Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 15:31
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
DocbrainДата: Среда, 15.04.2015, 23:26 | Сообщение # 3221
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
рАЗ ПРИШЕЛ ОТПРАВЛЯЮ ТЕБЕ БЕЛЫЙ ЛУЧ - ПОДАРОК ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА В ЧЕРНОМ .... ЧТОБЫ МЕНЬШЕ ГОВОРИЛ,БОЛЬШЕ СЛУШАЛ .... Айс ПРАДА AZ STaRT АЛА тырь- АТТА АЛЬВА СНЕЖАНА АРХА МАТА ТАРА чЕЛОВЕК В ЧЕРНОМ...

Человек в черном - это надо полагать, я? В таком случае, спешу вас разочаровать - у меня стопроцентный иммунитет против белых лучей поноса, проклятий, порчи и т.д. В свое время, на Астрофоруме на меня один товарищ попытался инопланетян натравить - так в конце концов, все кончилось тем, что его самого похитили - во всяком случае, из Сети он исчез надолго....

Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
еСЛИ АМАТУЕ , НЕ СМОЖЕТ ЗАКРЕПИТЬ НА ПРОСТРАНСТВО аЗИЙ ,ДАННУЮ СПИРАЛЬ ,В 2018 ГОДУ ИМ ВСЕМ БУДЕТ ХАНА ...

Аматуэ? Вы вот про эту дуру малахольную, что ли?

Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Я ПЕРЕДАМ ТВОИ ЧУВСТВА....

А, ну точно. Про нее....


Сообщение отредактировал Docbrain - Среда, 15.04.2015, 23:26
 
DocbrainДата: Среда, 15.04.2015, 23:32 | Сообщение # 3222
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
У реальных правителей мира на руках были готовые образцы оружия нового типа, основанного на излучениях разной частоты. Эта технология была отработана и могла попасть в тиражирование. Из аппарата выходит Луч энергии определённой частоты и направляется на человека. Внешне повреждений никаких нет, а внутри все внутренние органы повреждены(и разновидности такого воздействия). От Творца была послана огромная ЭнергоВолна определенного типа, которая попав на Землю и соприкасаясь с этим оружием, его уничтожала. Также были безвозвратно уничтожены все технологии, чтобы его нельзя было воссоздать. Поставлен запрет на создание оружия этого типа и включён жёсткий надзор за соблюдением этого запрета. Что касается рептилоидов и прочих. Они приняли решени уйти и в земные дела больше вмешиваться не будут. Но есть ещё новости, не совсем приятные. Когда шли две ЭнергоВолны из центра планеты с Сывороткой Любви, то все рептилоиды и прочие, попав под излучение, получили смертельную дозу радиации. Сейчас они разлагаются заживо в своих подземных бункерах. Но, оказывается, была ещё одна часть этих инопланетных гостей, которая не послушала предупреждения о предстоящей ЭнергоВолне и не покинула планету, а спряталась в своих кораблях на подземных базах и включила защиту. Сыворотка Любви прошла как бы мимо них, но и они оказались запертыми на планете. Выйти из кораблей они уже не могли, так как вся атмосфера обильно пропитана Сывороткой Любви 12 уровня(а это для них просто смертельно). Сидеть просто в кораблях тоже без толку, потому что это была не разовая акция, а поворот развития цивилизации. Несколько кораблей попытались взлететь, но натыкались на мощное противодействие Совета Планетарной Коалиции и других Советов Света, которые принуждали эти корабли падать под воду, где их нейтрализовывали. Сейчас от Творца пришли мощные Лучи Энергии, которые атаковали все спрятанные корабли с их экипажами. Корабли под воздействием Энергий теряли свою защиту, обшивка вскрывалась и экипажи становились беззащитными. Работа шла на их полное уничтожение. Поскольку это были не только рептилоиды, но и другие представители, то воздействие на всех было разное. Цель была одна: уничтожить всех, не подчинившихся Декларации и без законного допуска, находящихся на планете. После недельной дезинфекции провели жёсткую чистку. Уничтожены были почти все корабли. Часть из них упала в море. Сейчас они на дне, без защиты и брошены всеми. Пока решено их оставить как есть. На планете в пасхальную ночь был создан многоячеистый Портал в Измерения Любви и Света. В создании его принимало участие всё Содружество, поэтому он получился необычайно мощный. Этот Портал по всей планете стал собирать души рептилоидов и прочих инопланетных созданий, которые незаконно оказались здесь, да так и застряли. Кроме того, в Чечне стало наблюдаться в последнее время скопление инопланетных "подселенцев", которые внедрялись в сознание людей и зомбировали их(как правило, на религиозной почве). Портал мощно начал снимать с людей эти сущности и закачивать в себя на переработку. Скорее всего это обязательно проявится в изменении поведения людей. Причём, процесс шёл массовый. Кроме того, в пасхальную ночь, огромное количество людей пришло на всенощную. И с ними началась такая же активная работа. В прошлое лунное затмение, вокруг планеты создалась сфера из синтезированных энергий. А сейчас эту сферу стали активно заполнять надгалактическими энергиями, но уже в кратно концентрированном виде. Эти энергии заполнили всю Землю, и конечно, все православные храмы. Все храмы в эту ночь засветились синевато-прозрачными(как лёд) Энергиями. Эти Энергии стали наполнять всех людей, пришедших на службу, вытесняя из них негативные программы и пробуждая Энергии Любви. Те программы, что удастся вычистить, уйдут в Портал, который проработает ещё достаточное время. Сам Эгрегор православного христианства подвергся мощной перестройке. И процесс этот ещё не закончился. Все процессы, описанные выше, не закончились, так как рассчитаны на очень глубокое воздействие. Но уже можно с уверенностью сказать, что процесс очищения планеты начинает набирать обороты. По всем вопросам уточнения будут чуть позже. С уважением ко всем, кто так или иначе, принимал участие в этой нелёгкой работе. Делитесь информацией. Сейчас это крайне востребовано.

Я не знаю как там жидорептилоиды, а вот с Верховным Предиктором ZOG, я разговаривал только сегодня. Он лично поблагодарил меня за наводку на этот форум и сказал что IP всех основных деятелей записаны, так что скоро к ним в гости пожалуют черные вертолеты с полным боекомплектом.
А все потому что думать надо, прежде чем пособствовать несанкционированным инопланетным вторжениям. "Галахтический совет", ога.
 
DocbrainДата: Среда, 15.04.2015, 23:41 | Сообщение # 3223
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
В этом и дело ,что её отправили в Китай не по подиуму ,ходить .... и автографы давать ....

Помню, помню, ее еще там дивно развели на бабки, прямо как типичную блондинку из анекдота. Для высшего существа из Плеяд - не очень-то умно.
Потом ссылку кину.
 
DocbrainДата: Среда, 15.04.2015, 23:46 | Сообщение # 3224
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
наводка ПО ТЕБЕ БЫЛА , ТЫ ЭТО ПРОСТО НЕ ПОНЯЛ ...чТО ЛУЧ , ТАК ПРОСТО , НА ОДНОГО НЕ ПОПАДАЕТ ,ОТ ЕЩЕ И ОТРАЖАЕТСЯ... ЗЕРКАЛО ...

Уже поздняк метаться. В руках черных оперативников, все выложите и всех заложите. Всю вашу шайку арестуют.
 
DocbrainДата: Среда, 15.04.2015, 23:47 | Сообщение # 3225
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Да НЕ НАДО , МЫ ТЕПЕРЬ ЗНАЕМ ,ЧТО У ПЛЕЯДОК ЖЕНЩИН , МНОГО СВОИХ СЛАБОСТЕЙ

Ага, особенно мозги - их самое слабое место.
 
DocbrainДата: Четверг, 16.04.2015, 00:14 | Сообщение # 3226
Сообщений: 556
Статус: Offline
МЕГА-НЕО-ДАР, трете свои сообщения? Это не поможет, кэш Google помнит все.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 16.04.2015, 00:20 | Сообщение # 3227
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
а Ты спалил конструкцию


кристаллы НЕ ПОКУПАЙТЕ В КИТАИ... Я ЕЁ ПЕРЕЗАПУСТИЛ , А НЕ СПАЛИЛ .. эТО ТВОИ ДОГАДКИ... еСЛИ КОНСТРУКЦИЯ СТАЛО БОЛЕЕ МОЩНАЯ, НУЖЕН И БОЛЕЕ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КРИСТАЛЛ ... у ВАс ТАКИХ НЕТ ,...ТЕ ЧТО БЫЛИ НАПИСАНО СДЕЛАНО В КИТАИ....

Цитата Docbrain ()
МЕГА-НЕО-ДАР, трете свои сообщения? Это не поможет, кэш Google помнит все.


Я НЕ ЗНАЮ С КЕМ ТЫ ОБЩАЕШЬСЯ , Я НИЧЕГО НЕ ТРУ... вОЗМОЖНО КТО-ТО ИЗ АДМИНОВ ,ЗНАЧИТ И ТВОИМ СКОРО НЕ ДОЛГО ЖИТЬ ОСТАЛОСЬ . ЛуЧШЕ САМ УДАЛИ , А ТО ТАМ МНОГО УГРОЗ ФОРУМУ... И ОБРАТИ ВНИМАНИЯ СКОЛЬКО ИЗ ТЕБЯ ГОВНА ПОЛИЛАСЬ Я ПРЯМ ТЕБЯ РАСКРЫЛ ... КАК ЦВЕТОК СЛЕПЛЕННЫЙ ИЗ .... ВНУТРИ ЧЕРНОТА И ГНИЛЬ ...


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 16.04.2015, 00:32
 
DocbrainДата: Четверг, 16.04.2015, 00:38 | Сообщение # 3228
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Я НЕ ЗНАЮ С КЕМ ТЫ ОБЩАЕШЬСЯ , Я НИЧЕГО НЕ ТРУ... вОЗМОЖНО КТО-ТО ИЗ АДМИНОВ ,ЗНАЧИТ И ТВОИМ СКОРО НЕ ДОЛГО ЖИТЬ ОСТАЛОСЬ . ЛуЧШЕ САМ УДАЛИ , А ТО ТАМ МНОГО УГРОЗ ФОРУМУ... И ОБРАТИ ВНИМАНИЯ СКОЛЬКО ИЗ ТЕБЯ ГОВНА ПОЛИЛАСЬ Я ПРЯМ ТЕБЯ РАСКРЫЛ ... КАК ЦВЕТОК СЛЕПЛЕННЫЙ ИЗ .... ВНУТРИ ЧЕРНОТА И ГНИЛЬ ...

Типичные, неоккультные отмазы.
 
DocbrainДата: Четверг, 16.04.2015, 00:39 | Сообщение # 3229
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
тАК ОБЩАЙСЯ С НИМ , ПОСРЕДСТВОМ ЕГО ВИБРАЦИОННОГО ЯЗЫКА .А НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО . тОГДА НЕ СКУШАЕТ ...

Да ему пофиг. Он жрать хочет - и сожрет.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 16.04.2015, 08:34 | Сообщение # 3230
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Заготовитель ()
На основе чувства возникает ментальное видение, наступает этап материализации этого видения, на
котором в дело вступает рациональный ум Мы стремимся к пониманию лишь тогда, когда у нас нет знаний


Добавлю важный момент :

когда заканчивается философия,начинается практика....
 
AlRaMigДата: Четверг, 16.04.2015, 08:39 | Сообщение # 3231
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Он лично поблагодарил меня за наводку на этот форум и сказал что IP всех основных деятелей записаны, так что скоро к ним в гости пожалуют черные вертолеты с полным боекомплектом.


Какая честь. Из пушки по воробъям.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 16.04.2015, 11:40 | Сообщение # 3232
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Я не знаю как там жидорептилоиды, а вот с Верховным Предиктором ZOG


Подарок отправился все вашей сети , ты просто замыкающее звено .... просто ты не осознал ,как действует сеть . и как вычисляются координаты ... так что зеркало ,все отразиться, все ваши действия , на вас же... твоя связь уже разорвана ... хоть ты и мелкая сошка ,но хороший со-настроечный канал ... с учетом чт овсе контролируются матрицей алатырем для всей вашей группе есть кукловод ... но теперь от содружества...


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 16.04.2015, 11:48
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 16.04.2015, 11:44 | Сообщение # 3233
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
Почему был вывезен в Америку из Египта один из них? Думай, что такое установление его на территории США и установление связи с остальными, для чего?


Резульат активации обелиска , в америки кириллом (ариян кристалл) ... америка получила защиту *не стала решать проблемы стихийные внутри себя) ,но куда стали направлены их действия.. так что не все хорошо ,что делается. А все хорошо ,что делается мудро .


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 16.04.2015, 11:44
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 16.04.2015, 11:54 | Сообщение # 3234
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
что они разрозненны!


Давно все объединил , куда более простой методикой, и на это не понадобилась цифровая математика и расчеты .... обелиски , как говорил не всем странам нужна защита... ПРичем объединил не конкретные элементы , а все кубические миры ,как известные так и закрытые.О которых вы даже не знаете , так они находятся в параллельны х временных потоках ... Сделал это через старую матрицу АЛАТЫРЬ , спроектировав новое коллективное геометрическое со-знание , которым вы все и контролируетесь ... Все это было сделано когда в РФ ,горел Алимпийский Огонь .


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 16.04.2015, 11:58
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 16.04.2015, 11:57 | Сообщение # 3235
Сообщений: 10220
Статус: Offline
перезапущу обелиск - на выходных уже с тройным кристаллом. Который будет подпитываться от эфирного поля.

Ваши кристаллы и конструкции из прошлого века... Допотопные раритеты...


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 16.04.2015, 12:00
 
ЗаготовительДата: Четверг, 16.04.2015, 13:04 | Сообщение # 3236
Сообщений: 647
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Добавлю важный момент : когда заканчивается философия,начинается практика....
Практического использования философии быть не может, поскольку то, что может быть использоваться на практике автоматические перестает быть философией
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 16.04.2015, 14:28 | Сообщение # 3237
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Заготовитель ()
Практического использования философии быть не может, поскольку то, что может быть использоваться на практике автоматические перестает быть философией


а для чего намерение и воля...... может вся философия не доходит до логического конца... поэтому вся энергия и отдаётся в пустоту... а вы должны с помощью неё со-творять .. пустота , в данном измерении это паразитическя сеть которая сливается в черные дыры ... К сожалению такова правда по использованию энергии мечты землян ... вся ваша энергия собирается и сливается тем кто разрабатывал в своё время эти технологии, такими образом другие миры подпитывались за счет нашей энергии высшего звена. Так как энергии мечты одна из самых высоких в творении, философия как направления , также формируется благодаря вдохновению(одухотворению) и энергии мечты. благодаря такой вашей позиции т.е позиции духовной психологии , у вас формируется не правильное мышление... Так как пустота в высшем звене , это непроявленный Абсолют . И соединение с ним даётся для проявленности , а не донорства.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 16.04.2015, 15:15
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 16.04.2015, 15:19 | Сообщение # 3238
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
содружество


наше содружество это вся Россия ... кому не безразлична судьба Планеты .. А ты западный оккупант ..., получающий деньги за тролерство в социальных сетях...Это у запада сейчас новая фишка... На территорию РФ .никто из ваших шпионов не попадет ... так что оставь черные самолеты при себе. А вот луч попадает четко в сердце... biggrin для него нет ограничении ,главное точечная со-настройка.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 16.04.2015, 15:26
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 16.04.2015, 20:55 | Сообщение # 3239
Сообщений: 10220
Статус: Offline
феникс как и спики тебе тоже ДАРЮ . Что там написано , завершение ДАР ОФФ ,



Все довольствуются тем что желали, согласно своему выбору.

Можно до бесконечности отразить всех ,но себя как не пытаться не отразить ...

Все наши качества видны не вооруженным взглядом.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 16.04.2015, 22:21
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 16.04.2015, 22:33 | Сообщение # 3240
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Цитата страж_вселенной ()О!БРАТ!ТыИ!! вниЗманиЕ. СмО!ТРИ ПРяМО(Й), без сТРАХА-ХА. Ну и долго смотреть то, пока он тебя ударять будет?

Цитата страж_вселенной ()
УКАждОГО твоЕго иДЕЙстВыиЯ БУДьДа последсТыВыиЯ.
Цитата страж_вселенной ()
Цитата AlRaMig ()- Ударили по левой, подставь правую.

Цитата страж_вселенной ()
Цитата AlRaMig ()Христос то говоритМАТьФЕЯ СМыСл уЛАВ-ВЛИВАЕШЬ? Мф., 5, 39 А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую; О!БРАТ!ТыИ!! вниЗманиЕ. СмО!ТРИ ПРяМО(Й), без сТРАХА-ХА. Цитата AlRaMig ()Библию то вы вообще читали?

кОГДА/ГОДА тя связАЛИ пОРУкам и ногАМ и уДАР/РАдАР СЛЕпДУЭеТ ОдиН зАДругИМ и при кажДОМ, тВОЯж ГОЛова от СИЛЫ/ЛИСЫ подАРКА/КАРА повёрНУта. КААк дуХмаешь, лЕГкО смО!ТРЕТЬ в ТУТочку-ку откУДА(В) приЗшЛЮ-ЛьЮт не ХИ-ХИлый приЗвеТра и ЗнАЯ чТО пРОМА-МАШКИ НЕпОслеДУЭеТ!!?
поэкспеРЕМЕНЬтировАТЬ-ДеВА/вЕДА/Е2 не жеЛАЙешь?
какОЙто повО!РОТ/ТОР ...
Цитата ГОР ()
Ка — в религии древних египтян — дух человека, существо высшего порядка, олицетворенная жизненная сила, считавшаяся божественной. Ба- Душа;

КА=К "А"(нАчАлА)
БА=БезднА=Без "А"(нАчАлА)."Баааа"!! кОГО я ВИЖУ/ЖИВУ!!(ЖЕСТь РАзведЕННые руки)отСкрытие.
И ниКАкОЙ рЕЛИгии!!
приЗмерЬ: КА+пля=КА(наиМЕНьшая веЛИЧИНА пО!ТОКА/КОТА) ПаЛа+Я
БАвАРИЯ=БА(ворота)в АРИЮ.
АБ=нАчАло Без(продолГжжения)
АБха-хАЗИЯ(полОСьКАА сУШИ УМорЯ зАкрыТАЯ(=Х) от Азии(ГОРами)).
БАБА=(ДеВАжды МАТЬ/ТЬМА, т.к. имеет УЖеАС дНочь(СыНА) и внуКА.
БАБАй(ДЕД у таТАР)
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
сТРАЖ КАК ТЫ ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕШЬ - РаСЧЕТАМИ И ЦИФРАМИ зАНИМАЛСЯ лЮ-ЦИФЕР --- -ЦИФРА ,,, цИФРОВАЯ МАТРИЦА .... все это его наследие ..... И НАСЛЕДИЕ ЛЕРИАНЦЕВ.
АхА-хА-ХА и НАМ/МАН ОСьстаВИЛ ВНАСледСТВО(Л)

Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
я НЕ ЕГО НАСЛЕДИЕ
КА-АДиЛОМ/МОЛ+НИ+Я ЧЁрТче МАШИ(НИСТ/ИСТиНый)
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
АЗ НАСЛЕДИЕ ВРЕМЕНИ... ВРЕМЕНИ НЕ НУЖНЫ ЦИФРЫ ,И ОДНОВРЕМЕННО ЕМУ НЕ НУЖНЫ РАСЧЕТЫ.
чТОТакое жИЗнь ты не вЕДАешь! моЖЖЁт знаКешь чТОТакое ВРЕМЯ/Я МЕРа В..ВсеЕГО?
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
ОнО ЛИБО РАЗРУШАЕТ ,ЛИБО СО-ЗИДАЕТ ...
приЗмитИВнЫй урОВЕНь МЫшьСленЬ-ни+я!!
РАскрывает,РАсширяет,РАставляет, РАзвоДИТ(Я)(мО!ёСты и потоМство(л)). А РАзрУХА-ХА эТО в КОТ-ТЁЛКАаХ/ХА-хА у ОСОбЬооо УДАр(Л)ЁНных от исТОЧниКАА ЛИБералОв, оТОРванЬных оТоРода/НАрода. Унесённых сВЕТрОМ пеРЕМЕНь в изУМтРУДНЫЕ ГОроДА ИМЁНтДальные(АхСТРАхЛьные) ДЕЛА/иДЕАЛ.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
эНЕРГИИ ВРЕМЕНИ НЕ ЦИФРОВЫЕ,НО ЧЕРЕЗ ЦИФРЫ-ЧИСЛА КАК СИМВОЛЫ ,ОНО ОБЩАЕТСЯ С НАМИ, ДАВАЯ СВОИ ПОСЫЛЫ- ПОСЛОВ , ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И НАПОМИНАНИЯ.

чТО ЗАгЛУПЫй НАшРОД/ДОРогОй ссОХ!раНИЛ/ЛИНию чтОБА нЕБЫсТЬ дУРНОЙ гоЛОВУШКой!!
http://lib.exdat.com/tw_files2/urls_16/11/d-10082/img1.jpg
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Столько слов в пустоту, Столько споров, что зря, Но рождает мечту Голубая заря.
ЗаРЯ(61) СИ(29)РиУСА(69)=(159)редЧАЙшая зВЕзДА. пСОВая/поПСОВАЯ. ПСкОВ как дУХмай-маешь в чЕСТЬ/СЕТЬ кОГО еЭго тАКТ НАиМенОВАЛи??!!
ПУСТ-пУСтЫил стрелу ивВан-царЕвич.... и ПОПаль на большие БАБки!!!
Ты ХО-ХОТь рАЗ в "БАбКИ" игрАЛЬ??!!
сКАааЖИ почЕМУ/УМ шАХмаТыНА+Я ДОсКА/КОД Ас 8на8?
БА-БАХ-ХР(А)оМ-РОМА...КОСТёР-РОМА?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500