Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:35
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 20.04.2015, 22:48 | Сообщение # 3281
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Аль-Хазред ()
Чёрный Метеорит
Камень селенического происхождения, расположенный на Терре, в Мекке. Известно, что каждый мусульманин хотя бы раз в жизни должен причаститься у Чёрного Метеорита


Я фениксу говорил его перенастроить , он не захотел . Ну раз он не сделал, я сделаю когда прейдет время. Пока не до него ..МНе нужно собрать конструкцию... НАмеками я понял ,что она без кристалла ,А возможно кристаллов , просто тупо не работала ... Поэтому такое давление на меня .....с разных сторон ...якобы многих не устраивает холодная погода...(в следствии паническии настроения и депресняк) и причем бредовыми намеками .... и шаблонами.... Типо я сломал систему ,я не туда засунул болт ... феникс ,не было у стэлы,ни какого кристалла ... его тупо никто там не ставил ... Все это бред ... твоей фантазии И ДОГАДОК ... И это не целесообразно было ,так как никто не знал ,что я хотел построить ... т.е все картину .Все видят только разобранные паззлы... типо ребенок играет в свой собственный созданный конструктор и собрать мозайку мою никогда не смогут .... пОЭТОМУ ПОКА У НИХ СБОИ И НЕ СООТВЕТСВИЯ НЕ ПОШЛИ КО МНЕ СЕРЬЕЗНО ВООБЩЕ НЕ ОТНОСИЛИСЬ. тАК СЧИТАЛИ ЗА ФИЛОСОФА.... а КОГДА В СИСТЕМЕ НЕ РАБОТАЕТ ОднА лаМПОЧКА , НЕ РАБОТАЕТ ВСЯ СИСТЕМА... гирлянда

кСТАТИ , ЕСЛИ ОККУПАНТЫ НАЧНУТ ОЧЕРЕДНУЮ ПРОВОКАЦИЮ НА ук и бЕЛАРУСЬ И УСТРОЯТ ВОЙНУ , Я ВСю ИХ ЭНЕРГИЮ НЕГАТИВА ПЕРЕНАПРАВЛЮ НА ИХ КРИСТАЛЛ ,который их защищает .... еСЛИ АМЕРИКА УТОНЕТ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ , ТО оНИ САМИ ЭТО СПРОВОЦИРОВАЛИ... вот вам и уравнитэль.....


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 20.04.2015, 23:11
 
bognatalenkaДата: Вторник, 21.04.2015, 01:25 | Сообщение # 3282
Сообщений: 4799
Статус: Offline
МЕГА-НЕО-ДАР, ни Беларусь, ни Россию никто тронуть не посмеет, как и Крым цел и невредим. Украина свой выбор, в основной массе безмолвный, сделала сама. На Майдан выходили регулярно, только не по зову души, за бабки..Кто желал, тот и покупал голоса избирателей, а кому не платили-тот в стороне, с хатой с краю..Вот и результат. В Беларуси батька, пусть хитрый, да не вор и не тварь продажная.У нас и вовсе всё Путем. Это не повод расслабиться,конечно, но и для опасений нет места. Эти варианты тормозят движение, хоть и изменить его не в состоянии.
Как и холод неизбежно сменится теплом.
 
КувшинкаДата: Вторник, 21.04.2015, 06:21 | Сообщение # 3283
Сообщений: 3478
Статус: Offline
bognatalenka, если не смотрела,посмотри фильм Крым. Путь на Родину. Документальный фильм Андрея Кондрашова http://www.youtube.com/watch?v=t42-71RpRgI
Многое поймешь. Фильм длинный, но лучше посмотреть целиком.
 
AlRaMigДата: Вторник, 21.04.2015, 07:23 | Сообщение # 3284
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
У нас и вовсе всё Путем.


У вас это у кого? Забайкалье и другие места горят, бакс и цены растут, зарплату не платят и еще множество другого.

Комерсанты не знают что делать, при нестабильной экономической ситуации. То ли вкладывать куда, то ли придержать?
ЧП масса закрываются, последние производства разваливаются. На одной нефти далеко не уедишь и она имеет свойство заканчиваться.
 
спикаДата: Вторник, 21.04.2015, 13:17 | Сообщение # 3285
Сообщений: 7077
Статус: Offline
МЕГА-НЕО-ДАР, С погодой, Киккскую заказала, чтобы остановить пожары, вот и похолодало. Настроение прекрасное , получила в подарок ЧУДО. Что делать с Белоруссией не знаю, боль сидит , как гвоздь(Опускаю эмоции по поводу того, кого съел собственный дракон( что сотрясать воздух)). Напиши , если знаешь, что делать( но моими методами) , я закажу. " Трех Радостей " работает, но малоэффективно. Видела сон по Украине, это была подсказка ( не знаю от кого), Муж еще месяцев 7 назад мне том же говорил, но я не поверила( просчитала иначе), гордыня. Попробую, может не поздно, но , в любом случае , долго.
Америку не трогай, один раз остановила, опять остановлю Владимирской( частично ,видимо, силой Гора, хотя не только и не столько его). Там ( в Америке)кроме Негодяев живёт огромное количество людей и животных ( что для меня даже важнее), поэтому для меня главное будет знать об угрозе заранее!!!
Хватит воевать, у нас одна цель, только методы разные.


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 21.04.2015, 13:56
 
ElsyДата: Вторник, 21.04.2015, 14:30 | Сообщение # 3286
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Украина свой выбор, в основной массе безмолвный, сделала сама. На Майдан выходили регулярно, только не по зову души, за бабки..Кто желал, тот и покупал голоса избирателей, а кому не платили-тот в стороне, с хатой с краю..


facepalm facepalm facepalm facepalm
 
ЗаготовительДата: Вторник, 21.04.2015, 15:34 | Сообщение # 3287
Сообщений: 647
Статус: Offline
МЕГА-НЕО-ДАР,
 
DocbrainДата: Вторник, 21.04.2015, 23:47 | Сообщение # 3288
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
МЕГА-НЕО-ДАР, ни Беларусь, ни Россию никто тронуть не посмеет, как и Крым цел и невредим.

Вы ожидаете угрозу, совсем не с той стороны. На мой взгляд, основная внешняя угроза для России, это исламизм, в частности, ИГИЛ.
Цитата bognatalenka ()
На Майдан выходили регулярно, только не по зову души, за бабки..

А кто и сколько платит вам, за эти посты?
Цитата AlRaMig ()
ЧП масса закрываются,

Дык частное предпренимательство в Россиюшке - это штука бесовская.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 22.04.2015, 09:21 | Сообщение # 3289
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
МЕГА-НЕО-ДАР, С погодой, Киккскую заказала, чтобы остановить пожары, вот и похолодало. Настроение прекрасное , получила в подарок ЧУДО. Что делать с Белоруссией не знаю, боль сидит , как гвоздь(Опускаю эмоции по поводу того, кого съел собственный дракон( что сотрясать воздух)). Напиши , если знаешь, что делать( но моими методами) , я закажу. " Трех Радостей " работает, но малоэффективно. Видела сон по Украине, это была подсказка ( не знаю от кого), Муж еще месяцев 7 назад мне том же говорил, но я не поверила( просчитала иначе), гордыня. Попробую, может не поздно, но , в любом случае , долго.
Америку не трогай, один раз остановила, опять остановлю Владимирской( частично ,видимо, силой Гора, хотя не только и не столько его). Там ( в Америке)кроме Негодяев живёт огромное количество людей и животных ( что для меня даже важнее), поэтому для меня главное будет знать об угрозе заранее!!!
Хватит воевать, у нас одна цель, только методы разные.


[img][/img]





 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 22.04.2015, 09:22 | Сообщение # 3290
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 22.04.2015, 09:22 | Сообщение # 3291
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 22.04.2015, 10:14 | Сообщение # 3292
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ФЕНИКС

Серёжа. Новая структура. Сегментация состоит из 6-ти гранников, в центре каждого сегмента символ глаза и точка, как зрачок, только это не зрачок, а символ, сам же глаз, контуры, состоят из комбинаций символов. Структура плотная и запущена уже, сегодня днём. Центры - это и есть активные элементы из кристаллов, если всмотреться в них, то зрачок состоит из кристального символа и это комбинация разных свойств кристаллов. Блокировка, зеркальное ретроспектирование с внутренней стороны, там излучатель. Теперь вся энергия исходящая от каждого человека будет индуцироваться и отражаясь посылаться обратно. Теперь каждый человек прочувствует сам на себе своё же. Многие не смогут понять, что происходит, так как не понимают, что творят, делают. Этот ЩИТ накрыл всю Землю, не какую-то территорию, а всю Землю. С каждого лепестка шестигранника, будет слетать ещё сегмент, что составит дополнительную дроблённую сетку в нижнем уровне, это помимо тех, что существуют. Якорением будет сфера с которой мы сближаемся, старая сфера будет стёрта. Вытекающие следствия, как катаклизмы неизбежны. Я пока буду заниматься опухолью, это подсадная.

Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Что без хороших специалистов. они даже пробудиться толком не смогут .... только очень жесткими программами ...

Работать необходимо на Благо, а не во вред, даже если тебя не понимают сейчас, когда-то поймут, кто останется жить и преобразует себя для следующего поколения.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 22.04.2015, 10:16 | Сообщение # 3293
Сообщений: 10220
Статус: Offline
феникс

Ну оооооооочень похож, прямо очень, очень, только зрачок не плоский. К тебе перенесу, чтобы понял связь:

Цитата Финист ()

Серые появляются, извиняются, может и не серые, но очень похожи. Головы большие и большие тёмные глаза...
Пытаюсь настроиться на массу, снова лезут серые, так и не понял, чем мне заниматься или с этими поговорить. Пример контакта в том, что предоставили своего контактёра, чтобы я вошёл в его тело. Сна всё равно нет, попробую узнать, что они хотят.

И знаешь что хотели? Чтобы Я их выпустил. Так как сегменты идут структурой, то пришлось сделать лазейку для них, убрать один такой элемент(фото твоё) и открыть коридор. Бегут многие..
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 22.04.2015, 10:17 | Сообщение # 3294
Сообщений: 10220
Статус: Offline
МЕГА-НЕО-ДАР

Повторюсь я не притягивал эту сферу , это был эксперимент ... вот моя сфера и будущее..

у НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ НАЧАЛИ СНИТЬСЯ СНЫ , СВЯЗАННЫЕ С ПАРАЛЛЕЛЬНЫМИ ВРЕМЕННЫМИ ПОТОКАМИ В БУДУЩЕМ ОБЪЁМЕ. нЕКОТОРЫЕ ФОРМЫ НАЧАЛИ СТАНОВИТЬСЯ ОЧЕНЬ БОЛЬШИМИ И ПРЕОБРАЖАТЬСЯ В ПЕРЛАМУТРОВО- РАДУЖНЫЕ СПЕКТРЫ. пОКА СВЯЗАННО СО СТИХИЕЙ зЕМЛИ. этО РАДУЕТ ТАК КАК ТАКИМ ОБРАЗОМ УХОДИТ ,нижний АСТРАЛ , И НА ФИЗИКИ Т.Е В СО-ЗНАНИЙ МЕНЯЕТСЯ ОТНОШЕНИЕ К МНОГИМ ФОРМАМ... ТИПО зМЕЙ , ПАУКОВ И .ТД ЧТО РАНЬШЕ БЫ ВЫЗЫВАЛО ОТВРАЩЕНИЕ. оНИ ВСЕ СТАНОВЯТСЯ КРАСИВЫМИ.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 22.04.2015, 10:18 | Сообщение # 3295
Сообщений: 10220
Статус: Offline
МЕГА-НЕО-ДАР

Не я притянул сФЕРУ ... НО ЧЕРЕЗ МАТРИЦУ алатырЬ , я соединил все миры...СТРУКТУРОЙ(управляющим со_знанием) все это было сделано на алимпийский огонь , ТАМ НЕ СФЕРА ИДЕТ , ТАМ КУБ ....кАЖДЫЙ В СВОЁМ ВРЕМЕННОМ ПОТОКЕ ( их очень много ) , СФЕРА ЭТО НЕ НАШЕ ПРОСТРАНСТВО, 3-4 ИЗМЕРЕНИЯ ... а ВОТ ВРЕМЕННЫЕ ПОТОКИ ,ПРИТЯНУЛИСЬ , ТАК КАК ЛЮДИ ИХ ГЕНЕРИРУЮТ ... пОШЕЛ ВОЗВРАТ - К ТОМУ ЧТО генирируют , И КАКОЙ ВЫБОР СОВЕРШАЮТ .....

+ ЭТА СИТУАЦИЯ ПОКАЗАЛА , ЧТО ВСЕ ЧТО ГОВОРИЛИ ВЫСШИЕ БЫЛА ЛОЖЬ ... с ЛЮДЬМИ НЕ РАБОТАЛИ , А ПРОСТО ЗАКРЫВАЛИ СВОИ ОШИБКИ , СТИРАЯ МНОГИЕ ВРЕМЕННЫЕ ПОТОКИ ИЛИ СДВИГАЯ ИЗ В ПРОШЛОЕ ....

сОЕДИНИВ ПРОШЛОЕ ,Я ЗАСТАВИЛ зЕРКАЛЬНО ВЗГЯЛЯНУТЬ НА СОДЕЯННОЕ. чтО МИРЫ НУЖНО , ТРАНСФОРМИРОВАТЬ , А НЕ СДВИГАТЬ .... ИЛИ СТИРАТЬ СФЕРЫ ... а самое главное копировать ...

к ПРИМЕРУ влад бУлгаков , когда ему Вернули своЁ , НАЧАЛ ЗАКРЫВАТЬ , свою карму В крыме черно-антланта (еще по атлантиде) , не ужели он её не закрыл или все повторяется ....


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 22.04.2015, 12:39
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 22.04.2015, 12:35 | Сообщение # 3296
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Вы ожидаете угрозу, совсем не с той стороны. На мой взгляд, основная внешняя угроза для России, это исламизм, в частности, ИГИЛ.


Я не от кого ничего не ожидаю , получив необходимые инструменты и уроки , я занимаюсь управляющими функциями и соединяю нужные временные потоки ... При этом распаковывая старые ,так как без них нельзя многое осознать ... а значит увидеть тупик и исправить т.е скорректировать ... да для тех кто загружен кармой на 80 % на физики это будет очень жестко ,но по другому нельзя...

если ты кукла марионетка , и действуешь , как нужно нам , какие неприятности ты можешь нам доставить ... если твою судьбу программируют заранее программисты , и все твои ситуации заранее известны , какие неприятности вы нам можете доставить ,.. У вас для этого не хватит со-знания. Так как для этого нужно подняться на уровень программистов ,а после мод-эль-еров ...


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 22.04.2015, 12:43
 
ЗаготовительДата: Среда, 22.04.2015, 16:50 | Сообщение # 3297
Сообщений: 647
Статус: Offline
Зонтики, здание с огнями......
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
АСМАР
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 22.04.2015, 18:51 | Сообщение # 3298
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ПРАВЕЛЬНО ГОВОРИТЬ АСМАРА biggrin

В соответсвий с игрой куб--ана


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 22.04.2015, 18:51
 
ЗаготовительДата: Четверг, 23.04.2015, 01:03 | Сообщение # 3299
Сообщений: 647
Статус: Offline
МЕГА-НЕО-ДАР, Зонтики, здание с огнями 30 лет назад видел в "медитации" Интересный повтор........
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 23.04.2015, 02:10 | Сообщение # 3300
Сообщений: 10220
Статус: Offline
вОТ ТЕПЕРЬ ВЕРНУЛСЯ , И ПОНЯЛ ЧТО ЭТО БЫЛ НЕ СОН А ПЛАН , как создать купол из многих частей , и не зависимый от других ...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500