Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:13
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 19.04.2016, 22:09 | Сообщение # 8501
Сообщений: 10220
Статус: Offline
О великий жрец - Овечьих шкурок , песенка то уже спета . Много настриг ???
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 19.04.2016, 22:12 | Сообщение # 8502
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
я турс форбес!АХАХА для злопыхателей. Есть слова РУсь от слова РУСЫ , Есть РОс - от слова РОСа. А пока рашка... И не спорьте со мной.


ИНЕЙ, ИНЕЙ , РОСА РОСА МОРОЗНАЯ РУССКАЯ и НЕБЕСНАЯ ИДЕЯ МОЯ

ГЖЕ ЖЕ ТЫ АРХЕТИП СНЕЖНОВИДА

НЕ ВСЕГДА ОБНОВИТЬ И ОБНУЛИТЬ КЛЕТКИ МОЖНО ЧЕРЕЗ ОГОНЬ, МОЖНО НАЙТИ И ИНЫЕ СПОСОБЫ...

ДЕД МОРОЗ СИНИЙ НОС .

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 19.04.2016, 22:27 | Сообщение # 8503
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
.... чтобы люди не пугались, хочу кое-что объяснить....В моем "преображении" из человека обыкновенного до человека, понимающего ( до какой-то малой степени, разумеется) многослойность этого МИРА ,меня вели сначала за руку Рерих и Блаватская...а потом РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ....


Да же тут я не ошибся когда говорил , что кобра твоя суть и в открытую это писал , может зря мы её убрали , может мы саму суть твою убрали , а это и есть ты ... Хозяйка медной горы.

Куда я её отправил ,а вроде в Африку . ну вот мария зато порядок у вас в семье навела... Попользовалась малось телом твоим... Изменила мужу... С теми кого любила и не любила... Ну раз вернулась домой , надеюсь держать зуб за африканские приключения не будешь , не люблю царей и цариц... Ой у меня бломба на зубе отвалилась... Значит будешь ... biggrin


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Вторник, 19.04.2016, 22:36
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 19.04.2016, 22:41 | Сообщение # 8504
Сообщений: 10220
Статус: Offline
мария мне нужен круг в Москве, прям на площади победы ! Часы была проста разминка... Желательно подальше от мумии ленина .

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Вторник, 19.04.2016, 22:42
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 19.04.2016, 23:38 | Сообщение # 8505
Сообщений: 10220
Статус: Offline
На Трафальгарской площади в Лондоне возвели модель пальмирской Триумфальной арки в знак солидарности с Сирией для повышения осведомленности о защите ее древних сокровищ. Модель из египетского мрамора воссоздана итальянцами и экспертами британского Института цифровой археологии с использованием 3D-технологий печати.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 19.04.2016, 23:56 | Сообщение # 8506
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Лестница в Небеса лихо закручена !
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 20.04.2016, 00:00 | Сообщение # 8507
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Гаврилл гаврил научи кобру марий закручивать такие круги .....

 
спикаДата: Среда, 20.04.2016, 03:40 | Сообщение # 8508
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Я в шоке...зло начало разрушать Обсидиан ( камень лежит на имени "гуру"...осколки , отвалившиеся от камня справа... )...



Сообщение отредактировал спика - Среда, 20.04.2016, 03:47
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 20.04.2016, 05:03 | Сообщение # 8509
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ДАРАСВЕТ - А ТЫ ВСПОМНИ СКОЛЬКО У МАРИИ (МАГДАЛИНЫ РАДОМРА БЫЛО СЫНОВЕЙ,

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Среда, 20.04.2016, 05:44
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 20.04.2016, 05:10 | Сообщение # 8510
Сообщений: 10220
Статус: Offline
НЕУЖЕЛИ ЦЕРКОВЬ ТАК ЛОВКО МОЖЕТ ПАМЯТ ЬСТЕОРЕТЬ О БЫЛЫХ ВРЕМЕНАХ ...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 20.04.2016, 05:40 | Сообщение # 8511
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Разбирись блин со своими родовыми связями ,ато настригли детей и кинули их ради каких-то церковных анунакскх мыслей. Мне надоело что твои сыновья постоянно к омне приходят , и сообщают какая ты хреновая мать . А змей мы продолжим выкидыват ьв Африку,чтобы не чувствовали себя царицами. эЛЬ не терпит Змей св своей обители , они все равно не выдерживают , высокую частоту. Так как их задача одухотворять природу Земли. Ну уж точно не быть царицами...

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Среда, 20.04.2016, 05:55
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 20.04.2016, 05:57 | Сообщение # 8512
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 20.04.2016, 06:00 | Сообщение # 8513
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я писал как камни разрушаются от высокой частоты вибрации или от белого света. Если камень разрушается , а ты создала магический якорь , то это только энергетические процессы ,Или потеря твоей частоты вибрации из-за церковной деградации и потери космического со-знания ОРИОНА . + напоминание ор одовых связей РАДОМИРА,

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Среда, 20.04.2016, 06:01
 
спикаДата: Среда, 20.04.2016, 13:35 | Сообщение # 8514
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
ДАРАСВЕТ - А ТЫ ВСПОМНИ СКОЛЬКО У МАРИИ (МАГДАЛИНЫ РАДОМРА БЫЛО СЫНОВЕЙ,

Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
А змей мы продолжим выкидыват ьв Африку,чтобы не чувствовали себя царицами....

У меня к тебе несколько вопросов...
ПЕРВЫЙ...МЫ - ЭТО КТО?...ты со своей боевой подругой что ли? ...ведь это ОНА - Главный специалист по Serpentes...честно говоря, мне кажется, что ты к чужим заслугам ПРИМАЗЫВАЕШЬСЯ...
ВТОРОЙ...Претендентов на РАДОМИРА много.. что-то я в ВАС запуталась....Вы уж как-нибудь между собой решите... кто из ВАС наиболее достойный...хотя, насколько я понимаю, с последним соискателем ты намедни разобрался...
ТРЕТИЙ....то, что детей не один, я уже поняла( давно)...только опять же не ясно от кого... я ведь только СЛЫШУ, но не "вижу"... но ,как я почитала, сын всего один был...Светодар и дочка Веста... поэтому просвещай...
и, вообще ,меня поражает... а чего ты вчера взбеленился...ведь , когда я про Данилу Писала, я о тебе даже близко не вспоминала... а получается, что "на воре и шапка..."


Сообщение отредактировал спика - Среда, 20.04.2016, 15:55
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 21.04.2016, 01:15 | Сообщение # 8515
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Раз вы начали подходить с юридической точки зрения , Я тоже научен горьким опытом . И подхожу с этой же точки Зрения. Кто из нас вор еще большой вопрос. Кто у меня с детства своровал световые коды , тем счет и пред явлю , также предъявил счет волколовому (конструкции большой М и многим другим. Мне просто интересно чем вы будете отдавать . Вы же все пустышки. Мне та деньги не нужны. НА том свете . Там ценятся энергии.А церковь вашу на дух н7е переношу...

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Четверг, 21.04.2016, 01:34
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 21.04.2016, 01:16 | Сообщение # 8516
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ВИКИНГИ онИ ЖЕ СКАНДИНАВЫ - ХОРОШУЮ ИСТОРИЮ ПРИДУМАЛИ .. ОДИН БЫЛ ПРОСТО ОДНИМ ИЗ ПОСЕЛЕНЦЕВ, ПРИЧЕМ ТОЧКА ВЫХОДА У НЕГО ТЕХНИЧЕСКИЕ И ЦИФРОВЫЕ ВСЕЛЕНЫНЕ, А ВСЕМУ ИХ ОБЫЧИЛИ МОГОЛЫ И РУСЫ, И ЗАКРЕПИЛИ ТЕПАТИЧЕСКУЮ СВЯЗЬ-КОНСТРУКЦИЮ СО_ЗНАНИЯ , дЛЯ ПЕРЕДАЧИ И ОБУЧЕНИЯ - АЛГОРИТМОВ СВЕТОВЫХ КОДОВ т.е рун ... КОТОЫРЕ ОНИ ЗАСРАЛИ ...Викинги моголов всегда считали Магами. А не продвинутыми пользователями тогдашней матрицы. Люциферу не выгодно было , всю правду , о себе говорить , как он воевал с руссами. Поэтому стер - информацию об их нисхождении т.е информацию о продвинутых пользователей матрицы ,котоыре постояно рушили ему его цифровые рептилоидные конструкции. И отключали на высших уровнях от управления системой.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 21.04.2016, 01:24 | Сообщение # 8517
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ДА Земляне всей ветки форбес в независимости от Их статуса , можете не только отсекать с помощью рунного кода , но и предъявлять счет через намерения их кураторам За то что они не давали вам развиваться. И установили кармическую пирамиду , нарушив все мысленные и не мысленные законы ТВОРЦА.

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Четверг, 21.04.2016, 01:34
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 21.04.2016, 07:41 | Сообщение # 8518
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
Разбирись блин со своими родовыми связями ,ато настригли детей и кинули их ради каких-то церковных анунакскх мыслей. Мне надоело что твои сыновья постоянно к омне приходят , и сообщают какая ты хреновая мать .
О!СЕй-ЕГО-ГОД-ОДНаЯне-НЕО+бычный деньГ,ок.
Цитата спика ()
ПЕРВЫЙ...МЫ - ЭТО КТО?...ты со своей боевой подругой что ли? ...ведь это ОНА - Главный специалист по Serpentes...честно говоря, мне кажется, что ты к чужим заслугам ПРИМАЗЫВАЕШЬСЯ...

КоРОТкий МУльТИкШКолАсМЕрТИ(ШЬ)
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
ВИКИНГИ онИ ЖЕ СКАНДИНАВЫ - ХОРОШУЮ ИСТОРИЮ ПРИДУМАЛИ ..

ВИК(тор-ори(он)я)КИНГИ/КНИГИ=кО!РОЛИ ВЫ=ВИки(пО!БЕД-ДИТЁли).
СКАН(ер)+сКАНДИ(дат)чаЙнин)+ДИНА=СИла/лИСА====СКАНДаЛИС-гЛИСТ-ТЫ!!!
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
с помощью рунного кода
стRUмНО-умНОГО-ОГО!кода/докАУжи-жиГАЛО(п)/ГАПЛО+груБпа-па.
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
И установили кармическую пирамиду , нарушив все мысленные и не мысленные законы ТВОРЦА.
за!!АрКОНЫ ПРИ!!ДУхмАЛИ не СОТ-ТВорцы!! А не УЧтИ, КАК+ТУзСты!!
ТВОРЕЦ=ТВОйжРЕЦ(иДИВ)ООО.
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР, ты мАЛЕНЬКОГО ПРИ!!НЦипА-ПА-ПАРнОСтИ О!дНОго УПуС-СТИЛЬ изЯвиДУх, ПОЭТому/ум ИДОЛ-ЛЖнИ-ЖиНИки=виКИНЬ-ИНги=Вы!КИНь-КнИГИ!! КОд-КОТ-ТОРЫе отмеСтаЮт О!дНО и НАС-АС-САЖдА-САжД-жАЖДА-ДАуЮТ мНОЖ-ЖЕСТ-ЖЕСТЬво-во!!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 21.04.2016, 08:19 | Сообщение # 8519
Сообщений: 10220
Статус: Offline
высшая бело-снежная плазма все создала .... Она находиться выше по частоте вибьрации, цветочных миров. или нежной плазмы. -Фиксированных живых конструкции . Это и есть мысль создателя .Напоминает мороженное , как Ас-нову , далее украшения как цветочные миры. Приятно и вкусно ,но наслаждения хватает не на долго мороженное тает . ВРЕМЯ ИДЕТ

СНЕЖЭЛЬ ЖЕЛАТЕРИЯ,
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 21.04.2016, 08:19 | Сообщение # 8520
Сообщений: 10220
Статус: Offline
С какой точки - рождаетесь , там ваши и порталы . ВХОД и выход . Если РОДИЛСЯ В АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ от ТУДА И ПРОходит АС-НОВНАЯ ТРАНСПОРТИРОВКА ВСЕХ ЭНЕРГИИ .. по системе метро , для одухотворения падших территории.ТАм же и ваши ключи для пробуждения. УЕЗЖАЕТЕ НАДОЛГО , ВСЕ РАВНО , ТЯНЕТ НА РОДНУЮ ТЕРИТОРИЮ ....

АМУРСКИЙ ТИГР .
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500