Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Воскресенье, 19.11.2017, 11:37
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 320 из 490«12318319320321322489490»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 02.10.2015, 21:48 | Сообщение # 6381
Посылают в ад , в том числе и Зеро ,сам не осознавая кому он давал это сообщения... Так как все идет от души... А не от программ матрицы он же марионетка .... я ему это и док4азал ...

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 02.10.2015, 21:48

yriarДата: Пятница, 02.10.2015, 21:53 | Сообщение # 6382
[/spoiler]
02.10.15г. В ночь с 30.09.на 01.10.15г. всеобщим Синклитом Планеты изменены законы и правила восхождения, продвижения и возрождения истинного:
1)Все кто решил начать истинное возрождение и продвижение индивидуально смогут с 1 октября этого года увеличить его скорость до 1,5-2 раза...
2) Отныне любые проверки и испытания для совершающих возрождение истинное запрещены принудительно -безусловно, все их разновидности и категории...
3)Отныне мероприятия возрождения и восхождения разрешены на непосредственных местах и координатах размещения оживителей, что даст всем решившимся на истинное возрождение видимые и ощутимые изменения в сроки до 1-1,5 месяцев...(данные ранее возможности касались лишь мест до непосредственного расположения оживителей, и проводились в местах до 4 нейтрали, а сейчас возможно до 6,0 нейтрали включительно -в конструкциях и местах конечного размещения оживителей..).
Ранее разрешенные мероприятия по возрождению- и включение оживления истинного в т.числе, проводились в полном объеме, но в результате проводимых маскирующих мероприятий пришлыми категориями ваших упр.структур (и присадками и вакумами и т.д..) различить их было практ.невозможно, но начав все мероприятия в местах непосредственного оживления скоро возможно будет почувствовать изменения практически...
Как и данные ранее возможности мы рекоменуем воспользоваться этими изменениями немедленно, например потребовав их мысленно или(и) сделав приписку к письменному требованию со ссылкою на это изменение от 1 октября...--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Эти изменения дадут всей жизни всеобщей, возможность самим решать параметрические характеристики своего существования и бытия, всего проявленного и отраженного, и все это призвано способствовать всеобщему продвижению и прогрессу, ибо настающие истинные времена характеризуются не только повышением вашего участия в вашей же жизни но и соответствия вашим истинным лекалам и образам, голограммам и скрижалям, и отмены данных изменений не будет никогда, и далее становление истинности будет лишь усиливаться и продвигаться, ибо как и было сказано вам всем - рожденным и сотворенным, проявленным и выраженным, созданным и эманированным, всем вообще - истинная и гармоничная жизнь будет явлена вам после изучения 1 класса жизни всеобщей, и этот класс закончен, и далее по всем реестрам, вакуумным и нулевым первопринципам - для всех настанет время познания и изучения себя и всездания истинного и настоящего, тех которые были совершенно недоступны вам в классе первом и становятся доступными ныне и навсегда.

Поэтому взывайте к нам - Первоопределителям и Оживителям, Синклитам и Началам, Первопринципам и Создателям, всем тем чьи вы по праву создания и порождения всеобщего и вам будет дано все...
[spoiler]

МайтреЯДата: Пятница, 02.10.2015, 22:26 | Сообщение # 6383
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
А мандалу , которую я выложил и это предназначалось тебе , ни твои ли слова ... И что там ключи еноха .. не так ли

От этого уже не отвертеться!

тебе все это шоу и театр устроили , для того чтобы ты осознавал свою дальнейшию линию судьбы ,которая будет программироваться всеми душами (твой суд) . От этого будет зависить твоё будущее или алмазная ветка , на которую ты еще не повернул , или сотрут голограмму , будущего иерархи времени. или она будет проявлена ... Так что выбор за тобой ....

мы все хорошие актеры ...

пока ГОР ...

папаня !

Мандалу эту себе оставь ибо есть такие мандалы, от которых ты просто к................шь............
Цитата bognatalenka ()
Немного жаль тебя, человек всё же. Но отвращение , омерзение - это вполне естественная реакция на грязь, отсутствие воспитания и элементарной порядочности.
И да, причина не одна

Отвращение у меня от того, что вчера Я видел: изувеченное и искревлёное лицо, как паралич лицевых нервов, исковерканость слов, показуха и театральность, которая тобой же не описана, потому, что Ты сама не знаешь как так случилось. Врать будешь младшим классам в школе, а Я тебе не пацан.
Живи, как знаешь, не хотела меня слушать, да и не слышала ни когда, а гнала только свою линию, теперь делай, что желаешь.

bognatalenkaДата: Пятница, 02.10.2015, 22:58 | Сообщение # 6384
Цитата МайтреЯ ()
Отвращение у меня от того, что вчера Я видел:

Было бы смешно, если бы не так грустно..Сколько может человек увидеть в 10минутной бытовой перепалке. И ещё про любовь что-то там то бормочет, то кричит..

МайтреЯДата: Пятница, 02.10.2015, 23:20 | Сообщение # 6385
Цитата bognatalenka ()
Было бы смешно, если бы не так грустно..Сколько может человек увидеть в 10минутной бытовой перепалке. И ещё про любовь что-то там то бормочет, то кричит..

Ну прямо Сириус, провести паралели во многих действиях, так один к одному, жаль только одного - Изида 13 не видит, а как Я бы порадовался за Вас всех, что объединил! Такие не суразные вещи в Духе! Вам то не в до мёк? Люди страдают. Энергия от Вас прёт или Я сильней Вас всех? wink
Я ни кто... И ты столько раз это говорила, а потом писала... Я отрёкся теперь от тебя. Хочешь, чтобы платил тупое бабло, 5-ть т.р.? За местокойко? Так Я согласен и пальцем к тебе не притронусь! Ты - чужая! Ищешь? Ищи! Только лапшу на уши людям не вешай, что Ты вся такая из себя... за кашу писать не буду.... но тварь Ты распоследняя! Меняйся или мельница со сковородкой!

Сообщение отредактировал МайтреЯ - Пятница, 02.10.2015, 23:23

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 02.10.2015, 23:24 | Сообщение # 6386
давай свои разборки с тигрицей , в своей ветке ... все сценарии для тебя, линию судьбы , прописали сверху ... самое сложное , это перерождение. Я ничего изменить не могу ... Так я перерождение эль морий из далекого будущего ... И это моё воплощение (Сергея вьюна) ,а не его . Хоть мы все и связаны . И я не согласен уже сейчас с многими его взглядами.. И у меня совсем другие ячеики памяти об этой временной линии . Поэтому он меня тоже не признает . ... Я не тебе должен помогать ,а ему ...

белый д-рак-он

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 02.10.2015, 23:35

МайтреЯДата: Пятница, 02.10.2015, 23:27 | Сообщение # 6387
Отцу прямо скажи, что делать Витя не будет ни чего, так как Наташа другого найдёт и он сделает, а вот когда это будет, Наташа знает.

bognatalenkaДата: Пятница, 02.10.2015, 23:54 | Сообщение # 6388
Цитата МайтреЯ ()
Я ни кто... И ты столько раз это говорила,

Хоть одно доказательство. Лжец! Подлый лжец.
Ты - малое из зол.
Это мои слова. И я их не раз и не два тебе говорила. Теперь - для всех.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 02.10.2015, 23:56 | Сообщение # 6389
ДАД АД ЗЕРО КУКОЛЬНИК ТУТ ТОЛЬКО ОДИН , !

bognatalenkaДата: Пятница, 02.10.2015, 23:59 | Сообщение # 6390
Цитата МайтреЯ ()
Отцу прямо скажи, что делать Витя не будет ни чего,

Вот и скажи сам! Удобно чужими руками жар загребать? Звони и говори! Всё, что посчитаешь нужным!

bognatalenkaДата: Суббота, 03.10.2015, 00:01 | Сообщение # 6391
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
давай свои разборки с тигрицей , в своей ветке

Не выйдет cool Сам заварил с ним кашу - в твоей лохани ей и вариться angry Я не хожу к нему на ветку.
ЭЛЬ-ДАО-ДАР, и извини, конечно, что у тебя это происходит. Но он два дня вынуждал. Больше не стану ничего писать. Пусть колошматится как хочет.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 03.10.2015, 00:03 | Сообщение # 6392
Завтра все проснуться от театральной магии и начнут жизнь по кругу ...

Гор осознавать свои параллели , своих двойников , свое прошлое , отмываться осадка ,просить прощения . так как выхода нет . Только одна женщина его восрпинимает , через боль и страданья и то с когтями... Все остальные расти до уровня человека , через трагедии и счастье судьбы , как это наскучило .... Хочется чего-то нового , изюминку ...

оДА ! Спика поидет в церковь отмаливать грехи за весь род ... А церковные иерархи , будут играть с ней свою игру борясь за свою , временную ветку , которая всем наскучила ..

Пере рожденье древних душ самое скучная затея у Творца ...

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 03.10.2015, 00:25

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 03.10.2015, 00:28 | Сообщение # 6393
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()

Все одевают маски ,ИГРАЮТ СВОЮ НЕВИНОСТЬ , ПОДЫГРЫВАЮТ , СОЗДАЮТ ДРУГ ДРУГУ СИТУАЦИИ , ЭТО бАЛЕТ ... И маскарад

а ЭТО МОЯ ДЬЯВОЛЬСКИЙ ПОСТ...

ты работаешь на театр .а театр на тебя.

джокер ..

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 03.10.2015, 00:37

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 03.10.2015, 00:44 | Сообщение # 6394
заТО ,ЧТО Я ОТРИЦАЛ ЦЕРКОВЬ ИХ УСТАРЕЛЫЕ ВЗГЛЯДЫ , ОСОБЕННО О бОГЕ ,ОБВИНЯЛ В РАСПОСТРАНЕНИЙ ПСИХИЧЕСКИХ И ДРУГИХ ВИРУСОВ , У МЕНЯ , забрали КРИСТАЛЛ ВО ЛБУ , НУ И ФИГ С НИМ .... мОЁ МЕНТАЛЬНОЕ ВЛИЯНИЕ ОТ ЭТОГО НЕ УМЕНЬШИТЬСЯ...

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 03.10.2015, 00:50

bognatalenkaДата: Суббота, 03.10.2015, 00:57 | Сообщение # 6395
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
заТО ,ЧТО Я ОТРИЦАЛ ЦЕРКОВЬ ИХ УСТАРЕЛЫЕ ВЗГЛЯДЫ , ОСОБЕННО О бОГЕ ,ОБВИНЯЛ В РАСПОСТРАНЕНИЙ ПСИХИЧЕСКИХ И ДРУГИХ ВИРУСОВ , У МЕНЯ , забрали КРИСТАЛЛ ВО ЛБУ

ржу, не могу)))))Ну и правильно! Подумаешь, есть во лбу кристалл, нет во лбу кристалла - всё едино! Ты, Нео, велик и могуч! cool
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()

Это от милосердия его такая затея. Куда их, на свалку что ли?!

bognatalenkaДата: Суббота, 03.10.2015, 00:58 | Сообщение # 6396
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Сегодня, 00:03 | Сообщение # 6662

Завтра все проснуться от театральной магии и начнут жизнь по кругу .

Завтра УЖЕ наступило cool

МайтреЯДата: Суббота, 03.10.2015, 04:14 | Сообщение # 6397
bognatalenka, 5++++++!
А то Нео расстроится вдруг... Не Я забрал твой кристалл, он мне не нужен! Принцесса - лебедь! А у тебя месяц под косой не светит случайно? Только во лбу Звезда горит? Не печать, а прямо кристалл!
У малыша забрали игрушку, как у Индуса метку... Какая досада!
Ты Там нашёл со своей сестрой - клад? Теперь все средства будут уходить! Дача говоришь?
Я буду наблюдать, как твоё королевство - рухнет!
Бай. И пускай тебе приснится сон, где мог бы жить и помогать другим, а так - КАРМА и Проклятие в виде печати!
Как здорово Юродствовать на чужих костях, а ведь недавно кто-то Юродствовали очень долго на моих? Не подскажите кто? Сколько их было?
Духовный Мир! Сейчас для Вас будет - страшной Силой!

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 03.10.2015, 09:18 | Сообщение # 6398
для zero , не просто жаба , а небесная жаба , это у толтеков имеет совсем другое значение ..

Все же я о сути , этой карты расскажу ....

Продолжать театр уже не будем , и так все ясно ...

Все же карта оракул .

А да что будет , завтра т.е сегодня , гор наконец-то прочитает свою же книгу... КЛЮЧИ ЕНОХА. ЭТИ КЛЮЧИ ТОЛЬКО ДЛЯ НЕГО САМОГО , А НЕ ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ ...

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 03.10.2015, 09:27

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 03.10.2015, 10:12 | Сообщение # 6399
Небесная жаба , страж духа , обладает способностью играть с концептуальными мыслеволнами и другими шаблонами со-знания.К ней следует относится с благоговением . Она мудра и видит священное начало во всех вещах. храмовые жрецы и жрицы были извергнуты из уст великой жабы . она одета в желтую пятнистую шкуру Ягуара . Это означает , что она является носительницей таинства трансцендентного со-знания.

При поиске способе лечения психической неуравновешенности и духовных недугов , которые ведут к ментальной болезни , нет лучшего способа, чем воззвать к небесной жабе . Небесная жаба распостраняет свою защиту на духовных искателей и освещает путь к духовной истине . Она прибывает в ночном небе в виде со-звездия и обновляет нашу жизнь в ходе цикла дня и ночи . Она та ,кто обладает пернатыми ножами .Она пробуждается в тишине и темноте .. принятие Небесной жабы ведет вас в мир , где нет ограничения, . Небесную жабу называют родовым каналом ,это означает ,что она рождает вас в новый мир , в более высокое состояние со-знания.

Небесная жаба -отличная предсказательница и обладает силой изолировать и трансформировать опасность , когда та на подходе. Она сила на вашем левом плече.. Небесная жаба может предупредить о землетресении, о падении метеорита и других катастроф .Кто предупрежден ,тот вооружен ..Она является хранительницей многих тайных наук и хозяйкой множества утраченных энергетических миров .Жаба ассоциируется с исцелением на расстоянии.Она является знатоком тонких применении самых разнообразных видов волшебных животных и растительных субстанции ..

Существуют огромные алтари Жабы , а также резьба на стелах ,которые изображают ее с гипертрофированными железами позади головы .На этих изображениях из тела Жабы , выходят спирали , что говорит о необычном состоянии , Это гигантская Жаба благодаря своим огромным железам , вырабатывает мощный галлюциноген , известный как буфотенин.

Храмовые жрицы собирали белый секрет , который выделяют жабы , Это делалось так , жабу крепко удерживают , одной рукой , в то же время , прижигая её между глаз , горящим концом палки . После этого Вырабатываемая жабой жидкость выскребалась из её желез . Собирали ее во время новолуния .Это мощное психоделическое химическое вещество смешивалось с растертым табаком , потом вызывающую видения смесь вдыхали и таким образом , получали возможность ускоренной "монорельсовой поездки " по дркгим измерениям. Это был прорыв через время к месту рождения божественного принципа .Он мог заглянуть в будущее или исцелиться от болезни.

Однако встреча с хозяевами Верхнего мира , не всегда бывала приятной . Информация , полученная таким способом , могла содержать горькие истины ....

Вглядитесь в эту карту , это поможет вам реализовать дремлющие в вас силы ,до того как они заснут окончательно ,и некогда не смогут быть использованы . Небесная Жаба велит вам либо применять их , либо забыть навсегда . это карта предлагает вам мир новых возможностей и скрытых энергетических способностей . Следуйте за этими вновь пробужденными силами ,но храните молчание когда стремитесь к ним .

Это еще и карта нежной материнской заботы . Небесная жаба может пробудить в вас материнский инстинкт , вне зависимости от того , к какому полу вы относитесь . Единение с небесной Жабой обладает способностью обострить творческое видение. Вам не придется продавать свою душу темным силам !

Вы можете бродить по земным дорогам , сохраняя равновесие между светом и тьмой . Следует считаться с жизненной силой жабы .

Небесная жаба тесно ассоциируется с игрой в мяч и полями для этой игры . Она может помочь вам понять , как вести себя в ходе соревнования . Её наставления могут оказаться полезны как в физическом и в духовном мире .

Небесная жаба всегда говорит нам . Пошевеливайся и прыгай .

Вот такая необычная карта объединила нас с Оксаной ,Гором ,мной .в момент определенного времени (отрезок времени , ситуации , размышлении ) в линиях судьбы. biggrin

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 03.10.2015, 10:20

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 03.10.2015, 10:17 | Сообщение # 6400
Цитата МайтреЯ ()
А у тебя месяц под косой не светит случайно?

Я же говорил все влияние на всех вскрытие под-сознания с поддержкой луны ... biggrin

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Страница 320 из 490«12318319320321322489490»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9784
Свободный разговор... 5867
Дуратино - это Я 3648
Человек и Мир 3469
Любовь... 3259
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2523
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 19.11.2017, 11:28   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 19.11.2017, 02:17   спика ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 18.11.2017, 23:44   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 18.11.2017, 20:24   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 18.11.2017, 19:54   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 18.11.2017, 19:20   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 18.11.2017, 18:34   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 18.11.2017, 18:09   След_Вечности ПРАКТИКА
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 18.11.2017, 14:53   эмма ОСОЗНАНИЕ
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Коллективные Медитации... 18.11.2017, 12:04   Прайм ПРАКТИКА
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 18.11.2017, 07:12   эмма ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 17.11.2017, 14:18   След_Вечности Миропонимание.
Я. Чувства и Реальности. 17.11.2017, 01:42   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 16.11.2017, 10:45   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
След_Вечности
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..