Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 13:05
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
МайтреЯДата: Среда, 08.04.2015, 01:07 | Сообщение # 3061
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Чем формировать ,собственные программы.Хотя само намерение буквально на следующий день породило , план действий и уникальные программы.

Серёжа, не груби!
Впереди пасха, а Ты со своей программой не внятной, загадочной в проверке неизвестно чего и кого... Не боишся, что останешься Один сам с собой? Распугав своей загадочностью всех!
Потому, что не будет поддержания и подпитки!
Цитата спика ()
так чего ты до сих пор этому нулю кости перемываешь, я тебя не трогаю (на форуме) и ты меня забудь, и чем быстрее это произойдёт, тем быстрее я от твоего имени ( в моём сознании) освобожусь.

................................................................
перегибать палку - это твой опыт на сейчас и здесь.
спика, будь спокойней, Сергея необходимо направить, а не причинять противодействия в его желаниях. Сила дана для Творчества и когда СО-Творяешь, то находишь многое.
Просто дай ему направление, не осуждай, а дай!
Переведи своё сознание на другой уровень и перенаправь, хотя бы предложи, а Выбор за Ним!
Ты сделала своё, Я сделал и делаю, а Вьюну решать:
Расти и продвигаться, или толкаться на месте со многими в безпомощности, без поддержки......... Думайте оба.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 08.04.2015, 12:11 | Сообщение # 3062
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Муж ничего не сделает , так как должен сперва проникнуть на территорию (ЛАНУ) . ... А это поверь сложно сделать . сперва пройдите контролеров. ... Потом я вам верну ваше же - зеркально . Ваша сила в электричестве .я могу блокировать любое, кто вы без силы??? Ответ ученики....

КОТ БАЮН -освободившийся кот .

Когда чувство юмора , пересекается с негативом ... Это показатель очередной чистки.

Вершитэль

Через это прошел феникс(ГОР) вчера (услышав о себе правду,со стороны женского со-знания ) ,теперь проходишь ты. кто до него сильно не дотягивает.

Собака точней собаки , для него - проекция со-созвездия, гоньчьих псов и одновременно со-настройка с его энергиями. Следовательно вы не проникаете в суть ,а видите только голограммы матрицы. Так как мудрости у мужа хватает , больше чем у тебя , он понимает , что больше возьмет и изменит свой вес.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 08.04.2015, 13:11
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 08.04.2015, 12:18 | Сообщение # 3063
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Велес пройденый уровень - работаем уже с гаврилом и кроном.

осуществляем пророчество . biggrin атрибуты тебе даны , чтобы пользоваться и уметь защищаться.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 08.04.2015, 12:45
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 08.04.2015, 12:26 | Сообщение # 3064
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
Впереди пасха,


Пасха в своем начале..... И не сегодня и не вчера .... и не завтра ..


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 08.04.2015, 12:27
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 08.04.2015, 12:27 | Сообщение # 3065
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Сила- в намерении . Многие это так и не поняли.... а большая сила в коллективном намерении.

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 08.04.2015, 12:46
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 08.04.2015, 12:30 | Сообщение # 3066
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
МЕГА-НЕО-ДАР,Понятно я ничто, нуль, возомнивший себя кем-то


Так и есть .... не проходишь как и феникс уровень матрешки.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 08.04.2015, 15:06 | Сообщение # 3067
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Феникс

Какой день! Просто золото! Солнце Светит, а значит поработал правильно, коды, энергии дойдут к ночи через протуберанцы от солнца... В войдут в Ядро через осевые проходы планеты и возгорится пламя... biggrin
Доволен, как ни когда.

Некоторые Верхние ставят правда блоки, чтобы не сгорела Земля и поверхность, так Я писал, что создал глазурь в воздействии с перламутром.

Обжигаем. Сколько было выбросов? Порядка 7-ми одновременно в разные стороны по поясу и поверхности Солнца, широтные и в долготе солнца, можно рассмотреть, как сетку проявления. Энергия дойдёт к Земле ночью, после полуночи, а это четверг. Входя в осевые входы и активируя интенсивность Ядра - малым детям не понятно!
Протоки водных слоёв начнут насыщаться энергией из внутреннего состояния Ядра принимая коды не взаимодействуя пока с Огненной стихией планеты(вот такая особенность)! Коды капсул исходящих с верху в раскрытии МДНК и ЖДНК, далее очищение через водную структуру - порядка 80% жидкости в организме человека(76%) и раскрытие кодов в двойне:
Из и под! Рептилоиды не смогут вынести, атрофированы многие функции!

МЕГА-НЕО-ДАР

Да по такому принципу действует капсулы , на ДНК.Я давал картинку.Но лучше входят через снег -кристаллики .поэтому было его такое обилие в марте .



Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 08.04.2015, 15:06
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 08.04.2015, 15:11 | Сообщение # 3068
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Валерия Лукьянова

Ты холоднее льда. Ты как скала.
Пространственна и далека..
Твой тихий голос- тишина,
А суть твоя, так высока...

Суровость, ровность и покой.
Ты воплощение пустоты,
Как жертвенна твоя Любовь,
И я сжигаю все мосты....

Твои глаза- пучина космоса,
Они всё кличут, за собой
И я лечу на встречу голосу,
И точно знаю, что он твой...

Твоя энергия уводит,
И защищает от всего
И Дух в оцепенении бродит,
Ему не нужно ничего....

Ты помогаешь мне покинуть,
Эту седую паутину
Ты подаешь мне руку Света,
И очищаешь от трясины

И темны воды, досконально-
Чисты , и ярко фосфорятся
Ты- бесконечное спасение,
Ты помогаешь возрождаться...

Как птица Феникс, я с рассветом,
Взлетаю вновь в твои обьятия
Ты учишь, чрез иных - смирению,
И чистоты своей, принятию....

Ты тот пример , что восхищает,
И наполняет смыслом данность....
И снова я хочу лететь,
К тебе, в Твой Марс. В твою реальность.....

Мои закаты бесконечны,
Но в них рассветы, вновь и вновь
Во всем я вижу путь наш, млечный....
Так жертвенна Твоя Любовь....

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 08.04.2015, 15:14 | Сообщение # 3069
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
ы делаешь всё, чтобы меня отсюда изгнать, а лучше бы рассказал о том, как я одной рукой караю(


АМАРА -почистите свои ментальные канальчики. Голове нужен массаж.

АМАРА -раскрой меня и мою высшую мудрость .

Раскажу секрет - работай с моей будущей проекцией,а не настоящей. Тогда найдешь инструменты...


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 08.04.2015, 15:15
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 08.04.2015, 15:16 | Сообщение # 3070
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Кара - уровень Вершитэля - у тебя его нет , слишком много горячки.

666 -мои атрибуты и моя печать ... У тебя её нет .... суть в зеркале..

Это будет не печать в виде чипов. Это слишком не проффесионально и утомительно .


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 08.04.2015, 15:20
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 08.04.2015, 15:24 | Сообщение # 3071
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Недавно ехали за ягуаром, первый раз его увидел в калининграде ,,. тачка быстрая и богатая ,но не приспособлена для ухабов .... и пробок. А менять детали в случ аварии , слишком дорого ....

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 08.04.2015, 16:06
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 08.04.2015, 16:03 | Сообщение # 3072
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Как и три 666 три 777 тоже мои атрибуты ....

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 08.04.2015, 20:41 | Сообщение # 3073
Сообщений: 10220
Статус: Offline
888 тоже

объединяем 6 с 8 Страж , что получается . универсальное движение спирали слева направо ,справо на лево ...

попробуй нарисуй. biggrin

эТО ТА S ПИ-Ра -АЛЬ ,КОТОРУЮ Я ХОТЕЛ ЗАКРЕПИТЬ НА ПЛЕЯДКИ , НО ЕЁ КУРАТОРЫ , ПОКАЗАВ МНЕ КУКИШЬ , УБРАЛИ ЕЁ , ИЗ НАШЕГО ОБЩЕНИЯ И ДОГОВОРА (ПРИЧЕМ САМИ ЕЁ ПОМОГАТЬ НЕ ХОТЕЛИ) И ЭКСПЕРИМЕНТА НА КОТОРЫЙ Я ЕЁ ПРИГЛАШАЛ ...


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 08.04.2015, 20:52
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 08.04.2015, 20:44 | Сообщение # 3074
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Кстати с учтом ,что поле у вас общее ,он очень много скидывает , накопившееся через тебя ,такова струткТура женщины....кСТАТИ СКОЛЬКО СКИНУЛ ФЕНИКС(Гор) НА оКСАНУ , ОН НЕ ГОВОРИЛ , пОТОМУ ЧТО СТАЛО БЫ СТЫДНО .... САМ БЫ ОН НИЧЕГО НЕ СМОГ ПЕРЕЖЕЧЬ И поднять + ПОМОЩЬ ИВАНА ..Поэтому ЧТО кАСАЕТСЯ МУЖА, ему не обязательно , на меня злится, все ЭМОЦ порывы - проходят с учетом сотовой структуры матрицы . АВТОМАТИЧЕСКИ ЧЕРЕЗ ТЕБЯ. поэтому НЕ ВСЕГДА ТВОИ ЭМОЦИИ ТВОИ.

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 08.04.2015, 20:52
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 08.04.2015, 22:58 | Сообщение # 3075
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Любой янтарь - связывает со мной , ты получила подсказку и инструменты... Воздействия на край . Но не на меня ... Это хорошо ... сделает меня сильней. За счет твоей энергии ... Так как пойдет на раскрытие проекта Древний. Внимания к янтарю , приведет к его истокам.

А да забыл сказать , янтарь не любит электричество . так что по аккуратней с древними артефактами.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 08.04.2015, 23:57
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 08.04.2015, 23:01 | Сообщение # 3076
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Ты не забывай, я всё-таки Гера, и ГОНЧИЕ ПСЫ были сначала выпущены по моей воле (попросила наказать),

Ты не услышала ,зато муж услышал. Гончий псы ,олицетворяют Образ со-созвездия ,но не энергию и не высоко развитую цивилизацию данной системы жизни

Сотовая структура - это сообщающие сосуды... Поэтому идет перераспределение , гнева ,эмоции и т.д


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 09.04.2015, 00:00
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 08.04.2015, 23:33 | Сообщение # 3077
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Если ты гера , тогда я снежная королева и мой атрибуты снег, вам его мало в Москве. ??? Будет еще больше . Принимайте капсулы.

Снежана и ЭЛЬЗА





ТВоя сила в огне , отнимем ,остудим, заморозим ... biggrin

Нет электричества , нет огня . Голая королева???

Когда кто-то снимает не мои атрибуты ,очень быстро раскрываются свои ДАРЫ...

Закон перераспределения. Если где-то убывает ,где то прибывает ... К сожалению ,в сотовой структуре не так ,если убыло ,уже не прибудет .Поэтому убрали её пока намерением с луны... важный пункт для осознания.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 09.04.2015, 00:02
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 09.04.2015, 00:09 | Сообщение # 3078
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Велес - что хотел передал и это были не Атрибуты .Это просто подарок... А что конкретно я не скажу... НО это соединило ту модель к которой я стремился. И раскрыла замысел ...

Я воздеиствую по части водных ресурсов , не с Хабаровска и не с Калининграда . ТАм только фор -пост . Так как место рождения , не Хабаровск . А Амурская область .... АМУРА МАТА ХАТА. Я работаю не только с будущей , проекций ,но и с прошлой .. Второй шанс , это тебе подсказка. Почему буду всегда на шаг впереди....

Время всему Голова...


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 09.04.2015, 00:15
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 09.04.2015, 00:19 | Сообщение # 3079
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
феникс попробуй сыграй по моим правилам хоть раз , для самого себя, запусти намерение и посмотри как это скажется на твоих блоков и инплантов. Не нужны готовые программы.. НАмерение формирует ту модель ,котоаря выгодна для коллективного поля ...


Не играя по моим правилам Жемчужно -алмазного будущего не увидишь , это твои выбор и твоя судьба. Результат растворение во времени и в своих ошибках и твоего оТца и деда .Которого ОКсана просто считает сумашедшим.... и то семя которое он породил .. Так как заслуги прошлого , не определяют будущих ..

Тоже самое с Аль-Хаз _редом. После суда , от его дракона ничего , не останется. Кроме информации. Пускай служит древним ,только служить будет не кому , когда ветка временная их закроется раз и навсегда.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 09.04.2015, 00:25
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 09.04.2015, 00:26 | Сообщение # 3080
Сообщений: 10220
Статус: Offline
РАстопи его завтра....
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4313
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 25.04.2024, 10:52   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 25.04.2024, 09:25   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500