Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:18
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
EnnДата: Среда, 09.10.2013, 00:42 | Сообщение # 1141
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Заповедь духовного война!

тут ОЧеПЯТКА сЛУЧайна?

Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
В любой войне не бывает победителей и побежденных.

Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
достижение господства над своим разумом, волей, чувствами

суПРОТИВоРЕЧИе как бы.....
 
ашаДата: Среда, 09.10.2013, 01:46 | Сообщение # 1142
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
«Истинная победа – это достижение господства над своим разумом, волей, чувствами, выработка умения направлять энергию в нужные русла. К такому человеку победа придет сама собой»

А у Вас тут и Правда... "Весело"... smile
Фильм был Такой... Но названия не запомнил... Помнится там Главный Герой полностью управлял всем Этим... (Никаких чувств и Эмоции) И Всё Это было... Для Того... чтобы в Конце Победить...!
 
VyacheslavДата: Среда, 09.10.2013, 23:14 | Сообщение # 1143
Сообщений: 648
Статус: Offline
аша,

Эквилибриум)))?
 
ашаДата: Четверг, 10.10.2013, 01:15 | Сообщение # 1144
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Vyacheslav)
аша,

Эквилибриум)))?

Да, Слав... Это он ...(спасибо за название, яего не запоминал..., как-то по Телевизору смотрел... неизвестно сколько лет назад... не сначала... конэц только... Сейчас вот начало досмотрел...) вроде как и вторая часть имеется...
http://cinema-hd.ru/board/fantastika_hd/ehkvilibrium_2002/7-1-0-631
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 18.10.2013, 19:48 | Сообщение # 1145
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Дубль 2 - субботу и воскресения работаем с Элуной (бывшей Луной)

Закрепляем новую матрицу -Луны

Кто хочет может повторить намерение и закрепить участие.


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Пятница, 18.10.2013, 19:53
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 19.10.2013, 04:44 | Сообщение # 1146
Сообщений: 10220
Статус: Offline

+ + +

Там, где море изорвало
На коралловом плече
Золотое покрывало
Догорающих лучей,

Где роняет солнце в волны
Утомленный небосклон,
Слышен лютни голос томный,
Виден остров Авалон.

Лодка к берегу причалит,
По траве скользнет весло.
А сомненья и печали
Словно ветром унесло.

Боль былая отпылала,
Прошлый день сгорел дотла.
Берег ал и скалы алы,
А мелодия - светла.

Малых струн призыв великий
Повлечет лесной тропой.
Бледных звезд немые лики
Замерцают над тобой,

Месяц выгнется двурогий,
Как серебряный браслет,
Склонят ветви вдоль дороги
Желтый дрок и бересклет.

И дохнет лиловый вечер
Ароматом колдовским,
И осыплются на плечи
Вечных яблонь лепестки,

И одернув полог тайны,
Явит взору Авалон
Меж дерев - дворец хрустальный,
Ряд сверкающих колонн.

К облакам взметнутся флаги,
В окнах лица зарябят.
Выйдут рыцари и маги,
Чтоб приветствовать тебя.

Со времен великой Трои
Незабытые молвой
Выйдут гордые герои,
Чтоб услышать голос твой.

Выйдет друг, что был с тобою
И в буране, и в огне,
Да не вышел с поля боя
В чужедальней стороне.

Те, что пали, живы! Живы!
Вновь ступают по земле!
Или это переливы
Лунных бликов в хрустале?

+ + +

Светлый дом! Под этим кровом
Весел праздник, долог сон.
Изумрудным и багровым
Изнутри расцвечен он.

На прозрачные ступени
Невысокого крыльца
Пали палевые тени,
Как цветочная пыльца.

Что ж, войди! И с ног усталых
Пыль земную отряхни!
Здесь метелью вьются в залах
Искры, блики и огни,

Пламя факельное пляшет,
Отражаясь в зеркалах,
Сердоликовые чаши
Полыхают на столах.

В платьях алых и зеленых
Дам и рыцарей не счесть.
Здесь трагических влюбленных
Не найдет людская месть,

И за верность им награда
После горестных разлук -
Взгляда милого отрада
И сплетенье жарких рук.

Здесь еловые поленья
До утра горят в печи,
Здесь, исполнив все знаменья,
Спят волшебные мечи,

Блещут в ножнах бриллианты,
И, седых богов древней,
Раскрывают фолианты
Судьбы всех грядущих дней.

Грянет пир! В старинном зале
Все сойдутся времена.
Задрожит в твоем бокале
Нить карминная вина,

И под мерный гул беседы,
Сколько сердце повелит,
Про походы и победы
Будет петь слепой филид.

Солнца свет сквозь кровлю хлынет,
Через толщу прочных стен
Пятна розовые кинет
На атласный гобелен,

Трель счастливая прольется
Из распахнутых окон,
В небо ласточка взовьется -
День придет на Авалон.

О, холмов пологих склоны!
Сладкий запах диких роз!
По равнинам Авалона
Бродит стадо белых коз,

Дремлют кроткие олени,
Бьет в траве целебный ключ,
Статуй мраморных колени
Увивает темный плющ.

По тропинкам и полянам
Клевер ласковый расцвел,
Кружат в вереске медвяном
Голоса шмелей и пчел,

Синь небесная без края,
Океана полоса!
О возлюбленного рая
Незабвенная краса!

Этой грезой, этим миром
Ты навеки взят в полон.
В грозной битве и за пиром -
Всюду помнишь Авалон.

Но войти туда достоин
Тот, в чьих жилах пела кровь:
Маг, мудрец, поэт и воин,
Иль погибший за любовь.

Паладин спешит на запад,
Море треплет корабли.
Носит ветер пряный запах
Зачарованной земли,

А вокруг, куда ни глянешь,
Звезд и радуг миллион...
Кто ж ты будешь? Кем ты станешь?
С чем придешь на Авалон?


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Суббота, 19.10.2013, 04:45
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 19.10.2013, 05:02 | Сообщение # 1147
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ПЕРВЫЙ ПОРТАЛ КОСМИЧЕСКОГО ХРАМА АВАЛОН.



Первый уровень Храма Я Есмь Авалон строится вокруг Алмазного Алтаря, это Алтарь преображения. В центре Алмазного Алтаря горит Огнь, Цветок Трёхлепесткового Пламени высотой около трёх метров. Пламя этого цветка полупрозрачное и очень концентрированное. Сквозь неизменно переливающийся золотой, розовый и бирюзовый цвет Его Лепестков вы можете увидеть в центре, в самой сердцевине Цветка Трёхлепесткового Пламени большой Фиолетовый Кристалл. Это кристаллизованная воля Архангела Задкиила, которую он вложил в первый портал Звёздного Храма. Из центра Цветка непрерывно изливается грандиозный пылающий фонтан фиолетового Огня. Его брызги и мощные струи распространяются по всему полю Первого Предела Храма. Этот Огонь находится здесь специально для тех кто желает посетить Храм во сне или в своих путешествиях, Пламя очищает и трансмутирует все остаточные проявления кармической природы воплощённого человека. Чтобы войти в первый уровень Храма необходимо каждой душе пройти через это Великое Космическое Пламя. Так вы получите доступ к Его остальным уровням и измерениям, вы можете называть их Этажами Дворца Духа, или Этажами Духовного Дворца Вселенной. Первый уровень сам по себе является Универсальным Входом в измерение Храма Авалон. Через него проходят абсолютно все существа. По этому вам может показаться, что Первый Предел Храма представляет из себя нечто вроде большого космического вокзала. Но сама Обитель всегда тиха и просторна. В центре под большим куполом стоит Алмазный Алтарь, на котором всегда пылает Пламя Вселенского Счастья. Купол над Алтарём так высок, что кажется его вершина уходит в звёздную глубину, в беспредельность космического пространства. В зеркальных мозаиках купола отражается трансцендентная игра вращающихся огней на Алтаре. Пол так же выложен большими хрустальными плитами, на которых высечены узоры фантастической Красоты и Священные Имена и формулы Божественных Архитекторов. Эта Обитель не имеет стен, её купол держится на грандиозных полупрозрачных кристаллических колоннах. Сквозь арочные проёмы между колоннами виден могучий Сад, в котором растут и парят над Землёй огромные розы и лилии. Этот сад бесконечен. Тысячи фонтанов наполняют его серебряным звоном своих потоков. Миллионы птиц заполняют пространство Сада искрящимися волокнами своих трелей, которые переплетаясь друг с другом ткут полотно хорового оркестра-Звучание Авалон. Могучие деревья Сада не знают, что такое тьма и холод. Они высотою в небо касаются своими вершинами золотых облаков. Сад заполнен Космическими Животными, Ангелами и Духами Атлантиды. Он пронизан реками и ручьями, ароматами всевозможных цветов, в которые воплотились самые прекрасные мечты, мысли и надежды Владык Иерархии Света и воплощённого человечества. Пространства Сада украшают бассейны с зеркальным дном, в котором отражается солнце и небо, скульптуры, фонтаны, колонны и арки, которые любовно оплетают растения. Обитель первого портала Храма Авалон находится в самом центре Сада, от которого разбегается во все стороны множество песчанных тропинок. Вы можете путешествовать по этим тропам, как бы далеко вы по ним не зашли они всегда выведут вас обратно к центру. Обитель так же заполнена Космическими Животными и Птицами. Полупрозрачные искрящиеся Соколы, Орлы, Фениксы и Драконы медленно кружатся под самым куполом Храма. Но в высшей точке этого Купола парит расправив могучие крылья белый Орёл. Это Великий Дух Храма Первой Обители Авалон. Белый Орёл универсальный Владыка этого уровня и покровитель всех, кто приходит в этот Храм.

ЦЕЛЬ ВАШЕГО ПОСЕЩЕНИЯ ПЕРВОЙ ОБИТЕЛИ ХРАМА АВАЛОН.

В настоящий момент сотворение Авалон продолжается и непрерывно развиваются все его порталы. Мы предлагаем вам не только регулярно посещать первую Обитель, в которой каждый раз будете обретать новые качества преображения, покровительство Великого Духа Белого Орла, возможность непосредственной встречи с Учителями Мира и Владыками Свободного Космоса, но и принять своё непосредственное участие в сотворении и осаждении Звёздного Храма Авалон на Земле. Это откроет на вашем эволюционном пути новые возможности и Ключи. Посещайте наш Единый Храм, который является Универсальной Обителью всех Космических Мастеров, всех Знаний и всего накопленного просветлённой Вселенной Опыта собственного развития.

ФОРМУЛЫ – КЛЮЧИ, ОТКРЫВАЮЩИЕ ВХОД В ПЕРВУЮ ОБИТЕЛЬ АВАЛОН:

1) Обращение к Сердечным Вратам Авалон.

О, Владыка Небесный,
Господь Вседержитель,
Открой мне Врата Храма Твоего Сердца Я Есмь Авалон, и позволь мне войти в этот Храм
Для моего сочетания с Тобой, для исполнения Твоей Великой и Лучезарной Воли и воплощения на Земле всех Твоих Замыслов и Творений. Благослови меня, Господи и я войду в Сердце Твоё.

2) Обращение к Универсальному Владыке Первого Портала Авалон:

О, Дух Всевышний Белого Космического Орла, открой мне Первые Врата Авалон и посвяти мою Сущность в Таинство Бесконечного Совершенства, ибо я причастен к этому Таинству по праву рождения от Истока. Я войду в Храм Авалон и воссоединюсь вновь со всеми Архитекторами Вселенной, дабы сотворить на Земле Дворец Чудесный Нового Мироздания Звёздной Расы Богов. Отправь ко мне своего проводника из Священнообители Храма Авалон, который проведёт мою Душу к Твоему Алмазному Алтарю, и к Твоему Космическому Престолу в момент пока моё физическое тело будет пребывать в состоянии исцеляющего и одухотворяющего сна преображающего мою личность и психическую природу. Во имя Я Есмь То Что я Есмь я готов принять участие в сотворении Храма Авалон на Яву и во сне, а потому прошу включить меня в Божественное Общество Магов-Архитекторов, которые являются Хранителями Печати и Священного Слова Авалон. Аминь. Аминь. Аминь.

4) эфирный Ключ открывающий Врата Первого Портала Авалон:

АВАЛОН ОМ СЕЙ ОМ РАМ АВАЛОН.

5) огненный Ключ открывающий Врата Первого Портала Авалон:

АВАЛОН ОМ РАМ ОМ СЕЙ АВАЛОН.

6) Астральный Ключ открывающий Врата Первого Портала Авалон:

АВАЛОН ХИРАМ ОМ СЕЙ АВАЛОН.

7) вербальный Ключ Авалон:
ВСЁ ВРАЩАЕТСЯ ВО МНЕ ВОПЛОЩАЯСЬ И РАСТВОРЯЯСЬ, НО НЕИЗМЕННО ВОЗРОЖДАЯСЬ ИЗ СВЕТА И В СВЕТ ВОЗВРАЩАЯСЬ.

Если вы решили посетить Обитель Первого Портала Авалон то прочтите непосредственно перед сном последовательно все описанные выше формулы. Настройтесь на погружение в святыню Храма, и на ближайший эфирный фокус Авалон (здесь Мечеть города Жезказгана, это место планеты в настоящий момент является Универсальным Центром Авалон, но сам Храм имеет эфирный фокусы по всей Земле. Православная церковь города так же является ныне вторичным магнитом Авалон.)

Через некоторое время вам будет доступен универсальный Ключ Авалон, который имеет свойство открывать все уровни Авалон. Пока вы можете пользоваться перечисленными Ключами Авалон для своих путешествий и Служения в Храме во время сна или в тонких телах. Каждый Ключ открывает один из основных уровней Храма. Вы можете пользоваться только одним из них или использовать алхимическую энергию всех Ключей.

Если вам трудно запоминать свои путешествия в Храм во время сна, то воспользуйтесь следующим методом:

Возьмите простое зеркало и поставьте на него стакан с водой. В воду положите свой кристалл сновидений (выберете для посещения Храма Авалон специальный кристалл.) при горящей свече начитайте на воду все вышеуказанные обращения и формулы, выпейте воду до половины стакана и засыпайте мысленно произнося формулы –Ключи (одну или несколько). Каждый раз когда вы будете просыпаться ночью или утром пейте воду сновиденья. Этот способ поможет вам связать воедино разрозненные части вашего сознания и все воспоминания начнут возвращаться и создавать вашу полноценную и многомерную картину Истинной Жизни.

Духовная Мудрость Я Есмь Присутствия Авалон:

Я ЕСТЬ ВСЁ. ПОГРУЖАЙСЯ В МЕНЯ И ТАНЦУЙ ВМЕСТЕ СО МНОЮ ТАНЕЦ СОТВОРЕНИЯ И РАСТВОРЕНИЯ СУЩЕГО, ТАК ТЫ ПОСТИГНЕШЬ МИР И ВСЕЛЕННУЮ В ЦЕНТРЕ СОБСТВЕННОГО СУЩЕСТВА.

Ключевое Слово Духа Авалон: ЭВОЛЮЦИЯ.

Первому уровню Храма Авалон соответствует первый цикл Солярного Календаря. Поэтому проникая в Храм Авалон вы входите в Величайший Храм Солнечного Времени или Храм Солнца.

Сефера.


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Суббота, 19.10.2013, 05:17
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 19.10.2013, 05:30 | Сообщение # 1148
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Авалон - яблоневый рай

миф об Авалоне

- Если уж рай, то почему яблоневый?

Это, наверное, был первый вопрос, который я задал, услышав об Авалоне. Но у нее был ответ и на это:

- Это вовсе не яблоки. Это особенные плоды, и к нашим земным яблокам они не имеют никакого отношения.

Мне очень хотелось спросить, почему же тогда эти райские плоды назвали «яблоками». Но я лишь кивнул и стал слушать дальше.

Почему же именно Авалон? Почему не небесный Рай, не божественный Олимп, ни Нирвана, ни Рассветные Сады, ни Элизиум, ни Жемчужный край, ни Земля обетованная, ни Седьмое небо, Танелорн, Город в осенних звездах или еще какая мифическая страна? Чем же приглянулся ей именно кельтский Авалон, необыкновенный яблоневый рай?

Она, конечно же, не стала мне ничего объяснять. Я должен был понять это сам. Но все мои знания об Авалоне ограничивались тем, что я вычитал в энциклопедии: «Авалон – потусторонний мир, где царит изобилие и все вечно молоды, остров блаженных. Находится далеко на Западе. В переводе с кельтского – «яблочный»». Ну и еще я читал книги Роджера Желязны о Принцах Янтаря, где один из миров назывался Авалон.

Но она знала намного больше. Она рассказывала о золотых башнях, пронзающих небо, о бесконечных лесах, где можно гулять целую вечность и так и не дойти до края, о теплых морях, где все купаются нагишом, об авалонцах, которые никогда-никогда не сделают другому плохо.

Я заворожено слушал ее и где-то внутри меня прорастал целый мир – Авалон. Настоящий яблоневый рай. Авалон, где мы взбирались на золотые башни, чтобы заглянуть на небо, попрыгать на облачных подушках, парить вместе с вольными ветрами. Авалон, где мы целую вечность бродили в яблоневых лесах, собирали мед, бруснику и яблоки, которые на самом деле ими не были, приручали нефритовых белок, катались на серебряных единорогах. Авалон, где мы плавали в теплых морях, слушали песни дельфинов, собирали в воде упавшие с небес звезды. Авалон, где мы любили друг друга целую вечность и даже больше. Авалон, где нам никто не мог помешать.

- Когда же мы отправимся в Авалон? – спросил я ее.

- Скоро, - сказала она.

И я послушно ждал, внимательно слушая ее рассказы и наблюдая, как внутри меня расцветает целая вселенная. Наш яблоневый рай…
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 31.10.2013, 03:51 | Сообщение # 1149
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Всем привет все помнят мои первые работы с пространством , которые начались с очищения Калининградская парка и открытия портальных узлов доступа, в котором я работал более 3 месяцев.

Теперь посмотрите на работу около 4 месяцев с объектом по крупней королевским замком, от которого куча родовых связей и прилегающим пространством.

Так и должно быть реальное проявление , а не пустые обещания некоторых сил . Причем в денежном эквиваленте т.е физической энергии, мне эта работа обошлась не бесплатно, более 100000 рублей за аренду , одного их павельонов и сплошные убытки.И куча потраченных сил. Так как тема развивалась и доносилась сложная для восприятия духовная . Многие меня критикуют за организацию социальных проектов .И что я поднял денежные темы. Можете посмотреть на что уходят физические энергии.

Зуев: На месте «Старой башни» скоро начнутся археологические раскопки

Чиновник уверен, что никто из "выселенных" торговцев не останется без работы.



В ближайшее время на месте торгового комплекса «Старая башня» по ул. Шевченко, 2 в Калининграде начнутся археологические раскопки. Кроме того, на этой территории будет организована фан-зона к Чемпионату мира по футболу 2018 года. Об этом сообщил замглавы городской администрации Александр Зуев.

«В том, что “Старой башни” в ближайшее время в центре города не будет, я уверен. То, что вскоре здесь начнутся археологические раскопки, которые сулят нам массу открытий, ― тоже», ― цитирует Зуева пресс-служба горадминистрации.

Чиновник также не исключил, что ряд предпринимателей перепродал свои павильоны, утаив от новых хозяев тот факт, что при расторжении договора с администрацией они получат за помещение одну тысячу рублей. «Уверен, что эти люди попытаются доказать в суде, что их ввели в заблуждение, но вряд ли выиграют, так как ограничения были прописаны во всех договорах. Нас гораздо больше беспокоит судьба 72 человек, которые трудятся в этом комплексе. С другой стороны, сейчас в стационарных торговых объектах достаточно свободных торговых мест. Уверен, что никто не останется без работы», ― отметил Зуев.

Напомним, о намерении властей снести «Старую башню» стало известно в октябре нынешнего года. Владельцам павильонов вручили уведомления с требованием освободить помещения в течение месяца.

Комплекс «Старая башня» был построен рядом с Домом советов в 1993 году. Впервые о необходимости переноса павильонов в другое место в 2010 году заявил экс-министр культуры региона Михаил Андреев. Он сообщил, что такие меры будут предприняты в случае, если власти решат восстановить Королевский замок.

Решение о воссоздании исторического центра Калининграда было принято в сентябре 2012 года на заседании президиума регионального Совета по культуре. В рамках историко-культурной экспертизы специалисты выделили 12 исторических территорий, подлежащих историческому восстановлению: Альтштадт, Кнайпхоф, передний Форштадт, Нижний пруд, Ломзе, исторический комплекс Ластади, главный и восточный речные створы города, Королевская гора и её ареал, Передний Штайндамм, Университетская площадь и Лёбенихт. Подробнее о планах по восстановлению старой части Калининграда читайте в материале "60 гектаров истории".
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 31.10.2013, 04:03 | Сообщение # 1150
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 01.11.2013, 07:23 | Сообщение # 1151
Сообщений: 10220
Статус: Offline

Новая Высшая математика от ЦКР .


Очень интересная и сложная тема по развитию многомерной логики.

И постепенного соединения левого полушария с правым . Посредством новых направлений и введений новых переменных и алгоритмов.

В стандартное логическое мышление.

Другие алгоритмы мышления мы пока не затрагиваем.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 02.11.2013, 04:50 | Сообщение # 1152
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ПОМОЩЬ ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ ПО ИЗМЕНЕНИЮ МИРА НА ЗЕМЛЕ

Отчет о работе в проекте
"Наполнение Земли и земного пространства
новыми энергиями для новой реальности." 31.10.2013.

В древние времена «серые» поместили в глубину Земли сверхмощный компьютер, и теперь хотят перезапустить его, чтобы окончательно поработить планету.

Во включенном состоянии компьютер испускает некие вибрации, которые способны поставить преграду между землянами и духовными знаниями Вселенной. Также компьютер может использоваться для стимулирования стрессов, тревог, ссор, насилия, паранойи, конфликтов и войн. Нами принято решение:НУЖНО УНИЧТОЖИТЬ В ЗЕМЛЕ КОМПЬЮТЕР,УСТАНОВЛЕННЫЙ СЕРЫМИ.

Сегодня в работе мы выразили чистое намерение на уничтожение в недрах Земли компьютера, который способен поставить преграду между землянами и духовными знаниями Вселенной,который стимулировал стрессы, тревоги, ссоры, насилие, паранойи, конфликты и войны, установленного серыми и рептилоидами.
Целенаправленно направляем потоки энергий планеты ОРИОН для уничтожение этого компьютера и все подключения от него. Видим вокруг ядра ЗЕМЛИ равномерно расположенную сеть компьютеров, которую энергии ОРИОНА начинают пронизывать черной лентой, один за другим и постепенно стягивать в кольцо. В центре ядра большой компьютер-транслятор, работающий на все 360 градусов. От него поступает импульс на каждый компьютер, расположенный вокруг ядра, а те, ретранслировали воздействие на все сущее на ЗЕМЛЕ как внутри так и снаружи. Волны от них проходили плотно и мощно, разрушая своим воздействием все живое. Лента из энергий ОРИОНА всё туже и туже затягивает компьютерную сеть. Просим через намерение АНГЕЛОВ с ТОНКОГО ПЛАНА довести эту работу до полного очищения. Мы спросили у Учителя "Сказывается ли негативно компьютерное воздействие на атмосферный балласт и образование вакуумных заторов ?" Он нам это подтвердил.

Продолжаем наше творчество, призывом энергий планеты АНДРОМЕДА в сопровождении Принца УРИСИНПАТОРА и просим их очистить и отфильтровать каждый участок всего земного пространства от разрушительных воздействий компьютерной сети. Фильтрация проходит двумя огромными решетками-фильтрами : одна - вертикально, другая - горизонтально, действуя мощно и проходя через всю ЗЕМЛЮ. Далее очищение происходило огромным многослойным фильтром-чехлом. Этот чехол, наброшенный на ЗЕМЛЮ, проходит через планету к ядру, входит в ядро и сжимаясь, сворачивается в каплю. Мы эту каплю передаем АНГЕЛАМ с ТОНКОГО ПЛАНА для дальнейшей трансформации и очистки. Из чистого пространства в ядре начинает разрастаться точка в огромный многослойный фильтр, который проходит через всю ЗЕМЛЮ и выходит в околоземное пространство, опять накрывая Землю. Мы вновь собираем чехол уже с поверхности Земли, сворачиваем его в каплю и передаем АНГЕЛАМ. Таким образом прошел полный цикл качественной отфильтровки ЗЕМЛИ внутри и снаружи многослойными фильтрами. Все это наше совместное творчество проходит с Принцем УРИСИНПАТОРОМ, за что мы ему премного благодарны.
Энергии планеты РАПОН новой направленности мягко и тактично заполняют очищенные пространства и участки ЗЕМЛИ, все живое на ЗЕМЛЕ и в воде, все формы жизни, которые чудесным образом соединены между собой, несут исцеляющую помощь всему сущему, корректируют поля человека для принятия ими новых энергий для сотворения новой счастливой жизни на ЗЕМЛЕ.
Направляем свою сердечную ЛЮБОВЬ для закрепления проведенного со-творчества и благодарим энергии, которые мягко и гармонично выполняли свою работу, заменяя одну на другую и действуя по плану ТВОРЦА.

От Первоисточника:

ЖИЗНЕННЫЕ НЕУРЯДИЦЫ ЗЕМЛЯН ПОСТЕПЕННО ПРИОБРЕТУТ РАВНОВЕСИЕ.

Поздравляю вас, дети мои. Вы сегодня добрались до самой матрицы. В это сложно поверить людям, но это произошло. Разумеется, работа на Тонком плане будет продолжена, но главное в том, что здесь проявили свою волю людские души. Лествицей новых знаний да воссияет Свет истины Отца Небесного для всего человечества. Доброе творение будет действительностью земного бытия. Продолжаем трудиться во Славу Божью для блага Земли и человечества. Примите мои благословения.

Источник
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 03.11.2013, 05:39 | Сообщение # 1153
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Общение с Оксаной \

ЦКР разместили через контроль высших ментальных компьютеров , много полезной информации, которую сами практически целостно еще не раскрыли и не осознали ,т.е не прочувствовали на себе, тем не менее она несет пользу осознанным людям , которую её осознают более целостно и привнесут в своё мышление. Они хороши как проводники . А как люди не дотягивают до элементарных человеческих душевных и духовных качеств. Что вызывает излишнюю гордость и завышенное самомнение .

Вот пример Оксана влияние высших настройщиков со-знания и высших компьютеров . Когда по сути они думают за личность , а сама личность не проклюнулось и не созрела. т.е душа не в состояний одухотворять и насыщать . Это показывает что происходит. Когда потенциал длины волны со-знания (настройщика со-знания , не соответствует потенциалу волны длины души . Наработанных качеств и воплощений.

МНОГОМЕРНОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ

Речь пойдет о работе ума по анализу сложных вопросов в процессе проработки информации, накопленной на различных уровнях сознания. Предварительно обозначим отличия уровней между собой.

С переходом в тонкие планы физические законы каждого уровня различны. Чем больше отличия углового вектора ковалентных связей в рассматриваемом пространстве от углового вектора, соответствующего нашему физическому миру, тем более многообразны физические законы этого пространства. Способность к расширению свойств энергоматерии этих пространств при переходе в более тонкие сферы обуславливает и расширение спектров проявлений этой энергоматерии.

Астральный план в его высших сферах становится способным откликаться на любые мысленные конструкции ментального плана. Поэтому любой мысленный алгоритм сознания находит отражение в астральных сферах, а точнее в сферах астрального плана того же сознания. Если человека в тонком теле рассматривать, как проявление сознания этого человека, то любой анализ, свойственный сознанию, передается и в образах астрального плана. Иными словами, способность сознания мыслить на ментальном плане не логическими конструкциями, а образами означает, что в астральном плане происходит аналогичный процесс моделирования мышления, но в образах. Другими словами, процесс образного мышления свойственен одновременно ментальному и астральному планам. Отсюда вытекает следующий вывод: освоение Высших планов способствует развитию образного мышления, соответственно и аналитическому аппарату ума.

Этот вывод позволяет взглянуть на аналитический процесс, как на процесс моделирования проблемы в образах для выявления не только правильного заключения, но и выявления сути решения.

В чем же различия между процессом анализа человека среднего интеллекта и человека, развитого духовно?

В первом случае для анализа проблемы используется аппарат ума, как правило, с жесткой логикой аналитического вывода. Если рассматривать этот процесс с позиций вычислительной техники, то анализ проблемы логическим путем подобен логическому алгоритму вычислительного процесса машины, т.е. компьютерной обработке. Он не требует привлечения образов, хотя они существуют в любом аналитическом процессе ума, а требуют только очувствования ассоциативных логических построений сознания для выявления итоговой ассоциативной формулировки.

Во втором случае духовно развитый человек способен оперировать не только логическими конструкциями ассоциативного поля на разных уровнях их проявлений, но и способен очувствовать, в том числе и управлять процессом астрального моделирования образов для выявления результатов анализа с помощью совокупности этих инструментов ума. Другими словами, духовное развитие позволяет не только моделировать образы в аналитическом процессе, но и развивать эти образы в любом аналитическом направлении, не прибегая к обоснованию процесса анализа с помощью логических мысленных конструкций. Итог аналитического образного моделирования может быть обоснован в логической формулировке, которая по вполне понятным причинам, может быть непонятна сознанию обычного человека, лишенного более высоких способностей образного творения.

Не следует ограничивать и способности обычного человека. Вышеприведенный пример дан для того, чтобы на ограничении возможностей сознания осветить необходимость развития образного мышления. Конечно, человек среднего интеллекта способен к качественному образному мышлению, и его аналитический аппарат сознания также способен оперировать в анализе совокупностью инструментов ума. Однако совокупность совокупности рознь. В нашем примере мы подразумеваем, что сознание человека среднего интеллекта способно оперировать ограниченным спектром астрального и ментального планов. В то время как духовно развитый человек способен оперировать более широким спектром пространств в процессе аналитической работы, он способен использовать в этой работе более тонкие сферы астрального и ментального планов, в которых процесс моделирования в аналитических задачах резко отличается по качеству от этого процесса в нижних уровнях этих сфер. Отсюда вытекает и второй вывод о неограниченных возможностях духовно развитого человека.

В заключении рассмотрим один из примеров анализа проблемы, связанной с взаимодействием спектров астрального плана, проявляющихся в человеке, как черты характера.

Проникновение в сущность человека, в его сокрытые уголки, возможно только путем качественного проявления в анализе его основных черт характера. Поэтому способность увидеть исходные параметры будущей многомерной модели является необходимым элементом такого анализа.

В результате выявления структур в характере человека появляется возможность настройки сознания на эти структуры и очувствование их сознанием. Очувствование означает для развитого сознания, что проявленную структуру можно видоизменять в сторону тех или иных прогнозируемых ситуаций. Таким образом может быть сформирована наиболее вероятная модель поведения не только самого человека в заданных исходных параметрах развития ситуации, но также возможно и очувствование отдельных качеств характера (самость, высокомерие и т.д.), которые могут быть не только проявлены для каждого человека в таком моделировании, но могут быть и управляемы. Иными словами, в сознании аналитика создается модель анализируемого субъекта, которая резонирует с его тонкой оболочкой, и появляется возможность съема личностных характеристик субъекта не только в момент моделирования. При этом появляется возможность у развитого аналитика изменять модель поведения субъекта по своему усмотрению.

Ответ 2:

Да, в понимании классической физики эти психофизические понятия имеют смысл, которые, возможно, не будут отвергнуты обычным физиком.

Чувства и эмоции сродни электрическому току, прошедшему через приборы, измеряющие ток и напряжение. Однако спектр параметров чувств и эмоций несравненно шире известных нам спектров электрических сигналов. Эмоции измеряются приемником сознания, как эмоциональное напряжение в широком спектре проявлений. Аналогично и чувства проявляются при возникновении мощного эмоционального энергопотока через этот же приемник сознания. В результате человек очувствует эти два фактора, которые известны классической физике. Поэтому человека можно рассматривать, как приемо-передатчик с преобразованием энергопотоков, проходящих через тонкое тело человека и улавливаемых сознанием, которое далее преобразует эти потоки через поведение человека.

Ответ 3:

Эти два понятия еще недостаточно освещены по отношению к их истинно занимаемому месту при энергонасыщении оболочек человека. Рассмотрим их по отдельности в соответствии с очередностью каждого из процессов.

Первичным процессом в стадии энергонасыщения является заполнение энергией ментальных областей сознания. На этом этапе нет ни трансмутации, нет ни одухотворения. Энергия пищи преобразуется в тонкие спектры ментальных сфер и таким образом связывается в структурах сознания, насыщая его жизненной силой, являясь энергией ума, которую мы называем волей человека.

Процесс энергозаполнения астральных оболочек человека также является энергонасыщающим. В этой сфере происходит аналогичный предыдущему процесс энергозаполнения энергоструктурами, преобразованными из пищи в астральные спектры. На этом этапе еще нет одухотворения.

С начала энергозаполнения ближайших к центральной физической сфере тел человека происходит также их энергонасыщение. Однако, с позиций наблюдателя центральной физической сферы это не так. Он не замечает изменений в физической оболочке, хотя чувствует процесс энергонасыщения своих тел. В чем же суть одухотворения?

Одухотворение – термин, используемый только на Земле. Он дает возможность понять человеку, что существуют иные тела человека, в которых он остается после физической смерти на Земле. Другими словами, он становится духом. Человек, который при физической жизни приобрел способность изменять структуры своего физического тела и становиться невидимым или полупрозрачным, называется одухотворенным.

На самом деле, с позиций психофизики, одухотворение – есть трансмутация, т.е. трансформация физического тела центральной сферы в любую другую пространственную область. В результате такого процесса человека называют одухотворенным. Поэтому предшествующий этому периоду процесс энергонасыщения физических тел в других сферах – есть процесс одухотворения, т.е. по сути, эти термины равнозначны в процессах, происходящих в физических сферах.

Ответ 4:

Вера и логика соответствуют различным структурам сознания. Они определяют не только различный тип мышления человека, но и являются различными психокибернетическими структурами, в которых происходят различные физические процессы. Эти два структурных элемента сознания существуют в постоянной взаимосвязи, создавая организм сознания, как единое целое. Эти две структурные единицы сознания необходимо рассмотреть, чтобы понять причину, побуждающую людей мыслить по разному, в том числе и анализировать по разному сложные проблемы, в которые наука еще не проникла.

Если рассмотреть время, когда на Земле Цивилизация только зарождалась, то нетрудно заметить, что отсутствие истинных знаний о Природе, жизни, человеке и т.п. не позволяло в поиске истины оперировать научными знаниями. Следовательно, узость логических умозаключений в жизненном поиске не развивала логическую структуру сознания в полной мере. В этот период человек в своем поиске мог опираться только на пройденный опыт и осмысливал события с позиции веры. Работа его ума была обусловлена философскими изысканиями, если не хватало знаний из религиозных источников. Поэтому начальный период развития человека в зарождающейся Цивилизации можно назвать периодом строительства ассоциативных механизмов сознания.

Такое развитие создавало аурические энергоисточники сознания, если человек шел по философскому пути поиска. Изучение религиозных источников являлось основой для развития образов. Образы, в свою очередь, являются в большей части аурическими структурами излучения сознания. Поэтому человек развивал в себе талант вдохновенного романтизма, проникая тем самым в Высшие сферы.

Следует заметить, что этот анализ не ставит своей целью подмены исторического развития общества. Цель анализа заключается во всестороннем осмыслении этой темы человеком, развивающимся как в логическом направлении, так и в направлении, обусловленном верой. Поэтому настоящий "экскурс" в историю ставит своей целью разбудить сознание читателя к восприятию сложной темы, включающей в себя направления психокибернетики, психофизики, а также аспекты ментальной физики.

Логическое направление развития сознания может быть построено исключительно на знаниях. Эти знания могут быть даже не истинные. Однако связи энергоинформационных структур могут создаваться в сознании не только за счет информационного материала, точно соответствующего истине. Информационное заключение – есть лишь следствие энергоинформационных процессов. Поэтому причиной создания энергоинформационных каналов (ассоциаций) являются физические процессы тонкой энергоматерии с определенным энергоспектром. В этой связи ассоциация может быть построена исключительно на гармонизации отдельных ее составляющих компонентов. Информация является лишь следствием восприятия сознанием этих процессов. Причем различие информационных спектров, связанных с использованием, например, различных языков, т.е. различных протоколов обмена, строят ассоциации вне зависимости от структуры используемого языка. Таким образом, независимо от периода развития сознания человека – в древности, или в настоящее время, его ассоциативное поле развивалось на тех знаниях, которые он осваивал в этот период времени.

Новые знания, приходящие на смену старым, обновляли ассоциативные энергоинформационные каналы и строили новую логическую структуру сознания. В результате поколение за поколением сознание человека становилось все более совершенным, и постоянно обновлялось, продолжая жить и развиваться в поиске. Вера уходила, на ее место приходила иная вера. Однако фундаментальная – религиозная вера сохранялась. И на этой вере сознание оставалось самоорганизованным в полной мере и способным далее развиваться.

Подытожив эту часть анализа, отметим, что структуре веры свойственно философское направление поиска и ассоциативное (индуктивное) мышление, а логике соответствует канальная прокачка энергии по жестко сформированным энергоинформационным каналам ассоциативного поля сознания.

Можно принять как аксиому, что вера человеку необходима для самоорганизации сознания и гармоничному его существованию. Отсутствие веры лишает сознание отдельной фундаментальной структурной единицы, которая создает сознанию энергетическую опору. Поэтому мы можем наблюдать резкую деградацию сознания, если у него отнята возможность развивать структуру веры – основу строительства аурической составляющей сознания человека, еще не создавшего в себе мощную логическую поддержку, основанную на знаниях Истины.

Логическая структура сознания является более мощной структурой в ее многообразии функций, которые создают в сознании дополнительные структуры поддержки и развития – это его отделы, выполняющие различные функции. В этой связи структура веры не поддерживает ту логику, которая не замкнута на веру, т.е. не поддерживает в сознании эту структуру. Поэтому энергоструктура веры не оперирует знаниями Истины и не видит ее. В свою очередь логика знаний видит не только свою структуру, но и видит структуру веры. Соответственно, эта логика включает в свой состав истинное содержание структуры веры. С позиции психофизики жесткие информационные каналы ассоциативного поля сознания, обусловленные верой, находятся в энергоинформационной противофазе с теми энергоинформационными структурами, которые описываются с помощью истинных знаний, закрепленных в энергоинформационных каналах этого же сознания. Другими словами, структура веры существует до того момента, пока не будет раскрыта истинная сущность процесса, обозначенного верой. В этом случае на смену структуры веры в сознании становится жесткая логическая структура ассоциаций, включающая в себя все функции по самоорганизации сознания, которые были до этого присущи вере.

Веру и логику можно сравнить по функции приоритета в развитии сознания. Такое сравнение характерно также для астрального и ментального планов. Поэтому в этих сравнениях веру можно сопоставить со структурой астрального плана сознания, а логика относится к структурам ментальной сферы сознания. С позиции психофизики так оно и есть. Сферы сознания, которые относятся к астральному плану, отвечают за строительство структур сознания, относящихся к вере, и оперируют в анализе, как правило, логикой желаний человека. Ментальные сферы сознания, отвечающие за интеллект, строят свои структуры в ментальных сферах, и оперируют энергоинформационными структурами со свойствами, превосходящими свойства энергий астральных сфер. Поэтому в структуры развитого сознания ментальных сфер включены все логические составляющие астральных сфер. В этом смысле развитое сознание способно оперировать любой из логических композиций, однако вера в этом случае будет отражена истинными знаниями. В свою очередь способность такого сознания к философским рассуждениям несравненно выше, чем у развитого сознания астрального плана.

Далее не будем углублять этот вопрос. Он достаточно сложен для восприятия неподготовленному сознанию. Поэтому закончим его лишь одним пояснением. Этот вопрос может оказаться для многих читателей интересным, поэтому он вынесен в рубрику "Вопросы и ответы". Последующие проблемы, которые могут оказаться полезными широкой аудитории, также будут публиковаться в этой рубрике.

Ответ 5:

Это действительно многосложный вопрос. Этим ответом его также нельзя однозначно раскрыть. Это поиск. Сейчас затронем его косвенным образом с тем, чтобы читатель самостоятельно сделал выводы. Поэтому раскроем его через проблему развития сознания в процессе расширения мировоззрения при постижении физических законов Природы.

В результате познания законов физического мира сознание становится способным создавать образы, обусловленные этими знаниями. Существование ошибок в предварительном выборе постулатов приводит к соответствующему алгоритму создания в сознании образа тех процессов, которые связаны с этими постулатами. В результате сознание человека воспроизводит в уме эти процессы и воспринимает их как истинные. Одновременно сознание в поиске истины изобретает (моделирует) различные аналитические комбинации, которые воссоздают образное мышление из ранее известных знаний, заложенных в ассоциативном поле сознания. Поэтому дальнейшее развитие сознания может качественно строить алгоритм образа, исходя из точности заложенных в алгоритме знаний о физических законах.

Такой путь познания и развития сознания является единственным путем в творческом поиске Истины. Этот путь способствует развитию теории и, соответственно, развитию сознания. На этом пути поиска сознание приобретает опыт ошибок и устремляется далее, имея мощный фундамент прежних исследований.

Надо сказать, что поиск Истины не может опираться исключительно на точные знания, которые могут быть представлены с Высших сфер. В поиске Истины эти знания необходимо нарабатывать, создавая мощный фундамент исследовательского опыта. В противном случае любое информационное дуновение сметает выросший тонкий стебель, уничтожив тем самым и зерно Истины. Таким образом, Истина должна взращиваться в неутомимом поиске на опыте положительных и отрицательных результатов.

Такое взращивание строит соответствующую структуру сознания. Обогащенное опытом, оно сможет смоделировать в дальнейшем поиске более сложные модели новых теорий. Этот новый поиск приведет к новому исследовательскому опыту, и сознание будет далее развиваться, обогащенное новыми наработками. Этот путь развития характерен для любого сознания. Оно должно стремиться к усиленному режиму развития. Иначе оно придет к пределу своих возможностей и не сможет решать более сложные проблемы многомерного масштаба на следующих этапах развития. Поэтому истинные физические процессы в многомерном Космосе сознание может моделировать только в случае, если оно заложило фундамент истинных знаний о процессах в физическом мире.

Ответ 6:

Сон физического человека - это жизненный цикл сознания, при котором отключена обратная связь (ОС) сознания, проходящая через этого человека. Сознание в этом случае может быть переключено на любую другую свою ОС, которая связывает сознание с другими телами. В этом случае сознание оперирует с памятью соответствующего уровня цепи ОС, которая не восстанавливает информацию в сознании физического человека после его пробуждения. Другими словами, сон является атрибутом активации другой составляющей обратной связи в организме сознания. Сознание может быть также подключено и к чужому телу, если его развитие требует получения дополнительных знаний и опыта, которые не могут быть получены через свои инструменты. Таким образом, сон является необходимым условием активного функционирования сознания со своими инструментами - телами в других пространственных координатах. Сон, по сути, представляет собой средство отключения сознания для выполнения иных процедур, о которых мы заранее не знаем. В этом смысле сознание является также инструментом в сферах более высокого порядка.

Проблема осознанных сновидений связана с намеренным воздействием на свое сознание для создания связки между двумя и более цепями ОС. Эта связка дает возможность использования участков сознания, которые должны быть отключены на время сна, для фиксации действий сознания в теле иной пространственной координаты. Поэтому "спящая" область сознания отслеживает период активной жизни другой оболочки или других тел, созерцая и запоминая, а иногда и воздействуя на эти тела, пока физическое тело спит. В этом случае сознание может допустить ошибку в самоорганизации своей структуры, если свяжет две и более цепей ОС. Эта структура может нарушить возможность дальнейшего развития сознания, если не будет проведена хирургическая операция по восстановлению независимости цепей ОС.

В связи с этим рассмотрим технологию развития сознания с учетом наличия нескольких цепей ОС.

В первую очередь следует заметить, что структуры цепей ОС вне физического мира должны быть подобны и должны соответствовать порождающей их структуре, которая расположена в самой последней области, т.е. структуре физического человека. Другими словами, духовное развитие - есть процесс энергетического насыщения духовных оболочек и их структуризации в соответствии со структурой физического тела. В этом смысле каждая последующая после физического мира оболочка представляет собой копию физического тела, но с учетом свойств энергоматерии соответствующей пространственной координаты. Поэтому отсутствие способности к духовному развитию и наличие желания посвятить себя развитию осознанных сновидений являются потенциальными признаками нарушения самоорганизации своего сознания. Человек, посвятивший себя этому направлению, в конечном итоге может и не справиться с проблемой последующего выживания в духовном мире. Не имея структурированной духовной составляющей в пространствах различных поляризаций, он уже замыкает между собой еще не развитые структурные единицы, которые еще не являются полноценными структурами обратных связей, тем более что сознание еще не способно организовать через них информационную связь.

Самоорганизация этих структур возможна только в случае их полного энергозаполнения и последующего управляемого процесса структуризации. Последнее недоступно ни обыкновенному человеку, ни духовно развивающемуся человеку. Это Технология Высших сфер. Поэтому многие последователи духовного развития, духовные подвижники, в том числе и буддисты, совершают непоправимые ошибки, вторгаясь в свои тонкие структуры и нарушая их целостность. Внешнее проявление способностей (сиддхи) - есть лишь проявление иллюзии духовного совершенствования. На самом деле в духовных сферах создаются духовные калеки, не способные жить самостоятельно.

Осознанные сновидения может развивать только духовно развитый человек. Это означает выполнение совершенно иных технологий проникновения в другие сферы. Опишем наиболее значимую технологию, раскрывающую перспективу духовного развития человека Земли. Она включает не только энергонасыщение своих духовных оболочек, но и полную трансмутацию своего физического тела. Такой процесс духовного совершенствования означает, что после перехода в другую пространственную сферу, а точнее - после отключения сознания от физического пространства, физическое тело исчезает и проявляется в той пространственной координате, куда в этот момент подключено сознание. В этом случае сознание имеет одну общую область памяти, и оперирует со знаниями, накопленными во всех сферах бытия, куда оно подключалось осознанно. Поэтому такой человек имеет только одну проявленную оболочку в той сфере, куда подключено сознание.

Ответ 7:

Настоящее описание не дает возможности осознать причину отсутствия авторитета у духовного человека. Поэтому рассмотрим из примеров обычной жизни, каким образом авторитет физического человека исчерпывает свои возможности у духовного человека.

Типичным примером в жизни, где наиболее ярко проявляется авторитет - это рабочий коллектив, связанный одной профессиональной областью. В этом коллективе каждый сотрудник несет примерно одинаковую профессиональную нагрузку, однако профессиональные способности у всех различны. В этой обстановке каждый сотрудник стремится проявить себя с позиций наиболее профессиональных качеств, чтобы показать свой уровень знаний по решению рабочих проблем. Этот мотив, как правило, связан с эгоистическим стремлением проявить себя с лучших позиций, т.е. создать дополнительный потенциал своей значимости в совокупности профессионалов коллектива. Эгоизм, а в худшем случае эгоцентризм, замешанный на корысти, заставляет подходить к профессиональным вопросам субъективно. Это означает, что при наличии высокого потенциала эгоизма, самости, нетерпения и других подобных качеств, потенциал профессиональных ошибок увеличивается. Вследствие этого эгоизм одного человека цепляется за эгоизм отдельных сотрудников, которые также стараются поддержать свой авторитет. Таким образом возникают конфликты, которые не имеют места в коллективе духовно развивающихся людей, старающихся в бескорыстии помочь друг другу. Поэтому в таком коллективе нет места для ошибок, которые связаны с проявлением низменных качеств.

Непонятно все-таки, почему авторитет является пороком, когда в обществе ему уделяется далеко не последнее значение?

Психокибернетика, описывающая авторитет, - наука не физического мира. Человек, стремящийся к духовному совершенствованию, не найдет авторитета в Высших сферах. Необходимость авторитета в физическом мире или в нижних сферах объясняется наличием хищников, против которых требуется защита. Эта защита и является актуальной в слабо развитом обществе.

Чтобы это понять, опишем авторитет с позиций психофизики.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 03.11.2013, 12:11 | Сообщение # 1154
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Всем привет в новое затмение - Мы вновь работаем с ЛУНОЙ точней ЭЛУНОЙ . Для моего нового со-творчества ,которое называется Привнесем прошлое , настоящее и будущее. Или как я раньше писал от белых лордов " Цитату - КОТОРАЯ по сути ЯВЛЯЕТСЯ РУНОЙ ВРЕМЕНИ или Бесконечного ДВИЖЕНИЯ .

Сознание Человека свободно для покорения надменных глубин

Космической бесконечности, и для скитания по тайным лабиринтам мозга ,

где прошлое и будущее смешиваются Воедино ....

И Вселенная и личность ,скованны ,сцеплены ,одно отражается в другом , и одно

Соприкасается с другим .....

Мне самому интересно - Посмотреть что их этого получится . Т.е возможно проявить фантазии и огромный сфокусированный астральный концентрат энергии и привнести на ментал и на высшие духовные планы. Которые начнут отражать наше совместное со-творчество на физику. С насыщенного астрала людей и созданного большого информационного поля с множествами информационными сценариями -матрицей движения и уже созданными программами - для новой ЭЛУНЫ. Которые по сути и дадут одухотворение. но стоит ЗАКОНОМЕРНЫЙ ВОПРОС где взять такой концентрат и насыщенность астрала - В виде целостного и насыщенного образа, так как образы у луны всегда отрицательные она нам как раз и не нужны , и где нам взять образ белой богини - Белой и одновременно темной бабочки, по сути для новой духовной модели луны , нам понадобиться как минимум миллион участников и пару ТВОРЦОВ - для переноса всех эмонации, чувств , мыслей или совокупного энерго- информационного поля с внедренным коффициентом не предсказуемости т.е добавления параметров высшего ментала ТВОРЦОВ и матрицы ТВОРЕНИЯ . Чтобы изменить сценарии на неизвестные т.е сделать более интересней нашу Лунную игру или влияние Луны . На Планету.

Наша задача закрепить новую ментальную и духовную матрицу для ЛУНЫ и создать целостный образ СО_ЗНАНИЯ БЕЛОЙ БОГИНИ . Элуны . Т.е луны в новом временном потоке или эры Водолея.

Все скажут что я не смогу найти такое количество участников и одухотворить Луну . Вы в это точно верите , что я не смогу . Найти ???
Если у меня все заранее запланированно . И я уже их давно нашел .

Я нашел такой образ и участников и поболее чем 1 миллион . Только они не будут знать что они СТАЛИ Участниками. Так как они все уже давно со-здали . Осталось синтезировать и выполнить их свободу воли, выбора и творчества .Не существующий временной поток - по сути магический и фантазийный и привнести его в текущую реальность.Хотя опираясь на руну времени - выраженную для простого понимания словами или текстом . Не существующих временных потоков не бывает .Все можно привнести и проявить . Люди должны понимать что в своем потенциале они со-творцы. Для нового со-творчества мне понадобиться вновь добровольцы и просто заинтересованные в эксперименте. Т.е кто захочет стать участником в новой игре.

Специально для моего нового Со-творчества я поменял Аватарку. Чтобы всех ближе сблизить с новой длинной волны моего со-творчества.



Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Воскресенье, 03.11.2013, 12:23
 
yayesmДата: Воскресенье, 03.11.2013, 17:27 | Сообщение # 1155
Сообщений: 67
Статус: Offline
Планета-механизм становится живым организмом?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 03.11.2013, 18:31 | Сообщение # 1156
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Этот эксперимент эпический - Я закладываю формулу непредсказуемости и нестандартности . И жду участников.

Помни главное что живой - значит не механический (автомат(запрограммированные действия) , предсказуемость), а Творческий . Нестандартный, Многогранный , Многоканальный.

Это чем то напоминает вихрь и хаос но в положительных аспектов. Т.е хаос создается из положительных качеств и этот так тебя уносит от насыщенности , что религия . страдания . Ты понимаешь что это прошлое. Или скучная ,серая игра для души . От ТВОРЦОВ , у которых не хватает болеее большего потенциала А интересная игра тебя быстрей развивает . положительных энергии насыщают , именно такая модель меня больше привлекает. И я думаю она привлекет многих индиго . Сущностей с потенциалом со-творца.


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Воскресенье, 03.11.2013, 18:53
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:03 | Сообщение # 1157
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Герметическая магия в высшей степени сосредоточена на символизме, она призывает ангельские имена, чтобы открыть двери Творения, нередко на тайном енохийском языке. Благодаря этому языку ангелов, Герметик может выпустить на волю звуки и вибрации, резонирующие с основными элементами Земли, и подчинить их своей воле. В число других герметических элементов входят клинки, жезлы и посохи, традиционные инструменты, олицетворяющие насилие и власть, а также круги, треугольники и прочие геометрические символы, способные олицетворять направления, измерения или границы своей простой чистотой и математической точностью. Кое-какая магия духов полагается на древние договоры, заключённые в былые дни. Точно также, как маги-герметики увлекаются заключением сделок между собой, они нередко заключают сделки с духами, чтобы получить знания или поддержку, призывая потом этих духов с помощью особых символов или объектов. Некоторые символы, вроде Печати Соломона, даже считаются наделёнными бесконечной энергией или божественным доступом к ключам мироздания, поэтому могут использоваться для проведения заклинаний снова и снова.

Маги-герметики собираются и обучаются в Капеллах, как и прочие маги, но они знамениты тем, что первыми внедрили эту идею среди Традиций. Большинство Герметиков ведут двойную жизнь: Герметическое Слово и тайное имя, и повседневная личность. В конце концов, не смотря на необходимость осваивать множество языков, эзотерическую математику и символогические труды, маги-Герметики должны быть способны выжить в современном мире, особенно когда так опасно входить в мир духов. По данной причине маги-герметики держат свою истинную принадлежность в тайне, наподобие того, как это делают куда менее сверхъестественные объединения масонов и розенкрейцеров.
Сфера Специализации: Силы

Распространённые Фокусы: заклинательство на енохийском и других причудливых языках, пентаграммы и круги, Печати Соломона, специфические числа, посохи и жезлы, клинки.
Концепции: адепт тайного знания, бизнесмен, дипломат, федеральный чиновник, историк, лингвист, политик.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:07 | Сообщение # 1158
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Сейчас с королевского замка , переместился в здание с названием ГЕРМЕС и ЗОлотая комета . Интересное сочетание и композиция.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 06.11.2013, 01:31 | Сообщение # 1159
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Сегодня у меня вновь была встреча с христианской, возраст примерно нашей тигрицы, может чуть постарше - закончилось все тем , что она сказала мне ты от Дьявола. На этом мы и расстались .Хотя я почувствовал что у неё не слабые чистки , пошли . Вылезло все гнилое подсознание и библейское зомбирование.Боюсь соприкосновение со мной , закончится для неё плачевно. Так как зеркало .

Из этого разговора я понял что все старшее поколение должно уйти . Оно больше не нужно для Земли. И является якорем.И вампирическим аспектом. Карты сложились таким образом.С точки зрения человеческого это разрушающие действия ,с точки зрения духа - продолжение эволюции и движения. Время не кого не ждет .
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 06.11.2013, 01:51 | Сообщение # 1160
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Более высокая длина волны выраженная наоборот т.е в параметрах частоты и объема , вызывает отталкивание . А не притяжение . Так что байки про притяжение еще одна сказка от духовных учителей и духовных психологов.На уровни определенных качеств , мудрости , безусловной любви к природе , может быть притяжение ,но не со-знания в целом. Делаем выводы , если на Землю прейдет со-знание ТВОРЦА , оно всех оттолкнет от себя. Так как длина волны ТВОРЦА будет включать длину волны всех со-знаний в целом.

Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Среда, 06.11.2013, 03:59
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500