Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 16:56
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
спикаДата: Среда, 17.02.2016, 23:50 | Сообщение # 7941
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Во взаимосвязи энергетической узревает...

у меня, к сожалению, несравнимо более мелкое восприятие ... и я очень завидую ему...честно...)..НО ни Вы, ни Я, ни ОН на самом деле не знаем, кто из нас более ощутимо воздействует на реальность...
Цитата эмма ()
Высоко сидит - далеко глядит и объёмно...и многомерно..

ему это позволяют только потому, что вред от его деяний устранить можно...
если бы его руках была реальная сила, то от его "объёмности " не осталось и следа...( не дорос он духовно...любви в нём мало, хоть и утверждает обратное)
Цитата эмма ()
И очень деликатен в выражениях...
с этим согласна...иногда бывают у него исключения...но не часто...


Сообщение отредактировал спика - Среда, 17.02.2016, 23:55
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 18.02.2016, 06:49 | Сообщение # 7942
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата спика ()
Сикстинская Мадонна
six=6. сИкСТИНскА+ЯМА-МА+ДОНа-ОН-ОНа.
http://masterkosta.com/forum/8-74-113312-16-1455726114
ПрОсЧИ-ЧИТАЙ_ТАЙ(на)-ТАЙм ПЕРС-ПЕРсО-СОН-Н(О)аЖЕЙ!!
3-жеРЕБЁКА
2-О!КОнеБЫЛИЦЫ
1- жеРЕББЕц.
1=до(21=3)
3=а)РЕ(24=6), МИ(24=6), СОЛЬ/ЛОСЬ(78=15=6). МИ+РЕ=(па-паРОчКАнгелОчКОв). ИНнАрУкАХ/ХА-ХА СОЛЬныШОК/КОШкаа.
2=ЛЯ(46=10=1), СИ(29=11=2) (ПЕРвАя-РвАЯ=ля) (вТОР-РАйЯ=си).
кУДА(В) НОТА/ТОНА/"А"ТОН "ФА"=23=5 о!ДЕЛИ???ТЕЛИ/ЛЕТИ.
 
спикаДата: Четверг, 18.02.2016, 10:06 | Сообщение # 7943
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
кУДА(В) НОТА/ТОНА/"А"ТОН "ФА"=23=5 о!ДЕЛИ???ТЕЛИ/ЛЕТИ.

Дама с собачкой=Дама с украшением =



p.s.
Цитата страж_вселенной ()
"ФА"=23=5

СПИКА (5 букв)


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 18.02.2016, 16:52
 
спикаДата: Четверг, 18.02.2016, 16:48 | Сообщение # 7944
Сообщений: 7077
Статус: Offline
TARAMIF, Спасибо...
у меня на люстре тоже висит...


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 18.02.2016, 16:48
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 18.02.2016, 22:39 | Сообщение # 7945
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Создание машины времени не за горами? | Технологии и Наука

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 18.02.2016, 22:40 | Сообщение # 7946
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Те кто ведает время. знают , что большинство видят только свой временной поток , ведают , что большинство цивилизации , не знают что будет на земле , так как их уровень видения времени ,ограничен видением событий + и - 10 лет . Попадая во временные каналы , видеть все разветвление времени они не могут Как и последствия от своих решении. Но предполагать развитие событий в ту или иную сторону т.е заниматься моделированием времени . Это доступно каждому. Также иерархия времени находится по статусы выше церковной или храмовой иерархии. К вопросу что выиграл Вейник уйдя в знаний церковных или приходских школ .И забросив познание времени. Он упал по статусы до уровня церковных иерархии. Отказавших от знаний Абсолюта.

ДОКТОР КТО



Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Четверг, 18.02.2016, 22:46
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 18.02.2016, 22:48 | Сообщение # 7947
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Как говорится время познается в движении, сидя в храмах познать его не возможно .
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 18.02.2016, 22:55 | Сообщение # 7948
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Цитата masterkosta ()
22:11 | Сообщение # 8
ЗНАК/КНАЗ ПА-ПА-ПАРностИ наЛИлЦО. 22=4. 11=2. # 8=4*2.
Цитата masterkosta ()
движения фигур как на шахматной доске!
8*8=64 кЛЕТкИ.
64:2=32 пары(беГлых и ЧЁРтНЫХ кЛЕТ-ТОК).32=ПОЛ"Я".
32:2=16 пар(ФИГдУР)
16:2=8 пар(пеХо-ХОТ-О!ТЫ)
8:2=4 ПАРы((Э)ФИгуР женсКОГО и мУЖЕского ПОЛ"А")
4:2=2 ПаРЫ(Г) (фи!ГУР ОДиНАкоГОДо100инства)
2:2=1 ПА-ПА"РА" (в КААжДОМ вОйсКЕ САМяйЦОВ ИСАмОК).
masterkosta, как дуХмаешь исхО!ДЯ-ДЯ из ПРИ!НЦипА-пАрнОсти, как ПаРАвиЛЬНО/НОЛЬ иМЕНуЮт пеРВУю паRU ТУт"РА" иЛИЛА-АДьЯ?
http://masterkosta.com/forum/8-213-113399-16-1455821784
2. КОНь и кобыЛИЦА.
3. СлОН и слОНИ-ха-ха.
4. И ЛЕСли КоРОЛЮ-ЛьЮоБъЯвлЯют шАХ/ХА-ХАТокАк логичнЕЁ имеНОВАть-ДеВА/вЕДА/ЕдВА/Е2 шАХ/Ха-ХА па-пАД-дИШАкХ иЛИКоРОЛЬ и короСлева.

ШАХА-ХА шаХУЮ-УЮТ и кОГДА/ГОДА ЕМу\уМНЕкУДА(В) ДеВАтьсЯ,ТоЕСТь ЕэГОП-ПОЙмАЛИ ОБаЯвлЯют МАТ=МАТЬ/ТЬМА, пой!!МАТь и ты в рАЙдО!СТИ(Х)/ХИТ пойЁжь!! МА-МАт/тАМ-АМ.
masterkosta, Ты нАДо!ске(лет/тел) вИДИшь сО!ТУк-ТУк? А знаКешь почЕМу/уМ?
Цитата masterkosta ()
Афоризмы от masterkosta:
Все наши движения - движения фигур как на шахматной доске!
жИЗнь-эТО ДеВИзЖженИхЯ!!!
ИкиМАТиКА!-эТОНеСтаТИкХА-хА!!

masterkosta, СоКОЛько/ок ПОЛнЫХ СОТ разВмещаЮтсссЯ ВСЕткХи-кХи 8*8?
http://masterkosta.com/forum/9-356-113405-16-1455823138
Цитата страж_вселенной ()
Цитата спика ()
Сикстинская Мадонна
six=6. сИкСТИНскА+ЯМА-МА+ДОНа-ОН-ОНа.
http://masterkosta.com/forum/8-74-113312-16-1455726114
ПрОсЧИ-ЧИТАЙ_ТАЙ(на)-ТАЙм ПЕРС-ПЕРсО-СОН-Н(О)аЖЕЙ!!
3-жеРЕБЁКА
2-О!КОнеБЫЛИЦЫ
1- жеРЕББЕц.
1=до(21=3)
3=а)РЕ(24=6), МИ(24=6), СОЛЬ/ЛОСЬ(78=15=6). МИ+РЕ=(па-паРОчКАнгелОчКОв). ИНнАрУкАХ/ХА-ХА СОЛЬныШОК/КОШкаа.
2=ЛЯ(46=10=1), СИ(29=11=2) (ПЕРвАя-РвАЯ=ля) (вТОР-РАйЯ=си).
кУДА(В) НОТА/ТОНА/"А"ТОН "ФА"=23=5 о!ДЕЛИ???ТЕЛИ/ЛЕТИ.
шАХ!МАТЬ-ТнЫй ПОдРЯДок:
1. ТыУР.(=БрЫК)
2.КОНь.(=жеРЕББЕц)
3.СлОН/НОЛь.(=САМец)
4. ШАХ-ХИ-ИХ-ХИ-ИНьЯ( не ПОйТОМУ что шАХ-ХУЕТ-дУЕТ(ВОВSЕх НАПРАВЬленИях), а ПойТОМУ чТОЖЕнАШАх-АхА-ха-ха)
5. ШАХ(до100йное ОБрАщение к предвО!ДИТЕлю-ЛьЮ к ВОйСКУ, ТоЕСТь шаХУ, НОНЕт к кО!РОЛьЮ!!)
6. Пешка.
Цитата спика ()
Цитата страж_вселенной ()
"ФА"=23=5

СПИКА (5 букв)
23/32. спика, ФИГдУР 32, АБукВ 33, как дуХма-маЕшь, какАЯ ТАМ/МАТ\ТьМА/МАТь не нашЛОСЬ/СОЛЬныШОК/КОШкаа МЕСТЬа НАДОске? КТО/О.Т.К./КОТ/ТОК игРАЙет!!! каКАЯ лоГОСподЬ №33 у НАС/САН ВАЗбУкХЕ СОКыТА-ТАм/мАТь/ТьМ,А?
ИОНаже СЕДьмАЯ
Цитата спика ()
Сикстинская Мадонна
не пРОЯвЛЕнА. 7Я.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 18.02.2016, 23:17 | Сообщение # 7949
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Серебряный след

SS - Для агентов тайного правительства и цивилизации лже-ра , запущен проект по всей России , серебряный след , для блокировки в со-знаний людей всего статического электричества, как внутреннего (пространства нашего тела ) так и окружающего пространства. Вы можете через сотовую и электрическую связь , влиять на политиков ,но не на время. Время вам не подчиняется. Оно даже не подчиняется Церковным иерархам , Так как это саморазвивающая структура Абсолюта. И чем выше статус Иерарха времени , чем выше его качества времени. И для её познания в "качествах времени" требуется очень много времени. Как по земным так и по Космическим меркам. Проект запущен Иерархии ТАО



 
страж_вселеннойДата: Четверг, 18.02.2016, 23:18 | Сообщение # 7950
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
ЛЯ - ЛЯ - ФА
не"РА"."А"КАксПЕЛА-ЕЛА ТЕНь-НЕВЕ+ДОМА/мО!ДА?

Аида Николайчук - Колыбельная. X-фактор-2 Одесса
АИД-ДА НИ+КОЛА-ЛАЙ+уЧУк. ИКС/КИС/КСИ/ИСК "ФА"+
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
КТО
-
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
ТОР
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
ДОКТОР
ДОК/КОД(33)ТОР/РОТ(54)=(87)кРА+СОТА.
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
Как говорится время познается в движении
ВИД/ДИВнЫй ДвИЖЕниЯ, рАЗные бываУют!! Ты ПРОКакое GutТАРИшь?
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
идя в храмах познать его не возможно .
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 19.02.2016, 14:24 | Сообщение # 7951
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Россия по внешней чипизации, проиграла свою войну , каждый внешний чип и влияние сотовой и электрической жесткой (грязный(черный) серый ,коричневый , инфа - красный спектр) программной системы уже в каждом доме. Поэтому нужно быть реалистами , и разрабатывать уже альтернативные программы и технологии. Для внедрения в Универсальную социальную систему на уровне массового со-знания. Мы можем не допустить внедрение внутренней чипизации ,но все это только для отвода глаз . И подпитка спорящих элит . Тайному правительству. Такие споры важны, для откачки вашей энергии , на примере различных религиозных движении. Им важен сам спор . Сам проект чипизации давно внедрен и каждый чип в вашем мобильники. И воздействие его постоянное.Чип помогает вам подключится к виртуальной решетки (проект виртуальная Земля- электрический цветок жизни ) и виртуальному отрицательному времени Земли. т.е полностью войти в систему электрической сингулярной(полевой) природы,отключившись от эволюционных магнитных и кристаллических(универсальных) решеток, подерживающие Био-сферу родной природой , только уже на уровне роботизированной генетики , как это и хочет цивилизации лже-ра.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 19.02.2016, 14:25 | Сообщение # 7952
Сообщений: 10220
Статус: Offline
На будущее желательно вообще уйти от всякой электрической полярности, так как подерживать ту или иную полярность тратятся много энергии и сил , перейдя на фотонные частицы и нейтральную полярность , которая существует в вакуумных пространствах.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 19.02.2016, 16:48 | Сообщение # 7953
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
спикаДата: Пятница, 19.02.2016, 21:31 | Сообщение # 7954
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
у меня КУ...у сына старшего КУ и КА и он слухач от рождения..мне слон на ухо наступил..не пою
В своё время меня не выгоняли из музыкалки за тунеядство(пока сама не бросила) только потому, что у меня был очень хороший голос....сейчас иногда он возвращается...но только слабая тень...это говорит о том, что у меня воруется( загрязнена инородным) душа...знаю...как цель...голос надо вернуть...
Цитата TARAMIF ()
Мила как думаешь к чему Почаевская сегодня?
Сегодня я совершила ГЕРОИЧЕСКИЙ ПОСТУПОК...наконец дошла да церкви, объективности ради надо сказать, что у меня катализатор был...ночью к этому подтолкнул...за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО...из-за себя я бы опять оттягивать посещение стала...Самое главное, что я попала на ИСПОВЕДЬ....и начала сливать то, о чём Натахе писала и о чём последнем с тобой говорили....а это и есть духовная война...где и один в поле воин....и где ВЕРА МОЖЕТ ВСЁ... просто работа долгая ...но ты же сказала, что 15 лет в запасе есть... поэтому по капле...
ПОЧАЕВСКАЯ...она и укрепляет ВЕРУ...видишь след...это путь...и катализатором невольным выступила та, что живёт в городе под покровительством Путеводительницы... TARAMIF, это и ответ...( все мы внутри Собора и Древа)....ты считала, что я Натахе писала...дала мне наводку...С Ольгой мы просто немного поболтали ...Смоленская левое отражение ПОЧАЕВСКОЙ.... Ты УВИДЕЛА Работу над крепостью Веры...могу сказать, что там всё ещё глубже...но это не для публичности...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 20.02.2016, 16:34 | Сообщение # 7955
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЦКР

Последние Решения

На сегодня, 17.02.2014, вновь произошли изменения в Структуре внекосмической Иерархии. Такое новое Решение созрело давно, но структуризация в соответствии с исходным Замыслом занимает длительное время, даже по земным меркам. Поэтому мы наблюдаем лишь отдельные изменения, происходящие в какой-то промежуток времени – месяц, год и даже больше. В этом смысле Решение, которое будет озвучено ниже, является результатом кропотливой работы Иерархов, в Замыслах которых их Решения сегодня обретают уже вполне определенные очертания.

Итак, главный Иерарх, который стоял над всей нашей внекосмической Системой, низложен. Это Рамха. На его место назначен Аид, который продвинулся к этой Вершине за очень короткий период, раскопав у Дракона архивы, ставшие причиной к последующим кардинальным Решениям по реструктуризации всей Иерархической цепи. Тем самым постепенно снижается потенциал влияния структур, противостоящих космическому Преображению, в том числе и в нашем физическом мире.

Так, например, исходная цепочка Рамха-Иегова-Дракон прежде выполняли четко определенную задачу по космическому подавлению всех структур, которые находились под началом Сварога. Соответственно, они стояли в очень мощной оппозиции к Сварогу, что связывало его руки на пути Преображения. Такую ситуацию, сложившуюся в период прошлой Ночи Сварога, видели Высшие Иерархи, в подчинении которых находится вся внекосмическая цепь Управления. Однако их любые инициативы в поддержке Сварога были тщетны, т.к. нисходящий поток затмевал любые позитивные мотивы с их стороны. Их инициативы сдерживались теми, с кем им приходится сталкиваться на своих уровнях. Это естественное динамическое равновесие с отрицательным уклоном в период Ночи сохраняется до тех пор, пока новые энергии не дадут возможность изменить расклад Высших Сил в пользу потока Восхождения. Сейчас как раз формируется схема созидательного внекосмического Управления.

Вместе с Рамхой, но чуть ранее, оставил свой пост его Помощник-Эталон, о котором уже была информация (см. выше). Высший пост главного Иерарха внекосмической цепи Управления не мог оставаться вакантным длительное время. В итоге Аиду было предложено занять это место. Он ожидал такого предложения и согласился с ним, т.к. знает тот потенциал возможностей, которые ему будут предоставлены на этой иерархической вершине.

Надо отметить, что Сварог и Аид понимают друг друга с полуслова. Можно сказать, что эти Иерархи выросли из одного Корня, который расположен в недрах иерархической цепи Рода. Таким образом, новая перестановка обеспечила эту внекосмическую цепь Управления сподвижниками в области Развития. Новое место у Аида, где ранее находился Иерарх-Эталон, пока вакантно. Очевидно, что в скором времени потенциал Аида усилится за счет своего Иеарха-Эталона, который займет этот пост.

Теперь о том месте, на котором ранее находился Аид. Напомним, что изначально это место в Ночь Сварога занимал Иешуа. Затем Аид. Сейчас же, после низложения Рамха, поступило предложение Сварогу занять освободившееся от Аида место. Сварог дал на это согласие, но пока официально его не занял. Нет сомнений, что в ближайшее время он займет его, и будет управлять всей иерархической ветвью, в том числе и процессами в нашем физическом мире, т.к. только ему известны в полной мере те проблемы, которые переживает человек на Земле.

В нижестоящей иерархической цепи от Сварога также имеются вакансии. Атон и Рудра остаются пока на прежних местах. Но кто знает, какие произойдут изменения этой Структуры в ближайшее время? Поэтому пока не будем оформлять в графике сложившуюся на настоящий момент структуру внекосмического Управления. Когда вакансии заполнятся, тогда и обозначим новую схему.

 
спикаДата: Суббота, 20.02.2016, 18:12 | Сообщение # 7956
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Мила 23:23 Жировицкая,

Жировицкая это СБЕРБАНК...по деньгам я вчера немного работала...в церкви...Жировицкая витала...но я решила обойтись без неё...наверное зря....учту...

Цитата TARAMIF ()
Лебединые Девы
Каждая из них(нас) должна вспомнить об этом... проснуться... будем будить...
Цитата TARAMIF ()
Мила Русские ИДУТ
ЭТО ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!( расшифрую по почте...)



Сообщение отредактировал спика - Суббота, 20.02.2016, 18:54
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 20.02.2016, 19:42 | Сообщение # 7957
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 20.02.2016, 20:03 | Сообщение # 7958
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 20.02.2016, 20:05 | Сообщение # 7959
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ВОДА СТРЕМИТЬСЯ БЫТЬ СФЕРОЙ , А МЫ ЕЁ ЗАГОНЯЕМ ПОСТОЯННО В КУБ . И ЖИВАЯ НАСТОЯЩАЯ ВОДА СТРЕМИТЬСЯ, ПРИОБРЕСТИ СЕБЕ ФОРМУ.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 20.02.2016, 20:07 | Сообщение # 7960
Сообщений: 10220
Статус: Offline
вода отдельный стихиальный круг - для алхимии и химии . не называйте водой, то что правильней назвать химической смесью , истинную воду , еще пока некто не познал и все химические и алхимические функции и свойства воды, когда она идет отдельным жизне потоком или стихиальным и алхимическим кругом.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500