Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 00:10
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 12.04.2015, 14:00 | Сообщение # 3101
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 12.04.2015, 14:13 | Сообщение # 3102
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Аль-Хазред ()
Брат Симеон столкнулся с монгольским передовым отрядом, ищущим переправу через Волгу. Монголы жестоко вырезали деревню, в которой брат Симеон вёл проповеди. Женщин (и многих мужчин) они
изнасиловали, животных — убили, все дома и всё продовольствие предали огню, построили башню из черепов. Монголы распяли Симеона, глумясь над его распятым богом. Симеон провисел в гниющей, тлеющей деревне два дня, после чего его посетил «Чёрный Монах»¹. Усевшись
у подножия распятия в форме буквы «Х»,


О как ты вовремя пришел , о чем твой поучительный рассказ , что отказавшись ,от добра и белого света . Нас поглощает темный , а через него приходят разные сущности ,которые влияют на наше со-знания или даже поглощают его .... и в последствии замещают .... вот ты Аль-хаз -ред когда от него отказался вспомни , и разорви во времени все свои контракты.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 12.04.2015, 14:17
 
спикаДата: Воскресенье, 12.04.2015, 15:13 | Сообщение # 3103
Сообщений: 7077
Статус: Offline
МЕГА-НЕО-ДАР, пишу тебе, а у меня в наушниках МАГ ( Магомаев) поёт КОРОЛЕВУ КРАСОТЫ, и это моя любимая королева.
Итак,любые украшения - это ограничения СВЕТА, которые на себя осознанно накладывают. Серьги- это защита, которая каждая женщина просто обязана дать своему МУЖУ, поэтому я их не сниму, хотя меня, конечно , распирает доказать, что могу обходиться безо всего.
ИЗУМРУДЫ...
Когда-то (лет 15 назад) моя Дочь увидела меня на ИЗУМРУДНОМ ТРОНЕ в тёмно- зелёном с золотыми вышивками платье, тогда я этого не поняла, сейчас начинаю догадываться, хотя пока не понимаю, это всего лишь тень осознания.
Ты же знаешь, что изумруд только пока 7, а должен стать 10.
Я очень люблю изумруды, но без бриллиантов, они меня начинают напрягать ( не могу носить долго ).
ТЫ же тоже среагировал на мои изумрудные с бриллиантами серьги, поэтому лучше молчи.
Змей мне только не надо, я их панически боюсь ( генетическая память).
Сейчас МАГ заливает свет в мою душу, это моя палочка -выручалочка, тем более, что его ТАМАРА здесь, и его свет льётся сейчас через неё, поэтому я избегу ошибок. Сегодня 12 апреля, и я сегодня плакала, потому что наделала метафизических ошибок и позволила украсть у меня 12 апреля, но я всё сделаю для того, чтобы эти ошибки исправить ( и не важно хватит мне на это жизни или нет). Я обязательно верну страну и верну 12 апреля, а за ценой я не постою, а МАГ поёт мне сейчас ДЕНЬ ПОБЕДЫ.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 12.04.2015, 15:16 | Сообщение # 3104
Сообщений: 10220
Статус: Offline
тайны древних богов

ВЛАД

Христос = очередная попытка создать очередную религию (порабощение человечества)...
И скорей всего Христос = это аватар Энки...

МЕГА-НЕО-ДАР

Христос это не аватар ... Это статус -со-знания.

Если говорим о конкретных личностей -

1 _ Джошуа или Ишуа (2000 лет назад), нижнее проявление Машиах. Т.е с одной стороны помогал развить духовность , с другой ипостаси были договоренности с изосферой (люцифером) , удерживал науку в рамках , и были договорные отношения по сливу ресурсов в другую систему жизни . это информация ЦКР - Канал ЦКР посредственный, поэтому верить , ему можно на 40 % опять двойственность ....

2) Радомир (чуть менее 1000 ) (наш славянский и ведический. )

Задача которого было восстановить родовые знаний и ведическую память ... Чистый духовный войн .

Еврей (хитрый народ) его скрестили с первым и + еще с древними временами добавили т.е создали 3 Иисуса. Версию которого мы изучаем . Сплошной обман и лапша на уши... Причем распятие и страдания и многое другое все скинули , на рАдомира... т.е распяли наши ведические знания ... Поэтому и противоречия у истинных тамплиеров... Так речь шла о тех кто был за Радомира .

Хитрый народец ,,, с одной стороны Гитлера не поддерживаешь ,с другой стороны явно что они под управлением разных деструктивных рас и создателей паразитического дестр звена . НО гитлеровский методы очистки , еще хуже . Чистое разрушение. А не принудительная трансформация со-знания , очищение от ложных программных конструкции и их истоков ...


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 12.04.2015, 15:18
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 12.04.2015, 15:24 | Сообщение # 3105
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
спикаДата: Воскресенье, 12.04.2015, 15:27 | Сообщение # 3106
Сообщений: 7077
Статус: Offline
МЕГА-НЕО-ДАР, однажды я видела интересный сон.( Видимо это лестница Иакова) Я спускалась по лестнице по той стороне, по которой другие поднимаются, те кто спускались по другой стороне были счастливы, а мне было страшно, я спускалась очень медленно и аккуратно , но знала , что так НАДО, а внизу меня ждала Святая Катерина, и она моя истинная наставница, она всегда со мной.
Когда люди начинают плевать в ПАСХУ или в ХРИСТА , я воспринимаю это как плевки в огромное тех сущностей, которые пришли с НЕБА на ЗЕМЛЮ, чтобы спасти Человечество, а их "РАСПЯЛИ", и меня пронзает БОЛЬ.
 
спикаДата: Воскресенье, 12.04.2015, 15:34 | Сообщение # 3107
Сообщений: 7077
Статус: Offline
МЕГА-НЕО-ДАР, Твои украшения на серьги для пирсинга похожи, опять значит влез в моё сознание, а как же совесть.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 12.04.2015, 16:10 | Сообщение # 3108
Сообщений: 10220
Статус: Offline
biggrin АХАХаа уже снял ,но в будущем. Захожу в ванную красное полотенце ,которое должно висеть на кручке , лежит на полу....

Цитата спика ()
Змей мне только не надо, я их панически боюсь ( генетическая память).


А кто сказал ,что она Зеленая , она черная.



Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 12.04.2015, 16:24
 
эммаДата: Воскресенье, 12.04.2015, 16:38 | Сообщение # 3109
Сообщений: 8474
Статус: Offline

Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Это статус -со-знания.

Человек через игру и в игре достигает гармонии. Игра означает освобождение от препятствий, чинимых действительностью, возвышение над обыденным, привычным рассудком, распоряжение им по собственному усмотрению. Человек в мировой структуре занимает лидирующее положение, и он, как никто другой, активно и непосредственно участвует в игре природных и теперь уже космических сил. Человек с момента биологического зачатия и до момента биологической смерти находится и игровом пространстве. В начале своей жизни он играет один, с самим собой или самим собой, и лишь потом он становится игроком в игровом взаимодействии с другим игроком. Первые игры отражают единичность, разобщенность человеческого «Я», оно одно, пока одно, потом его станет много, лишь потом это «Я» сменится на «Мы». Затем «Я» сформирует образ «не-Я», и картина истинного человека еще более усложнится. Человек играет или же им играют, он – и играющее, и играемое существо. Даже смерть не может прекратить игру, она, может быть рассмотрена как особая игра. Человек постоянно открыт этой, видимо, одной из ужаснейших игр, игре в смерть. Сама жизнь как феномен может быть представлена как игровая характеристика конструктивных и деструктивных элементов, как состояние динамического равновесия между жизнью и смертью, в котором вторая сторона постепенно берет верх, то есть выигрывает. Жизнь – это игра с заранее предрешенным исходом – смертью, как переходом в совершенно иное игровое состояние. Человек одновременно исполняет множество социальных, психологических и иных ролей, одновременно играя в самые разнообразные игры, и не в состоянии насытиться собственной игрой. Поэтому он приобщается к игре других играющих существ в разных качествах. Потребность в игре у человека присутствует всегда. Она жестко не детерминирована социальными и биологическими характеристиками. Каждый отдельный индивид, общность, каждая социальная группа, каждая общественно-экономическая формация, цивилизационная форма играют в свои, выработанные ими собственные игры, которые отражают, по всей видимости, общую природу космического универсума. Вселенная как бы предусмотрела гигантское, неисчерпаемое множество индивидуальных, групповых, коллективных, общественных, цивилизационных, планетарных игр, которые могут быть реализованы по мере развития человечества. Прогресс человечества – это также в определенной части прогресс игрового фактора человека. Человек с момента становления «тащит» с собой свое биологическое детство-игру, не может с ним расстаться и не в состоянии заменить чем-то равноценным.

Универсум предоставляет природе возможность быть такой, какой она может быть в соответствии со своими внутренними законами, закономерностями, принципами, фундаментальными постоянными. В любых своих вариациях природа универсуму мешать не в состоянии. Абсолют же «мешает» Природе с необходимостью. Он ее ограничивает и достаточно жестко. Природа конечна, но даже в своих конечных границах или пределах она должна быть прекрасной. Вселенной же, мы полагаем, ее ограниченность навязана системой запретов. Тем самым Вселенная обречена на вечную (в масштабе сегодняшнего понимания вечности) игру, на вечное движение, взаимодействие, притяжение и отталкивание, возникновения и разрушения, свертывания и развертывания.

Человек новейшего времени втягивается в глобальные экономические, политические, этнографические, культурные связи, он вбирает в себя мир, он есть совокупность связей и отношений всего многообразия проявлений человеческой сущности. Идея единства мира и стремление к созданию целостной картины мира могут быть выражены в интерпретации мирового устройства как сложного, иерархичного, многоуровневого игрового механизма. Видимо, мертвой, неорганизованной природы не существует, процессы организации всеобщи и заложены в самой природе, в данном случае в виде игры. Хотя игровое развитие происходит только при взаимодействии со средой, активность системы не является простым следствием этого взаимодействия, а существует как свойство самой развивающейся системы, поскольку разнородность любого игрового комплекса предопределяет неустойчивость его как источник дальнейшего многовекторного игрового развития.

Центральным пунктом теории игры выступает представление о мире, состоящем из взаимодействующих игровых комплексов. Нет жестко фиксированной структуры как данности, а есть бесконечная цепь переходов от одних игровых форм организованности к другим. Игровое состояние мира представляет собой открытую систему, которая осуществляет постоянное взаимодействие со средой. Мир состоит из множества разнородных сфер реальности, не сводимых друг к другу.

Человек не может не играть, он вовлечен в игру всем Космосом. Игра содержит значительный интеллектуальный потенциал, исследование которого послужит поднятию духовного и социального уровня человека.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 12.04.2015, 16:59 | Сообщение # 3110
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 12.04.2015, 17:40 | Сообщение # 3111
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Сегодня такое увидел, на одном из форумов.

Цитата
12.04.2015 (19:58) | Инопланетный гость (RU) | Поместить пользователя в черный список Земля в опасности!
Земля в опасности! Наше место скоро займут души лишенные плотской оболочки пришельцы, вытесняющие из человеческих тел разум и замещающие его разумом собственным. Большая часть человечества уже погибла.
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 12.04.2015, 17:44 | Сообщение # 3112
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата спика ()
Когда люди начинают плевать в ПАСХУ или в ХРИСТА , я воспринимаю это как плевки в огромное тех сущностей, которые пришли с НЕБА на ЗЕМЛЮ, чтобы спасти Человечество, а их "РАСПЯЛИ", и меня пронзает БОЛЬ.


А меня огорчает, когда вижу на многих это распятие на груди. Символ человеческих жертв. Да и думаю что Христа самого это, не очень то радует.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 12.04.2015, 18:04 | Сообщение # 3113
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 12.04.2015, 18:10 | Сообщение # 3114
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 12.04.2015, 18:33 | Сообщение # 3115
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
А меня огорчает, когда вижу на многих это распятие на груди.

РАСПЯТИЕ=РАСа ПЯТИ Е(сть), щАС шЕСТьУЮ плоДЯТ(ЛЫ).
Цитата AlRaMig ()
Да и думаю что Христа самого это, не очень то радует.
Х(=Икс)=ИХ тРИСТА(бАНКХовскИХ/ХИ-ХИ С(У)еМЕЙ/сеЗмей.
Цитата AlRaMig ()
Цитата спика ()Когда люди начинают плевать в ПАСХУ или в ХРИСТА , я воспринимаю это как плевки в огромное тех сущностей, которые пришли с НЕБА на ЗЕМЛЮ, чтобы спасти Человечество, а их "РАСПЯЛИ", и меня пронзает БОЛЬ.
прОНебо и неБЕСА УЖеАС деТыКАА зНАТЬ пО!РАаа..
http://masterkosta.com/forum/8-359-83941-16-1428851890
НЕБЕСА=НЕт(отРОД+Ясь)БЕСпокойствА!!
НЕБА=НЕтдоБрА=НЕтБлАгА. БАлАгАн каРАБ-БАСа БаРАКбАСсА, шаПИТО(Н)..
 
спикаДата: Воскресенье, 12.04.2015, 18:36 | Сообщение # 3116
Сообщений: 7077
Статус: Offline
МЕГА-НЕО-ДАР, как же ты предсказуем, ведь специально про змей написала ( для закалки).
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 12.04.2015, 19:12 | Сообщение # 3117
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ШИВА ТВОЙ ПОКРОВИТЕЛЬ И КАЛИ. У НАС С НИМ РАЗНЫЕ МЕТОДИКИ.... нЕ пречься за артефактами.... Это все эгрегоры , каждый имеет отношение к своему временному потоку .Я к ним не подключен они мне не интересны.

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 12.04.2015, 19:54
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 12.04.2015, 19:48 | Сообщение # 3118
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
никто не воскресал в этот день. Пасха сейчас празднуется по лунному циклу -переходящему. Т.е. не конкретный день. Как это возможно каждый год в разный день воскресать?


Речь шла о воскресение памяти. т.е двух христов . Так как пока вы не вспомните , кармические узлы . Не будут развязаны... Развязать узлы с Радомиром ,может только кристалл радомира.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 12.04.2015, 19:49
 
спикаДата: Воскресенье, 12.04.2015, 20:03 | Сообщение # 3119
Сообщений: 7077
Статус: Offline
МЕГА-НЕО-ДАР, ДА . моя КАЛИ всегда выплюнет из себя любую ДРЯНЬ ( вопрос лишь длительности токсикоза), ну, а до змей Шивы мне дела нет , они для меня безопасны .
Знаешь, НЕО, ты сегодня просто не в состоянии испортить мне настроение. Сегодня 2 часа была в РАЮ ( ходила гуляла) наслаждалась солнцем, ласковым ветерком, запахом распускающейся природы, поспала у " Бородатых мужиков" ( ты не поймёшь, это только для местных), потом вернулась домой, а тут твои змеи, да плевать мне на них, после РАЯ всё это так мелко. Сколько же в тебе ЯДА, просто диву даёшься, ты же этим ядом в конце концов сам себя отравишь, неужели ты сам этого не понимаешь,твой разум затуманен.
Ты не можешь питаться моей энергией счастья, ты можешь питаться лишь моей энергией боли, а боли не будет, значит по подобию тебя и бриллианты мои не накормят.
Кусай себя дальше НЕО, а ведь это именно так, ибо ты не меня кусаешь, а себя.
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 12.04.2015, 20:08 | Сообщение # 3120
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Так как пока вы не вспомните

Кто это вы? А ты уже вспомнил? Или тебя это не касается?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500