Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 14:04
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 24.06.2014, 13:12 | Сообщение # 1961
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЭЛЬ Т ИГРА ПРИОТКРЫВАЕТ ЗАВЕСУ

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 24.06.2014, 15:09 | Сообщение # 1962
Сообщений: 10220
Статус: Offline










 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 24.06.2014, 15:28 | Сообщение # 1963
Сообщений: 10220
Статус: Offline
лекция от ведрусов рождение детей ,как завести семью ,





А ВОТ И НАШИ ЛЮБИМЫЕ РУНЫ,





Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 24.06.2014, 15:42
 
EnnДата: Пятница, 27.06.2014, 13:57 | Сообщение # 1964
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
А _ВЫСОКИЙ ЗВУК

А-Я(йа)
Э-Е(йэ)
У-Ю(йу)
й-пунктир, получается выход звука _.___________________
для чего точка ?/чтобы сделать вдох?/
А-высокий
Е-широкий
У-длинный/ узкий
звуки
И-Й __________.____________
И-долгий/внутренний
Й-короткий/внутренний
интересно, что Й-считают согласным звуком...
...
а по цветам/световым лучам они какие?


Сообщение отредактировал Enn - Пятница, 27.06.2014, 13:58
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 27.06.2014, 15:01 | Сообщение # 1965
Сообщений: 10220
Статус: Offline
НОВЫЙ ТОЛСТОЙ ВАМ ДОНЕС ОСНОВУ И АЗЫ, ЭТО НЕ МОЯ МИССИЯ , У МЕНЯ СЛОЖНЕЙ .... biggrin
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 27.06.2014, 15:03 | Сообщение # 1966
Сообщений: 10220
Статус: Offline
СЕРГ КРИСТАЛЛИЧЕСКИЕ ФОРМЫ СО_ЗНАНИЯ

МЕГА-АЛЬ-ДАР

ОКСАНА СКАЗАЛА ЧТО МОЯ ФОРМА СО-ЗНАНИЯ БОЛЬШЕ КАР-ДИА-АИД , А НЕ ОКТЕЭДР,

ТАКАЯ ФОРМА - ВРАЩЕНИЯ НЕ ПРАВИЛЬНАЯ ЧЕРЕЗ ГЕОМЕТРИЮ В НАШЕМ ТЕЛЕ В КАЧЕСТВЕ ГАРМОНИЗАЦИИ И БАЛАНСА- ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ ЧЕРЕЗ УНИВЕРСАЛЬНУЮ СПИРАЛЬ,

ТО ВРАЩЕНИЕ - КОТОРОЕ ТЫ ПОКАЗАЛ СЛИШКОМ ВЫСОКОЧАСТОТНОЕ(РАЗРУШИТЕЛЬНОЕ). ХОЧЕШЬ _ ВЫЛЕЧИТЬ ЧЕЛОВЕКА ОТ ПАРАЗИТИЧЕСКИХ СУЩНОСТЕЙ ПОСТАВЬ ЕМУ НА СУТКИ ТАКОЕ ВРАЩЕНИЕ ВСЕ СУЩНОСТИ В МИГ РАЗБЕГУТСЯ, Т,Е Эффект АНАЛОГИЧНЫЙ ЧЕРНОМУ КУБУ, ПРО КОТОРЫЙ Я ПИСАЛ У КОСТИ, А АПИК ВЫКЛАДЫВАЛ,ЭТО НАМЕК ВАМ ПРО УКРАИНУ,КСТАТИ КРИСТАЛЛЫ КОТОРЫЕ ПРИМЕНЯТ НА УКРАИНЕ ДРЕВНИЕ, БУДУТ ИМЕННО ИЗ ЭТОГО ПОЛЯ СО_ЗНАНИЯ, ТОЛЬКО ВМЕШИВАТЬСЯ БЕЗ ВАШИХ НАМЕРЕНИИ ОНИ НЕ БУДУТ.ЭТО КАК С ФЕНИКСОМ, КОГДА Я ПРОСИЛ ЕГО ЗАКРЕПИТЬ НА УКРАИНЕ ,СТРУКТУРУ ДОМНЫ, ОН ЭТО НЕ СДЕЛАЛ , ВРЕМЯ РАЗВЕРНУЛОСЬ В ДРУГУЮ СТОРОНУ,





КСТАТИ МЕНЯ НЕ КТО НЕ ХОЧЕТ ПОЗДРАВИТЬ С 28 ЛЕТИЕМ, НА ГРЕШНОЙ ЗЕМЛЕ, И НОВЫМ ПЕРЕРОЖДЕНИЕМ.... biggrin


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 27.06.2014, 15:11
 
alder777Дата: Пятница, 27.06.2014, 16:06 | Сообщение # 1967
Сообщений: 581
Статус: Offline
С днюхой Серёга!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 27.06.2014, 20:08 | Сообщение # 1968
Сообщений: 10220
Статус: Offline
оКСАНА (Оксана (ЛЮБОВЬ ,МЕТА , ГАЛА ТЕЯ ( ГАЛА ТЕИА))

Воронка это тажа чакра, значит с противоположной стороны партнёр.
Электричество как статус формы. Кто то всегда знает, то тебе сегодня нужнее огонь или вода. Магнит или ток.
Рерих хорошо написал, сколько монахов сгорело, не подпустив к себе УНДИНУ, воду.

Сколько Душ упала не подпустив электрическую помощь подъёма. ОСОЗНАЁМ ЛИ МЫ СЕБЯ? Или живём амбициями. Оксана.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 27.06.2014, 20:10 | Сообщение # 1969
Сообщений: 10220
Статус: Offline
СТАРОЕ И НОВОЕ ВСЕГДА РЯДОМ (Любовь) 23.06.2014
[+] [+] [+] [+]

Игровые пространства непроницаемы для изолированных в них фигур, но совместимы и вполне проницаемы для любителей "сеансов одновременной игры", т.е. тех, кто делает свою игру, владеет техникой. Техника обеспечивает достижение наилучшей связи в деформированном поле игры. Связь – это не просто связанность. Связь реализуется в согласии, созвучии, содействии, совместности. Где нет согласия, там нет связи. Связь удерживает игровое пространство, создает поле игры. Связь сохраняется удержанием в поле зрения каждым участником игры всех остальных.Чем больше "чужих" мест в поле своего зрения может удерживать игрок (не пытаясь их занять), тем большего согласия он достигает, тем большей реальностью обладает, приближаясь к реальности Создателя единого игрового поля Игры без правил. Это единое поле просвечивает сквозь муть деформированных игровых пространств и может быть видимо ясным зрением.Чем отличается тот, кто впервые попал в игру, от того, кто в десятый, сотый, тысячный раз в нее играет? Ученик и мастер (спорта), начинающий скрипач и Паганини, служка и святой, буддист и Будда. Мастерством, владением техникой игры? На самом деле их нельзя сравнивать, т.к. они находятся в разных игровых пространствах, хотя, на первый взгляд, играют в одну и ту же игру. Новичок для мастера – это прошлое: ученик еще не знает, чем закончится игра; мастер знает, что окончания не будет. Мастер знает начало и конец как единство, он состоялся, сделал свою игру и – вышел из игры. Поэтому для мастера ученик – это будущее.Для ученика мастер – это будущее. Ученик учит правила его игры, уже состоявшейся, в надежде стать мастером. Но будущего не будет, пока мастер для ученика не станет прошлым. Так они играют друг с другом, создавая единое игровое пространство, но каждый – свое.(НЕФЕДЬЕВА Н.П.)
 
tatjana-steganceva@rambleДата: Пятница, 27.06.2014, 21:39 | Сообщение # 1970
Сообщений: 110
Статус: Offline
С днем рождения вас поздравляем!
От души дарим эти стихи.
Много радости, смеха желаем,
Чтоб жилось без печали-тоски.
Пусть вам солнышко ласково светит
И согреет теплом в трудный час,
Пусть судьба добрым взглядом приветит
И подарит удачу не раз! smile
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 28.06.2014, 14:18 | Сообщение # 1971
Сообщений: 10220
Статус: Offline
СЕЙЧАС В НАШЕ ВРЕМЯ ТЕХНО-КРАТИИ И СИСТЕМАТИЗАЦИИ(РОБОТИЗАЦИИ) СТАНОВИТСЯ АКТУАЛЬНО ПРОИЗВЕДЕНИЕ ГОГОЛЯ МЕРТВЫЕ ДУШИ ...

МАЛО ТОГО ЧТО МНОГИЕ ИЗ НИХ НЕ СТРЕМЯТСЯ К СОСТОЯНИЮ БЕССМЕРТИЯ В ДУХЕ , ДЛЯ НИХ БУДЕТ И РЕАЛИЗОВАН СЦЕНАРИИ ПОСЛЕДНЕГО ВОПЛОЩЕНИЯ, РАЗ ТАК СИЛЬНА ЛЮБОВЬ К МЕРТВОЙ(НЕ ОДУХОТВОРЕННОЙ) МАТЕРИИ И ГОРМОНАМ УДОВОЛЬСТВИЯ и кодам ложного счастья.
Создающие иллюзию реальности и времени .
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 28.06.2014, 14:18 | Сообщение # 1972
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ПРАКТИКА ПО ФАНТОМУ,

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 28.06.2014, 14:20
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 28.06.2014, 15:28 | Сообщение # 1973
Сообщений: 10220
Статус: Offline
В ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ В МОЕЙ ТЕМЕ ВЛАД , ПРО СИРИУС , МАЛОСЬ , ОШИБСЯ КООРДИНАТАМИ,



А СТРАЖ ВООБЩЕ МИМО УЛЕТЕЛ ,... biggrin



Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 28.06.2014, 15:42
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 28.06.2014, 16:04 | Сообщение # 1974
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Не настолько я стара.. .
Их не помню, оба-на!
Что там древние славяне
Про тех псов там загоняли?
Помню только про Ярило-
Светит до сих пор! Как мило... .
Я про Гончих про тех Псов
Я не помню! Будь здоров!

biggrin biggrin biggrin
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 30.06.2014, 04:14 | Сообщение # 1975
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ФЕНИКС

Уже несколько дней как произошло вибрационное разделение, теперь оно состоит не из двух составных, а из трёх и четырёх.
Подуровни вибраций делятся для плавного и в подходах к каждой вибрации от составных людей, которые воспринимают каждый свой уровень и при этом совершая свои собственные - переходы. Таким образом происходят личностные взаимодействия со структурой, поднимаясь от одной вибрационной ступени развития к другой. Частоты, которые просматриваются, не могут являться теперь Герцовыми - это другие уровни, как многоуровневость сфероидности - слои, дополняющие и наслаиваемые друг на друга, создавая компенсацию в очистительных процессах, процессах - замещения и слияния отдельных энергоструктур! Общности, общественные организации, государства, семьи и каждая личность - постепенно входит в составную многообразия системы - РАскрывая её множество по уровням восприятия. То, что писал об вступлении в фазу Переясловской Рады - происходит так же параллельно, как и объединение остальных путей. Выстраивается огромная сеть, в которой - энергетически не возможно будет скрывать действия не входящие в вибрации повышенных уровней.

Планета изменяется, изменяются и преобразовываются устои - отходя, убеРАясь с Тонкого, как и Плотного планов, ПЛАНОВ, где планы(разных) действий запущены и происходят!

Будут некоторые недовольства связанные с самим слиянием разностных энергий культурного наследия - наследили, теперь следы в воображении убираем и со-творяем новую веху развития, которая возникает в арифметической прогрессии в просчётах погрешности, так как упрямство личностного восприятия к тому, к чему привыкли люди в отдельности(УСТОИ) - отходят постепенно с ними(устоями). Щиты, кристаллы, купола как над городами, так и под земной частью - в соединении между собой, где каждый город передаёт свою энергетику, свои отдельные ставления - ОБЪЕДИНЯЕТСЯ в Единую сеть! Если человек не способен принять и способствовать дальнейшему развитию, на благо(ВЕСТИ), то будет виден - ТОРМОЗ в его(её) лице(Л-личная, И-инициация, Ц-целостного, Е-естества, ЛИЦЕ - облик). Потому:ТО чем Вы являетесь в отделённом виде от основы - видно через Ваши реакции, не довольства и агрессию, а изменчивость в своих сообщениях - является только не устойчивой, психологической РАзвязкой... К кому это относится - пусть задумается сам или сама, иначе:Вы отстали на столько от "стаи" "волков" - первенцев, что видна Ваша не устойчивость и вызывающие действия, приложенные через физическое воздействие, так как не в состоянии - изменяться с энергиями пространства

Находясь в пустоте, когда не было ни чего, ни света ни самого понимания - пустоты, сможете ли Вы понять, что это есть пустота и Вы в ней?
Не было тьмы и этого понятия, не было самой пустоты, пока не стало быть самым пониманием - себя... всполохи возникающие из воспоминаний - есть мои всполохи оприделения, как мысли... И снова возвращение к тому, а что такое мысли, что такое оприделение, что такое всполохи, которые яркими вспышками озаряли уже становившимися - ОПРЕДЕЛЕНИЯМИ!

До того сотсояния, когда была создана само понятие формулы Электрона проходили именно определения и указания в конструктивных структурах - сама формула возникнуть не может - могла только быть -создана!

На основе её, как всполоха и создавалась другая составная!

Находясь между летающими всполохами произведённых арифметических(само слово - говорит за себЯ), начинаешь складывать в математическую модель!
Вокруг Вас темно и ни чего кроме того, что Вы могли создать, а оно проплывает вокруг Вас в белых и блестящих символах так как там же - есть тригонометрия. Язык и есть ли это язык, если его не создавать и не придавать своему воображению - РазвитиЯ(Свет витка Я).

То, что постоянно проплывало вокруг меня - являлось удержанием моего взгляда и становилось стабильным, а то, что отходило от центральной части - меня - распадалось от не устойчивости - ращепление. Я пытаюсь изъясняться тем языком, который хоть немногим напомнит Вам о Вашем, когда Вы становились в принятии - мной. Ведь, как и писал: Вам дано изначальное!Постепенное определение и создание всполохов - мыслей -порождало активность и ту возникающую структуру, которую можно себе представить(ПЕРЕД СОБОЙ СТАВИТЬ)! Потому, проплывающие образы или формулы, формулировка - форма, становилась концентрированной! Концентрация этих форм была всё большей и большей, а распады становились всё ярче и ярче.
Появилось понятие - активности!

Когда потепенное(прообраз степени) взаимодействие и не устойчивое в разложении дало само понимание - активности!
Упонядочивание! Каждому действию - был присвоен - символ! Символы составляли Осмысленость, как форма приобретает структурное образование из множества составных. Так начиналось - слияние и в этот же момент, когда символьная основа образовывалавсь - становилось создание тех стуктур, которые были ПО(прообразом)РОЖДЕНИЕМ - рождения(так многое хочется написать, но боюсь утрачивать мысль в предоставлении самого понимания - РОДА).

До того, когда было излияние(взрыв) и слово БОГ(писание Бытия), пройти пришлось и создать пришлось - неимоверное количество малых частей, и то, что многие называют началом. Потому видя Исток, его структуру Я всегда давал понять - ЧТО ВСЁ ЕСТЬ В ВАС - ИЗ НАЧАЛА!

Если Вам передавали, что Земля будет центром, то так и будет, зависит от Веры.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 30.06.2014, 04:17
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 30.06.2014, 05:15 | Сообщение # 1976
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЗАГАДКА ДЛЯ СТРАЖА КАК НАЗЫВАЛСЯ КА РА БЫЛЬ В ПРОИЗВЕДЕНИЙ ГРИНА АЛЛЫЕ ПАРУСА,???? biggrin
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 30.06.2014, 11:49 | Сообщение # 1977
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Ладно
SERG070, это тоже выбор. Можно было выпить чашку латте и пересидеть в вокзале.

Цитата Ладно
SERG070, это тоже выбор. Можно было выпить чашку латте и пересидеть в вокзале.

Цитата Ладно
SERG070, это тоже выбор. Можно было выпить чашку латте и пересидеть в вокзале.






Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 30.06.2014, 12:09
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 30.06.2014, 12:42 | Сообщение # 1978
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
ЗАГАДКА ДЛЯ СТРАЖА КАК НАЗЫВАЛСЯ КА РА БЫЛЬ В ПРОИЗВЕДЕНИЙ ГРИНА АЛЛЫЕ ПАРУСА,????






Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 01.07.2014, 08:58
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 30.06.2014, 14:56 | Сообщение # 1979
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ПО ЗАРУБЕЖНОЙ ТЯЖЕЛОЙ и ДРУГОЙ МУЗЫКИ !

ТАкая музыка , которая не чувствуется душой и не осознаётся, разрушительна для всей славянской генетики.Получается мало ,что она пустая (не носитель качественных энергии) ,но она содержит в себе те тона ,которые разрушают духовные конструкции. А если она зарубежная , и не несет чувственное звучание . Он разрушает нас в двойне,а может даже и в тройне т.е в прогрессии.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 30.06.2014, 15:20 | Сообщение # 1980
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Вчера мой мозг , осознал что рай (райские миры ) ,это очень скучное место и по сути таже клетка и тюрьма только с другого конца. , побыв в нём , все все равно вернуться назад ... В плотность и материю - создавать свои миры. РАсширяться и эволюционировать в опыте и качествах. А большинство,получив освобождение(разумность) и свободу воли , станут космическими странниками, только для одной цели, искать разнообразие: многогранность , много-полярность в много -лучевом объёме. НАм привили(заземлили) понятие рай и ад чтобы сделать , био-роботами. Оказывается у СО-ТВОРЦОВ и СТраников цели выше .Соответвенно человек как зрелое существо . Должен выйти за узкое понятия рай и ад. Если рай (МИРЫ) создают Сущности в статусе Со-ТВОРЦЫ , тогда нужно стремиться к целям Со-творцов и ТВОРЦОВ,а не к их производным и эмонациям. Все таки мозг это очень опасная штука ,особенно когда запертые и устраненные МАГАМИ , В АСТРАЛЬНЫХ РАЙСКИХ И СКАЗОЧНЫХ МИРАХ , СПЯЩИЕ ТВОРЦЫ , начинают осознавать себя
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500