Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:18
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
страж_вселеннойДата: Четверг, 05.11.2015, 23:49 | Сообщение # 6581
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
ОФИЦИАЛЬНАЯ "НЕОФИЦИАЛЬНАЯ" ВЕРСИЯ - ОРИГИНАЛЫ НАХОДЯТСЯ В КАКОМ-ТО НИИ ЗА ПОЛЯРНЫМ КРУГОМ! "ВОПРОС К ЗНАТОКАМ": А МНОГО У НАС НИИ ЗА ПОЛЯРНЫМ КРУГОМ?...
ИСА=ИсТОК/КОТ Се(вера) Азии. ИСА/АСИя. САМ-САМаЯ ОКОнечнОСтЬ АЗии. АЗъиЯ.
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
ПО ОДНОЙ ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ - "АРМАГЕДОНА" НЕ ПРЕДВИДИТСЯ, ЕСЛИ СМОЖЕМ ОТКРЫТЬ ПОРТАЛ!!!
АРМиА ГЕДеОНА=АРМия ГДЕ ОНА?
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
МЫ НЕ МОЖЕМ СТАТЬ НЕРУССКИМИ (В НАС ТЕЧЁТ КРОВЬ КРАСНОГО ЦВЕТА), ВОТ ТОЛЬКО МЫ УЖЕ ДАВНО НЕ СЛАВЯНЕ - ЗНАЮЩИЕ "ИСТОЧНИК СИЛЫ СВЕТА СЕВЕРА АРИЙСКОГО" - "ИСА"!!!
ИСА=кИСА, МЕР+ЕДИаН сфинКиСА. СФИнКС/СуфФИКС.
МЕРИлДИ(2)АН. МЕРиДИАН/МЕРа еДИНА(я). МЕРь ИДИ дАН.
Меридиан (лат. meridianus — полуденный; от medius — средний + dies — день) — термин, применяющийся в географии и астрономии, обозначающий линию сечения поверхности плоскостью, проходящей через ось вращения или симметрии.
Меридиа́н в географии — половина линии сечения поверхности земного шара плоскостью, проведённой через какую-либо точку земной поверхности и ось вращения Земли.[1] Каждый меридиан пересекается со всеми остальными в двух точках: на Северном и Южном полюсах. Длина каждого меридиана на глобусе равна 20 004 276 м. Все точки одного меридиана имеют одинаковую долготу, но разную широту.
В настоящее время в международной практике за начальный меридиан принят Гринвичский, проходящий через Гринвич — административный округ Лондона, располагающийся на юго-востоке британской столицы, на правом берегу Темзы. От Гринвичского меридиана ведётся счёт долгот, согласно решению Международной меридианной конференции 1884 года.
В XIX веке в Российской империи за нулевой меридиан был принят Пулковский меридиан, использовавшийся и после установления в 1884 г. Гринвичского меридиана как международного начального меридиана.
Во Франции с 1790-х гг. до 1884 г. за нулевой меридиан был принят Парижский меридиан, проходящий через Парижскую обсерваторию. https://ru.wikipedia.org/wiki/Меридиан



СУФ(ий)ФИКС("А"ТОР/РОтОР). СУФии=суФИи(=МУдРецы=МУдР-МУР-РеЦЫ). С югаНАСе!верЬ.
1. плАТО гИЗы. пиРАМидА хеоПСА(гео(землЯНого ПСА)(Координаты 29° 58′ 45″ N, 31° 8′ 3″ E)
2. ХаРАМ сО!ФИи СТАНьBUL(анг. БЫК(=оПоРА МОяСТА). К+онСТАНь-ТАНТ(Р)И-ноПОЛ(1/2)ь-НОпОЛЬ(0)=КОНЬ-СТАНЬ-ТАйН-НайТИ-ТЫ-НОпОЛЬ.(Координаты 41° 0′ 31″ N, 28° 58′ 48″ E)
№2-№1=11°
3. хРАМА/МАРА/МАРсА СофИИ в киЕВЕ.(КОорДиНАТЫ: 50° 27′ 10″ N, 30° 30′ 52″ E)
№3-№2=9,5°
4. Х(А)РАм/РАМхА-ха(т) ИСА+аКИЕВсКИЙ в сАНКХт-ПЕТЬ-терьБУРКЕ-БУ(Г)РгЕ.(Координаты 59° 56′ 3.44″ N, 30° 18′ 24″ E)
№4-№3=9,5°
5. гоРА/РогА КУК+ИС(воумчорр)=куКИС(WOMenn)Чоёр(ная)=куКИС(ВОтУМ+ЧоЁРт)(Координаты 67° 41′ 44″ N, 33° 43′ 14″ E)
№5-№4=8°
ПАР(2)КЕТчик=ПАРаКЭТ(КаТ анг.=кОТ/тОК/О.Т.К./кТО). сКОТская ПА-ПА"РА"=ПиРАм(ы)иДА.
ТызРИ паРЫ(к)=пРЫ(Г). бОЛЬшаЯ пиРАмиДА(=взрОСЛАя ОСобЬ). мАЛЫЕ кОТяТ(Ц)А.

Ку́кисвумчорр — горный массив на Кольском полуострове. Самый большой из входящих в Хибинские горы. Высшая точка — гора Кукисвумчорр (1143 м над уровнем моря). Расположен в центре Хибин. Сложен нефелиновыми сиенитами. Склоны гор крутые, покрытые лесотундровой растительностью. Вершины плоские, каменистые. В северной части расположены два ледника. По западной стороне массива протекает река Вудъяврйок. На массиве берут начало реки Тульйок и Кунийок. У подножия гор расположены озёра Большой Вудъявр и Малый Вудъявр. В горах располагается озеро Академическое. https://ru.wikipedia.org/wiki/Кукисвумчорр

ХИ-ХИ-иБИ(2)ны. ПТАХа-ха фЕНН+ИКСА.


роРАйМА/МАЙОР(лат. сТАРший) РА
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
НО, ЭТО ЖЕ НЕВАЖНО, ЕСЛИ ТОЛЬКО "святые отцы" БУДУТ ВЛАДЕТЬ ГЛАВНОЙ ТАЙНОЙ "нового мирового порядка" - НЕ ТОЛЬКО ПОМНИТЬ ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ДРЕВЛЕСЛОВЕНСКАЯ АЗБУКА, НО И ИСПОЛЬЗОВАТЬ "САКРАЛЬНЫЕ" ЗНАНИЯ СЛОГОВОГО ПИСЬМА ДЛЯ "сотворения чудес"...

Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
ВСЁ ПРОСТО. ЭТО ЛЮБИМЫЙ МНОГИМИ "КУББИЗМ" - АБРЕВВИАТУРА: ИИСУС - СИРИУС; ВЕЛЕС - СЕЛЕВ: СЕВЕРНЫЙ ЛЕВ ( МИСР); ПЕРРУН - КАК СЛЫШИТСЯ, ТАК И ПИШЕТСЯ; "МАРИЯ" - "Я И РА..М" - КЛЯТВА ВЕРНОСТИ И ПРИВЕТСТВИЕ;
"МАРИЯ" - "МАРА И Я", МАРА - Мир Анти РА - ИНОМИРЬЕ (хАРИЙСКИЕ КАРУНЫ). НУ НЕ БЫЛО ЕЩЁ 2000 лет НАЗАД ИМЕНИ МАРИЯ. БЫЛА МАКАША (МАША)... ЛАДОЖСКИЙ ДОКУМЕНТ:"...РУСЫ БЫЛИ КИМРАМИ И ДО КИМРОВ ЖИЛИ, БЫЛИ ВРАГАМИ РИМУ ( ВСЕГДА)..." "...ВЕЧНА РУСЬ БОРЕЙСКАЯ. НА КОСТЯХ СТОИТ. СТРАДАЕТ РУСЬ БОРЕЙСКАЯ ОТ ВРЕМЁН ДИРА И НАБОПАЛАСАРА".
В "ПАТРИАРСИ":"РУСЬ СТО КРАТ РАЗБИТА С СЕВЕРА ДО ЮГА." "ТРОЕКРАТНО РУСЬ ПАДШАЯ ВОССТАНЕТ!!!"
И ЭТО НЕ Я СКАЗАЛ. УСЛЫШИМ ЛИ МЫ, АРИИ ГОИ ЗОВ СВОЕЙ КРОВИ ИЛИ БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ ПРЕСМЫКАТЬСЯ? ДУМАЮ, ЧТО КТО НЕ ГЛУХОЙ УСЛЫШАЛ. ОСТАЛЬНЫМ НЕ ОБЪЯСНИШЬ, ДАЖЕ ПОДРОБНЫМ ТЕКСТОМ.

Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
РЕЗЮМИРУЮ: НАПРАВЛЕНИЕ НАУКИ ИСТИННОЙ - ВОЛНОВОЕ!!!
ОРИЕНТАЦИЯ - СЕВЕР!!! ГОЛУБАЯ ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА!!!

Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
ГОСПОДА ИСКАТЕЛИ ИСТИНЫ: ВРЕМЯ - ЖИЗНЬ!!!

жИЗнь-эТо ДвИжжЕННиЯ, АВР(АА)еМ+Я-эТО ИС(А)кУСсТво-во!!!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 05.11.2015, 23:52 | Сообщение # 6582
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 05.11.2015, 23:54 | Сообщение # 6583
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Не нужно мне школьную доску показывать , ты же знаешь что я ДУРАК , но еще не пи-нокио , расположение меридиана арта постоянно менялось , как и сам материк и его полюса. , а вот древний меридиан как и его магнитные линии , остался там где ему положено быть , говорит ученик учителю ...

Суфикс на суку сидит , и с неба суфии медведю и волку говорит .. Сам дурак .


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Пятница, 06.11.2015, 00:48
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 06.11.2015, 00:11 | Сообщение # 6584
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Успокойся нет в вашем египте не фига уже кроме пи-сь-ка , не каких зеленых линии мертвый ваш египет .

Поэтому и падает там все все...

Москва ваша изнутри прогнила ... Вся опутана железной паутиной .

А в древних магнитных линии еще возможно возрождение , главное помехи убрать ... Что сейчас и происходит .

И не грузи меня математикой сильно , я не люблю цифры , считаю только до 10 и 33 и прибавляю после образы

МОРЯК


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Пятница, 06.11.2015, 00:42
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 06.11.2015, 00:44 | Сообщение # 6585
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

СИНИЙ С ЗОЛОТОМ 12 луч.
ЭТО НЕ ДЕД МОРОЗЫ ДРУЗЬЯ!

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 06.11.2015, 00:51 | Сообщение # 6586
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

ДВЕ АГРИППИНЫ МАТЬ И ДОЧЬ
СОВЕРШЕННАЯ ЭНЕРГИЯ ПИ

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 06.11.2015, 00:52 | Сообщение # 6587
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 06.11.2015, 00:53 | Сообщение # 6588
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

НОВОЕ ВРЕМЯ ДОЛЖНО НЕСТИ ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 06.11.2015, 00:55 | Сообщение # 6589
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

СВАРОГ
РОГ ИЗОБИЛИЯ
РУССКИЙ ОТДЕЛ

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 06.11.2015, 01:04 | Сообщение # 6590
Сообщений: 10220
Статус: Offline
как там biggrin

Не Пифагор я,
И не Парацельс.
С пороком как и Ты
Накоротке.
Хотел лишь отделить
Живых от мёртвых
Оставив сфере ключ,
Завёрнутой в платке.
 
спикаДата: Пятница, 06.11.2015, 01:07 | Сообщение # 6591
Сообщений: 7077
Статус: Offline
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР, итак про ГОРОШЕК...ты ,видимо, забыл , что ты всего лишь моя одежда ( в частности двое брюк синих в горошек а-ля НЕО), сидят классно, фотки есть, но они только для Натахи...Так что не надо ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ...В течение года в Москве всё будет идти ПРАВИЛЬНО...я об этом позаботилась(несколько дней назад)...и ничего ты напакостить не сможешь...единственное... попробовать к концу октября следующего года чем-то так занять моё сознание, чтобы я о работе забыла...только тогда у тебя может появиться шанс...и чего я тебя вытащить пытаюсь...сама не понимаю...материнский инстинкт...
И если бы ты не заставлял меня от тебя защищаться , то я бы лишних блоков не понаставила...и Москва получила бы больше свободы...Ничего, временные трудности...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 06.11.2015, 01:08 | Сообщение # 6592
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
А для тебя?...Шахматные фигуры...только шахматы не простые , а многомерные...и фигур не 32, а несравнимо больше...
Да и люди Николай Мирликийский и Серафим Саровский от святости ой как далеки....но всё равно с разных планов... и столы у них разные...
Нео, я куда менее осознанный МАГ, чем ты...и работаю только в рамках правил игры, ведущейся на Земле...так что давай не будем...
Я твою Оксану "заказала"...Гор ей башку отрубил, использовав Силу под названием Св.Николай( кто он там в славянстве?)...и сейчас полетели головы САМОЗВАНОК...и дальше лететь будут ( траекторные дополнения в моей терминологии)...а кто они по-твоему(программные репликанты ,наверное)...
Мне тут долго объясняли, но я поняла...что это я свою собственную энергию отдаю, а кто-то является исполнителем созданной мной программы...да лавры мне и не нужны...Гор сделал своё дело...............
теперь ему чуть помочь надо( правда, пока не знаю как)...а ты говоришь, что для меня люди СИЛЫ...
Ты ,видимо ещё не понял, что Годиевы узлы рубить я умею...даже если для этого нужно пройти через то, чтобы батюшке после исповеди ручку поцеловать( да, противно(отродясь мужу не целовала)...ничего..наступаю на свою гордыню и брезгливость...потом домой бегу быстрее губы с мылом мыть)...главное конечный результат...Я тебя предупреждала, что тебя хвостом стукнет...
Кстати, у меня кроме любимой ( и Тарой оказывается тоже) фразы" ТАК НАДО"есть ещё одна ( даже более любимая) " ОБРУБАЮ КАРМИЧЕСКИЕ ХВОСТЫ ( иногда говорю Долги)...Не учите меня жить...( о материальном не прошу...тебе самому не хватает...)


ОКСАНА

КОМЕДИЯ
Когда женщина вместо того чтобы жить, приходит в теле мужа к сестре в дом и хочет чобы её сын и жена МИХАИЛА , называли главой семьи.
ВОТ тогда СВЕТЛАНА ОН РЖЁТ, а ты как крыса бегаешь по квартире с вопросом, почему он меня не слушает, да потому МУССОЛИНИ, что ты был отцом моей сестры от второго брака, а не был мужем и моим отцом. Первый брак и дурак, а ЭЛЬ ДУМАЕТ, что за недоразумение
МУССОЛИНИ- ГИТЛЕР- ЮРИЙ
Умер и слава богу. Оставь свою дочь Светлану в покое, это тебе дружок не Рим, голову быстро петуху свернут.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 06.11.2015, 01:10 | Сообщение # 6593
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ПЕРИОДЫ
Программа развития личности состоит из плавно меняющихся химических элементов, которые проецируют периоды развития пространства. Организуют живое сознания и подопечные структуры, состоящие из людей проводников, которые наполняются ведущим в соответствии прохождения этапов развития СУТИ ПЕРИОДА.
Я всё поняла вы создавали себе Марию. Мать роя.
Когда она приехала в Москву в 1994 году вроде на свадьбу сына , она сказала, что мне здесь нравится и больше не уезжала из столицы. Моя жизнь прошла на окраинах всего мира.
Только вы не учли ОНА ВАС ЛЮБИТ, ПОСЛЕ СЕБЯ!
ОНА НЕ СДВИНЕТСЯ С МЕСТА.
ПОЭТОМУ Я СДЕЛАЛА ЕЁ ПЕРИОДОМ.
И ОНА ПЕРЕХОДИТ К БОРИСУ ГРЕБЕНЩИКОВУ
ЕГО матрица создание дней, все дни его. Он меня и Олега давно ведёт!

Его царство прекрасно устроено, один день один период развития.
Так начинают развивать тех, кто думает, что постиг мир.
И будет его менять. Нет МАРИЯ не будет менять мир. а будет воссоздавать ЭКЛИПТИКУ БЕЕВ. ОНА ЕЁ РАЗРУШИЛА, ОНА ЕЁ И ВОССОЗДАСТ!!!

АВАНА ВСЕГДА ЖИЛА В ГАВАНЕ!
Период развития МЕРКАБА закончен.
Мы развиваем личные сферы. Сегодня у каждого человека есть своя сфера для развития и познания Космоса. Кадиеса - Оксана вернулась в Москву.

РАБОТА КАДИЕСЫ
Иерарх времени ЖЕНСКАЯ ИПОСТАСЬ ВСЕЛЕННОЙ МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ
Делилась на две смежные вселенные.
После слияния с дочерью ОКСАНОЙ НАКОНЕЧНОЙ, я себя перенесла на время в тело мужчин.
Для помощи в переходе мужской АЛЛЕЛИ, они не могут передавать наследство. Я была не заинтересована потерять мужское проявление в Космосе.
Мы изучили развитие и потребности каждого человека Земли. Убрали все старые программы и всех вернули обратно откуда взяли 100 лет назад в обновлённом теле и Сознании.
Храм Чамуила и Любви всегда находился под покровительством АВАНЫ в ГАВАНЕ.
Елену Фишман я оправила в Храм БОГИНИ ЛЕБЕДЯ!
Откуда она уже на Землю не вернётся.
Мужское Сознание ушло в Карелию!
Олег остаётся со мной! Вознесение в СЕРДЦЕ АНАСТАСИИ ПРОИЗОШЛО
ЧАСТИЧНО ДЛЯ БУДУЩЕГО РАЗВИТИЯ.

ДОМ РОМАНОВЫХ
Жестокий расстрел, во имя чего?
Новое сознание старого ЕНОХА!
Он великий Ленин она Слепая Мать всем Надежда
Он Гавриил она Надежда
они проводят эксперимент единая семья , единая жена. Я им помогла сегодня пройти этот опыт, тех кто был потерян во времени, но всё временное заканчивается!

Зачем нам мысли, когда есть РАЗУМ МАО!
Великая МАЙЯ и сегодня прекрасно устроилась СКРИПКА и никаких детей!
Она решила стать ГУАНЬ ИНЬ, и у неё получилось.
Почему мою родную мама подменили собакой?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 06.11.2015, 01:16 | Сообщение # 6594
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

ТОПАЗ показывает что в холоне без вскрытия объёма и только МАРИЯ во всём видит подлог, каждый судит по себе. Я не дала умереть сыну. Я убрала то, что вы продавали в надежде из грязи выйти в князи.
Он мне не муж, а сын, а куры и вороны чего только не на каркают на весь мир.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 06.11.2015, 01:17 | Сообщение # 6595
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

ВСЕ РАВНЫ
Не может инфузория туфелька по развитию сравнится с рыбой. Рыба по развитию не может сравнится с птицей. Человек по развитию не может сравнится с Архангелом.
Ловушка для не просвещённых все равны.
Все равны пред солнцем и небом в получении пранического питания.
Таким образом ВЛАДИМИР ЛЕНИН ещё раз доказал, что лежать на кровати ни одно и тоже знать и уметь регулировать работу ЖИВЫХ СУТЕЙ ЗАКОНОВ ни одно и тоже!
Он опять хотел очередную революцию устроить в РОССИИ.
Лежи уж в мавзолее, там тебе место дедушка.
МАО ДЗИДУН СМЕШНАЯ ДУША, ВСЁ ВРЕМЯ ХОЧЕТ БЫТЬ ВАЖНЕЕ ВСЕХ.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 06.11.2015, 01:19 | Сообщение # 6596
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

ВОРОНКА

Сила ВЕРОНИКИ.
Всё качественное после прохождения воронки станет основой интеллекта новой сферы, все что разложилось относится к категории, того, что не стоит сохранять и тем более переносить в новую вселенную.
КАДИЕСА УШЛА.
ОНА ЖЕНЩИНА ПРОШЛА МУЖСКУЮ ИПОСТАСЬ НА ЗЕМЛЕ!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 06.11.2015, 01:20 | Сообщение # 6597
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

НЕРВНАЯ СИСТЕМА ЛЮБОЙ ВСЕЛЕННОЙ ИМЕЕТ СИНИЙ ЦВЕТ И ЗДОРОВОЕ ЗОЛОТОЕ СВЕЧЕНИЕ.ДРУГИЕ ЦВЕТА НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПОКАЗАТЕЛЕМ НАСТОЯЩЕГО ЗДОРОВЬЯ НЕРВНОЙ ТКАНИ , КОТОРАЯ ДОЛЖНА НЕСТИ ОДУХОТВОРЕНИЕ ОБЪЁМУ.

 
спикаДата: Пятница, 06.11.2015, 01:29 | Сообщение # 6598
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
ВОТ тогда СВЕТЛАНА ОН РЖЁТ, а ты как крыса бегаешь по квартире с вопросом, почему он меня не слушает, да потому МУССОЛИНИ, что ты был отцом моей сестры от второго брака, а не был мужем и моим отцом. Первый брак и дурак, а ЭЛЬ ДУМАЕТ, что за недоразумение

А первым мужем моей ЗОЛОВКИ СВЕТЛАНЫ был потомок князя Владимира( являлся кадровым военным и хулиганом( по совместительству) , руки распускал....его я не видела), а вторым потомок князей Очаковых, красавец- гусар, вернее военный лётчик, увлекался йогой и альпинизмом( правда, сволочь самовлюблённая)...его я из своего дома по просьбе свёкра выгнала..., а вот третий обыкновенный ПЛЕБЕЙ...но оказался самым умным( талантливым) и преданным ( хоть и бабник, конечно, но под давлением СВЕТЛАНИНОЙ ВЕДЬМИНСКОЙ( к третьему мужу она уже осознала , что ей свекровь в наследство оставила...)СИЛЫ ручным стал...)

НЕО с тобой не соскучишься...КАК Я РЖУ...
p.s. всё что написала ЧИСТАЯ ПРАВДА, ЕЙ БОГУ, НЕ ВРУ...


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 06.11.2015, 01:33
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 06.11.2015, 01:34 | Сообщение # 6599
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
А для тебя?...Шахматные фигуры...только шахматы не простые , а многомерные...и фигур не 32, а несравнимо больше...
Да и люди Николай Мирликийский и Серафим Саровский от святости ой как далеки....но всё равно с разных планов... и столы у них разные...
Нео, я куда менее осознанный МАГ, чем ты...и работаю только в рамках правил игры, ведущейся на Земле...так что давай не будем...
Я твою Оксану "заказала"...Гор ей башку отрубил, использовав Силу под названием Св.Николай( кто он там в славянстве?)...и сейчас полетели головы САМОЗВАНОК...и дальше лететь будут ( траекторные дополнения в моей терминологии)...а кто они по-твоему(программные репликанты ,наверное)...
Мне тут долго объясняли, но я поняла...что это я свою собственную энергию отдаю, а кто-то является исполнителем созданной мной программы...да лавры мне и не нужны...Гор сделал своё дело...............
теперь ему чуть помочь надо( правда, пока не знаю как)...а ты говоришь, что для меня люди СИЛЫ...
Ты ,видимо ещё не понял, что Годиевы узлы рубить я умею...даже если для этого нужно пройти через то, чтобы батюшке после исповеди ручку поцеловать( да, противно(отродясь мужу не целовала)...ничего..наступаю на свою гордыню и брезгливость...потом домой бегу быстрее губы с мылом мыть)...главное конечный результат...Я тебя предупреждала, что тебя хвостом стукнет...
Кстати, у меня кроме любимой ( и Тарой оказывается тоже) фразы" ТАК НАДО"есть ещё одна ( даже более любимая) " ОБРУБАЮ КАРМИЧЕСКИЕ ХВОСТЫ ( иногда говорю Долги)...Не учите меня жить...( о материальном не прошу...тебе самому не хватает...)


Опять дочка говорить пытается и короля артура, у которого в голове был только меч , а не любовь , научить уму разуму... biggrin Ты поняла , что ты попала под узел , древних кармических связей. И тут только прощение друг к другу возможно ... А она ненавидит все мужские аспекты. За свою раздробленность. ТАк определись со своей стороной мария.


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Пятница, 06.11.2015, 01:40
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 06.11.2015, 01:38 | Сообщение # 6600
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Вчера задорнов про Олега и Владимира свою история выдал ...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500