Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:41
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 11.03.2015, 22:58 | Сообщение # 2761
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
страж_вселеннойДата: Среда, 11.03.2015, 23:23 | Сообщение # 2762
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Разблокируем женскую энергию,ДНК и РОД .

РОДИДНК=РОДНИК
рОДИдНк=рО!ДНИ "К"о!РОЛИ=РОдниК/дни РОК.
Ты ХО-ХОТь приЗмерно пред100влЯешь чТОТакое ЖЕНЩИН,А? бУКВ-ВЫ"Ж" НЕМ.а/МЕНтАлиТЕТе(ТЕТ) АНГLOV/НАГуЛОВ,ПОЭТоМУ/УМ воЗьМИ(Й) их/хи-хи зАМЕН-НИТелЬ и ПРИБиЛизешься к пониМАНИ-МАНИю её воСПрИ+Я+ТЫ+Я.
Цитата спика ()
О.стра
прО!СТрАннА
Цитата спика ()
ж

Цитата спика ()
вселенн

АЯ О!БИтелЬгеЙзе+РА.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Страж Смотри аккуратно что бы спика- пика тебя не проткнула и не высосала.

-Интересно,- протянул он, пытаясь разобрать цвет неба над головой. — Бетельгейзе, а ты видела людей когда-нибудь? Нет? Тогда тебе несказанно повезло. Они мелочны, жадны, греховны. Такой ли я? А я хуже всех, дорогая. Я никчёмен. Никто на Земле не любил меня, кроме разве что моей матери. Я идиот, покончивший со своим будущим ради детской мечты и продажной женщины. И, который умрёт здесь, вместе с тобой в полном одиночестве.
http://victorluginin.ru/wp-content/uploads/2013/06/h3VuG4bfSO4.jpg
Перед ним стояла высокая длинноволосая женщина. Настолько красивая, что Андрей не мог подобрать слов, чтобы описать то, что видел. Голубые глаза, в которых читалось доброта и любовь, напомнили Андрею о родной планете. Маленький ротик с тонко очерченными губами приоткрылся в улыбке. Но, что самое поразительное, она дышала здесь. Ноздри еле двигались, но ощущения от этого не уходили…

Андрей перевёл взгляд с прекрасного лица, обрамлённого огненно-красными волосами на тело. И не удивился тому, что она обнажена. Это могло бы придать картине мерзкий оттенок, и возбудить в Андрее ненужные сейчас желания… Но она не выглядела от этого хуже. Абсолютная невинность на фоне такой же голой пустыни.

-Кто ты? — спросил Андрей. — Вернее, что ты за дивное СОЗд(Н)АНИЕ?

-Я не плод твоего воображения, не бойся,- заботливо отвечала девушка. — Я пришла помочь тебе. Сказать, что ты не одинок здесь.

Тепло разнеслось по телу Андрея. Непонятно почему, но слова девушки освобождали его… от давления одиночества. Он захотел подойти к ней и обнять.

-Ты не умрёшь здесь один,- сказала она. — Сними свой шлем, не бойся. Ты сможешь дышать здесь. Доверься мне.

На миг Андрея посетили нехорошие мысли. Что всё это галлюцинации, вызванные долгим пребыванием на планете. Если сейчас он подастся ей, снимет шлем, то задохнётся…

Но он знал – это не так.

Она настоящая. И она говорила правду.

Шлем поддавался с трудом, явно не собираясь жертвовать своим хозяином. Андрей справился и снял его.

И глубоко вздохнул. Чистый воздух заполнил грудь. И он закашлялся. Но не от того, что задыхался. Андрей слишком долго не дышал настолько свободно.

-Ты, что ангел? — высказал предположение Андрей, выскальзывая из скафандра.

-Я всего лишь звезда,- отвечала девушка, и впервые её взгляд оторвался от парня. Она посмотрела на гигантский шар в небе и даже не зажмурилась. — Ты знаешь, кто я.

-Бетельгейзе? — брови Андрея подскочили вверх. — Ты ведь всего лишь…

-Всего лишь звезда ты хотел сказать? — спросила девушка и рассмеялась. — Вы все так считаете. И не только люди, все разумные существа во Вселенной. Но мы такие же живые как вы. Мы рождаемся, живём и умираем. Наша жизни бесконечна долга, но мы не бессмертны. И я уже в агонии, Андрей. Мне осталось недолго. И я тоже не хочу умирать одна.
http://victorluginin.ru/svet-betelgejze/
Цитата спика ()
как имя короля , чья Дочь моя, то Тайна для меня.

ТыКиНУ, как вSEXда па-пАЛЬцЕМ ВНЕ+БО-БО. анАдрЕЙ.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
С меня то брать нечего ,кроме света
ДИОда.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Поэтому я полный и

ИДИ ОТсЕЛЬ.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
и тяжелый

О!сЛУХчАЙ.АЙ
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
но эта полнота не кому не видна ,поэтому на физики я худой
ХУ-удоЙ? ГЕНиАЛЕН, гДЕ ГЕН+РАЦИЯ сЗлиЛИСь/СИЛьно и полУчИЛи ДЕгЕНЬэХрацию.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 12.03.2015, 00:29 | Сообщение # 2763
Сообщений: 10220
Статус: Offline
4-эТОКоРОЛЬ. Ты в шАГЕ от тУЗлА!!!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 12.03.2015, 00:51 | Сообщение # 2764
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Спика если ты можешь во времени опередить ТВОРЦА ,то попробуй это сделать, все решения давно т.е в будущем приняты. В будущем ты у разбитого корыта ... Творец не кого не спасает ,Как можно спасти гнилое дерево ,от корней ,ствола до веток. он создает новую монадическую семью и дает шанс т.е переход . Так как ему тоже нужно развиваться. Да детка это революция.И попробуй её помешать - это значит идти против волны. До свидания. Вы мне твой муж ,как и страж не интересны. Вас отключат как я прогнозировал когда то давно и для цкр .Вместе со всей вашей иерархией.

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 12.03.2015, 01:04
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 12.03.2015, 01:32 | Сообщение # 2765
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
ИДИ ОТсЕЛЬ.


Я предупредил - а дальше корми кого хочешь.

Кличко тоже были долгое время непобедимые. Сперва ты говорила, он мелкий демон ,теперь леонид. Нет без предела женской глупости и мудрости .Гордыня . А еще говорят что я дурак ,показывая обратное зеркало .


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 12.03.2015, 01:38
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 12.03.2015, 01:44 | Сообщение # 2766
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Вот леонид .

А страж без памятная шарманка.

Не люблю когда одного выдают за другого . Как и было когда ты себя выдавала за Мать .

Но даже у этого , лЕОНиДА , Я ЗАБЛОКИРОВАН .

тАК КАК МЫ НЕ ВОШЛИСЬ ВО ВЗГЛЯДАХ.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 12.03.2015, 01:46
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 12.03.2015, 01:46 | Сообщение # 2767
Сообщений: 10220
Статус: Offline
я БЫЛ И ОСТАЮСЬ ЭЛЬ

хОТЬ НА ФИЗИКИ И В МОЛОДОМ И НЕ ЗРЕЛОМ ОБЛИКЕ.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 12.03.2015, 02:02
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 12.03.2015, 02:04 | Сообщение # 2768
Сообщений: 10220
Статус: Offline
лЮБУЮ ПРОГРАММУ МОГУТ В ПРОЦЕССЕ Т.Е СВЫШЕ ПЕРЕПИСАТЬ ... . И ТВОЯ ПРОГРАММА БУДЕТ ЯВЛЯТЬСЯ ЧАСТЬЮ ДРУГОЙ , пОПРОБУЙ ОПРЕДЕЛИТЬ КАК ГОВОРИТ мараТ СВОЙ трон ,ЧЕЙ ВЫШЕ.

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 12.03.2015, 02:05
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 12.03.2015, 02:08 | Сообщение # 2769
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ТЕПЕРЬ СТАНЕТ ЯСНО ПОЧЕМУ Я УДЕЛИЛ ВРЕМЯ - мАРАТУ . хОТЯ У НЕГО ВСЕ ОДНОТОННО . мАЛО ОРИГИНАЛЬНОСТИ . мНЕ УЖЕ СТАЛО СКУЧНО.дАЖЕ ЧЕМ-ТО БОЛЬШЕ ПРИВЛЕКАЕТ ОРИОНОВСКИЙ КАНАЛ - Дарьи СибирсКОЙ.

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 12.03.2015, 02:37
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 12.03.2015, 02:22 | Сообщение # 2770
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Помню какое было возмущение ,когда я отключил калининград от церкви , и подключил к метро-полису и нашим кораблям т.е содружеству. . Я тогда тому кто тявкал, сразу сказал что калининград моя территория. Я даю энергию ,очищаю ,разрушаю , одуховторяю. За это и возьму сколько потребуется. В том числе и кармически. для тех кто когда-то здесь нарушил баланс. Что хочу - то и со-творяю . Кому не нравится пускай - берут свою территорию А славянам и церковникам напомню о Рагните или по Новому городе Немане. В этом городе и области не место церкви и текущему Королю Патриарху ... Выгоняющему за недвижимость ,своих соседей. попу - Кирилычу.

Янтарный фараон


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 12.03.2015, 02:32
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 12.03.2015, 02:34 | Сообщение # 2771
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Меня заменили ,потому что я действую под непредсказуемой программой ,которая меняется каждый день.И все больше становятся ясно ,что она под другим более высшим управляющем ядре. Которая разоблачает всю текущую братию. А вся хотят мальчика паиньку ,чтобы на крючке им управлять . Но моя программа ,это только моя программа. нЕт не какого оргазма .Как говорит оКсана. Есть чистое ровное свечение сердца. А оргазм это от темных. И от биологии . Крючок и под-саживание на сексуальную чакру и аурическое эмоционально-сексуальное тело . Другими словами - весь ваш оргазм . это не высшие тела. На него как и на кристаллы т.е на это тело очень хорошо подсаживаются как наркотик женщины и девушки.

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 12.03.2015, 02:42
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 12.03.2015, 02:44 | Сообщение # 2772
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
МЕГА-НЕО-ДАР,даже в школе,делая анализ литературного произведения , я никогда не пользовалась работами критиков, все мысли были моими собственными, вы мне тут какие-то ссылки даёте непонятные, все мои мысли, знания мне даёт небо. Вы знаете сколько людей подставляло себя вместо меня или мужа, они просто совершали свой подвиг ради великой цели- спасения человечества, болью и страданиями своего Сына я за спасение человечества заплатила( причём сделала это осознанно), он воскрес и будет править Россией , а его Божественной сестре будет принадлежать эта планета


Планета не кому не принадлежит , её управляют, если управляющие соответсвуют её эволюционной программе.

А по остальному -Я вам больше не верю.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 12.03.2015, 02:45
 
эммаДата: Четверг, 12.03.2015, 08:05 | Сообщение # 2773
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата спика ()
я писала

Цитата спика ()
Я вам говорила,

Цитата спика ()
я просто иду

Цитата спика ()
я никогда

Цитата спика ()
я строю

Цитата спика ()
я никогда не проигрываю

да...о себе не заявишь, так никто и не поймёт, потому, что--
Цитата спика ()
меня даже не смогли реально( не искажённо) увидеть,

Цитата спика ()
Ваше сознание искажено,
да несомненно, куда уж и кому уж там...понять и увидеть...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 12.03.2015, 11:32 | Сообщение # 2774
Сообщений: 10220
Статус: Offline
уДЕЛ ЖЕНЩИНЫ ЭТО МОЛИТЬСЯ , А Я ДУМАЛ ПРАВИЛЬНО ВОСПИТЫВАТЬ .....

прИЗЫВАЕМ ЭНЕРГИЮ рУС -лана ,И СМОТРИМ ГДЕ ЕСТЬ ПЕРЕХОДНОЕ ЗВЕНО , МЕЖДУ ВОСПИТАНИЕМ И МОЛИТВОЙ , чТОБЫ НЕ МОЛИТЬСЯ ЗА СВОИХ СЫНОВЕЙ И ДОЧЕРЕЙ , В ИХ АМБИЦИЯХ И ОПЫТЕ. коТОРЫЙ ОНИ НЕСОМНЕННО САМИ ЗАХОТЯТ ПРОйТИ И НАСТУПИТЬ НА СВОИ ГРАБЛИ.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 12.03.2015, 11:38
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 12.03.2015, 11:44 | Сообщение # 2775
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
Вы помните. я писала ,что одержала оглушительную победу, планета больше от дьявола не зависит.


вСЕГДА БУДЕТ - БАЛАНС , УШЕЛ ОДИН, ПРЕЙДЕТ ДРУГОЙ. кОТОРЫЙ В РАЗЫ БУДЕТ ХУЖЕ .... И СЛОЖНЕЙ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ЕГО УРОВНЕЙ, раЗВИТЫЕ ВСЕЛЕННЫЕ Строятся , НА АС-НОВЕ МНОГОПОЛЯРНОСТИ ... ИНАЧЕ МЫ УВИДИМ БЕЗМЫСЛЕННОСТЬ СУЩЕСТВОВАНИЯ. не С КеМ БУДЕТ БОРОТЬСЯ ,РАЗВИВАТЬ КАЧЕСТВа И ПРОСТО ПОБЕЖДАТЬ. пОЭТОМУ С ОДНОЙ СТОРОНЫ ПОБЕДА С ДРУГОЙ ПРОИГРЫШ . ПОЭТОМУ С ОДНОЙ СТОРОНЫ КАЖЕТСЯ БОРЬБА И ВОИНА ,С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ПРОСТО сДАЧА ПОЛНОМОЧИИ. и КОМу ТЫ ДУМАЕШЬ СДАЮТ поЛНОМОЧИЯ ... ТЕМНЫЕ ИЕРАРХИ.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 12.03.2015, 12:14
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 12.03.2015, 22:02 | Сообщение # 2776
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
ТЕМНЫЕ ИЕРАРХИ

тёМнЫеиерАрХИ-хи. "Ё" в ПАРкЕ с "О" РАСсАмоТРИуМ.
тОмные=ТО МнЫ Е(сть)/СЕТь. вИДИШЬ МЫнеСЛИсЬ/МЫ неСЛИсьТЫ МеЖДУхнИМИ ЕНН заТЕСаЛлАхСЬ.
чТОТакО,Ё э"Н"? эНергиЯ/еННэргИя/енНЕРеЖь


-НЕО-,ЖИД-ДАН-ДАНнОСтЬ -НЕО-,GID-DAN-NOsTьI(ГИД,ДАНь,НОуТЫ-ТоЕСТь ПА-ПАР-ПАРтИ-ПАРтЫ-ТУРА-У-РА). шАХМАТнТАЯ ЛАД-АДь-ДЯ-ДЯ прЯмо(й)ЛИ-ЛИнЕЙНАЯ. ФИ-ФИгУ-РАаа!ВНЕние на(Я)КОРолЯ-РОЛь+Я
(РОЛЬстаВаНЯ гХА-ХАРА-стРАЖА)Глу(п=б)ХА-ХАЯ.
Не/ЕННа кО!РОЛЬ-ЛЕВу-ЕВУтро-онА/уТРОНнА, ОСЛЕ+ПИТЬ!!!ПИ+ТЕЛьнУЮ!!зВЁЗ+дОчКУ-КУ.РСк,
КУРСив-ка-а,кУРСивную,КуРА-АСиВНУЮ/НоуВУЮ.
Еще месяц назад об этом рассказывать было опасно. Потому что темные иерархи сохраняли свою большую силу.

Эту силу они набрали за миллиарды манвантар. Им никто не чинил препятствий. Все думали, что подобной силы - разрушительной, убивающей и коварной, в мире нет.

У всех Богов и разных Светлых Духов и душ существовала иллюзия, что в мире работает закон справедливости.

В легендах и мифах, сказках и былинах всегда добро побеждало зло. Коварство, злодеяния, колдовство, чародейство и черная магия всегда осуждались.

Поощрялись скромность, юмор, непосредственность и искренность, целомудрие и доброжелательность.

И мало кто знает, что весь арсенал темного мира - коварство, хитрость, обман, интриги, недобросовестность, себялюбие, эгоизм, гневливость и зависть - так давно родились, что, вероятно, и сами родоначальники этих качеств, их проектировщики и режиссеры, вдохновители и продюсеры уже сами забыли, как это было.

Хотя бы на Земле. Планета, она тогда называлась "Радуга", подавала большие надежды на то, чтобы быть в Галактике Млечный Путь одной из самых ярких в смысле деловых качеств.

У планеты был свой Бог или наместник. Она имела Дух и Душу. И должна была развиваться по светлому пути.

Все было на планете, чтобы процветать - моря и океаны, материки и горы, растительность - леса, луга.

Все имело души. Появился животный мир. Довольно разнообразный. В воде и на суше, в лесах и джунглях, в горах и долинах.

Казалось, ничего не омрачало Бога "Радуги". Он радовался, что все идет по сценарию. Так, как ему говорили на Большом Галактическом Совете, где сказали, что вскоре здесь появятся люди, которые прилетят из других мест и вдохнут жизнь в эту новую планету.

И в самом деле, на разных континентах появились человекообразные существа. У них был разный цвет кожи, глаз, разный рост. Но все были дружелюбны. Никто не стремился выделиться чем-либо. И агрессии как таковой не было.

Но тем, кто хотел присвоить планету, показалось, что слишком мало людей на континентах.

Хотелось им, чтобы человекообразных существ было больше, и решили они провести эксперимент, чтобы на этой планете было все по-другому.

И тогда было решено, вместо душ, в зародыши человеческих эмбрионов направить сущности драконов, змей, ануаков и зетов. Они и должны были стать здесь хозяевами.

Их наделили человеческими способностями, открыли им третий глаз, дали им возможность быть великими мастерами-скульпторами, музыкантами, целителями, предсказателями, лицедеями, гениями-математиками и т.д. Каждому поставили соответствующие программы, чтобы никто не заметил, что эти человекообразные были когда-то по сути своей монстрами, что их интересовало только собственное развитие.

Расчет был точный - ведь никто не заметит из тех человекообразных, имеющих души, что рядом с ними фактически нелюди.

Впридачу к их способностям наделили их красивыми телами, чтобы возле них было много поклонников противоположного пола.

Кроме того, сделали черные иерархи так, чтобы эти самые нелюди особо не нуждались в энергии, чтобы она у них фактически била ключом в любое время суток, в их энергетические центры разместили радиоактивные элементы, чтобы, где бы они ни находились, притягивали к себе хорошие, нужные им энергии.

У обычных же людей, которые имели души, энергетические центры (чакры) брали энергию из Космоса с помощью торсионных полей.

По силе своей люди настоящие, имеющие души, и люди с сущностями внутри, вместо душ, и с определенным количеством изотопов в чакрах были несравнимы. Они были противоположны по энергетике, и те, что имели изотопы, обладали большой разрушительной силой. Они могли делать все, что им хочется.

Им, если это были женщины, покорялись любые мужчины, они имели большую пробивную силу продвижения по иерархической лестнице.

Им было все доступно. Кроме их естественной силы, им в помощь пошли излучения с Луны, особенно это чувствовалось в ночное время, когда их сила увеличивалась многократно.

Едва вставало солнышко, нелюди уже имели силищу несметную. Во-первых, своими изотопами в чакрах они забирали энергию у людей, во-вторых, Луна посылала им их любимую низкочастотную энергию, в которой они себя чувствовали, как рыбы - в воде.

Очень быстро они заняли повсюду главенствующие посты, потому что по способностям (отпущенным им черными иерархами) и по количеству энергии, которая появилась у них благодаря изотопам, им не было равных. (Их чакры - это самые настоящие черные дыры).

Постепенно нелюди подчинили себе людей, которых сами считали людьми второго сорта. А дальше была пущена в ход черная магия. Появились даже свои теоретики и так называемые "Учителя", которые имели свои так называемые способы и методы зазомбировать человека, подчинить его волю, его ум, его чувства и тело, и душу себе в угоду.

Родились целые ритуалы с использованием различных предметов, которые просто наводят ужас и; страх; при; их; виде - это земля с кладбища, ножи, веревки, узлы, свечи, шерсть собачья и кошачья и пр. атрибуты.

Черной магией, независимо от цвета кожи и расы, занимались; на всех континентах. Потому что одновременно; разные магические ритуалы были спущены по контакту черными иерархами на импульсные кольца, с них - на; центр; мозга.; И; сразу; многие; нелюди,; и без того имеющие большую силу; от своей паразитической природы, почувствовали себя; волшебниками и "богами". Они могли словом и жестом убивать и миловать.

У людей появился страх, эмоция, которая раньше им была не знакома. Здесь же при виде зловещих; глаз, агрессии, злобы и гнева, они терялись и; совершенно, оказывается, не умели ответить на наглость.

Потому что этому их нигде не учили, и в их реинкарнационной памяти просто; не было такой эмоции.

До сих пор на планете существуют; и люди, и нелюди.; И если у одних работает; энергия; Кундалини, то у других - нелюдей - антикундалини.

У одних - чакры, у других -; античакры. У одних - души, у других - антидуши.

До сих пор практикуется повсеместно (этому даже учат; на первом телеканале и; в некоторых других СМИ) разного; вида; магия, но в основном приворотная.

До сих пор существуют доноры и вампиры, и до сих пор; идеологи; "борьбы противоположностей" говорят о свободе выбора и обязательном энергообмене. Вампиризм; без всякого разрешения, отбирание энергии - это вандализм, а не энергообмен.

Какие бы теории в оправдание существования черной магии, вампиризма и; подавления воли людей путем применения разрушительных энергий ни придумывали сторонники нелюдей - все равно их действия станут скоро всем известны.

Никому не дано право командовать, распоряжаться; чужой жизнью, чужими душами.; А; тот, кто себе это право присвоил, все равно будет наказан. Близится это время.

Совсем недавно по нескольким каналам телевидения; прошли передачи, посвященные; памяти актера Александра Абдулова.

Очень многие; известные; люди; рассказывали (театрально!) разные; эпизоды и;; случаи,; происшедшие с актером; на; их глазах и при их участии.; Бог им судья!; И кто-то,; безусловно, рассказывал; искренне, памятуя о талантливом актере, а кто-то, скорее; всего,; стремился выделить себя, свое; собственное "я",; которое знало; Абдулова; и какое-то; время; было; при; нем.; Актеры есть актеры.

Большинство его настоящих друзей на телевидение не высовывались!

Между тем, этот известный человек в течение десяти лет жил, используя все свои; имеющиеся; жизненные; резервы.;

Ибо; ему была; поставлена; 10; лет назад программа; на; уход одним из нелюдей, который, скорее всего, тоже; какое-то время; грелся в лучах славы; Абдулова. Грелся и лицемерил. И никто его не; разглядел, потому что; он (или она, что вероятнее всего) имел человеческий облик.

А; сути-то невооруженным глазом, к сожалению, не видно.

Это всего лишь единичный; пример; с известным; всем; человеком. А сколько еще людей, имеющих душу, живут из;; последних; сил, совершенно; не ведая, что им уже; вонзили; "нож; в спину" черно-магические киллеры, которые крутятся;; рядом; и просто; хотят; кому-то продемонстрировать; свои возможности и способности.;

Или; из "любви к искусству", или; желая;; просто; завладеть; имуществом; своей; жертвы, или; преследуя еще какую-либо; цель,; нам; неведомую, но существующую, как день и ночь.

Нелюди; еще очень опасны. Не думайте, читая; эти строки, что лично вас это; совсем не касается.; Не будьте самоуверенными, как индюки.

Лучше подстраховаться; и научиться от этих монстров-нелюдей защищаться.

Здесь описаны; не; все их способности и возможности. Поэтому будьте; бдительны.; У; вас нет в кладовках запчастей для; вашего; организма.

Берегите себя!

Записала;; монолог;; Души Любовь;; КгОЛОСЮоК.

http://www.9355.ru/articles/content1/16c.html
Цитата спика ()
Оргазм- это

ОРу+ГАЗ-ЗМ(ей)= ОРууу(полный)ГАЗ-М(Ы). пРОЩЕ ЖМИ/Ж и М=Ж+М. НАПОЛный гАЗ. Маши-шины(ш па-паРА ж). ма-маЖИНЫ. кLAVиши/КЛАдВИШИ/КЛАд В ИщИ. В КЛАд-ЛАДовке. В КЛАд-ДОвКЕ/КОДЕ. ДОКЕр(пОРТо!ВЫй СЛУчжуЖАЩИЙ)=ДжОКЕР(ИхгРАльный ВАЛьсЛЕТ(в=ф) ФАЛ-ЛЕТ)=jХ(ДЖиннь+ХЕР, к=г=х).
Цитата спика ()
МЕГА-НЕО-ДАР, Оргазм- это о духовном, я вообще только о ду

Цитата эмма ()
Цитата спика ()я писала Цитата спика ()Я вам говорила, Цитата спика () я просто иду Цитата спика () я никогда Цитата спика () я строю Цитата спика () я никогда не проигрываю да...о себе не заявишь, так никто и не поймёт, потому, что-- Цитата спика ()меня даже не смогли реально( не искажённо) увидеть, Цитата спика ()Ваше сознание искажено, да несомненно, куда уж и кому уж там...понять и увидеть...


Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Революция бывает разной ,духовной и красной. В красной льётся море крови ,в духовной развивается ваше со-знание. И вы сами отказываетесь от старых И ВО ВРЕМЕНИ ПРоГНИВШИХ штампов и делаете выбор , В ТО НАПРАВЛЕНИЕ В КОТОРОЕ ВЕДЕТ РЕВОЛЮЦИЯ.


ревПОЛьЮтСИЯ
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
уДЕЛ ЖЕНЩИНЫ ЭТО МОЛИТЬСЯ , А Я ДУМАЛ ПРАВИЛЬНО ВОСПИТЫВАТЬ ..... прИЗЫВАЕМ ЭНЕРГИЮ рУС -лана ,И СМОТРИМ ГДЕ ЕСТЬ ПЕРЕХОДНОЕ ЗВЕНО , МЕЖДУ
зАЗыЗРЕЛ?зазыОрел?

Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
уДЕЛ ЖЕНЩИНЫ ЭТО МОЛИТЬСЯ , А Я ДУМАЛ ПРАВИЛЬНО ВОСПИТЫВАТЬ ..... прИЗЫВАЕМ ЭНЕРГИЮ рУС -лана ,И СМОТРИМ ГДЕ ЕСТЬ ПЕРЕХОДНОЕ ЗВЕНО , МЕЖДУ ВОСПИТАНИЕМ И МОЛИТВОЙ , чТОБЫ НЕ МОЛИТЬСЯ ЗА СВОИХ СЫНОВЕЙ И ДОЧЕРЕЙ , В ИХ АМБИЦИЯХ И ОПЫТЕ. коТОРЫЙ ОНИ НЕСОМНЕННО САМИ ЗАХОТЯТ ПРОйТИ И НАСТУПИТЬ НА СВОИ ГРАБЛИ.


Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Революция бывает разной ,духовной и красной.

ХОР-гОРОШЕНьКА-А всмоАКтрисЬ=вВыСь-СмОТРИСЬ.

ЗоЛО-ЛОТО-ТОР-РУмНЫЙ.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Цитата спика ()Вы помните. я писала ,что одержала оглушительную победу, планета больше от дьявола не зависит. вСЕГДА БУДЕТ - БАЛАНС , УШЕЛ ОДИН, ПРЕЙДЕТ ДРУГОЙ. кОТОРЫЙ В РАЗЫ БУДЕТ ХУЖЕ .... И СЛОЖНЕЙ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ЕГО УРОВНЕЙ, раЗВИТЫЕ ВСЕЛЕННЫЕ Строятся , НА АС-НОВЕ МНОГОПОЛЯРНОСТИ ... ИНАЧЕ МЫ УВИДИМ БЕЗМЫСЛЕННОСТЬ СУЩЕСТВОВАНИЯ. не С КеМ БУДЕТ БОРОТЬСЯ ,РАЗВИВАТЬ КАЧЕСТВа И ПРОСТО ПОБЕЖДАТЬ. пОЭТОМУ С ОДНОЙ СТОРОНЫ ПОБЕДА С ДРУГОЙ ПРОИГРЫШ . ПОЭТОМУ С ОДНОЙ СТОРОНЫ КАЖЕТСЯ БОРЬБА И ВОИНА ,С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ПРОСТО сДАЧА ПОЛНОМОЧИИ. и КОМу ТЫ ДУМАЕШЬ СДАЮТ поЛНОМОЧИЯ ... ТЕМНЫЕ ИЕРАРХИ.

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/9/3/2897390.jpg
Цитата спика ()
МЕГА-НЕО-ДАР, Оргазм- это о духовном, я вообще только о духовном. Здесь физического даже близко нет, Вы даже этого не понимаете. Оргазм-это божественная отдача на всех планах. Безусловная любовь это тоже оргазм.

http://ekabu1.unistoreserve.ru/5245bff2f7c07963859dc9ed


Сообщение отредактировал страж_вселенной - Четверг, 12.03.2015, 22:05
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 12.03.2015, 22:39 | Сообщение # 2777
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
МЕГА-НЕО-ДАР, ОБЩЕНИЕ С ВАМИ ПОРОЖДАЕТ ВО МНЕ ДВА АБСОЛЮТНО ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ ЭГОИСТИЧЕСКИХ ЖЕЛАНИЯ, ЗНАЧИТ ЭТО ПРИСУТСТВУЕТ И ВАС, ВОЗМОЖНО, НА ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ.
1.Положить под каток и раскатывать до полного уничтожения воли( с этим справиться довольно просто).
2. Стать СВЕТОМ, войти в СВЕТ и вернуться в ИСТОЧНИК( хорошо, что я не знаю, как это сделать, знание породило бы искушение, но у меня есть чувство долга)А Вы бы удержались?


Это называется пробуждение внутреннего демона ,а уж поверьте он в вас присутствует biggrin
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 12.03.2015, 22:39 | Сообщение # 2778
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Калининград был всегда территорией пра- славян и этруссов (этноса Руссов и РОДА )

ОТключают ,когда видят , что нет эффективности .А какую эффективность церковь дают для природы т.е окружающего пространства . И пере подключают на другие проекты. Кем Калининград отключен , этруссами и содружеством ,как альтернативный и запасной эксперимент . Доступа у вас к этому проекту МЕТРО-ПОЛИС- ЭКВАТОР 39 нет ...


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 12.03.2015, 22:49
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 13.03.2015, 09:46 | Сообщение # 2779
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Это называется пробуждение внутреннего демона ,а уж поверьте он в вас присутствует


Я бы поостерегся с высказываниями насчет меня , моя работа началась с луны ,после распаковались все ваши женские проблемы. Ваше грязное женское под-сознание. Соприкосновение со мной , заставит не меня ,а вас их отработать.После этого может всплыть очень много нового . А это может значит для неподготовленного духом человека , развал судьбы .Церковные проблемы ,меня не интересуют .Время не на их стороне. Если мы возьмем спика генерирование ваших энергии , правильное и-х было бы назвать не качественными . Так как качественные девушки и женщины генерируют когда их правильно воспитывает мать .Поэтому я не случайно сказал проводите энергии рУс- Лана и поработайте над распаковкой для своего рода - нежности (с -нежности ) . И закрепляются они для женского со-знания до 5 -6 лет .Если вы хотите испытать свою судьбу ,я не против. Посмотри
те заодно , на чьёй стороне время. Говорю по часодейски. Также напомню, что времени подчиняются и деструктивные силы и конструктивные , так как для души это управляющая ипостась .Чтож уж там говорить про другие аспекты ,созданные из более грубых энергии.Которые для высших аспектах, имеют статус био-роботов . Которые не соприкасаются с духовными т.е материями и энергиями из которых сотканы эти пространства т.е более тонкими .


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 13.03.2015, 10:53
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 13.03.2015, 10:23 | Сообщение # 2780
Сообщений: 10220
Статус: Offline
для спики , по калининграду .

И моему отключению этой территорий от Церкви и переподключению на АС-нову.

Калининград был всегда территорией пра- славян и этруссов (этноса Руссов и РОДА )

ОТключают ,когда видят , что нет эффективности .А какую эффективность церковь дают для природы т.е окружающего пространства . И пере подключают на другие проекты. Кем Калининград отключен , этруссами и содружеством ,как альтернативный и запасной эксперимент . Доступа у вас к этому проекту МЕТРО-ПОЛИС- ЭКВАТОР 39 нет ...


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 13.03.2015, 10:24
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500