Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 03:29
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
VyacheslavДата: Среда, 18.09.2013, 12:01 | Сообщение # 1121
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (Vyacheslav)
БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН,

будущее? Извини, но не мое! Разрушать в принципе не мое))))! давай если хочется и дальше общаться в таком ключе съедим в свободный разговор!!!! Или у тебя в темах насвинячим, к примеру)))!

Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Белый _пластилин , самый крутой ник . Какой только может быть .

Поэтому все места заняты .

Цитата (djedkara)
БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН, Серёга, а кто тебе сообщения редактирует? спроси мага Смысла, да впрочем мне это интересно)) Славка, скажи кто с точки зрения толтэкских магов) редактирует постоянно Серёге сообщения?))

Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Смысл не маг . Маг это высокий уровень . Как минимум не астрал . Смысл маг -философ , т.е изучает философию магий. Чем больше он будет практиковать , тем быстрей прейдет к выводу что старая магия ограничивает его реальный потенциал, вгоняет в правила и рамки. Безупречности ,Сталкинга при не совершенстве человека ,соответственно не совершенстве и магии. Так как чем совершенней человек т.е его со-знания тем совершенней и магия. Которая становится наукой . А наука умирает без магии. т.е теряет одухотворенность . Нужно найти Идеальный баланс .

Цитата (Гость)
Да уж, трудно быть немагом:-)
Интересное выражение:
Смысл-не маг, но он маг-философ!
Это, что ли как уже не гаишник, но еще не фсбэшник?:-)
Кто-кто, но философом тебя Пластилин можно скорее назвать, чем меня...
Ну, ладно, это все на уровне действия, то есть вторично, а первичен фактор пробуждения в себе воли, поиск внутренней силы и внешних истоков намерения.
Зачем толтеков обижаешь, гоаоря что они типа нетюнинговая версия, возьми в расчет знание того, что ни одно поколение -не примитивней и не развитей предыдущего ибо время эфимерно для магов и некоторые живущие ныне таки несут искру в полумрке мира тотальных невежд именно из глубин тысячелетий,,а ты им про космообертоны и матрицы моск выносишь.....знаешь даже от юмора устаешь иногда.

Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
я не обижаю , а сказал смысл - Что они моё прошлое . Как для людей атланты . Как уже скоро станут и люди . Как только на Земле появятся более совершенные формы со-знания . Соответсвенно
и магия их будет более совершенная. Наука одухотворит магию , а магию наука. Таков будет итог для этих двух направлений. Баланс .

Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Короче смысл ученик.

Поэтому я жду из будущего толтеков 25 луча.

Может они проявятся через смысла . Тогда я пойду к нему в ученики. Постигать 25 луч .

25 луч проявись ! дай нам силу !


Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)


Луна и солнце ждет 25 луч от Толтеков , наполните нас о Архитекторы Мироздания , Мы ЖДЕМ.

Этот таинственный и непроявленный для нашего со-знания луч.

Цитата (аша)
Долго наблюдал за...ПроИсходящим... и...
Сначала кстати тот-же Вопрос только спросить хотел ещё...( с остальным-то Понятно... как-бы...), Но djedkara, то-ли перехватил-уловил волну..., то-ли мы синхронно... но Тоже хотел спросить - Почему Пластилин Практически Каждое Сообщение Корректирует...?(но и это отошло на задний пллан... В Конце концов это его любимое занятие... Лепка из Платилина...(особенно если он всего Один - это ПостоЯнная Коррекция...(а так как Пластилин этот не Простой..., а СамокорректируюЩийСя...)))

общем не тал отвечать...(ответ был, но скинулся... Понятно... - Нет Смысла ...)) Решил Посмотреть ЧТО Нам Такое "Наше Будущее" пытается ВыСветить...))
И что-же?... Ну То что Оно Оторвано от Прошлого и Настоящего(то есть Нас..) Это ещё не Самое "страшное"...- потому-как Пластилин всё-таки... и Он Себя Отдал как-бэ Длинной Руке Творца...
да из фильма Старого Вспомнил фразу что на Всю Жизнь что НазываетСя... : "Будущее показывают Нам для Того чтобы мы Могли Его Изменить!"...
Уже Ближе к Теме
... Скажем если Вирус ПроЯвляется... на Экране... То Зачем?... чтобы Дать Знак - Пора Чистить... Править...)) Вот И Тут - Также...

Ещё... Образ с Кем Сравнить?...
Жириновский... - Харизматичный и скандальный Персонаж... Что Он Делал? Да Не давал Заснуть...))) Внимание ВсеОбщее Привлекал - вот Осноной Смысл выпадов был... Перенаправить Внимание...!))
Дальше... - Тиранчик...)) Тоже Тренировка... в Том числе и Внимания Тоже... опять-же...))
Дальше...
"Лангольеры" Стивена Кинга фильм вспомнился... - вот Образ что Ближе Всего... к Теме...
Посмотрите фильм если не смотрели...(он не шибко "весёлый", быть может..., но поучительный...)
Вот Он... - самый Главный Герой фильма
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Белый _пластилин , самый крутой ник . Какой только может быть .

Поэтому все места заняты .

и Напоминает Ребёнка... Большого уже по годам..., но задавленного Папой ещё в Детстве... Ребёнка...
Тут и Страхи и Игры... и Папины Цели... Всё Перемежалось...
Но На Самом Деле - Все... пока Ещё Дети...))...
Но Раз НАШЕ Будущее в Наших Руках...(Как говорил Великий БЕЛЫЙ ПЛАСТИЛИН...!) То Не Будем Ждать Милостей от Такой ПриРОды... Взять Их у Неё - Наша Задача...)))
И Направить в Мирное Рус-ло... И...
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Цитата (djedkara)
точно надо уничтожить раковые клетки))

Удалить - можно и с целью реабилитации ,а не уничтожения .

Реабилитация может происходит в ином пространстве .

Предназначенном специально для этих целей .

На Самом деле Раковые клетки вполне самостоятельная и СамоудаляющаяСя СисТема...(см. фильм...)
И даже этому в фильме находится подтверждение
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Если организм болеет, он будет себя лечить, либо сам , либо ему помогут со стороны, если силы его слабы и достаточно неэффективны т.е истрачены все ресурсы собственного организма, он будет искать способ восстановить свою иммунную систему. но за счет чужих ресурсов . И других Космических организмов .

Так-что - Все Живые Клетки непременно и СВОЕвременно СамоИсцелятся...))) И За Это Тоже можно быть Совершенно Спокойным...!)))

Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Белый_пластилин - Мягче, пластичней ,тоньше ,творчески ,чувственный . Как дух лепит себе формы . Белый _пластилин - может вместить в себя форму бесконечности ... форм , энергии , субстанции , со-знаний. Я леплю себя . Свою личность. Для вас я могу быть отражением вас . Я отражаю вас , через себя . Поэтому через меня вы видите себя . Либо в прошлом ,либо в будущем. Поэтому и самый крутой ник . БЕЛЫЙ : ЧИСТОТА , ПЕРВОНАЧАЛО ,СВЕТ .

Поэтому каждый воспримет этот ник по своему со-знанию - вы отражаете себя во мне .

В чистоте нет грязи , Она выйдет наружу . Поэтому не каждый ник этот сможет воспринять, на нем стоит руна . У всех начнутся глубокие чистки . В этом ники нет математики , это чистый Хаос . Он может быть любым . Как белым , так и черным . Все зависит от энергии ,которые вы вмещаете в себя и какие излучаете в окружающее пространство .
 
VyacheslavДата: Среда, 18.09.2013, 12:03 | Сообщение # 1122
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
Да хороший у тетя ник, хороший, ты главное перестань акцентировать на себе внимание.
Акцентируй и не на синтаксисе, а на достижениях в реальности....и кстати про толтеков-они говорили, что стоящий маг-действует, ленивый маг-говорит о действиях, а обычные люди в основном-говорят о разговорах о действии.
Ну давай поговорим о свете, о чистоте.
Значит вот ты какой белый и пушистый:-) , тогда как я понимаю я- темный и грязный, черный и скользкий? Можешь не отвечать' это риторический вопрос....вот скажи, где ты читал в евангилеях, чтобы Иисус кичился перед апостолами, что он крутой божественный мэн, с нереальными блажественно-светлыми показателями? Когда это он им говорил, что их не пустят в царствие небесное только из-за того что они энергетической "рожей" не вышли?
Так что не обмусоливай себя любимого, а рсскажи чего достиг на уровне физики, а не на уровне нейронно-мозговой активности.

Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Иисус много чего не говорил . Много знать людям вредно . Он сам всю жизнь учился .Много информационных уровней не раскрыл .так как интернета и книг не было в то время. Это после учителя оставили людям в дополнение. И сейчас людям чуть легче добывать информацию. Особенно космическую . Так как этот луч вошел в нашу эру . И пробуждаться стало легче и быстрее. Когда практически все открыто . Люди из него сделали идола . И приписали все самое самое . Чем он вполне не являлся. Смешали временные потоки в одну кучу.

Действовать нужно коллективно . Сейчас другое время.

энергетика и поле у него было сильное.

В то время он закреплял один луч . Луч любви. Сейчас уже на планете 8 .

И БОГ - ТВОРЕЦ , раскрывается в многогранной ипостаси . Как космический организм вмещающий в себя ВСЕ ЧТО ЕСТЬ .

В то время когда приходил Иисус - мы были примитивной цивилизацией .Так как древние знания и знания предков были утеряны .

Сейчас наоборот интеллектуально уже через науку БОГА познаем. А духовность исчерпала себя, держится на религиозном фундаменте .

Я верю в БОГА ,а какой он не Знаю. Его разум не в состоянии не объять не вместить . Такова современная реальность и духовность на религиозной решетки.

НА Планетарный Уровень мало кто выходит . А кто выходит оперирует 8 лучами и раскрывается на 8, а посвященные и больше ... Любовь тоже расширяется до 8 лучей .

Цитата (Смысл)
Ура, наконец- то МастерКостой услышаноа моя просьба, про перенос особого Мировоззрения Толтеков в нужную тему!

Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Такое не возможно. Ты хочешь свой идеальный древний по сути архетип - привнести в новую конструкцию ,
с другими параметрами. И с другими целями.

Как сказала ОКСАНА = О матрице 999 её только планировали для Космоса вообще, и я думаю для многих это удивление.

Цитата (AlRaMig)
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Иисус много чего не говорил .

Вот... вот... за НЕГО ВСЁ сказали. Да и образ его выстроили...

Цитата (Смысл)
Иисус был сильным магом, чьи возможности были тождественны его энергетике, настолько сильным, что его запомнили на века.
Такие маги никогда не переводились и никогда не было Земли без столь мощного и компетентного носителя сидх, их полно и сейча, только теперь они не освещают своё пребывание на планете. Если же всё таки засвечиваются, то их пребывание здесь подошло к концу по только им известным причинам.
Как я уже говорил ранее, магия - это сверхточная тонко-энергетическая наука, в следующем ролике вы увидите, как довольно сильный маг Брюи Ли оперирует возможностями физического тела, пребывая частично сознанием во втором внимании, это сложно объяснить обычным людям, как осознать им, что он сновидит наяву во время действий
.

.
Но не верьте иногда не только слову, но и собственным глазам, маг может легко сменить картинку вашего восприятия:
.


Цитата (Vyacheslav)
БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН,

че то вирус мании величия просто пронизывает сайт))))! Стоит уйти одному и появляется другой))))!

Как я люблю крутых чуваков 999 левела, которые уже и человеком себя не считают))))! Уважуха и респект)! И, конечно, наш белый и пластичный, великий и ужасный ничего такого нет в реальности, это все мое Эго вылазит наружу и я пытаюсь драться с зеркалом))))! Кстати, а где и кто дрался)))))?!

Какая прелесть: у человека спрашивают, что он делает в реале, а он рассказывает, что он круче всех крутых... Да! Я проникся, но хоть на один вопрос мил Пластилинчик ответь: как там твой соцпроект в реале поживает???? Ты часом с помощью водички не решил ли людей в нелюдей превратить в восмилучевых созданий))))?

Да, и огромная тебе Благодарность))))! Давно я так не веселился))))!
 
VyacheslavДата: Среда, 18.09.2013, 12:05 | Сообщение # 1123
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
А может все от невежества , что не видишь нечего??? И не понимаешь , не осознаешь .

Я вижу энергии на сайте белого -пластилина - А не манию величия , они перекрыли все , а мания величия - это твое отражения . Ты так считаешь . Но это исключительно твое отношение. А мне на него плевать . Я знаю что происходит а в кукую задницу движется Земля, через техно-сферу . Поэтому разговор закончен. Веселится будешь на кармическом суде , и когда , прейдет высоко-частотная энергия и спалит все твои тонкие тела ,а после автоматически развалится физическое тело . После вместе посмеемся. Когда потеряешь тело . Там начнут работать космические законы . Иисус говорил проще, прейдет мой отец Плевела спалит ,а зерна оставит . Спасать вас ни кто, не будет , не выгодно , матрицы бесперспективные, в которых один негатив и отрицательные низкие энергии , никому из высших не нужны. Уходят на материал . .Смейся дальше . Это то о чем Иисус людям не говорил ,так как не готовы. А я тебе говорю. Потому что я Белый_Пластилин . И пришло время .

Техно-сферы не будет . Людей тоже . Оставят только человеческие со-знания. Кто наработал . Учитесь ценить время.

Помогать будем только тем , кто хочет развиваться . Дьяволу тоже низкие души не нужны ,ему нужны хорошие марионетки и специалисты в Иерархию.

Считай это тебе послание от изосферы . .

Чтобы стало не смешно .

Ну как почувствовал мою темную СТОРОНУ . ???

Я могу быть и Черным _Пластилином если захочу.

Сострадание , не жалость . Жалости в космосе нет. Там космические законы , они все регулируют.

Правда матка- людям не нужна . Строить иллюзий , мы умеем ... Стройте . От действительности ни кто не убежит и не спрячится.

Цитата (Vyacheslav)
БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН,

Солнышко ты мое)))))! Я не боюсь высокочастотной энергии))))! Низкочастотной тоже))))! Коль ты считаешь, что мея в состоянии спалить какая либо энергия, то хочу тебе сказать: "Ты слепец))))!"

Про манию тоже:

Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Это то о чем Иисус людям не говорил ,так как не готовы. А я тебе говорю. Потому что я Белый_Пластилин . И пришло время .

Жалости я не приемлю в принципе!

Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Людей тоже . Оставят только человеческие со-знания. Кто наработал . Учитесь ценить время.

Что ж ты бедняга теряешь время, на общение с теми кого испепелят)))? Спасайся быстрее))))! Можно даже ускорить процесс освобождения твоего духа человеческого))))! Чего же ждать)?

Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Считай это тебе послание от изосферы .

Ты так и не понял, что это Послание ТЕБЕ)! Что ж тут скажешь, то?

Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Ну как почувствовал мою темную СТОРОНУ . ???

Не понял я где тут твоя темная сторона???? Это ты про изосферу????

Самое прикольное, что я таки буду веселиться на кармическом суде)))))! Хорошо смеется тот, кто смеется последним)))!

Цитата (Vyacheslav)
Интересно как со всем, что ты тут нарасказывал сочетается твое сочетание 50 социального и 50 духовного и водичка))))? Ты реально решил помочь человеческим сознаниям побыренькому развоплотится и не страдать при приходе высокочастотки)))?

Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Работа идет с человеческими со-знаниями. Не люди , должны стать людьми.Пока есть тело - шанс есть . т.е наработать человеческое со-знание. Кто не сможет . ничего не поделаешь, естественный энергетический отбор , я уважаю космические законы и спорить со Всевышним не буду. О Мудр и строг . Любовь дарит тем кто заслуживает , кто к любви не готов идет воспитание. Кто не готов к воспитанию , а оно как правило идет через нижние сферы и изосферу . следующий этап Разрушение матрицы души .Или саморазрушение. Выбор всегда есть

Цитата (Vyacheslav)
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Работа идет с человеческими со-знаниями. Не люди , должны стать людьми.

Зачем)))?

Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Техно-сферы не будет . Людей тоже .

Чтобы всех одним махом)))))?

Воистину мировое правительство решило и от инопланетян избавиться оригинальным образом))))! Превратить их в людей, а потом всех людей под огонь с небес))))! классный план!!! А кто не захочет того и водичкой можно травануть))))! Вон уже и владыку под эту тему подтянули нового))))! Старого отправили на пенсию, а его заменили бюрократом и взятошником, которого уже купили с потрохами)))))))))!

Большой брат следит за нами)))!

Цитата (Vyacheslav)
Я так понимаю, что ты купаешся в любви Всевышнего))))! А свою ЛЮБОВЬ распознать не пытался? А то все книги та чены....

Они не откроют тебе истинную любовь и сердце! Конечно можно воспользоваться вспомогательным материалом: сетками, восемью лучами и т.п., но сам же говоришь, что все костыли сгорят! Одумайся!!!

Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Сердце у меня сознательно было закрыто ,разобраться в ситуации на Земле. людьми с открытым сердцем тут пользуются. А они уже ничего не могут сделать . Очень чувствительные. Но сердце открыто через эмоциональный план .Поэтому энергии их эмоциональные . очень сложно с этого плана выбраться . Это астральный план . Или эмоционально-сексуальный . Духовное сердце это другой уровень . Открытое сердце , нужно . Но не для такой планеты как Земля где нарушены все законы и нет баланса. Сперва нужно разобраться с вектором и направлением .Раскрыть духовные и эволюционные программы . А потом сердце открывать .

Цитата (Vyacheslav)
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
А потом сердце открывать .

Это друже отмазки!!! Сразу вспоминается: коммунизм это рай, но люди еще не готовы, вот когда будут готовы тогда... А потом не оказалось))))!

Также и в описанном тобой случае! Вот как достигну миров иных так и открою сердце... так не достигнешь ведь!

Когда пользуются, то это опасно для тех кто пользуется в первую очередь, а во-вторых тому кто считает, что им "пользуются")))! Потому как воспользоваться мною без моего разрешения нельзя!!!!

Это выглядит так: ты добровольно и безвозмездно оказываешь человеку помощь, а он считает тебя Лохом)! Вопрос: ну и каким боком тут я? Я сделал так потому что ХОТЕЛ, ему удобно воспринимать это как личную победу... пожалуйста, меня это не трогает!

Все зависит от восприятия мира и себя в нем! Правильно, сказала elernom: "А почему ты выбрал именно эту мысль?"

Открытое сердце не препятствие для наработки любых качеств на любом уровне! Оно может быть препятствием только там где оно перекрывает любые другие источники информации! как я уже сказал любое гипертрофирование является по сути искажением! Если жить только сердцем, то это такое же искажение!

Цитата (Смысл)
Ребята, будьте добры перенесите ваш диалог по месту назначения:
http://masterkosta.com/forum/8-74-11408-16-1321451907
Здесь у людей, чья соображаловка тупо мудрая)))))) он вызывает диатез осознания.

Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Высокие сущности , сознательно на Земле , закрывают сердце и нижние чакры. Чтобы не погрузится в человеческие страсти и выполнить запланированное. Пока формируется тело и биологическое со-знание подвержено программной личности . Так как с сущностью (духовной личностью) , соединение может и не произойти .И воплощение пройдет в пустую. Под действием программных штампов и роботизированных программ.В переходный период ,когда меняются Циклы , не до плотской любви. А любовь к природе , высшая любовь , она всегда импульсами идет интуитивными от духовного высшего сердца. т.е не эмоционального плана и отражается прежде всего через совесть .

Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Цитата (Vyacheslav)
тобы всех одним махом)))))?

Воистину мировое правительство решило и от инопланетян избавиться оригинальным образом))))! Превратить их в людей, а потом всех людей под огонь с небес))))! классный план!!! А кто не захочет того и водичкой можно травануть))))! Вон уже и владыку под эту тему подтянули нового))))! Старого отправили на пенсию, а его заменили бюрократом и взятошником, которого уже купили с потрохами)))))))))!

Большой брат следит за нами)))!

Мне нравится твой юмор ,но я исключительно говорил о космических законах ,которые можно обойти только высшей любовью .Так как она уравнивает и балансирует все. А если её нет , то уж извени, вы подвержены уже не человеческой ,а божественной (космической) системе. Которая дает импульсы к наработки человеческих качеств и человеческого со-знания. Все рептильные со-знания, различные инопланетяне ,в том числе и демоны (деструктивная система) воплощены в человеческие формы для этих целей . Поэтому они могут заниматься магией ,придумывать себе все что угодно . Но у них у всех есть эволюционные цели. Агрессивные и сильно индивидуальные со-знания , в космосе не нужны. Люцифера мы уже проходили . Поэтому следующая концепция- для магов нового поколения , используйте магию , опираясь на человеческие качества и человеческое со-знание. Также знайте что безупречность и сталкинг - это не человеческие показатели ,а демонические.. Если выходите за пределы , контролируйте все проекты и магические желания, через сердце . Так как это ваша душа . Первоначальная связь. ЗА пределами , человеческого со-знания - действует магическое притяжение и к вашим мысле-формам , притягиваются соответсвующие сущности и захватывают ваше со-знания и личность, начинают манипулировать .Это происходит на всех планах , как астральных ,так и ментальных и даже духовных высших( МИРА ПРАВИ), правда там через со-творчество. Таких людей называют оракулами , они выходят на связь с Богами (элохимами). Высшими сущностями. ПРЕДКАМИ. Как это говорили в древности . И они их ведут, подсказывают. Учат. При этом также нужно не податься на их проекты,которые они могут ненавязчиво навязать и сохранить своё человеческое со-знание т.е не потерять личность , от высоких энергии. Так как это не ваши собственные еще энергии, а значит возникает контракт и долг .Который необходимо будет отработать , это как вы берете кредит . ... только энергетический.

Цитата (djedkara)
Смысл, Сергец похоже туповат, не понимает, когда его просят или насрать на других, главное политику свою впарить идеи врюхать, так что смирись Слава)
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 18.09.2013, 15:16 | Сообщение # 1124
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Вечеслав с твоей стороны нет диалога , ты копируешь мои же , сообщения и вставляешь . Просто отвлекаешь от донесеного мной ранее. Работы с марсом .

Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Среда, 18.09.2013, 15:17
 
VyacheslavДата: Среда, 18.09.2013, 18:02 | Сообщение # 1125
Сообщений: 648
Статус: Offline
Извини, БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН, но я тебя просил ведь не загаживать чужие темы и звал в свободный разговор, предупреждая, что иначе все окажется у тебя в теме!!!

У толтеков я постирал всю свою лабуду, так как она там не по теме, ну а чтобы не терялась нить диалога и люди имели представление о твоем миропонимании решил, что было бы разумнее весь диалог с тобой (не только мой) из толтекской темы перенести сюда!

Извини, что отвлек!!! Таков ответ вселенной на разрастание непомерное отдельных частей)!
 
VyacheslavДата: Среда, 18.09.2013, 18:03 | Сообщение # 1126
Сообщений: 648
Статус: Offline
Да и еще!

Больше отвлекать тебя не буду! В твоей теме если и буду оставлять сообщения, то только по теме!

Удачи Тебе!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 18.09.2013, 21:22 | Сообщение # 1127
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Божья коровка символ



Во всех традициях Божья коровка выступает как символ удачи и благих вестей, а также символ благодати, доброты, прощения.
Считается, что Божья коровка выступает в роли посланника между людьми и Богом между миром живых и мертвых. Именно поэтому у разных народов существует обычай задавать самые сокровенные вопросы о жизни и смерти, о погоде и урожае, о женитьбе этому насекомому.

Найти божью коровку считалось хорошей приметой. Наверное поэтому дети во всем мире, посадив божью коровку на палец приговаривают примерно такой стишок:
Божья коровка,
полети на небко,
там твои детки
кушают конфетки,
всем по одной,
а тебе ни одной.
Божью коровку связывали с Великой Богиней, а позже была атрибутом Богоматери. Отсюда ее названия в европейских языках: «птица Богоматери», «божья Марьюшка», «жук Марии».
Многие народы связывают Божью коровку с различными мифами. Основной мотив — тема детей бога Солнца: их семь, как дней в неделе и сколько пятнышек на спине божьей коровки. Например, в балтийской мифологии упоминаются семь детей главенствующего Бога, из которых только младший, седьмой, смог выдержать испытание огнем и водой и становится законным сыном. С ним связывается идея постоянного возвращения, воскресения, богатства, ему соответствует седьмой день недели, называемый днем Солнца.

Для голландцев божья коровка, севшая на человека, считается хорошей приметой. Чехи верят, что найденная божья коровка приносит удачу, а французы считают, что талисман с ее изображением оградит детей от несчастья, предупредит об опасности.
Божественное животное
Божественное животное

Наши предки считали, что божья коровка живет на небесах и лишь время от времени спускается с небес, для того чтобы передать человеку волю божью. Также бытовало мнение, что Боги питаются молочком Божьей коровки, поэтом ни в коем случае нельзя было убивать это насекомое. Есть мнение, что божью коровку раньше называли «божьи кровки», так как спинка этого насекомого напоминает капельку крови.



В англо-саксонских странах с древности и по сей день божью коровку называют Ladybird, Ladybug или Lady Beetle. Слово «Lady» подразумевает Деву Марию, католики ассоциируют и связывают Божью коровку.

В Болгаpии это насекомое называют «божья кpасавица»; в Германия и Швейцарии — «свечка Божа», жук Маpии, божья птичка или лошадка, золотой петушок, солнечная птичка, солнечный петушок, солнечный теленок, во Фpанции — куpочка Бога, животное Бога, цыпленок святого Михаила; в Литве — «божья Маpьюшка»; в Чехии, Словакии и на Украине — солнышко; в Аргентине — коровка Святого Антония, а в Таджикистане — краснобородый дедушка.
В современности Божья коровка символизирует любовь и сексуальность. Как говорят некоторые психологические труды, она является символом желания расстаться с девственностью.



Талисман с изображением божьих коровок приносит удачу. И чем больше черных пятнышек на спинке, тем сильнее был талисман.
Одно пятнышко — божья коровка поможет в любом новом начинании;
два пятнышка — символ внутренней и внешней гармонии;
три — человек научится быть рассудительным и сможет принимать верные решения;
четыре — защита от грабителей и бандитов (талисман с такой божьей коровкой хорошо брать в длительные путешествия);
пять — повысит способность к созидательному труду;
шесть — поможет в обучении;

семь — божественный знак, божья коровка с семью пятнышками принесет своему обладателю удачу во всех делах и счастье.
Татуировка с изображением Божьей коровки не имеет негативной трактовки. Это символ любви и удачи.
 
djedkaraДата: Среда, 18.09.2013, 21:51 | Сообщение # 1128
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Осень да близость полнолуния делают своё дело....
 
AlRaMigДата: Четверг, 19.09.2013, 08:56 | Сообщение # 1129
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
семь — божественный знак, божья коровка с семью пятнышками принесет своему обладателю удачу во всех делах и счастье.
Татуировка с изображением Божьей коровки не имеет негативной трактовки. Это символ любви и удачи.


В том году по осени, божьи коровки облепили весь двухэтажный кирпичный дом, так что просвета между ними не было.
Также облепили другие дома, девятиэтажки и другие. Заметил что они на цвет реагируют, дома с каким то цветом, оранжевым, например, больше любят. Также дорожки сплошь ими были усыпаны.
Надо было сфотографировать. Теперь жалею.

Удачи как то не очень увидел.
 
AlRaMigДата: Четверг, 19.09.2013, 09:01 | Сообщение # 1130
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Как то так



Даже ещё погуще было.

Цитата
Нашествие божьих коровок обещает холодную зиму
05.10.2011 22:25 | Город Источник: НГС Новости

Новосибирск переживает нашествие божьих коровок. Как объяснил врач-дезинфектолог ФГУЗ «Областной центр дезинфекци» Владимир Крыжановский, с периодичностью раз в 10–1 лет
у этих насекомых бывают вспышки численности, однако опасности для человека божьи коровки не представляют. По словам дезинфектолога, они даже приносят пользу — уничтожают тлю в фазе личинок.

Он предположил, что горожане могли зафиксировать небывалый всплеск численности божьих коровок из-за того, что насекомые стали чаще проникать в человеческое жилище через форточки и балконы.

Причина такой активности — наступающая зима. Судя по небывалому урожаю рябины, она обещает быть холодной. «Природа создает запас кормовых ресурсов до наступления холодной зимы, а божьи коровки ищут убежище в человеческих жилищах», — резюмировал Владимир Крыжановский.

Читать полностью на: http://nsk.dkvartal.ru/news....JOdQ6Co


Но большее, как раз в 2012 году у нас было. Или то ли они разные места выбирают.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Четверг, 19.09.2013, 09:03
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 21.09.2013, 18:01 | Сообщение # 1131
Сообщений: 10220
Статус: Offline
равнодействие! biggrin

равноденствия

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 21.09.2013, 20:12 | Сообщение # 1132
Сообщений: 10220
Статус: Offline


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Суббота, 21.09.2013, 20:13
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 21.09.2013, 22:14 | Сообщение # 1133
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Это был день, час мгновение равноденствия на Земле... и
вдруг ближайшие звезды на мгновение погасли.
Целая их дюжина мигнула одновременно. Сверкающий Сириус и его
сверхплотный спутник-карлик. Ярко-желтые близнецы Альфы Центавра. Тусклая
красная точка Проксимы... далекие огоньки Эты Эридана и 70-А Змееносца...
и само яркое Солнце.
Могучие космические моторы объявили о перерыве в своем вращении: в
синтезе более крупных ядер из мелких, трансформации избытка массы в
энергию, просачивании этой энергии сквозь слои бушующего газа, излучении
энергии ядер в пространство.
На берегах земных океанов, в кратерах Луны, в песчаных пустынях
Марса, на спутниках Сатурна и за космической завесой на самих Рифах все
миллиардоголовое человечество вздрогнуло, зашевелилось и познало страх. По
всей Галактике пронесся фотонный шепот, летя со скоростью света:
- ДИТЯ ЗВЕЗД!
Так все началось.
Мигание ближайших звезд продолжалось всего несколько секунд, и
сначала его заметили на Рифах, ближайших к данной звезде. Потом
медлительный Плутон поймал подмигивание 70-А Змееносца. Тем временем
Нептун, не спеша крутившийся по своей погруженной во мрак орбите по другую
сторону, первым заметил потускнение белого накала Сириуса. На Землю, где
старый растолстевший Планирующий сидел, хихикая, в своем золотом кресле,
все пульсации тьмы прибыли одновременно.
Планирующий перестал хихикать. Его обрюзгшее лицо помрачнело. Когда
астрономы доложили о случившемся, он взорвался гневом.
Первые доклады пришли из подземной обсерватории в зоне терминатора на
планете Меркурий, где на дне кратера с зазубренными краями медленно
раздвинулись бетонные плиты, открывая ствол шахты.
Из шахты медленно выдвинулся в блеск близкого Солнца серебряный
купол. Из-под громадной полусферы выползли стволы дюжины оптических и
радиотелескопов, пирометров, телекамер. Над ними сияли бронзовые литеры:
НАИМОГУЩЕСТВЕННЕЙШИЙ НАГРАЖДАЕТ НАИВЕРНЕЙШИХ
Внутри бронированной, охлаждаемой, термоизолированной обсерватории
три астронома напряженно следили за сотней индикаторов и циферблатов. Они
ждали.
Потому что были предупреждены.
Старший вахтенный офицер поднял глаза от циферблата хронометра и
проворчал:
- Пять минут!
Двое остальных молча следили за своими приборами. Поседевший капитан
Технокорпуса взглянул на них в бледном свете экрана, который заглушал
отсветы шкал и индикаторов. На экране плавало изображение Солнца,
золотого, распухшего, медленно протягивающего толстые щупальца
сверхраскаленного газа. Солнце висело над ощерившимися пиками скал
горизонтом Меркурия.
- Ну же, - проворчал он наполовину сам себе. - Мы готовы.
Самым младшим членом вахты был худощавый молодой тех-кадет,
честолюбивый юноша, уже познавший на себе тяжелую реальность службы и
продвижения в Технокорпусе. Он осмелился заметить:
- Готовы - но к чему? По-моему, это идиотский блеф.
Старший офицер повел в его сторону желтоватым глазом, но ничего не
сказал.
- Разве? - проворчал третий астроном. Это был невысокий полноватый
техлейтенант, недавно повышенный в звании и поэтому склонный к
оптимистическому взгляду на мир. - Значит, задание Машины - тоже
идиотское?
- Нет, постой! Я не имел в виду...
- Понятно. Но ты забыл и подумать заодно. Машина следит за всем
Планом, мы исполняем только частные задания. Если Машина уделяет внимание
этому забавному существу, называемому Дитя Звезд, то мы не можем
подвергать сомнениям ее мотивы.
Тех-кадет показал на огромный солнечный шар и сердито воскликнул:
- Посмотри! Что может погасить _е_г_о?
Тех-лейтенант пожал плечами, а старший офицер сказал только:
- Осталось четыре минуты.
Военная дисциплина кадета успела обветшать за время их долгой вахты.
Сердито нахмурившись, он взглянул на показатели телеметрических
пирометров.
- И с места не двигается! Мы здесь уже три недели, и мы ничего не
увидели.
- Мы останемся еще на три года, если прикажет Машина, - пророкотал
капитан. - Машина не совершает ошибок. Она была построена, чтобы управлять
Планом, и она предохранена от человеческих оплошностей.
- О, да, сэр. Но мы ведь совсем ничего не обнаружили! - воскликнул
кадет. - Никаких детей звезд. Никаких крупных пятен - или что бы мы там ни
должны были увидеть.
- Упражняй терпение, - посоветовал ему толстый капитан. - Или тебе
придется послужить Плану более непосредственным образом. В орган-банке
всегда нужны запасные органы. Осталось три минуты.
Кадет немедленно умолк. Все трое сидели, пристегнувшись, в креслах
наблюдателей, следя за большим золотистым изображением Солнца. Закутанное
в красные потоки короны, испещренное в средних широтах оспинами мелких
черных пятен, оно висело над темным горизонтом, словно глаз бога. Приборы
в кабине пощелкивали и попискивали.
- Я видел, - сказал наконец тех-лейтенант словно самому себе, - как
Солнце ничем не отличалось от других звезд. Даже не ярче Веги.
- Вы были там, в Рифах? - возбужденно воскликнул кадет.
- Две минуты, - проворчал капитан, но взгляд его был обращен к
молодому лейтенанту.
Тот кивнул.
- Искал... парня моей сестры. Или жениха? Его звали Бойс Ганн. А он
искал Дитя Звезд. И мы не нашли ни первого, ни второго.
- Я никогда не видел Рифов, - только и сказал кадет.
- Очень красиво там, сказал лейтенант. - Шипастые силиконовые
растения, сверкающие собственным светом. Как драгоценные камни, и такие
острые, что запросто проткнут скафандр. Еще встречается растение, у него
такие наросты из чистого серебра, напоминают по форме черенки, а также
штуки вроде цветов - они из чистого алмаза.
Дыхание кадета вдруг стало шумным, и седой капитан обернулся,
посмотрев на него. Все недавнее презрение исчезло, уступив место тоске - и
некоторому страху.
- Займись своим делом, парень, - проворчал он отрывисто. - Рифы -
опасная тема!
- Да, сэр, - с серьезным видом согласился тех-лейтенант. - Там
опасно. Я видел громадного монстра величиной с лошадь, с туловищем
скорпион а...
- Молчи, болван! Рифы опасны для Плана Человека. Мы однажды уже едва
не погибли из-за этих Рифов. Если Дитя Звезд настоит на своем...
Тут он прервал себя и сказал только:
- Одна минута!
Тех-лейтенант покраснел.
- Прошу прощения, сэр. Я совсем не хотел начинать непланированный
разговор. Я даже не предполагал представить эти орды дикарей, скитающихся
за Космическим Заслоном, как что-то стоящее внимания, даже если они верят,
будто Дитя Звезд - сверхчеловек...
- Следи за приборами. - Капитан подал пример, отвернувшись от
товарищей и уставясь на экран, на ряды циферблатов и указателей на панели
перед собой. Какая-то заблудившаяся мысль вдруг заставила его вспомнить о
светловолосой девушке-общительнице, которая первая прошептала ему эти два
слова: "Дитя Звезд".
Что случилось с ней потом? Попала в орган-банк?
Но времени на воспоминания не оставалось. До срока всего тридцать
секунд. Несмотря на работу рефрижераторов и идеальную изоляцию купола, в
кабине вдруг стало душно. Капитан почувствовал, как по спине стекают
струйки пота.
- Двадцать секунд!
Глаза капитана прикипели к бегущей черной стрелке хронометра,
догонявшей красную. Когда черная соединится с неподвижной красной,
наступит момент равноденствия на Земле. И угроза Звездного Дитя
окажется пустым блефом... или не окажется.
- Десять секунд!
Скрытые в полу лампы погасли. Теперь только свет циферблатов
соперничал с фосфорическим сиянием изображения Солнца на экране.
- Пять секунд... четыре... Три!..
Двадцать катушек с лентой быстро закрутились в темноте. Дыхание
вырывалось из легких людей, словно всхлипы.
- Две... Одна!..
- НОЛЬ!
Капитан сглотнул и протер глаза.
Изображение Солнца гасло. Потом были убраны фильтры, вспышка яркости
- и темнота.
Свет вдруг погас. Полностью. Изображение Солнца на экране словно
смахнуло рукой. Он услышал, как кто-то из его людей громко вздохнул, потом
закричал:
- Дитя Звезд! Это он!
- Мы ослепли! - всхлипнул второй.


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Суббота, 21.09.2013, 22:15
 
AeriyaДата: Суббота, 05.10.2013, 11:58 | Сообщение # 1134
Сообщений: 352
Статус: Offline
БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН, Спасибо за советы!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 05.10.2013, 12:40 | Сообщение # 1135
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (Bognatalenka)
Умом не только объять необъятное можно, но и его ТВОРИТЬ!


Молодец во взимодействий с духом и выращенным целостным энергетическим организмом.

У славянских народов - русов , наиболее целостно выражаются образы (за счет языка) и образное мышление (за счет смены алгоритмов), поэтому при устойчивых механизмом и развитие такого мышления мы все становимся со-творцами.

И можем мыслями творить ... использовать созидающее мышление. Но повторюсь мышление, а не видение. Это разные ступени. Как движение и восприятие нужного движения. На примере автомобиля , водитель создает движение - а вы воспринимаете образ автомобиля. Но не как не участвуете в самом движении.

Также и образное мышление отличается от образного восприятия. Когда вы наблюдаете многие конструкции и образы . Но не понимаете механизма их появления и движения.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 05.10.2013, 12:42 | Сообщение # 1136
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Механизмами образного мышления является "русский язык" , но не в том виде как он приподносится массами сейчас - виде орфографии и пунктуации. Когда задача стоит не в трансформаций языка в новые алгоритмы или творческие шаблоны .

текущий алгоритм - алгоритм роботизированного мышления или интеллекта. Программы .

Как вода - может иметь разные свои состояния. Также и наш язык может преобразовывать свои алгоритмы и превращаться в космический и целостный. Наполняя матрицу языка -Новыми понятиями ,образами и смыслами и создавая правильные и корректные образы- за счет образного мышления - вы все больше и больше создаете переходной этап - посредством многомерной логики - МОСТ к тонким планам , тем самым выращиваете нужные каркасы со-знания и оболочки со-знания. Не разрушая при этом со-знание. А расширяя его и делая устойчивым, параллельно чувствам или чувственным энергиям. Надо не забывать что есть и эмоциональные нижние чувства. Поэтому развитие устойчивого со-знания должно идти параллельно развитию чувств.


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Суббота, 05.10.2013, 12:46
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 05.10.2013, 12:53 | Сообщение # 1137
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Все что касается развития Мозга . Который является ступенькой к развитию разума. Написано тут .
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 07.10.2013, 05:58 | Сообщение # 1138
Сообщений: 10220
Статус: Offline
общение с сергом:

серг - основана на звуковых резонансных конструктах

Пластилин:

тоновая составляющая : у тоновой составляющей основа не только звук - тон , но и цвет тон .

На основе этих составляющих формируется намерение А затем тонкий образ . И получается ты как бы из тонов - со-даешь нужную структуру, творческую программу.

Опираясь на тот пласт знаний который имеешь .

В языке машин - управляющая частью является цифры или машинные коды . Кодирование. На земле 3Д - полностью на кодировках и машин .Деструктивный язык. Поэтому перемоделировать матрицу не сложно . Нужна коллективная поддержка. чтобы пропеть тона и закрепить (зафиксировать образ)

В этом отличие. Теперь понимаешь чем Творец отличается от Создателя. ТВОРЕЦ = ТВОРЕЦ по СУТИ ТВОРИТ из НИЧЕГО.

Поэтому поняв это важный момент я перестал цифры брать за основу. Так как понял - что вся математика - это ломание нашего человеческого со-знания мы его дробим и делим. основная борьба - это борьба не с темными силами - это борьба машин с человеческим со-знанием. Все машины - закрепляют тот временной вектор - который не желателен - для человечества.

Мы его прокрутили во многих фильмах - вспомнили , теперь пора это осознать .

Так как осознал - что цифры это язык машин - машинного или Роботизированного со-знания.Мертвого не одухотворенного со-знания.

Также - язык - Русов - это тоже тона или запечатанные в руны , вы должны не только понимать образ рун ,но и уметь их петь .

т.е понимать и осознавать внутреннюю составляющую только тогда они будут действовать .

Но руны - также образованы от тонов и энергии . Это фиксированные энергетические кодировки - но более корректно "энергетические паттерны" созданные создателями.

В дальнейшем - основной смысл рун был потерян.


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Понедельник, 07.10.2013, 06:38
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 07.10.2013, 10:06 | Сообщение # 1139
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 08.10.2013, 23:39 | Сообщение # 1140
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Заповедь духовного война! biggrin

В любой войне не бывает победителей и побежденных. «Истинная победа – это достижение господства над своим разумом, волей, чувствами, выработка умения направлять энергию в нужные русла. К такому человеку победа придет сама собой»


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Среда, 09.10.2013, 00:02
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500