Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:07
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:51 | Сообщение # 1641
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
ПРОВАЛИВАЙ))) У ТЕБЯ НЕТ УВАЖЕНИЯ К ДУХОВНЫМ ЗНАНИЯМ!! !!!!! А что тогда духовное, если проваливай? Хоть на секунду ты задумался о чёткости ситуации и закономерности вопроса? И поддержу и снова в который раз спрошу : что такое духовное? Отбрось знания, успокойся ум и ответь сам. ...


Цитата zero43 ()
МЕГА-АЛЬ-ДАР, Благодарю за ответ!!! Но. Откуда вы взяли все эти термины???


Общение с духовным психологом .!

АРХИМЕД

ЭТО НОРМАЛЬНО, Я ДАВНО ЖИВУ (ПЫТАЮСЬ ЖИТЬ) В ДАННОМ РЕЖИМЕ. В ПРОШЛОМ ГОДУ, ГДЕ-ТО В ОКТЯБРЕ МЕСЯЦЕ Я СПРОСИЛ СВОЕГО УЧИТЕЛЯ "Чем мне сейчас заниматься, над чем работать, что постигать?" На что он ответил: "Быть в Покое".
ВСЕ ПРИДЕТ! ТВОИ УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ, КОНЕЧНО, ИНТЕРЕСНЫ. НО ДОСТИЖЕНИЯ, САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА ЛЕЖАТ В ПРОСТОТЕ ПУТИ, КАК ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ.
И ЕЩЕ. ТЫ УЖ ИЗВИНИ МЕНЯ, НО Я НЕ МОГУ ЧИТАТЬ ТВОИ Л. ОПУСЫ, ОСОБЕННО НАТАЛЬИ. ОЧЕНЬ ДЛИННЫЕ. МНЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ПОНИМАНИЯ ОДНОЙ-ДВУХ ФРАЗ, ИНОГДА НЕСКОЛЬКО, В КОТОРЫХ ЗАКЛЮЧЕНА ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ.

МЕГА-АЛЬ-ДАР

Прав был твои учитель ..... что тебе нужен покой? или все же движение ? а покой ты найдешь в созданной гармонии, как тебе такое альтернативное решение.

Ты не можешь их читать , так как нет восприятия это информации т.е одинаковой длины волны со-знания . ( НЕ ЗАБЫВАЙ ЭТО ТЕМА РЕВОЛЮЦИЯ СО-ЗНАНИЯ) Я могу читать и понимать любую информацию . И преобразовывать её под нужные мне сценарии и энергии , обладая качествами и лучом синтеза , делай для себя определенные выводы . На каком духовном фундаменте и с какими учителями (ведущими) ты развиваешься и куда они тебя приведут ... Т.Е СМОГУТ ВЫВЕСТИ НА УРОВЕНЬ БОГО-СУЩЕСТВА ИЛИ МИНИМУМ УРОВЕНЬ 6 РАСЫ , если более высокий энергетический спектр а значит и будущий твои потенциал , тобой не усваивается и проводники новых лучей , тобой не осознаются. По сути ты не можешь воспринять объём ТВОРЦА ТВОЕГО БУДУЩЕГО альтернативного временного потока , И ПОЗНАЕШЬ ТУ СТАРУЮ МОДЕЛЬ ЭВОЛЮЦИИ , Которая В 6 РАСЕ НЕ АКТУАЛЬНА т.е находишься в объёме ТВОРЦА, но в старом временном потоке его же ОБЪЁма. простоЙ ОБРАЗ СТАРЫЙ архив. ты В НЕГО ПОПАЛ , А КАК ВЫБРАТЬСЯ НЕ ЗНАЕШЬ . эТО И ЕСТЬ ЧАСТИЧНО ВРЕМЕННАЯ ПЕТЛЯ . в ЭТОЙ ВРЕМЕННОЙ ПЕТЛЕ В СФЕРИЧНОМ ВРЕМЕНИ ПРОШЛОЕ И НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ ПРОЙДЕННЫЕ СО СТОРОНЫ внимания ТВОРЦА ПРОГРАММЫ.

СКАЖЕМ ТАК КАК БЫ ТЕБЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ , НО ИЗ ПРОСТОГО КЛАССА В МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ТЫ НЕ ПОПАДЕШЬ . . . нУЖНО ПРИЛОЖИТЬ УСИЛИЯ ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЯ ФУНДАМЕНТА В ДАННОМ ПРИМЕРЕ ДУХОВНОГО .


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Воскресенье, 27.04.2014, 13:52
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:58 | Сообщение # 1642
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Но корректно называть не духовные знания ,а духовно -эволюционные ,подразумевая под этим слово-сочетанием ,что ты готов к освоению и познанию более высокого объёма и спектра лучей ,вплоть до непроявленных....

К примеру Солнечная система развивается на 26 лучах ,земля на 8 , Сириус на 100 (галактический уровень со-знания) , это для дальнейшего понимания эволюционного уровня в объёме Абсолютного со-знания.
 
zero43Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:59 | Сообщение # 1643
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Вы конечно извините за дотошность!!! Но вы напускаете туману, а я не хочу домысливать!!! Если возможно на вопросы отвечайте коротко, и ясно. А высказывайтесь по мимо ответа на вопросы, как хотите, и в какой хотите форме.
Цитата zero43 ()
Откуда вы взяли все эти термины???

Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Общение с духовным психологом .!

Т.е. Все что ты представляешь на форуме дал духовный психолог?
И духовный психолог это
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
АРХИМЕД
???
Что такое психолог и эволюция в этой интерпретации???


Сообщение отредактировал zero43 - Воскресенье, 27.04.2014, 14:00
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 27.04.2014, 14:05 | Сообщение # 1644
Сообщений: 10220
Статус: Offline
это ответ был не для тебя... для кого он знает. Для тебя только одно слово изменение фундамента ... туда входит и новая терминология (автоматически формирование новых образов ,автоматически сжатие времени .) . ты продолжаешь , проявлять не уважение и диктовать мне условия. Если смысл нам общаться.

Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Воскресенье, 27.04.2014, 14:06
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 27.04.2014, 14:23 | Сообщение # 1645
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Миру нужны молодость, движение, энергия, развитие, здоровый абсурд. Чтобы не пришивать дряхлой мумии новый пенис, нужно начинать всё заново.

(МИСТЕР ФРИМЕН)


нравится это кому то или нет biggrin
 
zero43Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 17:26 | Сообщение # 1646
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Так ты простой невежественный хам???
С психическими отклонениями? С синдромом Наполеона?
Наверное считаешь себя верхом несуществующей эволюции?
Хочешь я сделаю так что тебя отключат от матрицы? (тебе прошлого намека не достаточно? или забыл)
Будешь и дальше хамить, я так и сделаю!


Сообщение отредактировал zero43 - Воскресенье, 27.04.2014, 17:27
 
zero43Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 17:55 | Сообщение # 1647
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
что такое духовное?

Из текстов и ответов "сириуса" четко прослеживается ответ.
Духовные знания, это те знания что дает ему психолог называя их духовными. Но что значит это слово "духовные" он не знает.
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Цитата zero43 ()
МЕГА-АЛЬ-ДАР, Благодарю за ответ!!! Но. Откуда вы взяли все эти термины???
+++++++++
Общение с духовным психологом .!


Нужно помочь больному человеку!
Духовные, от слова Дух.

1.Дух это Сущность имеющая меньшую плотность материи чем человек, к примеру приведение.

2.Дух - Сущность (часть Всевышнего Творца Всего Сущего (не Бога)), входя в воплощение облаченный в Душу Разум и тело называется человеком!!!

Духовные знания это знания Духа - Сущности. Все верно. НО с одной маленькой оговоркой чтобы получить эти знания нужно иметь приемник. В нашем Мире это не возможно чисто технически. Принимать сигналы с Такой высокой частотой не возможно из за очень низкой частоты Вселенского пространства!!! По типа Инфракрасные волны не возможно поймать укв приемником. Это утрировано. Кому действительно нужно для понимания, поймет. Другим не нужно!
Тогда что же "принимают" т.н. контактеры? То что способен принять их приемник! Точно, послания привидений, т.е. умерших людей. Т.к. привидения духи, то и знания духовные.

Вот и разобрали что нужно понимать под духовными знаниями.

Истинные Духовные знания получал Иисус разговаривая с Богом. И то это метафора.

Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
нравится это кому то или нет


Кстати!!! Происхождения высшего из примитивного путем "естественного" отбора (эволюция) не было нет и никогда не будет!!! Не смешите мои тапочки!!! Все сотворил Творец, сразу и совершенным. Все несовершенное пришло в несовершенность, в процессе эксплуатации!!!


Сообщение отредактировал zero43 - Воскресенье, 27.04.2014, 18:02
 
zero43Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 18:07 | Сообщение # 1648
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Нужно еще уточнить! Привидения есть и очень грамотные и очень хитрые, всех статей и способностей к мимикрии. Так же привидения выполняют Волю Творца снабжая необходимыми знаниями. Так что не все так просто! Но по любому это не прямые знания от высшего Мира, а всего лишь испорченный телефон, низкого качества!
 
djedkaraДата: Воскресенье, 27.04.2014, 21:30 | Сообщение # 1649
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА ЛЕЖАТ В ПРОСТОТЕ ПУТИ

Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
ИЗ ПРОСТОГО КЛАССА В МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ТЫ НЕ ПОПАДЕШЬ

золотые слова и... опять же духовное... это путь)) - это сам путь и качества))) можно как мне кажется сказать так- именно качества, приобретаемые на пути)) , знания они повсюду и ты можешь родиться там где тебе их просто дадут и они будут с тобой при рождении, но опыт использования будет твой и только твой, твои ошибки и победы, радость поражений и многое... всё будет отзываться в твоём существе)) если ты захочешь это слышать и сможешь... часто ум путают с мозгом, , вернее ум старается замести следы))) подбрасывая кости для собаки ищущей выход и найти эти следы каждый должен Сам. Как можно определить то что есть сама жизнь? Мерами? Чьими? Есть ли что то своё у человека? Что? Взгляни в глубь себя, остановив болтушку свою и отключившись от других( а ведь мы все соединены на этой планете и далее....- то что осознаём и более, ведь мы все Едины, мы есть одно по сути и варимся сами в себе...), что ты увидишь? Что есть Твоё?))) Ты говоришь духовное, но можно ли понять это находясь здесь и если можно, то можно ли ОЦЕНИТЬ? Наврят ли- иначе урок будет списан... или ты подошёл к его завершению... Лучи, сферы))) я вижу по разному- сферы, спирали, знаки - всё есть в этом и пытаясь ограничить понимание вселенной лучами или другими фигурами - попадаешь в иллюзию ума, а он ограничен в понимании)) есть всё и сразу и кто то видит так, кто то по другому- это лишь условности обозначения- это отблески пламени или игра теней... принимаемая нами за саму жизнь. ))) Интересно, а почему днём уличные фонари светят тёмным светом? Ты знаешь? cool
 
djedkaraДата: Воскресенье, 27.04.2014, 21:40 | Сообщение # 1650
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Все сотворил Творец, сразу и совершенным.

тогда он деградирует? и вселенная деградирует? даже логически ))) подумай... продолжи мысль... Творец застыл в статике? А может вся наша жизнь бег в бесконечность? Что есть Жизнь? Опять же взять Слово- Творец, что он делает- Творит))) Разве он прекратил это делать?- быть может мы не замечаем , проживая крохотные жизни для макромира и несоизмеримо большие для микромира И ВЗВЕШИВАЕМ ВЕСЬ МИР СВОИМ ПОНИМАНИЕМ, НЕ ЗАМЕЧАЯ ? Мир таков каким мы его видим) - но это в нашем пузырике- ох сколько их и трудно понять другой пузырик... практически не возможно. Вселенная много мудрее нас))
 
zero43Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:11 | Сообщение # 1651
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
тогда он деградирует?

Нет.
Цитата djedkara ()
вселенная деградирует?

Нет.
Цитата djedkara ()
Творец застыл в статике?

Нет.
Цитата djedkara ()
А может вся наша жизнь бег в бесконечность?

Может.
Цитата djedkara ()
Что есть Жизнь?

Уточни.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:34 | Сообщение # 1652
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Молодец ты сам определил для себя дальнейшее наше общение , показав свои качества... Проявив их в реальной ситуации. Хотя у тебя был выбор поступить по другому . Твои выбор определяет твои путь . И мое предсказание , встретимся через 10 лет .... когда дорастешь до образного мышления, абстрактного мышления ,новой терминологии,нового духовного фундамента и конечно жизненных ситуации ,которые понизят твоё чувство собственной важности ...

Немножко про короля ...

Наше общение с Горесветом бывшим Радосветом .

Так как его ситуации и новый ник был определен его выбором .

корона ,король - РОЛЬ . , ворона .ворон - роль ворона !

МЕГАРОЛЬ -МЕГАРОЛ - МЕГАТОР biggrin

напомнит тебе знак ворона ? аля знак волны

Нужно вспомнить посейдона аля дОНА

ВОРОН - ОРАКУЛ - ТАЙНЫЕ ЗНАНИЯ ,

Непроявленные знания

СВЯЗЬ С ИСТОЧНИКОМ ... .

темный луч Абсолюта МИСТЕР XXX cool

ЗОЛОТО - БОГАТСТВО - БОГАТЫРЬ - ЧЕЛОВЕК В ДУХЕ , ДУХОВНЫЕ ДАРЫ ...

Правильные образы - дают правильный смысл .

РОЛЬ КОРОЛЯ - ДЛЯ ЛЮДЕЙ ШУТА ГОРОХОВОГО ....

ЧЕЛОВЕК АРМАГЕДОН - МАГ , РАЗРУШИТЕЛЬ и РЕВОЛЮЦИОНЕР ...

ЧЕГО РУШИТЬ - МАТРИЦУ РАБОВ. ...

ЧЕГО СОЗДАВАТЬ - МАТРИЦУ СВОБОДНЫХ ДУХОМ ....

КАКОГО КОРОЛЯ ЖДУТ ЛЮДИ ???


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Воскресенье, 27.04.2014, 22:43
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:41 | Сообщение # 1653
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Общение с фениксом (гором)

Перейдем на критику

Феникс как ты собираешься изменить других ,если сам в себе не можешь измениться. И принять новое . Как ты собираешься изменить пространство и его параметры , когда оно изменяется не на вере и духовной психологии,а на Знаниях .Вера в знания должна быть . Тогда знания приобретают импульс к расширению и закреплению т.е исследованию и внедрению. Ты пользуешься архивом маслова , когда тебе был предоставлен архив Золотова.Как направление и как подсказка. Ты пользуешься архивом маслова т.е находишься сам в себе т.е в своем объёме ,когда был предоставлен альтернативный и чистый источник Асмара .... Что вы хотите изменить и куда вознестись, если сами не можете генерировать новое время и новые временные потоки>??? и не пользуетесь предоставленным .
 
djedkaraДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:42 | Сообщение # 1654
Сообщений: 2787
Статус: Offline
zero43, совершенство совершенствуется? Далее рождаемся мы совершенными, но ограниченными в восприятии и мы развиваемся накапливая опыт и знания... чаще до определённого момента,пока не сковываемся законами и моралью общества и становимся программой, брюзжащей и как говорит Сергей закольцованной в Своём временном отрезке)) Я бы сказал мы теряем текучесть и понимание- став статичным и как следствие нас отключают для перезагрузки. Впрочем отключение неизбежно и факторов здесь множество и это связанно опять же с временем, вернее восприятием его))) некоторые могут более почерпнуть за 5 минут, другие за годы или да же жизнь- вот парадокс времени и восприятия. Жизнь? Разве можно сказать что это? - можно только налепить словесных форм, в меру своего понимания и понимания образности слов в данном периоде Времени)) А Сергей прав- тяжело выйти из круга- привычных мыслей и образов и более- тяжело не попасть опять в круг)) быть текучим... . Если мы движемся в бесконечность)), я под бесконечностью понимаю развитие и скорее всего смену форм и изменение восприятия... так сказать переход в другие виды... состояния... не обязательно это должно происходить со всем человечеством- оно то же идёт , но более статично, за счёт восполнимости общего потенциала, но и каждый индивид может быть частным случаем- проходя школу быстрее... школу жизни на земле))
 
zero43Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:45 | Сообщение # 1655
Сообщений: 2101
Статус: Offline
djedkara, Сформулируйте вопрос.
 
zero43Дата: Понедельник, 28.04.2014, 00:30 | Сообщение # 1656
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Не нужно. Я понял, что вас возмутило!!! Вас возмутило вот это?
Цитата zero43 ()
Происхождения высшего из примитивного путем "естественного" отбора (эволюция) не было нет и никогда не будет!!! Все сотворил Творец, сразу и совершенным. Все несовершенное пришло в несовершенность, в процессе эксплуатации!!!

И вы кинулись чего то там домысливать и измышлять!!! Вместо естественного действия любого здравомыслящего человека, спросить, грамотно сформулировав вопрос.
Это так?


Сообщение отредактировал zero43 - Понедельник, 28.04.2014, 00:31
 
djedkaraДата: Понедельник, 28.04.2014, 01:45 | Сообщение # 1657
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Кого возмутило? Диалога с твоим умом не предвидется)) посему общаюсь с подсознанием)) авось сможешь тумблер перщёлкнуть хоть немного biggrin Спрашивали уже и кроме обвинения и словоблудства увы ничего не слышали, придирки к словам и разговор с самим собой ) Може попробуешь понять? Других. Услышать… ты же слышишь вопрос и он за словами) так же как и ответ, просто ум не отпускает… дело не в эволюции– энволюции) дело в другом… так ведь и не в словах и грамотно для Тебя поставленных вопросах.
 
zero43Дата: Понедельник, 28.04.2014, 02:17 | Сообщение # 1658
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Ну что же, это тоже утвердительный ответ!
Постараюсь ответить наиболее упрощенно.
Да это действительно так. Происхождения высшего из примитивного путем "естественного" отбора (эволюция) не было нет и никогда не будет!!! Это знают уже решительно все имеющие интеллект и желание образовываться. Все произошло и существует согласно программ существования. Хаоса во Вселенной нет. Все упорядоченно.
Все сотворил Творец, сразу и совершенным. То что сразу, это описано в Библии и других источниках. А то что совершенным, вытекает из статуса Творца. Не может Творец сотворить несовершенное!!!
Все несовершенное пришло в несовершенность, в процессе эксплуатации!!! Несовершенным можно считать что либо человеческое. Но человека мы знаем непродолжительный срок!!! И то считается что Люди проходят перевоплощения, из тела в тело, согласно Кармы (кон причинно следственных отношений). Вот и выходит что Несовершенным становится в процессе Кармических отношений.
Надеюсь достаточно просто для вашего понимания пояснил вами непонятое?
 
djedkaraДата: Понедельник, 28.04.2014, 08:01 | Сообщение # 1659
Сообщений: 2787
Статус: Offline
зачем вам общее? Частное намного интереснее– то что можно действительно изменить и узнать, а именно как раз человека, пусть и одного) , хотя зачем его узнавать– он и так думает, что всё знает)) Себя не знаем, зато знаем, как Творец творит) – это как минимум глупо… .

Сообщение отредактировал djedkara - Понедельник, 28.04.2014, 12:47
 
djedkaraДата: Понедельник, 28.04.2014, 20:54 | Сообщение # 1660
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Геннадий, ты тут на форуме хоть с кем нибудь нашёл общий язык? Хотя твой флуд интересен))
Цитата jedkara/zero43 d ()
зато знаем, как Творец творит)
Это вы врете??? Или??? Вы знаете???

Цитата zero43 ()
А то что совершенным, вытекает из статуса Творца. Не может Творец сотворить несовершенное!!!

ну и кто кому врёт? не надоело искать виновных и играть в обвинителя- ведь сам с собой играешь.
Цитата djedkara ()
это как минимум глупо… .


Сообщение отредактировал djedkara - Понедельник, 28.04.2014, 20:59
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500