖИТЬ В ОТКРЫТОМ КОСМОСЕ. ВЫ НЕ ЛЮДИ И НЕ БОГИ. МИКРООРГАНИЗМЫ ПРОЕЦИРУЕМЫЕ ВИДЕО ПРОГРАММАМИ ВИРУСНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ. НЕ ПОДХОДИТЕ НИ К ОДНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 12.05.2015, 14:40 | Сообщение # 3586
Сообщений: 10220
Статус: Offline
РАЗВОД

ОНА предоставила все доказательства какой у неё развратный муж, ему всё равно с кем , когда , где и сколько заниматься сексом. Кармический узел развязан. ДОРОГОЙ ЭТО ВСЁ ТЫ, НА НЕБЕ, НА ЗЕМЛЕ, НА ЮПИТЕРЕ, НА УРАНЕ, НА НЕПТУНЕ просто СЕКС СИМВОЛ ВСЕЛЕННОЙ. Я ВСЁ РАЗРЕШАЛА, МОЖЕТ ТЫ НЕМНОГО ВЫЛЕЧЕШЬСЯ И ОДЕНЕШЬ НАКОНЕЦ ТО ШТАНЫ. СЕКС И РАЗВИТИЕ ВТОРОЙ ЧАКРЫ, КОТОРАЯ СОСТОИТ ИЗ 150 СЛОЖНЕЙШИХ ЭНЕРГИЙ РАЗНЫЕ ВЕЩИ. ТЫ СВОБОДЕН ДРАКОН.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 12.05.2015, 14:40 | Сообщение # 3587
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Оксана

ДРАКОН ВИКТОР ОТЕЦ МУЖА ВЫДАВАЛ СЕБЯ ЗА ПУТИНА, ПРОЛОЖИЛ КАНАЛЫ ОТ УКРАИНЫ ВО ВСЕ ЧАСТИ РОССИИ И УСТРОИЛ НАМ САРАЙ. ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ УСТАЛИ ОТ СТАРОГО КОЗЛА, А ЕМУ ВСЁ РАВНО , ВИРУС УНИЧТОЖЕН КАНАЛЫ ЗАКРЫТЫ


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 12.05.2015, 14:46
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 12.05.2015, 14:41 | Сообщение # 3588
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Оксана

ЧАСТУШКУ ХОЧЕТСЯ ДЕВУШКАМ ПОДАРИТЬ.
НЕ ХОДИТЕ ДЕВКИ ЗАМУЖ НИЧЕГО ХОРОШЕГО.
А , если серьёзно из 150 000 000 моих драконов такого дурака вижу впервые.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 12.05.2015, 14:51 | Сообщение # 3589
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 12.05.2015, 15:04 | Сообщение # 3590
Сообщений: 10220
Статус: Offline
НЕО УШЁЛ В СТАЛЬНОМ ПЛАЩЕ, ОН ВИДНО ПОНЯЛ, ЧТО У КАЖДОГО СВОЯ ЖИЗНЬ

Это был не ты , а тот кто с тобой работал ... и перевоспитывал ... подсказка про тОР и слияний, с потерей индивидуальности , мной были дана.

это послание Для ГОРа ..

формируйте свой торы.

И не присваивайте себе не свой структуры.

Свой нужно наработать и заработать .... творчеством и усиленным трудом в своих качествах индивидуальности...

И не пытайся перекрасить , коричневого Дракона в розовый , синий или радужный. Этих драконов нужно еще заслужить ...


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 12.05.2015, 15:09
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 12.05.2015, 15:05 | Сообщение # 3591
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Так как нео Ушел Я ТЕПЕРЬ

МЕГА-ЭЛЬ-АРУМ - ДАО -ДАР biggrin



Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 12.05.2015, 15:11
 
bognatalenkaДата: Вторник, 12.05.2015, 15:10 | Сообщение # 3592
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
МЕГА-ЭЛЬ-ДАО -ДАР

Почему не Мега-Эль-Дар-Дао? Тогда замещение по другому принципу происходит.


Сообщение отредактировал bognatalenka - Вторник, 12.05.2015, 15:11
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 12.05.2015, 15:12 | Сообщение # 3593
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ДАО - ТОЧКА , которая РАСШИРЯЕТСЯ В Своем опыте .следовательно и дарах ...

ЭЛЬ ЭТО КАК РОД .ТАК И РУНА ...

я НЕ МОГУ БЫТЬ большим ДАО , ПОЭТОМУ НАЧИНАЮ С ТОЧКИ.

а с точки зарождаются дары ,


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 12.05.2015, 16:04
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 12.05.2015, 15:38 | Сообщение # 3594
Сообщений: 10220
Статус: Offline
нЕТ НЕ КАКОГО ЗАМЕЩЕНИЯ, Я КАК бЫЛ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ , ТАК ТАМ И ОСТАВАЛСЯ. И РАБОТАЛ В ПРОШЛОМ .

ЭЛЬ алора алАВА арума мата амура арХА

в ТЕКУЩЕМ ВРЕМЕНИ ДЛЯ ПЕРЕСТРОЙКИ ЯНТАРНОЙ ИМПЕРИИ И МАГИЧЕСКОГО ГОРОДА , МЕНЯ ОДНОГО НИКТО БЫ , НА ТЕРРИТОРИЮ ТРЕТЬЕГО РЕЙХА НЕ ОТПРАВИЛ ... тАК КАК ТАМ ПРОСТО НЕ ВЫЖИВАЮТ ... ЗДЕСЬ НА УРОВНЕ КАРМАНОВ ЖЕЛЕЗНЫХ -нИЖНЕЙ зЕМЛИ ( ПОЛОСТЕЙ) ОДНИ ПОДЗЕМЕЛЬЯ... сЕЙЧАС ВСЯ ИХ НАЦИСКАЯ ИМПЕРИЯ РАСФОРМИРОВАНА .... ИвСЕ ОТПРАВИЛИСЬ ТУДА КУДА ЗАСЛУЖИЛИ.

МЕТРО-ПОЛИС....


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 12.05.2015, 16:03
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 12.05.2015, 15:49 | Сообщение # 3595
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Оксана

СХЕМА У ЦИВИЛИЗАЦИИ ДРАКО ПРОСТАЯ
В ЦЕНТРЕ НАД КОНСТРУКЦИЕЙ СТОИТ ЖЕНЩИНА- В СЕРДЦЕ РАЗВИВАЕТСЯ СЫН
СЛЕВА ДРАКОН - ВНУТРИ 2 СОБАКИ- СНАРУЖИ РАБОТАЕТ И РАЗВИВАЕТСЯ СЫН
СПРАВА ХОЛОН С СОЛИТОНАМИ - змейки - СНАРУЖИ РАЗВИВАЕТСЯ ОТЕЦ. ОНИ НЕ ПЕРЕСЕКАЮТСЯ НИКТО

КАЖДЫЙ НА ЗЕМЛЕ ОТДЕЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ.

ТАК ЧТО ВИКТОР ДУРАК, А НЕ ПОБЕДИТЕЛЬ.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 12.05.2015, 16:55 | Сообщение # 3596
Сообщений: 10220
Статус: Offline
сМЫСЛ - УДАЛИВ МОИ СООБЩЕНИЯ , НАДЕЮСЬ УСЛЫШАЛ , КУДА СЛИВАЕТСЯ , ЕГО ЭНЕРГИЯ В скрытые АЛОДДЫ ТАКИХ КАК МОНОСОВ...

нИКТО МАГАМ АТЛАНТОВ , НЕ ДАСТ СОЗДАТЬ СВОЮ СЕТЬ , ПУСКАЙ СОЗДАЮТ САМИ ДЛЯ СЕБЯ СВОЮ планетУ И НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ ЧУЖОЙ ЭНЕРГИЕЙ. ИХ ВРЕМЯ ТОЖЕ ЗАКРЫТО ...вЕРУНТЬСЯ К СВОЕМУ БОЛЬШЕ НЕ СМОГУТ ... ОНИ НЕ СООТВЕТСВУЮТ ТЕПЕРЬ НЕ ПРОШЛЫМ ,И НЕ БУДУЩИМ ПРОГРАММАМ зЕМЛИ... СЛЕДОВАТЕЛЬНО И Творца... ЕСЛИ ХОТЯТ МОГУТ СОЗДАТЬ СВОЮ ВСЕЛЕННУЮ ....вИДЬ ОНИ ВСЕ КРУТЫЕ МАГИ ... зАЧЕМ ИМ ЗЕМЛЯ... И МНЕНИЕ ЕЁ ИЕРАРХИИ. вСЕ ИХ СКРЫТЫЕ МИРЫ ТАКЖЕ СОЕДИНЕНЫ И ПОД КОНТРОЛЕМ ... А ДАЛЕЕ БУДУТ РАСПАКОВАНЫ ИХ ДЕЙСТВИЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К МИРАМ зЕМЛИ -Донорам ... вСЕ НАРУШЕНИЯ Будут ЗАПИСАНЫ И ПРЕДЪЯВЛЕНЫ ... В ИХ СО-ЗВЕЗДИЯ... вИДЬ ОНИ ВСЕ СЕБЯ СЧИТАЮТ БЕЗ РОДУ И ПЛЕМЕНИ .... МОНОСОВ ПОПАЛСЯ , ПРОСТО ПОД РУКУ , ОН НЕ ОДИН ТАКОЙ ХИТРЕЦ...


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 12.05.2015, 17:12
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 12.05.2015, 18:16 | Сообщение # 3597
Сообщений: 10220
Статус: Offline
я НИКОГДА НЕ БЫЛ СЕКСУАЛЬНО ОЗАБОЧЕН ,.... biggrin и Я НИКОГДА НЕ ИМЕЛ , ОТНОШЕНИЕ К ДраконАм... вОЗМОЖНО ИМ ХОТЕЛОСЬ МНОЮ УПРАВЛЯТЬ ,НО ЭТО СЛОЖНО СДЕЛАТЬ...тАК КАК Я ЛЮБЛЮ БЫТЬ СВЕРХУ... ДАЖЕ СПИКА , БОЛЬШЕ МНЕ ПРО СЕКС ГОВОРИЛА , ЧЕМ Я ЕЙ.. тАК ЧТО КО МНЕ ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ...

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 12.05.2015, 18:26
 
спикаДата: Вторник, 12.05.2015, 18:28 | Сообщение # 3598
Сообщений: 7087
Статус: Offline
МЕГА-НЕО-ДАР, Что ж ты врешь, я всегда только о духовном или чисто кабалистически...
 
спикаДата: Вторник, 12.05.2015, 18:42 | Сообщение # 3599
Сообщений: 7087
Статус: Offline
bognatalenka, Извините, что опять вмешиваюсь, но у меня часто появляются раны ниоткуда( просто дотронулась до чего-то неудачно), раны мелочь, а кровь может литься очень долго , я это воспринимаю, как очистку РОДА(родов), но это всегда происходит только после созданной мной программы. Китайцы бы ,наверное, объяснили по какой прапрапрабабушке и т.д.
К тому же кровь всегда магия, да запулите в НЕГО назад.
Я, наверное, дурная, но я не умею прощать.


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 12.05.2015, 18:43
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 12.05.2015, 19:24 | Сообщение # 3600
Сообщений: 10220
Статус: Offline
кТО У НАС БОЛЬШЕ ВСЕХ ЛЮБИТ СЕКС И КРАЙОНА И НЕ ЛЮБИТ ОГРАНИЧЕНИЯ.... biggrin .... СЛЕДОВАТЕЛЬНО И ВИРУСЫ... biggrin



ТАНТРА БЕССМЕРТИЯ (Часть 2)

https://youtu.be/MTP--oK1nGs

дА РОМАН ТЫ КРУТ НАШЕЛ ФОРМУЛУ БЕССМЕРТИЯ....



чТО ПОЛУЧАЕТСЯ В РЕЗУЛЬТАТЕ АДСКАЯ СМЕСЬ

кРАЙОН БЛУЖДАЮЩИЙ ПО ТЕЛАМ И ХОТЯЩИЙ ОТ НИХ ПОД ВИРУСНЫМ СО-ЗНАНИЕМ ТОЛЬКО ОДНО ... biggrin пих -пах,ЭТО КОНЕЧНО У ТЕЛ , У КОТОРЫХ НАИБОЛЕЕ РАЗВИТА 2 ЧАКРА ... biggrin



Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 12.05.2015, 19:47
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500