Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 22.11.2017, 17:36
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 142 из 488«12140141142143144487488»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 15.02.2015, 03:19 | Сообщение # 2821
Цитата страж_вселенной ()
кРУК-УГЛЫх ЕДИН-НОЛИ-ЛИЧнИКОВ иЩи!!

вСЕ НАВЕРНО ПОМНЯТ ЧТО ОЖИДАЯ МИЛЕНИУМ В ДАЛЕКОМ 2000 ГОДУ, ЕГО НЕ ДОЖДАЛИСЬ ,ПОРА ЭТО ИСПРАВИТЬ ДЯДЬКОЙ ФАНТОМАСОМ.

bognatalenkaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 04:23 | Сообщение # 2822
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
эТО ВСЕ ДУХОВНАЯ ПСИХОЛОГИЯ , А РЕАЛЬНО ЭТО СКОРПИОН В СЕРДЦЕ. и ЗМЕЮ НА ГОЛОВУ чтобы БЫЛА ТРЕТЬЯ ГОЛОВА И ЗА ТЕБЯ ДУМАЛА ...ЧЕМ БОЛЬШЕ ГОЛОВ ,ЧЕМ ШИРЕ РАЗУМ.тОЛКЬО РАЗУМ ЭТОТ УЖЕ НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ .А ЗМЕИНЫЙ . сПОДВИГАЮЩИЙ ВАС К РАЗНЫМ ИЗВРАЩЕНИЯМ.сПОСОБСТВУЮЩИМ НАРАБОТКИ ДЕСТУКТИВНЫМ ИЗВРАЩЕНЫМ КАЧЕСТВАМ. лАБОРАТОРИЯ ЕСТЬ ЛАБОРАТОРИЯ И НЕЧЕМУ ТУТ УДИВЛЯТЬСЯ.пОЭТОМУ БЕЗ ЗНАНИЙ ПРОСТОЙ ЛЮД ТУТ ИСПОЛЬЗУЮТ ПО ЧЕРНОМУ.а ПОТОМ ЖЕНЩИНЫ ЕЩЕ УДИВЛЯБТСЯ ПОЧЕМУ У НИХ ТАКИЕ КАЧЕСТВА,БОЛЬШЕ ДЕМОНИЧЕСКИЕ ЧЕМ ЖЕНСТВЕННЫЕ.

С вот этим вот обращением к Гору и Изиде. Мне это всё хозяйство лишнее biggrin вычёркиваем! cool

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 15.02.2015, 22:22 | Сообщение # 2823
Сам себе режиссер !

Возвращаемся в высшим рунам- транслируемые некоторыми проводниками,а не опера- торами (не активированными до поры до времени) или кристалликам архангелов,со-творцами и их новым символам ,формирующие новые каналы со-знания для преображения и трансформации пространства и формирования при содействии духо-тонных субстанции и сущностей=высоко-качественных часо-идейных эль-фиров.

Если раньше часы в кубическом цифровом пространстве вели свой отсчет с 0 , формируя не правильный энергетический поток черно-дырчатой материи и проколы пространства на непонятные цифровые каналы- черной дыры иди древней оси , для оттока энергии , что вызывало в материальном со-знаний массовое материальное накопительство,жажду власти , *прибавления 0 к единицы и умножения на бесконечность ) и копирования измерении -повторения как у китайцев ( бесконечность цифровых каналов), вместо того чтобы преобразовывать их в качество или духо-тоный цветовой диапазон в океане свето-цвето =соцветия со- творчества .

То сейчас отчет , пойдет с 1 или вибрации 1-1-1-1-1-1 волна единства ОДИНА -АДНОГО-ЕДИНОГО . А нуль - будет замещен на истину ,которая говорит нам, о том что это первородное не делимое яйцо АБСОЛЮТА - формирующее торы в множественных торо-образных совершенных волновых интерференции-со-знания .... и их временные диапазоны есть промежуток между одним тором то другого тора интерференции или от одной совершенной волны до другой волны , что для сущности расстоянием (движением) является бесконечность или вечность в кристаллизации со-знания - это и определяет правильное и истинное время .Вот и вся МАТЕМАТИКА .

В рунной решетки со-знания , отчет будет начинаться с руны ЭЛЬ . эТОЙ ЖЕ РУНОЙ БУДЕТ И ПЕРЕМОДЕЛИРОВАТЬСЯ И ПЕРЕПРОГРАМИРОВАТЬСЯ ЦИФРОВАЯ МАТРИЦА Т,Е ПОЯВИТЬСЯ НОВОЕ НАЧАЛО И ЭТО НАЧАЛО ЕСТЬ НЕ НУЛЬ, А ЭЛЬ (В РУННОМ СОВЕРШЕННОМ СМЫСЛЕ) .

https://www.flickr.com/photos....5981738

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 15.02.2015, 22:34

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 15.02.2015, 22:53 | Сообщение # 2824
Цитата страж_вселенной ()
СВАРГА+НИТЬ.Х-вСВЯЗИ крестиКОМп. ЗАЙ+МИССь рУХОделием.

это слишком скучно

TARAMIFДата: Понедельник, 16.02.2015, 00:05 | Сообщение # 2825
Сереж вы с Оксаной на КОБе что делаете, участники или читатели?

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 16.02.2015, 09:26 | Сообщение # 2826
меня там нет....

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 16.02.2015, 10:01 | Сообщение # 2827
Падает лира , видать Звездная карма Лиры распаковалась ...... главное чтобы за лирой все остальные не рухнули . Все зависит насколько она тяжела ,её карма.

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 16.02.2015, 10:04

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 16.02.2015, 14:42 | Сообщение # 2828
фантом -ас

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 19.02.2015, 00:40 | Сообщение # 2829
Леонид Егоров

ХРАМ ДУШИ НАШЕЙ и Священные Воды Истины =

Сергун! - мы не единожды переходили в водную среду и обратно - сохраняя свой опыт в подкорке. Даже сейчас - живя на поверхности планеты - мы условно находимся в водной среде - в условной конденсации воздуха - когда наши духовные наработки - пройдя небесные слои небесности - превращаюся в священную воду - хотим мы того или нет - потому - что это работал Храм Души Нашей - как высшее телесное воплощение высшей небесности - в человеке. Это говорю из опыта моей работы личного Храма Души - которую мне вначале показывали - сравнивая мои духовные показатели истины - о которой всегда пишу искренне точно. Вода - это геометрически точная теорема - воплощенная в человеческом существе. Однажды - когда был гораздо моложе - шел со своими бисерками по городу - слушал о чем они беседуют между собой - наблюдая за людьми. Их внимание привлекла молодая красавица - которая была хорошо сложена. О ней они сказали - превосходная теорема - долго восхищаясь ею. Для меня это было необычное определение красоты человека - тем более женщины - и сам прыснул от смеха. В их среде присутствует математически точный юмор - не совсем понятный людям - но который очень точно и юморно описывает самого человека - все его качества. То - что вода имеет 70 состояний и вездесуща - даже в духовности существования - об этом писал в ВК - в начале декабря прошлого года и эти данные вошли в мое видео: Создание Огненных Миров -:- )))

МЕГА-НЕО-ДАР

множественные состояния воды

вот раскрыть новые,а для вас известные состояния воды или направления к ним - было бы полезно. от чего зависит их изменчивость ,если только не из-за усложнения геометрии.Хотя подозреваю влияние энергии холодного синтеза и как мы привыкли горячего(огненного). тОже даёт свои плоды. Но по моим опытам минимальные ... т.е в рамках геометрической программы построения . Если мы не смешиваем воду в синтезе с другим элементами физически преобразовывая совсем в другое вещество .

Но с учетом решетки 6 конечных сот . Чувствую наложенную программу и ограничения. Я так понимаю речь шла о водных обитателей и элемента лей их мыслей(импульсов) . Также подозревая -что изменчивость из-за них в большей степени и возникает- так как они отделяют из общего кубического пространства и вибрационного фона воду и преобразовывают и трансформируют в себе,а точней внутри себя (в этом и секрет) т.е сами являются для воды снятием пространственного ограничения. и пока вода соприкасается с ними -возможны проявления (для не посвященных в пространственную геометрию) - ЧУДА . Это может говорить что элементали -подключены к сферичным и высшим водным решеткам.Не понятны пока для нас . И любая изменчивость возникает благодаря влиянию не простой геометрии ,а совершенной . Что есть -сфера , для любого пространства.А в сфере возможно множественные расширения для формулы воды и привнесение нового -новых водных программ.Другими словами чем сложней(совершенней) коллективная водная решетка -если она будет привносится и расширять водное пространство -тем больше состоянии и проще изменчивость.

МЕГА-НЕО-ДАР

разумность воды

Следующее проявление воды - это её разумность , разумность не в понимании - повторения или свето-кодо -вибрационного копирования.Это только самый низший уровень - программный . А создания у воды и привнесение тонких полей. К примеру с перехода с программного уровня до психического .А это значит наращивание (раскрытие как у цветка) -тонких оболочек-лепестков .Которые на самом деле в свернутом виде - заложены в воде ,на примере цветка , как лепестки разных цветов .Как правило их раскрытие(со-цветие) зависит от влияния разумных энергии,сущностей ,субстанции,рун и конечно в далеком будущем привнесение новых оболочек-рождение новых зерен в духовно-со-творческой селекции. В настоящий момент известно три тонких оболочки , где формируются разные воздействия как на человека так и на окруж пространства. Можно -это назвать как слои воды

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 19.02.2015, 01:21

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 19.02.2015, 00:45 | Сообщение # 2830
ОКсана

ЛЕДЯННОЙ ПРОГРАММИСТ. СИРИУС И ВЕСНА.

МЕГА-НЕО-ДАРъ

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 19.02.2015, 00:49 | Сообщение # 2831
Оксана

МЕГА-НЕО-ДАР

A-ICE t P-RAI-M

A-ICE t Prada

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 19.02.2015, 01:36

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 19.02.2015, 01:00 | Сообщение # 2832

КУБ -А n A

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 19.02.2015, 01:35 | Сообщение # 2833
В Лондоне установлен ледяной Железный Трон из "Игры престолов"

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 19.02.2015, 02:01 | Сообщение # 2834
новое намерение

Осознав суть проблемы и сформировав патч и заплатку , сформировал конкретное намерение БОМБУ . Кто готов можете его произнести раз 5 и после отследить в течении недели -изменения по конкретному(т.е вашему) региону и в момент сейчас. Изменять ничего не нужно ,все программы сформируются автоматически, согласно особенностей вашего пространства . Мне важно контролировать временной вектор . Поэтому чем больше людей , попробуют тем больше ощущений получат.

Все слышали что недавно хакеры запустили новый вирус.

Намерение было сформировано согласно этому событию ,а совпадение или нет решать вам , к одноименному фильму фантомас .

Примечание в данном намерение вы ни у кого ничего не просите ,а сами действуете в конкретном направлении как со-творцы.

НАМЕРЕНИЕ ! (без игровой формы)

Возвращение Фантом-Аса.

Цикл и время Фантом-ACA , я изменяю твое прошлое отрицательное предназначение и временные связи ,соединяю с Дедом Мазаем ,осознаю коллективную и личную причастность И дальнейшие ПОСЛЕДСТВИЯ к нашим прошлым ТЕХНО - играм , изменяю и убираю СОГЛАСНО "КОНУ УРАВНИТЕЛЯ" , ИЗ ВСЕХ ЦИФРОВЫХ ,ТЕХНОЛОГИЧНЫХ И КОМПЬЮТЕРНЫХ МАТРИЧНЫХ НОСИТЕЛЕЙ - ЦИФРУ 0, В СВЯЗИ С ЕЁ ДУХОВНО-ЭВОЛЮЦИОННОЙ И СМЫСЛОВОЙ НЕ АКТУАЛЬНОСТЬЮ ,И НАЧинаю ОБРАТНО-ВРЕМЕННОЙ ОТЧЕТ С 1 И ВИБРАЦИИ 1-1-1 И ВОЛНЫ 1-22, АКТИВИРОВАВ ЯЧЕЙКУ ПАМЯТИ 122 - и много-функциональную Универсальную природно-социальную систему ,А НОЛИК СМЫСЛ КОТОРОГО МНЕ стал НЕ ПОНЯТЕН , ЗАМЕщаю НА РУНУ ЭЛЬ ,ТЕМ САМЫМ ОСУЩЕСТВляю :Корректировку,эталонное перекодирование и символьное ШИФРОВАНИЕ, осуществляю переход от ЦИФРОВОЙ МАТРИЦЫ ,во время и цикл ЭЛЬ -РУННой И А-РУННой , АКТИВИРУЮ и соединяю ЯЧЕЙКУ 1-22-39 И 1-22-49 в единый узор И Универсальную многофункциональную РЕШЕТКУ АС-НОВА- "Бело-Снежный ZЕФИР" , КЛЮЧИК ЗОЛОТОЙ ОТ ШИФРОВАНИЯ отправляю В ЭЛЬ -ФИРНЫЙ КРИСТАЛЛ зЕМЛИ,раскрываю новое пространство , в своем регионе -название региона или города . ДАС ОСУЩЕСТВИТЬСЯ во Благо И РАСЦВЕТА ПРИРОДЫ , лЮДЕЙ И зЕМЛИ МОЁ НАМЕРЕНИЕ!

СИМ САЛАДИН СИМ САЛАДИН СИМ САЛАДИН -ОДА КА-МЕР-ТОН

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 19.02.2015, 02:45

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 19.02.2015, 16:39 | Сообщение # 2835
Это будет сложно сделать , так как пойдете против времени вы же им не управляете и не знаете к каким качествам и планам оно стремиться , отдача будет - сильней. Я поумнел ,теперь у меня двойная ЗАЩИТА , от не прошеных гостей ,хОЛОДНО-ПЛАЗМЕНЫЙ щит велеса и 4 пера - феникса - символизирующего 4 -огненных меча с каждой из сторон , пока достаточно .... Не сработает , ДАННАЯ ЗАЩИТА - КТО РЕШИТ МЕНЯ ПОТРЕВОЖИТЬ , АКТИВИРУЮ ДЛЯ НИЖНИХ СИЛ - дОМНУ. пУСКАЙ ГОРЯТ ЕСЛИ НЕ ХОТЯТ СЛУЖИТЬ ВЫСШИМ ЦЕЛЯМ. ЕСЛИ РАНЬШЕ Я ОГОНЬ НЕ МОГ ВЫДЕРЖАТЬ , тО ПОСЛЕ ВОДНЫХ ПОСВЯЩЕНИИ , ТЕПЕРЬ ОГЕННЫЕ МИРЫ , ЭТО ДЛЯ МЕНЯ НИЖНИЙ ПЛАН ... вСЕ ОНИ СТРЕМЯТЬСЯ К КРИСТАЛЛИЗАЦИИ .....СЕЙЧАС МОЙ УРОВЕНЬ ХОЛОДНАЯ ПЛАЗМА , КРИСТАЛЛИЧЕСКАЯ И АЛМАЗНАЯ НА БУДУЩЕЕ , вЫ ЕЩЕ ВОДУ ПО СТИХИЯМ НЕЕ ПРОХОДИЛИ ... соответственно КАК ГАСИТЬ ОГОНЬ КАК ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ , ТАК И ВНУТРЕННИЙ ОТРАЖЕННЫЙ НЕ ЗНАЕТЕ И НЕ ГОТОВЫ.

нЕМНОЖКО ВАМ - ЧТОБЫ НА МЕНЯ ВСЕ НЕ ВАЛИЛИ прИВЕТ ОТ ОКСАНЫ - ЧТОБЫ ПОНИМАЛИ ,ОТКУДА ЗМЕИ ,СКОРПИОНЫ , КРЫСЫ И .ТД .зАКРЫВАТЬ ЧЕРНО-МАГИЧЕСКИЕ КАНАЛЫ , Я ЕЩЕ НАЧАЛ С луНЫ (НОВАЯ ЛУНА эЛУНА) ,А ПРОДОЛЖу ТАК КАК Я ПИСАЛ ЧЕРЕЗ ТО ЧТО СПЕРВА ВАМ НУЖНО ПОЗНАТЬ ....

ОКСАНА

Сергей, у меня давно стоят АЛМАЗНЫЕ ВИБРАЦИИ, то есть всё что не соответствует человеческому геному сваливается в нижний мир если злобное и взлетает птичками и убегает кошками , если более менее доброе. Однако на практике такой выдержала прессинг, что просто ужас, кому то нравится зоофилизм. Поэтому часто просто прикрывалась, чтобы не забирать животных у окружающих. А гремучая змея уже в Бедном коте и мужа покусал сегодня хуже булбтерьера, вцепился и держал не отпуская.

постоянно идут крысы при чём бешенные и змеи , как в прошлый раз на картинке, они переходят в кота, а он как сумасшедший кусает всё, что не попадётся. У себя позавчера эту змею вытащила из живота. В железном каркасе.
Это работа Ч М структур идут через сестру и мать мужа, при чём все жалуются. Я постоянно их сжигаю и закрываю чёрные каналы. Вот тебе и борьба за власть. Когда в человека помещают такую гадость безусловно он не вменяемый, ну что интересно энергии ЮНОНЫ их превращают в безликие мягкие энергии.

оКСАНА

дАЛЕЕ СПИКА

чТОБЫ ЛЕШИТЬ МЕНЯ ЭНЕРГИИ , КОТОРУЮ ВЫ МНЕ НЕ ДАВАЛИ , ПРОИДИТЕ оКСАНУ , ЕЁ ВИБРАЦИИ ВЫДЕРЖИВАЮТ - ОТ СИЛЫ ПОЛ -ЧАСА. а ДАЛЕЕ - АКТИВИРУЕТСЯ ТА СУЩНОСТЬ - ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЧЕЛОВЕК , НЕ НА ФИЗИКИ,А НА ТОНКОМ пЛАНЕ ... кАК ПРАВИЛО - ЕГО НАЧИНАЕТ КОЛБАСИТЬ И ОН СТАНОВИТЬСЯ НЕ ВМЕНЯЕМЫЙ. я С ОКСАНОЙ УЖЕ ДВА -ГОДА . сколько ВЫДЕРЖИТЕ ВЫ , ПРИЧЕМ ОНА ЖЕНСКАЯ ИПОСТАСЬ , С МУЖЧИНАМИ НАМНОГО СЛОЖНЕЙ . я ВЫДЕРЖИВАЮ - пОСМОТРИМ ВЫДЕРЖИТЕ ЛИ ВЫ.

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 19.02.2015, 16:51

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 19.02.2015, 16:55 | Сообщение # 2836
Цитата спика ()
На нём была одежда сапфирового цвета, и Он даровал Вам сапфировую силу.
И случилось невероятное, я почувствовала Его боль, и я помиловала Его, и поставила условия, при выполнении которых он будет возвращен домой, и он уже начал пытаться выполнять мои условия, но клубок уж слишком сильно замотан, поэтому путь длинный
и тернистый, конечно , у Него ещё будут срывы, и Вы под эти срывы ( искушения)можете попасть, поэтому берегитесь Его.

я ДАВНО НЕ ЗАВИСИМЫЙ ОТ ФЕНИСТА -ГоРА -ХОРСАА

ДОЛГО ЕМУ ПОМОГАЛ И НАМЕКАЛ ... н ОВСЕ ИДЕТ ТАК КАК БЫЛО ЗАПЛАНИРОВАНО ....

пОЭТОМУ У НАС СОДРУЖЕСТВО . .

оН ПРОХОДИТ СВОИ УРОКИ Я СВОИ - В ОБЩЕМ КОРАБЛЕ

кАК КОРАБЛЬ НАПРАВИШЬ ТАК ОН И ....

кАПИТАН КАПИТАН УЛЫБНИТЕСЬ

нИКТО НА МЕНЯ НЕ ВЛИЯЕТ КРОМЕ МЕНЯ САМОГО ...

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 19.02.2015, 17:09

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 19.02.2015, 17:05 | Сообщение # 2837
ДА ЧТО НАМ САПФИРЫ ,КОГДА ПОД НОСОМ АлМАЗЫ

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 19.02.2015, 17:07 | Сообщение # 2838
пРО РУБИНЫ ТОЖЕ НЕ ЗАБЫВАЕМ . ДЕТИ ДЕТИ СТАНЬТЕ В КРУГ

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 19.02.2015, 17:47 | Сообщение # 2839
Оксана

ВСЁ ТАКИ ТАКОЙ ЖИВОЙ И ЗВЁЗДНЫЙ САНАНДА ВСЕГДА СО МНОЙ РЯДОМ И СЕБЯ В РОЛЕ СЕРОГО НЕОБУЧЕННОГО СОЗНАНИЯ НЕ ВИДИТ, САМ И СОЗДАЛ ДЛЯ СЕБЯ ЖЁСТКИЕ РАМКИ РАЗВИТИЯ!

Мега-Нео -Дар

Сим Саладин , Сим Саладин, Сим Саладин

Интересно говорил ли Сананда !

Если у него БРАТ и какого он цвета и в чем его сила...

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 19.02.2015, 17:50

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 19.02.2015, 17:54 | Сообщение # 2840
Я еще не одну сущность , не сжег , а черная роза тоже у меня. Так кто с кем воюет и против кого не понятно .... наверно сами с собой .

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 19.02.2015, 18:04

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Страница 142 из 488«12140141142143144487488»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9754
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3473
Дуратино - это Я 3414
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3071
Осознанная Жизнь... 2544
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Откровения 22.11.2017, 16:35   РОДАНИКА ОСОЗНАНИЕ
Танец – удивительный мир. 22.11.2017, 16:09   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 22.11.2017, 14:48   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 22.11.2017, 12:45   эмма ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 22.11.2017, 12:36   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 22.11.2017, 12:35   эмма ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 22.11.2017, 10:45   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 22.11.2017, 10:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 22.11.2017, 01:25   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 22.11.2017, 01:10   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 21.11.2017, 21:21   эмма ПРАКТИКА
Дуратино - это Я 21.11.2017, 04:50   спика ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 18:02   Джая ОСОЗНАНИЕ
1+1=3 20.11.2017, 13:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.11.2017, 13:22   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..