Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:56
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 27.12.2015, 02:44 | Сообщение # 7321
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Цитата спика ()
Вчера заказала Казанскую на сегодня, а на месте(в церкви) просила у неё всезнания...Прибавления ума.

каков ответ на вопрос?
пРОСтИ, прО!(И)СТИНЕуМА-МА, АуРАзУмЕННиЯ!!! РАЗуОМ-умею!!! КАЗАН(=КОТ-ТЕЛОК), КАЗАНьсНОВА(ПРОБУ+ЖдАЛь в "Ж"иЯвиТЕЛьную тЯГУ),100лица(100 роВдов), таТАРсАтана(СТАНь ТАрТАР, БОРЕЙская земЛИЦА, ПОЭТомУ/УМ отца БОРЕЙ наРЕКлИ(в чЕСТЬ евРЕЯ, спасшЕгоДеда(МИХА-ХА-ХАИЛА) от СмЕрТИ в гаЗОВой каМЕРЕ(ЛЕСли бы не евРЕЯ СоВЕТ, отПРА-ПРАвился бы мОЙ дед NATOт СвЕТ/ВЕСтЬ ЕщЁ б в 1941).
Цитата спика ()
я умею разгадывать ребусы...в том числе и нелинейные задачи...
щАС подкИНУ(Ю) простЕННьКИЙ гРЕйБУСсс(здЕСЬ зРашИфрО!ВАНО О!дНО СЛОВО/ВОЛОС( СУТь/ТУз этОЙ ЛоЖИ).
http://cdn2.bigcommerce.com/server1....led.gif
МАСОН=МАСсОвое СОзНаНие СОН=С ОН.
МАСОН/НО САМ/МАСтер по НОСАМ. НОС и ЭТНОС=ЭТоНОС, ЗнАЯ ХА-ХАРАктер по ноСУ(ЖУ), какОму/уМ СООбщЕСТву ПРИ!!!НАДлЕЖУ.
 
спикаДата: Воскресенье, 27.12.2015, 05:53 | Сообщение # 7322
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
гРЕйБУС

Цитата страж_вселенной ()
НОС и ЭТНОС=ЭТоНОС, ЗнАЯ ХА-ХАРАктер по ноСУ(ЖУ), какОму/уМ СООбщЕСТву ПРИ!!!НАДлЕЖУ.

КОМПАС теперь понятно почему Вы постоянно КОМП пишете...
Теоретически вариантов может быть два Астрея и Геометрия ...G-звезда(пентаграмма или гексаграмма... разных источниках по разному), геометрия, бог....
Компас ...верНОСть...но её ни к чему не пришьёшь(хотя теоретически к Геометрии можно...и просто...и через нос-угол)...
получается справедливость...Астрея ( иногда связывают с созвездием Девы)...возможно, отсюда Ваша постоянная зВЕзДА в сочетании с парусами и Греем , пиететом перед ДНК и НОС по ветру( или НОС корабля)...и ДЕВА,разумеется...
Выходит ...Вы ещё и масон...кошмар...хотя теперь истоки Вашего цинизма в сочетании с ведизмом видны... военная субординация с отдельными товарищами прослеживается...( писала об этом Таре)...хозяин один, а ликов много... понятно откуда задания на исправление (возвращение домой) упавших в низкие частоты принцесс ( АсСОЛЬей)( их как минимум две...действительная и мнимая или больше?)... Грей , одевающий Ассоль(ям) кольцо(а) во сне.........всё сложилось...только не ясно, почему Вам раскрыться позволили...хотя ,быть может, потому, что прикрыли вашу Астрею ...( или у вас одну закрывают, другую регистрируют...?)





ещё нашла интересную фразу..Масонство — истинный сфинкс, погребенный до головы в песке.... http://fantonika.ru/viewtopic.php?f=96&t=1137&view=print Ложа Сфинкса тоже есть...( но это уж совсем" не пришей кобыле хвост"...)



Итак... страж_вселенной, Вы довольны???.......Я?!!...Нет...( не знаю, насколько правильно я просчитала,это не важно....но ненавижу , когда меня заставляют что-то кому-то доказывать...)

ДА, ещё приплюсовать Ваши 4 посвящения надо....


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 29.12.2015, 14:56
 
спикаДата: Воскресенье, 27.12.2015, 22:53 | Сообщение # 7323
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
какОму/уМ СООбщЕСТву ПРИ!!!НАДлЕЖУ.
морскому...но это так...лирика...просто написать захотелось....
А вообще -то Вы выходите ... перевернутое положение



Третья масть Младших Арканов – Пентакли – символизирует материальное богатство, деньги, предпринимательство, бизнес и коммерцию, мирской престиж. Пентакли первоначально олицетворяли торговое сословие средневекового общества.

Эта карта считается самой лучшей из всех Младших Арканов. Когда она выпадала, древние египтяне, по словам Этейллы, не гадали дальше, ибо она делала весь результат гадания благоприятным.

Увидев этот Туз, нам не обязательно сейчас же собирать колоду и прекращать гадание. Можно и даже нужно раскрыть и просмотреть расклад до конца. Однако этому человеку на данной колоде в тот же день лучше не гадать, "чтобы не нарушать тайный ход фишек", не спугнуть птицу Счастья.

Если же у человека остались еще вопросы, лучше взять другую колоду. Однако таким счастливчикам обычно и вторая, и третья колоды выкидывают все тот же Туз Пентаклей.

И даже в перевернутом виде его значение не меняется: Пентакль, он ведь круглый.

--------------------------------------------------------------------------------
Прикрепления: 8288870.jpg (2.7 Kb)


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 27.12.2015, 23:02
 
Aleks59Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 23:13 | Сообщение # 7324
Сообщений: 613
Статус: Offline
Спика, а Вы можете меня "разложить" , если есть время, пусть даже нелицеприятное, вдруг что то поучительное !?
 
спикаДата: Воскресенье, 27.12.2015, 23:44 | Сообщение # 7325
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Aleks59, посмотрела...
получилось...
Восьмерка жезлов

перевернутое положение

Четвертая по старшинству масть Младших Арканов – Жезлы, обещает величайшую славу. Эта масть обычно связывается с бизнесом или финансовыми делами Вопрошающего. Но, в отличие от Пентаклей, Жезлы описывают потенциал, устремления и личные усилия, ведущие к успеху.


Значения Восьмерки Жезлов в перевернутом положении: противоборство, попытка решить вопрос силой, помехи путешествию; волнение, возможны семейные неурядицы, ссоры на почве ревности; неправильная оценка, задержки.

При неправильной ориентации карта Восемь Жезлы предостерегает от опасности слишком поспешного продвижения вперед. Быстрый прогресс и другие преимущества достойной карты могут быть сведены на нет чрезмерным рвением, ведущим к опрометчивым, непродуманным решениям и напрасным усилиям. Задержки тоже сильно влияют на планы Вопрошающего, которые могут быть отложены.

Перевернутая карта означает ссоры, ревность, внутренние распри (между супругами, деловыми партнерами и т. д.), противостояние. Все по-прежнему в движении, но либо ситуация, либо ее последствия могут быть неприятны. Еще раз подготовьте себя; знайте точно, что Вы делаете. Это не Ваше время, а значит, кто-то может пострадать во всеобщей драке.

Ещё посмотрела у китайцев...по сути, там тоже самое...

№ 9 - Сяо-чу. Воспитание малым
[Свершение. Плотные тучи – и нет дождя; они – из нашей западной окраины]

I. В начале девятка.
Вернись на СВОЙ путь.
– Какая может быть в этом хула?!
– Счастье!

II. Девятка вторая.
Привлечение к возврату.
– Счастье!

III. Девятка третья.
У телеги выпали спицы (Двигаться трудно)!
– Муж и жена отворачивают взгляды (Вы с кем-то расходитесь во мнениях, Вас терзают сомнения).

IV. Шестерка четвертая.
Обладай правдой! От кровопролития уходи, из опасности выходи.
– Хулы не будет!

V. Девятка пятая.
Обладая правдой – непрерывно!
– Разбогатеешь от своих соседей.

VI. Наверху девятка.
Уже идет дождь! Уже все на должном месте. Почтение носителю достоинств.
– Стойкость женщины (Чья-то упертость) – ужасна. Луна близится к полнолунию.
– Благородному человеку – поход – к несчастью (Не поддавайся на уговоры)!
НАЗВАНИЕ

Сяо-чу (Воспитание малым): адаптация, приспособление, аккумуляция; собирать, вбирать, запасать, удерживать; контролировать, ограничивать; заботиться, поддерживать; приручать, дрессировать или пасти животных, воспитывать, одомашнивать; быть воспитанным или прирученным. Иероглиф изображает плодородную черную почву речной дельты.

ОБРАЗНЫЙ РЯД

Вы сталкиваетесь с множеством событий, которые кажутся не связанными между собой. Принимайте их в том порядке, в каком они приходят к Вам, накапливайте малое для достижения великого. Думайте о дальней перспективе. Поступайте так, как если бы Вы воспитывали детей, растили сад или приручали животных. Проявляйте гибкость и приспособляемость. Бережно относитесь к событиям и поддерживайте их. С запада, где начинается дождь, надвигаются тучи. Успешное завершение уже недалеко. Сосредоточивайтесь на изначальной красоте событий, чтобы увидеть их внутреннюю силу. Действуйте мягко, но настойчиво. Не держитесь за то, что имеете, и желаемое придет к Вам.


Обыкновенная жизненная рутина...но она необходима...для Провидения это как способ воспитания... думайте... что Ваше, а что нет...

Прикрепления: 7338593.jpg (8.6 Kb) · 1468013.gif (0.6 Kb)


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 28.12.2015, 10:36
 
Aleks59Дата: Понедельник, 28.12.2015, 00:18 | Сообщение # 7326
Сообщений: 613
Статус: Offline
Цитата спика ()
У телеги выпали спицы (Двигаться трудно)!
– Муж и жена отворачивают взгляды

Спика, спасибо, оч.точно и про работу и остальное, вот только соседи?,они недавно перехали, но это не основное, не важно думаю,
У "воспитания малым" чего то не хватает, ряд совпадает, но верхушки нет, объяснить не могу, но ощущение нехватки чего то ,....
 
спикаДата: Понедельник, 28.12.2015, 00:29 | Сообщение # 7327
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Aleks59, почитайте моё предыдущее сообщение ещё раз http://masterkosta.com/forum/8-74-108239-16-1451249097 ...я (отредактировала)добавила от себя...
а про соседей
Цитата спика ()
– Разбогатеешь от своих соседей.

...могут просто пирогов принести или инструмент одолжить....


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 28.12.2015, 00:38
 
Aleks59Дата: Понедельник, 28.12.2015, 01:01 | Сообщение # 7328
Сообщений: 613
Статус: Offline
Цитата спика ()
относится ли к Вам

относится в полной мере, единственное, здоровье сына,как служба.
Всетаки лучше в личке.
 
спикаДата: Понедельник, 28.12.2015, 01:23 | Сообщение # 7329
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Aleks59, удалить?
Натаха по моей просьбе однажды удаляла...она из лички скопировала не то, что я просила...мне просто поплохело ,когда я увидела...а она говорит :" Плюнь, кто видит в 4 утра"....потом Ната всё лишнее удалила..и я успокоилась...


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 28.12.2015, 01:29
 
Aleks59Дата: Понедельник, 28.12.2015, 07:01 | Сообщение # 7330
Сообщений: 613
Статус: Offline
Да нет, пусть будет.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 28.12.2015, 11:23 | Сообщение # 7331
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
спикаДата: Понедельник, 28.12.2015, 17:41 | Сообщение # 7332
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Слушай,НЕО, я тут читая чужие разбрки
Цитата страж_вселенной ()
ЕСТь ПЕРС-СОНальное ЗаДАНИЕ ВЕРьгНУТь О!ДНУ взБА-БАЛ+МЫШЬную девчОНку-ку доМОЙ и чТО 100ого-эТОЖ не ты, ЛЕСли не в эТОТ рАЗъ то вРАТА/ТАРА полУчу разОЙ+ДУТСЯ Ас её зеМнОЙ ЧАС!ТОТой-ой ОдНОй тУДА(В) не поДНЯтсЯ... САМкАсс100ЯтельНАя ЖуЖуЖуууТтТььь...ПРЫгНцYesА виДЕТИли!! НЕ ХА-ХАллА(Х)бала-ла-лаБОЛЬкаааа ЖУтьКакЯЯЯ..

подумала....может ты не всегда блефуешь....и девчонка в простеньком беленьком платьице всего лишь девчонка неразумная...считающая , что может ВСЁ сама....и помощники ей не нужны....
Куда ж Дон Жуан всё время пропадает? Я аж соскучилась...( а он, видимо,всё отражения ищет...)


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 28.12.2015, 17:55
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 28.12.2015, 18:48 | Сообщение # 7333
Сообщений: 4799
Статус: Offline
TARAMIF, спика, сегодня под утро девочка с голубыми волосами, Мальвина... Что там конкретно, я, конечно смогла бы хоть как то описать, если бы сразу это сделала. А так: Мальвина совершает какую то трансформацию из двух прямых в четыре...И От бывает возможность к 8ми перейти..Что это? Переведите на человеческий.
 
EnnДата: Понедельник, 28.12.2015, 19:27 | Сообщение # 7334
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
меня на форуме уже сотню раз обвинили и унизили..что неправильная в их видении.


biggrin
 
спикаДата: Понедельник, 28.12.2015, 20:45 | Сообщение # 7335
Сообщений: 7077
Статус: Offline
bognatalenka, TARAMIF, сейчас из магазина с мужем пришли...сумки скинули...я просто почувствовала бешеную тягу к форму...зашла...поняла вы... Наташ, тебе Тара ответила...я пока не знаю...в поток входить некогда...если приход будет, в зависимости от степени приличия, запишу или здесь или в личку...
TARAMIF,ты стала, как я ...я прочитала, что ты под моим сообщением оставила....ты почувствовала это ...и...удалила своё....
....я тут тоже намедни ночью оставляла...только вот нет знаю, успел ли адресат прочитать ....думаю, что успел...


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 28.12.2015, 21:08
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 28.12.2015, 22:09 | Сообщение # 7336
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
это твоя женская энергия, получит подъём ( увеличение)

Не моя а наша cool
 
EnnДата: Понедельник, 28.12.2015, 22:21 | Сообщение # 7337
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата спика ()
Я аж соскучилась..


....была бы наживка.... biggrin

 
EnnДата: Среда, 30.12.2015, 00:18 | Сообщение # 7338
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата спика ()
Куда ж Дон Жуан всё время пропадает? Я аж соскучилась..


 
страж_вселеннойДата: Среда, 30.12.2015, 01:25 | Сообщение # 7339
Сообщений: 3766
Статус: Offline
пРОД!ОН жуЙаНОВ. ДОН ЖУАН/НУЖДА ОН/ОДНА НУЖEnnНА
Цитата спика ()
Теоретически вариантов может быть два Астрея и Геометрия ...G-звезда(пентаграмма или гексаграмма... разных источниках по разному), геометрия, бог....
"А","Г"=уГАдала\лада ВЕРНО/ВЕРОНа/РЕВНО.
GEnnезис=ПРОИС(К)хо-хождЕННие подСКААвЗЫВАЮ
http://cartype.com/pics/1592/full/renault_92.jpg
И ПОйМнИ рУЗские бЛукВицЫ использУЙ!!
Цитата спика ()
Компас ...верНОСть...но её ни к чему не пришьёшь(хотя теоретически к Геометрии можно...и просто...и через нос-угол)...
получается справедливость...Астрея ( иногда связывают с созвездием Девы)...возможно, отсюда Ваша постоянная зВЕзДА в сочетании с парусами и Греем , пиететом перед ДНК и НОС по ветру( или НОС корабля)...и ДЕВА,разумеется...
Выходит ...Вы ещё и масон...кошмар...хотя теперь истоки Вашего цинизма в сочетании с ведизмом видны... военная субординация с отдельными товарищами прослеживается...( писала об этом Таре)...хозяин один, а ликов много... понятно откуда задания на исправление (возвращение домой) упавших в низкие частоты принцесс ( АсСОЛЬей)( их как минимум две...действительная и мнимая или больше?)... Грей , одевающий Ассоль(ям) кольцо(а) во сне.........всё сложилось...только не ясно, почему Вам раскрыться позволили...хотя ,быть может, потому, что прикрыли вашу Астрею ...( или у вас одну закрывают, другую регистрируют...?)
уЧтУ вSEXда праВилО трёОх "N":
I.НебылЬ,НеучавствОВЛА, Несо100ял
II НикоГоДА,НеговОРИ,НикОгДА
III НедеЛАЙ,НепОКлоНяйсЯ,НЕСЛУХужи.
Грин(зелОный)ЛАНдия.
"G"=№7. 7-эТО боЖЕНствЕННостЬ, СЕМЁРКА=СЕМьяЙОРКА(дВОЙНА БЕгЛОЙ и АЛЛОй дРОЗдЫ!!). ЛАНк(л)астер и Йорки,знаКешь как МИР/РИМ закЛЮ-ЛьЮучили??
Какие ЕщЁ буКОВКИ зрИЖжж??
Цитата спика ()
Итак... страж_вселенной, Вы довольны???
очЕННь и ОЧИнььь!!! ПОТвРЯСаЯСНАЯ тёТоКАА!!!
Цитата спика ()
Я?!!...Нет..
АЯ перВЫ+Я, НОСко-коОН-ОтЦА-ЦАриЦА. №33=Я пРОСТ(И)о тВОЯЖ ОЧИрЕДь ЕщЁ НЕдОшИЛА-ЛА-ла. №33=Я-цЕННтр зВЕзДЫ из 16 стРЕЛьС или 32 лРучей!!
Цитата спика ()
( не знаю, насколько правильно я просчитала,это не важно....но ненавижу , когда меня заставляют что-то кому-то доказывать...)
АЯ НАВьВИЖУ-ЖУ, деТОК/КОТик ХО-ХОчЕшь вРАйИзумить?? тОГДА/ГОДА кнИГУ сЧИтаЙна ДОК(хТОР)ОН-ОтЦА-ЦАЗрица!!
http://predanie.ru/lib/book/162728/
зНАкЧни ОТсЕЛЬ!!
Глава первая. Любовь — основа всеЕго
Глава вторая. Путь №1: Прикосновение(=ПРИ!!!кОСНОВА-ВЕеНИя=ВЕдЕННиЯ=ВЕДьбиЕННиЯ жизНИТвореннЬиЯ..)

Наталья Сенчукова - Ты не Дон Жуан - 1994 год.
Ж=Генн. жУАН=Гуан/нуга(бест)
Гуань Инь(ВОЛяшебСТВО(Л) Ж!!!!ИзНЕЙ!!!
БудЬВЕдизм. Имя этой прекрасной Богини сострадания и милосердия означает «та, которая слышит все молитвы». Гуань Инь — бодхисаттва (просветленное существо) милосердия, сострадательная спасительница, возлюбленная мать и божественная посредница, близкая к повседневным делам людей. Гуань Инь — это буддистская Мадонна, чья роль на Востоке сравнима с ролью, которую Мать Мария играет на Западе. Согласно легенде, Гуань Инь собиралась войти в царство небесное, но остановилась на пороге, услышав плач мира и осталась служить Земле, пока все существа на планете не достигнут просветления.. «Будучи едиными со всей жизнью, мы понимаем [нужды] всего живого – от высочайшего его проявления до низшего. Это – часть идеала бодхисаттвы, которому следуют те, кто остался служить человечеству», — говорит Богиня. Обращайтесь к Гуань Инь, если хотите постичь тайны бессмертия, а также высочайшее искусство сострадания и преданного служения. Богине также известны искусство врачевания человеческих тел и душ. Гуань Инь является защитницей женщин и детей; покровительницей моряков, торговцев и всех преследуемых.
http://volshebstvo.in.ua/2011/12/guan-in/
Мантра Богини: “Ом Мани Падмэ Хум” – “Привет тебе, драгоценность в лотосе” .
 
спикаДата: Среда, 30.12.2015, 02:19 | Сообщение # 7340
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
пРОД!ОН жуЙаНОВ. ДОН ЖУАН/НУЖДА ОН/ОДНА НУЖEnnНА

А Вы откуда знаете, если он ещё и сам не разобрался...
Цитата страж_вселенной ()
http://predanie.ru/lib/book/162728/

любите детей?....Интересно, а у Вас они хоть есть...или Вы просто теоретик... У меня есть... и СЛАВА БОГУ!!!выросли....и бабушкой в ближайшие пару лет ещё не стану...так что с этой точки зрения мне читать подобную литературу поздно (или рано)...тем более , что ничего нового в ней нет...пожалуй кроме одного... попробую проэкспериментировать... ...чтобы жизнь в моей семье называлась словом ГАРМОНИЯ,я... ,пожалуй,прям с утра начну гладить(тактильные контакты) мужа по голове или по авторитету (т.е. животу)(можно пойти ещё дальше...сделать ему полный грудничковый массаж) ,рассказывая при этом, какой он хороший и как я его люблю....
...я думаю, что день на пятый он решит, что я загуляла...


Сообщение отредактировал спика - Среда, 30.12.2015, 06:44
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500