Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:24
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 15.03.2015, 18:51 | Сообщение # 2821
Сообщений: 10220
Статус: Offline
НАТА



фЕНИСТ

Эту картину Ната начинала ещё за долго до этих событий и моим желанием было то, чтобы в центре был ПОРТАЛ. Теперь, как это может быть связанно с тем, что портал будет возникнут в момент солнечного затмения, которое произойдёт в Равноденствие Дня и Ночи. Изображено разными цветовыми бликами, лучами, кодами и энергиями исходящими от солнца, а портал и есть само затмение! К едреней фене высосать всяких мразей от сюда и задействовать то, что уже начинало опыляться капсулами, как золотой пыльцой, раскрывая ЖДНК и создавать раскрой пространства с дальнейшим пошивом одежды.
В конце действий уборки(продолжения сегодняшнего), я столкнулся с двумя и несколькими их вопросами:
- Что дальше?
- У меня есть ещё работа.
- Что ищешь? Я в шкафах выбирал необходимые вещи и инструменты...
- Собираюсь, необходимо взять с собой многое, еды как энергии...
- А питьё?
- Не пью.
- Но когда мы узнали, что тебе предложила она, думали, что ты не видишь, что это отрава очень сильная.
- Вот потом уже нет связи с ней, как нет подпитки для неё и влияния от неё. Увидимся в назначенное, слушайте зов, призыв.

Цитата Финист ()

МЕГА-НЕО-ДАР, думай о том, что задум должен получиться, принимай участие в мыслительном процессе творения пространства, узора форм и образов.

МЕГА-НЕО-ДАР

Серебряная комната (часодей)- постав - своё внимание на то будущее, который ты хочешь построить ,а вся множественные отражение зеркал , сотри. В том числе и свою кривую рожу. Так как это еще не ты ,а возможные вероятности твои эра-нить ий,которыми ты можешь стать и они могут занять твои временной коридор , при многих обстоятельствах, и если ты будешь слаб духом. Если вера будет не достаточно сильна и эмоции возьмут вверх над знаниями.

Испытание и урок для феша от АСТРАГОРА.

Который он прошел , с достоинством разбив , все зеркала . И чуть не разбив последнее (ГДЕ ОН ЧУТЬ НЕ отпустиЛ эраньтЬЮ. с кривой рожей) , где былА его -последняя эра-нитья , где он должен быть , взять вверх над эмоциями , и создать в этом Зеркале правильное будущее ... и себя в нём.

прОИДЯ ДОСТОЙНО уРОК ОТ УЧИТЕЛЯ .аСТРАГОР ВСЕ РАВНО ЕГО ОБМАНУЛ , и ЗАТОЧИЛ В алмазной комнате - вЕДУЩУЮ В БЕЗГРАНИЧНУЮ ПУСТОТУ по НИТЯМ АЛМАЗНОГО ПАУКА.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 15.03.2015, 18:56
 
спикаДата: Воскресенье, 15.03.2015, 20:23 | Сообщение # 2822
Сообщений: 7077
Статус: Offline
МЕГА-НЕО-ДАР,кстати. соколами очень легко управлять через Трифона, он у меня в спальне висит, Раньше висел на стенке у окна, так сокол ко мне постоянно прилетал и сидел на дереве под окном, а там кормушка для воробьёв, поэтому сейчас висит на внутренней стенке, чтобы других птиц не беспокоил, Трифон сокола контролирует.
 
спикаДата: Воскресенье, 15.03.2015, 20:42 | Сообщение # 2823
Сообщений: 7077
Статус: Offline
МЕГА-НЕО-ДАР, Вы знаете, я сейчас спала и у меня было четкое ощущение, что Вы хотите мне помочь выиграть, от Вас идёт тепло.
Ну,сколько же мне ещё спать, ничего не соображаю.
 
Аль-ХазредДата: Воскресенье, 15.03.2015, 21:15 | Сообщение # 2824
Сообщений: 80
Статус: Offline
Решил, раз уж здесь зашел разговор про Глорию(которая сама по себе есть чушь несусветная), рассказать заодно еще про одну планету - Юггот.
Юггот - темная сфера на окраине Солнечной системы. Там почти нет солнечного света, но он и не нужен хозяевам Юггота. Некоторые исследователи, придерживаются мнения что земное имя Юггота - Плутон, другие утверждают что это некая огромная планета в Облаке Оорта. Лично сам я не верю в крупные тела за орбитой Нептуна и потому склонен считать Югготом карликовую планету Эрида(кстати, также считал Яроврат).

Планета наиболее известна тем, что там расположена колония Ми-го, которую используют как перевалочный пункт на пути с Земли в космос (к созвездию Большой медведицы) и обратно. Города Ми-го построены из чёрного камня и состоят из домов-башен без окон. Солнце на Югготе светит не ярче остальных звезд. Город Ми-го расположен на краю бездны, в которой обитает древнее и ужасающее существо Ксаксаклут. Временами, когда оно поднимается из бездны, Ми-го вынуждены покидать город.

Кроме того, на Югготе Ми-го добывают ценный для них и неизвестный для людей металл ток'л, используемый как для изготовления цилиндров для хранения мозгов, так и для других целей.

В разные времена Юггот населяли разные существа. В разные времена спускались они на Землю, неся своих Идолов, идя под предводительством своих древних Богов. И на этих страницах, в этом кратком опусе, я хочу восстановить хронологию этой мрачной планеты.

Для звездной расы Ми-Го Юггот был колонией, промежуточной базой по пути к Земле. Прибыли же они из глубин космоса, предположительно со звезд Большой Медведицы, если верить мифам одного из индейских племен, которые упоминаются в повести «Шепчущий во тьме». На Югготе у Ми-Го большое количество городов из черного камня, множество домов и храмов, не имеющих окон. Там царит тьма, и окна там ни к чему, Солнце не греет его и выглядит не ярче других звезд, будучи наблюдаемой с этой темной планеты. Однако Ми-Го, прибывшие на Юггот, строили свои города на остатках былой цивилизации. Это древнее племя вымерло и напоминает о нем лишь оставшиеся огромные мосты. Получается, что Ми-Го были последними жителями Юггота. Сейчас, если верить книге Фон Юнтца, Юггот мертв и необитаем. И еще такая деталь из «Сокровенных культов» - данная планета, если становится видимой с Земли, служит знамением скорого нашествия Древних. Также добавим, что Ми-Го поклонялись некоторым Древним: Шаб-Ниггурат, Йог-Сототу, Ньярлатхотепу. Отметим и то, что Тайсон в своей книге пишет, что Ми-го верили в священность своего спутника-луну.
Кстати говоря, Ктулху, по пути к Земле тоже посещал Юггот. Он был со свитой - его сопровождали его потомки. Вот тут и начинаются неясности. Гатаноа, один из детей Ктулху, по всей видимости, остался на Югготе, где в это время обитала древняя таинственная раса. Гатаноа был (стал) их главным божеством. Все это происходило задолго до людей, задолго до Ми-Го, в те времена, когда на Земле правили Старцы, с которыми затем воевал Ктулху. Далее предполагаю, потеряв последователей в лице Югготской таинственной расы, спустя многие годы, Гатаноа тоже прилетел на Землю: Сыновья Юггота погибли за миллионы лет до того, но оставили живое существо, чудовищное и ужасное, бессмертное. Своего адского бога, демонического покровителя Гатаноа. Он остался на вечные времена в подземельях крепости Яддит-Го.

Как я уже поминал, Ми-Го поклонялись другим Древним, Гатаноа не входил в их пантеон, из этого следует, что речь идет о другой, скорее всего, более древней расе. Возможно, эта раса и построила циклопические мосты, далее погибла во тьме веков, не забыв переправить своего адского бога на Землю, где к тому времени ему нашлись последователи.

Что касается Хастура, то перед своим посещением нашей планеты он тоже был на Югготе. В каком-то из перелопаченных мною источников такое поминалось. Возможно после его посещения, на Югготе остались его жрецы, раса и происхождение которых не упоминается негде, кроме нового Некрономикона под названием завет Мертвых. Там говорится, что эти жрецы Хастура, принесшие реликвию Ньяралатхотепа - сияющий Трапециэдрон, на нашу планету Земля, были не кем иными как гончими Тиндалоса.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 15.03.2015, 21:18 | Сообщение # 2825
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ДЛЯ СПИКИ

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 15.03.2015, 21:36 | Сообщение # 2826
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Аль-Хазред ()
Решил, раз уж здесь зашел разговор про Глорию(которая сама по себе есть чушь несусветная), рассказать заодно еще про одну планету - Юггот.


кАК С ТОБОЙ СЛОЖНО ПРОСТРАНСТВО НЕ ОДНОРОДНОЕ . в бОЛЬШОМ ОБЪЁМЕ МОЖЕТ СОЧЕТАТЬСЯ И АНТИ -ВСЕЛЕННАЯ И ПРОТО-ВСЕЛЕННАЯ. сООТВЕТВЕННО МАТЕРИЯ И ЭНЕРГИИ РАЗНЫЕ . тЫ ОПИСЫВАЕШЬ ОЧЕНЬ ДРЕВНИЕ ВРЕМЕНА , КОГДА ЭТОЙ сОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ ЕЩЕ НЕ БЫЛО . бЫЛА ДРУГАЯ, ПОДКЛЮЧЕННАЯ к ПЕРВОНАЧАЛЬНОМУ творцу , КОТОРЫЙ РАСТВОРЕН В ДРЕВНИХ сО-ЗНАНИЙ ... нО КАКИЕ ЭТО ДАЁТ ИМ ПЕРПЕКТИВЫ СЕЙЧАС ИЗ ТЕХ КТО ОСТАЛСЯ И ЗАПЕЧАТАН ,КОГДА УПРАВЛЯЮЩИЙ ДРУГОЙ ???..


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 15.03.2015, 21:40
 
Аль-ХазредДата: Воскресенье, 15.03.2015, 21:38 | Сообщение # 2827
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Продолжается процесс глубокой и планомерной чистки планеты и околоземного пространства. Энергетическая Волна, прошедшая 01 февраля удалила почти до 97% инопланетных особей, чьё присутствие было здесь несанкционированно.

А я думал, это компетенция людей в черном....

Добавлено (15.03.2015, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
тЫ ОПИСЫВАЕШЬ ОЧЕНЬ ДРЕВНИЕ ВРЕМЕНА , КОГДА ЭТОЙ сОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ ЕЩЕ НЕ БЫЛО .

Как это не было? Юггот это вообще-то, часть Солнечной системы.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 15.03.2015, 21:40 | Сообщение # 2828
Сообщений: 10220
Статус: Offline
дРЕВНЕЙ Т.Е ЭФИРНОЙ . тЫ СЕЙЧАС ЖИВЕШЬ В ПРОСТРАНСТвЕ - СОВСЕМ ДРУГОМ.

оКСАНА ПИСАЛА И Асмар .ЧТО НОВОГО Творца, НЕ УСТРАИВАЮТ ВАШИ КАЧЕСТВА И ФОРМЫ ТОЖЕ. оН РАЗВИВАЕТСЯ И НЕ МОЖЕТ ПОВТОРЯТЬ ОШИБКИ СТАРОГО ТВОРЦА. в ДАННЫЙ МОМЕНТ ЕГО НЕ УСТРАИВАЕТ НЕ СТАРАЯ ДЕСТРУКТИВНАЯ СИСТЕМА ,НЕ КОНСТРУКТИВНАЯ Т.Е НАСЛЕДИЕ , пОЭТОМУ ОН СВЕРНЕТ ВСЕХ УПРАВЛЯЮЩИХ И РАСФОРМИРУЕТ ВСЕ ИЕРАРХИИ И УСТРОИТ НОВОЕ ПОЛЕ ИГРЫ.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 15.03.2015, 21:48
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 15.03.2015, 23:55 | Сообщение # 2829
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Я играю нечестно только сам с собой.


Потап и Настя - Почему
Цитата спика ()
МЕГА-НЕО-ДАР, Вы знаете, я сейчас спала
откУДАв
Цитата спика ()
и

кУДАв
Цитата спика ()
МЕГА-НЕО-ДАР,кстати. соколами очень легко управлять через Трифона

3фОНА: 1)МЕГАльный(МиГАющий/МЕрцАющий) 2) НЕбО(ГоЛУПоВа ТО) 3) ФОН+ДАР=ФОНдАРь
Цитата спика ()
AlRaMig, а Вы у Нео спросите, как сиё технически происходит, я поэтому и спросила Стража, думала, что расшифрует мне эту тайну, а он


ПОтаПИНА(Й)СтЯ - Не люб ИМ НЕмОзги/НЕМОзГИ
карТЫну
Цитата TARAMIF ()
Царевна Лебедь Михаила Врубеля у м
ЛЕт БЕД вЕДЬ
Цитата спика ()
Писать мне очень тяжело, на меня постоянно накидывают дрёму(НЕБО)
ЦА-ЦарСКОЕ гОДиЯниЯ

иГРА(ЦИЯ)СLOV - Я тобою люОбуюсь
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 16.03.2015, 00:36 | Сообщение # 2830
Сообщений: 10220
Статус: Offline
пОСЛЕДНИЕ ПОСТЫ , ТВОИ ВСЕ БОЛЬШЕ УДИВЛЯЮТ ,КАКИЕ-ТО ШАБАШЫ , НА МЕТеЛКАХ, ВЕДЬМИНЫ ОРГИИ. НЕ ПОНЯТНО ЧЕМ ВЫ ТАМ занимаетесь. кТО ТЕБЯ С ТАКИМИ ФАНТАЗИЯМИ ДЕМОНИЧЕСКИМИ ,В ЧИСТОЕ ПРОСТРАНСТВО ДОПУСТИТ... biggrin ПРЯМ МАСТЕр И МАРГАРИТА.

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 16.03.2015, 00:43
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 16.03.2015, 03:16 | Сообщение # 2831
Сообщений: 10220
Статус: Offline
КТО-ТО ГДЕ-ТО СОВЕРШИЛ ПРОМАХ

А по взаи-мосвязям 2 .

Колокольня Новодевичьего монастыря загорелась в Москве





Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 16.03.2015, 04:01
 
спикаДата: Понедельник, 16.03.2015, 04:53 | Сообщение # 2832
Сообщений: 7077
Статус: Offline
МЕГА-НЕО-ДАР, я поняла,ещё вечером, что что-то нужно изменить у Смоленской, только не поняла,что, возможно, нужно уравновесить правой парой, я подумаю...
 
спикаДата: Понедельник, 16.03.2015, 04:57 | Сообщение # 2833
Сообщений: 7077
Статус: Offline
страж_вселенной, У Вас с головой всё в порядке, по-моему, Вам надо к доктору, я же подумаю, хотя пока не знаю, как Вас наказать.
Я же сказала, что нужно обуздать Световита, иначе пожары не прекратятся.
И я буду думать, кто из вас ДОБРО, а кто ЗЛО.


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 16.03.2015, 05:09
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 16.03.2015, 15:08 | Сообщение # 2834
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Нашел стражу чтобы не скучал новую принцессу.

там же у неё в фотках и остромская. Как говориться совпадении не бывает . biggrin


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 16.03.2015, 15:09
 
МайтреЯДата: Понедельник, 16.03.2015, 20:31 | Сообщение # 2835
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
фЕНИСТ

Серёжа не шали... dont Твоим желанием было объединить или поиграться с моими именами, ипостасями, как-то определись к кому Ты обращаешься, к Фениксу или к Финисту, или твоё решение объединить в одно целое при этом придать и часть своего понимания, как себя(тебя).
Пространство ковровой дорожки сотканной в виде ленты Млечного пути с разбросанными бусинами Творений - выравнивается, через свёртывание в рулон, как описывал, в начальную сборку и раскрой полотна на новые составные одежд - новых тел, через шаблоны или уже заданные в капсулах кодах, как опыление цветов в раскрытии, которые были запущенны в распылении...
Я усиливаю поток не только в частоте, но и интенсивности, пока не выжгу, с огнём же не шутят, прислушайся, так как линейно время, как прямая для осознания к тому, что необходимо делать всем для себя и в себе, ведь видно как днём, кто и как. Чистый Свет не выжигает Чистый Свет, потому и чистка, чтобы были подготовлены. Кто предупреждён - тот вооружён чистотой.
Много званых, но мало избранных!


Сообщение отредактировал ГОР - Понедельник, 16.03.2015, 20:33
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 17.03.2015, 01:52 | Сообщение # 2836
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Фенист тоже не адмирал как бы не хотел им быть biggrin

Тебе нравиться что я могу объединять твои два высших аспекта и сливаться с ними под маской и действоать через них . В этом преимущества синего дракона , синего тона , синего тора . Качество слияние и контроля у него наиболее сильное .Капля соединяет океан . Значит и я могу быть кон-дуром-Три-фона, и совой и ивой одновременно .Если научусь действовать через высшее я . Это интересно Какие дары творец в меня заложил .

Помнишь моё второе имя белый пластилин . А самое первое ар-маге-дон-Царь гвидон , по разрушение лучше мастера -фломастера не найти.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 17.03.2015, 02:18
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 17.03.2015, 02:22 | Сообщение # 2837
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Что урок - спики показал . ЧТо если она начинает расширять себя на другую территорию не под властную ей кармически. т.е находящую под контролем и временем другой богине ...С которой она начала сливаться и просить . У ней начинает , сыпаться её территория.На которой не все контракты с девами завершены. неО кармические связи- временные переплетены. Поэтому её нужен доступ к адмиралу и его посоху. В этом и идет объединение двух богинь.

Сегодя был день форсажа 7. Не когда таких быстрых и удачных дней у меня не было.

Калининград явно начал раскрываться - как свернутый темный цветок , так как многие теперь знают два ключа к его королевским воротам . А за ними места силы и порталы где они должны подпитываться новыми энергиями. Т.е закреплены ,очищены и раскрыты по всем временам.

Я думаю что ролик с темным треугольником марата - тоже не случайный .. Поэтому объединял как мог .


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 17.03.2015, 02:40
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 17.03.2015, 02:59 | Сообщение # 2838
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
ОСЛЕДНИЕ ПОСТЫ , ТВОИ ВСЕ БОЛЬШЕ УДИВЛЯЮТ ,КАКИЕ-ТО ШАБАШЫ , НА МЕТеЛКАХ, ВЕДЬМИНЫ ОРГИИ. НЕ ПОНЯТНО ЧЕМ ВЫ ТАМ занимаетесь. кТО ТЕБЯ С ТАКИМИ ФАНТАЗИЯМИ ДЕМОНИЧЕСКИМИ ,В ЧИСТОЕ ПРОСТРАНСТВО ДОПУСТИТ... biggrin ПРЯМ МАСТЕр И МАРГАРИТА.


Следующее место силы ,которое должно быть очищено и перестроенно и ключ - не от врат, а вспомогатьельный это ведьмина ГОра - Так что твои тут математические расчеты верные. Но я там еще не был .... только слышал.

другое место - там где скрученные в кольцо деревья. Там я был . Это точка на курской к\оссе -песчаные дюны , еловые леса и без удержные ве-тра , граница с литвой.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 17.03.2015, 03:20
 
спикаДата: Вторник, 17.03.2015, 03:25 | Сообщение # 2839
Сообщений: 7077
Статус: Offline
МЕГА-НЕО-ДАР,Мне тебя жалко, тебя мне показали, играть ты больше не можешь, я никогда не прощаю предателей, но ты загляни в себя, в тебе говорит беспомощность перед обстоятельствами, ты же хочешь проиграть, я знаю это , чтобы ты сейчас не говорил, а я буду молиться ( программа участия) за тебя, я знаю, что стоит моя молитва, сегодня я опять просила уберечь тебя от метафизических ошибок и привести на правильный путь, я чувствовала боль, которая была болью от предательства, но это была не только моя боль , это была и твоя боль , твоя боль слилась с моей, и я не думаю, что моей боли было больше. В любом расчёте самое главное правильные граничные условия, маски сброшены, я очень упрямая, а ты рыбка в моей свите.
Помни у тебя только год.
Знаешь мне раскрыли глаза всего за свечку за 10 рублей( дали на сдачу), я просто попросила защиты,и всё стало ясно . У тебя сегодня печальный день, я же женщина, я чувствую твою боль, сейчас нет моей боли, есть только твоя.( Ври другим).
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 17.03.2015, 03:51 | Сообщение # 2840
Сообщений: 10220
Статус: Offline
опять прокол - Высшие сущности - испытывают сострадание. Жалость качество -чело-веко -люда. Так как не развитые на чувства. Поэтому -спика -все чт оя сделал показал вам ваши эра=нить итии.Кем вы можете стать при грубых стечении обстоятельств . Рыба-стихия вода -отражение .Живое зеркало . Будь де честны сами с собой. Не создавайте в зеркале кривых рож ... Но рыбе доступен и океан , Вам только кажется - что рыба ,была в ваших руках .Творец в неё заложил один из своих ликов. Была - да уплыла в глубины океана . В этом и суть сказки с другим сценарием. Рыба -предыдущая - Эпоха. Она принесла . В людях - множенство кривых рож .Сейчас водолей -подведение итогов.сБОР ВОДЫ В КУВШИН . Т.е сбор ваших отражении - очищение или уничтожение их. .Т.Е МНОЖЕСТВО ЗЕРКАЛ И нАДЕЖД , НЕ КАЧЕСТВЕННЫХ ГРЕЗ -БУДЕТ РАЗБИТО .. останется ТОЛЬКО ОДНО . тОТ КТО БУДЕТ ,НЕСТИ ЭТОТ КУВШИН ,ТОТ И БУДЕТ ВОДОЛЕЕМ. зНАКИ СО-СОЗВЕЗДИИ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ. сутЬ В эпохи .

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 17.03.2015, 04:13
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500